DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Il Cuors da Flem, Flims 2018

Il Cuors da Flem, Flims 2018 - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Halbmarathon Männer Halbmarathon Frauen

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: AUS D GB NL
Schweiz - Kantone AG AI AR BE BL BS GE GL GR LU NE NW OW SG SH SO SZ TG TI VS ZG ZH
Top Ergebnisse Overall --- 21km Overall Männer 235 Klassierte PDF
1. Dörflinger Simon, 1990, Zürich 1:25.41,2 (174) Foto 2. Suter Florian, 1993, Falera 1:26.39,5 (1) Foto 3. Nicholls Bryn, 1977, AUS-Hyde Park 1:33.05,3 (3) Foto
--- 21km Overall Frauen 109 Klassierte PDF 1. Nigg Melina, 1983, Küssnacht am Rigi 1:39.32,1 (2) Foto 2. Eugster Daniela, 1986, Bischofszell 1:46.36,7 (5) Foto 3. Brenn Nina, 1979, Flims Waldhaus 1:51.13,7 (4) Foto

Top Halbmarathon Männer M20 21km Männer M20 20 Klassierte PDF 1. Dörflinger Simon, 1990, Zürich 1:25.41,2 (174) Foto 2. Suter Florian, 1993, Falera 1:26.39,5 (1) Foto 3. Kessler Rolf, 1991, Malans GR 1:41.29,9 (152) Foto
M30 21km Männer M30 76 Klassierte PDF 1. Walser Tobias, 1983, Zürich 1:34.09,5 (208) Foto 2. Kreis Christian, 1988, Bischofszell 1:38.10,6 (35) Foto 3. Pulfer Stefan, 1981, Einsiedeln 1:39.09,7 (30) Foto
M40 21km Männer M40 76 Klassierte PDF 1. Nicholls Bryn, 1977, AUS-Hyde Park 1:33.05,3 (3) Foto 2. Eyholzer Pascal, 1977, Kilchberg ZH 1:44.58,9 (6) Foto 3. Heim Samuel, 1973, Romanshorn 1:50.49,6 (76) Foto
M50 21km Männer M50 49 Klassierte PDF 1. Nussbaumer Rico, 1968, Chur 1:43.37,8 (109) Foto 2. von Holzen Christoph, 1960, Menzingen 1:49.48,7 (194) Foto 3. Deplazes Ciril, 1965, Camischolas 1:55.02,8 (40) Foto
M60 21km Männer M60 14 Klassierte PDF 1. Hofer Peter, 1958, Chur 1:53.15,8 (190) Foto 2. Wyler Heinz, 1958, Pfäffikon SZ 1:58.34,7 (18) Foto 3. Niederberger Hans, 1951, Sagogn 2:03.59,6 (44) Foto

Top Halbmarathon Frauen F20 21km Frauen F20 18 Klassierte PDF 1. Regele Amanda, 1991, Klosters Dorf 1:57.37,6 (141) Foto 2. Reiser Seraina, 1992, Flims Dorf 1:58.31,1 (203) Foto 3. Kägi Nadia, 1991, Zürich 2:00.57,3 (146) Foto
F30 21km Frauen F30 37 Klassierte PDF 1. Nigg Melina, 1983, Küssnacht am Rigi 1:39.32,1 (2) Foto 2. Eugster Daniela, 1986, Bischofszell 1:46.36,7 (5) Foto 3. Brenn Nina, 1979, Flims Waldhaus 1:51.13,7 (4) Foto
F40 21km Frauen F40 38 Klassierte PDF 1. Bossi Ongarello Claudia, 1973, Malans GR 2:10.38,8 (53) Foto 2. Price Jill, 1971, Cademario 2:11.17,9 (65) Foto 3. Rahm Sonja, 1974, Muttenz 2:11.35,9 (274) Foto
F50 21km Frauen F50 13 Klassierte PDF 1. Baumgartner Claudia, 1968, Grenchen 2:06.43,6 (10) Foto 2. Tambini Irma, 1961, Jona 2:24.10,1 (58) Foto 3. Fodor Katharina, 1965, Weinfelden 2:25.06,4 (133) Foto
F60 21km Frauen F60 3 Klassierte PDF 1. Bösch Antonia, 1955, Rheineck 2:38.00,4 (282) Foto 2. Gasser Erika, 1957, Winterthur 2:52.52,2 (224) Foto 3. Guillet Susanne, 1957, Flims Dorf 3:00.42,4 (94) Foto

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.