DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


36. Kerzerslauf 2014

36. Kerzerslauf 2014 - Ergebnisse

Ergebnisse Overall 15 Km 5,0 Km 1,4 Km 0,3 Km 0,3 Km Muki / Vaki 1,4km / 2,4km I'M fit-Finale Ergebnisse Teams

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z andere Länder: ATA AUS D E ECU ETH F FL H I KEN
Schweiz - Kantone AG AR BE BL BS FR GE GL GR JU LU NE NW OW SG SH SO SZ TG TI UR VD VS ZG ZH
Top Ergebnisse Overall 15 km Overall (5531 Klassierte) PDF
1. Lokomwa Thomas, 1987, KEN-Kenia 43.13,0 (8) Video 2. Kogei David, 1985, KEN-Kenia 43.22,1 (5) Video 3. Yano Abraham, 1987, KEN-Kenia 43.28,9 (55) Video Rang 1-500 (ab 43.13,0) 501-1000 (1:02.40,5) 1001-1500 (1:07.06,0) 1501-2000 (1:10.12,4) 2001-2500 (1:13.23,4) 2501-3000 (1:16.33,8) 3001-3500 (1:19.25,9) 3501-4000 (1:22.36,0) 4001-4500 (1:26.36,5) 4501-5000 (1:32.05,5) 5001-5500 (1:44.15,2) 5501-6000 (2:29.36,5)
5,0 km Overall (1185 Klassierte) PDF 1. Asmelash Merhawi, 1990, Dornach 15.27,4 (28242) Video 2. Guta Fikru, 1990, Villmergen 15.29,5 (28598) Video 3. Schaller Laurent, 1990, Fribourg 15.50,9 (20002) Video Rang 1-500 (ab 15.27,4) 501-1000 (27.34,8) 1001-1500 (42.27,7)
1,4 km Overall (582 Klassierte) 1. Hürlimann Ramon, 2001, Kirchberg BE 4.21,7 (30038) Video 2. Schmidiger Marc, 2001, Kerzers 4.26,9 (30019) Video 3. Giudice Laura, 2002, Rüfenacht BE 4.31,4 (31052) Video Rang 1-500 (ab 4.21,7) 501-1000 (7.24,1)
0,3 km Overall (442 Klassierte) 1. Tognazzi Till, 2007, Bremgarten b. Bern 0.55,3 (36077) Video 2. Zisler Constantin, 2007, Illnau 0.57,6 (36091) Video 3. Lenders Justin, 2007, Burgdorf 0.59,7 (36046) Video Rang 1-500 (ab 0.55,3)
Mutter / Kind (Muki) Vater / Kind (VaKi) (228 Klassierte) 1. Hofstetter Joy Rose, 2009, Münchenbuchsee 1.14,5 (40028) Video 2. Grötzinger Olivia, 2009, Biel/Bienne 1.15,9 (39021) Video 3. Schmid Larina, 2009, Mühleberg 1.16,7 (39065) Video Rang 1-500 (ab 1.14,5)
15 km Männer (3576 Klassierte) PDF 1. Lokomwa Thomas, 1987, KEN-Kenia 43.13,0 (8) Video 2. Kogei David, 1985, KEN-Kenia 43.22,1 (5) Video 3. Yano Abraham, 1987, KEN-Kenia 43.28,9 (55) Video Rang 1-500 (ab 43.13,0) 501-1000 (1:03.11,9) 1001-1500 (1:07.53,3) 1501-2000 (1:11.35,6) 2001-2500 (1:15.40,4) 2501-3000 (1:19.52,2) 3001-3500 (1:27.14,4) 3501-4000 (2:02.49,2)
15 km Frauen (1955 Klassierte) PDF 1. Murigi Lucy, 1985, KEN-Kenia 49.27,1 (505) Video 2. Macharia Lucy, 1987, KEN-Kenia 50.29,5 (503) Video 3. Langat Daisy, 1987, KEN-Kenia 50.52,7 (502) Video Rang 1-500 (ab 49.27,1) 501-1000 (1:18.26,5) 1001-1500 (1:26.07,7) 1501-2000 (1:38.18,5)
