DS live
Please use our new start- & ranking portal


Albstadt Bike Marathon 2019, Albstadt (D) - nach Ortschaft "A"

aktueller Stand von 17.07.2019 15:22:38
Kategorie Rang Name Jg Land/Ort Team Zeit Rückstand Stnr Kat/Rang ¦ --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- M-Hall 59. Gegenheimer Simon 1988 Aalen MTB Racingteam 3:18.36,6 23.50,3 (5) Urkunde Foto M-HLizE 40. ¦
M-Hall 344. Hentschel Dirk 1975 Aalen Witttraining 3:52.52,2 58.05,9 (2201) Urkunde Foto M-Hmas2 81. ¦
M-Hall 58. Thum Steffen 1984 Aalen MTB Racingteam 3:18.36,4 23.50,1 (6) Urkunde Foto M-HLizE 39. ¦
M-Hall 63. Rieber Frank 1967 Achstetten r2-bike.com MTN CREW 3:20.24,5 25.38,2 (2028) Urkunde Foto M-Hmas3 3. ¦
M-Hall 594. Halbherr Wolfgang 1971 Aderzhofen XC-Crew 4:11.40,4 1:16.54,1 (2208) Urkunde Foto M-Hmas2 154. ¦
M-Hall 862. Meier Franz 1988 Affing 4:29.32,4 1:34.46,1 (7215) Urkunde Foto M-Hmas1 165. ¦
M-Hall 317. Bienk Stefan 1961 Ahrensburg MC Pirate e.V. 3:50.48,0 56.01,7 (2340) Urkunde Foto M-Hmas3 56. ¦
M-Fall 29. Siegel Corinna 1968 Ahrensburg MC Pirate e.V. 4:26.13,4 1:07.12,3 (4341) Urkunde Foto M-Fmas3 4. ¦
M-Hall 990. Fritz Stefan 1989 Aidlingen CVJM Herrenberg 4:39.02,7 1:44.16,4 (5215) Urkunde Foto M-Helite 123. ¦
M-Hall 1190. Grammer Thomas 1987 Aindling 4:54.04,4 1:59.18,1 (7209) Urkunde Foto M-Hmas1 223. ¦
M-Hall 1002. Baldauf Frank 1968 Albsatdt LB Mediengruppe 4:39.48,3 1:45.02,0 (4132) Urkunde Foto M-Hmas3 257. ¦
M-Hall 831. Alabiso Giuseppe 1967 Albstadt SCO-Aktiv-Team / SC Onstmettin 4:27.34,4 1:32.48,1 (3116) Urkunde Foto M-Hmas3 201. ¦
M-Hall 1682. Alber Bernd 1970 Albstadt TEAM AAT 5:52.49,4 2:58.03,1 (7120) Urkunde Foto M-Hmas2 477. ¦
M-Hall 1689. Allgaier Jörg 1966 Albstadt IDEAL Health 5:54.38,1 2:59.51,8 (6242) Urkunde Foto M-Hmas3 487. ¦
??? --- Ambatzopulos Jonas 2012 Albstadt RSG Zollernalb 6.37,6 Runde 3 (45) Foto C-MU9/11 23. ¦
??? --- Ambatzopulos Marlon 2010 Albstadt GONSO-Rawoflex-Team / RSG Zoll 5.14,0 Runde 5 (5) Foto C-MU1110 7. ¦
??? --- Amman Kiara 2013 Albstadt 3.30,8 ----- (430) Foto C-FU09 14. ¦
M-Hall 1620. Ammann Bernd 1968 Albstadt Team Korn Recycling 5:41.15,4 2:46.29,1 (3213) Urkunde Foto M-Hmas3 460. ¦
M-Hall 352. Atzenbeck Markus 1970 Albstadt Wagner Glas-und Metallbau GmbH 3:53.47,1 59.00,8 (2244) Urkunde Foto M-Hmas2 83. ¦
M-Hall 1615. Aust Jürgen 1976 Albstadt Wagner Glas-und Metallbau GmbH 5:40.35,8 2:45.49,5 (6169) Urkunde Foto M-Hmas2 465. ¦
M-Hall 457. Azevedo Rui 1980 Albstadt Otto Bitzer GmbH 4:01.14,9 1:06.28,6 (4303) Urkunde Foto M-Hmas1 94. ¦
M-Fall 10. Bächle Iris 1975 Albstadt ASSA ABLOY 3:51.34,1 32.33,0 (24) Urkunde Foto M-FLizS 6. ¦
M-Hall 1592. Bachmann Heiko 1984 Albstadt Team aat 5:34.56,9 2:40.10,6 (7265) Urkunde Foto M-Hmas1 293. ¦
M-Hall 694. Bader Marco 1981 Albstadt Boss Lubricants GmbH & Co. KG 4:18.45,0 1:23.58,7 (7266) Urkunde Foto M-Hmas1 143. ¦
M-Hall 1039. Balzer Martin 1984 Albstadt Team Maler Lorch 4:42.10,3 1:47.24,0 (5308) Urkunde Foto M-Hmas1 198. ¦
M-Hall 1331. Bambach Patrick 1987 Albstadt Bergaufbremser 5:07.23,3 2:12.37,0 (6016) Urkunde Foto M-Hmas1 243. ¦
M-Hall 479. Baran Edwin 1985 Albstadt Velo Racing Team Albstadt / AB 4:02.43,6 1:07.57,3 (29) Urkunde Foto M-HLizE 79. ¦
M-Hall 78. Barbu Erik 1996 Albstadt Team Alber 3:23.21,4 28.35,1 (2057) Urkunde Foto M-Helite 11. ¦
M-Hall 1045. Bauska Dragan 1976 Albstadt Aicher Präzisionstechnik 4:42.58,6 1:48.12,3 (5280) Urkunde Foto M-Hmas2 303. ¦
M-Hall 12. Beck Aaron 1993 Albstadt GONSO-SIMPLON Racing Team 3:01.21,9 6.35,6 (9) Urkunde Foto M-HLizE 12. ¦
M-Hall 308. Beck Steffen 1990 Albstadt Ecurie REBI 3:49.18,5 54.32,2 (4361) Urkunde Foto M-Helite 38. ¦
M-Hall 1159. Beck Walter 1966 Albstadt Albstadtwerke 4:51.15,0 1:56.28,7 (6289) Urkunde Foto M-Hmas3 294. ¦
M-Fall 108. Becker Gina 1993 Albstadt Next Generation Racing Team 6:01.07,9 2:42.06,8 (7121) Urkunde Foto M-Felite 25. ¦
M-Hall 474. Beer Nicolas 1986 Albstadt Weisshaupt Logistik 4:02.02,2 1:07.15,9 (3263) Urkunde Foto M-Hmas1 99. ¦
M-Hall 213. Beilharz Christoph 1993 Albstadt Sparkasse Zollernalb 3:39.55,0 45.08,7 (2308) Urkunde Foto M-Helite 29. ¦
M-Hall 610. Berger Andreas 1972 Albstadt Albstadtwerke 4:12.46,0 1:17.59,7 (2361) Urkunde Foto M-Hmas2 162. ¦
M-Hall 1629. Berger Stefan 1979 Albstadt 5:42.20,2 2:47.33,9 (6109) Urkunde Foto M-Hmas1 298. ¦
M-Hall DNF Bestle Robert 1966 Albstadt GEKO Racing / TV Onstmettingen ----- ----- (5157) Foto M-Hmas3 ¦
M-Hall 1371. Beuter Kai 1998 Albstadt Next Generation Racing Team 5:11.04,9 2:16.18,6 (6173) Urkunde Foto M-Helite 169. ¦
M-Hall 1043. Beuter Tom 1997 Albstadt ASSA ABLOY 4:42.42,1 1:47.55,8 (3002) Urkunde Foto M-Helite 130. ¦
M-Hall 1369. Bichler Andreas 1985 Albstadt Steinmeyer Racing Team 5:11.00,5 2:16.14,2 (3133) Urkunde Foto M-Hmas1 254. ¦
M-Hall 842. Binder Bernd 1950 Albstadt TTeam m a b i t z 4:28.16,7 1:33.30,4 (4224) Urkunde Foto M-Hmas4 22. ¦
M-Hall 98. Birk Dominik 1995 Albstadt EXPOLINE-radhaus winterlingen 3:26.30,0 31.43,7 (2104) Urkunde Foto M-Helite 15. ¦
M-Hall 94. Birk Felix 1997 Albstadt LSV Degerfeld 3:26.10,8 31.24,5 (2088) Urkunde Foto M-Helite 14. ¦
??? --- Bitzer Ben 2007 Albstadt 10.24,6 Runde 9 (52) Foto C-MU13 10. ¦
M-Hall 26. Bitzer Cedrik 2000 Albstadt Sülzle Baukonzept-radhaus wint 3:08.52,3 14.06,0 (32) Urkunde Foto M-HLizE 25. ¦
M-Hall 1723. Bitzer Majk 1984 Albstadt TEAM AAT 6:05.42,3 3:10.56,0 (7201) Urkunde Foto M-Hmas1 315. ¦
M-Hall 1688. Bitzer Norbert 1959 Albstadt Mabitz 5:54.13,7 2:59.27,4 (7184) Urkunde Foto M-Hmas3 486. ¦
M-Hall 456. Bitzer Ralf 1968 Albstadt RIDI-LIGHT-RIDER 4:01.09,9 1:06.23,6 (4284) Urkunde Foto M-Hmas3 94. ¦
M-Hall 1797. Bitzer Sebastian 2002 Albstadt Albstädter Budo Club 2:46.07,6 Sprungschan (6176) Foto M-Hu19 38. ¦
M-Hall 1353. Blank Jörg 1982 Albstadt Boss Lubicants GmbH & Co. KG 5:09.08,0 2:14.21,7 (4210) Urkunde Foto M-Hmas1 249. ¦
??? --- Bley Xenia 2011 Albstadt 2 2.55,0 ----- (416) Foto C-FU09 6. ¦
