Ergebnis (nach Startnummer)

Ötztaler Radmarathon, A-Sölden 2008 - Ergebnis (nach Startnummer)

Startnummern: 501-1000

Kategorie  Rang Name                   Jg   Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr                   km/h ¦        Kühtai ¦      Brenner ¦   Jaufenpass ¦  Timmelsjoch ¦
                Team                                                                                                    ¦      Oetz-Küh ¦ Inns-Brenner ¦ Sterz-Jaufen ¦ St.Leo-Tjoch ¦
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
AK         425. Steinwender Lorenz     1976 A-Wörgl               10:06.02,4   2:55.23,1   (501) Urkunde Foto    23,562 ¦  1:54.41  298.¦ 4:01.19  325.¦ 5:55.08  332.¦ 9:31.52  436.¦
                Treppenfüchse Biketeam                                                                                  ¦  1:15.48  341.¦ 1:17.06  298.¦ 1:22.45  449.¦ 2:46.34  483.¦
M3          26. Thaler Hugo            1944 A-Westendorf          11:04.54,3   1:55.32,7   (502) Urkunde Foto    21,476 ¦  2:12.16   29.¦ 4:42.29   34.¦ 6:56.42   32.¦10:22.08   25.¦
                Treppenfüchse Biketeam                                                                                  ¦  1:30.42   32.¦ 1:28.56   29.¦ 1:25.03   10.¦ 2:44.44   14.¦
M1         667. Vent Armin             1970 A-Hopfgarten im Brix   9:49.53,7   2:49.04,3   (503) Urkunde Foto    24,207 ¦  1:52.53  388.¦ 3:55.37  391.¦ 5:48.52  491.¦ 9:12.37  657.¦
                Treppenfüchse Biketeam                                                                                  ¦  1:14.18  430.¦ 1:17.27  527.¦ 1:23.46  945.¦ 2:49.44 1031.¦
M1         854. Bailom Franz           1965 A-Innsbruck           10:11.03,9   3:10.14,5   (504) Urkunde Foto    23,369 ¦  1:58.58  695.¦ 4:06.21  686.¦ 6:15.19  905.¦ 9:33.38  858.¦
                SRC-Tirol                                                                                               ¦  1:20.40  920.¦ 1:20.30  783.¦ 1:29.45 1287.¦ 2:37.09  714.¦
M1        1391. Häninger Harald        1969 A-Innsbruck           11:14.43,4   4:13.54,0   (505) Urkunde Foto    21,164 ¦  2:13.04 1576.¦ 4:34.18 1455.¦ 6:55.50 1566.¦10:31.57 1415.¦
                SRC-Tirol                                                                                               ¦  1:34.05 1852.¦ 1:30.22 1566.¦ 1:43.38 1818.¦ 3:01.45 1342.¦
M1         831. Matzler Kurt           1969 A-Innsbruck           10:08.56,7   3:08.07,3   (507) Urkunde Foto    23,450 ¦  1:58.43  682.¦ 4:06.22  688.¦ 6:18.56  976.¦ 9:32.09  842.¦
                SRC-Tirol                                                                                               ¦  1:20.09  874.¦ 1:20.05  727.¦ 1:36.37 1619.¦ 2:35.47  685.¦
M1        1434. Effertz Antonius       1959 D-Hungen              11:19.33,7   4:18.44,3   (508) Urkunde Foto    21,013 ¦  2:09.18 1354.¦ 4:30.37 1360.¦ 6:49.10 1464.¦10:38.28 1470.¦
                Druckkollektiv                                                                                          ¦  1:24.09 1207.¦ 1:28.30 1435.¦ 1:37.37 1651.¦ 3:08.37 1480.¦
M2         DNF  Köhler Lutz            1955 D-Lich                 8:58.34,1 St.Leonhard   (509)         Foto       --- ¦  2:38.53  493.¦ 5:28.25  480.¦ 8:20.32  479.¦    ----  ----¦
                Druckkollektiv                                                                                          ¦  1:49.54  493.¦ 1:48.39  473.¦ 2:06.11  481.¦    ----  ----¦
M1         315. Bur Stefan             1967 D-Neuwied              9:01.51,7   2:01.02,3   (510) Urkunde Foto    26,353 ¦  1:50.40  269.¦ 3:47.34  232.¦ 5:31.13  246.¦ 8:26.40  303.¦
                Team Medicon                                                                                            ¦  1:12.23  320.¦ 1:13.32  189.¦ 1:16.12  464.¦ 2:29.44  508.¦
M2          36. Degen Klaus            1952 D-Neuwied              9:17.32,7   1:32.12,8   (511) Urkunde Foto    25,612 ¦  1:57.16   64.¦ 3:59.30   43.¦ 5:51.57   49.¦ 8:44.52   36.¦
                Team Medicon                                                                                            ¦  1:19.06   93.¦ 1:17.53   50.¦ 1:20.42   72.¦ 2:25.50   38.¦
M1         951. Fallait Rene           1958 D-Neuwied             10:23.20,9   3:22.31,5   (512) Urkunde Foto    22,908 ¦  2:04.03 1015.¦ 4:15.12  922.¦ 6:24.52 1069.¦ 9:44.46  964.¦
                Team Medicon                                                                                            ¦  1:25.40 1334.¦ 1:23.42 1046.¦ 1:33.11 1467.¦ 2:47.32  968.¦
M1        1889. Gass Hannes            1962 D-Neuwied             12:46.57,0   5:46.07,6   (513) Urkunde Foto    18,619 ¦  2:24.06 1979.¦ 5:09.27 1977.¦ 7:55.25 2018.¦11:55.21 1910.¦
                Team Medicon                                                                                            ¦  1:41.57 2055.¦ 1:47.20 2044.¦ 2:05.24 2069.¦ 3:30.24 1808.¦
M1        1189. Hilgemann Jörg         1967 D-Neuwied             10:51.48,7   3:50.59,3   (514) Urkunde Foto    21,908 ¦  2:11.48 1498.¦ 4:27.58 1276.¦ 6:42.25 1359.¦10:07.31 1180.¦
                Team Medicon                                                                                            ¦  1:30.47 1712.¦ 1:24.46 1157.¦ 1:37.37 1653.¦ 2:47.41  970.¦
M1        1567. Jaeger Ralf            1971 D-Neuwied             11:38.49,6   4:38.00,2   (515) Urkunde Foto    20,434 ¦  2:12.12 1522.¦ 4:36.26 1496.¦ 6:59.53 1616.¦10:56.57 1599.¦
                Team Medicon                                                                                            ¦  1:32.14 1771.¦ 1:32.37 1692.¦ 1:46.49 1895.¦ 3:19.32 1661.¦
M1         427. Stöbbauer Björn        1971 D-Neuwied              9:19.54,7   2:19.05,3   (517) Urkunde Foto    25,504 ¦  1:56.22  558.¦ 4:02.28  587.¦ 5:59.47  649.¦ 8:45.53  438.¦
                Team Medicon                                                                                            ¦  1:17.51  689.¦ 1:19.36  693.¦ 1:26.59 1118.¦ 2:20.01  300.¦
M1        1846. Stubbe Peter           1966 D-Neuwied             12:34.47,5   5:33.58,1   (518) Urkunde Foto    18,919 ¦  2:21.33 1919.¦ 4:55.27 1853.¦ 7:29.27 1884.¦11:39.49 1841.¦
                Team Medicon                                                                                            ¦  1:39.28 2014.¦ 1:40.26 1924.¦ 1:51.56 1983.¦ 3:39.38 1897.¦
FM1        DNF  Zieglowski Petra       1968 D-Neuwied              8:19.37,5 St.Leonhard   (519)         Foto       --- ¦  2:28.14   74.¦ 5:10.00   69.¦ 7:46.54   72.¦    ----  ----¦
                Team Medicon                                                                                            ¦  1:43.16   78.¦ 1:42.12   71.¦ 1:57.23   83.¦    ----  ----¦
M1         240. Zieglowski Thomas      1967 D-Neuwied              8:52.28,9   1:51.39,5   (520) Urkunde Foto    26,817 ¦  1:49.05  226.¦ 3:47.34  233.¦ 5:29.46  233.¦ 8:19.01  242.¦
                Team Medicon                                                                                            ¦  1:10.57  257.¦ 1:13.40  212.¦ 1:13.03  323.¦ 2:24.23  388.¦
M1         768. Alexandersen Thomas    1971 DK-Nr. Aaby           10:00.35,7   2:59.46,3   (521) Urkunde Foto    23,776 ¦  2:03.48 1001.¦ 4:13.47  896.¦ 6:06.10  738.¦ 9:25.50  785.¦
                Baghjulet                                                                                               ¦  1:21.01  954.¦ 1:19.46  705.¦ 1:17.10  508.¦ 2:49.57 1036.¦
M1        1545. Hansen Kim             1960 DK-Fredericia         11:35.34,6   4:34.45,2   (522) Urkunde Foto    20,529 ¦  2:11.26 1473.¦ 4:34.53 1464.¦ 6:48.05 1446.¦10:50.12 1547.¦
                Baghjulet                                                                                               ¦  1:27.53 1522.¦ 1:29.17 1480.¦ 1:32.38 1445.¦ 3:18.12 1638.¦
M1        1134. Jensen Leo             1963 DK-Middelfart         10:46.37,9   3:45.48,5   (523) Urkunde Foto    22,083 ¦  2:09.20 1357.¦ 4:30.40 1362.¦ 6:40.06 1320.¦10:05.16 1163.¦
                Baghjulet                                                                                               ¦  1:27.41 1510.¦ 1:26.58 1330.¦ 1:28.47 1216.¦ 2:48.54 1008.¦
M1        1158. Kirkegaard Villads     1964 DK-Börkop             10:48.54,6   3:48.05,2   (524) Urkunde Foto    22,006 ¦  2:04.02 1013.¦ 4:20.44 1088.¦ 6:32.22 1197.¦ 9:59.31 1101.¦
                Baghjulet                                                                                               ¦  1:20.47  929.¦ 1:23.42 1044.¦ 1:33.15 1474.¦ 2:47.11  952.¦
M2         331. Kjäraas Sören          1957 DK-Middelfart         11:56.07,4   4:10.47,5   (525) Urkunde Foto    19,940 ¦  1:59.34   89.¦ 4:46.51  335.¦ 7:07.37  328.¦11:09.45  332.¦
                Baghjulet                                                                                               ¦  1:19.27   97.¦ 1:30.47  282.¦ 1:43.02  382.¦ 3:27.04  379.¦
