DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Swissalpine 2017

Swissalpine 2017 - Ergebnisse

Ergebnisse M & W 80+

 

Ergebnisse Overall Swissalpine Marathon Swissalpine Marathon Team Swissalpine Marathon Kids Swiss Irontrail Swiss Irontrail Trip Swiss Trail Prolog Swiss Trail

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z andere Länder: A AUS B BR BUL CAN CHN COL CZ D DK E EE F FI FL GB GRL H HK HKG I IRL ISL ISR J L LT LV MEX N NL NZL P PHI PL R RSA RUS S SIN SK UAE USA
Schweiz - Kantone AG AI AR BE BL BS FR GE GL GR JU LU NE NW OW SG SH SO SZ TG TI UR VD VS ZG ZH
Top Ergebnisse Overall --- Swiss Trail E35 Men 27 Klassierte PDF
1. Hosennen Sascha, 1980, Samedan 4:24.59,6 (9117) Foto 2. Prevost Claudio, 1964, Samedan 4:38.57,9 (9113) Foto 3. Helg René, 1971, Turgi 5:06.17,7 (9102) Foto
--- Swiss Trail E35 Women 11 Klassierte PDF 1. Gubler Sonja, 1972, Kreuzlingen 5:11.10,8 (9072) Foto 2. von Rotz Charlotte, 1989, Samedan 5:39.29,2 (9052) Foto 3. Schmid Simone, 1994, Pfyn 5:53.09,1 (9014) Foto
--- Swiss Trail L43 Men 93 Klassierte PDF 1. Casanovas Ramon, 1980, Biel/Bienne 5:07.20,1 (7001) Foto 2. Böhi Remo, 1980, Appenzell 5:22.15,3 (7135) Foto 3. Hug Bernhard, 1973, Heiligenschwendi 5:22.30,6 (7086) Foto
--- Swiss Trail L43 Women 41 Klassierte PDF 1. Poltéra Ornella, 1990, Domat/Ems 5:34.47,2 (7150) Foto 2. Dusch Kerstin, 1971, Baar 5:53.53,3 (7004) Foto 3. Steiner Caroline, 1990, Zürich 7:04.29,8 (7127) Foto
--- Swiss Trail D22 Men 150 Klassierte PDF 1. Utz Norbert, 1973, Benzenschwil 2:03.23,9 (8498) Foto 2. Patrick Perreten Patrick, 1999, Küblis 2:04.17,5 (8415) Foto 3. Feremutsch Christoph, 1976, Kölliken 2:07.45,2 (8230) Foto
--- Swiss Trail D22 Women 141 Klassierte PDF 1. Studer Katrin, 1988, Bern 2:24.32,1 (8144) Foto 2. Sigg Magdalena, 1984, Reigoldswil 2:25.48,8 (8084) Foto 3. Allemann Simone, 1990, Solothurn 2:34.11,5 (8482) Foto
--- Swiss Trail A21 Men 86 Klassierte PDF 1. Mathieu Michaël, 1982, Genève 2:08.33,3 (7526) Foto 2. Ammann Philipp, 1976, Oberkirch LU 2:14.28,1 (7680) Foto 3. Salm Raphael, 1989, Langenthal 2:15.29,8 (7657) Foto
--- Swiss Trail A21 Women 77 Klassierte PDF 1. Sprecher Sina, 1989, Davos Platz 2:15.29,0 (7570) Foto 2. Delhez Jorien, 1978, Davos Platz 2:17.17,0 (7520) Foto 3. Bjorgum Anneke Hald, 1992, N-Kristiansand 2:27.21,4 (7639) Foto
--- Swiss Irontrail T214 Men 45 Klassierte PDF 1. Kienzl Peter, 1975, I-Hafling (BZ) 34:44.11,9 (6004) Foto 2. Sutter Roman, 1974, Appenzell 37:39.29,7 (6003) Foto 3. Tasaka Hironori, 1985, J-Tokorozawa-shiSaitama-ken 38:21.43,1 (6050) Foto
--- Swiss Irontrail T214 Women 6 Klassierte PDF 1. Zimmermann Denise, 1975, Wangs 41:47.19,3 (6005) Foto 2. Lehmann Anita, 1980, Langnau i. E. 44:45.52,9 (6072) Foto 3. Dalcolmo Jeanette, 1967, Klosters 49:06.12,3 (6006) Foto
--- Swiss Irontrail T133 Men 67 Klassierte PDF 1. Manser Walter, 1977, Fontnas 17:45.08,5 (6532) Foto 2. Pellegrini Jimmy, 1978, I-Laghetti di Egna (BZ) 19:26.09,9 (6402) Foto 2. Rabensteiner Alexander, 1975, I-Klausen (BZ) 19:26.09,9 (6530) Foto
--- Swiss Irontrail T133 Women 10 Klassierte PDF 1. Canepa Francesca, 1971, I-Morgex (AO) 20:25.21,6 (6403) Foto 2. Wermescher Ildikó, 1965, D-Landsberg am Lech 20:40.03,7 (6522) Foto 3. Förster Basilia, 1980, D-Neuried 21:40.44,1 (6404) Foto
--- Swissalpine Marathon K78 Men 369 Klassierte PDF 1. Castanyer Tofol, 1972, E-Soller mallorca 6:25.46,9 (1) Foto 2. Wyss Roman, 1976, Niederbipp 6:33.19,2 (534) Foto 3. Flaherty Matt, 1985, USA-Bloomington 6:38.05,6 (5) Foto
--- Swissalpine Marathon K78 Women 85 Klassierte PDF 1. Nilsson Ida, 1981, S-Kalmar 7:05.19,7 (22) Foto 2. Morwood Sarah, 1983, GB-Yelverton 8:10.26,0 (544) Foto 3. Buehler Luzia, 1982, Flims Waldhaus 8:12.43,4 (513) Foto
--- Swissalpine Marathon K47 Men 389 Klassierte PDF 1. Wenk Stephan, 1982, Uster 3:47.03,3 (1001) Foto 2. Lombriser Gabriel, 1981, Bern 3:54.19,9 (1631) Foto 3. Auf der Heide Moritz, 1987, D-München 4:00.25,8 (1002) Foto
--- Swissalpine Marathon K47 Women 127 Klassierte PDF 1. Kotka Mimmi, 1981, F-Chamonix Mont Blanc 4:31.19,7 (1568) Foto 2. Steuri Lena, 1986, Herisau 4:44.30,3 (1656) Foto 3. Kindlund Petra, 1985, S-Huddinge 4:48.03,7 (1251) Foto
--- Swissalpine Marathon K36 Men 292 Klassierte PDF 1. Mrazek Jan, 1981, CZ-Praha 3:10.16,2 (2002) Foto 2. Lang Brian, 1989, Dornach 3:20.23,0 (2328) Foto 3. Richle Stefan, 1983, Ulisbach 3:28.08,4 (2161) Foto
--- Swissalpine Marathon K36 Women 145 Klassierte PDF 1. Schnüriger Samira, 1995, Einsiedeln 3:42.00,1 (2464) Foto 2. Bernet Chantal, 1976, Olten 3:57.58,1 (2117) Foto 3. Pfister Mirjam, 1991, Zürich 4:16.23,0 (2483) Foto