M-Hall 465. Blickle Daniel 1993 Albstadt Mayer & Cie. GmbH & Co. KG 4:01.27,1 1:06.40,8 (3056) Urkunde Foto M-Helite 60. ¦
M-Hall 1258. Bochmann Tobias 1977 Albstadt 5:00.05,9 2:05.19,6 (5359) Urkunde Foto M-Hmas2 371. ¦
M-Hall 506. Böckl Markus 1973 Albstadt Wagner Glas-und Metallbau GmbH 4:04.30,2 1:09.43,9 (4077) Urkunde Foto M-Hmas2 120. ¦
M-Hall 1089. Bodenmüller Randolf 1970 Albstadt Geko Racing Team 4:46.52,6 1:52.06,3 (6009) Urkunde Foto M-Hmas2 316. ¦
M-Hall 1398. Bollmann Alexander 1986 Albstadt A Team SMS Maschinenbau 5:13.41,3 2:18.55,0 (6087) Urkunde Foto M-Hmas1 257. ¦
M-Hall 1149. Bosch Benjamin 1992 Albstadt ASSA ABLOY 4:50.46,3 1:56.00,0 (3003) Urkunde Foto M-Helite 141. ¦
M-Fall 80. Bosch Danielle 1968 Albstadt Team Bikezone Albstadt 5:15.57,7 1:56.56,6 (3198) Urkunde Foto M-Fmas3 14. ¦
M-Fall 45. Boss Annika 1993 Albstadt RSG Zollernalb/ Radhaus Winter 4:40.46,5 1:21.45,4 (4254) Urkunde Foto M-Felite 11. ¦
M-Hall 667. Boss Markus 2001 Albstadt Ecurie REBI 4:17.08,4 1:22.22,1 (3026) Urkunde Foto M-Hu19 17. ¦
??? --- Boss Maximilian 2007 Albstadt Regine IQ Stingel Racing 11.01,6 Runde 9 (1) Foto C-MU13 13. ¦
M-Hall 1455. Boss Peter 1962 Albstadt Bike Zone Albstadt 5:18.39,0 2:23.52,7 (6266) Urkunde Foto M-Hmas3 403. ¦
M-Hall 383. Boss Rene 1993 Albstadt GEKO Racing / TV Onstmettingen 3:56.18,8 1:01.32,5 (2098) Urkunde Foto M-Helite 47. ¦
M-Hall 336. Braun Tobias 1992 Albstadt IDEAL Health 3:52.08,6 57.22,3 (2159) Urkunde Foto M-Helite 44. ¦
M-Hall 1696. Bringazi Christian 1986 Albstadt Wagner Glas-und Metallbau GmbH 5:56.56,1 3:02.09,8 (7114) Urkunde Foto M-Hmas1 311. ¦
M-Hall 766. Broder Marcel 1965 Albstadt Wagner Glas-und Metallbau Gmbh 4:23.30,6 1:28.44,3 (4089) Urkunde Foto M-Hmas3 183. ¦
M-Fall 99. Bühler Tanja 1970 Albstadt Sparkasse Zollernalb 5:36.20,4 2:17.19,3 (3130) Urkunde Foto M-Fmas2 24. ¦
M-Hall 120. Buschbacher Andreas 1974 Albstadt Wagner Glas-und Metallbau GmbH 3:29.21,2 34.34,9 (2105) Urkunde Foto M-Hmas2 19. ¦
M-Hall 177. Buschbacher Moritz 2002 Albstadt GONSO SIMPLON RACING TEAM RSG 3:36.07,4 41.21,1 (2039) Urkunde Foto M-Hu19 9. ¦
M-Hall 1551. Butz Axel 1969 Albstadt Team Bikezone Albstadt 5:28.39,8 2:33.53,5 (3199) Urkunde Foto M-Hmas2 452. ¦
M-Hall 1466. Butz Rainer 1965 Albstadt Volksbank Albstadt 5:19.17,0 2:24.30,7 (5305) Urkunde Foto M-Hmas3 407. ¦
M-Hall 801. Cecati Lucas 1999 Albstadt ASSA ABLOY 4:25.57,6 1:31.11,3 (3004) Urkunde Foto M-Helite 99. ¦
M-Hall DNF Ceylan Muhammed 1994 Albstadt Steinmeyer Racing Team ----- ----- (3134) Foto M-Helite ¦
M-Hall 1801. Ceylan Osman 1969 Albstadt Steinmeyer Racing Team 2:57.52,9 Sprungschan (3135) Foto M-Hmas2 499. ¦
M-Hall 1802. Ceylan Tuncay 1998 Albstadt Steinmeyer Racing Team 2:57.55,2 Sprungschan (3136) Foto M-Helite 238. ¦
??? --- Christiansen Luis 2015 Albstadt 3.30,4 ----- (29) Foto C-MU9/13 10. ¦
M-Hall 262. Colditz Hannes 2002 Albstadt Wagner Glas-und Metallbau GmbH 3:44.50,3 50.04,0 (2390) Urkunde Foto M-Hu19 11. ¦
M-Hall 255. Conzelmann Benjamin 1989 Albstadt Mayer & Cie. GmbH & Co. KG 3:43.57,1 49.10,8 (35) Urkunde Foto M-HLizE 66. ¦
M-Hall 1019. Conzelmann Dieter 1963 Albstadt BIZERBA-MTB-Pro-Team 4:40.58,4 1:46.12,1 (5166) Urkunde Foto M-Hmas3 264. ¦
M-Hall 933. Conzelmann Martin 1963 Albstadt Team X-bike 4:34.44,1 1:39.57,8 (5147) Urkunde Foto M-Hmas3 232. ¦
M-Hall 1469. Conzelmann Sebastian 1992 Albstadt Team Maler Lorch 5:19.33,5 2:24.47,2 (7164) Urkunde Foto M-Helite 181. ¦
M-Hall 1446. Cortesi Markus 1990 Albstadt Wagner Glas-und Metallbau GmbH 5:17.39,0 2:22.52,7 (6282) Urkunde Foto M-Helite 179. ¦
M-Hall 754. Damang Markus 1981 Albstadt Haare in Bestform 4:22.50,6 1:28.04,3 (4226) Urkunde Foto M-Hmas1 154. ¦
M-Hall 1097. Del Grande Fabio 1995 Albstadt ASSA ABLOY 4:47.40,3 1:52.54,0 (3007) Urkunde Foto M-Helite 136. ¦
M-Hall 240. Dengler Uwe 1964 Albstadt Team BRUDDLER SCO 3:43.03,2 48.16,9 (2111) Urkunde Foto M-Hmas3 33. ¦
M-Hall 531. Doninger Torsten 1972 Albstadt Boss Lubicants GmbH & Co. KG 4:06.25,1 1:11.38,8 (4145) Urkunde Foto M-Hmas2 130. ¦
??? --- Doula David 2011 Albstadt 4.10,8 ----- (85) Foto C-MU9/11 2. ¦
??? --- Doula Madlen 2014 Albstadt 2.58,9 ----- (424) Foto C-FU09 7. ¦
M-Hall 1410. Drost Thomas 1965 Albstadt viZaar24 5:14.40,1 2:19.53,8 (7033) Urkunde Foto M-Hmas3 386. ¦
M-Hall 1780. Duric Dusan 1966 Albstadt EXPOLINE MESSE DESIGN 2:05.56,4 Sprungschan (4374) Foto M-Hmas3 519. ¦
M-Hall 1044. Eberhardt Tim 1999 Albstadt ASSA ABLOY 4:42.43,4 1:47.57,1 (3008) Urkunde Foto M-Helite 131. ¦
M-Fall 60. Eichert Nicole 1975 Albstadt Radhaus Winterlingen 4:53.12,4 1:34.11,3 (5301) Urkunde Foto M-Fmas2 14. ¦
M-Hall 1356. Eissler Holger 1966 Albstadt 5:09.35,9 2:14.49,6 (7020) Urkunde Foto M-Hmas3 369. ¦
M-Hall 849. Endriss Volker 1962 Albstadt Team Bikezone Albstadt 4:28.36,2 1:33.49,9 (3201) Urkunde Foto M-Hmas3 205. ¦
M-Hall 73. Enz Daniel 1972 Albstadt FinancialArchitects BIKETEAM 3:21.50,7 27.04,4 (2052) Urkunde Foto M-Hmas2 5. ¦
M-Hall 1770. Eppler Philipp 1993 Albstadt ASSA ABLOY 4:54.13,1 Laufen (3010) Foto M-Helite 231. ¦
M-Hall 1009. Eppler Sven 1984 Albstadt sodge IT GmbH 4:40.21,5 1:45.35,2 (5228) Urkunde Foto M-Hmas1 191. ¦
M-Hall 1786. Eser Tamer 1980 Albstadt Wagner Glas-und Metallbau GmbH 2:19.56,7 Sprungschan (5027) Foto M-Hmas1 333. ¦
M-Hall 642. Eydner Bertram 1958 Albstadt Mabitz-Team 4:15.12,3 1:20.26,0 (4364) Urkunde Foto M-Hmas4 16. ¦
M-Hall 1322. Eydner Matthias 1989 Albstadt Next Generation 5:06.24,9 2:11.38,6 (7001) Urkunde Foto M-Helite 164. ¦
M-Hall 1667. Fäller Armin 1962 Albstadt 5:49.29,3 2:54.43,0 (7343) Urkunde Foto M-Hmas3 481. ¦
M-Hall 741. Fässler Sascha 1993 Albstadt Mayer & Cie. GmbH & Co. KG 4:22.06,8 1:27.20,5 (3057) Urkunde Foto M-Helite 85. ¦
M-Hall 289. Faude Eric 1970 Albstadt Next Generation 3:47.35,6 52.49,3 (6353) Urkunde Foto M-Hmas2 67. ¦
??? --- Faude Vincent 2006 Albstadt RSG 8.22,6 Runde 2 (53) Foto C-MU15 8. ¦
M-Hall 1305. Feil Uli 1964 Albstadt Team Maler Lorch 5:04.28,2 2:09.41,9 (6095) Urkunde Foto M-Hmas3 352. ¦