M1        1739. Kjeld Jörgen Friis     1962 DK-Fredericia         12:06.54,5   5:06.05,1   (526) Urkunde Foto    19,644 ¦  2:08.47 1329.¦ 4:24.27 1193.¦ 6:35.30 1248.¦11:19.41 1738.¦
                Baghjulet                                                                                               ¦  1:25.54 1362.¦ 1:27.20 1363.¦ 1:34.21 1521.¦ 4:10.33 2003.¦
M2         201. Kristoffersen Martin   1953 DK-Middelfart         11:01.20,9   3:16.01,0   (527) Urkunde Foto    21,592 ¦  2:05.23  160.¦ 4:15.05  117.¦ 6:11.47  106.¦10:02.30  166.¦
                Baghjulet                                                                                               ¦  1:22.10  136.¦ 1:23.25  138.¦ 1:26.45  153.¦ 3:11.57  304.¦
M1        1018. Marquardsen Torben     1966 DK-Fredericia         10:33.00,4   3:32.11,0   (528) Urkunde Foto    22,559 ¦  2:01.47  870.¦ 4:14.27  906.¦ 6:08.02  775.¦ 9:46.25  984.¦
                Baghjulet                                                                                               ¦  1:20.32  911.¦ 1:23.00  969.¦ 1:17.46  543.¦ 2:55.25 1190.¦
M1         160. Nielsen Claus          1963 DK-Börkop              8:40.09,9   1:39.20,5   (529) Urkunde Foto    27,452 ¦  1:49.05  225.¦ 3:48.23  244.¦ 5:28.07  213.¦ 8:07.36  164.¦
                Börkop Motions Cyklister                                                                                ¦  1:09.01  179.¦ 1:14.00  265.¦ 1:10.04  206.¦ 2:13.33  181.¦
M1         312. Pedersen Michael B     1969 DK-Brenderup           9:01.03,3   2:00.13,9   (531) Urkunde Foto    26,392 ¦  1:55.18  500.¦ 3:57.53  466.¦ 5:41.10  372.¦ 8:26.41  304.¦
                Baghjulet                                                                                               ¦  1:14.57  479.¦ 1:17.15  502.¦ 1:13.33  342.¦ 2:18.30  268.¦
M1        1437. Sörensen Nick          1964 DK-Middelfart         11:19.35,9   4:18.46,5   (532) Urkunde Foto    21,012 ¦  2:07.39 1262.¦ 4:21.46 1113.¦ 6:33.27 1220.¦10:40.00 1483.¦
                Baghjulet                                                                                               ¦  1:26.51 1445.¦ 1:26.02 1260.¦ 1:38.16 1674.¦ 3:29.02 1796.¦
M2         266. Steensen Svend Erik    1952 DK-Middelfart         11:24.59,1   3:39.39,2   (533) Urkunde Foto    20,847 ¦  2:05.24  161.¦ 4:29.00  209.¦ 6:38.41  198.¦10:39.59  269.¦
                Baghjulet                                                                                               ¦  1:21.21  129.¦ 1:26.55  202.¦ 1:31.41  229.¦ 3:16.27  334.¦
M1         913. Thyssen Peter          1963 DK-Börkop             10:18.34,0   3:17.44,6   (534) Urkunde Foto    23,085 ¦  2:02.42  933.¦ 4:14.46  913.¦ 6:12.58  861.¦ 9:40.36  919.¦
                Börkop Motions Cyklister                                                                                ¦  1:21.13  971.¦ 1:24.06 1097.¦ 1:25.40 1047.¦ 2:52.12 1099.¦
M1        1943. Abt Christian          1971 D-Eislingen           13:02.08,3   6:01.18,9   (535) Urkunde Foto    18,257 ¦  2:13.39 1606.¦ 4:48.58 1765.¦ 7:29.23 1883.¦12:11.52 1958.¦
                roboter.de                                                                                              ¦  1:31.29 1740.¦ 1:40.38 1932.¦ 1:52.52 1998.¦ 3:56.11 1981.¦
AK         350. Hänel Mathias          1980 D-Stuttgart            9:41.51,2   2:31.11,9   (536) Urkunde Foto    24,542 ¦  1:58.13  372.¦ 4:07.37  391.¦ 6:00.43  370.¦ 9:07.34  357.¦
                roboter.de                                                                                              ¦  1:18.43  421.¦ 1:21.32  436.¦ 1:18.14  341.¦ 2:36.19  389.¦
AK         594. Komm Simon             1974 D-Krummwälden         11:04.53,7   3:54.14,4   (537) Urkunde Foto    21,477 ¦  2:16.11  728.¦ 4:44.05  710.¦ 6:52.47  668.¦10:23.32  607.¦
                roboter.de                                                                                              ¦  1:32.27  748.¦ 1:31.23  684.¦ 1:28.34  580.¦ 2:54.52  556.¦
AK         517. Kopf Stefan            1978 D-Horb                10:41.26,0   3:30.46,7   (538) Urkunde Foto    22,262 ¦  1:58.07  371.¦ 4:07.35  389.¦ 6:13.23  440.¦10:06.06  544.¦
                roboter.de                                                                                              ¦  1:18.42  419.¦ 1:21.33  438.¦ 1:30.57  616.¦ 3:15.51  683.¦
M1        1674. Mundorff Matthias      1972 D-Eislingen           11:54.38,4   4:53.49,0   (539) Urkunde Foto    19,982 ¦  2:12.32 1543.¦ 4:37.19 1514.¦ 7:11.25 1740.¦11:05.53 1657.¦
                roboter.de                                                                                              ¦  1:32.48 1796.¦ 1:33.17 1725.¦ 1:50.43 1962.¦ 3:13.41 1579.¦
AK         667. Rauscher Jörg          1980 D-Eislingen           11:39.11,8   4:28.32,5   (540) Urkunde Foto    20,423 ¦  2:07.21  578.¦ 4:31.32  625.¦ 6:50.22  651.¦10:59.32  683.¦
                roboter.de                                                                                              ¦  1:23.48  564.¦ 1:27.49  610.¦ 1:31.29  622.¦ 3:16.02  684.¦
AK         617. Seitz Rainer           1981 D-Eislingen           11:13.57,6   4:03.18,3   (541) Urkunde Foto    21,188 ¦  2:06.22  552.¦ 4:27.49  584.¦ 6:53.49  674.¦10:31.33  631.¦
                roboter.de                                                                                              ¦  1:25.01  603.¦ 1:30.01  659.¦ 1:27.34  555.¦ 2:51.13  524.¦
M1         990. Alberth Mario          1966 A-Schwaz              10:27.54,6   3:27.05,2   (542) Urkunde Foto    22,742 ¦  2:02.02  887.¦ 4:12.56  873.¦ 6:19.14  985.¦ 9:50.21 1014.¦
                Union Raiffeisen Radteam Tirol                                                                          ¦  1:22.59 1126.¦ 1:23.47 1061.¦ 1:33.37 1492.¦ 2:54.32 1171.¦
M1         395. Dibiasi Walter         1968 A-Terfens              9:13.42,9   2:12.53,5   (543) Urkunde Foto    25,789 ¦  1:55.01  486.¦ 3:59.27  499.¦ 5:45.23  430.¦ 8:38.11  388.¦
                Union Raiffeisen Radteam Tirol                                                                          ¦  1:13.11  359.¦ 1:16.18  390.¦ 1:12.23  294.¦ 2:22.09  336.¦
AK         165. Edelbauer Bernhard     1976 A-Vomperbach           8:49.04,0   1:38.24,7   (544) Urkunde Foto    26,990 ¦  1:49.30  186.¦ 3:47.56  185.¦ 5:29.44  178.¦ 8:14.08  159.¦
                Union Raiffeisen Radteam Tirol                                                                          ¦  1:11.02  199.¦ 1:14.18  215.¦ 1:13.00  221.¦ 2:18.08  196.¦
M1         193. Kreidl Thomas          1967 A-Weerberg             8:46.33,1   1:45.43,7   (546) Urkunde Foto    27,119 ¦  1:45.06   99.¦ 3:37.15   74.¦ 5:09.53   65.¦ 8:11.36  183.¦
                Union Raiffeisen Radteam Tirol                                                                          ¦  1:05.45   78.¦ 1:10.07   36.¦ 1:04.35   85.¦ 2:36.34  700.¦
M1          35. Leitner Thomas         1964 A-Bruck am Ziller      8:03.18,3   1:02.28,9   (547) Urkunde Foto    29,546 ¦  1:44.45   84.¦ 3:37.22   81.¦ 5:11.16   70.¦ 7:32.00   38.¦
                Union Raiffeisen Radteam Tirol                                                                          ¦  1:05.29   71.¦ 1:10.15   49.¦ 1:05.58  105.¦ 1:56.19   30.¦
AK         DNF  Rast Jochen            1976 A-Wattens              4:30.12,5     Brenner   (548)         Foto       --- ¦  1:55.32  321.¦ 4:30.12  607.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Union Raiffeisen Radteam Tirol                                                                          ¦  1:17.19  388.¦ 1:46.49  798.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M1         519. Rehrl Christian        1962 A-Volders              9:31.51,7   2:31.02,3   (549) Urkunde Foto    24,971 ¦  1:58.58  696.¦ 4:05.20  655.¦ 5:55.09  587.¦ 8:56.37  520.¦
                Union Raiffeisen Radteam Tirol                                                                          ¦  1:16.55  620.¦ 1:18.24  595.¦ 1:15.56  447.¦ 2:27.32  467.¦
M2         262. Rohrmoser Siegfried    1952 A-Münster             11:23.50,9   3:38.31,0   (550) Urkunde Foto    20,881 ¦  2:08.45  215.¦ 4:25.23  187.¦ 6:39.47  202.¦10:44.00  278.¦
                Union Raiffeisen Radteam Tirol                                                                          ¦  1:29.54  297.¦ 1:28.43  242.¦ 1:40.09  346.¦ 3:28.06  382.¦
AK         492. Barner Stephan         1988 D-Wernau              10:34.27,7   3:23.48,4   (553) Urkunde Foto    22,507 ¦  2:08.21  605.¦ 4:28.58  592.¦ 6:35.57  580.¦ 9:55.52  511.¦
                AGS                                                                                                     ¦  1:27.18  667.¦ 1:26.32  583.¦ 1:27.41  557.¦ 2:47.10  486.¦
