DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Stage 4: St. Christina - Kaltern am See

Stage 4: St. Christina - Kaltern am See - Ergebnisse

U23 Stage 4

U23 Overall Stage 4

SCOTT ATTACK Stage 4

 

Stage 4: St. Christina - Kaltern am See Teams Riders
BIKE Transalp Gesamtwertung nach Kategorien

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: A AUS B BOL BUL CHI COL CRC CRO CZ D DK E ECU F FI GB H I IND IRL ISR LV MEX N NL NZL P PER PL R RSA RUS S SLO UAE USA

Top Teams Women Women 13 Klassierte PDF
1. Meerendal CBC 4:51.20,1 (65) 2. ValdiSoleBikeLand-SCOTT Girls 5:11.24,7 (56) 3. Scott's Fr'eaky Fi'zik Girls 5:16.20,9 (37)
Mixed Mixed 45 Klassierte PDF 1. TEAM Herzlichst Zypern I 4:23.08,2 (35) 2. MAXXIS | ETW Cycling 4:41.19,9 (78) 3. CrocSports Team 4:42.49,6 (49)
Grand Ma Grand Master 74 Klassierte PDF 1. Scott Fahrradladen Gudensberg 4:18.10,6 (165) 2. bikeholiday.ch/bike arena emmetten 4:25.49,8 (102) 3. bikewerkstatt.ch 4:43.57,4 (141)
Master Master 135 Klassierte PDF 1. Wilier Force 7C 4:06.35,6 (9) 2. Sunshine Racers Nals 4:17.02,8 (346) 3. Team PPCykel 4:34.04,3 (293)
Men Men 117 Klassierte PDF 1. CENTURION VAUDE 2 3:49.09,4 (2) 2. CENTURION VAUDE 1 3:49.09,8 (1) 3. 7C 3:49.47,1 (11)

Top Riders IF Individual Finisher 15 Klassierte PDF 1. Schuhmann Jens, 1990, D-Wildflecken 4:30.15,4 (119-A) 2. Blum Tobias, 1987, D-Hilzingen 4:50.00,8 (15-A) 3. Hallauer Sven, 1983, Näfels 4:59.03,7 (193-B)

BIKE Transalp

Top Gesamtwertung nach Kategorien --- Overall Ranking Individual Finisher 15 klassiert PDF 1. Schuhmann Jens 16:50.00,2 2. Blum Tobias 18:08.02,4 3. Blankenstein Ingo 19:31.34,6
--- Overall Ranking Women 13 klassiert PDF 1. Meerendal CBC 18:04.30,2 2. ValdiSoleBikeLand-SCOTT Girls 19:13.23,0 3. Scott's Fr'eaky Fi'zik Girls 19:48.08,7
--- Overall Ranking Mixed 45 klassiert PDF 1. TEAM Herzlichst Zypern I 16:11.35,0 2. MAXXIS | ETW Cycling 17:17.27,7 3. jb BRUNEX Felt Team 1 17:42.33,8
--- Overall Ranking Grand Master 74 klassiert PDF 1. Scott Fahrradladen Gudensberg 15:52.48,1 2. bikeholiday.ch/bike arena emmetten 16:16.12,1 3. bikewerkstatt.ch 17:33.22,9
--- Overall Ranking Master 135 klassiert PDF 1. Wilier Force 7C 15:10.46,5 2. Sunshine Racers Nals 15:40.06,1 3. Team PPCykel 16:49.22,0
--- Overall Ranking Men 117 klassiert PDF 1. CENTURION VAUDE 1 13:46.54,4 2. CENTURION VAUDE 2 13:48.43,2 3. Topeak Ergon Racing Team 1 13:53.08,6

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.