DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Südtirol Dolomiti Superbike, Niederdorf - Villabassa (I) 2016

Südtirol Dolomiti Superbike, Niederdorf - Villabassa (I) 2016 - Ergebnisse

Ergebnisse Overall 119 km Elite/U23 119 km License 119 km Hobby 59 km Elite/U23 59 km License 59 km Hobby Junior Trophy

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z andere Länder: A ARG B BR CH COL CRO CZ D DK E GB H L LT MEX MLT N NL P RSA RSM RUS S SK SLO
Italien - Regionen ABR BAS CAL CAM EMR FVG LAZ LIG LOM MAR MOL PMN PUG SAR SIC TAA TOS UMB VEN Italien - Provinzen AG AL AN AP AQ AR AT AV BA BG BI BL BN BO BR BS BT BZ CA CB CH CI CL CN CO CR CT FC FE FG FI FM FR GE GO GR IM LC LE LI LO LT LU MB MC ME MI MN MO MS MT NA NO OT PA PC PD PE PG PI PN PO PR PT PU PV PZ RA RC RE RI RM RN RO SA SI SO SP SR SS SV TA TE TN TO TP TR TS TV UD VA VB VC VE VI VR VS VT VV
Top Ergebnisse Overall 59 km Overall Elite Men (36 Klassierte) PDF
1. Pallhuber Johann, 1974, Antholz (BZ) 2:07.59,5 (31) Foto 2. Cattaneo Johnny, 1981, Santa Brigida (BG) 2:07.59,8 (14) Foto 3. Colonna Paolo, 1987, Italien 2:08.42,9 (37) Foto Rang 1-500 (ab 2:07.59,5)
59 km Superbike Overall Men (1917 Klassierte) PDF 1. Pallhuber Johann, 1974, Antholz (BZ) 2:07.59,5 (31) Foto 2. Cattaneo Johnny, 1981, Santa Brigida (BG) 2:07.59,8 (14) Foto 3. Colonna Paolo, 1987, Italien 2:08.42,9 (37) Foto Rang 1-500 (ab 2:07.59,5) 501-1000 (3:21.26,4) 1001-1500 (3:53.17,0) 1501-2000 (4:30.57,6)
59 km Overall Master Men (1198 Klassierte) PDF 1. Jud Rainer, 1979, Olang (BZ) 2:24.03,9 (1015) Foto 2. Marcher Patrick, 1991, Gais BZ 2:24.41,7 (1103) Foto 3. Seeber Christoph, 1984, Pfalzen (BZ) 2:25.15,2 (1033) Foto Rang 1-500 (ab 2:24.03,9) 501-1000 (3:41.54,7) 1001-1500 (4:40.25,9)
59 km Overall Elite Women (8 Klassierte) PDF 1. Calvetti Serena, 1990, Domodossola (VB) 2:35.34,3 (13) Foto 2. Oberparleiter Anna, 1990, Olang (BZ) 2:37.54,3 (14) Foto 3. Striegl Florentine, 1989, D-Wertach 2:45.58,2 (20) Foto Rang 1-500 (ab 2:35.34,3)
59 km Overall Master Women (78 Klassierte) PDF 1. Guidolin Nicol, 1983, Trieste (TS) 2:49.34,8 (8065) Foto 2. Chaussadis Susanna, 1974, Siena (SI) 2:56.54,6 (8207) Foto 3. D'Amato Patrizia, 1978, Lavis (TN) 3:00.46,9 (8076) Foto Rang 1-500 (ab 2:49.34,8)
59 km Superbike Overall Women (138 Klassierte) PDF 1. Calvetti Serena, 1990, Domodossola (VB) 2:35.34,3 (13) Foto 2. Oberparleiter Anna, 1990, Olang (BZ) 2:37.54,3 (14) Foto 3. Striegl Florentine, 1989, D-Wertach 2:45.58,2 (20) Foto Rang 1-500 (ab 2:35.34,3)