M1        1204. Blind Achim            1966 D-Dettingen           10:53.41,3   3:52.51,9   (554) Urkunde Foto    21,845 ¦  2:15.23 1691.¦ 4:34.31 1459.¦ 6:46.08 1428.¦10:11.56 1233.¦
                AGS                                                                                                     ¦  1:33.32 1828.¦ 1:29.18 1481.¦ 1:34.44 1546.¦ 2:53.55 1149.¦
M1        1984. Bücheler Jürgen        1958 D-Stuttgart           13:22.09,1   6:21.19,7   (555) Urkunde Foto    17,802 ¦  2:27.21 2033.¦ 5:19.31 2049.¦ 8:03.20 2042.¦12:30.33 1997.¦
                AGS                                                                                                     ¦  1:43.14 2074.¦ 1:48.21 2056.¦ 1:48.35 1932.¦ 3:42.52 1917.¦
M3         DNF  Haas Klaus             1947 D-Stuttgart            8:08.54,8 St.Leonhard   (556)         Foto       --- ¦  2:16.52   40.¦ 4:47.30   43.¦ 7:25.39   53.¦    ----  ----¦
                AGS                                                                                                     ¦  1:32.33   39.¦ 1:33.10   42.¦ 1:55.28   76.¦    ----  ----¦
M1        1172. Hahn Bernhart          1959 D-Wernau              10:50.28,1   3:49.38,7   (557) Urkunde Foto    21,953 ¦  2:06.11 1174.¦ 4:19.38 1055.¦ 6:29.59 1154.¦10:06.45 1174.¦
                AGS                                                                                                     ¦  1:25.55 1364.¦ 1:24.39 1150.¦ 1:31.08 1367.¦ 2:56.33 1220.¦
M2         DNF  Jecho Peter            1955 D-Wernau               2:26.00,1      Kühtai   (558)         Foto       --- ¦  2:26.00  433.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                AGS                                                                                                     ¦  1:41.48  461.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M1         579. Karstner Karl          1971 D-Ebersbach            9:40.24,7   2:39.35,3   (559) Urkunde Foto    24,603 ¦  1:56.53  580.¦ 4:05.03  649.¦ 5:59.08  640.¦ 9:02.48  573.¦
                AGS                                                                                                     ¦  1:17.56  694.¦ 1:19.34  689.¦ 1:15.56  449.¦ 2:27.17  462.¦
M2         403. Öhler Werner           1957 D-Stuttgart           12:48.22,2   5:03.02,3   (560) Urkunde Foto    18,584 ¦  2:25.28  428.¦ 5:06.55  430.¦ 7:32.57  404.¦12:00.15  418.¦
                AGS                                                                                                     ¦  1:40.53  453.¦ 1:39.03  403.¦ 1:41.32  366.¦ 3:37.40  421.¦
M1        1030. Ospelt Beat            1971 FL-Schaan             10:34.28,6   3:33.39,2   (561) Urkunde Foto    22,506 ¦  2:01.55  878.¦ 4:08.28  744.¦ 6:14.15  883.¦ 9:54.06 1049.¦
                AGS                                                                                                     ¦  1:21.42 1019.¦ 1:22.19  902.¦ 1:33.21 1481.¦ 3:09.51 1506.¦
M1        1083. Schrode Bernward       1960 D-Wernau              10:41.33,7   3:40.44,3   (562) Urkunde Foto    22,258 ¦  2:06.10 1173.¦ 4:19.27 1049.¦ 6:26.59 1116.¦ 9:59.30 1100.¦
                AGS                                                                                                     ¦  1:25.58 1367.¦ 1:24.28 1135.¦ 1:32.01 1415.¦ 3:00.19 1308.¦
M1         780. Tuntukas Fotios        1960 D-Stuttgart           10:02.07,1   3:01.17,7   (563) Urkunde Foto    23,716 ¦  2:05.30 1119.¦ 4:22.51 1144.¦ 6:20.16  995.¦ 9:25.28  781.¦
                AGS                                                                                                     ¦  1:23.24 1160.¦ 1:22.58  966.¦ 1:21.40  808.¦ 2:33.20  606.¦
M2         154. Uhl Jürgen             1954 D-Wernau              10:39.16,6   2:53.56,7   (564) Urkunde Foto    22,337 ¦  2:07.50  200.¦ 4:26.34  191.¦ 6:31.25  176.¦ 9:53.50  153.¦
                AGS                                                                                                     ¦  1:24.35  181.¦ 1:24.39  160.¦ 1:27.33  167.¦ 2:44.54  116.¦
M2         117. Vorsatz Matthias       1952 D-Stuttgart           10:14.46,9   2:29.27,0   (565) Urkunde Foto    23,227 ¦  2:03.17  129.¦ 4:15.53  123.¦ 6:17.16  120.¦ 9:37.26  117.¦
                AGS                                                                                                     ¦  1:22.48  151.¦ 1:24.42  161.¦ 1:26.25  150.¦ 2:47.58  136.¦
AK         295. Ainetter Christoph     1990 A-Innsbruck            9:26.20,5   2:15.41,2   (566) Urkunde Foto    25,214 ¦  1:55.04  302.¦ 3:57.02  287.¦ 5:48.05  294.¦ 8:48.35  283.¦
                ARBÖ RC BIKE-POINT Innsbruck                                                                            ¦  1:15.56  345.¦ 1:16.34  267.¦ 1:22.19  436.¦ 2:27.08  290.¦
AK          47. Eigentler Simon        1980 A-Fulpmes              7:57.46,0     47.06,7   (567) Urkunde Foto    29,889 ¦  1:42.55   62.¦ 3:37.16   78.¦ 5:04.13   46.¦ 7:25.02   40.¦
                ARBÖ RC BIKE-POINT Innsbruck                                                                            ¦  1:03.32   55.¦ 1:11.23   79.¦   58.50   30.¦ 1:55.35   31.¦
M1         870. Gasser Norbert         1960 A-Hatting             10:12.54,8   3:12.05,4   (568) Urkunde Foto    23,298 ¦  1:57.47  631.¦ 4:07.57  732.¦ 6:08.08  776.¦ 9:36.44  887.¦
                ARBÖ RC BIKE-POINT Innsbruck                                                                            ¦  1:17.04  626.¦ 1:23.45 1051.¦ 1:28.31 1201.¦ 2:50.15 1042.¦
AK         451. Gstraunthaler Roland   1973 A-Ampass              10:16.44,3   3:06.05,0   (569) Urkunde Foto    23,154 ¦  2:03.24  494.¦ 4:12.28  439.¦ 6:15.13  450.¦ 9:37.31  452.¦
                ARBÖ RC BIKE-POINT Innsbruck                                                                            ¦  1:24.12  576.¦ 1:20.18  398.¦ 1:27.13  548.¦ 2:49.11  501.¦
M3           2. Haider Franz           1947 A-Oberperfuss          9:37.29,7     28.08,1   (570) Urkunde Foto    24,727 ¦  2:01.36    7.¦ 4:07.20    3.¦ 6:02.42    3.¦ 9:02.20    2.¦
                ARBÖ RC BIKE-POINT Innsbruck                                                                            ¦  1:19.42    7.¦ 1:17.20    2.¦ 1:19.46    4.¦ 2:24.58    2.¦
M1         484. Huemer Klaus           1970 A-Schwaz               9:27.46,0   2:26.56,6   (571) Urkunde Foto    25,151 ¦  1:58.06  661.¦ 4:04.31  638.¦ 5:57.52  627.¦ 8:55.08  506.¦
                ARBÖ RC BIKE-POINT Innsbruck                                                                            ¦  1:17.44  678.¦ 1:21.09  815.¦ 1:23.32  922.¦ 2:31.01  533.¦
M1          27. Saurwein Alois         1972 A-Rum                  7:58.28,0     57.38,6   (573) Urkunde Foto    29,845 ¦  1:41.10   33.¦ 3:37.13   68.¦ 5:05.21   33.¦ 7:27.35   28.¦
                ARBÖ RC BIKE-POINT Innsbruck                                                                            ¦  1:01.46   27.¦ 1:11.21   74.¦   59.56   26.¦ 1:59.29   43.¦
AK         354. Schweitzer Philip      1984 A-Axams                9:43.01,0   2:32.21,7   (574) Urkunde Foto    24,493 ¦  1:55.47  325.¦ 4:03.14  340.¦ 5:58.33  358.¦ 9:06.41  355.¦
                ARBÖ RC BIKE-POINT Innsbruck                                                                            ¦  1:16.01  347.¦ 1:21.15  422.¦ 1:25.55  516.¦ 2:35.25  381.¦
M2         368. Seyffer Eberhard       1952 A-Innsbruck           12:17.15,1   4:31.55,2   (575) Urkunde Foto    19,369 ¦  2:22.17  402.¦ 4:52.31  362.¦ 7:28.56  393.¦11:30.31  375.¦
                ARBÖ RC BIKE-POINT Innsbruck                                                                            ¦  1:42.04  462.¦ 1:36.54  382.¦ 2:00.39  477.¦ 3:27.47  380.¦
M1         DNF  Vergörer Patrick       1970 A-Innsbruck            3:11.23,2   Innsbruck   (577)         Foto       --- ¦  2:16.28 1727.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                ARBÖ RC BIKE-POINT Innsbruck                                                                            ¦  1:31.11 1729.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M3         DNF  Ahamer Ernst           1946 A-Mondsee             11:23.31,2 Timmelsjoch   (578)         Foto       --- ¦  2:01.52    8.¦ 4:12.15    7.¦ 6:07.28    4.¦11:23.31   50.¦
                Naturfreunde-Raiffeisen-Mondseeland                                                                     ¦  1:18.13    3.¦ 1:20.30    5.¦ 1:23.02    7.¦ 4:37.47   77.¦
M1         559. Angerer Franz          1962 A-Fuschl am See        9:37.04,0   2:36.14,6   (579) Urkunde Foto    24,745 ¦  1:58.23  674.¦ 4:04.26  630.¦ 5:51.53  538.¦ 9:01.04  557.¦
                Naturfreunde-Raiffeisen-Mondseeland                                                                     ¦  1:14.23  434.¦ 1:20.14  753.¦ 1:14.11  364.¦ 2:41.54  827.¦
