attualizzato 06.07.2019 22:04:05
|
Jetzt Mobile-Nummer und Startnummern eintragen für den beliebten Resultat-SMS-Service. Dieser Service ist kostenlos.
Saisir votre numéro de portable et les dossards d'intérêt pour recevoir les résultats par SMS. Ce service est gratuit.
Memorizza ora il tuo numero di cellulare ed i pettorali di interesse per ricevere i risultati tramite SMS. Questo servizio è gratuito.
Register now your mobile number and the bibs to get the results by SMS. This service is free of charge. |
pett name year city team status
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4827 Ackermann Klaus 1962 D-Aschaffenburg ??? SMS-Service
4023 Adam Philipp 1991 D-München Fun!Fun!Fun! ??? SMS-Service
9533 Alonso Luis 1970 D-München Munich Cycling Club-EPS ??? SMS-Service
9535 Altenkirch Lutz 1981 D-Rottach-Egern Bertl`s Bikeshop ??? SMS-Service
6365 Althammer Thomas 1966 D-München Team Baier Landshut ??? SMS-Service
4003 Ambrassat Markus 1978 D-Bischofsmais Team Geisskopf ??? SMS-Service
2773 Amecke-Mönnighoff Julius 1992 D-München ??? SMS-Service
5348 Andersch Ralf 1969 D-Bamberg Lech Angels ??? SMS-Service
8282 Arnold Thomas 1991 D-Unterhaching Fun!Fun!Fun! ??? SMS-Service
8117 Augustin Matthias 1989 D-Bischofsmais Team Geisskopf ??? SMS-Service
1694 Bachner Angela 1972 D-Wallersdorf ??? SMS-Service
9841 Bähner Christoph 1970 D-Augsburg ??? SMS-Service
9612 Bambynek Ansgar 1967 D-München ??? SMS-Service
9614 Band Stefan 1967 D-Schmidgaden ??? SMS-Service
8177 Bang Michael 1962 D-Nürnberg Weizentempler ??? SMS-Service
9638 Bartnik Roman 1977 D-München ex Cap ??? SMS-Service
2191 Bath Christoph 1987 D-München GS di Monaco ??? SMS-Service
9653 Bauer Gerhard 1969 D-Unterschleißheim ??? SMS-Service
8214 Bauhuber Georg 1977 D-Riedering 1st ECOVIS Int. Cycling Team ??? SMS-Service
6393 Baumann Martin 1980 D-Geretsried RSC Wolfratshausen ??? SMS-Service
9658 Beck Markus 1974 D-Bad Reichenhall Team Bike Friends Salzburg ??? SMS-Service
3279 Bedrich Ralph 1966 D-Erlangen ??? SMS-Service
6397 Behringer Konrad 1966 D-Nürnberg SkiClubKnoblauchsland Nürnberg ??? SMS-Service
5350 Benicke Markus 1976 D-Miesbach Lech Angels ??? SMS-Service
9239 Berger Harald 1961 D-Friedberg Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
108 Berninger Michael 1982 D-Alzenau Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
6414 Betz Bernhard 1964 D-Regensburg ??? SMS-Service
3290 Betz Stefan 1967 D-Munich Monaco Velo Club ??? SMS-Service
8121 Beuerle Matthias 1992 D-Munich Carbon Nanotubes ??? SMS-Service
6418 Bichlmaier Jürgen 1965 D-Isen Race Team Inntal Bike ??? SMS-Service
160 Biechele Christian 1964 D-Nürnberg Alpecin Allstars ??? SMS-Service
162 Bigarini Antonio 1976 D-München ??? SMS-Service
9240 Blahak Günther 1955 D-Friedberg Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
5351 Blanckenstein Dominik 1975 D-München Lech Angels ??? SMS-Service
9738 Blaschzok Robert 1957 D-Geiselhöring ??? SMS-Service
2775 Blattmann Berthold 1965 D-Rosenheim Castelli ??? SMS-Service
1054 Bloch Katrin 1982 D-Marktoberdorf Infinity Bike Racing ??? SMS-Service
6421 Bobrowski Jaroslav 1987 D-Landshut Team Baier Landshut ??? SMS-Service
5536 Bogenrieder Christian 1969 D-Pörnbach Uim Doi Roasa ??? SMS-Service
9751 Bolanz Ralph 1972 D-Röthenbach Radeln und Helfen ??? SMS-Service
9241 Borrmann Jens 1964 D-Vaterstetten Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
6438 Boschert Martin 1957 D-Herrsching ??? SMS-Service
4625 Boettger Daniel 1970 D-München Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
2154 Boysen Finn 1974 D-München Aichach 2000 ??? SMS-Service
8178 Bracher Stefan 1961 D-Nürnberg Weizentempler ??? SMS-Service
1719 Bradshaw Ines 1987 D-Regensburg Tristar Regensburg ??? SMS-Service
6445 Bradshaw Marco 1978 D-Regensburg ??? SMS-Service
4693 Brandt Daniel 1979 D-Regensburg ??? SMS-Service
6449 Breil Olaf 1968 D-Oberding Trisport Erding e.V. ??? SMS-Service
9242 Brem Manfred 1960 D-Bobingen Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
9807 Bresele Manfred 1960 D-Memmingen Allgäuer Steinböcke ??? SMS-Service
1274 Brettel Andrea 1967 D-Königsbrunn Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
9243 Brettel Knut 1959 D-Königsbrunn Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
8365 Briest Alexander 1974 D-Immenstadt Infinity Bike Racing ??? SMS-Service
1725 Brinkmann Katharina 1988 D-München ??? SMS-Service
6451 Brotzeller Clemens 1963 D-München ??? SMS-Service
4626 Brunk Achim 1969 D-Valley Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
2155 Brunnegger Thomas 1972 D-Ingolstadt Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
6453 Brutscher Christian 1976 D-Obergünzburg TSV Günzach ??? SMS-Service
8290 Buchhauer Dieter 1960 D-Waldsassen Ghost Dolomiten Waldsassen ??? SMS-Service