5 km Männer (498 Klassierte) PDF 1. Asmelash Merhawi, 1990, Dornach 15.27,4 (28242) Video 2. Guta Fikru, 1990, Villmergen 15.29,5 (28598) Video 3. Schaller Laurent, 1990, Fribourg 15.50,9 (20002) Video Rang 1-500 (ab 15.27,4)
5 km Frauen (687 Klassierte) PDF 1. Sclabas Delia, 2000, Kirchberg BE 17.33,7 (20546) Video 2. Schläpfer Andrina, 1993, Solothurn 17.48,8 (20540) Video 3. Eshtuu Bayush, 1986, Binningen 17.53,1 (20502) Video Rang 1-500 (ab 17.33,7) 501-1000 (37.19,6)

Top 15 Km 15-U16M (U16M) 15 km Männer 8-15 Jahre 8 Klassierte PDF 1. Vauthey Mathias, 2000, St-Légier 1:00.37,6 (2317) Video 2. Rotzetter Marc, 2000, Rechthalten 1:03.21,9 (6259) Video 3. Ebneter Tim, 1999, Corminboeuf 1:05.26,8 (2105) Video 15-U20M (U20M) 15 km Männer 16-19 Jahre 55 Klassierte PDF 1. Layne Millyon, 1995, Liestal 51.37,7 (28619) Video 2. Koella Alejandro, 1996, Grossaffoltern 55.25,6 (1162) Video 3. Laville Hervé, 1996, Münsingen 55.35,9 (1125) Video 15-M20 (M20) 15 km Männer 20-34 Jahre 631 Klassierte PDF 1. Lokomwa Thomas, 1987, KEN-Kenia 43.13,0 (8) Video 2. Kogei David, 1985, KEN-Kenia 43.22,1 (5) Video 3. Yano Abraham, 1987, KEN-Kenia 43.28,9 (55) Video 15-M35 (M35) 15 km Männer 35-39 Jahre 432 Klassierte PDF 1. Morgenthaler Johnny, 1979, Zürich 48.45,3 (28336) Video 2. Jenny Adrian, 1979, Düdingen 50.15,0 (23) Video 3. Brügger Werner, 1975, Giffers 51.23,8 (26) Video 15-M40 (M40) 15 km Männer 40-44 Jahre 529 Klassierte PDF 1. Röthlin Viktor, 1974, Ennetmoos 46.55,5 (1) Video 2. Tesfaye Eticha, 1974, Genève 49.34,3 (28626) Video 3. Jenzer Urs, 1970, Frutigen 51.41,8 (60) Video 15-M45 (M45) 15 km Männer 45-49 Jahre 607 Klassierte PDF 1. Kerber Alexander, 1969, Kehrsiten 53.16,7 (1064) Video 2. Mandik Petr, 1969, Confignon 53.19,9 (48) Video 3. Enzmann Michael, 1968, La Neuveville 53.22,1 (1078) Video 15-M50 (M50) 15 km Männer 50-54 Jahre 490 Klassierte PDF 1. Kühni Martin, 1962, Kirchlindach 53.08,3 (44) Video 2. Bärtschi Ruedi, 1964, Adelboden 53.40,3 (1337) Video 3. Rölli Josef, 1963, Muntelier 54.52,7 (1067) Video 15-M55 (M55) 15 km Männer 55-59 Jahre 337 Klassierte PDF 1. Teixeira Antonio, 1956, Genève 55.53,0 (1075) Video 2. Gerber Hans Ulrich, 1956, Madiswil 57.48,9 (1134) Video 3. Augsburger Peter, 1956, Wynigen 58.03,1 (1100) Video 15-M60 (M60) 15 km Männer 60-64 Jahre 178 Klassierte PDF 1. Hunziker Markus, 1954, Spreitenbach 