Gossauer Weihnachtslauf 2016 - Ergebnisse

PDF Download Plausch

PDF Download Heugumper

 

MinisprinterInnen Piccolo & SchülerInnen Heugumper & Plausch,Gruppen Hauptklasse JoggerInnen JuniorInnen VolksläuferInnen SeniorInnen Walking Ergebnisse Teams

Top MinisprinterInnen Mini-M Minisprinter 261 Klassierte PDF 1. Langenegger Aaron, 2011, Arnegg 2.22,5 (305) Foto 2. Signer Ben, 2011, Herisau 2.25,0 (370) Foto 3. Ziegler Joël, 2011, Flawil 2.25,7 (415) Foto
Mini-F Minisprinterinnen 247 Klassierte PDF 1. Waldburger Myla, 2011, Abtwil SG 2.20,4 (699) Foto 2. Wirth Gioia, 2011, Waldkirch 2.25,4 (706) Foto 3. Hatt Lena, 2011, Winterthur 2.29,3 (579) Foto

Top Piccolo & SchülerInnen Piccolo Piccolo U8 207 Klassierte PDF 1. Eberhard Silas, 2009, Gossau SG 1.50,2 (836) Foto 2. Zehnder Andrin, 2009, Niederbüren 1.56,5 (994) Foto 3. Terzic Daris, 2009, Staad SG 2.00,2 (9276) Foto
Piccola Piccola U8 171 Klassierte PDF 1. Christen Lealie, 2009, Bassersdorf 1.59,4 (1126) Foto 2. Gmür Miriam, 2009, Bütschwil 2.00,6 (9361) Foto 3. Frick Riana, 2009, Oberbüren 2.02,8 (1145) Foto
U10 M Schüler U10 175 Klassierte PDF 1. Hänsch Noé, 2007, Weinfelden 4.11,0 (1452) Foto 2. Külling Maurice, 2007, Gossau SG 4.15,6 (1481) Foto 3. Zimmermann Noé, 2007, Mörschwil 4.18,0 (1552) Foto
U10 F Schülerinnen U10 160 Klassierte PDF 1. Christen Zari, 2007, Bassersdorf 4.27,4 (1624) Foto 2. Zünd Annika, 2007, Hefenhofen 4.31,2 (1752) Foto 3. Häusler Leandra, 2008, Diepoldsau 4.33,4 (1651) Foto
U12 M Schüler U12 109 Klassierte PDF 1. Volkart Laurin, 2006, Hettlingen 6.40,8 (1988) Foto 2. Moncaco Claudio, 2006, Muolen 6.41,7 (1962) Foto 3. Lemmenmeier Luc, 2005, Gossau SG 6.46,7 (1953) Foto
U12 F Schülerinnen U12 129 Klassierte PDF 1. Schwitter Fabienne, 2005, Engelburg 6.50,0 (2199) Foto 2. Gmüder Seraina, 2005, Waldkirch 6.50,1 (2134) Foto 3. Wirth Giulia, 2006, Waldkirch 6.55,5 (2218) Foto
U14 M Schüler U14 72 Klassierte PDF 1. Keller Nik, 2003, Schönengrund 6.00,2 (2441) Foto 2. Vetsch Deny, 2003, Werdenberg 6.04,8 (2468) Foto 3. Kluser Dario, 2003, Oberriet SG 6.20,8 (9748) Foto
U14 F Schülerinnen U14 68 Klassierte PDF 1. Nägeli Lilly, 2003, Uster 6.30,4 (9755) Foto 2. Hubmann Nina, 2003, Märwil 6.42,3 (2530) Foto 3. Hubmann Lisa, 2004, Märwil 6.44,6 (2529) Foto
U16 M Schüler U16 33 Klassierte PDF 1. Mohamed Shaeban, 2002, Bischofszell 8.12,4 (9440) Foto 2. Schmid Pascal, 2001, Benken SG 8.15,7 (9423) Foto 3. Sutter Robin, 2002, Ebnat-Kappel 8.31,4 (2717) Foto
U16 F Schülerinnen U16 31 Klassierte PDF 1. Pfüller Antje, 2002, Läufelfingen 8.20,6 (2920) Foto 2. Vogel Sara-Maria, 2002, Glis 9.04,2 (2928) Foto 3. Zimmermann Dana, 2002, Tübach 9.25,3 (2930) Foto

Top Heugumper & Plausch,Gruppen Heugump Heugumper 520m 2 Klassierte Heu1 Heugumper 1 Runde 10 Klassierte Plausch1 Gruppen, Plausch 1 Runde 73 Klassierte Heu2 Heugumper 2 Runden 16 Klassierte Plausch2 Gruppen, Plausch 2 Runden 279 Klassierte Heu3 Heugumper 3 Runden 2 Klassierte Plausch3 Gruppen, Plausch 3 Runden 5 Klassierte
Top Hauptklasse Haupt-H Hauptklasse Herren 224 Klassierte PDF
1. Michiels Yannick, 1991, B-Dessel 25.02,8 (4085) Foto 2. Röser Florian, 1993, D-Konstanz 25.17,5 (4110) Foto 3. Abuquerque Bruno, 1989, Villigen 25.20,1 (9469) Foto
Haupt-D Hauptklasse Damen 86 Klassierte PDF 1. Büchel Selina, 1991, Wil SG 29.42,9 (9552) Foto 2. Scherrer Chiara, 1996, Bütschwil 30.24,7 (4258) Foto 3. Meier Andrea, 1993, Uster 30.28,6 (4236) Foto