59 km Superbike Overall Hobby Men (683 Klassierte) PDF 1. Rabensteiner Johann, 1968, Villanders (BZ) 2:20.52,8 (1067) Foto 2. Pfattner Franz, 1971, Klausen (BZ) 2:24.27,9 (1066) Foto 3. Kiebacher Armin, 1992, Toblach (BZ) 2:24.39,7 (1025) Foto Rang 1-500 (ab 2:20.52,8) 501-1000 (4:28.18,8)
59 km Superbike Overall Hobby Women (52 Klassierte) 1. Nischler Ulrike, 1981, Feldthurns (BZ) 2:55.27,0 (8134) Foto 2. Salcher Heidi, 1973, D-Neubeuern 3:12.45,1 (8034) Foto 3. Kuen Verena, 1975, Olang (BZ) 3:13.54,0 (8194) Foto Rang 1-500 (ab 2:55.27,0)
119 km Overall Elite Men (43 Klassierte) PDF 1. Paez Leon Hector Leonardo, 1982, COL-Bogota 4:36.46,0 (5) Foto 2. Hynek Kristian, 1980, Tschechische Republik 4:37.05,0 (6) Foto 3. Huber Urs, 1985, CH-Mettmenstetten 4:42.04,4 (3) Foto Rang 1-500 (ab 4:36.46,0)
119 km Superbike Overall Men (1984 Klassierte) PDF 1. Paez Leon Hector Leonardo, 1982, COL-Bogota 4:36.46,0 (5) Foto 2. Hynek Kristian, 1980, Tschechische Republik 4:37.05,0 (6) Foto 3. Huber Urs, 1985, CH-Mettmenstetten 4:42.04,4 (3) Foto Rang 1-500 (ab 4:36.46,0) 501-1000 (7:04.29,6) 1001-1500 (7:53.42,4) 1501-2000 (8:41.31,1) 2001-2500 (3:53.43,5)
119 km Overall Master Men (1660 Klassierte) PDF 1. Casagrande Francesco, 1970, Italien 5:01.02,1 (210) Foto 2. Laner Andreas, 1970, Gais (BZ) 5:18.15,5 (1018) Foto 3. Verra Manuel, 1988, Canazei di Fassa TN 5:32.46,5 (1058) Foto Rang 1-500 (ab 5:01.02,1) 501-1000 (7:16.31,6) 1001-1500 (8:11.53,8) 1501-2000 (9:18.24,0)
119 km Overall Elite Women (9 Klassierte) PDF 1. Bigham Sally, 1978, GB-Poole, Dorset 5:33.25,6 (1) Foto 2. Frasisti Valentina, 1992, Uboldo (VA) 5:46.06,3 (3) Foto 3. Sosna Katazina, 1990, Litauen 5:48.46,1 (6) Foto Rang 1-500 (ab 5:33.25,6)
119 km Overall Master Women (34 Klassierte) PDF 1. Steger Elisabeth, 1988, Ahrntal (BZ) 6:23.26,7 (8186) Foto 2. Hühnlein Birgitt, 1970, D-Günzach 6:25.31,3 (8197) Foto 3. Negra Cecilia, 1979, Fidenza (PR) 7:04.33,7 (8060) Foto Rang 1-500 (ab 6:23.26,7)
119 km Superbike Overall Women (53 Klassierte) PDF 1. Bigham Sally, 1978, GB-Poole, Dorset 5:33.25,6 (1) Foto 2. Frasisti Valentina, 1992, Uboldo (VA) 5:46.06,3 (3) Foto 3. Sosna Katazina, 1990, Litauen 5:48.46,1 (6) Foto Rang 1-500 (ab 5:33.25,6)
119 km Superbike Overall Hobby Men (281 Klassierte) PDF 1. Dorfmann Fabian, 1991, Pfalzen (BZ) 5:27.10,5 (1057) Foto 2. Gostner Elmar, 1979, Klausen (BZ) 5:32.46,6 (1151) Foto 3. Blasbichler Albert, 1969, Feldthurns (BZ) 5:33.00,6 (1038) Foto Rang 1-500 (ab 5:27.10,5)
119 km Superbike Overall Hobby Women (10 Klassierte) 1. Weissteiner Marlene, 1976, Bruneck (BZ) 7:14.31,9 (8219) Foto 2. Senoner Julia, 1980, Selva di Val Gardena (BZ) 7:41.57,1 (8092) Foto 3. Schlaepfer Annelise, 1960, CH-Halden 7:43.19,9 (8036) Foto Rang 1-500 (ab 7:14.31,9)