--- Swissalpine Marathon K31 Men 185 Klassierte PDF 1. Tangerman Abhinabha, 1977, NL-Amsterdam 1:58.32,0 (5145) Foto 2. Schaefer Samalya, 1983, D-Berlin 1:59.42,6 (5258) Foto 3. Mertens Gert, 1964, B-Schoten 2:09.53,4 (5348) Foto
--- Swissalpine Marathon K31 Women 162 Klassierte PDF 1. Burkhart Jessica, 1992, Zihlschlacht 2:22.07,8 (5001) Foto 2. Battaglia-Kubli Nicole, 1987, Almens 2:22.23,3 (5099) Foto 3. Kamm Tamara, 1994, Näfels 2:24.52,9 (5284) Foto
--- Swissalpine Marathon K23 Men 363 Klassierte PDF 1. Solomon Napoleon, 1994, S-Stockholm, Jordbro 1:32.24,2 (3775) Foto 2. Lowiner Stephan, 1987, Bülach 1:37.54,6 (3554) Foto 3. Bieler Livio, 1993, Davos Platz 1:39.25,1 (3764) Foto
--- Swissalpine Marathon K23 Women 245 Klassierte PDF 1. Maurer Melanie, 1988, Liebefeld 1:54.47,3 (3608) Foto 2. Gross Julia, 1991, Zürich 2:00.03,0 (3710) Foto 3. Betschart-Gisler Bernadette, 1985, Bürglen UR 2:04.38,2 (3533) Foto

Top Swissalpine Marathon SM-K78-M Swissalpine Marathon K78 Men M20 23 Klassierte PDF 1. Herrmann Sandro, 1988, Domat/Ems 7:37.23,2 (7) Foto 2. Disch Severin, 1988, Schiers 7:53.43,6 (612) Foto 3. Jud Hansueli, 1992, Wiesen GR 8:04.46,8 (179) Foto
SM-K78-M Swissalpine Marathon K78 Men M30 77 Klassierte PDF 1. Flaherty Matt, 1985, USA-Bloomington 6:38.05,6 (5) Foto 2. Ellis Jon, 1981, GB-London 6:47.50,4 (445) Foto 3. Charles-Mangeon Benoit, 1983, Zürich 6:51.50,6 (366) Foto
SM-K78-M Swissalpine Marathon K78 Men M40 129 Klassierte PDF 1. Castanyer Tofol, 1972, E-Soller mallorca 6:25.46,9 (1) Foto 2. Wyss Roman, 1976, Niederbipp 6:33.19,2 (534) Foto 3. Drilling Carsten, 1972, Zürich 7:38.32,2 (523) Foto
SM-K78-M Swissalpine Marathon K78 Men M50 108 Klassierte PDF 1. Ploner Martin, 1966, Habkern 7:35.57,2 (579) Foto 2. Schenk Felix, 1964, Wigoltingen 7:46.17,9 (528) Foto 3. Gisler Kurt, 1966, Libingen 8:08.43,5 (538) Foto
SM-K78-M Swissalpine Marathon K78 Men M60 31 Klassierte PDF 1. Camenzind Peter, 1951, Würenlos 8:55.52,9 (522) Foto 2. Lippold Günther, 1953, D-Bietigheim-Bissingen 9:24.33,6 (313) Foto 3. Huber Edi, 1955, Rapperswil SG 9:24.38,0 (383) Foto
SM-K78-M Swissalpine Marathon K78 Men M70 1 Klassierter PDF 1. Rebstock Hans-Dieter, 1939, D-Altstädten im Allgäu 12:27.05,3 (74) Foto
SM-K78-W Swissalpine Marathon K78 Women W20 7 Klassierte PDF 1. Kessler Nicole, 1988, D-Dresden 8:43.00,8 (348) Foto 2. Trabold Katja, 1989, Flurlingen 9:50.16,8 (561) Foto 3. Hochuli Tamara, 1992, Forch 10:10.34,1 (535) Foto
SM-K78-W Swissalpine Marathon K78 Women W30 25 Klassierte PDF 1. Nilsson Ida, 1981, S-Kalmar 7:05.19,7 (22) Foto 2. Morwood Sarah, 1983, GB-Yelverton 8:10.26,0 (544) Foto 3. Buehler Luzia, 1982, Flims Waldhaus 8:12.43,4 (513) Foto
SM-K78-W Swissalpine Marathon K78 Women W40 29 Klassierte PDF 1. Paulet Susanne, 1970, Schaffhausen 9:31.12,5 (192) Foto 2. Berner Nicole, 1973, Müntschemier 9:39.44,5 (529) Foto 3. Scott Natalia, 1975, HKG-Hong Kong 10:08.08,9 (420) Foto
SM-K78-W Swissalpine Marathon K78 Women W50 21 Klassierte PDF 1. Zwahlen Edith, 1965, Hünenberg 8:19.39,6 (396) Foto 2. Schmid-Stoller Barbara, 1967, Spiez 9:06.04,8 (375) Foto 3. Eggerschwiler Bernadette, 1966, Stans 9:27.41,0 (613) Foto
SM-K78-W Swissalpine Marathon K78 Women W60 3 Klassierte PDF 1. Heinzelmann-Hauff Christa, 1956, D-Balingen 11:41.31,2 (568) Foto 2. Aerschmann Gaby, 1952, Alterswil FR 11:51.33,3 (339) Foto 3. Riedel Anna, 1956, Burgdorf 12:29.38,4 (576) Foto
SM-K47-M Swissalpine Marathon K47 Men M20 42 Klassierte PDF 1. Metzger Gregor, 1990, Wil SG 4:18.46,3 (1551) Foto 2. Borgialli Riccardo, 1991, I-Nonio (VB) 4:31.08,2 (1003) Foto 3. Unterhuber Stefan, 1988, I-Terenten (BZ) 5:01.59,7 (1249) Foto
SM-K47-M Swissalpine Marathon K47 Men M30 110 Klassierte PDF 1. Wenk Stephan, 1982, Uster 3:47.03,3 (1001) Foto 2. Lombriser Gabriel, 1981, Bern 3:54.19,9 (1631) Foto 3. Auf der Heide Moritz, 1987, D-München 4:00.25,8 (1002) Foto
SM-K47-M Swissalpine Marathon K47 Men M40 115 Klassierte PDF 1. Burgherr Martin, 1975, Aarau 4:35.06,9 (1609) Foto 2. Brasser Christoph, 1968, Tobel 4:41.20,5 (1608) Foto 3. Berweger Peter, 1969, Walchwil 4:54.04,5 (1593) Foto
SM-K47-M Swissalpine Marathon K47 Men M50 85 Klassierte PDF 1. Ellefsen Vidar, 1958, N-Asker 4:39.37,1 (1127) Foto 2. Eggenschwiler Ruedi, 1961, Welschenrohr 5:18.09,6 (1581) Foto 3. Mustonen Martti, 1960, S-Norrtälje 5:21.00,7 (1681) Foto
SM-K47-M Swissalpine Marathon K47 Men M60 29 Klassierte PDF 1. Bösch Toni, 1953, Davos Platz 5:20.33,2 (1638) Foto 2. Schaefers Martin, 1957, D-Kalletal 5:32.20,7 (1675) Foto 3. Ostertag Andreas, 1957, Erlenbach ZH 5:50.34,7 (1699) Foto
