DS live
Datasport live:
to see all results live click here


Albstadt Bike Marathon 2019, Albstadt (D)

Albstadt Bike Marathon 2019, Albstadt (D) - Ergebnisse

aktueller Stand von 17.07.2019 15:22:38

Sprintwertung Sprungschanze

Albstadt Meisterschaften

Ergebnisse Overall Marathon Männer Marathon Frauen Marathon Tandem City Sprint (Kids)

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z andere Länder: A B CH COL DK F I P RSA

Top Ergebnisse Overall --- Marathon Männer Overall 1807 Klassierte PDF
1. Weber Sascha, 1988, St. Wendel 2:54.46,3 (1) Foto 2. Stünzi Michael, 1992, CH-Grüsch 2:54.49,3 (7) Foto 3. Wefing Lomas, 1998, Darmstadt 2:55.20,7 (93) Foto
--- Marathon Frauen Overall 115 Klassierte PDF 1. De Groot Robyn Lee, 1982, RSA-George 3:19.01,1 (21) Foto 2. Spitz Sabine, 1971, Deutschland 3:27.53,7 (20) Foto 3. Sulzberger Lisa, 1996, Riederich 3:33.15,3 (23) Foto
--- Marathon Overall 1932 Klassierte PDF 1. Weber Sascha, 1988, St. Wendel 2:54.46,3 (1) Foto 2. Stünzi Michael, 1992, CH-Grüsch 2:54.49,3 (7) Foto 3. Wefing Lomas, 1998, Darmstadt 2:55.20,7 (93) Foto

Top Marathon Männer M-Hu19 Marathon Männer Hobby U19 38 Klassierte PDF 1. Scherer Niklas, 2001, Dormettingen 3:06.45,4 (2023) Foto 2. Walter Andrin, 2002, Bitz 3:10.59,1 (2347) Foto 3. Fehr Andrin, 2002, Bitz 3:15.12,8 (2341) Foto
M-Helite Marathon Männer Hobby Elite 239 Klassierte PDF 1. Ganzenmüller Markus, 1992, Bietigheim-Bissingen 3:13.06,4 (2049) Foto 2. Mai Marvin, 1994, Vöhringen 3:13.10,0 (2413) Foto 3. Diehm Florian, 1990, Heilbronn 3:15.37,1 (2066) Foto
M-Hmas1 Marathon Männer Hobby Master 1 338 Klassierte PDF 1. Witt Ben, 1985, Kuppenheim 3:10.02,6 (2117) Foto 2. Matthes Robin, 1987, Ulm 3:10.56,7 (2400) Foto 3. Kugler Kai, 1983, Inzigkofen 3:12.45,7 (2007) Foto
M-Hmas2 Marathon Männer Hobby Master 2 500 Klassierte PDF 1. Löffler Michael, 1975, Herrenberg 3:15.46,5 (2015) Foto 2. Fehr Markus, 1971, Bitz 3:16.31,5 (2041) Foto 3. Schmidlin Ivo Roman, 1976, CH-Wiesendangen 3:18.00,9 (2414) Foto
M-Hmas3 Marathon Männer Hobby Master 3 524 Klassierte PDF 1. Jäger Andreas, 1966, Illmensee 3:13.25,8 (2012) Foto 2. Benz Andreas, 1964, CH-Kreuzlingen 3:16.31,4 (2014) Foto 3. Rieber Frank, 1967, Achstetten 3:20.24,5 (2028) Foto
M-Hmas4 Marathon Männer Hobby Master 4 75 Klassierte PDF 1. Diener Christoph, 1958, CH-Unterstammheim 3:38.34,8 (2068) Foto 2. Karotsch Otto, 1951, Bisingen 3:45.47,2 (2162) Foto 3. Gehrig Karl, 1954, CH-Arbon 3:47.35,0 (2258) Foto
M-HLizE Marathon Männer Lizenz Elite 93 Klassierte PDF 1. Weber Sascha, 1988, St. Wendel 2:54.46,3 (1) Foto 2. Stünzi Michael, 1992, CH-Grüsch 2:54.49,3 (7) Foto 3. Wefing Lomas, 1998, Darmstadt 2:55.20,7 (93) Foto