M2         176. Doppler Gerhard        1957 A-Salzburg            10:51.57,2   3:06.37,3   (580) Urkunde Foto    21,903 ¦  2:07.47  198.¦ 4:34.00  246.¦ 6:44.01  224.¦10:09.48  180.¦
                Naturfreunde-Raiffeisen-Mondseeland                                                                     ¦  1:24.10  174.¦ 1:26.10  186.¦ 1:27.38  170.¦ 2:45.24  118.¦
M2         DNF  Eberl Richard          1956 A-Mondsee             11:23.15,7 Timmelsjoch   (581)         Foto       --- ¦  2:18.14  354.¦ 4:53.37  372.¦ 8:27.16  485.¦11:23.15  362.¦
                Naturfreunde-Raiffeisen-Mondseeland                                                                     ¦  1:31.28  329.¦ 1:35.36  366.¦ 2:56.09  487.¦ 2:18.44   25.¦
M1         845. Eder Harald            1972 A-Oberndorf bei Salz  10:09.59,9   3:09.10,5   (582) Urkunde Foto    23,409 ¦  2:09.50 1387.¦ 4:34.07 1447.¦ 6:35.17 1240.¦ 9:31.08  830.¦
                Naturfreunde-Raiffeisen-Mondseeland                                                                     ¦  1:25.07 1289.¦ 1:29.37 1520.¦ 1:20.30  729.¦ 2:18.15  258.¦
M3          39. Eder Maximilian        1944 A-Oberndorf bei Salz  11:43.52,9   2:34.31,3   (583) Urkunde Foto    20,287 ¦  2:21.35   55.¦ 4:49.31   45.¦ 7:01.31   35.¦10:59.27   39.¦
                Naturfreunde-Raiffeisen-Mondseeland                                                                     ¦  1:36.41   53.¦ 1:31.40   36.¦ 1:32.33   29.¦ 3:19.08   51.¦
M1        1798. Eder Reinhard          1966 A-Lamprechtshausen    12:20.05,6   5:19.16,2   (584) Urkunde Foto    19,294 ¦  2:19.22 1851.¦ 5:01.31 1919.¦ 7:21.38 1823.¦11:25.06 1780.¦
                Naturfreunde-Raiffeisen-Mondseeland                                                                     ¦  1:31.50 1754.¦ 1:37.50 1853.¦ 1:36.25 1614.¦ 3:21.48 1704.¦
M1         DNF  Ellmauer Michael       1970 A-Mondsee              9:16.21,5 Timmelsjoch   (585)         Foto       --- ¦  2:07.37 1259.¦ 4:19.32 1052.¦ 6:12.12  844.¦ 9:16.21  696.¦
                Naturfreunde-Raiffeisen-Mondseeland                                                                     ¦  1:24.22 1223.¦ 1:23.46 1053.¦ 1:20.57  755.¦ 2:34.46  654.¦
M1        1013. Hammerl Franz          1966 A-Mondsee             10:32.27,1   3:31.37,7   (586) Urkunde Foto    22,578 ¦  2:02.38  931.¦ 4:14.29  907.¦ 6:21.12 1011.¦ 9:51.18 1024.¦
                Naturfreunde-Raiffeisen-Mondseeland                                                                     ¦  1:19.21  815.¦ 1:22.42  940.¦ 1:26.57 1115.¦ 2:56.22 1211.¦
M2         207. Holzleitner Lorenz     1952 A-Mondsee             11:03.01,7   3:17.41,8   (587) Urkunde Foto    21,537 ¦  2:12.12  267.¦ 4:34.39  252.¦ 6:45.43  232.¦10:19.32  210.¦
                Naturfreunde-Raiffeisen-Mondseeland                                                                     ¦  1:27.38  258.¦ 1:27.29  216.¦ 1:31.29  227.¦ 2:57.44  209.¦
M1        1645. Palten Gernot          1964 A-Mondsee             11:50.31,6   4:49.42,2   (589) Urkunde Foto    20,097 ¦  2:17.59 1794.¦ 4:49.22 1772.¦ 7:10.39 1732.¦11:08.39 1676.¦
                Naturfreunde-Raiffeisen-Mondseeland                                                                     ¦  1:28.54 1600.¦ 1:35.15 1792.¦ 1:36.40 1620.¦ 3:12.53 1556.¦
M1        1049. Pichler Herbert        1960 A-Thalgau             10:36.35,6   3:35.46,2   (590) Urkunde Foto    22,431 ¦  2:12.03 1513.¦ 4:30.48 1367.¦ 6:40.28 1325.¦ 9:57.11 1084.¦
                Naturfreunde-Raiffeisen-Mondseeland                                                                     ¦  1:27.29 1497.¦ 1:26.03 1263.¦ 1:27.12 1124.¦ 2:40.35  791.¦
M1         626. Wiedlroither Gerhard   1968 A-Mondsee              9:45.34,6   2:44.45,2   (591) Urkunde Foto    24,386 ¦  2:01.52  876.¦ 4:12.14  854.¦ 6:05.07  727.¦ 9:11.46  649.¦
                Naturfreunde-Raiffeisen-Mondseeland                                                                     ¦  1:18.40  757.¦ 1:20.30  782.¦ 1:20.42  740.¦ 2:35.31  678.¦
M1        1241. Bein Timmo             1968 D-Obernburg           10:57.22,2   3:56.32,8   (592) Urkunde Foto    21,722 ¦  2:03.52 1007.¦ 4:21.15 1098.¦ 6:23.55 1055.¦10:10.34 1224.¦
                Radhaus Bonnet, Schaafheim                                                                              ¦  1:23.30 1167.¦ 1:26.45 1317.¦ 1:27.56 1169.¦ 2:55.18 1187.¦
M1        1617. Bleier Wolfgang        1958 D-Schaafheim          11:45.35,0   4:44.45,6   (593) Urkunde Foto    20,238 ¦  2:09.21 1358.¦ 4:34.11 1451.¦ 6:57.16 1589.¦10:57.57 1603.¦
                Radhaus Bonnet, Schaafheim                                                                              ¦  1:26.51 1444.¦ 1:31.02 1614.¦ 1:36.27 1616.¦ 3:19.10 1651.¦
M1         169. Bonnet Armin           1967 D-Schaafheim           8:42.03,5   1:41.14,1   (594) Urkunde Foto    27,353 ¦  1:47.37  169.¦ 3:42.51  112.¦ 5:24.41  174.¦ 8:08.38  167.¦
                Radhaus Bonnet, Schaafheim                                                                              ¦  1:10.28  238.¦ 1:12.10  102.¦ 1:12.06  278.¦ 2:18.06  255.¦
FM1        DNF  Bonnet Brigitte        1967 D-Schaafheim           8:41.16,3 St.Leonhard   (595)         Foto       --- ¦  2:25.39   71.¦ 5:15.54   73.¦ 7:54.12   78.¦    ----  ----¦
                Radhaus Bonnet, Schaafheim                                                                              ¦  1:36.33   65.¦ 1:40.21   66.¦ 1:47.17   76.¦    ----  ----¦
M1        1913. Brach Bernhard         1961 D-Schaafheim          12:51.27,9   5:50.38,5   (596) Urkunde Foto    18,510 ¦  2:25.39 2011.¦ 5:15.54 2031.¦ 7:54.10 2013.¦11:52.48 1899.¦
                Radhaus Bonnet, Schaafheim                                                                              ¦  1:36.33 1938.¦ 1:40.21 1921.¦ 1:47.16 1904.¦ 3:11.31 1530.¦
M1        1231. Gilbert Bernd          1958 D-Großostheim         10:56.10,8   3:55.21,4   (597) Urkunde Foto    21,762 ¦  1:58.56  693.¦ 4:13.47  897.¦ 6:28.42 1135.¦10:12.37 1239.¦
                Radhaus Bonnet, Schaafheim                                                                              ¦  1:20.13  880.¦ 1:24.51 1169.¦ 1:28.21 1189.¦ 2:57.44 1245.¦
M1         928. Hock Markus            1969 D-Großostheim         10:20.46,1   3:19.56,7   (598) Urkunde Foto    23,003 ¦  1:54.22  451.¦ 4:01.18  552.¦ 5:56.58  614.¦ 9:37.50  898.¦
                Radhaus Bonnet, Schaafheim                                                                              ¦  1:14.36  452.¦ 1:19.26  677.¦ 1:22.43  874.¦ 3:05.42 1428.¦
M2         447. Lied Klaus             1949 D-Schaafheim          13:18.32,9   5:33.13,0   (599) Urkunde Foto    17,882 ¦  2:26.16  435.¦ 5:17.17  459.¦ 7:54.21  452.¦12:18.01  446.¦
                Radhaus Bonnet, Schaafheim                                                                              ¦  1:38.44  427.¦ 1:46.20  458.¦ 1:49.08  427.¦ 3:36.44  417.¦
AK         330. Lied Tobias            1985 D-Schaafheim           9:35.56,8   2:25.17,5   (601) Urkunde Foto    24,793 ¦  1:49.40  191.¦ 3:50.53  209.¦ 5:40.33  248.¦ 8:58.44  324.¦
                Radhaus Bonnet, Schaafheim                                                                              ¦  1:12.20  222.¦ 1:16.49  280.¦ 1:17.15  316.¦ 2:45.52  477.¦
M1         678. Ries Bernd             1962 D-Obertshausen         9:50.53,5   2:50.04,1   (602) Urkunde Foto    24,166 ¦  1:51.42  321.¦ 3:55.45  396.¦ 5:54.09  566.¦ 9:15.22  684.¦
                Radhaus Bonnet, Schaafheim                                                                              ¦  1:14.11  424.¦ 1:18.22  588.¦ 1:24.04  959.¦ 2:46.59  944.¦
M1         647. Trippel Roland         1967 D-Schlierbach          9:47.32,3   2:46.42,9   (603) Urkunde Foto    24,304 ¦  1:59.26  730.¦ 4:04.10  622.¦ 5:58.54  635.¦ 9:12.42  658.¦
                Radhaus Bonnet, Schaafheim                                                                              ¦  1:19.03  782.¦ 1:19.15  656.¦ 1:21.08  764.¦ 2:38.16  739.¦
AK         187. Voigt Dominik          1986 D-Großostheim          8:53.05,9   1:42.26,6   (604) Urkunde Foto    26,786 ¦  1:45.03   98.¦ 3:42.49  110.¦ 5:22.24  129.¦ 8:21.13  193.¦
                Radhaus Bonnet, Schaafheim                                                                              ¦  1:07.30  127.¦ 1:12.12   98.¦ 1:07.36  119.¦ 2:22.24  242.¦
M1        1683. Will Stephan           1965 D-Obertshausen        11:55.38,3   4:54.48,9   (605) Urkunde Foto    19,954 ¦  2:11.22 1470.¦ 4:30.29 1354.¦ 6:52.25 1508.¦11:04.36 1649.¦
                Radhaus Bonnet, Schaafheim                                                                              ¦  1:26.24 1396.¦ 1:28.33 1436.¦ 1:42.06 1783.¦ 3:30.26 1809.¦
M1        1448. Alt Thomas             1962 D-Ladenburg           11:20.30,4   4:19.41,0   (606) Urkunde Foto    20,984 ¦  2:01.18  846.¦ 4:13.25  885.¦ 6:11.31  831.¦10:38.44 1473.¦