4627 Bunke Hans-Peter 1955 D-Straubing Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
8179 Czyron Michael 1961 D-Nürnberg Weizentempler ??? SMS-Service
4629 Daffner Arthur 1965 D-Böhmfeld Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
10035 Dalgic Akin 1967 D-Altdorf NMA Radgruppe ??? SMS-Service
10045 Danner Andreas 1978 D-Jachenau SSC Jachenau ??? SMS-Service
10046 Dantl Martin 1970 D-Ingolstadt ??? SMS-Service
6516 Dax Thomas 1967 D-Velden Team Baier Landshut ??? SMS-Service
1760 De La Sota Richter Tamara 1987 D-Munich ??? SMS-Service
4630 Dedic Alen 1975 D-München Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
10090 Deisenhofer Manfred 1955 D-Königsbrunn ??? SMS-Service
9245 Demontis Carlo 1969 D-Aichach Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
4631 Dendl Stefan 1954 D-Straubing Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
6532 Dickmann Jochen 1967 D-München ??? SMS-Service
8366 Dietrich Simon 1980 D-Augsburg Infinity Bike Racing ??? SMS-Service
4632 Dietze Jörg 1961 D-Friedberg Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
2156 Distler Peter 1965 D-Bogen Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
10149 Doth Marco 1978 D-Höhenkirchen-Siegertsbrunn ??? SMS-Service
1365 Doucet Caroline 1988 D-München GS di Monaco ??? SMS-Service
8171 Drake Phil 1973 D-Haimhausen Snecklifters ??? SMS-Service
8367 Dreier Bernd 1968 D-Füssen Infinity Bike Racing ??? SMS-Service
8180 Drexel Johannes 1966 D-Nürnberg Weizentempler ??? SMS-Service
10160 Dudenhöffer Dirk 1985 D-München ??? SMS-Service
9246 Duile Gerhard 1961 D-Augsburg Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
8181 Eberle Ralph 1965 D-Nürnberg Weizentempler ??? SMS-Service
6534 Eder Martin 1967 D-Ettringen Radsportfreunde Ettringen ??? SMS-Service
4633 Ehmann Michael 1970 D-Bruckmühl Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
9247 Eichner Thomas 1964 D-Aresing Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
10182 Eisenstecken Thomas 1987 D-Erlangen Ex-FZJ-Cycling Team ??? SMS-Service
9248 Eitelhuber Hans 1952 D-Affing Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
4634 Elsenberger Rupert 1968 D-Dachau Radteam Aichach ??? SMS-Service
5353 Emmerich Bernhard 1961 D-Hohenbrunn Lech Angel ??? SMS-Service
1538 Endler Karin 1961 D-Mnchen ??? SMS-Service
1030 Endres Ina 1970 D-Nürnberg Weizentempler ??? SMS-Service
9249 Endres Michael 1961 D-Augsburg Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
8182 Endres Ralf 1959 D-Nürnberg Weizentempler ??? SMS-Service
10193 Epting Ulrich 1965 D-Tutzing ride slow ??? SMS-Service
1084 Erhardt Sabrina 2000 D-Berg Team Bierschneider ASV Neumark ??? SMS-Service
6538 Ernst Josef 1965 D-Aiterhofen GCG Straubing ??? SMS-Service
10200 Erthel Bert 1953 D-Feldkirchen-Westerham ??? SMS-Service
8183 Essigkrug Bernhard 1962 D-Heroldsberg Weizentempler ??? SMS-Service
173 Faehrmann Johann 1989 D-München RennRad ??? SMS-Service
9251 Fehle Gerhard 1960 D-Bobingen Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
4635 Felbier Christian 1969 D-Wallersdorf Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
8184 Feser Jörg 1961 D-Nürnberg Weizentempler ??? SMS-Service
1079 Fetzer Bianca 1983 D-München SUS Racing ??? SMS-Service
8542 Fetzer Daniel 1981 D-München SUS Racing ??? SMS-Service
6562 Fiedler Klaus 1952 D-München Doubltjes ??? SMS-Service
4636 Figge Martin 1972 D-Höhenkirchen-Siegertsbrunn Radteam Aichach 200 ??? SMS-Service
1366 Fischer Carolina 1998 D-Martinsried ??? SMS-Service
10255 Fischer Dennis 1993 D-München ??? SMS-Service
1367 Fischer Gabriele 1965 D-Martinsried GS di Monaco ??? SMS-Service
10257 Fischer Gerhard 1971 D-Lenggries Baycicle Factory Team ??? SMS-Service
4961 Fischer Korbinian 2001 D-Martinsried GS di Monaco ??? SMS-Service
10258 Fischer Martin 1981 D-Jachenau Baycicle Factory Team ??? SMS-Service
1275 Fischer Martina 1972 D-Ottmaring Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
6566 Fischer Rainald 1965 D-Martinsried GS di Monaco ??? SMS-Service
10260 Fisser Bernd 1971 D-Weyarn Bernd Fisser ??? SMS-Service
1085 Fleischmann Ines 1997 D-Germany Team Bierschneider ASV Neumark ??? SMS-Service
8563 Fleischmann Michael 1967 D-Germany Team Bierschneider ASV Neumark ??? SMS-Service
6568 Fleischmann Philip 1976 D-Wörthsee GS di Monaco ??? SMS-Service
10277 Forzini Lorenzo 1980 D-München RV STURMVOGEL MÜNCHEN 1952 E.V ??? SMS-Service
4962 Franke Daniel 1972 D-München GS di Monaco ??? SMS-Service
10287 Franke Matthias 1967 D-Buxheim ??? SMS-Service
10295 Friedl Peter 1985 D-Friedberg RSC Mering ??? SMS-Service
4963 Fröber Ralf 1971 D-München GS di Monaco ??? SMS-Service
10302 Frühwein Markus 1982 D-München ??? SMS-Service