SM-K47-M Swissalpine Marathon K47 Men M70 8 Klassierte PDF 1. Straub Günter, 1946, D-Niederlauer 7:22.09,9 (1512) Foto 2. Wulz Valentin, 1945, A-Klagenfurt 7:26.28,1 (1462) Foto 3. Jones Gareth, 1947, GB-Newport 7:31.29,1 (1256) Foto
SM-K47-W Swissalpine Marathon K47 Women W20 21 Klassierte PDF 1. Holzer Pia, 1991, D-Neuhausen 5:08.08,2 (1215) Foto 2. Larsson Anna, 1990, S-Gothenburg 5:16.42,3 (1465) Foto 3. Winkler Elin, 1992, Maienfeld 5:22.38,2 (1672) Foto
SM-K47-W Swissalpine Marathon K47 Women W30 39 Klassierte PDF 1. Kotka Mimmi, 1981, F-Chamonix Mont Blanc 4:31.19,7 (1568) Foto 2. Steuri Lena, 1986, Herisau 4:44.30,3 (1656) Foto 3. Kindlund Petra, 1985, S-Huddinge 4:48.03,7 (1251) Foto
SM-K47-W Swissalpine Marathon K47 Women W40 34 Klassierte PDF 1. Cantieni Martina, 1976, Bad Ragaz 5:37.17,1 (1625) Foto 2. Scheuber Jolanda, 1970, Büren NW 5:47.54,9 (1368) Foto 3. Weglo Vibeke, 1971, N-Bergen 5:57.21,6 (1524) Foto
SM-K47-W Swissalpine Marathon K47 Women W50 21 Klassierte PDF 1. Degen Lea, 1966, Sissach 6:29.13,5 (1175) Foto 2. Buob Priska, 1962, Luzern 6:38.41,9 (1267) Foto 3. Ummel Susanne, 1959, Suhr 6:43.01,5 (1532) Foto
SM-K47-W Swissalpine Marathon K47 Women W60 10 Klassierte PDF 1. Moser Theres, 1956, Birmenstorf AG 7:16.51,4 (1689) Foto 2. Isachsen Kristin, 1956, N-Asker 7:47.51,2 (1129) Foto 3. Vermeulen-Stulen Jannet, 1955, NL-Vleuten 7:48.10,8 (1121) Foto
SM-K47-W Swissalpine Marathon K47 Women W70 2 Klassierte PDF 1. von Wyl Rosita, 1947, Schmitten (Albula) 8:59.20,0 (1318) Foto 2. Rebstock Christa, 1943, D-Altstädten im Allgäu 8:59.20,2 (1352) Foto
SM-K36-M Swissalpine Marathon K36 Men M20 33 Klassierte PDF 1. Lang Brian, 1989, Dornach 3:20.23,0 (2328) Foto 2. Vogt Constantin, 1991, Zürich 3:40.09,0 (2439) Foto 3. Malacarne Aurelio, 1993, Winterthur 3:45.51,9 (2172) Foto
SM-K36-M Swissalpine Marathon K36 Men M30 89 Klassierte PDF 1. Mrazek Jan, 1981, CZ-Praha 3:10.16,2 (2002) Foto 2. Richle Stefan, 1983, Ulisbach 3:28.08,4 (2161) Foto 3. Rinderer Marcel, 1985, Mels 3:33.31,4 (2473) Foto
SM-K36-M Swissalpine Marathon K36 Men M40 62 Klassierte PDF 1. Walser Thomas, 1973, Hinwil 3:32.24,2 (2206) Foto 2. Zgraggen Jakob, 1970, Wassen UR 3:42.35,7 (2398) Foto 3. Omland Morten, 1973, N-Oslo 3:49.46,5 (2278) Foto
SM-K36-M Swissalpine Marathon K36 Men M50 66 Klassierte PDF 1. Jacot Daniel, 1967, Uster 3:32.44,2 (2405) Foto 2. Marbacher Bruno, 1965, Kriens 3:40.42,9 (2137) Foto 3. Rohn Christoph, 1963, Burgdorf 3:48.40,2 (2428) Foto
SM-K36-M Swissalpine Marathon K36 Men M60 32 Klassierte PDF 1. Schumacher Christian, 1957, Reichenburg 4:03.07,3 (1957) Foto 2. Jud Toni, 1956, Rufi 4:25.49,5 (2365) Foto 3. Sarott Constant, 1955, Samedan 4:35.06,2 (2143) Foto
SM-K36-M Swissalpine Marathon K36 Men M70 10 Klassierte PDF 1. Wullschleger Markus, 1947, Amden 4:50.58,2 (2105) Foto 2. Gerwer Armin, 1947, Münchenbuchsee 5:39.56,7 (2309) Foto 3. Götschi Rolf, 1947, Männedorf 5:51.21,2 (2107) Foto
SM-K36-W Swissalpine Marathon K36 Women W20 25 Klassierte PDF 1. Schnüriger Samira, 1995, Einsiedeln 3:42.00,1 (2464) Foto 2. Pfister Mirjam, 1991, Zürich 4:16.23,0 (2483) Foto 3. Grieder Corinne, 1989, Dornach 4:18.12,1 (2326) Foto
SM-K36-W Swissalpine Marathon K36 Women W30 34 Klassierte PDF 1. Akermann Fränzi, 1979, Wald ZH 4:32.22,4 (2273) Foto 2. Mannhard Doris, 1981, Madetswil 4:37.25,3 (2217) Foto 3. Forrer Schönholzer Ursula, 1978, Unterwasser 4:40.59,1 (2419) Foto
SM-K36-W Swissalpine Marathon K36 Women W40 44 Klassierte PDF 1. Bernet Chantal, 1976, Olten 3:57.58,1 (2117) Foto 2. Neuberger Laura, 1972, Zermatt 4:22.03,8 (2373) Foto 3. Bodenwinkler Claudia, 1970, Davos Frauenkirch 4:22.18,7 (2481) Foto
SM-K36-W Swissalpine Marathon K36 Women W50 38 Klassierte PDF 1. Naef Sandra, 1967, Winterthur 4:43.35,7 (2133) Foto 2. Meylan Myriam, 1967, Marin-Epagnier 4:44.56,1 (2127) Foto 3. Tiefenauer Brigitte, 1963, Uznach 4:54.50,4 (2383) Foto
SM-K36-W Swissalpine Marathon K36 Women W60 3 Klassierte PDF 1. Riesen Rosina, 1950, Therwil 5:59.14,3 (2110) Foto 2. Korte Sigrid, 1949, D-Esslingen 7:24.47,3 (2194) Foto 3. Adams Susan, 1952, GB-York 8:57.17,3 (2166) Foto
SM-K36-W Swissalpine Marathon K36 Women W70 1 Klassierte PDF 1. Zanoletti Doris, 1947, Mönchaltorf 6:59.34,6 (2386) Foto
SM-K31-M Swissalpine Marathon K31 Men M20 26 Klassierte PDF 1. Sachs David, 1993, Zürich 2:10.44,0 (5077) Foto 2. Hardcastle Matthew, 1988, GB-London 2:11.39,0 (5141) Foto 3. Gall Flavio, 1993, Berschis 2:12.47,9 (5344) Foto