Top 119 km Elite/U23 119-LEMe 119 km License Elite Men 35 Klassierte PDF 1. Paez Leon Hector Leonardo, 1982, COL-Bogota 4:36.46,0 (5) Foto 2. Hynek Kristian, 1980, Tschechische Republik 4:37.05,0 (6) Foto 3. Huber Urs, 1985, CH-Mettmenstetten 4:42.04,4 (3) Foto 119-LUMe 119 km License U23 Men 8 Klassierte PDF 1. Tronconi Martino, 1995, Marradi (FI) 5:01.05,5 (22) Foto 2. Terenzi Andrea, 1994, Italien 5:36.30,3 (25) Foto 3. Lavrencic Michael, 1994, Italien 5:39.33,7 (13) Foto 119-LEWo 119 km License Elite Donna / Women 9 Klassierte PDF 1. Bigham Sally, 1978, GB-Poole, Dorset 5:33.25,6 (1) Foto 2. Frasisti Valentina, 1992, Uboldo (VA) 5:46.06,3 (3) Foto 3. Sosna Katazina, 1990, Litauen 5:48.46,1 (6) Foto
Top 119 km License 119-MSM 119 km Elite Sport Men 108 Klassierte PDF 1. Verra Manuel, 1988, Canazei di Fassa TN 5:32.46,5 (1058) Foto 2. Rinna Roberto, 1987, Castro dei Volsci (FR) 5:35.51,6 (1050) Foto 3. Vanni Tommaso, 1987, Limite Sull'Arno (FI) 5:38.54,1 (212) Foto 119-M1M 119 km Master 1 Men 145 Klassierte PDF 1. Tedeschi Damiano, 1985, Rastignano (BO) 5:36.18,0 (1041) Foto 2. Bravaccini Matteo, 1983, Mercato Saraceno (FC) 5:43.03,9 (1062) Foto 3. Natalini Giuseppe, 1984, Roseto Degli Abruzzi (TE) 5:43.24,4 (1052) Foto 119-M2M 119 km Master 2 Men 254 Klassierte PDF 1. Nerini Matteo, 1978, Ponsacco (PI) 5:39.38,6 (1028) Foto 2. Arici Simone, 1980, Nuvolera (BS) 5:47.06,5 (5661) Foto 3. Gianni Alessio, 1979, Impruneta (FI) 5:52.56,3 (1299) Foto 119-M3M 119 km Master 3 Men 392 Klassierte PDF 1. Kofler Horst, 1975, Olang (BZ) 5:36.25,8 (1017) Foto 2. Parise Antonio, 1972, Arzignano (VI) 5:48.15,3 (1032) Foto 3. Bollo Andrea, 1974, Volargne (VR) 5:49.43,8 (1027) Foto 119-M4M 119 km Master 4 Men 357 Klassierte PDF 1. Casagrande Francesco, 1970, Italien 5:01.02,1 (210) Foto 2. Laner Andreas, 1970, Gais (BZ) 5:18.15,5 (1018) Foto 3. Ladurner Harald, 1971, Meran (BZ) 5:44.11,4 (1006) Foto 119-M5M 119 km Master 5 Men 261 Klassierte PDF 1. Morozzi Nicola, 1966, Scandicci (FI) 5:38.52,4 (1013) Foto 2. Candido Claudio, 1966, Rauscedo (PN) 5:42.09,8 (1061) Foto 3. Berlusconi Massimo, 1962, Induno Olona VA 5:47.16,6 (1101) Foto 119-M6M 119 km Master 6 Men 122 Klassierte PDF 1. Garagnani Loredano, 1958, Savignano sul Panaro (MO) 6:23.06,9 (1306) Foto 2. Suraci Mario, 1960, Rivoli (TO) 6:23.50,7 (1294) Foto 3. Fortunato Marco, 1961, Avezzano (AQ) 6:24.02,1 (5690) Foto 119-M7M 119 km Master 7+ Men 21 Klassierte PDF 1. Hofer Josef Stefan, 1949, Sand