10314 Fürst Alois 1960 D-Regensburg ??? SMS-Service
10312 Fuss Fabian 1996 D-Oberpframmern EHC Bad Aibling ??? SMS-Service
8216 Galler Michael 1984 D-Rohrdorf 1st ECOVIS Int. Cycling Team ??? SMS-Service
8185 Gambichler Roland 1959 D-Starnberg Weizentempler ??? SMS-Service
10334 Gao Feng 1986 D-Garching ??? SMS-Service
1793 Garavini Elisa 1978 D-München TriCEPs München ??? SMS-Service
4638 Gawlik Patrick 1993 D-Deining Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
3466 Gebele Lars 1977 D-Schwabmünchen Passo Comodo ??? SMS-Service
3467 Geheeb Manfred 1960 D-Strullendorf ??? SMS-Service
1797 Geiger Christine 1989 D-Kinsau SV Kinsau ??? SMS-Service
10350 Geigl Peter 1965 D-Grainau ??? SMS-Service
6582 Geltinger Johann 1971 D-Schliersee Bergziegen ??? SMS-Service
1799 Gernet Sabine 1982 D-München GS di Monaco ??? SMS-Service
4964 Gießen-Jung Clemens 1981 D-München GS di Monaco ??? SMS-Service
10366 Gietl Franz 1982 D-Weilheim ??? SMS-Service
10372 Gindele Georg 1961 D-Neu-Ulm ??? SMS-Service
5354 Glas Robert 1969 D-Gundelsheim Lech Angels ??? SMS-Service
8283 Glasauer Max 1988 D-München Fun!Fun!Fun! ??? SMS-Service
1368 Glashauser Katrin 1986 D-München ??? SMS-Service
3480 Glatthaar Gerd 1966 D-München ??? SMS-Service
6597 Gloeckel Friedrich 1961 D-Solnhofen TSG Solnhofen ??? SMS-Service
6614 Görg Stefan 1967 D-Nürnberg ??? SMS-Service
6615 Görlich Jürgen 1972 D-Wolfratshausen GS di Monaco ??? SMS-Service
3485 Graf Reinhold 1962 D-Reichling Bike Hütte Peißenberg ??? SMS-Service
6605 Greif Philipp 1977 D-München GS di Monaco ??? SMS-Service
4639 Griebel Jochen 1977 D-Otterfing Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
1459 Gröger Claudia 1967 D-Aschau Lech Angels ??? SMS-Service
2222 Gröger Thomas 1964 D-Aschau Lech Angels ??? SMS-Service
9252 Grombe Robert 1983 D-Denkendorf Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
1276 Grosse Michaela Maria 1968 D-Schwangau Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
3490 Grossmann Daniel 1977 D-Ingolstadt DanG ??? SMS-Service
9253 Gruber Günter 1949 D-Aystetten Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
4640 Gruber Joachim 1962 D-Straubing Aichach 2000 ??? SMS-Service
1277 Grundl Sabine 1967 D-Augsburg Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
6610 Gsänger Uwe 1961 D-Solnhofen TSG Solnhofen ??? SMS-Service
4641 Gschwendtner Josef 1962 D-Holzkirchen Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
10452 Haas Werner 1962 D-Eching Echinger Radler ??? SMS-Service
10453 Haberstumpf Stefan 1973 D-München HABMST ??? SMS-Service
4004 Hacker Norbert 1975 D-Aholming Team Geisskopf ??? SMS-Service
6617 Hagen Wolfgang 1966 D-Dirlewang VC Mindelheim ??? SMS-Service
2157 Hagg Stefan 1981 D-Ingolstadt Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
6618 Hamberger Stefan 1963 D-Kirchseeon GS di Monaco ??? SMS-Service
10461 Hanebeck Hans 1986 D-Holzkirchen RSLC Holzkirchen ??? SMS-Service
2415 Hansen Jens 1979 D-München Casa Ciclista ??? SMS-Service
8564 Härtl Erwin 1968 D-Neumarkt Team Bierschneider ASV Neumark ??? SMS-Service
6633 Härtl Hans 1956 D-Tirschenreuth Team PowerTraxx ??? SMS-Service
8565 Härtl Jonas 2000 D-Neumarkt Team Bierschneider ASV Neumark ??? SMS-Service
10469 Hatheier Bernhard 1981 D-Baierbrunn GS di Monaco ??? SMS-Service
3497 Hatzelmann Andreas 1979 D-Eppishausen VC Mindelheim ??? SMS-Service
1460 Hayler Christine 1968 D-Huglfing Lech Angels ??? SMS-Service
5355 Hayler Stephan 1965 D-Huglfing Lech Angels ??? SMS-Service
1461 Hecht Andrea 1987 D-München Lech Angels ??? SMS-Service
4642 Heckel Ralph 1963 D-Gröbenzell Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
4643 Heckl Stefan 1972 D-Holzkirchen ??? SMS-Service
4644 Heim Bernd 1968 D-Durach Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
6625 Heinemeyer Thomas 1965 D-Penzberg RSLC Holzkirchen ??? SMS-Service
4645 Held Richard 1976 D-Aichach Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
10477 Helfrich Oliver 1965 D-Aschaffenburg Bembelbrasilianer ??? SMS-Service
10478 Helgath Florian 1978 D-München ??? SMS-Service
4646 Hellmann Andreas 1952 D-Augsburg Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
3501 Herdener Lutz 1981 D-München ??? SMS-Service
1031 Herrmann Christine 1964 D-Uttenreuth Weizentempler ??? SMS-Service
8186 Herrmann Peter 1966 D-Cadolzburg Weizentempler ??? SMS-Service
1663 Hertlein Bianca 1969 D-Rettenberg Club TdC ??? SMS-Service
8187 Hertlein Thomas 1964 D-Nürnberg Weizentempler ??? SMS-Service
1369 Herz Leonie 1976 D-Neuried GS di Monaco ??? SMS-Service
10491 Hiendl Hubert 1975 D-Aiterhofen GCG Straubing ??? SMS-Service
10493 Hildebrand Robert 1963 D-Mintraching ??? SMS-Service
9254 Hilz Siegfried 1962 D-Friedberg Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
