DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


38. Kerzerslauf 2016

38. Kerzerslauf 2016 - Ergebnisse

Ergebnisse Overall 15 Km 5,0 Km 1,4 km 0,3 Km 0,3 Km Muki / Vaki

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z andere Länder: B D ECU ETH F FI FL GB I KEN L MA P
Schweiz - Kantone AG AI AR BE BL BS FR GE GL GR JU LU NE NW OW SG SH SO SZ TG TI UR VD VS ZG ZH
Top Ergebnisse Overall 15 km Overall (5592 Klassierte) PDF
1. Chemweno Bethwel Kirpono, 1988, KEN-Kenia 44.03,1 (1) Foto 2. Maiyo Hillary, 1992, KEN-Kenia 44.09,6 (40215) Foto 3. Maina Charles Wachria, 1982, KEN-Kenia 44.14,6 (61) Foto Rang 1-500 (ab 44.03,1) 501-1000 (1:03.52,1) 1001-1500 (1:08.28,9) 1501-2000 (1:11.59,1) 2001-2500 (1:15.07,8) 2501-3000 (1:18.09,4) 3001-3500 (1:21.13,1) 3501-4000 (1:24.32,6) 4001-4500 (1:28.07,8) 4501-5000 (1:33.29,7) 5001-5500 (1:44.06,6) 5501-6000 (2:21.04,9)
5,0 km Overall (1355 Klassierte) PDF 1. Guta Fikru, 1990, Aarau Rohr 15.40,2 (20058) Foto 2. Tefera Mekonen, 1992, Herrenschwanden 15.48,4 (20056) Foto 3. Zerehannes Sium, 1991, Egerkingen 16.08,3 (20057) Foto Rang 1-500 (ab 15.40,2) 501-1000 (28.17,2) 1001-1500 (35.51,1)
1,4 km Overall (762 Klassierte) PDF 1. Métraux Dorian, 2004, Leysin 4.23,3 (30047) Foto 2. Rosamilia Valentina, 2003, Hunzenschwil 4.26,3 (41089) Foto 3. Wipfli Ramon, 2004, Bern 4.27,2 (30073) Foto Rang 1-500 (ab 4.23,3) 501-1000 (6.37,9)
0,3 km Overall (524 Klassierte) PDF 1. Mattenberger Romain, 2009, Bussigny 0.57,0 (36050) Foto 2. Baeriswyl Elia, 2009, Tafers 0.58,1 (36005) Foto 3. Ruch Fynn, 2009, Kerzers 0.58,2 (36066) Foto Rang 1-500 (ab 0.57,0) 501-1000 (2.56,2)
Mutter / Kind (Muki) Vater / Kind (VaKi) (210 Klassierte) PDF 1. Rotzetter Jocelyn, 2011, Romont FR 1.14,4 (38068) Foto 2. Kipfer Elina, 2011, Kiesen 1.15,7 (39042) Foto 3. Kurmann Livia, 2011, Cortaillod 1.17,5 (39102) Foto Rang 1-500 (ab 1.14,4)
15 km Männer (3558 Klassierte) PDF 1. Chemweno Bethwel Kirpono, 1988, KEN-Kenia 44.03,1 (1) Foto 2. Maiyo Hillary, 1992, KEN-Kenia 44.09,6 (40215) Foto 3. Maina Charles Wachria, 1982, KEN-Kenia 44.14,6 (61) Foto Rang 1-500 (ab 44.03,1) 501-1000 (1:04.26,3) 1001-1500 (1:09.22,2) 1501-2000 (1:13.27,9) 2001-2500 (1:17.20,4) 2501-3000 (1:22.26,7) 3001-3500 (1:28.42,0) 3501-4000 (2:09.36,3)
15 km Frauen (2034 Klassierte) PDF 1. Wanjiru Maryanne, 1986, KEN-Kenia 49.35,5 (501) Foto 2. Murigi Lucy Wambui, 1985, KEN-Kenia 49.55,5 (508) Foto 3. Kithome Dorcas, 1997, KEN-Kenia 50.57,7 (40180) Foto Rang 1-500 (ab 49.35,5) 501-1000 (1:19.18,7) 1001-1500 (1:27.41,7) 1501-2000 (1:38.08,6) 2001-2500 (2:27.51,3)