in Taufers (BZ) 6:46.45,3 (1775) Foto 2. Cavara Silvano, 1949, Valsamoggia (BO) 7:06.46,3 (1765) Foto 3. Nocentini Daniele, 1951, Reggello (FI) 7:13.05,2 (2781) Foto 119-ESW 119 km Elite Sport Women 4 Klassierte PDF 1. Steger Elisabeth, 1988, Ahrntal (BZ) 6:23.26,7 (8186) Foto 2. Bonomi Simona, 1988, Bergamo BG 7:08.21,1 (8153) Foto 3. Di Baggio Barbara Letizia, 1989, Marzabotto (BO) 9:40.45,4 (8129) Foto 119-MW1 119 km Master Women 1 7 Klassierte PDF 1. Negra Cecilia, 1979, Fidenza (PR) 7:04.33,7 (8060) Foto 2. Bertelli Francesca, 1977, Nave (BS) 7:11.37,5 (8093) Foto 3. Toffano Michela, 1986, Montegrotto Terme (PD) 8:15.24,1 (8155) Foto
Top 119 km Hobby 119-H2M 119 km Hobby 2 Men 57 Klassierte PDF 1. Dorfmann Fabian, 1991, Pfalzen (BZ) 5:27.10,5 (1057) Foto 2. Schumann Michael, 1983, D-Heidelberg 5:51.56,6 (1023) Foto 3. Kieltsch Martin, 1994, D-Eichenau 6:05.02,3 (1529) Foto 119-H3M 119 km Hobby 3 Men 146 Klassierte PDF 1. Gostner Elmar, 1979, Klausen (BZ) 5:32.46,6 (1151) Foto 2. Blasbichler Albert, 1969, Feldthurns (BZ) 5:33.00,6 (1038) Foto 3. Ploner Andreas, 1975, St.Georgen BZ (BZ) 5:46.00,3 (1019) Foto 119-H4M 119 km Hobby 4 Men 68 Klassierte PDF 1. Bauer Reinhold, 1964, Wolkenstein in Gröden (BZ) 5:56.16,4 (1081) Foto 2. Schlaepfer Reto, 1959, CH-Halden 6:06.59,0 (1042) Foto 3. Fahr Lutz, 1961, D-Berlin 6:14.25,2 (1287) Foto 119-H5M 119 km Hobby 5 Men 6 Klassierte PDF 1. Plachel Kurt, 1954, CH-Tübach 6:52.31,7 (1249) Foto 2. Eberli Hans, 1953, CH-Aadorf 7:23.44,6 (2166) Foto 3. Trinker Herbert, 1952, D-Dillingen 7:37.10,5 (2148) Foto 119-TA 119 km Tandem 4 Klassierte PDF 1. Alessandri Gino+Fabiano Manicardi, 1963, Guastalla (RE) 7:38.16,5 (1414) Foto 2. Torrero Ivan+Giacometto Marina, 1984, Diano San Pietro (IM) 7:44.02,0 (5704) Foto 3. Melloni Nicola+Torreggiani Andrea, 1965, Castel San Pietro Terme (BO) 7:55.41,5 (2037) Foto 119-H2W 119 km Hobby 2 Women 5 Klassierte PDF 1. Weissteiner Marlene, 1976, Bruneck (BZ) 7:14.31,9 (8219) Foto 2. Senoner Julia, 1980, Selva di Val Gardena (BZ) 7:41.57,1 (8092) Foto 3. Heinl Manuela, 1975, D-Sulzbach-Rosenberg 8:14.33,0 (8021) Foto 119-H3W 119 km Hobby 3 Women 5 Klassierte PDF 1. Schlaepfer Annelise, 1960, CH-Halden 7:43.19,9 (8036) Foto 2. Klee-Bretting Silvia, 1966, D-Bebra 7:57.16,4 (8228) Foto 3. Höhensteiger Irmi, 1970, D-Rosenheim 8:03.45,7 (8050) Foto