10497 Hirschmann Georg 1960 D-Altdorf NMA Radgruppe ??? SMS-Service
10524 Höchsmann Lukas 1992 D-Ingolstadt ??? SMS-Service
10499 Hofer Werner 1965 D-Nürnberg Ski Club Knoblauchsland ??? SMS-Service
10501 Hoffmann Bernd 1983 D-Ergoldsbach Team Baier Landshut ??? SMS-Service
8188 Hoffmann Gerhard 1958 D-Nürnberg Weizentempler ??? SMS-Service
6629 Hofmann Marcus 1974 D-Benediktbeuern Baycicle Factory Team ??? SMS-Service
1171 Homrighausen Sabine 1977 D-Munich ??? SMS-Service
4647 Hornbacher Bernd 1963 D-Ansbach Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
9256 Huber Martin 1972 D-Lenting Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
10526 Hübner Bruno 1955 D-Altdorf ??? SMS-Service
10521 Huisman Martijn 1975 D-Munich ??? SMS-Service
1370 Hungley Elisabeth 1959 D-Kreuth GS di Monaco ??? SMS-Service
561 Ischdons Ute 1970 D-München Rennradln München ??? SMS-Service
10564 Jägel Olaf 1962 D-Murnau am Staffelsee Tom's Coaching ??? SMS-Service
10550 Janus Michael 1988 D-Coburg ??? SMS-Service
10557 Jobst Patrick 1981 D-Nürnberg NMA Radgruppe ??? SMS-Service
9257 Kachel Robert 1965 D-Landsham Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
3516 Kachelmann Veit 1976 D-Holzkirchen ??? SMS-Service
6644 Kaiser Franz 1980 D-München ??? SMS-Service
10569 Kamenz Joachim 1967 D-Weißenhorn ??? SMS-Service
10570 Kamphans Georg 1962 D-Nürnberg ??? SMS-Service
4653 Käser Hermann 1956 D-Friedberg Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
6646 Kattan Dietmar 1964 D-München GS di Monaco ??? SMS-Service
5851 Keienburg Alexander 1990 D-München ??? SMS-Service
10577 Keller Andreas 1973 D-Immenstadt Bergstätt Express ??? SMS-Service
1821 Keller Anita 1974 D-Immenstadt Bergstätt Express ??? SMS-Service
10578 Keller Christian 1979 D-Immenstadt Bergstätt Express ??? SMS-Service
6647 Kellner Felix 1976 D-Jachenau SG Sparkasse Bad Tölz-WOR ??? SMS-Service
10580 Kellner Lars 1972 D-Gauting GS di Monaco ??? SMS-Service
10584 Kerschbaumer Tobias 1987 D-München ??? SMS-Service
6648 Kettenberger Ludwig 1965 D-Erding WiggBee ??? SMS-Service
1823 Kettenberger Sabine 1969 D-Erding WiggBee ??? SMS-Service
10588 Kiefersauer Karl 1980 D-Jachenau SSC Jachenau ??? SMS-Service
6649 Kiehl Hans 1961 D-Inning ??? SMS-Service
4965 Kindl Martin 1971 D-Warngau GS di Monaco ??? SMS-Service
5852 Kirchmann Wilhelm 1957 D-Thaining ??? SMS-Service
10593 Kirchner Christoph 1996 D-Rödental Radcore Sonneberg ??? SMS-Service
1558 Kirchner Grit 1965 D-Langenbruck Uim Doi Roasa ??? SMS-Service
5853 Kirchner Joerg 1962 D-Langenbruck Uim Doi Roasa ??? SMS-Service
10594 Kirsch Christoph 1965 D-Marquartstein ??? SMS-Service
5358 Kirschner Hans-Peter 1966 D-Rosenheim LECH ANGELS ??? SMS-Service
4648 Kirschner Wolfgang 1963 D-Augsburg Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
2159 Kiste Markus 1973 D-Höhenkirchen-Siegertsbrunn Radsportteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
4966 Kistler Wolfgang 1972 D-München GS di Monaco ??? SMS-Service
4031 Klabisch Gregor 1982 D-Augsburg Infinity Bike Racing ??? SMS-Service
6650 Kleemann Martin 1966 D-München Fidelity ??? SMS-Service
10597 Klein Stefan 1979 D-München ??? SMS-Service
4836 Kleinhans Christian 1966 D-Grafing ??? SMS-Service
2430 Kleinschmidt Kay 1985 D-München ??? SMS-Service
4649 Klier Rainer 1968 D-Schrobenhausen Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
10599 Klingenstein Stefan 1981 D-Oberhaching ??? SMS-Service
6651 Klingenstein Tobias 1983 D-München ??? SMS-Service
8370 Kmeid Saad 1989 D-Kempten Infinity Bike Racing ??? SMS-Service
8189 Knauer Richard 1963 D-Lauf Weizentempler ??? SMS-Service
10605 Koch Axel 1964 D-Straubing RC Dingolfing ??? SMS-Service
3521 Köller Andre 1974 D-Ingolstadt ??? SMS-Service
9258 Koller Franz 1963 D-Gröbenzell Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
6656 Koenigbauer Thomas 1966 D-Landshut Team Baier Landshut ??? SMS-Service
4650 Kopold Thomas 1968 D-Baar-Ebenhausen Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
4651 Kopp Robert 1972 D-Aichach Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
10613 Kosovelj Aleksandar 1969 D-Wolfratshausen Solo rider ??? SMS-Service
5359 Kottke-Wenzel Bernd 1970 D-Rosenheim Lech Angels ??? SMS-Service
4652 Kotzian Andreas 1972 D-München Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
10616 Kraft Olaf 1959 D-Bad Hindelang TV Hindelang ??? SMS-Service
10632 Krämer Michael 1973 D-Neubiberg Gatto bianco ??? SMS-Service
10618 Kranz Henning 1980 D-Holzkirchen Asphaltfresser ??? SMS-Service
1831 Kraus Franziska 1985 D-Höchstadt Franziska Kraus ??? SMS-Service
10622 Kreh Felix 1975 D-München GS di Monaco ??? SMS-Service
1832 Kremer Nicole 1965 D-München ??? SMS-Service
4024 Krotil Lukas 1987 D-München Fun!Fun!Fun! ??? SMS-Service
