DS live
Datasport live:
to see all results live click here


Transruinaulta & Transviamala 2015

Transruinaulta & Transviamala 2015 - Ergebnisse

Schluchtenkönig - Transruinaulta - Transviamala Kombi Wertung 2015

 

Ergebnisse Overall Transviamala Run Transviamala Curta Transviamala Walk Transviamala Curta Walk Transruinaulta Run Transruinaulta Couple Cursa da juniors

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: A B D FL GB H I L NL S
Schweiz - Kantone AG AI AR BE BL BS FR GL GR LU NE NW SG SH SO SZ TG TI UR VD VS ZG ZH
Top Ergebnisse Overall --- Transviamala Run Herren Overall 479 Klassierte PDF
1. Aemisegger Arnold, 1976, FL-Triesenberg 1:20.40,7 (1002) Foto 2. Bieler Livio, 1993, Bonaduz 1:22.04,7 (1041) Foto 3. Ritter Beat, 1977, Pontresina 1:22.17,6 (12) Foto
--- Transviamala Run Damen Overall 214 Klassierte PDF 1. Pooley Emma, 1982, Hausen am Albis 1:33.55,7 (21) Foto 2. Götz Kathrin, 1979, Bellach 1:36.47,1 (38) Foto 3. Stucki Fabienne, 1986, Glarus 1:38.35,0 (6017) Foto
--- Transviamala Curta Herren Overall 72 Klassierte PDF 1. Michael Sandro, 1990, Zillis 54.01,3 (2049) Foto 2. Michael Gian-Luca, 1991, Zillis 55.54,6 (2048) Foto 3. Horner Thomas, 1984, Stettfurt 59.29,0 (2038) Foto
--- Transviamala Curta Damen Overall 75 Klassierte PDF 1. Wieser Fabiana, 1996, Sent 1:01.22,5 (6018) Foto 2. Hahnloser Annina, 1989, Zürich 1:06.52,7 (2139) Foto 3. Bontognali Elisa, 1991, Chur 1:11.37,2 (2106) Foto
--- Transruinaulta Run Herren Overall 331 Klassierte PDF 1. Ritter Beat, 1977, Pontresina 3:21.19,0 (12) Foto 2. Bolt Daniel, 1979, Schiers 3:29.19,2 (26) Foto 3. Bandli Michael, 1982, Zizers 3:33.55,5 (17) Foto
--- Transruinaulta Run Damen Overall 104 Klassierte PDF 1. Götz Kathrin, 1979, Bellach 3:51.38,4 (38) Foto 2. Meier Regula, 1982, Bassersdorf 4:05.56,2 (53) Foto 3. Kortekaas-Amelsfoort Edith, 1974, Versam 4:09.06,5 (9) Foto

Top Transviamala Run T-H1 Transviamala Run Herren H1 169 Klassierte PDF 1. Aemisegger Arnold, 1976, FL-Triesenberg 1:20.40,7 (1002) Foto 2. Bieler Livio, 1993, Bonaduz 1:22.04,7 (1041) Foto 3. Ritter Beat, 1977, Pontresina 1:22.17,6 (12) Foto
T-H2 Transviamala Run Herren H2 248 Klassierte PDF 1. Grob Armin, 1962, Brunnadern 1:24.10,3 (1154) Foto 2. Hugentobler Philipp, 1973, Zillis 1:25.57,1 (1201) Foto 3. Schwarz Iwan, 1972, Elsau 1:28.22,4 (4) Foto
T-H3 Transviamala Run Herren H3 62 Klassierte PDF 1. Brun Hanspeter, 1957, Pfäffikon ZH 1:34.45,5 (1065) Foto 2. Rivera Olimpio, 1960, Magliaso 1:38.12,6 (1336) Foto 3. Karrer Ruedi, 1959, Cazis 1:47.04,1 (6054) Foto
T-F1 Transviamala Run Damen F1 92 Klassierte PDF 1. Pooley Emma, 1982, Hausen am Albis 1:33.55,7 (21) Foto 2. Götz Kathrin, 1979, Bellach 1:36.47,1 (38) Foto 3. Stucki Fabienne, 1986, Glarus 1:38.35,0 (6017) Foto
T-F2 Transviamala Run Damen F2 102 Klassierte PDF 1. Hartmann Daniela, 1966, Zizers 1:41.02,5 (1571) Foto 2. Blumenthal Evelyne, 1975, Falera 1:42.02,7 (1515) Foto 3. Thommen Noèmi, 1975, Bad Ragaz 1:49.34,0 (189) Foto
T-F3 Transviamala Run Damen F3 20 Klassierte PDF 1. Hug Monica, 1957, Hombrechtikon 1:50.35,5 (1586) Foto 2. Carrard Isabella, 1960, Amden 2:05.31,2 (1524) Foto 3. Lüönd Isabella, 1959, Chur 2:09.49,6 (1618) Foto