M-Hall 1649. Feist Klaus 1944 Albstadt Team Alber 5:45.57,6 2:51.11,3 (3160) Urkunde Foto M-Hmas4 70. ¦
M-Hall 1230. Fien Martin 1963 Albstadt HSG Albstadt 4:57.21,7 2:02.35,4 (6032) Urkunde Foto M-Hmas3 323. ¦
M-Hall 1293. Fimpel Andreas 1967 Albstadt Fun Rider Plus 5:02.48,7 2:08.02,4 (7132) Urkunde Foto M-Hmas3 346. ¦
M-Hall 84. Fink Florian 2002 Albstadt GONSO-SIMPLON Racing-Team 3:23.54,6 29.08,3 (2072) Urkunde Foto M-Hu19 5. ¦
M-Fall 105. Flad Jessica 1990 Albstadt CoolBikeCrew 5:48.51,5 2:29.50,4 (6189) Urkunde Foto M-Felite 24. ¦
M-Hall 487. Frank Matthias 1967 Albstadt Boss Lubicants GmbH & Co. KG 4:03.27,9 1:08.41,6 (2311) Urkunde Foto M-Hmas3 102. ¦
??? --- Friedel Emil 2013 Albstadt Skiclub Onstmettingen e. V. 3.37,3 ----- (42) Foto C-MU9/13 11. ¦
M-Hall DNF Friedrich Enno 1996 Albstadt ASSA ABLOY ----- ----- (3011) Foto M-Helite ¦
M-Hall 598. Friedrich Oliver 1961 Albstadt ASSA ABLOY 4:11.58,7 1:17.12,4 (3012) Urkunde Foto M-Hmas3 133. ¦
M-Hall 461. Fritzsche Danny 1973 Albstadt Steinmeyer Racing Team 4:01.21,6 1:06.35,3 (43) Urkunde Foto M-HLizE 78. ¦
M-Hall 392. Frohmüller Luca 1999 Albstadt Regine IQ Stingel Racing 3:56.57,5 1:02.11,2 (3072) Urkunde Foto M-Helite 49. ¦
M-Hall 1733. Furone Adriano 1973 Albstadt Steinmeyer Racing Team 6:10.02,6 3:15.16,3 (3137) Urkunde Foto M-Hmas2 487. ¦
M-Fall 96. Geiger Michelle 1992 Albstadt Team Alber 5:31.20,2 2:12.19,1 (3162) Urkunde Foto M-Felite 22. ¦
M-Hall 293. Genz Wolfgang 1962 Albstadt Team Bruddler SCO 3:47.57,5 53.11,2 (2112) Urkunde Foto M-Hmas3 48. ¦
M-Hall 1655. Gerstenecker Gunter 1972 Albstadt Mayer & Cie. GmbH & Co. KG 5:46.52,7 2:52.06,4 (3058) Urkunde Foto M-Hmas2 470. ¦
M-Hall DNF Giustolisi Filippo 1982 Albstadt Steinmeyer Racing Team ----- ----- (3138) Foto M-Hmas1 ¦
M-Hall 1483. Glöckler Christoph 1992 Albstadt SCO Team Feuerwehr 5:20.43,4 2:25.57,1 (3125) Urkunde Foto M-Helite 183. ¦
M-Hall 1482. Glöckler Peter 1964 Albstadt SCO Team Feuerwehr 5:20.42,2 2:25.55,9 (3126) Urkunde Foto M-Hmas3 412. ¦
M-Hall 1412. Golluschinski Peter 1967 Albstadt Steinmeyer Racing Team 5:14.54,9 2:20.08,6 (3140) Urkunde Foto M-Hmas3 387. ¦
M-Hall 1489. Götz Ralf 1966 Albstadt Regine IQ Stingel Racing 5:21.15,9 2:26.29,6 (3073) Urkunde Foto M-Hmas3 414. ¦
M-Hall 210. Grecu Christian 1983 Albstadt Wagner Glas-und Metallbau GmbH 3:39.48,4 45.02,1 (2198) Urkunde Foto M-Hmas1 45. ¦
??? --- Grecu Emil 2013 Albstadt 2.59,6 ----- (36) Foto C-MU9/13 4. ¦
??? --- Grecu Robin 2015 Albstadt 4.01,5 ----- (40) Foto C-MU9/13 13. ¦
??? --- Grecu Tom 2010 Albstadt 5.41,6 Runde 5 (37) Foto C-MU1110 10. ¦
M-Hall 372. Grön Andreas 1970 Albstadt ASSA ABLOY 3:55.15,4 1:00.29,1 (3013) Urkunde Foto M-Hmas2 90. ¦
M-Hall 1364. Guhl Beat 1965 Albstadt Wagner Glas-und Metallbau GmbH 5:10.29,8 2:15.43,5 (7060) Urkunde Foto M-Hmas3 372. ¦
M-Hall 1057. Gulyas Orlando 1986 Albstadt 4:43.37,8 1:48.51,5 (7287) Urkunde Foto M-Hmas1 202. ¦
M-Hall 1785. Gurski Bernd 1965 Albstadt GEKO racing / TV Onstmettingen 2:19.01,1 Sprungschan (6323) Foto M-Hmas3 520. ¦
M-Hall DNF Gusenko Pascal 1995 Albstadt GraGus ----- ----- (6193) Foto M-Helite ¦
M-Hall 251. Haasis Fabian 1992 Albstadt Team Alber 3:43.35,5 48.49,2 (2292) Urkunde Foto M-Helite 31. ¦
M-Hall DNF Hägle Ralf 1969 Albstadt SCO-Aktiv-Team / SC Onstmettin ----- ----- (3118) Foto M-Hmas2 ¦
M-Hall 1025. Haller Hans-Martin 1949 Albstadt Ecurie REBI 4:41.14,0 1:46.27,7 (3031) Urkunde Foto M-Hmas4 30. ¦
M-Fall 61. Haller Kristina 1986 Albstadt 4:55.00,2 1:35.59,1 (2324) Urkunde Foto M-Fmas1 13. ¦
M-Hall 829. Härter Karl-Willi 1960 Albstadt Albstadtwerke 4:27.27,2 1:32.40,9 (4044) Urkunde Foto M-Hmas3 199. ¦
M-Hall 1157. Hartmann Johannes 1997 Albstadt Team Korn Recycling 4:50.55,6 1:56.09,3 (3217) Urkunde Foto M-Helite 144. ¦
M-Hall 1189. Hauser Manfred 1960 Albstadt R.S. racing link + korn 4:54.03,1 1:59.16,8 (3063) Urkunde Foto M-Hmas3 306. ¦
M-Hall 385. Häussler Pierre 1988 Albstadt 3:56.22,0 1:01.35,7 (4147) Urkunde Foto M-Hmas1 79. ¦
M-Hall 1304. Heckendorf Nico 1997 Albstadt Team Korn Recycling 5:04.16,6 2:09.30,3 (3218) Urkunde Foto M-Helite 162. ¦
M-Hall 1745. Heckendorf Thomas 1966 Albstadt Team Korn Recycling 6:21.03,2 3:26.16,9 (3219) Urkunde Foto M-Hmas3 512. ¦
M-Hall 500. Heim Michael 1960 Albstadt SG Deutsche Bank/Team X-Bike 4:04.07,2 1:09.20,9 (2285) Urkunde Foto M-Hmas3 108. ¦
M-Hall 66. Heller Marco 1987 Albstadt FinancialArchitects BIKETEAM 3:20.36,0 25.49,7 (47) Urkunde Foto M-HLizE 42. ¦
M-Hall 1753. Hellwig Dieter 1962 Albstadt Team Bikezone Albstadt 6:37.59,2 3:43.12,9 (3202) Urkunde Foto M-Hmas3 514. ¦
M-Hall 527. Henkel Niklas 1982 Albstadt Team Alber 4:05.56,5 1:11.10,2 (2372) Urkunde Foto M-Hmas1 111. ¦
??? --- Henning Giulia 2012 Albstadt 3.14,7 ----- (428) Foto C-FU09 11. ¦
??? --- Henning Kate 2014 Albstadt 3.58,3 ----- (426) Foto C-FU09 15. ¦
M-Hall 1443. Herter Michael 1989 Albstadt 5:17.29,0 2:22.42,7 (7245) Urkunde Foto M-Helite 178. ¦
M-Hall 1370. Hofele Lukas 1998 Albstadt Schreinerei Koch 5:11.02,9 2:16.16,6 (6142) Urkunde Foto M-Helite 168. ¦
M-Hall 847. Hofer Oliver 1971 Albstadt Albstadtwerke 4:28.33,4 1:33.47,1 (5248) Urkunde Foto M-Hmas2 242. ¦
M-Hall 792. Hohmann Johannes 1960 Albstadt GEKO Racing / TV Onstmettingen 4:25.30,1 1:30.43,8 (4247) Urkunde Foto M-Hmas3 189. ¦
??? --- Horn Alexander 2010 Albstadt Ecurie REBI 5.25,9 Runde 5 (13) Foto C-MU1110 8. ¦
M-Hall 139. Horn Andreas 1978 Albstadt Ecurie REBI 3:31.10,4 36.24,1 (2290) Urkunde Foto M-Hmas2 23. ¦
M-Hall 1243. Huber Andreas 1974 Albstadt GESUNDNAH-AOK Bike Team 4:58.41,6 2:03.55,3 (5303) Urkunde Foto M-Hmas2 368. ¦
M-Fall 68. Huber Vera 1981 Albstadt Wagner Glas-und Metallbau GmbH 5:01.20,0 1:42.18,9 (6370) Urkunde Foto M-Fmas1 15. ¦
M-Hall 1448. Ivkovic Alexander 1972 Albstadt RIDI-LIGHT-RIDER 5:18.15,9 2:23.29,6 (6286) Urkunde Foto M-Hmas2 429. ¦
M-Hall 1197. Jedlicka Werner 1968 Albstadt Weisshaupt Logistik 4:55.01,0 2:00.14,7 (3265) Urkunde Foto M-Hmas3 308. ¦