10628 Kroutvar Miro 1974 D-München Team Bergziegen ??? SMS-Service
4654 Küffner Dieter 1964 D-Friedberg Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
10640 Küfner Peter 1948 D-Selbitz RC Pfeil Hof ??? SMS-Service
10635 Kuhn Bernd 1969 D-München Die Bergziegen ??? SMS-Service
3522 Kühnel Christian 1964 D-Stockdorf Sonne.komm ??? SMS-Service
6348 Kummer Mario 1962 D-Zirndorf Club TdC ??? SMS-Service
8371 Kuo Yu-Jeng 1990 D-Kempten Infinity Bike Racing ??? SMS-Service
2161 Küster Dirk 1967 D-München Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
4655 Lachner Rainer 1967 D-München Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
6665 Langer Tilman 1971 D-München GSM ??? SMS-Service
4067 Langner Andreas 1974 D-Neumarkt Team Bierschneider ASV Neumark ??? SMS-Service
8122 Laqua Henryk 1995 D-Martinsried Carbon Nanotubes ??? SMS-Service
6669 Lazic Stojko 1969 D-Wolfratshausen GS DI MONACO ??? SMS-Service
8190 Leeven Dirk 1963 D-Nürnberg Weizentempler ??? SMS-Service
1278 Leibl Anja 1979 D-Feldafing Aichach 2000 ??? SMS-Service
6673 Leidl Max 1949 D-Straßkirchen ??? SMS-Service
6674 Leigh Robert 1969 D-Gauting Grupo Sportivo di Monaco ??? SMS-Service
8191 Leikauf Andreas 1962 D-Nürnberg Weizentempler ??? SMS-Service
6675 Leinfelder Siegfried 1966 D-Oettingen CSG Lindau ??? SMS-Service
1564 Lill Theresa 1983 D-München Rennradeln München ??? SMS-Service
6678 Lilla Josef 1957 D-Eisenhofen Hirscberg ??? SMS-Service
10693 Lindner Peter 1979 D-Bad Tölz baycicle factory racing team ??? SMS-Service
4035 Lippert Christian 1963 D-Gräfelfing SG Stern Sindelfingen ??? SMS-Service
1565 Loebe Barbara 1950 D-München ??? SMS-Service
2162 Lochbihler Christian 1969 D-Hopferau Rad Team Eichach ??? SMS-Service
8118 Loibl Markus 1972 D-Bischofsmais Team Geisskopf ??? SMS-Service
6689 Loris Ferdinand 1968 D-Neurtaubling ??? SMS-Service
10725 Lowke Dirk 1974 D-München Star Wheels Team Milano ??? SMS-Service
9259 Maier Jürgen 1963 D-Krumbach Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
4657 Mangertseder Ralf 1968 D-Arnstorf Radteam Aichach ??? SMS-Service
8291 Mannl Stephan 1979 D-Walderbach Ghost Dolomiten Waldsassen ??? SMS-Service
6702 Marach Amin 1970 D-München GS di Monaco ??? SMS-Service
4009 Mayer Adam 1962 D-Nürnberg Weizentempler ??? SMS-Service
1032 Mayer Sandra 1964 D-Nürnberg Weizentempler ??? SMS-Service
8192 Meder Gerhard 1966 D-Nürnberg Weizentempler ??? SMS-Service
4658 Meier Gregor 1964 D-Angelbrechting Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
9260 Meitinger Josef 1961 D-Augsburg Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
6716 Meixner Werner 1957 D-Memmingen ??? SMS-Service
6717 Meixner Wolfgang 1964 D-Obergünzburg TSV Obergünzburg ??? SMS-Service
6721 Melzer Jürgen 1973 D-Schierling ??? SMS-Service
8292 Meyer Alfred 1965 D-Mitterteich Ghost Dolomiten Waldsassen ??? SMS-Service
10901 Mittermeier Kevin 1993 D-Unterhaching PDV Schnellschuh ??? SMS-Service
10921 Moosburger Thomas 1980 D-Eppishausen ??? SMS-Service
10924 Morawietz Jürgen 1968 D-Deggendorf RSV Zweirad-Center Dingolfing ??? SMS-Service
1027 Morris Emma 1978 D-Haimhausen Snecklifters ??? SMS-Service
4659 Mühlig Lutz 1959 D-München Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
4838 Müller Armin 1977 D-München ??? SMS-Service
1872 Müller Doris 1969 D-München Doris Müller ??? SMS-Service
10954 Müller Holger 1965 D-Eppishausen ??? SMS-Service
4660 Müller Jochen 1967 D-Augsburg Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
10940 Mueller Juergen 1969 D-Augsburg ??? SMS-Service
8193 Müller Markus 1962 D-Nürnberg Weizentempler ??? SMS-Service
1873 Müller Nicol 1974 D-Pfaffenhofen Uim Doi Roasa ??? SMS-Service
9262 Mussemann Reinhard 1962 D-Gaimersheim Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
10977 Neidenberger Harald 1973 D-Feuchtwangen Overkill Wildenholz ??? SMS-Service
2487 Neuberger Rupert 1962 D-Rudelzhausen New Mountains ??? SMS-Service
8313 Neuhauser Franz 1960 D-Bolsterlang Neuhauser ??? SMS-Service
1044 Neuhauser Regine 1993 D-Bolsterlang Neuhauser ??? SMS-Service
2682 Neumann Michael 1965 D-Inning am Ammersee ??? SMS-Service
10986 Neumayer Fabian 1992 D-Ingolstadt ??? SMS-Service
1033 Neumeier Marion 1968 D-Pyrbaum Weizentempler ??? SMS-Service
10993 Niedziella Bodo 1970 D-Anzing ??? SMS-Service
9263 Nienhold Marcel 1984 D-Ingolstadt Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
5361 Niiranen Klaus 1969 D-München Lech Angels ??? SMS-Service
10996 Nikol Oliver 1977 D-Mühlendorf SC Mühlendorf ??? SMS-Service
4663 Nusser Wilhelm 1965 D-Augsburg RC Aichach 2000 ??? SMS-Service
11008 Oberhollenzer Michael 1965 D-Landshut Team Baier Landshut ??? SMS-Service
11009 Oberste-Schemmann Martin 1965 D-Nürnberg ??? SMS-Service
5362 Oetting Philipp 1974 D-Herrsching Lech Angels ??? SMS-Service