SM-K31-M Swissalpine Marathon K31 Men M30 31 Klassierte PDF 1. Schaefer Samalya, 1983, D-Berlin 1:59.42,6 (5258) Foto 2. Hess Christian, 1981, Windisch 2:13.03,1 (5047) Foto 3. Demont Benno, 1979, Domat/Ems 2:17.15,1 (5214) Foto
SM-K31-M Swissalpine Marathon K31 Men M40 39 Klassierte PDF 1. Tangerman Abhinabha, 1977, NL-Amsterdam 1:58.32,0 (5145) Foto 2. Ghomrani Eskilah, 1976, F-Ostwald 2:10.27,2 (5376) Foto 3. Teubler Volker, 1969, D-Bad Säckingen 2:16.57,0 (5182) Foto
SM-K31-M Swissalpine Marathon K31 Men M50 49 Klassierte PDF 1. Mertens Gert, 1964, B-Schoten 2:09.53,4 (5348) Foto 2. Birrer Beat, 1963, Alpnach 2:20.42,8 (5100) Foto 3. Kamm Meinrad, 1965, Bilten 2:33.56,4 (5283) Foto
SM-K31-M Swissalpine Marathon K31 Men M60 31 Klassierte PDF 1. Gyr Rolf, 1955, Igis 2:24.45,5 (5314) Foto 2. Stamm Franz, 1956, Elsau 2:26.05,6 (5356) Foto 3. Muheim Franz, 1956, Flüelen 2:43.21,6 (5294) Foto
SM-K31-M Swissalpine Marathon K31 Men M70 9 Klassierte PDF 1. Andrist Bernhard, 1946, Zürich 3:07.41,9 (5211) Foto 2. Schweizer Hansjörg, 1947, Stäfa 3:26.04,6 (5308) Foto 3. Streek Reiner, 1940, D-Lappersdorf 3:31.38,2 (5059) Foto
SM-K31-W Swissalpine Marathon K31 Women W20 19 Klassierte PDF 1. Burkhart Jessica, 1992, Zihlschlacht 2:22.07,8 (5001) Foto 2. Kamm Tamara, 1994, Näfels 2:24.52,9 (5284) Foto 3. Hug Sabrina, 1994, Frauenfeld 2:44.41,4 (5227) Foto
SM-K31-W Swissalpine Marathon K31 Women W30 35 Klassierte PDF 1. Battaglia-Kubli Nicole, 1987, Almens 2:22.23,3 (5099) Foto 2. Kempf Sarah, 1982, Silenen 2:29.58,0 (5169) Foto 3. Keller Stefanie, 1980, Kreuzlingen 2:32.45,5 (5157) Foto
SM-K31-W Swissalpine Marathon K31 Women W40 36 Klassierte PDF 1. Zolliker Sandra, 1976, Gipf-Oberfrick 2:39.52,2 (5075) Foto 2. Block Hedi, 1977, Jona 2:40.37,8 (5267) Foto 3. Schöpfer Sonja, 1977, Luzern 2:41.44,4 (5232) Foto
SM-K31-W Swissalpine Marathon K31 Women W50 54 Klassierte PDF 1. Sennhauser-Vera Maria Helena, 1960, Stallikon 2:34.16,7 (5108) Foto 2. Zisch Corinne, 1964, Zürich 2:36.43,3 (5051) Foto 3. Grollimund Corinne, 1966, Lupsingen 2:50.15,3 (5090) Foto
SM-K31-W Swissalpine Marathon K31 Women W60 12 Klassierte PDF 1. Niederberger Käthy, 1956, Oberdorf NW 3:11.39,2 (5167) Foto 2. Gasser Erika, 1957, Winterthur 3:25.22,8 (5216) Foto 3. Haag Elisabeth, 1952, Stäfa 3:27.56,5 (5307) Foto
SM-K31-W Swissalpine Marathon K31 Women W70 6 Klassierte PDF 1. Nagell-Dahl Halldis Marit, 1942, N-Ulset 3:35.17,8 (5205) Foto 2. Enderlin Michèle, 1944, Herrliberg 3:40.54,9 (5177) Foto 3. Fesseler Gertrud, 1940, Neuhausen am Rheinfall 3:46.04,3 (5333) Foto
SM-K23-M Swissalpine Marathon K23 Men M20 64 Klassierte PDF 1. Solomon Napoleon, 1994, S-Stockholm, Jordbro 1:32.24,2 (3775) Foto 2. Bieler Livio, 1993, Davos Platz 1:39.25,1 (3764) Foto 3. Schneider Gerhard, 1988, Mels 1:45.22,3 (3650) Foto
SM-K23-M Swissalpine Marathon K23 Men M30 81 Klassierte PDF 1. Lowiner Stephan, 1987, Bülach 1:37.54,6 (3554) Foto 2. Betschart Remo, 1986, Bürglen UR 1:39.32,0 (3001) Foto 3. Pulfer Stefan, 1981, Einsiedeln 1:50.18,2 (3758) Foto
SM-K23-M Swissalpine Marathon K23 Men M40 96 Klassierte PDF 1. Huber Felix, 1975, Rufi 1:45.43,3 (3433) Foto 2. Cox Martin, 1969, A-Pfunds 1:47.51,9 (3771) Foto 3. Kettle John, 1976, GB-Haywards Heath 1:49.10,1 (3465) Foto
SM-K23-M Swissalpine Marathon K23 Men M50 74 Klassierte PDF 1. Curiger Andreas, 1964, Buchs ZH 1:57.37,8 (3628) Foto 2. Schulz Jörg, 1963, Wald AR 1:59.27,5 (3411) Foto 3. Hirtz Christian, 1966, Les Acacias 2:05.12,9 (3548) Foto
SM-K23-M Swissalpine Marathon K23 Men M60 40 Klassierte PDF 1. Luchsinger Fridolin, 1956, Schwanden GL 1:59.14,1 (3444) Foto 2. Demont Gallus, 1950, Domat/Ems 2:04.34,2 (3621) Foto 3. Tobler Heinz, 1952, Niederteufen 2:10.10,7 (3658) Foto
SM-K23-M Swissalpine Marathon K23 Men M70 8 Klassierte PDF 1. Leutenegger Josef, 1944, Bubendorf 2:39.31,5 (3663) Foto 2. Jaccard Marc Pierre, 1947, Zürich 3:11.43,4 (3250) Foto 3. Bühlmann Ernst, 1943, Küsnacht ZH 3:48.28,5 (3483) Foto
SM-K23-W Swissalpine Marathon K23 Women W20 50 Klassierte PDF 1. Maurer Melanie, 1988, Liebefeld 1:54.47,3 (3608) Foto 2. Gross Julia, 1991, Zürich 2:00.03,0 (3710) Foto 3. Regele Amanda, 1991, Klosters Dorf 2:10.55,5 (3559) Foto
SM-K23-W Swissalpine Marathon K23 Women W30 74 Klassierte PDF 1. Betschart-Gisler Bernadette, 1985, Bürglen UR 2:04.38,2 (3533) Foto 2. Turtio Riina, 1983, Genève 2:05.39,4 (3623) Foto 3. Huwiler Sibylle, 1982, Cham 2:11.58,1 (3410) Foto
SM-K23-W Swissalpine Marathon K23 Women W40 55 Klassierte PDF 1. Cisarovska Ladislava, 1972, Zürich 2:04.48,4 (3652) Foto 2. Zürcher Pia, 1974, Reichenburg 2:17.17,2 (3684) Foto 3. Huber Susanne, 1972, Davos Dorf 2:20.16,2 (3693) Foto