Top Marathon Frauen M-Felite Marathon Frauen Hobby Elite 27 Klassierte PDF 1. Moreno-Camus Maria Trinidad, 1993, Freiburg 3:38.24,5 (7353) Foto 2. Bausch Magdalena, 1993, Freiburg 4:02.45,8 (2396) Foto 3. Hilt Jeanette, 1990, Leutenbach 4:20.39,9 (5077) Foto
M-Fmas1 Marathon Frauen Hobby Master 1 24 Klassierte PDF 1. Spröder Kathrin, 1988, Winterlingen 3:45.22,1 (2204) Foto 2. Sodtke Peggy, 1981, Pfullingen 3:46.50,6 (2392) Foto 3. Kullen Kathrin, 1985, Hülben 4:03.12,3 (2391) Foto
M-Fmas2 Marathon Frauen Hobby Master 2 27 Klassierte PDF 1. Biecker Andrea, 1970, Bisingen 3:46.01,7 (2351) Foto 2. Wunderwald Silke, 1971, Biberach 3:54.41,3 (4373) Foto 3. Zell Conny, 1969, Steinhausen 4:06.22,7 (2394) Foto
M-Fmas3 Marathon Frauen Hobby Master 3 25 Klassierte PDF 1. Faßbender Susanne, 1968, Freiburg 4:14.15,7 (2428) Foto 2. Höss Daniela, 1968, Lindenberg 4:15.20,2 (4223) Foto 3. Plank-Hummel Jutta, 1964, Balingen 4:18.05,0 (2398) Foto
M-FLizS Marathon Frauen Lizenz Elite 12 Klassierte PDF 1. De Groot Robyn Lee, 1982, RSA-George 3:19.01,1 (21) Foto 2. Spitz Sabine, 1971, Deutschland 3:27.53,7 (20) Foto 3. Sulzberger Lisa, 1996, Riederich 3:33.15,3 (23) Foto

Top Marathon Tandem M-Tandem Marathon Tandem 10 Klassierte PDF 1. Eisele Fabian+Eisele Marcus, 1987, Neufra 3:34.01,4 (3271) Foto 2. Krüse Thomas+Andy Rohner, 1972, CH-Andwil TG 3:47.52,0 (4006) Foto 3. Renz Michael+Schwitalle Maik, 1972, Tübingen 3:51.39,4 (4005) Foto

Top City Sprint (Kids) C-MU17 City-Sprint Knaben U17 4 Klassierte PDF 1. Winz Levin, 2003, Inzigkofen 19.09,0 (25) Foto 2. Scherer Elias, 2003, Dormettingen 19.41,4 (14) Foto
C-MU15 City-Sprint Knaben U15 8 Klassierte PDF 1. Holder Sven, 2005, Unterensingen 14.56,4 (98) Foto 2. Schlegel Luis, 2005, Hechingen 15.02,3 (58) Foto 3. Zicklam Jakob, 2006, Albstadt 15.54,0 (83) Foto
C-MU13 City-Sprint Knaben U13 14 Klassierte PDF 1. Bauer Linus, 2007, Kirchheim 9.31,0 (44) Foto 2. Riesterer Ole, 2007, Freiburg 10.04,9 (10) Foto 3. Sickinger Keke, 2007, Mössingen 10.16,7 (71) Foto
C-MU1109 City-Sprint Knaben U11 2009 9 Klassierte PDF 1. Meier Moritz, 2009, Großbettlingen 5.42,6 (50) Foto 2. Wagenstetter Maximilian, 2009, Albstadt 5.45,4 (60) Foto 3. Löffler Tim, 2009, Albstadt 5.45,8 (26) Foto
C-MU1110 City-Sprint Knaben U11 2010 15 Klassierte PDF 1. Schempp David, 2010, Meßstetten 5.16,9 (48) Foto 2. Adler Ben, 2010, Meßstetten 5.35,3 (55) Foto 3. Neher Maximilian, 2010, Hirrlingen 5.39,3 (32) Foto
C-MU9/11 City-Sprint Knaben U9 2011/2012 23 Klassierte PDF 1. Seeger Moritz, 2011, Deutschland 4.00,2 (84) Foto 2. Doula David, 2011, Albstadt 4.10,8 (85) Foto 3. Hackius Laurin, 2011, Wildberg 4.25,1 (80) Foto
C-MU9/13 City-Sprint Knaben U9 2013 und jüng 14 Klassierte PDF 1. Melzer Collin, 2013, Albstadt 2.42,5 (15) Foto 2. Jenter Lasse, 2013, Dautmergen 2.50,2 (19) Foto 3. Zepf Louis, 2013, Deutschland 2.58,8 (99) Foto
C-FU13 City-Sprint Mädchen U13 1 Klassierte PDF C-FU11 City-Sprint Mädchen U11 7 Klassierte PDF 1. Sator Merle, 2009, Hügelsheim 5.45,8 (419) Foto 2. Otto Stella, 2009, Kirchzarten 5.48,7 (403) Foto 3. Wissmann Emily, 2009, Albstadt 6.28,8 (407) Foto
C-FU09 City-Sprint Mädchen U9 16 Klassierte PDF 1. Otto Fritzi, 2011, Kirchzarten 2.08,0 (402) Foto 2. Wissmann Lisa, 2011, Albstadt 2.17,7 (408) Foto 3. Meier Emma, 2012, Großbettlingen 2.28,1 (427) Foto

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.