5 km Männer (516 Klassierte) PDF 1. Guta Fikru, 1990, Aarau Rohr 15.40,2 (20058) Foto 2. Tefera Mekonen, 1992, Herrenschwanden 15.48,4 (20056) Foto 3. Zerehannes Sium, 1991, Egerkingen 16.08,3 (20057) Foto Rang 1-500 (ab 15.40,2) 501-1000 (47.42,3)
5 km Frauen (839 Klassierte) PDF 1. Müller Christine, 1993, Aeschi b. Spiez 18.19,6 (20513) Foto 2. Sclabas Delia, 2000, Kirchberg BE 18.23,6 (20569) Foto 3. Aebi Céline, 1996, Wynigen 18.43,0 (20507) Foto Rang 1-500 (ab 18.19,6) 501-1000 (33.30,7)

Top 15 Km 15-U18M (U18M) 15 km Männer 8-17 Jahre 22 Klassierte PDF 1. Fux Fabian, 2001, St. Niklaus VS 55.16,1 (1005) Foto 2. Enzmann Noah, 1999, La Neuveville 58.06,4 (1209) Foto 3. Brändlin Geoffroy, 1999, Lausanne 59.26,0 (1124) Foto 15-U20M (U20M) 15 km Männer 18-19 Jahre 24 Klassierte PDF 1. Buonocore Ivan, 1998, Les Hauts-Geneveys 55.08,2 (47) Foto 2. Obrist Nick, 1997, Langenthal 58.10,5 (1284) Foto 3. Bapst Florian, 1997, Biel/Bienne 59.09,8 (1035) Foto 15-M20 (M20) 15 km Männer 20-34 Jahre 661 Klassierte PDF 1. Chemweno Bethwel Kirpono, 1988, KEN-Kenia 44.03,1 (1) Foto 2. Maiyo Hillary, 1992, KEN-Kenia 44.09,6 (40215) Foto 3. Maina Charles Wachria, 1982, KEN-Kenia 44.14,6 (61) Foto 15-M35 (M35) 15 km Männer 35-39 Jahre 403 Klassierte PDF 1. Epiney Lucien, 1981, Sion 49.55,1 (19) Foto 2. Jenny Adrian, 1979, Düdingen 50.36,4 (21) Foto 3. Wermelinger Rolf, 1979, Belp 51.34,4 (40357) Foto 15-M40 (M40) 15 km Männer 40-44 Jahre 485 Klassierte PDF 1. Morgado Mario, 1975, Courtaman 51.55,6 (27) Foto 2. Brügger Werner, 1975, Giffers 52.04,2 (26) Foto 3. Schönholzer Urs, 1972, Ittigen 53.05,9 (22) Foto 15-M45 (M45) 15 km Männer 45-49 Jahre 593 Klassierte PDF 1. Mandik Petr, 1969, Confignon 52.08,2 (31) Foto 2. Enzmann Michael, 1968, La Neuveville 53.46,6 (48) Foto 3. Vonkänel Martin, 1967, Reichenbach im Kandertal 54.00,5 (42) Foto 15-M50 (M50) 15 km Männer 50-54 Jahre 501 Klassierte PDF 1. Häfliger Guido, 1962, Oberkirch LU 55.27,8 (1037) Foto 2. Christen Isidor, 1966, Buchrain 55.38,1 (36) Foto 3. Enrico Pierre-Philippe, 1965, Colombier NE 56.16,7 (1056) Foto 15-M55 (M55) 15 km Männer 55-59 Jahre 340 Klassierte PDF 1. Kalbermatten Tony, 1961, Visp 57.25,0 (1100) Foto 2. Gerber Markus, 1960, Rüfenacht BE 58.02,0 (1285) Foto 3. Lanz Hans Christian, 1960, Bôle 1:00.13,4 (2059) Foto 15-M60 (M60) 15 km Männer 60-64 Jahre 207 Klassierte PDF 1. Teixeira Antonio, 1956, Genève 58.01,8 (1113) Foto 2. Augsburger Peter, 1956, Wynigen 58.11,0 (1050) Foto 3. Salzmann Urs, 1955, Bern 1:01.08,1 (2292) Foto 15-M65 (M65) 15 km Männer 65-69 Jahre 98 Klassierte PDF 