1879 Oettl Kathrin 1980 D-Bad Tölz RSC Wolfratshausen ??? SMS-Service
237 Oettl Stefan 1974 D-Bad Tölz GMBB Team powered by Castelli ??? SMS-Service
6763 Offtermatt Martin 1976 D-Reichertshofen ??? SMS-Service
11015 Oks Wilhelm 1959 D-Postbauer-Heng NMA Radgruppe ??? SMS-Service
1087 Omlor Kornelia 1958 D-Neumarkt Team Bierschneider ASV Neumark ??? SMS-Service
8567 Omlor Michael 1954 D-Neumarkt Team Bierschneider ASV Neumark ??? SMS-Service
8568 Oppermann Stefan 1969 D-Neumarkt Team Bierschneider ASV Neumark ??? SMS-Service
1034 Osswald Anja 1971 D-Freising Weizentempler ??? SMS-Service
1039 Ostertag Anna 1989 D-München Fun!Fun!Fun! ??? SMS-Service
11772 Öttl Andreas 1971 D-Bad Tölz ??? SMS-Service
6769 Otto Carsten 1967 D-Gräfelfing GS di Monaco ??? SMS-Service
11030 Otto Jens 1966 D-Grafing Bis d'Haxn gliahn ??? SMS-Service
5363 Parr Markus 1970 D-München Lech Angels ??? SMS-Service
11064 Paschold Rick 1993 D-München ??? SMS-Service
11088 Pecka Richard 1973 D-Gauting Star Wheels Team Milano ??? SMS-Service
11129 Pfannmoeller Stefan 1980 D-München Ulle ??? SMS-Service
11130 Pfatrisch Peter 1959 D-Sachsenkam SG Sparkasse Bad Tölz-Wolfr. ??? SMS-Service
4967 Pfaus Alexander 1979 D-München GS di Monaco ??? SMS-Service
8284 Pflaum Florian 1989 D-Waldthurn Fun!Fun!Fun! ??? SMS-Service
3648 Phillips Baxter 1970 D-Munich RSV Rifiglio ??? SMS-Service
11160 Plank Sebastian 1968 D-München ??? SMS-Service
11161 Plank Wolfgang 1963 D-München ??? SMS-Service
4968 Polacek Hannes 1955 D-München Gsdi Monaco ??? SMS-Service
8293 Pöllinger Bernhard 1960 D-Waldsassen Ghost Dolomiten Waldsassen ??? SMS-Service
4664 Printz Olaf 1969 D-Oberndorf am Lech Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
2245 Prothmann Roland 1972 D-Veitsbronn ??? SMS-Service
6810 Prummer Martin 1976 D-Ilmendorf ??? SMS-Service
1279 Pürschel Anja 1978 D-Inning Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
3675 Raaf Nici 1995 D-München Kirchmair Cycling ??? SMS-Service
11210 Raitz von Frentz Felix 1973 D-München ??? SMS-Service
11214 Ramming Joachim 1972 D-Bad Aibling ??? SMS-Service
2163 Rebel Jens 1985 D-Ingolstadt Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
4665 Reich Gerhard 1970 D-Gerblinghausen Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
4029 Reichert Thomas 1967 D-München AST Süssen ??? SMS-Service
6823 Reim Christian 1976 D-Wolnzach ??? SMS-Service
11230 Reinlein André 1990 D-Waldkirchen Kirchmair Cycling ??? SMS-Service
8372 Reissner Peter 1963 D-Wiggensbach Infinity Bike Racing ??? SMS-Service
4807 Rengers Frank 1962 D-Oberau Höhenmeterhelden Murnau e.V. ??? SMS-Service
8285 Resch Martin 1987 D-München Fun!Fun!Fun! ??? SMS-Service
8301 Rettler Philipp 1982 D-München SHK Racing Team ??? SMS-Service
11237 Reynders Jens 1979 D-München Mannheim H7-6 ??? SMS-Service
4969 Richter Florian 1976 D-Fürstenfeldbruck GS di Monaco ??? SMS-Service
6832 Richtsfeld Josef Andreas 1966 D-Simbach am lnn ??? SMS-Service
1280 Rieder Katrin 1981 D-Rohrbach Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
4842 Riedlmüller Harald 1963 D-Ingolstadt ??? SMS-Service
6833 Rieger Thomas 1966 D-Gilching GS di Monaco ??? SMS-Service
11246 Riepl Christian 1962 D-Wallersdorf ??? SMS-Service
1907 Rier Claudia 1987 D-München ??? SMS-Service
9265 Robert Alexander 1975 D-Neuburg an der Donau Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
11265 Roggenhofer Stefan 1964 D-München ??? SMS-Service
1595 Röhner Claudia 1974 D-Eggolsheim Rundenschrubber ??? SMS-Service
6130 Röhner Oliver 1972 D-Eggolsheim Rundenschrubber ??? SMS-Service
4666 Roiger Ernst 1959 D-Gaimersheim Team Aichach ??? SMS-Service
4010 Rosenmüller Thomas 1965 D-Pyrbaum Weizentempler ??? SMS-Service
4667 Rübel Clemens 1970 D-München Team Aichach 2000 ??? SMS-Service
2164 Ruf Werner 1964 D-Stadtbergen Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
8158 Rustler Martin 1980 D-München Ratzfatz ??? SMS-Service
4676 Sänftl Ludwig 1967 D-Dingolfing Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
4970 Sattler Michael 1977 D-Gilching GS di Monaco ??? SMS-Service
1055 Schäfer Gabriele 1965 D-Augsburg Infinity Bike Racing ??? SMS-Service
6865 Schaller Josef 1956 D-Gessertshausen Team-Erdinger-Alkoholfrei ??? SMS-Service
11347 Schaul Gerd 1966 D-Kaufering ??? SMS-Service
8294 Scheuerer Anton 1974 D-Deggendorf Ghost Dolomiten Waldsassen ??? SMS-Service
3716 Schicktanz Simon 1981 D-Regensburg BSG OSRAM ??? SMS-Service
9266 Schiemann Lutz 1962 D-Dachau Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
1931 Schiessl Angelika 1971 D-Gauting Star Wheels Team Milano ??? SMS-Service
8217 Schlamminger Ulrich 1974 D-Waiden 1st ECOVIS Int. Cycling Team ??? SMS-Service
11355 Schlegel Holm 1971 D-Kösching ??? SMS-Service