                RSG CITYBIKE Darmstadt                                                                                  ¦  1:19.28  826.¦ 1:20.31  786.¦ 1:21.02  759.¦ 3:53.37 1973.¦
M1        1205. Delzer Thomas          1965 D-Roßdorf             10:53.43,2   3:52.53,8   (607) Urkunde Foto    21,844 ¦  2:03.25  982.¦ 4:28.46 1304.¦ 6:41.34 1345.¦10:14.40 1259.¦
                RSG CITYBIKE Darmstadt                                                                                  ¦  1:22.33 1085.¦ 1:35.29 1799.¦ 1:35.46 1592.¦ 2:59.47 1297.¦
AK         311. Göldenitz Florian      1973 D-Darmstadt            9:31.46,7   2:21.07,4   (609) Urkunde Foto    24,974 ¦  1:53.56  279.¦ 3:59.47  303.¦ 5:45.37  280.¦ 8:54.40  306.¦
                RSG CITYBIKE Darmstadt                                                                                  ¦  1:13.47  269.¦ 1:16.30  266.¦ 1:14.03  237.¦ 2:38.19  415.¦
M1         157. Gorzawski Hauke        1963 D-Darmstadt            8:39.31,3   1:38.41,9   (610) Urkunde Foto    27,486 ¦  1:51.09  295.¦ 3:50.46  286.¦ 5:33.34  272.¦ 8:06.44  161.¦
                RSG CITYBIKE Darmstadt                                                                                  ¦  1:11.09  270.¦ 1:13.11  152.¦ 1:08.40  168.¦ 2:04.25   75.¦
M1         473. Hassel Karsten         1968 D-Frankfurt            9:26.57,1   2:26.07,7   (611) Urkunde Foto    25,187 ¦  1:55.20  503.¦ 3:53.38  333.¦ 5:40.48  366.¦ 8:50.57  470.¦
                RSG CITYBIKE Darmstadt                                                                                  ¦  1:15.24  512.¦ 1:13.41  215.¦ 1:15.58  453.¦ 2:44.49  893.¦
AK         527. Igel Christian         1977 CH-Wallisellen        10:44.26,1   3:33.46,8   (612) Urkunde Foto    22,158 ¦  1:58.06  370.¦ 4:12.06  435.¦ 6:27.35  520.¦10:05.14  543.¦
                RSG CITYBIKE Darmstadt                                                                                  ¦  1:16.57  380.¦ 1:21.33  437.¦ 1:22.42  448.¦ 2:42.37  454.¦
AK         DNF  Marhauser Florian      1982 D-Heidelberg           1:53.21,4      Kühtai   (613)         Foto       --- ¦  1:53.21  265.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                RSG CITYBIKE Darmstadt                                                                                  ¦  1:14.40  296.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
AK         191. Schmidt Arne           1977 D-Darmstadt            8:53.56,5   1:43.17,2   (614) Urkunde Foto    26,744 ¦  1:51.01  216.¦ 3:50.44  208.¦ 5:33.17  197.¦ 8:18.23  181.¦
                RSG CITYBIKE Darmstadt                                                                                  ¦  1:11.02  200.¦ 1:13.32  149.¦ 1:08.24  134.¦ 2:16.03  176.¦
M1        1152. Tichy Martin           1969 D-Griesheim           10:48.36,0   3:47.46,6   (615) Urkunde Foto    22,016 ¦  2:04.25 1036.¦ 4:13.24  884.¦ 6:14.36  889.¦10:02.33 1129.¦
                RSG CITYBIKE Darmstadt                                                                                  ¦  1:23.36 1172.¦ 1:22.05  880.¦ 1:24.09  962.¦ 3:16.29 1616.¦
M1         DNF  Viel Wolfgang          1961 D-Darmstadt            2:17.32,2      Kühtai   (617)         Foto       --- ¦  2:17.32 1773.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                RSG CITYBIKE Darmstadt                                                                                  ¦  1:32.07 1767.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M1         151. Weinmann Arnold        1964 D-Biebesheim           8:37.24,6   1:36.35,2   (618) Urkunde Foto    27,599 ¦  1:48.31  203.¦ 3:45.54  191.¦ 5:19.02  124.¦ 8:05.01  155.¦
                RSG CITYBIKE Darmstadt                                                                                  ¦  1:08.23  155.¦ 1:12.00   97.¦ 1:04.11   79.¦ 2:19.44  296.¦
AK         261. Weyer Torsten          1976 D-Darmstadt            9:15.56,4   2:05.17,1   (619) Urkunde Foto    25,686 ¦  1:55.23  314.¦ 3:53.43  241.¦ 5:44.42  275.¦ 8:41.57  261.¦
                RSG CITYBIKE Darmstadt                                                                                  ¦  1:15.23  326.¦ 1:13.42  171.¦ 1:17.15  315.¦ 2:25.00  266.¦
M1         133. Andreic Manfred        1970 A-Seiersberg           8:32.20,4   1:31.31,0   (620) Urkunde Foto    27,872 ¦  1:42.37   43.¦ 3:41.49   95.¦ 5:20.16  137.¦ 8:00.19  133.¦
                RSG Lebring                                                                                             ¦  1:06.37  101.¦ 1:15.51  355.¦ 1:09.45  196.¦ 2:09.58  137.¦
M3          33. Brumen Leopold         1945 A-Wundschuh           11:28.36,2   2:19.14,6   (621) Urkunde Foto    20,737 ¦  2:17.18   42.¦ 4:39.30   31.¦ 7:03.25   39.¦10:45.03   33.¦
                RSG Lebring                                                                                             ¦  1:34.59   50.¦ 1:32.33   40.¦ 1:46.25   59.¦ 3:13.21   42.¦
M1        1005. Denk Franz             1962 A-Graz                10:30.59,1   3:30.09,7   (622) Urkunde Foto    22,631 ¦  2:07.06 1222.¦ 4:20.31 1081.¦ 6:35.14 1238.¦ 9:50.30 1015.¦
                RSG Lebring                                                                                             ¦  1:26.14 1386.¦ 1:26.03 1262.¦ 1:28.24 1193.¦ 2:45.55  918.¦
AK          24. Knapp Andreas          1978 A-Graz                 7:45.22,0     34.42,7   (623) Urkunde Foto    30,685 ¦  1:37.02   12.¦ 3:23.20   12.¦ 4:46.26   17.¦ 7:14.53   25.¦
                RSG Lebring                                                                                             ¦    57.48    2.¦ 1:02.45   14.¦   56.25   16.¦ 2:04.19   76.¦
M1         499. Kreinz Martin          1963 A-Tillmitsch           9:28.54,5   2:28.05,1   (624) Urkunde Foto    25,100 ¦  1:59.54  750.¦ 4:09.08  765.¦ 6:00.49  666.¦ 8:56.51  524.¦
                RSG Lebring                                                                                             ¦  1:20.26  899.¦ 1:18.45  614.¦ 1:18.30  591.¦ 2:25.59  435.¦
M1         255. Kroitzsch Jochen       1968 A-Graz                 8:54.29,2   1:53.39,8   (625) Urkunde Foto    26,717 ¦  1:48.09  191.¦ 3:47.10  220.¦ 5:26.50  198.¦ 8:22.47  266.¦
                RSG Lebring                                                                                             ¦  1:10.12  219.¦ 1:13.38  210.¦ 1:10.02  203.¦ 2:27.10  460.¦
M2         236. Nebel Rupert           1956 A-Weitendorf          11:14.18,6   3:28.58,7   (626) Urkunde Foto    21,177 ¦  2:10.08  238.¦ 4:29.18  210.¦ 7:02.07  302.¦10:29.44  239.¦
                RSG Lebring                                                                                             ¦  1:27.10  248.¦ 1:28.59  246.¦ 1:53.43  450.¦ 2:57.04  206.¦
M1        1193. Ortner-Mergans Dieter  1965 A-Wundschuh           10:52.15,5   3:51.26,1   (627) Urkunde Foto    21,893 ¦  2:09.59 1398.¦ 4:28.58 1309.¦ 6:49.57 1476.¦10:10.15 1218.¦
                RSG Lebring                                                                                             ¦  1:27.39 1504.¦ 1:31.58 1664.¦ 1:42.56 1805.¦ 2:52.24 1108.¦
M1        1672. Resch Edmund           1959 A-Lieboch             11:54.12,9   4:53.23,5   (628) Urkunde Foto    19,993 ¦  2:12.33 1544.¦ 4:31.17 1384.¦ 6:51.27 1497.¦11:06.27 1662.¦
                RSG Lebring                                                                                             ¦  1:28.37 1578.¦ 1:29.10 1471.¦ 1:44.12 1840.¦ 3:46.30 1941.¦
M1         DNF  Sailer Gerhard         1960 A-Preding              4:27.14,7     Brenner   (629)         Foto       --- ¦  2:07.26 1245.¦ 4:27.14 1264.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                RSG Lebring                                                                                             ¦  1:25.08 1292.¦ 1:29.02 1463.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M1        1326. Schwarzbauer Hubert    1963 A-Hengsberg           11:07.58,1   4:07.08,7   (630) Urkunde Foto    21,378 ¦  2:08.09 1294.¦ 4:26.44 1250.¦ 7:02.06 1648.¦10:24.13 1344.¦
                RSG Lebring                                                                                             ¦  1:25.49 1351.¦ 1:29.32 1511.¦ 1:54.23 2015.¦ 2:51.48 1090.¦
M1         147. Thorbauer Hannes       1965 A-Klagenfurt           8:36.02,9   1:35.13,5   (631) Urkunde Foto    27,671 ¦  1:47.36  168.¦ 3:45.00  177.¦ 5:28.20  217.¦ 8:02.53  149.¦
                RSG Lebring                                                                                             ¦  1:09.23  192.¦ 1:13.29  177.¦ 1:13.41  344.¦ 2:08.37  118.¦
AK         266. Trattler Patrik        1983 A-Graz                 9:18.22,6   2:07.43,3   (632) Urkunde Foto    25,574 ¦  1:52.04  238.¦ 3:55.56  266.¦ 5:44.44  276.¦ 8:44.45  271.¦