SM-K23-W Swissalpine Marathon K23 Women W50 44 Klassierte PDF 1. Bosshart Helene, 1963, Ottoberg 2:20.58,6 (3672) Foto 2. Dimmer Janet, 1961, Vico Morcote 2:29.46,4 (3187) Foto 3. Schulz Patricia, 1967, Wald AR 2:33.42,8 (3412) Foto
SM-K23-W Swissalpine Marathon K23 Women W60 21 Klassierte PDF 1. Schär Irena, 1949, Wil SG 2:32.05,7 (3681) Foto 2. Rehmann Brigitte, 1955, Embrach 2:42.43,0 (3522) Foto 3. Punt Rosa, 1956, Vulpera 2:46.07,3 (3721) Foto
SM-K23-W Swissalpine Marathon K23 Women W70 1 Klassierte PDF 1. Tan Siew, 1946, Dietikon 3:14.31,8 (3291) Foto

Top Swissalpine Marathon Team SM-K78Te Swissalpine Marathon K78 Team (Rela 51 Klassierte PDF 1. D'Innerrhödler (Inauen David, Ulmann Patrik, Langenegger Roland, Koller Frieda) 6:34.46,9 (5740) Foto 2. Züger Team (Altorfer Oliver, Bühler Fabian, Sutter Ralf, Kuratli Claudia) 6:37.36,1 (5714) Foto 3. Sci club San Bernardino (Sarcinella Emanuele, Santagiuliana Denis, Derungs Mirco, Santagiuliana Eva) 6:51.37,2 (5730) Foto

Top Swissalpine Marathon Kids KidsMU5 Swissalpine Marathon Pfüdies M 51 Klassierte PDF 1. Zimmermann Mick, 2012, Birmenstorf AG 2.10,0 (461) Foto 2. Auer Jun. Christian, 2012, Fanas 2.10,1 (481) Foto 3. Bless Noah, 2012, Reichenburg 2.32,1 (89) Foto
KidsMU9 Swissalpine Marathon Minis M 52 Klassierte PDF 1. Melcher Linus, 2011, Dicken 1.56,0 (188) Foto 2. Dillschneidedr Justin, 2010, Adligenswil 1.56,7 (328) Foto 3. Levy Victor, 2010, Davos Platz 2.01,4 (337) Foto
KidsMU11 Swissalpine Marathon Midis M 51 Klassierte PDF 1. Flury Jon Arvid, 2008, Davos Platz 3.27,4 (222) Foto 2. Haas Max, 2008, Klosters 3.28,4 (273) Foto 3. Wöcke Jan-Mica, 2008, Oberägeri 3.32,8 (241) Foto
KidsMU13 Swissalpine Marathon Maxis M 30 Klassierte PDF 1. Omland Sondre, 2007, N-Oslo 5.04,8 (104) Foto 2. Körbler Kimi, 2006, Davos Platz 5.25,8 (120) Foto 3. Niggli Noé, 2006, Malans GR 5.29,6 (145) Foto
KidsMU7 Swissalpine Marathon Teenies M 15 Klassierte PDF 1. Näff Isai, 2005, Sent 4.52,1 (26) Foto 2. Harnack Patrick, 2004, Baar 4.54,8 (22) Foto 3. Romer Joel, 2004, Reichenburg 5.12,9 (27) Foto
KidsWU5 Swissalpine Marathon Pfüdies W 56 Klassierte PDF 1. Grütter Flavia, 2012, Bonstetten 2.20,7 (433) Foto 2. Mäder Joline, 2012, Wetzikon ZH 2.24,1 (464) Foto 3. Sprecher Katarina, 2012, Davos Dorf 2.26,5 (418) Foto
KidsWU9 Swissalpine Marathon Minis W 69 Klassierte PDF 1. Alder Anna, 2010, Nussbaumen AG 2.05,8 (177) Foto 2. Meisser Selina, 2010, Davos Dorf 2.07,0 (324) Foto 3. Gansner Elena, 2010, Sulgen 2.08,4 (381) Foto
KidsWU11 Swissalpine Marathon Midis W 36 Klassierte PDF 1. Blumenthal Mara, 2008, Bonaduz 3.37,1 (280) Foto 2. Niederberger Vera, 2008, Kriens 3.56,4 (238) Foto 3. Bösiger Lynn, 2008, Busswil b. Büren 3.58,9 (213) Foto
KidsWU13 Swissalpine Marathon Maxis W 30 Klassierte PDF 1. Iseli Rawa, 2006, Schüpfen 5.08,9 (135) Foto 2. Pedersen Kari Moen, 2007, N-Oslo 5.35,5 (103) Foto 3. Spurgeon Nadia, 2006, Niederbipp 5.44,4 (137) Foto
KidsWU7 Swissalpine Marathon Teenies W 13 Klassierte PDF 1. Bebi Gioia, 2004, Davos Platz 5.29,8 (12) Foto 2. Cotti Ramona, 2005, Turgi 5.32,3 (8) Foto 3. Omland Synne, 2005, N-Oslo 5.37,0 (17) Foto

Top Swiss Irontrail SI-T214- Swiss Irontrail T214 Men M20 2 Klassierte PDF 1. Biland Jonas, 1988, Wettingen 43:54.54,8 (6091) Foto 2. Iancu David, 1993, R-Bucuresti 50:31.01,0 (6060) Foto
SI-T214- Swiss Irontrail T214 Men M30 9 Klassierte PDF 1. Tasaka Hironori, 1985, J-Tokorozawa-shiSaitama-ken 38:21.43,1 (6050) Foto 2. Steenaerts Reto, 1978, Römerswil LU 41:01.05,5 (6037) Foto 3. Wettstein Salomon, 1982, Zillis 42:14.41,9 (6079) Foto
SI-T214- Swiss Irontrail T214 Men M40 23 Klassierte PDF 1. Kienzl Peter, 1975, I-Hafling (BZ) 34:44.11,9 (6004) Foto 2. Sutter Roman, 1974, Appenzell 37:39.29,7 (6003) Foto 3. Gfeller Simon, 1971, E-Benalmadena Pueblo Malaga 39:38.52,8 (6055) Foto
SI-T214- Swiss Irontrail T214 Men M50 10 Klassierte PDF 1. Schmidthaler Friedrich, 1960, A-Ternberg 41:11.48,5 (6044) Foto 2. Holzinger Johann, 1967, A-Gschwandt bei Gmunden 46:15.21,7 (6067) Foto 3. Rabito Massimo, 1961, I-Thiene (VI) 46:49.49,9 (6028) Foto
SI-T214- Swiss Irontrail T214 Men M60 1 Klassierter PDF 1. Brunschweiler Josef, 1951, Urdorf 56:04.07,8 (6111) Foto
SI-T214- Swiss Irontrail T214 Women W30 2 Klassierte PDF 1. Lehmann Anita, 1980, Langnau i. E. 44:45.52,9 (6072) Foto 2. Gränicher Rebecca, 1986, Samedan 56:49.35,4 (6104) Foto
SI-T214- Swiss Irontrail T214 Women W40 2 Klassierte PDF 1. Zimmermann Denise, 1975, Wangs 41:47.19,3 (6005) Foto 2. Weigl-Schatzmann Patrizia, 1970, Windisch 56:19.58,6 (6035) Foto