Top Transviamala Curta C-H1 Transviamala Curta Herren H1 30 Klassierte PDF 1. Michael Sandro, 1990, Zillis 54.01,3 (2049) Foto 2. Michael Gian-Luca, 1991, Zillis 55.54,6 (2048) Foto 3. Horner Thomas, 1984, Stettfurt 59.29,0 (2038) Foto
C-H2 Transviamala Curta Herren H2 34 Klassierte PDF 1. Müller Räto, 1968, Sils im Domleschg 1:02.19,8 (2050) Foto 2. Furrer Cornel, 1972, Chur 1:02.20,9 (2021) Foto 3. Klaiss Franz, 1974, Bonaduz 1:02.57,3 (2041) Foto
C-H3 Transviamala Curta Herren H3 8 Klassierte PDF 1. Hofer Peter, 1958, Chur 59.44,4 (2035) Foto 2. Giger Paul, 1956, Fideris 1:17.11,3 (2027) Foto 3. Schelbert Julius, 1958, Muotathal 1:21.35,6 (2061) Foto
C-F1 Transviamala Curta Damen F1 49 Klassierte PDF 1. Wieser Fabiana, 1996, Sent 1:01.22,5 (6018) Foto 2. Hahnloser Annina, 1989, Zürich 1:06.52,7 (2139) Foto 3. Bontognali Elisa, 1991, Chur 1:11.37,2 (2106) Foto
C-F2 Transviamala Curta Damen F2 22 Klassierte PDF 1. Kropf Doris, 1970, Rabius 1:12.06,3 (2148) Foto 2. Sulser Petra, 1974, Grabs 1:12.59,7 (2177) Foto 3. Casanova Esther, 1968, Chur 1:14.52,7 (2113) Foto
C-F3 Transviamala Curta Damen F3 4 Klassierte PDF 1. Rivera Adele, 1958, Magliaso 1:24.57,7 (2161) Foto 2. Lötscher Anita, 1955, Ilanz 1:37.44,0 (2150) Foto 3. Winkler Monica, 1951, Zürich 1:39.14,2 (2184) Foto