M-Hall 1444. Jetter Reinhard 1967 Albstadt JN Rating Team 5:17.37,2 2:22.50,9 (6059) Urkunde Foto M-Hmas3 399. ¦
M-Hall 671. Jocher Michael 1984 Albstadt GESUNDNAH ? AOK Biketeam 4:17.14,9 1:22.28,6 (5272) Urkunde Foto M-Hmas1 138. ¦
M-Hall 1806. Junger Sebastian 1992 Albstadt AID-Racing Team 3:02.12,6 Sprungschan (5180) Foto M-Helite 239. ¦
M-Hall 1598. Kanz Marcel 1997 Albstadt 5:36.21,3 2:41.35,0 (7157) Urkunde Foto M-Helite 202. ¦
??? --- Keinath Fabian 2010 Albstadt RSG Zollernalb 6.28,7 ----- (7) Foto C-MU1110 6. ¦
??? --- Keinath Florian 2010 Albstadt RSG Zollernalb 5.50,2 Runde 5 (8) Foto C-MU1110 12. ¦
M-Hall 727. Keinath Michael 1969 Albstadt RSG Zollernalb 4:21.14,3 1:26.28,0 (7070) Urkunde Foto M-Hmas2 199. ¦
??? --- Keinath Sebastian 2011 Albstadt 4.10,7 Runde 3 (38) Foto C-MU9/11 21. ¦
M-Hall 1191. Keller Alexander 1988 Albstadt Velo Racing Team Albstadt / AB 4:54.05,3 1:59.19,0 (3260) Urkunde Foto M-Hmas1 224. ¦
M-Hall 852. Keller Jürgen 1959 Albstadt GEKO Racing / TV Onstmettingen 4:28.43,0 1:33.56,7 (5281) Urkunde Foto M-Hmas3 206. ¦
M-Hall 429. Keller Markus 1982 Albstadt GEKO Racing / TV Onstmettingen 3:59.29,0 1:04.42,7 (2367) Urkunde Foto M-Hmas1 89. ¦
M-Hall DNF Kemmler Jürgen 1954 Albstadt AID-Racing Team ----- ----- (4061) Foto M-Hmas4 ¦
M-Fall 83. Kessler Christine 1974 Albstadt Wagner Glas-und Metallbau GmbH 5:17.39,9 1:58.38,8 (6392) Urkunde Foto M-Fmas2 20. ¦
M-Hall 1348. Kirschner Dennis 1992 Albstadt Team m a b i t z 5:08.44,5 2:13.58,2 (6400) Urkunde Foto M-Helite 166. ¦
M-Hall 361. Kirst Enrico 1979 Albstadt Hipp Hipp Hurra! 3:54.35,8 59.49,5 (2306) Urkunde Foto M-Hmas1 75. ¦
M-Hall 954. Klaszka Alexander 2001 Albstadt Team Willi-Mayer Häuser fürs L 4:37.03,3 1:42.17,0 (3249) Urkunde Foto M-Hu19 21. ¦
M-Hall 1463. Klaszka Johannes 1960 Albstadt Team Willi-Mayer Häuser fürs L 5:19.13,6 2:24.27,3 (3250) Urkunde Foto M-Hmas3 406. ¦
M-Hall 434. Klein Norbert Josef 1966 Albstadt Malerbetrieb Norbert Klein 3:59.49,9 1:05.03,6 (2279) Urkunde Foto M-Hmas3 85. ¦
M-Hall 167. Klein Thomas 1998 Albstadt Sülzle Baukonzept-radhaus wint 3:34.54,3 40.08,0 (2136) Urkunde Foto M-Helite 24. ¦
M-Hall 175. Klesatschke Patrik 1994 Albstadt Mayer & Cie. GmbH & Co. KG 3:35.40,0 40.53,7 (2171) Urkunde Foto M-Helite 25. ¦
??? --- Klimovich Daniel 2011 Albstadt 4.55,5 ----- (94) Foto C-MU9/11 14. ¦
??? --- Klimovich Maximilian 2013 Albstadt 3.20,2 ----- (88) Foto C-MU9/13 8. ¦
M-Hall 1541. Klinger Rene 1966 Albstadt X-Bike 5:27.47,5 2:33.01,2 (6355) Urkunde Foto M-Hmas3 436. ¦
M-Hall 1523. Knittel Roland 1962 Albstadt Wintersportverein Tailfingen e 5:25.15,7 2:30.29,4 (6037) Urkunde Foto M-Hmas3 429. ¦
M-Hall 1474. Knobel Max 1950 Albstadt Team Bikezone Albstadt 5:20.00,5 2:25.14,2 (3203) Urkunde Foto M-Hmas4 57. ¦
M-Hall 1184. Knobel Wolfgang 1962 Albstadt Wagner Glas-und Metallbau GmbH 4:53.28,3 1:58.42,0 (5241) Urkunde Foto M-Hmas3 304. ¦
M-Hall 1175. Kocher Alwin 1971 Albstadt Walter AG 4:53.04,5 1:58.18,2 (5086) Urkunde Foto M-Hmas2 351. ¦
M-Hall 1670. Koffer Marcel 1986 Albstadt TEAM AAT 5:50.08,6 2:55.22,3 (7088) Urkunde Foto M-Hmas1 306. ¦
M-Fall 97. Kolatschek Christa 1955 Albstadt Freestyleclub Zollernalb 5:33.52,7 2:14.51,6 (6265) Urkunde Foto M-Fmas3 19. ¦
M-Hall 1116. Kolatschek Franz 1955 Albstadt Freestyleclub Zollernalb 4:48.58,9 1:54.12,6 (5267) Urkunde Foto M-Hmas4 38. ¦
M-Fall 113. König Lelia 1994 Albstadt Cis Mtb Racing Team 3:36.59,8 Laufen (25) Foto M-FLizS 12. ¦
M-Hall 1625. König Wilfried 1954 Albstadt Albstadtwerke 5:41.40,6 2:46.54,3 (7167) Urkunde Foto M-Hmas4 66. ¦
M-Hall 1775. Köpke Nico 1989 Albstadt EXPOLINE MESSE DESIGN 1:54.51,4 Sprungschan (2415) Foto M-Helite 233. ¦
M-Fall 107. Kraus Stefanie 1978 Albstadt RIDI-LIGHT-RIDER 5:59.46,5 2:40.45,4 (7096) Urkunde Foto M-Fmas2 26. ¦
M-Hall 329. Krauss Martin 1980 Albstadt JN RACING TEAM 3:51.54,5 57.08,2 (2215) Urkunde Foto M-Hmas1 68. ¦
M-Hall 1400. Kremer René 1977 Albstadt SCO Active Team / SC Onstmetti 5:13.50,7 2:19.04,4 (5300) Urkunde Foto M-Hmas2 418. ¦
M-Hall 1488. Krimmel Hartmut 1954 Albstadt Team Bikezone Albstadt 5:21.14,5 2:26.28,2 (3204) Urkunde Foto M-Hmas4 58. ¦
M-Hall 53. Krimmel Jaron 1993 Albstadt Team Bikezone Albstadt 3:17.27,4 22.41,1 (2024) Urkunde Foto M-Helite 4. ¦
M-Hall 1556. L-Segalotto Steffen 1982 Albstadt 5:29.00,7 2:34.14,4 (7302) Urkunde Foto M-Hmas1 283. ¦
M-Hall 691. Lamkowski Matthias 1967 Albstadt Team m a b i t z 4:18.38,9 1:23.52,6 (5078) Urkunde Foto M-Hmas3 161. ¦
M-Hall 1101. Landenberger Pascal 1994 Albstadt Schalksburgstrasse 4:48.07,9 1:53.21,6 (7019) Urkunde Foto M-Helite 137. ¦
M-Hall 1373. Langer Bernd 1961 Albstadt fitness world albstadt 5:11.16,3 2:16.30,0 (3049) Urkunde Foto M-Hmas3 374. ¦
M-Hall DNF Laux Peter 1975 Albstadt viZaar24 ----- ----- (5339) Foto M-Hmas2 ¦
M-Hall 1531. Lebherz Florian 1997 Albstadt SG Deutsche Bank AG 5:27.00,0 2:32.13,7 (5144) Urkunde Foto M-Helite 192. ¦
M-Hall 357. Lebherz Manuel 1998 Albstadt SG Deutsche Bank Albstadt / te 3:54.22,5 59.36,2 (4043) Urkunde Foto M-Helite 45. ¦
M-Hall 1532. Lebherz Tom 2002 Albstadt SG Deutsche Bank AG 5:27.00,6 2:32.14,3 (5340) Urkunde Foto M-Hu19 33. ¦
M-Hall 306. Lechler Jürgen 1966 Albstadt Weisshaupt Logistik 3:49.13,0 54.26,7 (2226) Urkunde Foto M-Hmas3 53. ¦
M-Hall 1109. Lehmann Harald 1973 Albstadt SCO-Aktiv-Team / SC Onstmettin 4:48.27,3 1:53.41,0 (3119) Urkunde Foto M-Hmas2 321. ¦
M-Hall 943. Leibold Klaus 1965 Albstadt 4:35.27,5 1:40.41,2 (5230) Urkunde Foto M-Hmas3 234. ¦
M-Hall 1683. Leibold Nils 2000 Albstadt R.S. Racing Link+Korn 5:53.06,4 2:58.20,1 (7234) Urkunde Foto M-Helite 216. ¦
M-Hall 1169. Leibold Werner 1961 Albstadt RS racing link+korn 4:52.15,7 1:57.29,4 (3272) Urkunde Foto M-Hmas3 297. ¦
M-Hall 974. Leuschner Manfred 1953 Albstadt GEKO Racing / TV Onstmettingen 4:38.12,1 1:43.25,8 (5043) Urkunde Foto M-Hmas4 27. ¦