59.24,8 (2023) Video 2. Guggisberg Willi, 1953, Worblaufen 1:01.17,6 (2072) Video 3. Stich Mario, 1954, Kleinlützel 1:01.20,6 (2045) Video 15-M65 (M65) 15 km Männer 65-69 Jahre 102 Klassierte PDF 1. Scholl Hans, 1946, Uetendorf 1:04.04,1 (2094) Video 2. Grütter Christian, 1947, Niederönz 1:04.53,1 (2019) Video 3. Furrer Serge, 1949, Bevaix 1:04.55,7 (28476) Video 15-M70 (M70) 15 km Männer ab 70 Jahre 63 Klassierte PDF 1. Schwarz Hans-Rudolf, 1938, Oberhofen am Thunersee 1:09.30,6 (3214) Video 2. Meyrat Danilo, 1936, Muriaux 1:10.00,1 (5029) Video 3. Leutenegger Josef, 1944, Bubendorf 1:11.09,0 (4387) Video 15-U16F (U16F) 15 km Frauen 8-15 Jahre 3 Klassierte PDF 1. Sclabas Silia, 2000, Kirchberg BE 1:09.14,0 (1373) Video 2. Sclabas Ilenia, 2000, Kirchberg BE 1:13.28,6 (1372) Video 3. Degoumois Morgane, 2005, Meyriez 1:45.13,0 (14347) Video 15-U20F (U20F) 15 km Frauen 16-19 Jahre 27 Klassierte PDF 1. Schnüriger Samira, 1995, Einsiedeln 1:01.23,6 (511) Video 2. Spaar Silvia, 1997, Ausserberg 1:12.15,1 (4300) Video 3. Epiney Florence, 1996, Fribourg 1:13.06,1 (10085) Video 15-F20 (F20) 15 km Frauen 20-34 Jahre 455 Klassierte PDF 1. Murigi Lucy, 1985, KEN-Kenia 49.27,1 (505) Video 2. Macharia Lucy, 1987, KEN-Kenia 50.29,5 (503) Video 3. Langat Daisy, 1987, KEN-Kenia 50.52,7 (502) Video 15-F35 (F35) 15 km Frauen 35-39 Jahre 189 Klassierte PDF 1. Berchtold Conny, 1976, Spiez 57.26,9 (515) Video 2. Knuchel Kathrin, 1979, Thun 59.17,9 (537) Video 3. Tschan Martina, 1975, Köniz 1:00.03,0 (2048) Video 15-F40 (F40) 15 km Frauen 40-44 Jahre 298 Klassierte PDF 1. Spielmann-Jeitziner Ursula, 1972, Spiez 54.59,3 (506) Video 2. Yerly Laurence, 1972, Cernier 55.29,1 (510) Video 3. Zahno Regula, 1971, Rechthalten 55.54,2 (508) Video 15-F45 (F45) 15 km Frauen 45-49 Jahre 288 Klassierte PDF 1. Kiondo Penuel, 1968, Grand-Lancy 1:00.00,1 (513) Video 2. Jaun Karin, 1969, Unterseen 1:01.22,9 (517) Video 3. Gerber Christine, 1965, La Chaux-de-Fonds 1:03.10,6 (2220) Video 15-F50 (F50) 15 km Frauen 50-54 Jahre 191 Klassierte PDF 1. Kämpf Marianne, 1964, Ittigen 59.45,3 (28096) Video 2. Delpedro Lucilia, 1962, Payerne 1:02.35,1 (28041) Video 3. Etter-Quabeck Karin, 1964, Ins 1:02.56,0 (530) Video 15-F55 (F55) 15 km Frauen 55-59 Jahre 115 Klassierte PDF 1. Kaufmann Monika, 1958, Muhen 1:04.37,4 (28100) Video 2. Bolay Claire, 1958, Chexbres 1:05.30,7 (2341) Video 3. Iseli Verena, 1957, Kilchberg ZH 1:06.11,2 (3021) Video 15-F60 (F60) 15 km Frauen 