Top JoggerInnen Jogg-H Jogger Herren 255 Klassierte PDF 1. Völkle Luca, 1994, D-Konstanz 14.04,5 (5131) Foto 2. Buri Pascal, 1988, Winterthur 14.44,2 (5016) Foto 3. Bodenmann Heinz, 1988, Gais 14.49,3 (44) Foto
Jogg-D Jogger Damen 198 Klassierte PDF 1. Troxler Fiammetta, 1996, Zürich 16.03,7 (9511) Foto 2. Rüegger Susanne, 1984, Cham 16.16,7 (107) Foto 3. Meili Rahel, 1990, Bern 16.28,7 (5302) Foto

Top JuniorInnen U20 M Junioren U20 28 Klassierte PDF 1. Nussbaumer Fabian, 1998, Wil SG 7.40,6 (2813) Foto 2. Göldi Silvan, 1997, Bütschwil 7.53,5 (2808) Foto 3. Bruderer Silas, 1998, Egnach 8.00,5 (9442) Foto
U20 F Juniorinnen U20 23 Klassierte PDF 1. Häring Sibylle, 2000, Arisdorf 8.19,7 (3008) Foto 2. Federer Alina, 1999, Gossau SG 8.47,3 (3004) Foto 3. Filipovic Ella, 1999, St. Gallen 9.09,3 (9447) Foto

Top VolksläuferInnen Volk-H Volksläufer 161 Klassierte PDF 1. Duft Silvan, 1983, Zuckenriet 22.09,0 (6022) Foto 2. Haller Felix, 1991, Luzern 22.16,7 (6033) Foto 3. Bodenmann Heinz, 1988, Gais 22.25,0 (45) Foto
Volk-D Volksläuferinnen 99 Klassierte PDF 1. Rüegger Susanne, 1984, Cham 24.22,4 (108) Foto 2. Benz Sandrine, 1984, Steinach 24.27,6 (6204) Foto 3. Laib Lea, 1995, Amriswil 25.04,6 (9532) Foto

Top SeniorInnen Herren1 Herren 1 23 Klassierte PDF 1. Hug Michael, 1979, Zuzwil SG 22.12,1 (7007) Foto 2. Obi Martin Philippe, 1978, Herisau 23.09,0 (9742) Foto 3. Knill Christian, 1980, Algetshausen 23.32,9 (7009) Foto
Damen1 Frauen 1 16 Klassierte PDF 1. Schoch Brigitte, 1978, Herisau 26.07,6 (7114) Foto 2. Frei Sabrina, 1981, Andwil SG 27.00,4 (7105) Foto 3. Grichting Sandra, 1981, St. Gallenkappel 28.16,1 (7106) Foto
Herren2 Herren 2 32 Klassierte PDF 1. Eisenring René, 1972, Oberuzwil 22.18,0 (7208) Foto 2. Altorfer Oliver, 1969, Henau 24.31,3 (9656) Foto 3. Nüssli Dave, 1968, Dägerlen 24.43,4 (7219) Foto
Damen2 Frauen 2 26 Klassierte PDF 1. Lohri Nicole, 1972, Frauenfeld 25.37,6 (7315) Foto 2. Göldi Marlis, 1967, Bütschwil 26.02,1 (9553) Foto 3. Brehm Martina, 1975, St. Gallen 26.09,2 (7304) Foto
Herren3 Herren 3 41 Klassierte PDF 1. Appius Aeneas, 1960, Böckten 23.01,6 (7402) Foto 2. Fehse Daniel, 1965, Horn 23.07,2 (9543) Foto 3. Bähler René, 1962, Rickenbach b. Wil 23.09,0 (7403) Foto
Damen3 Damen 3 9 Klassierte PDF 1. Helfenberger Claudia, 1966, Arnegg 26.01,7 (7505) Foto 2. Gähwiler Liselotte, 1964, Lütisburg 28.03,9 (7504) Foto 3. Appius Anita, 1965, Böckten 28.41,7 (7501) Foto
Herren4 Herren 4 22 Klassierte PDF 1. Ledergerber Thomas, 1956, Zuzwil SG 24.23,5 (7608) Foto 2. Widmer Jakob, 1956, Laupen ZH 24.41,7 (7616) Foto 3. Hirschi Werner, 1952, Waldkirch 25.53,1 (7606) Foto
Damen4 Damen 4 2 Klassierte PDF 1. Schär Irena, 1949, Wil SG 29.29,1 (7702) Foto 2. Egger Susi, 1943, St. Gallen 34.08,9 (7701) Foto

Top Walking Walking Walking 81 Klassierte PDF
Top Ergebnisse Teams --- Tripple Runners Herren 39 klassiert PDF --- Tripple Runners Frauen 5 klassiert PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News