M-Hall 1181. Leute Kai 1977 Albstadt Team WFG Zollernalb 4:53.23,0 1:58.36,7 (7095) Urkunde Foto M-Hmas2 353. ¦
M-Hall 968. Link Ralf 1968 Albstadt Team Korn Recycling 4:38.01,7 1:43.15,4 (3226) Urkunde Foto M-Hmas3 243. ¦
??? --- Löffler Tim 2009 Albstadt Geko Racing TVO 5.45,8 ----- (26) Foto C-MU1109 3. ¦
M-Hall 309. Lohse Daniel 1977 Albstadt FinancialArchitects BIKETEAM 3:49.20,8 54.34,5 (94) Urkunde Foto M-HLizE 71. ¦
M-Hall 1678. Lorch Dieter 1962 Albstadt Team Maler Lorch 5:51.18,5 2:56.32,2 (6381) Urkunde Foto M-Hmas3 483. ¦
M-Hall 381. Lorch Matthias 1985 Albstadt Hipp Hipp Hurra! 3:56.10,2 1:01.23,9 (2380) Urkunde Foto M-Hmas1 78. ¦
M-Hall 1737. Lorenz Hans 1965 Albstadt Bergaufbremser 6:15.29,8 3:20.43,5 (6117) Urkunde Foto M-Hmas3 508. ¦
M-Hall 656. Lubczyk Radoslaw 1973 Albstadt GEKO Racing / TV Onstmettingen 4:16.18,1 1:21.31,8 (5151) Urkunde Foto M-Hmas2 179. ¦
M-Hall 1697. Luippold Harald 1965 Albstadt GEKO Racing / TV Onstmettingen 5:57.28,2 3:02.41,9 (7026) Urkunde Foto M-Hmas3 491. ¦
M-Fall DNF Lutz Franziska 1987 Albstadt RWT REVISION UND WIRTSCHAFTSTR ----- ----- (3094) Foto M-Fmas1 ¦
M-Hall 1642. Lutz Jochen 1958 Albstadt JN RACING TEAM 5:45.10,8 2:50.24,5 (3055) Urkunde Foto M-Hmas4 68. ¦
M-Hall 295. Maag Stefan 1965 Albstadt RSG Zollern-Alb 82 Albstadt e. 3:48.11,7 53.25,4 (2314) Urkunde Foto M-Hmas3 49. ¦
M-Hall 96. Macht Ullrich 1971 Albstadt Boss Lubicants GmbH & Co. KG 3:26.27,7 31.41,4 (2076) Urkunde Foto M-Hmas2 12. ¦
??? --- Maier Nick 2009 Albstadt 6.24,1 Runde 5 (64) Foto C-MU1109 8. ¦
M-Hall 1717. Maier Rolf-Dieter 1966 Albstadt Wagner Glas-und Metallbau GmbH 6:03.32,5 3:08.46,2 (7225) Urkunde Foto M-Hmas3 498. ¦
??? --- Maier Scott 2012 Albstadt 6.06,8 ----- (65) Foto C-MU9/11 18. ¦
M-Hall 891. Majer Thomas 1963 Albstadt FinancialArchitects BIKETEAM 4:31.53,8 1:37.07,5 (4164) Urkunde Foto M-Hmas3 224. ¦
M-Hall 681. Maniscalco Epifanio 1965 Albstadt ASSA ABLOY 4:17.53,1 1:23.06,8 (3014) Urkunde Foto M-Hmas3 156. ¦
M-Hall 466. Marquard Paul 2002 Albstadt Velo Racing Team Albstadt / AB 4:01.37,6 1:06.51,3 (3261) Urkunde Foto M-Hu19 15. ¦
M-Hall 1548. Märtens Uwe 1958 Albstadt Team Korn Recycling 5:28.19,0 2:33.32,7 (3228) Urkunde Foto M-Hmas4 62. ¦
M-Hall 1579. Maser Gert 1966 Albstadt Albstadtwerke 5:33.06,1 2:38.19,8 (7251) Urkunde Foto M-Hmas3 447. ¦
M-Hall 368. Mast-Sindlinger Bernhard 1966 Albstadt GONSO-SIMPLON Racing Team/RSG 3:55.04,1 1:00.17,8 (2322) Urkunde Foto M-Hmas3 67. ¦
M-Hall 145. Matthes Jochen 1964 Albstadt Wagner Glas-und Metallbau GmbH 3:31.58,4 37.12,1 (2417) Urkunde Foto M-Hmas3 12. ¦
M-Hall 1071. Maute Jochen 1977 Albstadt Team bikezone 4:44.47,3 1:50.01,0 (6062) Urkunde Foto M-Hmas2 312. ¦
M-Hall 632. Maute Marc 1986 Albstadt Sparkasse Zollernalb 4:14.30,5 1:19.44,2 (2288) Urkunde Foto M-Hmas1 131. ¦
M-Hall 894. Maute Martin 1990 Albstadt RWT REVISION UND WIRTSCHAFTSTR 4:31.59,4 1:37.13,1 (3095) Urkunde Foto M-Helite 115. ¦
M-Hall 1726. Mauthe Elmar 1969 Albstadt Schwabenpfeile 6:06.57,1 3:12.10,8 (6401) Urkunde Foto M-Hmas2 486. ¦
M-Hall 1396. Mauthe Kim Patrick 1988 Albstadt Viel Racing Team Albstadt / AB 5:13.31,2 2:18.44,9 (7137) Urkunde Foto M-Hmas1 256. ¦
M-Hall 1648. Mauthe Werner 1955 Albstadt Radsport Mabitz 5:45.57,0 2:51.10,7 (7028) Urkunde Foto M-Hmas4 69. ¦
M-Hall 1467. Mauz Jürgen 1974 Albstadt EBE-Racing Team 5:19.20,9 2:24.34,6 (5246) Urkunde Foto M-Hmas2 435. ¦
M-Hall 1309. Mayer Walter 1959 Albstadt fitness world albstadt 5:05.23,0 2:10.36,7 (3050) Urkunde Foto M-Hmas3 353. ¦
M-Hall 1379. Mehnert Joachim 1957 Albstadt Freestyleclub Zollernalb 5:11.48,4 2:17.02,1 (6010) Urkunde Foto M-Hmas4 49. ¦
M-Hall 313. Meier Stefan 1967 Albstadt Boss Lubicants GmbH & Co. KG 3:50.00,1 55.13,8 (7308) Urkunde Foto M-Hmas3 55. ¦
M-Hall 930. Meissner Marcel 1978 Albstadt Bergaufbremser 4:34.36,5 1:39.50,2 (4275) Urkunde Foto M-Hmas2 271. ¦
??? --- Melzer Collin 2013 Albstadt 2.42,5 ----- (15) Foto C-MU9/13 1. ¦
??? --- Melzer Gabriel 2010 Albstadt 5.57,6 Runde 5 (16) Foto C-MU1110 13. ¦
M-Hall 216. Merz Axel 1977 Albstadt Wintersportverein Tailfingen e 3:40.04,4 45.18,1 (2219) Urkunde Foto M-Hmas2 39. ¦
M-Hall 810. Metzger Lars 1999 Albstadt Velo Racing Team Albstadt 4:26.44,0 1:31.57,7 (5307) Urkunde Foto M-Helite 101. ¦
M-Hall 927. Meyer Jan-Luca 2002 Albstadt SCO-Aktiv-Team / SC Onstmettin 4:34.27,8 1:39.41,5 (3120) Urkunde Foto M-Hu19 18. ¦
M-Hall 1764. Miletic Zdravko 1987 Albstadt viZaar24 4:34.42,2 Laufen (6118) Foto M-Hmas1 327. ¦
M-Hall 1387. Mintrone Franco 1969 Albstadt Team Bikezone Albstadt 5:12.54,2 2:18.07,9 (3208) Urkunde Foto M-Hmas2 413. ¦
M-Hall 1576. Mocker Jürgen 1971 Albstadt Albstadtwerke 5:32.56,0 2:38.09,7 (7193) Urkunde Foto M-Hmas2 458. ¦
M-Hall 699. Monaco Giuseppe 1974 Albstadt Team Korn Recycling 4:19.01,9 1:24.15,6 (3230) Urkunde Foto M-Hmas2 192. ¦
??? --- Mujkanovic Edin 2009 Albstadt 2 6.31,9 Runde 5 (43) Foto C-MU1109 9. ¦
M-Hall 689. Müller Andreas 1964 Albstadt Team Korn Recycling 4:18.24,2 1:23.37,9 (3231) Urkunde Foto M-Hmas3 160. ¦
M-Hall 885. Müller Wolfgang 1968 Albstadt Mayer & Cie GmbH & Co KG 4:31.28,4 1:36.42,1 (5012) Urkunde Foto M-Hmas3 220. ¦
M-Hall 922. Münch Manfred 1961 Albstadt Steinmeyer Racing Team 4:34.14,5 1:39.28,2 (3145) Urkunde Foto M-Hmas3 228. ¦
M-Hall 1255. Mutter Marc 1991 Albstadt Wagner Glas-und Metallbau GmbH 4:59.56,2 2:05.09,9 (6128) Urkunde Foto M-Helite 158. ¦
M-Hall 703. Nagy Sascha 1977 Albstadt Team Korn Recycling 4:19.18,4 1:24.32,1 (3232) Urkunde Foto M-Hmas2 194. ¦
M-Hall 1218. Nakicevic Alen 1993 Albstadt Team Alber 4:56.24,0 2:01.37,7 (3169) Urkunde Foto M-Helite 155. ¦
M-Hall 1123. Namani Mehedin 1973 Albstadt 4:49.19,5 1:54.33,2 (5115) Urkunde Foto M-Hmas2 326. ¦
??? --- Neifer Henri 2013 Albstadt 3.26,7 ----- (81) Foto C-MU9/13 9. ¦
M-Hall 253. Neudeck Tobias 1988 Albstadt Team Alber 3:43.41,0 48.54,7 (2291) Urkunde Foto M-Hmas1 54. ¦
M-Fall 56. Oblak Jelena 1965 Albstadt Team Bikezone Albstadt 4:49.28,0 1:30.26,9 (3209) Urkunde Foto M-Fmas3 8. ¦