Top 59 km Elite/U23 59-LEMen 59 km License Elite Men 18 Klassierte PDF 1. Pallhuber Johann, 1974, Antholz (BZ) 2:07.59,5 (31) Foto 2. Cattaneo Johnny, 1981, Santa Brigida (BG) 2:07.59,8 (14) Foto 3. Colonna Paolo, 1987, Italien 2:08.42,9 (37) Foto 59-LUMen 59 km License U23 Men 10 Klassierte PDF 1. Crisi Emanuele, 1994, Italien 2:12.18,3 (2) Foto 2. Faglia Mattia, 1994, Italien 2:16.32,9 (10) Foto 3. Ticcò Marco, 1995, Spresiano (TV) 2:21.07,1 (14) Foto 59-LJMen 59 km License Junior Men 8 Klassierte PDF 1. Plaikner Thomas, 1998, Olang (BZ) 2:21.03,8 (56) Foto 2. Wohlgemuth Michael, 1998, Sarntal (BZ) 2:22.04,9 (58) Foto 3. Ficorilli Manuel, 1998, Italien 2:24.59,2 (51) Foto 59-LEWo 59 km License Elite Donna / Women 6 Klassierte PDF 1. Calvetti Serena, 1990, Domodossola (VB) 2:35.34,3 (13) Foto 2. Oberparleiter Anna, 1990, Olang (BZ) 2:37.54,3 (14) Foto 3. Striegl Florentine, 1989, D-Wertach 2:45.58,2 (20) Foto
Top 59 km License 59-MSM 59 km Elite Sport Men 62 Klassierte PDF 1. Marcher Patrick, 1991, Gais BZ 2:24.41,7 (1103) Foto 2. Facchini Alex, 1990, Merano (BZ) 2:26.21,6 (1327) Foto 3. Rossi Federico, 1988, Barbara (AN) 2:30.02,1 (4212) Foto 59-M1M 59 km Master 1 Men 82 Klassierte PDF 1. Seeber Christoph, 1984, Pfalzen (BZ) 2:25.15,2 (1033) Foto 2. Facchini Stefano, 1985, Lana d'Adige BZ 2:26.21,7 (1150) Foto 3. Mascheri Giuseppe, 1986, Cortenova (LC) 2:32.44,1 (1576) Foto 59-M2M 59 km Master 2 Men 146 Klassierte PDF 1. Jud Rainer, 1979, Olang (BZ) 2:24.03,9 (1015) Foto 2. Tini Stefano, 1978, Forlì (FC) 2:31.19,4 (4117) Foto 3. Venturini Mirko, 1977, Lugo (RA) 2:33.51,5 (1056) Foto 59-M3M 59 km Master 3 Men 231 Klassierte PDF 1. Wisthaler Wilfried, 1973, Perca (BZ) 2:25.15,3 (1022) Foto 2. Ortmann Sebastian, 1976, D-Chemnitz 2:29.08,5 (1031) Foto 3. Coceano Lorenzo, 1976, San Leonardo del Friuli (UD) 2:32.44,1 (1134) Foto 59-M4M 59 km Master 4 Men 257 Klassierte PDF 1. Ludwig Stefan, 1971, Altrei (BZ) 2:26.27,0 (6731) Foto 2. Tomat Loris, 1970, Cividale del Friuli (UD) 2:27.59,1 (1099) Foto 3. Degasperi Michele, 1968, Malè (TN) 2:30.16,4 (1009) Foto 59-M5M 59 km Master 5 Men 239 Klassierte PDF 1. Gonano Bruno, 1965, Tolmezzo (UD) 2:39.08,8 (1078) Foto 2. Giani Ferdinando, 1966, Varese (VA) 2:40.35,4 (1145) Foto 3. Zanardi Aldo, 1966, Montegrino Valtravaglia (VA) 2:44.41,3 (256) Foto 59-M6M 59 km Master 6 Men 116 Klassierte PDF 1. Müller Elmar, 1961, Pfalzen (BZ) 2:48.45,4 (1156) Foto 2. Bontempi Mario, 1961, Cimadolmo (TV) 2:54.46,8 (1189) Foto 3. Maldina Andrea, 1959, Vergato (BO) 2:57.58,1 (1593) Foto 59-M7M 59 km Master 7+ Men 65 Klassierte PDF 1. Dalla Paola Mario, 1956, Bolzano (BZ) 2:53.03,2 (2772) Foto 2. Steiner Markus, 1955, Valdaora (BZ) 2:56.36,8 (1794) Foto 3. Tartaglia Roberto, 1954, Falzes (BZ) 3:04.28,8 (2788) Foto 59-LJWo 59 km License Junior Donna / Women 