60-64 Jahre 48 Klassierte PDF 1. Gurtner Sonya, 1952, Büetigen 1:05.52,1 (2342) Video 2. Bourgeois Alison, 1953, Troinex 1:09.06,4 (5169) Video 3. Eggenschwiler Ruth, 1953, Langendorf 1:10.06,3 (4093) Video 15-F65 (F65) 15 km Frauen 65-69 Jahre 28 Klassierte PDF 1. Durgnat Yvette, 1946, Chernex 1:17.05,7 (5177) Video 2. Coendoz Ariane, 1948, Morges 1:18.11,8 (9217) Video 3. Pernet Beatrice, 1949, Lausanne 1:19.06,8 (8203) Video 15-F70 (F70) 15 km Frauen ab 70 Jahre 12 Klassierte PDF 1. Burger Marlyse, 1943, Petit-Lancy 1:23.04,4 (11149) Video 2. Rappo Cécile, 1943, Murten 1:24.35,9 (12211) Video 3. Frauchiger Evelyne, 1942, Meyrin 1:25.09,7 (11151) Video 15-WU20M (WU20M) 15 km NordicWalking Männer 1 Klassierter PDF 15-WM20 (WM20) 15 km NordicWalking Männer 102 Klassierte PDF 15-WU20F (WU20F) 15 km NordicWalking Frauen 3 Klassierte PDF 15-WF20 (WF20) 15 km NordicWalking Frauen 274 Klassierte PDF 15-BM (BM) 15 Km Blinde/Sehbehinderte Män 4 Klassierte PDF 1. Eichhorn Georg, 1981, D-Sindelfingen 1:14.01,8 (28465) Video 2. Imhasly Stefan, 1979, Luzern 1:16.18,5 (10361) Video 3. Kuster Jean-Pierre, 1950, Burgdorf 1:38.01,5 (12132) Video 15-BF (BF) 15 Km Blinde/Sehbehinderte Fra 3 Klassierte PDF 1. Cavin Chantal, 1978, Bern 1:06.51,4 (5071) Video 2. Kälin Erika, 1969, Einsiedeln 1:14.48,5 (9073) Video 3. Moser Marianne, 1961, Mühlethurnen 1:41.00,7 (15128) Video S15-Staf 15km 3er-Staffel-Team 57 Klassierte PDF 1. You'll only see our asses (Wyss Yannik, Lehmann Cedric, Bürki Sylvan) 55.20,5 (7050) Video 2. Visilab Running Team (Marchesi Daniel, Regamey Mathieu, Bonvin Patrick) 59.34,2 (7048) Video 3. TV Herzogenbuchsee (Nyffeler Gabi, Hofer Marianne, Bärtschi Vreni) 1:00.32,9 (7044) Video 15-MV (MV) 15 km Vorlauf Männer 37 Klassierte PDF 1. Schick Thomas, 1978, Murten 59.42,5 (50020) Video 2. Bächler Philipp, 1983, Düdingen 1:00.38,5 (50026) Video 3. Leiser Stephan, 1969, Kerzers 1:01.36,0 (50068) Video 15-FV (FV) 15 km Vorlauf Frauen 21 Klassierte PDF 1. Menchini Maureen, 1972, Kerzers 1:05.43,0 (50024) Video 2. Stettler Rita, 1986, Kerzers 1:18.06,4 (50003) Video 3. Schärli Pia, 1973, Kerzers 1:22.20,0 (50056) Video 15-VStaf 15km Vorlauf 3er-Staffel-Team 2 Klassierte PDF 1. Die drei Schwaben (Schwab Markus, Schwab Thierry, Schwab Jonas) 1:14.58,6 (50181) Video 2. CANIFA (Wüthrich Carla, Frasa Nina, Etter Fabienne) 1:17.27,9 (50182) Video