                RSG Lebring                                                                                             ¦  1:13.42  263.¦ 1:16.50  282.¦ 1:19.11  361.¦ 2:27.50  298.¦
M2         334. Braun Egbert           1954 D-Bad Mergentheim     11:58.06,1   4:12.46,2   (633) Urkunde Foto    19,885 ¦  2:18.43  360.¦ 5:00.20  402.¦ 7:26.12  384.¦11:13.46  338.¦
                RSG Würzburg                                                                                            ¦  1:33.53  363.¦ 1:38.22  398.¦ 1:35.10  284.¦ 3:03.08  243.¦
AK         763. Braun Michael          1981 D-Bad Mergentheim     12:51.32,9   5:40.53,6   (634) Urkunde Foto    18,508 ¦  2:27.37  796.¦ 5:13.54  784.¦ 7:47.36  779.¦12:04.09  766.¦
                RSG Würzburg                                                                                            ¦  1:42.15  810.¦ 1:46.40  797.¦ 1:47.34  767.¦ 3:25.14  724.¦
AK         202. Dietrich Philipp       1989 D-Igersheim            8:56.59,7   1:46.20,4   (636) Urkunde Foto    26,592 ¦  1:45.13  105.¦ 3:42.21  101.¦ 5:21.29  122.¦ 8:20.29  190.¦
                RSG Würzburg                                                                                            ¦  1:06.53  109.¦ 1:13.38  159.¦ 1:11.01  185.¦ 2:30.40  327.¦
AK         163. Hornung Andreas        1980 D-Rimpar               8:48.35,2   1:37.55,9   (637) Urkunde Foto    27,015 ¦  1:52.01  237.¦ 3:56.01  269.¦ 5:37.46  232.¦ 8:16.35  171.¦
                RSG Würzburg                                                                                            ¦  1:13.38  260.¦ 1:18.13  333.¦ 1:09.41  156.¦ 2:10.41  119.¦
AK         235. Maier Sven             1976 D-Bischbrunn           9:07.42,1   1:57.02,8   (638) Urkunde Foto    26,072 ¦  1:59.09  391.¦ 4:02.37  336.¦ 5:47.51  292.¦ 8:34.12  236.¦
                RSG Würzburg                                                                                            ¦  1:14.54  308.¦ 1:14.40  230.¦ 1:10.45  179.¦ 2:12.36  138.¦
M1         278. Rembold Mario          1971 D-Würzburg             8:57.21,6   1:56.32,2   (639) Urkunde Foto    26,574 ¦  1:58.45  685.¦ 4:00.37  528.¦ 5:42.20  391.¦ 8:24.48  284.¦
                RSG Würzburg                                                                                            ¦  1:19.43  847.¦ 1:17.58  558.¦ 1:10.35  223.¦ 2:15.54  220.¦
AK         664. Schüller Mumme         1974 D-Würzburg            11:36.46,2   4:26.06,9   (640) Urkunde Foto    20,494 ¦  2:00.54  442.¦ 4:15.30  462.¦ 6:37.01  587.¦10:53.56  670.¦
                RSG Würzburg                                                                                            ¦  1:20.53  491.¦ 1:26.07  567.¦ 1:44.40  756.¦ 3:34.44  754.¦
M1         397. Striewski Uwe          1964 D-Würzburg             9:14.13,8   2:13.24,4   (641) Urkunde Foto    25,765 ¦  1:53.04  392.¦ 3:56.00  406.¦ 5:44.36  418.¦ 8:40.21  407.¦
                RSG Würzburg                                                                                            ¦  1:14.39  456.¦ 1:16.38  426.¦ 1:17.25  527.¦ 2:25.00  412.¦
FAK         45. Tebbe Imke             1979 D-Bad Mergentheim     13:04.51,6   4:46.11,1   (642) Urkunde Foto    18,194 ¦  2:34.12   50.¦ 5:19.35   49.¦ 7:55.35   47.¦12:12.06   45.¦
                RSG Würzburg                                                                                            ¦  1:48.40   48.¦ 1:50.05   50.¦ 1:55.35   48.¦ 3:31.51   45.¦
AK         193. Wilhelm Felix          1987 D-Veitshöchheim        8:55.03,2   1:44.23,9   (643) Urkunde Foto    26,688 ¦  1:48.55  176.¦ 3:46.21  164.¦ 5:34.16  202.¦ 8:22.12  198.¦
                RSG Würzburg                                                                                            ¦  1:09.33  167.¦ 1:12.27  112.¦ 1:17.45  329.¦ 2:15.28  167.¦
M1         815. Haubner Jens           1972 D-Neumarkt            10:06.32,3   3:05.42,9   (644) Urkunde Foto    23,543 ¦  2:04.43 1061.¦ 4:16.50  976.¦ 6:21.20 1014.¦ 9:31.51  838.¦
                Team iMagic-Liga.de                                                                                     ¦  1:24.39 1247.¦ 1:23.26 1021.¦ 1:29.50 1294.¦ 2:36.21  696.¦
M1        1849. Hoffmeister Wilfried   1959 D-München             12:36.49,0   5:35.59,6   (645) Urkunde Foto    18,868 ¦  2:26.29 2023.¦ 5:16.46 2036.¦ 7:50.15 1995.¦11:42.15 1847.¦
                Team iMagic-Liga.de                                                                                     ¦  1:36.49 1940.¦ 1:42.16 1971.¦ 1:44.25 1846.¦ 3:09.49 1505.¦
M1         929. Lehrmann Christian     1971 D-Laudenbach          10:20.55,7   3:20.06,3   (646) Urkunde Foto    22,997 ¦  2:05.07 1097.¦ 4:16.49  974.¦ 6:18.32  971.¦ 9:42.20  932.¦
                Team iMagic-Liga.de                                                                                     ¦  1:24.01 1197.¦ 1:22.05  881.¦ 1:26.46 1106.¦ 2:51.51 1091.¦
FAK         12. Lehrmann Yvonne        1978 D-Laudenbach          10:20.56,1   2:02.15,6   (647) Urkunde Foto    22,997 ¦  2:06.25   11.¦ 4:16.50    8.¦ 6:20.36   10.¦ 9:42.21   12.¦
                Team iMagic-Liga.de                                                                                     ¦  1:25.18   14.¦ 1:22.05    9.¦ 1:28.50   20.¦ 2:51.52   21.¦
M1        1440. Lippmann Enrico        1971 D-Dresden             11:19.44,6   4:18.55,2   (648) Urkunde Foto    21,007 ¦  2:02.14  903.¦ 4:21.48 1114.¦ 6:29.28 1145.¦10:28.18 1384.¦
                Team iMagic-Liga.de                                                                                     ¦  1:18.12  717.¦ 1:22.44  942.¦ 1:29.44 1284.¦ 3:13.30 1574.¦
M1        1128. Naumann Frank          1969 D-Nürnberg            10:46.04,6   3:45.15,2   (650) Urkunde Foto    22,102 ¦  2:01.04  828.¦ 4:11.26  833.¦ 6:19.18  986.¦10:05.51 1168.¦
                Team iMagic-Liga.de                                                                                     ¦  1:19.16  809.¦ 1:22.52  957.¦ 1:31.17 1378.¦ 3:08.02 1471.¦
M1         738. Richthammer Lothar     1959 D-Weiden               9:56.57,4   2:56.08,0   (651) Urkunde Foto    23,921 ¦  2:12.54 1568.¦ 4:22.07 1126.¦ 6:18.12  969.¦ 9:23.09  765.¦
                Team iMagic-Liga.de                                                                                     ¦  1:34.22 1862.¦ 1:20.46  801.¦ 1:20.38  735.¦ 2:33.51  621.¦
M1        1995. Rubens Carsten         1962 D-Overath             13:30.38,1   6:29.48,7   (652) Urkunde Foto    17,615 ¦  2:36.55 2116.¦ 5:22.03 2067.¦ 8:03.07 2040.¦12:37.24 2009.¦
                Team iMagic-Liga.de                                                                                     ¦  1:51.53 2127.¦ 1:49.29 2069.¦ 2:00.33 2058.¦ 4:02.00 1992.¦
M1         972. Fenzke Georg           1965 D-Tübingen            10:26.03,4   3:25.14,0   (654) Urkunde Foto    22,809 ¦  2:07.34 1256.¦ 4:27.23 1267.¦ 6:27.18 1120.¦ 9:45.07  969.¦
                Team RV-Pfeil Tübingen                                                                                  ¦  1:20.09  875.¦ 1:25.26 1211.¦ 1:24.48  993.¦ 2:47.25  962.¦
M1        1938. Geiser Bernd           1969 D-Rottenburg          12:59.20,6   5:58.31,2   (655) Urkunde Foto    18,323 ¦  2:16.58 1753.¦ 4:41.33 1636.¦ 7:01.49 1642.¦12:06.49 1939.¦
                Team RV-Pfeil Tübingen                                                                                  ¦  1:31.16 1730.¦ 1:33.03 1715.¦ 1:41.19 1767.¦ 4:19.23 2008.¦
M2         100. Greif Klaus            1953 D-Tübingen            10:07.33,2   2:22.13,3   (656) Urkunde Foto    23,504 ¦  2:06.09  171.¦ 4:22.58  173.¦ 6:19.55  130.¦ 9:31.20  101.¦
                Team RV-Pfeil Tübingen                                                                                  ¦  1:23.21  163.¦ 1:24.18  155.¦ 1:22.33   92.¦ 2:31.16   52.¦
M1         784. Hähnle Reiner          1961 D-Tübingen            10:02.25,0   3:01.35,6   (657) Urkunde Foto    23,704 ¦  1:52.46  382.¦ 3:58.57  490.¦ 5:57.19  623.¦ 9:26.41  791.¦
                Team RV-Pfeil Tübingen                                                                                  ¦  1:13.41  393.¦ 1:18.03  562.¦ 1:26.23 1082.¦ 2:54.20 1161.¦
AK         535. Huber Armin            1973 D-Tübingen            10:46.03,1   3:35.23,8   (658) Urkunde Foto    22,103 ¦  2:05.15  530.¦ 4:24.38  553.¦ 6:25.18  507.¦ 9:58.54  524.¦
                Team RV-Pfeil Tübingen                                                                                  ¦  1:18.45  425.¦ 1:25.51  558.¦ 1:21.14  414.¦ 2:54.33  552.¦
AK         374. Huber Martin           1975 D-Marbach am Neckar    9:49.17,6   2:38.38,3   (659) Urkunde Foto    24,232 ¦  2:03.12  491.¦ 4:15.57  469.¦ 6:09.24  414.¦ 9:16.26  383.¦