SI-T214- Swiss Irontrail T214 Women W50 2 Klassierte PDF 1. Dalcolmo Jeanette, 1967, Klosters 49:06.12,3 (6006) Foto 2. Drescher Anke, 1967, D-Pfinztal 60:49.10,5 (6066) Foto
SI-T133- Swiss Irontrail T133 Men M20 3 Klassierte PDF 1. Meier Robert, 1991, MEX-Zapopan 26:28.51,3 (6543) Foto 2. Bonvin Guillaume, 1991, Granges VS 27:52.17,3 (6428) Foto 3. Rast Fabian, 1988, Hergiswil NW 42:30.27,7 (6439) Foto
SI-T133- Swiss Irontrail T133 Men M30 26 Klassierte PDF 1. Pellegrini Jimmy, 1978, I-Laghetti di Egna (BZ) 19:26.09,9 (6402) Foto 2. Reboux Sylvain, 1982, Baden 20:09.17,8 (6448) Foto 3. Melbourne Ed, 1982, GB-Keighley 21:19.32,2 (6426) Foto
SI-T133- Swiss Irontrail T133 Men M40 20 Klassierte PDF 1. Manser Walter, 1977, Fontnas 17:45.08,5 (6532) Foto 2. Rabensteiner Alexander, 1975, I-Klausen (BZ) 19:26.09,9 (6530) Foto 3. Rüfenacht Fabian, 1973, Chur 25:21.04,4 (6521) Foto
SI-T133- Swiss Irontrail T133 Men M50 14 Klassierte PDF 1. Deplazes Ciril, 1965, Camischolas 22:38.55,5 (6516) Foto 2. Rivola Roberto, 1959, St. Moritz 27:13.00,7 (6510) Foto 3. Johannes Sönke, 1966, Baden 28:52.12,3 (6454) Foto
SI-T133- Swiss Irontrail T133 Men M60 4 Klassierte PDF 1. Faustino Vitor, 1954, Lausanne 33:18.52,4 (6518) Foto 2. Bachmann Shaan, 1953, Feldis/Veulden 36:39.28,5 (6517) Foto 3. Marzoli Livio, 1952, Claro 37:01.28,5 (6538) Foto
SI-T133- Swiss Irontrail T133 Women W20 3 Klassierte PDF 1. Stich Isabelle, 1988, Zürich 33:40.18,7 (6442) Foto 2. Morgenthaler Marina, 1993, Disentis/Mustér 38:03.18,6 (6444) Foto 3. Tonolla Aselia, 1988, Hergiswil NW 42:30.27,4 (6440) Foto
SI-T133- Swiss Irontrail T133 Women W30 1 Klassierte PDF 1. Förster Basilia, 1980, D-Neuried 21:40.44,1 (6404) Foto
SI-T133- Swiss Irontrail T133 Women W40 2 Klassierte PDF 1. Canepa Francesca, 1971, I-Morgex (AO) 20:25.21,6 (6403) Foto 2. Fikarova Zrzavecka Olga, 1977, Brugg AG 34:10.33,4 (6508) Foto
SI-T133- Swiss Irontrail T133 Women W50 4 Klassierte PDF 1. Wermescher Ildikó, 1965, D-Landsberg am Lech 20:40.03,7 (6522) Foto 2. Zeugin-Schmid Susanne, 1963, Samedan 34:11.40,8 (6526) Foto 3. Stucke Heidrun, 1962, D-Hemmingen 34:12.13,4 (6473) Foto

Top Swiss Irontrail Trip SI-T214T Swiss Irontrail T214 Trip (Relay) 4 Klassierte PDF 1. Powernap (Senn Nora, Pfiffner Thomas, Inauen Markus) 29:52.02,0 (6801) Foto 2. ALD -Charity (Dosch Nicole, Dosch Damian, Pethe Michael) 32:18.04,3 (6802) Foto 3. Alpinrunner (Murk-Lendi Séverine, Ott Werni, Eggerling Brigitte) 35:49.53,8 (6805) Foto

Top Swiss Trail Prolog ST-E35-M Swiss Trail E35 Men M20 5 Klassierte PDF 1. Peng Claudio, 1989, Zizers 5:07.45,1 (9026) Foto 2. Stutz Jonas, 1988, Thalwil 5:08.24,0 (9006) Foto 3. Schmidt Niklaus, 1990, Chur 5:16.18,1 (9028) Foto
ST-E35-M Swiss Trail E35 Men M30 5 Klassierte PDF 1. Hosennen Sascha, 1980, Samedan 4:24.59,6 (9117) Foto 2. Rempfler Thomas, 1980, Samedan 5:15.51,2 (9040) Foto 3. Frei Marcel, 1983, Basel 5:27.14,7 (9079) Foto
ST-E35-M Swiss Trail E35 Men M40 6 Klassierte PDF 1. Helg René, 1971, Turgi 5:06.17,7 (9102) Foto 2. Giger Reto, 1974, Regensdorf 5:11.08,6 (9104) Foto 3. Stangl Stefan, 1968, Jona 5:25.24,8 (9098) Foto
ST-E35-M Swiss Trail E35 Men M50 9 Klassierte PDF 1. Prevost Claudio, 1964, Samedan 4:38.57,9 (9113) Foto 2. Schultze Martin, 1963, Egg / ZH 5:10.04,4 (9047) Foto 3. Portmann Peter, 1966, Langnau am Albis 5:18.16,1 (9077) Foto
ST-E35-M Swiss Trail E35 Men M60 2 Klassierte PDF 1. Sarott Constant, 1955, Samedan 5:23.53,4 (9109) Foto 2. Nueesch René, 1956, Obfelden 7:39.26,3 (9091) Foto
ST-E24-M Swiss Trail E24 Men 32 Klassierte PDF 1. Vliegen Erik, 1978, Samedan 2:34.37,2 (9115) Foto 2. Schweigl Alexander, 1974, I-Moos in Passeier (BZ) 2:39.45,1 (9111) Foto 3. Keller Reto, 1984, Zofingen 3:15.36,3 (9025) Foto
ST-E14-M Swiss Trail E14 Men 11 Klassierte PDF 1. Baer David, 1978, Samedan 1:44.50,8 (9095) Foto 2. Engels Bastian, 1988, Samedan 1:54.15,8 (9105) Foto 3. Arpagaus Pascal, 1994, Mels 2:23.26,2 (9001) Foto
ST-E35-W Swiss Trail E35 Women W20 3 Klassierte PDF 1. von Rotz Charlotte, 1989, Samedan 5:39.29,2 (9052) Foto 2. Schmid Simone, 1994, Pfyn 5:53.09,1 (9014) Foto 3. Zhang Christina, 1996, CAN-Saskatoon 6:55.32,1 (9057) Foto
ST-E35-W Swiss Trail E35 Women W30 2 Klassierte PDF 1. von Rotz Madeleine, 1985, Zürich 6:15.17,4 (9078) Foto 2. Lock Susan, 1978, Bern 6:35.44,5 (9085) Foto
ST-E35-W Swiss Trail E35 Women W40 5 Klassierte PDF 1. Gubler Sonja, 1972, Kreuzlingen 5:11.10,8 (9072) Foto 2. Hänzi Claudia, 1976, Meinisberg 6:01.14,8 (9041) Foto 3. Handschin Barbara, 1977, Gelterkinden 6:27.56,3 (9007) Foto