4668 Schleifer Matthias 1979 D-Wehringen Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
6870 Schlögl Winfried 1982 D-Ingolstadt Radsport Team Gaimersheim ??? SMS-Service
9267 Schmid Helmut 1967 D-Stadtbergen Radteam Aichach ??? SMS-Service
11356 Schmid Juergen 1976 D-Parsberg ??? SMS-Service
6871 Schmid Marinus 1985 D-Garmisch-Partenkirchen RC 77 Altenstadt ??? SMS-Service
11361 Schmidt Rainer 1965 D-Selbitz RC Pfeil, Hof ??? SMS-Service
2165 Schmidt Winfried 1965 D-Kissing Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
3720 Schmieg Stephan 1975 D-Pfarrkirchen ??? SMS-Service
5364 Schneemayer Georg 1977 D-Rosenheim Lech Angels ??? SMS-Service
1600 Schneider Hannah 1992 D-München ??? SMS-Service
4042 Schöll Edmund 1957 D-Illertissen SG Stern Sindelfingen ??? SMS-Service
6168 Schönhammer Gerhard 1960 D-Pentling Team Erdinger Alkoholfrei ??? SMS-Service
6875 Schreiber Sven 1970 D-München ??? SMS-Service
6876 Schroedter Ralph 1972 D-Bad Tölz Team Baier Landshut ??? SMS-Service
4971 Schroll Sebastian 1982 D-Anzing GS di Monaco ??? SMS-Service
215 Schübel Frank 1964 D-Gräfelfing ??? SMS-Service
11378 Schultz Albin 1968 D-Weihmichl SC Weihmichl ??? SMS-Service
6878 Schumann Axel 1969 D-Garmisch-Partenkirchen DAV ??? SMS-Service
1935 Schumann Constanze 1968 D-Straubing RSV Zweirad-Center Dingolfing ??? SMS-Service
3724 Schumm Sebastian 1977 D-München Wanderfreunde Bogenhausen ??? SMS-Service
4669 Schuri Günter 1971 D-Bobingen Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
1281 Schuri Renate 1974 D-Bobingen Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
5365 Schweikl Michael 1968 D-München Lech Angels ??? SMS-Service
9268 Sedlmair Matthias 1963 D-Augsburg Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
6886 Seibold Jürgen 1971 D-Mindelheim VC Mindelheim ??? SMS-Service
6887 Seidel Raffael 1978 D-München ??? SMS-Service
11394 Seidl Alexander 1981 D-München ??? SMS-Service
6888 Seidl Andreas 1969 D-Oberhaching RSV Hachinger Tal ??? SMS-Service
11395 Seifart Eckhart 1961 D-München ??? SMS-Service
1938 Senner Heike 1966 D-Ettringen Radsportfreunde Ettringen ??? SMS-Service
11401 Senner Robert 1963 D-Ettringen Radsportfreunde Ettringen ??? SMS-Service
8769 Sheridan Niall 1965 D-Gräfelfing Barrytown Wheelers Oldboys ??? SMS-Service
8505 Siedlaczek Peter 1963 D-Barbing Vogtland Bike / Zero Emission ??? SMS-Service
9269 Sigl Martin 1969 D-Schiltberg Radteam 2000 ??? SMS-Service
4972 Simmermacher Stephan 1968 D-Neuried GS di Monaco ??? SMS-Service
1282 Simon Conny 1979 D-München Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
9270 Sirl Marcus 1973 D-München Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
11421 Six Tobias 1987 D-Sankt Englmar Sportivo Sankt Englmar ??? SMS-Service
11422 Skiebe Thomas 1968 D-Paunzhausen Echinger Radler ??? SMS-Service
11423 Skiebe Wolfgang 1965 D-Eching Echinger Radler ??? SMS-Service
8569 Sommerer Stefan 1969 D-Neumarkt Team Bierschneider ASV Neumark ??? SMS-Service
9271 Sommerfeld Alexander 1979 D-Bayreuth Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
1283 Sommerlade Evy 1964 D-München Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
11435 Sondenheimer Martin 1976 D-München Mannheim H7-6 ??? SMS-Service
4670 Sopar Franz 1950 D-München Radteam Aichach 2000 e.V. ??? SMS-Service
11450 Spindler Carsten 1980 D-Diedorf ??? SMS-Service
11453 Sprenger Peter 1949 D-München ??? SMS-Service
8570 Stadler Thomas 1968 D-Neumarkt Team Bierschneider ASV Neumark ??? SMS-Service
8196 Starke Hannes 1997 D-Nürnberg Weizentempler ??? SMS-Service
8197 Starke Wolf 1966 D-Nürnberg Weizentempler ??? SMS-Service
11462 Starz Andreas 1973 D-Neu-Ulm SC Vöhringen ??? SMS-Service
3746 Steckenleiter Wolfgang 1966 D-Türkheim Team Exquisa Italia ??? SMS-Service
11466 Steffel Markus 1980 D-München ??? SMS-Service
6204 Steger Anton 1966 D-Pfaffenhofen Uim Doi Roasa ??? SMS-Service
4671 Steger Klaus 1960 D-Röhrmoos Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
1946 Stein Claudia 1964 D-München Gatto bianco ??? SMS-Service
1948 Steinhauser Monika 1978 D-München ??? SMS-Service
1950 Steininger Gudrun 1968 D-Freyung ??? SMS-Service
11472 Steininger Otto 1969 D-Freyung ??? SMS-Service
11474 Stengel Thorsten 1976 D-München Star Wheels Team Milano ??? SMS-Service
4672 Stiegel Manfred 1966 D-Stadtbergen Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
6900 Stiegler Ralf 1976 D-Reichertshofen SC Reichertshofen ??? SMS-Service
4674 Stöffel Peter 1966 D-Kempten Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
6901 Stoib Manfred 1961 D-Netterndorf SV Baiern ??? SMS-Service
6902 Stoiber Alfred 1965 D-München RC Concordia ??? SMS-Service
8199 Stössel Axel 1968 D-Oberasbach Weizentempler ??? SMS-Service