Top Transviamala Walk W-TH Transviamala Walk 15.8 km Herren 32 Klassierte PDF W-TD Transviamala Walk 15.8 km Damen 59 Klassierte PDF
Top Transviamala Curta Walk W-CH Transviamala Curta Walk 11.5 km Her 10 Klassierte PDF W-CF Transviamala Curta Walk 11.5 km Dam 55 Klassierte PDF
Top Transruinaulta Run N-H1 Transruinaulta Run Herren H1 102 Klassierte PDF
1. Ritter Beat, 1977, Pontresina 3:21.19,0 (12) Foto 2. Bolt Daniel, 1979, Schiers 3:29.19,2 (26) Foto 3. Bandli Michael, 1982, Zizers 3:33.55,5 (17) Foto
N-H2 Transruinaulta Run Herren H2 189 Klassierte PDF 1. von Allmen Konrad, 1969, Olten 3:34.43,7 (6021) Foto 2. Schwarz Iwan, 1972, Elsau 3:38.33,7 (4) Foto 3. Ernst Thomas, 1964, Winterthur 3:45.47,6 (36) Foto
N-H3 Transruinaulta Run Herren H3 40 Klassierte PDF 1. Süess Stefan, 1958, Schönenberg an der Thur 4:14.13,5 (97) Foto 2. Stamm Franz, 1956, Elsau 4:25.11,2 (95) Foto 3. Ruffner Retus, 1956, Chur 4:45.44,2 (161) Foto
N-F1 Transruinaulta Run Damen F1 46 Klassierte PDF 1. Götz Kathrin, 1979, Bellach 3:51.38,4 (38) Foto 2. Meier Regula, 1982, Bassersdorf 4:05.56,2 (53) Foto 3. Pooley Emma, 1982, Hausen am Albis 4:09.18,3 (21) Foto
N-F2 Transruinaulta Run Damen F2 50 Klassierte PDF 1. Kortekaas-Amelsfoort Edith, 1974, Versam 4:09.06,5 (9) Foto 2. Thommen Noèmi, 1975, Bad Ragaz 4:37.23,5 (189) Foto 3. Cantieni Christine, 1966, Donat 4:39.24,1 (258) Foto
N-F3 Transruinaulta Run Damen F3 8 Klassierte PDF 1. Herger Ursula, 1955, Gurtnellen 4:55.45,5 (6006) Foto 2. Born Margot, 1960, B-Schoenberg 5:05.10,8 (172) Foto 3. Vollenweider Bettina, 1955, Bern 5:30.54,9 (352) Foto

Top Transruinaulta Couple N-C Transruinaulta Run Couples 16 Klassierte PDF 1. Maissen Caroline, Maissen Frank, Rhäzüns 4:46.12,5 (113) Foto 2. Mettler Anica, Estermann Stephan, Trogen 4:54.37,5 (331) Foto 3. Candrian Alamo, Candrian Moema, Bubendorf 5:03.28,0 (106) Foto

Top Cursa da juniors J-K1 Cursa da Juniors Knaben K1 3 Klassierte PDF 1. Dobler Randy, 1999, Rieden SG 18.22,8 (5015) Foto 2. Iseppi Gino, 2000, Thusis 23.37,1 (5033) Foto 3. Kurzer Jeroen, 2000, Thusis 24.30,4 (5092) Foto
J-K2 Cursa da Juniors Knaben K2 12 Klassierte PDF 1. Baumann Janis, 2002, Igis 18.49,8 (5086) Foto 2. Züger Andrin, 2002, Felsberg 20.10,2 (5069) Foto 3. Trinkler Cla, 2002, Flerden 20.20,5 (5061) Foto
J-K3 Cursa da Juniors Knaben K3 29 Klassierte PDF 1. Vetsch Deny, 2003, Werdenberg 17.44,9 (5065) Foto 2. Jenny Mathia, 2003, Zillis 19.19,2 (5035) Foto 3. Strimer Kai, 2003, Ruschein 19.25,3 (5058) Foto
J-F1 Cursa da Juniors Mädchen F1 7 Klassierte PDF 1. Durisch Flurina, 1999, Chur 19.58,4 (5017) Foto 2. Dürst Michelle, 2000, Kaltbrunn 20.51,5 (5019) Foto 3. Jenny Sarina, 2000, Andeer 23.27,5 (5088) Foto
J-F2 Cursa da Juniors Mädchen F2 14 Klassierte PDF 1. Caluori Ginia, 2002, Bonaduz 19.27,6 (5008) Foto 2. Dürst Nicole, 2001, Kaltbrunn 19.41,9 (5020) Foto 3. Schiesser Janina, 2002, Masein 22.00,4 (5053) Foto
J-F3 Cursa da Juniors Mädchen F3 10 Klassierte PDF 1. Blumenthal Jana, 2006, Bonaduz 22.34,9 (5005) Foto 2. Antener Sereina, 2006, Ormalingen 23.57,6 (5003) Foto 3. Jäger Tamara, 2004, Cresta (Avers) 24.14,8 (5089) Foto

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.