ST-E35-W Swiss Trail E35 Women W50 1 Klassierte PDF 1. Zeugin-Schmid Susanne, 1963, Samedan 6:06.52,8 (9094) Foto
ST-E24-W Swiss Trail E24 Women 12 Klassierte PDF 1. Hempel Susanna, 1985, Zürich 3:06.31,2 (9075) Foto 2. Gaiser Gesa, 1969, Erlinsbach SO 3:17.27,6 (9108) Foto 3. Lüönd Jsabella, 1959, Chur 4:00.16,1 (9067) Foto
ST-E14-W Swiss Trail E14 Women 7 Klassierte PDF 1. Gruschka Maxie, 1986, Samedan 1:57.00,1 (9101) Foto 2. Louis-Tisserand Marie, 1982, Neuchâtel 2:26.13,4 (9011) Foto 3. Schelling Nil, 1977, Zürich 3:31.49,5 (9116) Foto

Top Swiss Trail ST-L43-M Swiss Trail L43 Men M20 9 Klassierte PDF 1. Wolters Henning, 1988, D-Leonberg 5:50.27,5 (7076) Foto 2. Keller Roger, 1988, Frauenfeld 7:08.30,9 (7070) Foto 3. Erb Marc, 1992, Flims Dorf 7:08.49,4 (7087) Foto
ST-L43-M Swiss Trail L43 Men M30 34 Klassierte PDF 1. Casanovas Ramon, 1980, Biel/Bienne 5:07.20,1 (7001) Foto 2. Böhi Remo, 1980, Appenzell 5:22.15,3 (7135) Foto 3. Gerber Stefan, 1982, Spiegel b. Bern 6:23.50,3 (7066) Foto
ST-L43-M Swiss Trail L43 Men M40 20 Klassierte PDF 1. Hug Bernhard, 1973, Heiligenschwendi 5:22.30,6 (7086) Foto 2. Uebersax Dan, 1969, Homburg 5:29.30,3 (7082) Foto 3. Huldi Philipp, 1974, Niederteufen 5:50.37,0 (7114) Foto
ST-L43-M Swiss Trail L43 Men M50 19 Klassierte PDF 1. Davis Adrian, 1962, GB-Birnam 6:10.08,7 (7050) Foto 2. Schmid Richard, 1966, Paspels 6:11.00,8 (7133) Foto 3. Roth Peter, 1959, Rabius 6:34.37,9 (7088) Foto
ST-L43-M Swiss Trail L43 Men M60 8 Klassierte PDF 1. Netzer Johann, 1957, A-Silbertal 9:31.58,4 (7092) Foto 2. Marti Martin, 1956, Gsteig b. Gstaad 9:57.24,0 (7073) Foto 3. Scheidegger René, 1955, Spreitenbach 10:13.07,4 (7014) Foto
ST-L43-M Swiss Trail L43 Men M70 3 Klassierte PDF 1. Sprecher Andreas, 1944, Davos Wolfgang 11:18.01,5 (7116) Foto 2. Borer Claudius, 1946, Kerns 12:18.35,4 (7025) Foto 3. Langnickel Joachim, 1941, D-Herzebrock-Clarholz 16:10.59,5 (7064) Foto
ST-L43-W Swiss Trail L43 Women W20 10 Klassierte PDF 1. Poltéra Ornella, 1990, Domat/Ems 5:34.47,2 (7150) Foto 2. Steiner Caroline, 1990, Zürich 7:04.29,8 (7127) Foto 3. Hehli Jasmin, 1995, Davos Frauenkirch 7:52.22,5 (7095) Foto
ST-L43-W Swiss Trail L43 Women W30 9 Klassierte PDF 1. Müller Annabel, 1978, D-Besigheim 7:40.57,8 (7146) Foto 2. Jäckle Pitschna, 1987, Zürich 8:18.00,4 (7130) Foto 3. Jindra Helen, 1983, Häuslenen 8:41.43,5 (7139) Foto
ST-L43-W Swiss Trail L43 Women W40 13 Klassierte PDF 1. Dusch Kerstin, 1971, Baar 5:53.53,3 (7004) Foto 2. Dirren Andrea, 1975, Brig 7:08.20,6 (7019) Foto 3. Kobler Barbara, 1971, Unterägeri 7:08.23,8 (7029) Foto
ST-L43-W Swiss Trail L43 Women W50 6 Klassierte PDF 1. Müntener Christine, 1967, Davos Dorf 7:56.03,9 (7141) Foto 2. Arpagaus Judith, 1966, Däniken SO 9:18.52,0 (7037) Foto 3. Poon Irene, 1967, Niederwangen b. Bern 9:25.29,7 (7034) Foto
ST-L43-W Swiss Trail L43 Women W60 3 Klassierte PDF 1. Borer Elsbeth, 1952, Kerns 9:16.55,3 (7026) Foto 2. Flüeler Yolanda, 1948, Arosa 11:17.57,6 (7108) Foto 3. Schellhammer Ute, 1957, D-Kaiserslautern 15:25.09,0 (7099) Foto
ST-D22-M Swiss Trail D22 Men M20 14 Klassierte PDF 1. Patrick Perreten Patrick, 1999, Küblis 2:04.17,5 (8415) Foto 2. Böni Florian, 1998, Rothenhausen 2:27.57,7 (8172) Foto 3. Rölli Adrian, 1993, Wolfhalden 2:38.50,3 (8335) Foto
ST-D22-M Swiss Trail D22 Men M30 41 Klassierte PDF 1. Rinderer Marcel, 1985, Mels 2:12.28,2 (8334) Foto 2. Wälti Patrick, 1985, Heimenschwand 2:18.14,9 (8392) Foto 3. Stöckli Thomas, 1985, Sursee 2:26.05,0 (8531) Foto
ST-D22-M Swiss Trail D22 Men M40 39 Klassierte PDF 1. Utz Norbert, 1973, Benzenschwil 2:03.23,9 (8498) Foto 2. Feremutsch Christoph, 1976, Kölliken 2:07.45,2 (8230) Foto 3. Bühler Andreas, 1969, Niederteufen 2:24.04,4 (8095) Foto
ST-D22-M Swiss Trail D22 Men M50 38 Klassierte PDF 1. Kippel Flavian, 1967, Leuk Stadt 2:21.02,6 (8224) Foto 2. Pfeiffer Beat, 1963, Zürich 2:37.13,0 (8331) Foto 3. Malacarne Sergio, 1962, Winterthur 2:37.18,8 (8123) Foto
ST-D22-M Swiss Trail D22 Men M60 14 Klassierte PDF 1. Egli Peter, 1953, Bäretswil 3:16.27,6 (8472) Foto 2. Asgharzadeh Asghar, 1956, Rorschach 3:19.03,3 (8449) Foto 3. Staubli Beat, 1957, Pfäffikon ZH 3:20.22,4 (8231) Foto
ST-D22-M Swiss Trail D22 Men M70 4 Klassierte PDF 1. Müller Walter, 1938, Hochdorf 3:59.30,1 (8227) Foto 2. Maag Heinz, 1939, Neuenegg 4:03.11,6 (8107) Foto 3. Stifel Peter, 1947, Steinhausen 4:09.29,5 (8019) Foto
ST-D15-M Swiss Trail D15 Men 25 Klassierte PDF 1. Stricker Roland, 1993, I-Schlanders 1:14.56,0 (8199) Foto 2. Berger Nicolas, 1992, Thun 1:22.05,2 (8483) Foto 3. Freund Jonas, 2003, Vilters 1:27.35,3 (8488) Foto