M-Hall 1768. Oesterle Sebastian 1990 Albstadt Team X-Bike 4:43.21,9 Laufen (7076) Foto M-Helite 230. ¦
M-Hall 1148. Osswald Dieter 1970 Albstadt Regine IQ Stingel Racing 4:50.44,7 1:55.58,4 (3084) Urkunde Foto M-Hmas2 341. ¦
M-Hall 1756. Palubitzki Benjamin 1985 Albstadt 2:55.02,4 Laufen (4050) Foto M-Hmas1 324. ¦
M-Hall 1635. Patsch Kay 1987 Albstadt Regine IQ Stingel Racing 5:43.57,8 2:49.11,5 (3085) Urkunde Foto M-Hmas1 299. ¦
M-Fall 109. Pfabe Ines 1993 Albstadt LSV Degerfeld 6:05.35,2 2:46.34,1 (6088) Urkunde Foto M-Felite 26. ¦
M-Hall 740. Pfaff Edgar 1966 Albstadt Team LöfflerBau 4:22.05,5 1:27.19,2 (5121) Urkunde Foto M-Hmas3 174. ¦
M-Hall 1178. Pfeiffer Michael 1967 Albstadt Radhaus Winterlingen 4:53.12,5 1:58.26,2 (4078) Urkunde Foto M-Hmas3 300. ¦
M-Hall 1700. Pfister Thomas 1965 Albstadt Kern und Sohn 5:57.55,7 3:03.09,4 (7077) Urkunde Foto M-Hmas3 492. ¦
M-Hall 237. Pfister Tobias 1983 Albstadt GEKO Racing / TV Onstmettingen 3:42.47,6 48.01,3 (2137) Urkunde Foto M-Hmas1 51. ¦
M-Hall 1004. Prokopovich Yuriy 1977 Albstadt Team Alber 4:40.08,9 1:45.22,6 (3171) Urkunde Foto M-Hmas2 294. ¦
M-Hall 1442. Proksch Gerhard 1969 Albstadt Team ergoline 5:17.26,0 2:22.39,7 (6235) Urkunde Foto M-Hmas2 426. ¦
M-Hall 264. Przodala Janus 1964 Albstadt RSV Geislingen/Team Interstuhl 3:45.08,6 50.22,3 (61) Urkunde Foto M-HLizE 67. ¦
M-Hall 1441. Puder Thomas 1968 Albstadt Schwaben Express 5:17.21,4 2:22.35,1 (6374) Urkunde Foto M-Hmas3 398. ¦
M-Hall 74. Puls Arndt 1993 Albstadt Sülzle Baukonzept-radhaus wint 3:21.53,0 27.06,7 (2006) Urkunde Foto M-Helite 8. ¦
M-Hall 1414. Ramsteiner Andreas 1983 Albstadt Boss Lubicants GmbH & Co. KG 5:14.59,3 2:20.13,0 (7314) Urkunde Foto M-Hmas1 260. ¦
M-Hall 1634. Rapp Andreas 1969 Albstadt viZaar24 5:43.42,3 2:48.56,0 (7090) Urkunde Foto M-Hmas2 468. ¦
M-Hall 1566. Reglin Max 1987 Albstadt viZaar24 5:31.03,2 2:36.16,9 (4219) Urkunde Foto M-Hmas1 287. ¦
M-Hall 1145. Reif Mario 1980 Albstadt Team Alber 4:50.37,6 1:55.51,3 (3173) Urkunde Foto M-Hmas1 217. ¦
M-Hall 141. Renz Leon 2002 Albstadt Gonso-Simplon-Racing-Team 3:31.18,2 36.31,9 (2021) Urkunde Foto M-Hu19 8. ¦
M-Hall 1108. Richter Michael 1969 Albstadt viZaar24 4:48.26,9 1:53.40,6 (5296) Urkunde Foto M-Hmas2 320. ¦
M-Hall 575. Ringwald Matthias 1972 Albstadt Team Mayer & Cie. 4:10.02,0 1:15.15,7 (4140) Urkunde Foto M-Hmas2 146. ¦
M-Hall 272. Rizvanovic Damir 1979 Albstadt Ecurie REBI 3:45.37,6 50.51,3 (2257) Urkunde Foto M-Hmas1 57. ¦
??? --- Rizvanovic Lejla 2009 Albstadt 2 56.47,3 Runde 5 (417) Foto C-FU11 6. ¦
??? --- Rizvanovic Nadina 2011 Albstadt 2 3.04,9 ----- (418) Foto C-FU09 10. ¦
M-Hall 1760. Roller Frank 1963 Albstadt Wintersportverein Tailfingen e 3:32.58,8 Laufen (5197) Foto M-Hmas3 515. ¦
M-Hall 1195. Roth Simon 1995 Albstadt Team Maler Lorch 4:54.33,1 1:59.46,8 (5124) Urkunde Foto M-Helite 151. ¦
M-Hall 1276. Rother Daniel 1983 Albstadt SCO Team Feuerwehr 5:01.37,4 2:06.51,1 (3273) Urkunde Foto M-Hmas1 234. ¦
M-Hall DNF Rukwid Norbert 1966 Albstadt Team Korn Recycling ----- ----- (3235) Foto M-Hmas3 ¦
M-Hall 762. Sagr Ijad 1981 Albstadt Team GEKO Racing / TV Onstmett 4:23.17,2 1:28.30,9 (4370) Urkunde Foto M-Hmas1 156. ¦
M-Hall 318. Sämann Daniel 1985 Albstadt GEKO Racing / TV Onstmettingen 3:50.59,1 56.12,8 (2369) Urkunde Foto M-Hmas1 63. ¦
M-Hall 1081. Sämann Peter 1952 Albstadt GEKO Racing / TV Onstmettingen 4:45.37,3 1:50.51,0 (6107) Urkunde Foto M-Hmas4 35. ¦
M-Hall 211. Sämann Raphael 1991 Albstadt GEKO Racing / TV Onstmettingen 3:39.51,8 45.05,5 (2138) Urkunde Foto M-Helite 28. ¦
M-Hall 820. Sauter Daniel 1994 Albstadt GEKO Racing / TV Onstmettingen 4:27.11,0 1:32.24,7 (4353) Urkunde Foto M-Helite 103. ¦
M-Hall 855. Schaarschmidt Ben 1989 Albstadt Wagner Glas-und Metallbau 4:28.58,3 1:34.12,0 (6326) Urkunde Foto M-Helite 111. ¦
M-Hall 1226. Schaible Harald 1967 Albstadt SCO-Aktiv-Team / SC Onstmettin 4:56.54,5 2:02.08,2 (3122) Urkunde Foto M-Hmas3 319. ¦
M-Hall 87. Schairer Stefan 1987 Albstadt Sülzle Baukonzept-radhaus wint 3:25.08,4 30.22,1 (13) Urkunde Foto M-HLizE 47. ¦
M-Hall 1481. Schatz Tobias 1988 Albstadt SCO Team Feuerwehr 5:20.42,0 2:25.55,7 (3127) Urkunde Foto M-Hmas1 271. ¦
M-Fall 115. Scheeren Sabrina 1998 Albstadt SCO Team Feuerwehr 2:51.00,3 Sprungschan (7240) Foto M-Felite 27. ¦
M-Hall 985. Schieber Christian 1997 Albstadt Steinmeyer Racing Team 4:39.01,0 1:44.14,7 (3146) Urkunde Foto M-Helite 122. ¦
M-Hall 1104. Schieber Klaus 1971 Albstadt Schwaben Power 4:48.14,3 1:53.28,0 (5126) Urkunde Foto M-Hmas2 318. ¦
??? --- Schlagenhauf Niko 2010 Albstadt 6.39,7 Runde 5 (96) Foto C-MU1110 15. ¦
M-Hall 80. Schlaich Timo 1973 Albstadt Team BRUDDLER SCO 3:23.24,1 28.37,8 (2009) Urkunde Foto M-Hmas2 7. ¦
M-Hall 1318. Schlechter Stefan 1963 Albstadt Volleyball TV Winterlingen 5:05.59,3 2:11.13,0 (6004) Urkunde Foto M-Hmas3 358. ¦
??? --- Schlegel John 2010 Albstadt RSG Zolleralb 5.45,4 Runde 5 (90) Foto C-MU1110 11. ¦
M-Hall 1075. Schlegel Jörg 1966 Albstadt Team Korn Recycling 4:45.03,2 1:50.16,9 (3236) Urkunde Foto M-Hmas3 275. ¦
??? --- Schlueter Marco+Hirt Norb 1984 Albstadt Radhaus Winterlingen 4:00.35,3 ----- (4052) Foto M-Tandem 4. ¦
??? --- Schmetzer Jonathan 2004 Albstadt RSG Zollernalb 20.03,9 Runde 19 (49) Foto C-MU17 4. ¦
M-Fall 85. Schmetzer Sigrun 1967 Albstadt Team Bikezone Albstadt 5:18.30,9 1:59.29,8 (3210) Urkunde Foto M-Fmas3 15. ¦
M-Hall 1041. Schmid Jonas 1997 Albstadt Team Maler Lorch 4:42.24,4 1:47.38,1 (5290) Urkunde Foto M-Helite 129. ¦
M-Hall 1679. Schmid Uwe 1968 Albstadt Team Maler Lorch 5:51.23,0 2:56.36,7 (7174) Urkunde Foto M-Hmas3 484. ¦
M-Hall 1690. Schmidt Günther 1967 Albstadt Albstadtwerke 5:55.05,5 3:00.19,2 (7196) Urkunde Foto M-Hmas3 488. ¦
M-Hall 715. Schmidt Horst 1967 Albstadt Bailer Racing Team 4:20.14,5 1:25.28,2 (4230) Urkunde Foto M-Hmas3 165. ¦
M-Hall 346. Schmidt Michael 1968 Albstadt Regine IQ Stingel Racing 3:52.55,3 58.09,0 (2087) Urkunde Foto M-Hmas3 60. ¦