2 Klassierte PDF 1. Lutz Carolin, 1998, Rabland (BZ) 3:05.51,1 (60) Foto 2. Marinelli Camilla, 1999, Salsomaggiore Terme (PR) 3:18.46,5 (48) Foto 59-ESW 59 km Elite Sport Women 4 Klassierte PDF 1. Colagiacomi Silvia, 1992, Ascoli Piceno AP 4:10.26,7 (8213) Foto 2. Bill Roveri Beatrice, 1993, Sasso Marconi 5:00.48,3 (8053) Foto 3. Rubert Miriam, 1991, Rauscedo (PN) 5:06.14,0 (8051) Foto 59-MW1 59 km Master Women 1 15 Klassierte PDF 1. Guidolin Nicol, 1983, Trieste (TS) 2:49.34,8 (8065) Foto 2. D'Amato Patrizia, 1978, Lavis (TN) 3:00.46,9 (8076) Foto 3. Di Fant Veronica, 1985, Ledro 3:03.15,3 (8015) Foto
Top 59 km Hobby 59-H1M 59 km Hobby 1 Men 16 Klassierte PDF 1. Plaickner Simon, 2000, Natz Schabs (BZ) 2:42.20,5 (4519) Foto 2. Pernter Moritz, 1999, Natz Schabs (BZ) 2:48.18,6 (1268) Foto 3. Neri Tommaso, 1999, Ozzano dell'Emilia (BO) 2:49.07,3 (6336) Foto 59-H2M 59 km Hobby 2 Men 160 Klassierte PDF 1. Kiebacher Armin, 1992, Toblach (BZ) 2:24.39,7 (1025) Foto 2. Schönegger Alexander, 1993, Sexten (BZ) 2:25.59,4 (1808) Foto 3. Putzer Roman, 1986, Funes (BZ) 2:29.02,4 (1075) Foto 59-H3M 59 km Hobby 3 Men 344 Klassierte PDF 1. Rabensteiner Johann, 1968, Villanders (BZ) 2:20.52,8 (1067) Foto 2. Pfattner Franz, 1971, Klausen (BZ) 2:24.27,9 (1066) Foto 3. Pittracher Oskar, 1972, Vahrn (BZ) 2:26.56,5 (1069) Foto 59-H4M 59 km Hobby 4 Men 128 Klassierte PDF 1. Macaluso Giovanni, 1964, Wolkenstein in Gröden (BZ) 2:52.00,9 (1153) Foto 2. Lageder Alexander, 1963, Olang (BZ) 2:52.44,8 (1168) Foto 3. Preindl Anton, 1958, Antholz (BZ) 2:52.49,8 (1238) Foto 59-H5M 59 km Hobby 5 Men 33 Klassierte PDF 1. Lukas Bernhard, 1955, D-München 2:59.51,1 (1149) Foto 2. Theiner Josef, 1950, Schluderns (BZ) 3:06.52,1 (1217) Foto 3. De Martin Pietro, 1955, Villabassa (BZ) 3:08.27,8 (1769) Foto 59-TA 59 km Tandem 2 Klassierte PDF 1. Candellone Alessia+Giorgio Angelo Maurizio Marini, 1984, Robassomero (TO) 4:12.47,1 (4224) Foto 2. Teur Zoran+Sandi Bajramagic, 1966, CRO-Split 4:30.40,1 (6296) Foto 59-H2W 59 km Hobby 2 Women 36 Klassierte PDF 1. Nischler Ulrike, 1981, Feldthurns (BZ) 2:55.27,0 (8134) Foto 2. Salcher Heidi, 1973, D-Neubeuern 3:12.45,1 (8034) Foto 3. Kuen Verena, 1975, Olang (BZ) 3:13.54,0 (8194) Foto 59-H3W 59 km Hobby 3 Women 16 Klassierte PDF 1. Winkler Petra, 1968, Welsberg (BZ) 3:15.50,9 (8149) Foto 2. Gnendiger Anne, 1966, D-Marburg 3:26.35,4 (8132) Foto 3. Lanzinger Sabine, 1970, Sexten (BZ) 3:40.57,2 (8147) Foto