Top 5,0 Km 5-U16M (U16M) 5 km Männer 8-15 Jahre 119 Klassierte PDF 1. Vythelingum Jonah, 2000, Corminboeuf 17.48,5 (20017) Video 2. Murrell Kye, 1999, Vermes 18.04,1 (28339) Video 3. Fluri Maxime, 1999, Aigle 18.27,1 (28469) Video 5-U20M (U20M) 5 km Männer 16-19 Jahre 71 Klassierte PDF 1. Leuenberger Jonas, 1996, Madiswil 16.14,3 (20004) Video 2. Juillerat Romain, 1996, Le Mouret 17.01,7 (28095) Video 3. Wyss Colin, 1995, Bursins 17.03,1 (28231) Video 5-M20 (M20) 5 km Männer ab 20 Jahren 232 Klassierte PDF 1. Asmelash Merhawi, 1990, Dornach 15.27,4 (28242) Video 2. Guta Fikru, 1990, Villmergen 15.29,5 (28598) Video 3. Schaller Laurent, 1990, Fribourg 15.50,9 (20002) Video 5-U16F (U16F) 5 km Frauen 8-15 Jahre 135 Klassierte PDF 1. Sclabas Delia, 2000, Kirchberg BE 17.33,7 (20546) Video 2. Vancardo Véronica, 2000, Granges-Paccot 19.23,2 (20501) Video 3. Chofflon Salomé, 1999, Farvagny-le-Petit 20.25,3 (20515) Video 5-U20F (U20F) 5 km Frauen 16-19 Jahre 86 Klassierte PDF 1. Rubin Kerstin, 1997, Baltschieder 19.15,5 (20504) Video 2. Aebi Céline, 1996, Wynigen 19.33,3 (20512) Video 3. Barben Nathalie, 1995, Reutigen 20.15,4 (21182) Video 5-F20 (F20) 5 km Frauen ab 20 Jahren 303 Klassierte PDF 1. Schläpfer Andrina, 1993, Solothurn 17.48,8 (20540) Video 2. Eshtuu Bayush, 1986, Binningen 17.53,1 (20502) Video 3. Niggli-Luder Simone, 1978, Münsingen 17.59,6 (1015) Video 5-MB (MB) 5 Km Blinde/Sehbehinderte Männ 6 Klassierte PDF 1. Schäublin Florian, 1998, Zollikofen 26.58,3 (23199) Video 2. Molnar Stephan, 1996, Zollikofen 29.33,9 (24224) Video 3. Hänni Nicolas, 1997, Zollikofen 29.57,8 (24221) Video 5-FB (FB) 5 Km Blinde/Sehbehinderte Frau 4 Klassierte PDF 1. Baumgartner Nadja, 1984, Zollikofen 26.18,0 (28008) Video 2. Strebel Samantha, 1985, Hochdorf 32.26,6 (24034) Video 3. Schütz Regula, 1964, Bern 34.57,9 (24047) Video 5-WU20M (WU20M) 5 km NordicWalking Männer 10 Klassierte PDF 5-WM20 (WM20) 5 km NordicWalking Männer 40 Klassierte PDF 5-WU20F (WU20F) 5 km NordicWalking Frauen 9 Klassierte PDF 5-WF20 (WF20) 5 km NordicWalking Frauen 137 Klassierte PDF 5-WBM (WBM) 5 Km Walk. Blinde/Sehbeh. Män 2 Klassierte PDF 5-WBF (WBF) 5 Km Walk. Blinde/Sehbeh. Fra 2 Klassierte PDF 5-MV05 (MV05) 5 km Vorlauf Männer 18 Klassierte PDF 1. Notz Vincent, 1997, Kerzers 18.55,8 (50084) Video 2. Gutknecht Beat, 1987, Kerzers 18.59,8 (50076) Video 3. Omar Sulaimann, 1971, Avenches 20.24,0 (50060) Video 5-FV05 (FV05) 5 km Vorlauf Frauen 11 Klassierte PDF 1. Hurni Jolanda, 1997, Ried b. Kerzers 23.09,6 (50030) Video 2. Frasa Gwen, 2002, Kerzers 25.10,0 (50053) Video 3. Schärli Noelia Sophie, 2002, Kerzers 25.11,3 (50054) Video