1. Demont Gallus, 1950, Domat/Ems 1:02.08,9 (2095) Foto 2. Grütter Christian, 1947, Niederönz 1:04.00,9 (2100) Foto 3. Doerfliger Claude, 1951, Corcelles NE 1:04.22,9 (2145) Foto 15-M70 (M70) 15 km Männer 70-74 Jahre 54 Klassierte PDF 1. Anderegg Albert, 1945, Innertkirchen 1:03.35,9 (1290) Foto 2. Schibli Armin, 1946, Steg VS 1:09.25,0 (3280) Foto 3. Scholl Hans, 1946, Uetendorf 1:11.21,4 (3215) Foto 15-M75 (M75) 15 km Männer ab 75 Jahre 17 Klassierte PDF 1. Schwarz Hans-Rudolf, 1938, Oberhofen am Thunersee 1:11.41,6 (5279) Foto 2. Meyrat Danilo, 1936, Muriaux 1:12.01,1 (4204) Foto 3. Zurkirchen Jörg, 1941, Zürich 1:19.05,0 (4290) Foto 15-U18F (U18F) 15 km Frauen 8-17 Jahre 12 Klassierte PDF 1. Sclabas Silia, 2000, Kirchberg BE 1:04.40,5 (5302) Foto 2. Scherling Sina, 2003, Guttannen 1:09.12,4 (5140) Foto 3. Chofflon Salomé, 1999, Farvagny 1:10.46,8 (7300) Foto 15-U20F (U20F) 15 km Frauen 18-19 Jahre 15 Klassierte PDF 1. Kithome Dorcas, 1997, KEN-Kenia 50.57,7 (40180) Foto 2. Gete Deressa Eticha, 1998, Petit-Lancy 56.14,3 (40570) Foto 3. Kehrle Nadja, 1997, Mattstetten 1:05.41,3 (5073) Foto 15-F20 (F20) 15 km Frauen 20-34 Jahre 491 Klassierte PDF 1. Wanjiru Maryanne, 1986, KEN-Kenia 49.35,5 (501) Foto 2. Murigi Lucy Wambui, 1985, KEN-Kenia 49.55,5 (508) Foto 3. Kipyogei Diana, 1994, KEN-Kenia 51.45,5 (506) Foto 15-F35 (F35) 15 km Frauen 35-39 Jahre 203 Klassierte PDF 1. Aeschbacher Daniela, 1978, Bärau 55.58,4 (511) Foto 2. Nyffeler Gabi, 1979, Thunstetten 57.49,4 (40452) Foto 3. Jenny Inge, 1978, Düdingen 58.51,0 (517) Foto 15-F40 (F40) 15 km Frauen 40-44 Jahre 278 Klassierte PDF 1. Yerly Laurence, 1972, Cernier 57.41,9 (512) Foto 2. Willi Christine, 1973, Steffisburg 1:00.35,9 (2284) Foto 3. Grossrieder Monique, 1975, Düdingen 1:00.52,2 (520) Foto 15-F45 (F45) 15 km Frauen 45-49 Jahre 283 Klassierte PDF 1. Zahno Regula, 1971, Rechthalten 59.48,2 (513) Foto 2. Avondet Anne-Laure, 1968, Romanel-sur-Lausanne 1:05.58,4 (3004) Foto 3. Odegaard Anne Lene, 1968, Gland 1:06.07,5 (3133) Foto 15-F50 (F50) 15 km Frauen 50-54 Jahre 223 Klassierte PDF 1. Seiler Sonja, 1964, Burgdorf 1:02.19,4 (40307) Foto 2. Isler Corinne, 1966, La Cibourg 1:06.27,1 (4062) Foto 3. Nussbaumer Carine, 1965, Grindel 1:06.51,2 (2298) Foto 15-F55 (F55) 15 km Frauen 55-59 Jahre 119 Klassierte PDF 1. Witschi Brigitte, 1961, Steffisburg 1:04.04,2 (2285) Foto 2. Granitto Adriana, 1960, Biel/Bienne 1:08.38,0 (3191) Foto 3. Lemieux Barbara, 1957, St-Cergue 1:13.09,1 (4302) Foto 15-F60 (F60) 15 km Frauen 60-64 Jahre 59 Klassierte PDF 1. Gurtner Sonya, 1952, Büetigen 1:08.46,6 (2225) Foto 2. Jaun Eliane, 1956, Lengnau BE 1:09.57,9 (3195) Foto 3. Brodard Monique, 1956, Rossens FR 1:11.47,4 (9010) Foto 15-F65 (F65) 15 km Frauen 65-69 Jahre 33 Klassierte PDF 1. Dominelli Rosa, 1950, St-Blaise 1:20.38,6 (11162) Foto 2. Sommer Brigitte, 1951, Münsingen 1:21.11,8 (9111) Foto 3. Abgottspon Julia, 1950, Gwatt (Thun) 1:21.39,2 (9002) Foto 15-F70 (F70) 15 km Frauen 70-74 Jahre 12 Klassierte PDF 1. Miners Jane, 1946, Lutry 1:17.28,0 (9221) Foto 2. Durgnat Yvette, 1946, Chernex 1:22.07,0 (9018) Foto 3. Burger Marlyse, 1943, Petit-Lancy 1:25.20,4 (11262) Foto 15-WU20M (WU20M) 15 km NordicWalking Männer 1 Klassierter PDF 15-WM20 (WM20) 15 km NordicWalking Männer 116 Klassierte PDF 15-WU20F (WU20F) 15 km NordicWalking Frauen 5 Klassierte PDF 15-WF20 (WF20) 15 km NordicWalking Frauen 261 Klassierte PDF 15-BM (BM) 15 Km Blinde/Sehbehinderte Män 2 Klassierte PDF 1. Imhasly Stefan, 1979, Luzern 1:19.46,7 (17002) Foto 2. Kuster Jean-Pierre, 1950, Burgdorf 1:40.04,8 (17042) Foto 15-BF (BF) 15 Km Blinde/Sehbehinderte Fra 2 Klassierte PDF 1. Cavin Chantal, 1978, Bern 1:05.13,8 (17001) Foto 2. Leuenberger Rebekka, 2002, Zollikofen 2:12.21,7 (17326) Foto S15-Staf 15km 3er-Staffel-Team 49 Klassierte PDF 1. TV Länggasse Bern 48.20,0 (847) Foto 2. USY Athlétisme 49.15,0 (848) Foto 3. aarefit - premium personal training 1 52.06,8 (801) Foto 15-MV (MV) 15 km Vorlauf Männer 34 Klassierte PDF 1. Mirzai Ali Reza, 1985, Finsterhennen 1:00.06,2 (50086) Foto 2. Etter Edi, 1990, Ried b. Kerzers 1:02.44,8 (50062) Foto 3. Baechler Philipp, 1983, Düdingen 1:05.50,8 (50091) Foto 15-FV (FV) 15 km Vorlauf Frauen 38 Klassierte PDF 1. Kissling Eva-Maria, 1955, Rosshäusern 1:12.48,3 (50063) Foto 2. Stuber Rahel, 1968, Kerzers 1:14.42,9 (50041) Foto 3. Aepli Marie-France, 1962, Bern 1:15.22,2 (50021) Foto 15-VStaf 15km Vorlauf 3er-Staffel-Team 4 Klassierte PDF 1. Ursin-Carla-Seraina 1:04.09,6 (50153) Foto 2. Andrea-Thomas-Jolanda 1:06.17,9 (50151) Foto 3. Muriel-Maurice-Melina 1:10.50,4 (50152) Foto
Top 5,0 Km 5-U14M (U14M) 5 km Männer bis 13 Jahre 61 Klassierte PDF 1. Vetsch Deny, 2003, Werdenberg 18.35,5 (20022) Foto 2. Cannizzaro Théo, 2004, Lausanne 18.45,7 (20016) Foto 3. Vuadens Killian, 2004, Fey 19.26,5 (20023) Foto 5-U16M (U16M) 5 km Männer 14-15 Jahre 41 Klassierte PDF 1. Hürlimann Ramon, 2001, Kirchberg BE 17.56,1 (20009) Foto 2. Zogg Loris, 2002, Grossaffoltern 17.59,2 (40372) Foto 3. Saxer Ursin, 2002, Boll 18.19,2 (20011) Foto 5-U18M (U18M) 5 km Männer 16-17 Jahre 31 Klassierte PDF 1. Rüegger Lukas, 1999, Langenthal 17.49,2 (20020) Foto 2. Curty