Top Junior Trophy KJm Teens männlich 1 Klassierter PDF 1. Stoll Jonas, 2001, Welsberg (BZ) 11.32,0 (601) Foto KS4m Pferd (Kinder 4) männlich 13 Klassierte PDF 1. Schwingshackl Benjamin, 2002, Gsies (BZ) 10.34,5 (512) Foto 2. Alberton Giulio, 2003, Bassano del Grappa (VI) 11.00,7 (508) Foto 3. Innerhofer Fabian, 2003, Gais (BZ) 11.00,8 (441) Foto KS3m Steinbock (Kinder 3) männlich 17 Klassierte PDF 1. Lanziger Lukas, 2004, Italien 5.40,4 (415) Foto 2. Zavan Martino, 2004, Mogliano Veneto (TV) 5.59,9 (406) Foto 3. Bugiolacchi Massimo, 2005, Italien 6.04,1 (412) Foto KS2m Reh (Kinder 2) männlich 53 Klassierte PDF 1. Petrolati Marco, 2007, Italien 5.44,8 (326) Foto 2. Campana Mario, 2007, Leffe (BG) 5.57,0 (302) Foto 3. Sana Joshua, 2006, Scanzorosciate (BG) 5.57,9 (375) Foto KS1m Ziege (Kinder 1) männlich 47 Klassierte PDF 1. Barale Giacomo, 2008, Demonte (CN) 3.12,2 (202) Foto 2. Stefanuel Diego, 2008, Italien 3.18,1 (262) Foto 3. Duregger Tommy, 2009, Bruneck (BZ) 3.20,7 (224) Foto KB2m Hase (Baby 2) männlich 25 Klassierte PDF 1. Lassandari Manuel, 2010, Italien 2.10,6 (124) Foto 2. Jud Daniel, 2010, Olang (BZ) 2.12,8 (114) Foto 3. Viscardi Alessandro, 2010, Italien 2.24,8 (128) Foto KB1m Maus (Baby 1) männlich 13 Klassierte PDF 1. Sabba Elia, 2012, Innichen (BZ) 1.21,2 (4) Foto 2. Gander Louis, 2013, Italien 2.08,2 (20) Foto 3. Prosch Raffael, 2013, Muhlbach (BZ) 2.28,3 (9) Foto KS4w Pferd (Kinder 4) weiblich 7 Klassierte PDF 1. Mooswalder Sophia, 2003, Italien 11.43,8 (511) Foto 2. Zini Marta, 2003, Pescantina (VR) 12.12,2 (507) Foto 3. Geiselmann Anna, 2003, CH-Oetwil am See 13.18,9 (505) Foto KS3w Steinbock (Kinder 3) weiblich 12 Klassierte PDF 1. Pontara Chiara, 2004, Pescantina (VR) 6.27,2 (409) Foto 2. Marchegiano Cecilia, 2004, Italien 6.33,6 (423) Foto 3. Mooswalder Julia, 2005, Italien 6.37,9 (431) Foto KS2w Reh (Kinder 2) weiblich 21 Klassierte PDF 1. Riva Sarah, 2006, Bruneck (BZ) 5.47,3 (373) Foto 2. Lanfranchi Elisa, 2006, Gandino (BG) 5.56,6 (308) Foto 3. Brugger Andrea, 2006, Italien 6.01,3 (360) Foto KS1w Ziege (Kinder 1) weiblich 32 Klassierte PDF 1. Lanfranchi Laura, 2008, Gandino (BG) 3.39,4 (207) Foto 2. Schuster Emma, 2009, Antholz (BZ) 3.43,6 (214) Foto 3. Trespidi Sara, 2008, Italien 3.51,2 (263) Foto KB2w Hase (Baby 2) weiblich 14 Klassierte PDF 1. Wisthaler Isabel, 2010, Italien 2.15,0 (117) Foto 2. Ladurner Leni, 2010, Italien 2.17,3 (123) Foto 3. Oberparleiter Emma, 2010, Italien 2.20,3 (146) Foto KB1w Maus (Baby 1) weiblich 7 Klassierte PDF 1. Pedevilla Mia, 2012, Bruneck (BZ) 1.13,5 (3) Foto 2. Coppo Marta, 2013, Vecchiano (PI) 2.23,9 (1) Foto 3. Errani Domiziana, 2012, Millesimo (SV) 2.45,7 (10) Foto
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.