Top 1,4 Km 2-U10M (U10M) 1,4 km Schüler 8-9 Jahre 106 Klassierte PDF 1. Maeder Leo, 2005, Villars-Tiercelin 5.03,4 (34061) Video 2. Münger Florian, 2005, Wohlen b. Bern 5.08,8 (34071) Video 3. Spielmann Denis, 2005, Spiez 5.10,9 (34098) Video 2-U12M (U12M) 1,4 km Schüler 10-11 Jahre 114 Klassierte PDF 1. Kolly Xavier, 2003, Bussigny-près-Lausanne 4.37,9 (32080) Video 2. Marti Mickael, 2004, Sonceboz-Sombeval 4.52,1 (32086) Video 3. Metraux Dorian, 2004, Leysin 4.52,2 (29085) Video 2-U14M (U14M) 1,4 km Schüler 12-13 Jahre 63 Klassierte PDF 1. Hürlimann Ramon, 2001, Kirchberg BE 4.21,7 (30038) Video 2. Schmidiger Marc, 2001, Kerzers 4.26,9 (30019) Video 3. Pfirter Jan, 2001, Aathal-Seegräben 4.32,2 (30045) Video 2-U10F (U10F) 1,4 km Schülerinnen 8-9 Jahr 116 Klassierte PDF 1. Christen Laura, 2005, Biezwil 5.14,6 (35052) Video 2. Laubscher Talitha, 2005, Turbach 5.20,5 (35072) Video 3. Furrer Raffaela, 2005, Port 5.38,2 (35041) Video 2-U12F (U12F) 1,4 km Schülerinnen 10-11 Ja 108 Klassierte PDF 1. Savoyen Chloé, 2003, Cheseaux-sur-Lausanne 5.09,8 (33091) Video 2. Scherling Sina, 2003, Guttannen 5.10,7 (33109) Video 3. Malfertheiner Leonie, 2003, Zeneggen 5.11,7 (29012) Video 2-U14F (U14F) 1,4 km Schülerinnen 12-13 Ja 75 Klassierte PDF 1. Giudice Laura, 2002, Rüfenacht BE 4.31,4 (31052) Video 2. Schüpbach Alicia, 2001, Münsingen 4.53,0 (29065) Video 3. Knöfel Anouk, 2001, Burgdorf 4.54,9 (31080) Video
Top 0,3 Km 1-U08M (U08M) 0,3 km Knaben 6-7 Jahre 105 Klassierte PDF 1. Tognazzi Till, 2007, Bremgarten b. Bern 0.55,3 (36077) Video 2. Zisler Constantin, 2007, Illnau 0.57,6 (36091) Video 3. Lenders Justin, 2007, Burgdorf 0.59,7 (36046) Video 1-U08F (U08F) 0,3 km Mädchen 6-7 Jahre 109 Klassierte PDF 1. Kauer Mélanie, 2007, Mauss 1.03,5 (37053) Video 2. Aebischer Alice, 2007, Marin-Epagnier 1.03,8 (37020) Video 3. Belk Lena Mari, 2007, Kerzers 1.05,3 (37028) Video
Top 0,3 Km Muki / Vaki 1-MuVaKi Mutter / Kind (Muki) Vater / Kind ( 121 Klassierte PDF 1. Ruch Fynn, 2009, Kerzers 1.18,4 (38101) Video 2. Zisler Lukas, 2010, Illnau 1.18,7 (38110) Video 3. Rämer Luca, 2009, Mühleberg 1.20,4 (38068) Video 1-MuVaKi Mutter / Kind (Muki) Vater / Kind ( 107 Klassierte PDF 1. Hofstetter Joy Rose, 2009, Münchenbuchsee 1.14,5 (40028) Video 2. Grötzinger Olivia, 2009, Biel/Bienne 1.15,9 (39021) Video 3. Schmid Larina, 2009, Mühleberg 1.16,7 (39065) Video