Thibault, 1999, Villarimboud 17.50,8 (20006) Foto 3. Favre Yves, 2000, Belmont-sur-Lausanne 18.19,1 (20028) Foto 5-U20M (U20M) 5 km Männer 18-19 Jahre 20 Klassierte PDF 1. Volery Yan, 1998, Bulle 17.14,0 (20005) Foto 2. Kunz Raphael, 1997, Luzern Reussbühl 17.25,5 (20018) Foto 3. Dupré Arnaud, 1997, Ependes FR 17.43,7 (20060) Foto 5-M20 (M20) 5 km Männer ab 20 Jahren 293 Klassierte PDF 1. Guta Fikru, 1990, Aarau Rohr 15.40,2 (20058) Foto 2. Tefera Mekonen, 1992, Herrenschwanden 15.48,4 (20056) Foto 3. Zerehannes Sium, 1991, Egerkingen 16.08,3 (20057) Foto 5-MB (MB) 5 Km Blinde/Sehbehinderte Männ 7 Klassierte PDF 1. Marchon Olivier, 1997, Zollikofen 27.51,2 (24259) Foto 2. Aeberhard Eric, 2003, Zollikofen 41.55,2 (24254) Foto 3. Raemy Philippe, 1998, Zollikofen 42.18,2 (24273) Foto 5-WU20M (WU20M) 5 km NordicWalking Männer 3 Klassierte PDF 5-WM20 (WM20) 5 km NordicWalking Männer 44 Klassierte PDF 5-U14F (U14F) 5 km Frauen bis 13 Jahre 42 Klassierte PDF 1. Blatter Tabea, 2003, Ried-Brig 19.34,0 (20501) Foto 2. Currat Marie, 2004, Essert FR 21.07,5 (20515) Foto 3. Brechbühl Alisha, 2004, Langnau i. E. 21.55,8 (20557) Foto 5-U16F (U16F) 5 km Frauen 14-15 Jahre 57 Klassierte PDF 1. Giudice Laura, 2002, Rüfenacht BE 18.54,9 (20509) Foto 2. Michael Sina, 2002, Niederwangen b. Bern 20.30,8 (20572) Foto 3. Andrey Da Silva Lola, 2002, Peseux 21.06,0 (20508) Foto 5-U18F (U18F) 5 km Frauen 16-17 Jahre 42 Klassierte PDF 1. Sclabas Delia, 2000, Kirchberg BE 18.23,6 (20569) Foto 2. Haas Lena, 1999, Thunstetten 20.01,4 (20543) Foto 3. Donzallaz Charlotte, 2000, La Chaux-de-Fonds 20.34,2 (20511) Foto 5-U20F (U20F) 5 km Frauen 18-19 Jahre 29 Klassierte PDF 1. Ringgenberg Anja, 1997, Gwatt (Thun) 20.04,9 (20523) Foto 2. Spori Melanie, 1997, Gwatt (Thun) 20.48,1 (20503) Foto 3. Bodenmann Robine, 1997, Bern 21.34,6 (20574) Foto 5-F20 (F20) 5 km Frauen ab 20 Jahren 477 Klassierte PDF 1. Müller Christine, 1993, Aeschi b. Spiez 18.19,6 (20513) Foto 2. Aebi Céline, 1996, Wynigen 18.43,0 (20507) Foto 3. Egger Nicole, 1985, Langenthal 18.56,2 (20570) Foto 5-FB (FB) 5 Km Blinde/Sehbehinderte Frau 12 Klassierte PDF 1. Aeschlimann Judith, 1979, Magden 31.11,0 (24001) Foto 2. Mühlebach Theres, 1978, Bern 33.12,8 (24002) Foto 3. Schütz Regula, 1964, Bern 35.32,4 (24003) Foto 5-WU20F (WU20F) 5 km NordicWalking Frauen 4 Klassierte PDF 5-WF20 (WF20) 5 km NordicWalking Frauen 157 Klassierte PDF 5-MV05 (MV05) 5 km Vorlauf Männer 16 Klassierte PDF 1. Jost Tiziano Roberto, 1991, Kerzers 22.44,9 (50108) Foto 2. Alfonsi Luca, 1997, Kerzers 23.00,9 (50030) Foto 3. Kiener Hanspeter, 1973, Kerzers 23.07,3 (50098) Foto 5-FV05 (FV05) 5 km Vorlauf Frauen 19 Klassierte PDF 1. Etter Michèle, 1999, Fräschels 25.14,6 (50072) Foto 2. Hediger Fiona, 2002, Mühleberg 26.12,3 (50065) Foto 2. Trachsel Alina, 2003, Gümmenen 26.12,3 (50064) Foto
