(72) Team Mixed
aktueller Stand von 07.08.2015 20:23:19
|
Jetzt Mobile-Nummer und Startnummern eintragen für den beliebten Resultat-SMS-Service. Dieser Service ist kostenlos.
Saisir votre numéro de portable et les dossards d'intérêt pour recevoir les résultats par SMS. Ce service est gratuit.
Memorizza ora il tuo numero di cellulare ed i pettorali di interesse per ricevere i risultati tramite SMS. Questo servizio è gratuito.
Register now your mobile number and the bibs to get the results by SMS. This service is free of charge. |
Stnr Team Swim Bike Run Kategorie
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2 GHA-KONSEI-CHIMU Gugger Springmann Kathari Hunziker Esther Adam Guido KX-TEAM SMS-Service
5 Trio Fantastico Bettini Stella Alvarez Julian Leu Pia KX-TEAM SMS-Service
10 SH POWER Stamm Lisa Brütsch Roger Mayer Stefan KX-TEAM SMS-Service
14 TV-Beringen 2 Schuler Rahel Schneller Pascal Schöneb Roman KX-TEAM SMS-Service
15 TV-Beringen 1 Schuler Anita Weber Alexandra Zinser Daniel KX-TEAM SMS-Service
17 Munfli Ambühl Ursula Bollinger René Ehrat Patrick KX-TEAM SMS-Service
21 SRS-Lauftreff Schaffhausen 2 Fischbacher Nicole Bleisch Walter Förderer Walter KX-TEAM SMS-Service
25 Die fliegenden Waden Schneider Alexandra Liniger Markus Gnädinger Andreas KX-TEAM SMS-Service
27 Bircher Wellness Hampl Ulrika Ha Thomas Ott Rachel KX-TEAM SMS-Service
28 Turboschnäggä Schlatter Jürg Portmann Mathias Hafner Svenja KX-TEAM SMS-Service
31 FEUERWEHR SH Gmür Diana Benker André Bosshard Sascha KX-TEAM SMS-Service
37 Eprova Hörtner Simone Haagen Ralf Althaus Philipp KX-TEAM SMS-Service
39 Mixed Pickles Hutter Ferdinand Martin Ralf Martin Martina KX-TEAM SMS-Service
40 IWC Classic Götz Barbara Jäger Ronald Bächle Rainer KX-TEAM SMS-Service
42 DREAM TEAM SCHAFFHAUSEN Ehrhardt Katrin Bader Peter Jordan Andreas KX-TEAM SMS-Service
43 Rest. Emmersberg Forcheron Christian Keller Roland Pfister Carina KX-TEAM SMS-Service
45 Kolb Flyers Kolb Claudia Koch Peter Kolb Andreas KX-TEAM SMS-Service
46 SIG Combibloc Group AG 2 Krawczack Michael Petitpierre Daniel Micheletto Marion KX-TEAM SMS-Service
51 Speedy Gonzales-Trio Rüedi Tino Hiltbrunner David May Patricia KX-TEAM SMS-Service
54 trybguet Dietrich Milena Meyer Kathrin Hodler Micha KX-TEAM SMS-Service
56 MUHL ELEKTROBERATUNG Bonet Rita Muhl Sandro Widtmann Nico KX-TEAM SMS-Service
57 Raschtlos Guhl Bettina Müller Bruno Bührer Nadia KX-TEAM SMS-Service
59 Plan- & Rundläufer Leemann Angela Pampel Pedro Fehr Marc KX-TEAM SMS-Service
60 Serpentiner Peier Silvana Greis Christian Lienhart Cindy KX-TEAM SMS-Service
63 MULLEWAPP Spiess Sandra Ramming Peter Maurer Marcel KX-TEAM SMS-Service
64 Radio Munot Moser Andrea Jucker Andy Rellstab Michèle KX-TEAM SMS-Service
67 Team Bahnhofstrasse 1 Rüedi Marianne Camele Patrik Bodmer Jeannette KX-TEAM SMS-Service
68 Team Bahnhofstrasse 2 Kingerter Michael Rüedi Walter Vogel Annette KX-TEAM SMS-Service
69 Mir sind pirat Rüegg Ronja Fischer Gilles Krebser Ladina KX-TEAM SMS-Service
71 DüSa-hochzwei Dülli Angela Salvisberg Christian Salvisberg Matthias KX-TEAM SMS-Service
73 We dä Blitz! Schärrer Christoph Brügger Mario Roost Petra KX-TEAM SMS-Service
74 xpk2 Affolter Christian Schiess Kurt Schiess Eliane KX-TEAM SMS-Service
75 schlagi@lohn Schlagenhauf Jonas Schlagenhauf Martin Schlagenhauf Karin KX-TEAM SMS-Service
76 Kantonsdachdecker Vetsch Petra Schlatter Micha Zollinger Peter KX-TEAM SMS-Service
77 TTAppenzell Schmidt Lea Schmidt Andrin Köppel Jan KX-TEAM SMS-Service
78 Viva Zebras Schneider Melanie Muffler Dario Schmidtke Claudio KX-TEAM SMS-Service
79 Snowangels Mazurek Pionio Ammann Phillip Siegenthaler Nadine KX-TEAM SMS-Service
80 Spinners Spillmann Patrik Spillmann Patrik Badertscher Sandra KX-TEAM SMS-Service
81 BaMAS Stäheli Daniel Hansmann Reto Bucher Martina KX-TEAM SMS-Service
82 SIG Combibloc Group AG 1 Stangl Rolf Sigrist Samuel Beck Petra KX-TEAM SMS-Service
83 The Stoners Steiner Ciara Steiner Marco Steiner Diana KX-TEAM SMS-Service
87 The Dutchies van Balkom Patrick Touw Daphne Streefkerk Alexander KX-TEAM SMS-Service
88 Gloggeguet Grice Stefanie Trapp Tobias Petrovic Zorica KX-TEAM SMS-Service
94 Tortenbunkertruppe Weyer Michael Klopfer Wolfgang Kegler Jutta KX-TEAM SMS-Service
96 Ab die B Post Gabrieli Marco Eggli Peter Gabrieli Karin KX-TEAM SMS-Service
98 ArWo Power Bach Clara Jäger Bertold Kaltenbrunner Ulrich KX-TEAM SMS-Service
99 hotel zak schaffhausen Mattoscio Julia Buntschu Pascal Tesfay Major KX-TEAM SMS-Service
100 Drei auf Abwegen Schulthess Andrea Mendez Daniel Gnädinger Marcel KX-TEAM SMS-Service
101 Sharks Ardestani Shakiba Müller Thomas Weilenmann Stephan KX-TEAM SMS-Service
106 Stones & Co Wehrli Jenny Steinemann Finn Steinemann Jaro KX-TEAM SMS-Service
Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.