M-Hall 857. Schneider Matthias 1973 Albstadt Lombaseggl vo d´r Alb 4:29.05,9 1:34.19,6 (4206) Urkunde Foto M-Hmas2 245. ¦
M-Fall 63. Schneider Rebecca 1992 Albstadt Team Alber 4:56.41,0 1:37.39,9 (3183) Urkunde Foto M-Felite 15. ¦
M-Hall 1788. Schnitter Yannik 2001 Albstadt Next Generation Racing Team 2:20.37,1 Sprungschan (6285) Foto M-Hu19 37. ¦
M-Hall 371. Schreijäg Leo 1957 Albstadt RSG Zollernalb / Team Gonso-Ra 3:55.11,4 1:00.25,1 (4171) Urkunde Foto M-Hmas4 6. ¦
M-Hall 1286. Schreiner Oliver 1968 Albstadt Team Alber 5:02.17,8 2:07.31,5 (3185) Urkunde Foto M-Hmas3 342. ¦
M-Hall 266. Schreyeck Sven 1982 Albstadt GEKO Racing / TV Onstmettingen 3:45.12,3 50.26,0 (2146) Urkunde Foto M-Hmas1 56. ¦
M-Hall 446. Schulten Alexander 1977 Albstadt Velo Racing Team Albstadt / AB 4:00.20,4 1:05.34,1 (70) Urkunde Foto M-HLizE 77. ¦
M-Hall 1056. Schulz Dirk 1969 Albstadt Next Generation Racing Team 4:43.29,8 1:48.43,5 (7176) Urkunde Foto M-Hmas2 305. ¦
M-Fall 23. Schulz Samira 1978 Albstadt Team Korn Recycling 4:16.10,7 57.09,6 (3237) Urkunde Foto M-Fmas2 5. ¦
M-Hall 279. Schulz Thorben 1980 Albstadt Team Korn Recycling 3:46.49,3 52.03,0 (2333) Urkunde Foto M-Hmas1 60. ¦
??? --- Schulze Merle 2010 Albstadt 6.12,6 Runde 5 (425) Foto C-FU11 5. ¦
M-Hall 556. Schumann Marc 1983 Albstadt Albstadtwerke 4:08.33,7 1:13.47,4 (4348) Urkunde Foto M-HLizE 82. ¦
M-Hall 1751. Schurer Alexander 1986 Albstadt Steinmeyer Racing Team 6:27.00,6 3:32.14,3 (3148) Urkunde Foto M-Hmas1 321. ¦
M-Hall 919. Schurr Dominik 1985 Albstadt viZaar24 4:34.03,8 1:39.17,5 (4202) Urkunde Foto M-Hmas1 177. ¦
M-Fall 93. Schwab Natalie 1988 Albstadt De Leo Fotografie 5:28.08,5 2:09.07,4 (6223) Urkunde Foto M-Fmas1 23. ¦
M-Hall 1546. Schwab Samuel 1985 Albstadt De Leo Fotografie 5:28.08,0 2:33.21,7 (6276) Urkunde Foto M-Hmas1 279. ¦
M-Hall 1480. Schwamborn Georg 1967 Albstadt Team X-Bike 5:20.40,4 2:25.54,1 (6111) Urkunde Foto M-Hmas3 411. ¦
M-Hall 1624. Schweizer Jeffrey 1996 Albstadt Schwabenpfeile 5:41.37,9 2:46.51,6 (6241) Urkunde Foto M-Helite 209. ¦
M-Hall 469. Schwieder Luca 2000 Albstadt #nochaufdersuche 4:01.44,4 1:06.58,1 (4116) Urkunde Foto M-Helite 61. ¦
M-Hall 468. Schwieder Marcus 1959 Albstadt EXPOLINE-radhaus winterlingen 4:01.44,3 1:06.58,0 (2179) Urkunde Foto M-Hmas3 98. ¦
M-Hall 1164. Seifried Joachim 1966 Albstadt BBQ Racing Team 4:51.57,6 1:57.11,3 (5172) Urkunde Foto M-Hmas3 296. ¦
M-Hall 1107. Sen Hasan 1956 Albstadt Team Korn Recycling 4:48.26,4 1:53.40,1 (3241) Urkunde Foto M-Hmas4 37. ¦
M-Hall 725. Senner Jens 1991 Albstadt Team Alber 4:21.02,0 1:26.15,7 (3186) Urkunde Foto M-Helite 83. ¦
M-Hall 28. Sindlinger Gabriel 1997 Albstadt GONSO-SIMPLON Racing Team 3:09.55,2 15.08,9 (11) Urkunde Foto M-HLizE 27. ¦
M-Hall 82. Sindlinger Tobias 1994 Albstadt GONSO-SIMPLON Racing Team 3:23.34,8 28.48,5 (10) Urkunde Foto M-HLizE 45. ¦
??? --- Sontheim Lennart 2009 Albstadt GONSO-Rawoflex-Team/RSG Zoller 6.36,1 ----- (59) Foto C-MU1109 7. ¦
M-Hall 1437. Sontheim Max 1999 Albstadt Bikezone 5:17.00,9 2:22.14,6 (6153) Urkunde Foto M-Helite 177. ¦
M-Hall 561. Sontheim Rainer 1964 Albstadt Bikezone 4:08.53,0 1:14.06,7 (4049) Urkunde Foto M-Hmas3 123. ¦
M-Hall 1636. Speisser Dominik 1993 Albstadt Team Radsport mabitz 5:44.06,2 2:49.19,9 (6375) Urkunde Foto M-Helite 210. ¦
??? --- Statnik Nico 2011 Albstadt GONSO-Rawoflex-Team / RSG Zoll 4.25,3 ----- (12) Foto C-MU9/11 4. ¦
??? --- Stauss Jonas 2014 Albstadt albside e.V. 4.36,9 ----- (87) Foto C-MU9/13 14. ¦
M-Hall 281. Stepins Olaf 1972 Albstadt Team BRUDDLER SCO 3:46.52,6 52.06,3 (2232) Urkunde Foto M-Hmas2 62. ¦
M-Hall 1496. Sternkopf Egon 1959 Albstadt Bergaufbremser 5:22.10,2 2:27.23,9 (6022) Urkunde Foto M-Hmas3 417. ¦
M-Hall 961. Stichling Michael 1982 Albstadt Team mabitz 4:37.31,6 1:42.45,3 (6357) Urkunde Foto M-Hmas1 184. ¦
M-Hall 649. Stolz Jahn 2000 Albstadt Team Bikezone Albstadt 4:15.43,9 1:20.57,6 (2234) Urkunde Foto M-Helite 75. ¦
M-Hall 1432. Straub Markus 1992 Albstadt 5:16.54,4 2:22.08,1 (5360) Urkunde Foto M-Helite 175. ¦
M-Hall 483. Straubinger Ralf 1984 Albstadt Team Bikezone Albstadt 4:02.59,5 1:08.13,2 (3211) Urkunde Foto M-Hmas1 103. ¦
M-Hall 1133. Streich Axel 1962 Albstadt 4 unter 5 4:49.51,2 1:55.04,9 (5262) Urkunde Foto M-Hmas3 291. ¦
M-Hall 103. Stumpp Christoph 1970 Albstadt Team BRUDDLER SCO 3:26.40,2 31.53,9 (2063) Urkunde Foto M-Hmas2 14. ¦
M-Hall 505. Swarovsky Oliver 1991 Albstadt 4:04.17,2 1:09.30,9 (4185) Urkunde Foto M-Helite 64. ¦
M-Hall 1644. Sykulla Christof 1983 Albstadt Otto Bitzer GmbH 5:45.37,3 2:50.51,0 (6240) Urkunde Foto M-Hmas1 302. ¦
M-Hall 1763. Tanfal Peter 1965 Albstadt TEAM MABITZ 4:32.00,9 Laufen (7325) Foto M-Hmas3 516. ¦
M-Hall 1694. Tausch Ronny 2000 Albstadt ASSA ABLOY 5:56.20,5 3:01.34,2 (3018) Urkunde Foto M-Helite 218. ¦
M-Hall 1736. Testa Giuseppe 1973 Albstadt viZaar24 6:14.44,9 3:19.58,6 (6097) Urkunde Foto M-Hmas2 489. ¦
M-Hall DNF Thamm Sascha 1977 Albstadt ----- ----- (5135) Foto M-Hmas2 ¦
M-Hall DNF Tischendorf-Gibler Bernd 1974 Albstadt EDEKA C+C Großmarkt ----- ----- (3045) Foto M-Hmas2 ¦
??? --- Troger Moritz 2009 Albstadt Geko Racing TVO 6.22,9 ----- (27) Foto C-MU1109 6. ¦
M-Fall 91. Ulshöfer Elke 1968 Albstadt 5:27.40,6 2:08.39,5 (6383) Urkunde Foto M-Fmas3 17. ¦
M-Hall 395. Utzeri Frank 1969 Albstadt Team BRUDDLER SCO 3:57.00,8 1:02.14,5 (2185) Urkunde Foto M-Hmas2 96. ¦
M-Hall 1587. Wabersich Dominik 1989 Albstadt CoolBikeCrew 5:34.33,9 2:39.47,6 (6232) Urkunde Foto M-Helite 199. ¦
M-Hall 1313. Wacker Helmut 1954 Albstadt Wagner Glas-und Metallbau GmbH 5:05.40,6 2:10.54,3 (4264) Urkunde Foto M-Hmas4 45. ¦
??? --- Wagenstetter Maximilian 2009 Albstadt GONSO-Rawoflex-Team/RSG Zoller 5.45,4 ----- (60) Foto C-MU1109 2. ¦
M-Hall 890. Wagner Florian 1992 Albstadt Wagner Glas-und Metallbau GmbH 4:31.53,5 1:37.07,2 (5282) Urkunde Foto M-Helite 113. ¦
M-Hall 1555. Wagner Pascal 1997 Albstadt TSV Laufen/Eyach 5:28.57,2 2:34.10,9 (7172) Urkunde Foto M-Helite 195. ¦