                Team RV-Pfeil Tübingen                                                                                  ¦  1:22.11  525.¦ 1:23.53  505.¦ 1:19.35  370.¦ 2:34.21  369.¦
M1         DNF  Koch Andreas           1963 D-Hamburg              8:42.43,1 St.Leonhard   (660)         Foto       --- ¦  2:31.13 2083.¦ 5:14.58 2025.¦ 7:54.42 2016.¦    ----  ----¦
                Team RV-Pfeil Tübingen                                                                                  ¦  1:44.18 2082.¦ 1:44.25 2004.¦ 1:47.29 1909.¦    ----  ----¦
FAK          8. Petersen Karen         1973 D-Tübingen            10:07.41,3   1:49.00,8   (661) Urkunde Foto    23,498 ¦  2:06.13   10.¦ 4:22.59   11.¦ 6:20.03    9.¦ 9:31.22    8.¦
                Team RV-Pfeil Tübingen                                                                                  ¦  1:23.25    8.¦ 1:24.19   13.¦ 1:22.42    9.¦ 2:31.18    7.¦
FAK         32. Preyer Miriam          1977 D-Tübingen            11:24.40,1   3:05.59,6   (662) Urkunde Foto    20,856 ¦  2:14.25   28.¦ 4:41.38   30.¦ 6:57.22   30.¦10:41.04   32.¦
                Team RV-Pfeil Tübingen                                                                                  ¦  1:31.41   30.¦ 1:31.57   29.¦ 1:37.07   37.¦ 3:09.02   37.¦
M1        1332. Schiller Andreas       1965 D-Tübingen            11:08.19,9   4:07.30,5   (663) Urkunde Foto    21,366 ¦  2:16.28 1728.¦ 4:46.34 1735.¦ 6:59.30 1612.¦10:27.13 1372.¦
                Team RV-Pfeil Tübingen                                                                                  ¦  1:31.44 1751.¦ 1:33.31 1735.¦ 1:32.52 1455.¦ 2:49.37 1028.¦
M2          82. Siebertz Stefan        1956 D-Stuttgart            9:55.19,8   2:09.59,9   (664) Urkunde Foto    23,986 ¦  1:53.50   40.¦ 4:00.24   48.¦ 5:57.58   66.¦ 9:16.18   80.¦
                Team RV-Pfeil Tübingen                                                                                  ¦  1:15.23   45.¦ 1:19.30   78.¦ 1:21.02   76.¦ 2:41.43  102.¦
M1         925. Stempel Michael        1966 D-Gomaringen          10:20.09,7   3:19.20,3   (665) Urkunde Foto    23,026 ¦  2:04.21 1034.¦ 4:16.30  962.¦ 6:09.58  805.¦ 9:42.08  931.¦
                Team RV-Pfeil Tübingen                                                                                  ¦  1:22.47 1111.¦ 1:22.53  958.¦ 1:19.35  670.¦ 2:59.02 1280.¦
M1        1979. Vorbeck Uwe            1961 D-Hamburg             13:19.21,7   6:18.32,3   (666) Urkunde Foto    17,864 ¦  2:24.07 1980.¦ 5:17.03 2039.¦ 7:56.21 2023.¦12:20.53 1983.¦
                Team RV-Pfeil Tübingen                                                                                  ¦  1:38.12 1981.¦ 1:45.26 2023.¦ 1:49.06 1940.¦ 3:38.07 1882.¦
AK         159. Warias Steffen         1985 D-Tübingen             8:47.02,1   1:36.22,8   (667) Urkunde Foto    27,094 ¦  1:50.18  198.¦ 3:50.28  205.¦ 5:34.17  204.¦ 8:15.06  165.¦
                Team RV-Pfeil Tübingen                                                                                  ¦  1:11.52  211.¦ 1:14.24  221.¦ 1:11.18  190.¦ 2:12.27  136.¦
M1         396. Brkic Halid            1964 A-Neustift im Stubai   9:13.54,4   2:13.05,0   (668) Urkunde Foto    25,780 ¦  1:54.07  440.¦ 3:57.40  463.¦ 5:43.15  403.¦ 8:39.01  397.¦
                Radteam Stubai Schlickeralm                                                                             ¦  1:13.25  377.¦ 1:17.32  534.¦ 1:15.28  421.¦ 2:25.18  422.¦
M1         422. Egger Kurt             1972 A-Neustift im Stubai   9:19.24,8   2:18.35,4   (669) Urkunde Foto    25,526 ¦  1:54.01  429.¦ 3:52.36  317.¦ 5:39.22  346.¦ 8:42.09  414.¦
                Radteam Stubai Schlickeralm                                                                             ¦  1:15.01  483.¦ 1:14.08  280.¦ 1:18.29  588.¦ 2:34.46  653.¦
M1         568. Gleirscher Florian     1969 A-Neustift im Stubai   9:38.57,0   2:38.07,6   (670) Urkunde Foto    24,665 ¦  1:57.47  632.¦ 4:05.07  650.¦ 5:54.02  565.¦ 9:02.40  572.¦
                Radteam Stubai Schlickeralm                                                                             ¦  1:15.28  518.¦ 1:20.59  806.¦ 1:16.07  457.¦ 2:34.58  661.¦
AK         112. Oblasser Lukas         1983 A-Oberperfuss          8:29.09,7   1:18.30,4   (672) Urkunde Foto    28,046 ¦  1:45.35  117.¦ 3:46.07  160.¦ 5:25.02  147.¦ 7:57.50  117.¦
                Radteam Stubai Schlickeralm                                                                             ¦  1:06.55  110.¦ 1:13.39  164.¦ 1:07.55  122.¦ 2:02.07   61.¦
M1         430. Pfurtscheller Stefan   1972 A-Neustift im Stubai   9:20.17,7   2:19.28,3   (673) Urkunde Foto    25,486 ¦  1:58.46  687.¦ 4:09.53  787.¦ 5:59.31  646.¦ 8:46.07  439.¦
                Radteam Stubai Schlickeralm                                                                             ¦  1:18.16  720.¦ 1:24.35 1144.¦ 1:19.06  630.¦ 2:18.17  262.¦
M1         979. Alester Dirk           1966 D-Dortmund            10:26.50,5   3:26.01,1   (675) Urkunde Foto    22,780 ¦  1:59.09  711.¦ 4:08.32  745.¦ 6:14.43  891.¦ 9:50.20 1013.¦
                Bartz Bike Systems                                                                                      ¦  1:21.21  984.¦ 1:22.23  910.¦ 1:29.45 1286.¦ 3:03.54 1381.¦
M2          99. Arians Arnim           1956 D-Dortmund            10:06.59,6   2:21.39,7   (676) Urkunde Foto    23,525 ¦  2:03.49  137.¦ 4:13.31  112.¦ 6:15.45  117.¦ 9:32.26  104.¦
                Bartz Bike Systems                                                                                      ¦  1:25.58  214.¦ 1:23.27  139.¦ 1:30.04  204.¦ 2:48.09  139.¦
M1         420. Bartz Kai              1963 D-Dortmund             9:18.59,3   2:18.09,9   (677) Urkunde Foto    25,546 ¦  1:53.32  415.¦ 3:56.26  421.¦ 5:51.56  539.¦ 8:44.25  424.¦
                Bartz Bike Systems                                                                                      ¦  1:16.12  564.¦ 1:17.26  523.¦ 1:22.29  850.¦ 2:24.50  405.¦
AK         381. Birk Thorsten          1975 D-Holzwickede          9:50.21,4   2:39.42,1   (678) Urkunde Foto    24,188 ¦  1:53.32  268.¦ 3:56.38  281.¦ 5:52.46  321.¦ 9:14.56  378.¦
                Bartz Bike Systems                                                                                      ¦  1:16.25  360.¦ 1:17.38  314.¦ 1:23.21  465.¦ 2:56.20  565.¦
M1         669. Borowski Gerhard       1960 D-Gelsenkirchen        9:50.01,8   2:49.12,4   (679) Urkunde Foto    24,202 ¦  2:04.22 1035.¦ 4:18.40 1028.¦ 6:16.28  923.¦ 9:15.20  683.¦
                Bartz Bike Systems                                                                                      ¦  1:23.47 1186.¦ 1:23.25 1018.¦ 1:20.22  716.¦ 2:26.08  439.¦
FM1         28. Finke Petra            1968 D-Dortmund            10:33.15,6   2:14.35,5   (680) Urkunde Foto    22,549 ¦  2:04.43   23.¦ 4:24.08   32.¦ 6:34.25   32.¦ 9:50.31   29.¦
                Bartz Bike Systems                                                                                      ¦  1:25.12   31.¦ 1:27.48   38.¦ 1:30.56   38.¦ 2:38.44   25.¦
M2         452. Hofschneider Detlef    1954 D-Dortmund            13:32.48,3   5:47.28,4   (681) Urkunde Foto    17,568 ¦  2:19.58  378.¦ 5:06.15  425.¦ 7:41.53  432.¦12:31.54  456.¦
                Bartz Bike Systems                                                                                      ¦  1:38.55  429.¦ 1:45.02  451.¦ 1:44.46  396.¦ 3:55.51  451.¦
M1         931. Kalus Krystian         1968 D-Dortmund            10:21.08,3   3:20.18,9   (682) Urkunde Foto    22,990 ¦  1:58.48  688.¦ 4:11.52  842.¦ 6:14.22  884.¦ 9:44.36  959.¦
                Bartz Bike Systems                                                                                      ¦  1:20.53  941.¦ 1:24.35 1145.¦ 1:29.26 1263.¦ 2:53.57 1150.¦
M1        1903. Schröder Michael       1965 D-Gelsenkirchen       12:49.11,9   5:48.22,5   (683) Urkunde Foto    18,564 ¦  2:09.37 1373.¦ 4:30.36 1359.¦ 7:01.19 1636.¦11:44.45 1859.¦
                Bartz Bike Systems                                                                                      ¦  1:30.34 1704.¦ 1:29.05 1469.¦ 1:51.09 1969.¦ 3:57.45 1986.¦
M1        1487. Sokolowski Jaek        1972 D-Waltrop             11:26.27,3   4:25.37,9   (684) Urkunde Foto    20,802 ¦  2:00.03  762.¦ 4:34.07 1448.¦ 7:09.37 1721.¦10:47.28 1531.¦
                Bartz Bike Systems                                                                                      ¦  1:22.09 1046.¦ 1:42.46 1987.¦ 1:46.31 1887.¦ 3:02.22 1353.¦
M1        1904. Wustmann Rolf          1965 D-Bochum              12:49.23,7   5:48.34,3   (686) Urkunde Foto    18,560 ¦  2:17.12 1759.¦ 4:59.02 1898.¦ 7:22.16 1831.¦11:44.31 1858.¦
                Bartz Bike Systems                                                                                      ¦  1:34.40 1872.¦ 1:39.12 1893.¦ 1:40.15 1740.¦ 3:31.32 1826.¦