1952 Stowasser Sarah 1989 D-Oberhaching ??? SMS-Service
8198 Streb Uwe 1969 D-Nürnberg Weizentempler ??? SMS-Service
11488 Stritzl Marcus 1976 D-München HABMST ??? SMS-Service
4673 Stuis Josef 1963 D-Eisenhofen Radteam-Aichach 2000 ??? SMS-Service
4675 Swierzy Andreas 1971 D-Rain Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
1956 Taliercio Franca 2000 D-Vaterstetten ??? SMS-Service
5366 Tarnowski Otto 1958 D-Augsburg Lech Angels ??? SMS-Service
1958 Thema Martina 1981 D-Nürnberg ??? SMS-Service
4818 Thiery Marc 1967 D-München ??? SMS-Service
1959 Thöle Simone 1980 D-Munich ??? SMS-Service
8123 Thompson Travis 1989 D-München Carbon Nanotubes ??? SMS-Service
2166 Thurner Herbert 1974 D-Odelzhausen Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
6918 Titze Markus 1966 D-München ??? SMS-Service
1961 Tomlinson-Kurz Natalie 1983 D-Bad Aibling Quäl dich du Sau! ??? SMS-Service
6929 Troiber Matthias 1992 D-St. Englmar Sportivo Sankt Englmar ??? SMS-Service
8286 Tsorbatjoglou Dimitrios 1965 D-Wolfratshausen Fun!Fun!Fun! ??? SMS-Service
9272 Ufholz Ludwig 1962 D-Adelsried Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
4677 Vicari Carsten 1970 D-Seefeld Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
4678 Vielreicher Helmut 1957 D-Aiterhofen Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
5367 Vogel Andreas 1961 D-Oberhaching Lech Angels ??? SMS-Service
11658 Vogel Christian 1980 D-Finsing Maschinen ??? SMS-Service
1462 Vogel Leonie 1999 D-Oberhaching Lech Angels ??? SMS-Service
1463 Vogel Magdalena 1997 D-Oberhaching Lechangels ??? SMS-Service
527 Vogl Mandy 1978 D-Bogen Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
8124 Vogler Sigurd 1990 D-Munich Carbon Nanotubes ??? SMS-Service
6955 Voegt Jan Christian 1965 D-Pöcking ??? SMS-Service
11660 Volk Matthias 1979 D-Mömbris ??? SMS-Service
11662 von Jacobi Robin 1979 D-Munich ??? SMS-Service
11663 von Nordheim Alexander 1979 D-München ??? SMS-Service
3808 Wahala Alexander 1973 D-München Liberalitas Bavarica ??? SMS-Service
6958 Waibel Thomas 1975 D-Garmisch-Partenkirchen FC Oberau ??? SMS-Service
8200 Wald Armin 1963 D-Nürnberg Weizentempler ??? SMS-Service
4689 Wälzholz Eckhard 1969 D-Schwangau Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
4005 Weber Bernhard 1973 D-Bischofsmais Team Geisskopf ??? SMS-Service
8119 Weber Martin 1996 D-Bischofsmais Team Geisskopf ??? SMS-Service
8159 Weidhaus Dieter 1969 D-Burghausen Ratzfatz ??? SMS-Service
4680 Weiher Franz 1968 D-Reinhardsried Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
4681 Weinfurtner Franziskus 1963 D-Feldkirchen-Westerham Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
8201 Weinhold Andreas 1962 D-Heroldsberg Weizentempler ??? SMS-Service
8231 Weniger Thomas 1981 D-München gnocco biciclettas ??? SMS-Service
4014 Wenzl Reinhold 1973 D-Brannenburg 1st ECOVIS Int. Cycling Team ??? SMS-Service
4683 Werner Joachim 1962 D-München Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
11699 Wetzel Manuel 1979 D-Zöschingen ??? SMS-Service
4684 Wiedemann Robert 1952 D-Augsburg Radteam Aichach ??? SMS-Service
11705 Wiedemer Steffen 1978 D-Eresing Bavarian Eagels ??? SMS-Service
8571 Wiesner Herrmann 1968 D-Neumarkt Team Bierschneider ASV Neumark ??? SMS-Service
6964 Will Christian 1967 D-Gröbenzell GS di Monaco ??? SMS-Service
6965 Winkler Alfred 1960 D-Oberschleißheim GS di Monaco ??? SMS-Service
6966 Winter Christoph 1962 D-Coburg RSC Falke Neustadt/C ??? SMS-Service
4685 Witscher Ralf 1964 D-München Radteam Aichach ??? SMS-Service
2588 Wittke Andreas 1982 D-Bernau am Chiemsee Sportinstitut Wittke ??? SMS-Service
9273 Wolf Anton 1981 D-Gaimersheim ??? SMS-Service
4687 Wolf Rainer 1970 D-Ingolstadt Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
11722 Wolfrum Stefan 1980 D-Nürnberg AFH ??? SMS-Service
11720 Woellner Matthias 1978 D-München ??? SMS-Service
4688 Wollnik Waldemar 1968 D-Neusäß Radteam Aichach 2000 ??? SMS-Service
11747 Zankl Dieter 1959 D-Straubing RSV Zweirad-Center Dingolfing ??? SMS-Service
11748 Zankl Florian 1988 D-Straubing RSV Zweirad-Center Dingolfing ??? SMS-Service
11755 Zeise René 1976 D-Garmisch-Partenkirchen Nord-Süd Gefälle ??? SMS-Service
8202 Zeiser Udo 1965 D-Nürnberg Weizentempler ??? SMS-Service
11756 Zeitler Florian 1987 D-München ??? SMS-Service
6356 Zint Michael 1965 D-Rettenberg Club TdC ??? SMS-Service
1989 Zirngibl Anne-Katrin 1973 D-Bad Tölz Team Baier Landshut ??? SMS-Service
6980 Zirngibl Max 1972 D-Bad Tölz Team Baier Landshut ??? SMS-Service
6981 Zitzelsberger Frank 1981 D-Lauter Kirchmair Cycling ??? SMS-Service
6983 Zoubek Günter 1952 D-Polling ??? SMS-Service
8295 Zrenner Udo 1966 D-Waldsassen Ghost Dolomiten Waldsassen ??? SMS-Service
Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.