M-Hall 401. Wagner Sebastian 1987 Albstadt Wagner Glas-und Metallbau GmbH 3:57.38,8 1:02.52,5 (4228) Urkunde Foto M-Hmas1 82. ¦
M-Hall 131. Walter Markus 1978 Albstadt Velo Racing Team Albstadt / AB 3:30.29,6 35.43,3 (2402) Urkunde Foto M-Hmas2 22. ¦
M-Hall 204. Walter Matthias 1981 Albstadt Velo Racing Team Albstadt / AB 3:38.11,0 43.24,7 (2264) Urkunde Foto M-Hmas1 43. ¦
M-Hall 812. Walter Steffen 1971 Albstadt Boss Lubicants GmbH & Co. KG 4:26.47,2 1:32.00,9 (7327) Urkunde Foto M-Hmas2 228. ¦
M-Hall 340. Watson Steve 1988 Albstadt Velo Racing Team Albstadt / AB 3:52.26,0 57.39,7 (76) Urkunde Foto M-HLizE 74. ¦
M-Hall 599. Weber Christian 1985 Albstadt Wagner Glas-und Metallbau GmbH 4:12.01,2 1:17.14,9 (4328) Urkunde Foto M-Hmas1 126. ¦
M-Hall 1750. Wehr Michael 1994 Albstadt Steinmeyer Racing Team 6:25.55,1 3:31.08,8 (3149) Urkunde Foto M-Helite 227. ¦
M-Hall 1335. Weinheimer Jürgen 1957 Albstadt Ecurie REBI 5:07.38,7 2:12.52,4 (3036) Urkunde Foto M-Hmas4 46. ¦
M-Hall 245. Weise Paul 1992 Albstadt Radhaus Winterlingen 3:43.12,9 48.26,6 (2416) Urkunde Foto M-Helite 30. ¦
M-Hall 1476. Weishaupt Tobias 1985 Albstadt Next Generation Racing Team 5:20.01,8 2:25.15,5 (6268) Urkunde Foto M-Hmas1 269. ¦
M-Hall 1220. Welte David 1993 Albstadt Team Alber 4:56.34,6 2:01.48,3 (3192) Urkunde Foto M-Helite 156. ¦
M-Hall 1799. Wenzel Daniel 1985 Albstadt viZaar24 2:50.13,6 Sprungschan (4220) Foto M-Hmas1 337. ¦
M-Hall 685. Wenzler Jürgen 1966 Albstadt fitness world albstadt 4:18.05,3 1:23.19,0 (3053) Urkunde Foto M-Hmas3 158. ¦
M-Hall 929. Wenzler Thomas 1967 Albstadt Team Maler Lorch 4:34.34,7 1:39.48,4 (4263) Urkunde Foto M-Hmas3 230. ¦
M-Hall 1401. Wiedl Achim 1971 Albstadt Albstadtwerke 5:14.02,9 2:19.16,6 (6159) Urkunde Foto M-Hmas2 419. ¦
??? --- Wiegert Leon 2011 Albstadt 4.28,7 ----- (89) Foto C-MU9/11 6. ¦
M-Hall 832. Winzer Marc 1975 Albstadt 4:27.36,2 1:32.49,9 (6233) Urkunde Foto M-Hmas2 234. ¦
M-Hall 1604. Wissenbach Sascha 1995 Albstadt Team WIBA 5:37.14,4 2:42.28,1 (6395) Urkunde Foto M-Helite 204. ¦
M-Hall 1605. Wissenbach Tim 1998 Albstadt Team WIBA 5:37.16,5 2:42.30,2 (6396) Urkunde Foto M-Helite 205. ¦
??? --- Wissmann Emily 2009 Albstadt Regine IQ Stingel Racing 6.28,8 ----- (407) Foto C-FU11 3. ¦
M-Hall 971. Wissmann Harald 1962 Albstadt JN Racing Team 4:38.03,1 1:43.16,8 (6132) Urkunde Foto M-Hmas3 245. ¦
??? --- Wissmann Lisa 2011 Albstadt Regine IQ Stingel Racing 2.17,7 ----- (408) Foto C-FU09 2. ¦
M-Hall 1661. Wolf Detlef 1963 Albstadt 5:48.27,5 2:53.41,2 (7155) Urkunde Foto M-Hmas3 479. ¦
??? --- Wolfer Lavinia 2012 Albstadt 3.17,4 ----- (415) Foto C-FU09 12. ¦
M-Hall 14. Wolfer Stephan 1977 Albstadt everve / RSV Tailingen 3:02.41,0 7.54,7 (106) Urkunde Foto M-HLizE 14. ¦
M-Hall 1614. Wurz Stephan 1965 Albstadt SCO-Aktiv-Team / SC Onstmettin 5:39.40,5 2:44.54,2 (3123) Urkunde Foto M-Hmas3 458. ¦
M-Fall DNF Zenne Franziska 1992 Albstadt Team Schalksburgstrasse ----- ----- (7223) Foto M-Felite ¦
??? --- Zicklam Jakob 2006 Albstadt RSG Zollernalb e.V. 15.54,0 ----- (83) Foto C-MU15 3. ¦
M-Hall 34. Ziegler Fabian 1994 Albstadt Team TEXPA-SIMPLON 3:11.33,1 16.46,8 (14) Urkunde Foto M-HLizE 30. ¦
M-Hall 573. Ziegler Wolfgang 1964 Albstadt SCO Team Feuerwehr 4:09.47,0 1:15.00,7 (2360) Urkunde Foto M-Hmas3 126. ¦
M-Hall 1586. Zito Claudius 1981 Albstadt Team Alber 5:34.27,6 2:39.41,3 (3195) Urkunde Foto M-Hmas1 291. ¦
M-Hall 571. Zizmann Hans-Martin 1976 Albstadt Team Korn Recycling 4:09.39,4 1:14.53,1 (3244) Urkunde Foto M-Hmas2 145. ¦
M-Fall 74. Zizmann Martina 1979 Albstadt Team Korn Recycling 5:07.18,1 1:48.17,0 (3245) Urkunde Foto M-Fmas1 17. ¦
M-Fall 102. Zizmann Ulrike 1962 Albstadt FinancialArchitects BIKETEAM 5:42.48,9 2:23.47,8 (7332) Urkunde Foto M-Fmas3 20. ¦
M-Hall 1613. Ztalios Efstratios 1980 Albstadt Die Guten 2 5:39.22,9 2:44.36,6 (7046) Urkunde Foto M-Hmas1 296. ¦
M-Hall 1784. Zühlke Thomas 1985 Albstadt Steinmeyer Racing Team 2:17.43,8 Sprungschan (3151) Foto M-Hmas1 332. ¦
M-Hall 334. Wirsig Sebastian 1984 Albstadt-Ebingen RIDI-LIGHT-RIDER 3:52.02,1 57.15,8 (2284) Urkunde Foto M-Hmas1 70. ¦
M-Hall 1067. Schmidt Oliver 1983 Aldingen Kohler Präzisionstechnik 4:44.21,0 1:49.34,7 (6039) Urkunde Foto M-Hmas1 204. ¦
M-Hall 640. Wattenberg Klaus 1965 Altdorf Wintersurvival 4:14.56,1 1:20.09,8 (2339) Urkunde Foto M-Hmas3 143. ¦
M-Hall 886. Müller Gerd 1968 Altenriet Kampfriegels 4:31.30,7 1:36.44,4 (5028) Urkunde Foto M-Hmas3 221. ¦
M-Hall 628. Müller Clemens 1969 Altheim TSV Riedlingen 4:13.58,6 1:19.12,3 (5113) Urkunde Foto M-Hmas2 169. ¦
M-Hall 1125. Schaefer Wolfgang 1961 Altrip 4:49.20,8 1:54.34,5 (6164) Urkunde Foto M-Hmas3 289. ¦
M-Hall 1273. Klein Marvin 2002 Amtzell Paddelfreunde n.e.V 5:01.28,9 2:06.42,6 (7299) Urkunde Foto M-Hu19 28. ¦
M-Hall 286. Bergelt Ralf 1964 Annaberg-Buchholz SACS Boysen Aerospace Group 3:47.32,7 52.46,4 (2363) Urkunde Foto M-Hmas3 46. ¦
M-Hall 1381. Daum Steffen 1971 Appenweier VB 5:12.13,6 2:17.27,3 (4270) Urkunde Foto M-Hmas2 410. ¦
M-Hall 806. Duffner Maximilian 1994 Appenweier FeineHeimat 4:26.19,5 1:31.33,2 (5005) Urkunde Foto M-Helite 100. ¦
M-Hall 1773. Roth Franz 1976 Appenweier 1:52.35,7 Sprungschan (4267) Foto M-Hmas2 493. ¦
M-Hall 148. Vollmer Markus 1979 Appenweier MTB Team Oppenau powered by Vo 3:32.24,9 37.38,6 (2119) Urkunde Foto M-Hmas1 26. ¦
M-Hall 1632. Fünffinger Matthias 1968 Aschaffenburg 5:43.09,1 2:48.22,8 (7009) Urkunde Foto M-Hmas3 467. ¦
M-Hall 1732. Kuklok Bernhard 1963 Aßling th-med 6:09.41,0 3:14.54,7 (7191) Urkunde Foto M-Hmas3 506. ¦
M-Hall 1245. Hirsch Georg 1966 Asperg DAH-Team 4:58.52,9 2:04.06,6 (4347) Urkunde Foto M-Hmas3 330. ¦
M-Hall DNF Neher Thomas 1989 Au team-imnauer.de ----- ----- (2418) Foto M-Helite ¦
M-Hall 730. Harlinghausen Christoph 1970 Aystetten Big Kahuna Burger 4:21.39,2 1:26.52,9 (4321) Urkunde Foto M-Hmas2 202. ¦

Total 427

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.