Top 1,4 km 2-U10M (U10M) 1,4 km Schüler 8-9 Jahre 149 Klassierte PDF 1. Amherd Pascal, 2007, Gamsen 4.49,4 (34003) Foto 2. Bätscher Fabrice, 2007, Spiez 4.56,3 (34008) Foto 3. Vogt Noé, 2007, Schmitten FR 5.05,5 (34130) Foto 2-U12M (U12M) 1,4 km Schüler 10-11 Jahre 122 Klassierte PDF 1. Maeder Leo, 2005, Villars-Tiercelin 4.37,4 (32045) Foto 2. Oliveira Lucas, 2005, Cheseaux-sur-Lausanne 4.42,7 (32063) Foto 3. Münger Florian, 2005, Wohlen b. Bern 4.45,6 (32061) Foto 2-U14M (U14M) 1,4 km Schüler 12-13 Jahre 74 Klassierte PDF 1. Métraux Dorian, 2004, Leysin 4.23,3 (30047) Foto 2. Wipfli Ramon, 2004, Bern 4.27,2 (30073) Foto 3. Rentschler Cédric, 2004, Nidau 4.31,0 (30055) Foto 2-U10F (U10F) 1,4 km Schülerinnen 8-9 Jahr 155 Klassierte PDF 1. Wipfli Noée, 2007, Bern 5.13,8 (35137) Foto 2. Danna Anouk, 2008, Wabern 5.33,1 (35028) Foto 3. Herren Nina, 2007, Schmitten FR 5.33,8 (35053) Foto 2-U12F (U12F) 1,4 km Schülerinnen 10-11 Ja 147 Klassierte PDF 1. Christen Laura, 2005, Biezwil 4.53,7 (33019) Foto 2. Mattenberger Noémie, 2006, Bussigny 5.08,0 (33078) Foto 3. Düerkop Franziska, 2005, Wabern 5.10,7 (33031) Foto 2-U14F (U14F) 1,4 km Schülerinnen 12-13 Ja 115 Klassierte PDF 1. Rosamilia Valentina, 2003, Hunzenschwil 4.26,3 (41089) Foto 2. Dolet Estelle, 2004, Martigny 4.30,5 (31029) Foto 3. Berchtold Jael, 2004, Spiez 4.32,5 (31109) Foto
Top 0,3 Km 1-U08M (U08M) 0,3 km Knaben 6-7 Jahre 179 Klassierte PDF 1. Mattenberger Romain, 2009, Bussigny 0.57,0 (36050) Foto 2. Baeriswyl Elia, 2009, Tafers 0.58,1 (36005) Foto 3. Ruch Fynn, 2009, Kerzers 0.58,2 (36066) Foto 1-U08F (U08F) 0,3 km Mädchen 6-7 Jahre 135 Klassierte PDF 1. Schüpbach Lynn, 2009, Freimettigen 0.59,3 (37048) Foto 2. Rüdt Meret Julia, 2009, Wabern 1.00,2 (37045) Foto 3. Delle Fiamme Maria, ????, Giswil 1.00,9 (41010) Foto
Top 0,3 Km Muki / Vaki 1-MuVaKi Mutter / Kind (Muki) Vater / Kind ( 98 Klassierte PDF 1. Rotzetter Jocelyn, 2011, Romont FR 1.14,4 (38068) Foto 2. Möri Owen, 2011, Tavannes 1.19,7 (38056) Foto 3. De Maddalena Luca, 2011, Bösingen 1.21,2 (38020) Foto 1-MuVaKi Mutter / Kind (Muki) Vater / Kind ( 112 Klassierte PDF 1. Kipfer Elina, 2011, Kiesen 1.15,7 (39042) Foto 2. Kurmann Livia, 2011, Cortaillod 1.17,5 (39102) Foto 3. Frei Eva, 2011, Zürich 1.19,8 (42007) Foto
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.