Top 1,4km / 2,4km I'M fit-Finale M2-U08M 1,4 km I'M fit-Final Knaben 6-7 Jah 12 Klassierte PDF 1. Sticher Joris, 2007, Erlinsbach 5.56,5 (42107) Video 2. Fischer Noah, 2007, Zürich 6.04,5 (41096) Video 3. Utz Pascal, 2007, Stäfa 6.22,4 (41126) Video M2-U10M 1,4 km I'M fit-Final Knaben 8-9 Jah 49 Klassierte PDF 1. Simpson Fabio, 2006, Cologny 5.30,8 (42143) Video 2. Gombosi Shay, 2005, Dürrenäsch 5.32,0 (42019) Video 3. Brühwiler Nils, 2005, Andwil SG 5.35,8 (42065) Video M2-U12M 1,4 km I'M fit-Final Knaben 10-11 J 75 Klassierte PDF 1. Günter Gael, 2004, Einigen 4.46,7 (42009) Video 2. Ehammer Andrin, 2003, Stein AR 4.49,6 (42074) Video 3. Estermann Till, 2003, Diessbach b. Büren 4.59,0 (42023) Video M3-U14M 2,4 km I'M fit-Final Knaben 12-13 J 73 Klassierte PDF 1. Ducrest Mattéo, 2001, Villars-sur-Glâne 7.59,3 (43213) Video 2. Matos Gabriel, 2001, Genève 8.13,7 (43221) Video 3. Spring Nicholas, 2001, Ebmatingen 8.25,8 (43080) Video M3-U16F 2,4 km I'M fit-Final Mädchen 14 Jah 27 Klassierte PDF 1. Hernandez Carolina, 1999, Genève 8.20,2 (43218) Video 2. Federer Alina, 1999, Gossau SG 8.25,8 (43125) Video 3. Marchon Valentine, 1998, Genève 8.55,7 (43220) Video M2-U08F 1,4 km I'M fit-Final Mädchen 6-7 Ja 7 Klassierte PDF 1. Sticher Joleen, 2007, Erlinsbach 6.12,0 (42106) Video 2. Köhle Verena, 2007, Stäfa 7.32,7 (41118) Video 3. Wyssling Keira, 2008, Fribourg 7.48,4 (41139) Video M2-U10F 1,4 km I'M fit-Final Mädchen 8-9 Ja 31 Klassierte PDF 1. Flury Lenia, 2005, Pieterlen 5.34,7 (42024) Video 2. Schiess Livia, 2005, Andwil SG 5.35,5 (42069) Video 3. Suhner Sarina, 2005, Herisau 5.41,7 (42081) Video M2-U12F 1,4 km I'M fit-Final Mädchen 10-11 84 Klassierte PDF 1. Simpson Lara, 2004, Cologny 5.07,4 (42144) Video 2. Horisberger Melanie, 2003, Zullwil 5.09,1 (42091) Video 2. Ziswiler Nadine, 2003, Dotzigen 5.09,1 (42026) Video M3-U14F 2,4 km I'M fit-Final Mädchen 12-13 62 Klassierte PDF 1. Röhler Anais, 2001, Rupperswil 9.11,7 (43181) Video 2. Müller Nadine, 2002, Waldkirch 9.13,7 (43116) Video 3. Wolhauser Romane, 2002, Cologny 9.16,0 (43223) Video M3-U16M 2,4 km I'M fit-Final Knaben 14 Jah. 31 Klassierte PDF 1. Schnyder Lars, 1999, Zullwil 7.50,6 (43148) Video 2. Fricker Cyrill, 1999, Aarau Rohr 8.07,7 (43178) Video 3. Gerber Janick, 1999, Reichenbach im Kandertal 8.09,8 (43033) Video
Top Ergebnisse Teams --- I'M fit Teams 50 klassiert PDF --- I'M fit Finale 41 klassiert PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.