ST-D9-M Swiss Trail D9 Men 23 Klassierte PDF 1. Vetsch Deny, 2003, Werdenberg 37.59,0 (8219) Foto 2. Antener Gian-Andrea, 2003, Ormalingen 40.59,2 (8087) Foto 3. Schwammberger Daniel, 2003, Suhr 57.48,7 (8394) Foto
ST-D22-W Swiss Trail D22 Women W20 28 Klassierte PDF 1. Studer Katrin, 1988, Bern 2:24.32,1 (8144) Foto 2. Allemann Simone, 1990, Solothurn 2:34.11,5 (8482) Foto 3. Vanzini Elena, 1989, Mergoscia 2:41.21,6 (8435) Foto
ST-D22-W Swiss Trail D22 Women W30 41 Klassierte PDF 1. Sigg Magdalena, 1984, Reigoldswil 2:25.48,8 (8084) Foto 2. Inauen Manuela, 1982, Neftenbach 2:42.31,6 (8306) Foto 3. Wolfer Andrea, 1987, Weingarten-Kalthäusern 3:06.59,4 (8374) Foto
ST-D22-W Swiss Trail D22 Women W40 31 Klassierte PDF 1. Deragisch Flurina, 1973, Sedrun 2:53.10,2 (8486) Foto 2. Zolliker Sandra, 1976, Gipf-Oberfrick 2:54.18,3 (8422) Foto 3. Tauscher Nina, 1976, Winterthur 2:57.16,9 (8135) Foto
ST-D22-W Swiss Trail D22 Women W50 29 Klassierte PDF 1. Segmüller Susanne, 1966, Eichberg 2:45.12,1 (8254) Foto 2. Degen Lea, 1966, Sissach 3:16.30,7 (8024) Foto 3. Manetsch-Papot Helena, 1965, Disentis/Mustér 3:18.39,2 (8476) Foto
ST-D22-W Swiss Trail D22 Women W60 11 Klassierte PDF 1. Bösch Antonia, 1955, Rheineck 3:26.48,5 (8423) Foto 2. Gather-Ludwitzack Petra, 1954, D-Kevelaer 4:12.31,1 (8507) Foto 3. Klipsch Elona, 1949, D-Hannover 4:14.27,9 (8210) Foto
ST-D22-W Swiss Trail D22 Women W70 1 Klassierte PDF 1. Petit Colette, 1942, Delémont 3:58.33,0 (8108) Foto
ST-D15-W Swiss Trail D15 Women 51 Klassierte PDF 1. Hamers Judith, 1985, NL-Dronten 1:44.44,7 (8527) Foto 2. Bernoulli Caroline, 1987, Zürich 1:45.20,2 (8182) Foto 3. Huhn Diana, 1977, Domat/Ems 1:45.50,5 (8053) Foto
ST-D9-W Swiss Trail D9 Women 54 Klassierte PDF 1. Schwammberger Carmen, 2001, Suhr 51.59,5 (8393) Foto 2. Meier Flavia Ariane, 1996, Herrliberg 56.05,6 (8387) Foto 3. Vonzun Cristina, 1963, Bellinzona 56.10,9 (8240) Foto
ST-A21-M Swiss Trail A21 Men M20 9 Klassierte PDF 1. Salm Raphael, 1989, Langenthal 2:15.29,8 (7657) Foto 2. Dür Manuel, 1988, Zürich 2:27.02,0 (7546) Foto 3. Anklin Valentin, 1992, Nürensdorf 3:07.58,9 (7669) Foto
ST-A21-M Swiss Trail A21 Men M30 16 Klassierte PDF 1. Mathieu Michaël, 1982, Genève 2:08.33,3 (7526) Foto 2. Christophe Sébastien, 1981, F-Strasbourg 2:24.17,4 (7553) Foto 3. Zeiher Michi, 1982, Oberrieden 2:27.43,7 (7528) Foto
ST-A21-M Swiss Trail A21 Men M40 24 Klassierte PDF 1. Ammann Philipp, 1976, Oberkirch LU 2:14.28,1 (7680) Foto 2. Hänggi Pirmin, 1975, Wangen b. Olten 2:22.01,2 (7605) Foto 3. Stiefel Adrian, 1977, Les Acacias 2:25.07,5 (7576) Foto
ST-A21-M Swiss Trail A21 Men M50 27 Klassierte PDF 1. Bjorgum Jon, 1959, N-Kristiansand 2:30.20,2 (7640) Foto 2. Spring Ueli, 1959, Hägendorf 2:32.42,7 (7625) Foto 3. von Arx Bruno, 1960, Oftringen 2:39.33,0 (7630) Foto
ST-A21-M Swiss Trail A21 Men M60 6 Klassierte PDF 1. Conrad Robert, 1957, Rodels 2:50.34,5 (7654) Foto 2. Gisler Urs, 1954, Bottmingen 3:43.37,7 (7604) Foto 3. Simmler Martin, 1955, St. Gallen 3:54.07,3 (7580) Foto
ST-A21-M Swiss Trail A21 Men M70 4 Klassierte PDF 1. Traub Kurt, 1945, Basel 3:12.26,0 (7629) Foto 2. Mayer Mario, 1943, Chur 4:09.07,0 (7641) Foto 3. Jäger Peter, 1947, Chur 4:54.54,7 (7566) Foto
ST-A21-W Swiss Trail A21 Women W20 12 Klassierte PDF 1. Sprecher Sina, 1989, Davos Platz 2:15.29,0 (7570) Foto 2. Bjorgum Anneke Hald, 1992, N-Kristiansand 2:27.21,4 (7639) Foto 3. Vogt Adriana, 1999, St. Gallen 2:32.14,2 (7686) Foto
ST-A21-W Swiss Trail A21 Women W30 19 Klassierte PDF 1. Delhez Jorien, 1978, Davos Platz 2:17.17,0 (7520) Foto 2. Dietrich Linda, 1984, Dachsen 2:42.35,0 (7648) Foto 3. Rimann Tamara, 1979, St. Gallen 2:52.20,7 (7650) Foto
ST-A21-W Swiss Trail A21 Women W40 19 Klassierte PDF 1. Hofer Daniela, 1976, Oberkirch LU 2:42.49,8 (7685) Foto 2. Bebi-Furter Ladina, 1970, Davos Platz 2:46.12,5 (7682) Foto 3. O'Neill Rebekka, 1975, Hendschiken 2:53.01,2 (7525) Foto
ST-A21-W Swiss Trail A21 Women W50 16 Klassierte PDF 1. Carigiet Gabriella, 1965, Zizers 3:07.53,7 (7663) Foto 2. Jud-Neuhauser Ruth, 1966, St. Gallen 3:24.38,7 (7578) Foto 3. Jauslin Chantal, 1963, Basel 3:43.34,4 (7611) Foto
ST-A21-W Swiss Trail A21 Women W60 9 Klassierte PDF 1. Hohl Edith, 1956, Allschwil 2:49.26,9 (7651) Foto 2. Kilcher Pia, 1956, Riehen 3:30.47,7 (7614) Foto 3. Just Albrecht Vroni, 1956, Basel 3:39.24,2 (7613) Foto
ST-A21-W Swiss Trail A21 Women W70 2 Klassierte PDF 1. Rahuet Josefine, 1945, Effretikon 3:56.03,5 (7619) Foto 2. Emmenegger Annemarie, 1942, Arlesheim 5:34.33,3 (7599) Foto

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.