M1         577. Ziegler Uwe            1967 D-Dortmund             9:39.56,9   2:39.07,5   (687) Urkunde Foto    24,622 ¦  1:53.02  390.¦ 4:00.07  516.¦ 5:55.27  594.¦ 9:04.05  579.¦
                Bartz Bike Systems                                                                                      ¦  1:14.23  435.¦ 1:20.56  803.¦ 1:22.10  836.¦ 2:37.01  712.¦
FAK        DNF  Auer Stefanie          1983 A-Längenfeld           7:07.25,7     Gasteig   (688)         Foto       --- ¦  2:52.47   52.¦ 6:12.43   51.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                FC Fortuna Längenfeld                                                                                   ¦  2:02.30   52.¦ 2:13.29   52.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M1         301. Doblander Alban        1961 A-Ötztal Bahnhof       8:59.30,4   1:58.41,0   (689) Urkunde Foto    26,468 ¦  1:52.17  359.¦ 3:51.19  296.¦ 5:37.35  331.¦ 8:26.13  298.¦
                FC Fortuna Längenfeld                                                                                   ¦  1:14.45  465.¦ 1:14.21  299.¦ 1:18.21  581.¦ 2:21.34  325.¦
AK         208. Geisler Michael        1987 A-Aich-Assach          8:59.13,5   1:48.34,2   (691) Urkunde Foto    26,482 ¦  1:48.00  157.¦ 3:48.40  189.¦ 5:32.20  194.¦ 8:27.01  217.¦
                FC Fortuna Längenfeld                                                                                   ¦  1:09.04  156.¦ 1:14.40  231.¦ 1:11.29  194.¦ 2:22.15  238.¦
M1        1119. Grüner Ignatz          1959 A-Längenfeld          10:45.12,2   3:44.22,8   (692) Urkunde Foto    22,132 ¦  2:02.10  897.¦ 4:12.32  860.¦ 6:12.46  854.¦10:04.04 1145.¦
                FC Fortuna Längenfeld                                                                                   ¦  1:20.55  946.¦ 1:23.12  990.¦ 1:29.54 1299.¦ 3:12.12 1546.¦
M1         565. Klotz Anton            1959 A-Längenfeld           9:38.19,7   2:37.30,3   (693) Urkunde Foto    24,691 ¦  2:00.53  819.¦ 4:15.59  945.¦ 6:05.56  736.¦ 9:04.44  585.¦
                FC Fortuna Längenfeld                                                                                   ¦  1:20.27  903.¦ 1:23.36 1038.¦ 1:19.59  689.¦ 2:26.36  449.¦
FAK         16. Kuprian Edith          1984 A-Längenfeld          10:39.28,2   2:20.47,7   (695) Urkunde Foto    22,330 ¦  2:06.36   12.¦ 4:29.36   17.¦ 6:38.27   19.¦ 9:59.59   17.¦
                FC Fortuna Längenfeld                                                                                   ¦  1:24.13   11.¦ 1:32.49   32.¦ 1:36.53   36.¦ 2:50.47   20.¦
M1         851. Loidfelder Helmut      1961 A-Schwendt            10:10.26,0   3:09.36,6   (696) Urkunde Foto    23,393 ¦  1:57.57  644.¦ 4:05.44  666.¦ 6:17.54  961.¦ 9:37.17  890.¦
                FC Fortuna Längenfeld                                                                                   ¦  1:19.19  811.¦ 1:22.23  906.¦ 1:36.02 1600.¦ 2:42.12  834.¦
M1         DNF  Raffl Adriano          1971 A-Längenfeld           5:36.43,1  Jaufenpass   (697)         Foto       --- ¦  1:50.14  260.¦ 3:46.58  213.¦ 5:36.43  314.¦    ----  ----¦
                FC Fortuna Längenfeld                                                                                   ¦  1:10.36  247.¦ 1:13.02  145.¦ 1:21.51  817.¦    ----  ----¦
M1        1283. Schöpf Florian         1964 A-Längenfeld          11:03.23,1   4:02.33,7   (698) Urkunde Foto    21,525 ¦  2:13.15 1587.¦ 4:32.51 1415.¦ 6:45.23 1416.¦10:17.03 1283.¦
                FC Fortuna Längenfeld                                                                                   ¦  1:29.34 1642.¦ 1:27.56 1407.¦ 1:35.13 1569.¦ 2:54.53 1176.¦
AK         512. Zell Stefan            1980 A-Längenfeld          10:39.27,8   3:28.48,5   (699) Urkunde Foto    22,331 ¦  2:06.36  557.¦ 4:29.35  601.¦ 6:37.04  589.¦ 9:59.57  528.¦
                FC Fortuna Längenfeld                                                                                   ¦  1:24.14  578.¦ 1:31.49  692.¦ 1:35.30  682.¦ 2:50.04  513.¦
FM1         17. Abs Ines               1959 D-Georgsmarienhütte    9:55.19,1   1:36.39,0   (700) Urkunde Foto    23,987 ¦  2:02.57   19.¦ 4:16.30   20.¦ 6:11.15   18.¦ 9:18.46   18.¦
                OSC Osnabrück                                                                                           ¦  1:22.41   25.¦ 1:23.37   23.¦ 1:21.18   18.¦ 2:33.48   20.¦
M2         107. Abs Peter              1955 D-Georgsmarienhütte   10:10.56,1   2:25.36,2   (701) Urkunde Foto    23,374 ¦  1:57.48   68.¦ 4:08.33   90.¦ 6:08.02   97.¦ 9:32.42  106.¦
                OSC Osnabrück                                                                                           ¦  1:18.31   84.¦ 1:21.21  110.¦ 1:24.13  116.¦ 2:50.11  158.¦
M1         635. Beneking Kurt          1962 D-Lotte                9:46.18,8   2:45.29,4   (702) Urkunde Foto    24,355 ¦  2:00.21  785.¦ 4:09.22  773.¦ 6:01.33  675.¦ 9:08.44  619.¦
                OSC Osnabrück                                                                                           ¦  1:18.18  723.¦ 1:20.06  733.¦ 1:18.44  609.¦ 2:34.02  627.¦
FM1         52. Gruben Insa            1972 D-Osnabrück           11:54.09,4   3:35.29,3   (703) Urkunde Foto    19,995 ¦  2:12.43   45.¦ 4:36.25   43.¦ 6:52.47   46.¦11:10.21   54.¦
                OSC Osnabrück                                                                                           ¦  1:30.42   46.¦ 1:30.52   49.¦ 1:35.52   49.¦ 3:30.45   77.¦
M1         636. Krämer Heinz           1968 D-Ahlen                9:46.19,4   2:45.30,0   (705) Urkunde Foto    24,355 ¦  2:00.15  773.¦ 4:06.22  689.¦ 5:55.08  586.¦ 9:08.45  620.¦
                OSC Osnabrück                                                                                           ¦  1:18.12  718.¦ 1:17.16  505.¦ 1:12.19  290.¦ 2:34.02  628.¦
M1         478. Menning Oliver         1972 D-Güntersleben         9:27.29,6   2:26.40,2   (706) Urkunde Foto    25,163 ¦  1:59.47  747.¦ 4:07.10  712.¦ 5:59.21  644.¦ 8:53.59  496.¦
                OSC Osnabrück                                                                                           ¦  1:19.23  817.¦ 1:20.05  728.¦ 1:19.00  624.¦ 2:24.54  408.¦
M1         376. Nordmann Heiko         1970 D-Osnabrück            9:11.14,4   2:10.25,0   (707) Urkunde Foto    25,905 ¦  2:01.17  843.¦ 4:08.38  747.¦ 5:54.15  570.¦ 8:36.49  369.¦
                OSC Osnabrück                                                                                           ¦  1:20.50  934.¦ 1:16.19  391.¦ 1:12.45  313.¦ 2:10.33  144.¦
AK         DNF  Schirmbeck Robert      1977 D-Hasbergen            6:56.17,9 St.Leonhard   (708)         Foto       --- ¦  2:00.21  432.¦ 4:09.35  412.¦ 6:19.12  473.¦    ----  ----¦
                OSC Osnabrück                                                                                           ¦  1:19.48  455.¦ 1:20.19  400.¦ 1:36.22  692.¦    ----  ----¦
FAK          9. Schwetje Birgit        1980 D-Osnabrück           10:10.22,3   1:51.41,8   (709) Urkunde Foto    23,395 ¦  2:05.01    8.¦ 4:20.04   10.¦ 6:20.54   11.¦ 9:32.30    9.¦
                OSC Osnabrück                                                                                           ¦  1:23.29    9.¦ 1:23.33   10.¦ 1:23.41   11.¦ 2:37.29    9.¦
M1        1460. Witt Holger            1964 D-Osnabrück           11:22.06,5   4:21.17,1   (710) Urkunde Foto    20,935 ¦  2:05.53 1152.¦ 4:21.10 1095.¦ 6:29.38 1147.¦10:38.43 1472.¦
                OSC Osnabrück                                                                                           ¦  1:23.23 1157.¦ 1:25.51 1245.¦ 1:32.23 1433.¦ 3:15.12 1600.¦
M1        1942. Böhner Harald          1962 D-Bayreuth            13:01.19,4   6:00.30,0   (711) Urkunde Foto    18,276 ¦  2:34.54 2108.¦ 5:37.37 2109.¦ 8:01.22 2033.¦12:10.15 1951.¦
                Team Icehouse e.V.                                                                                      ¦  1:46.53 2103.¦ 1:54.19 2092.¦ 1:42.36 1795.¦ 3:26.02 1763.¦
M1        1478. Ehrenreich Peter       1958 D-Bayreuth            11:24.49,6   4:24.00,2   (713) Urkunde Foto    20,851 ¦  2:12.49 1564.¦ 4:51.18 1795.¦ 7:08.38 1707.¦10:32.21 1417.¦
                Team Icehouse e.V.                                                                                      ¦  1:25.17 1300.¦ 1:34.38 1773.¦ 1:33.50 1501.¦ 2:42.18  839.¦
AK         645. Hacke Andreas          1980 D-Bayreuth            11:24.51,0   4:14.11,7   (714) Urkunde Foto    20,851 ¦  2:09.50  633.¦ 4:29.12  599.¦ 6:32.06  556.¦10:32.21  633.¦
                Team Icehouse e.V.                                                                                      ¦  1:22.02  522.¦ 1:25.42  554.¦ 1:23.13  464.¦ 3:09.17  651.¦
AK         471. Hofmann Frank          1984 D-Ochsenfurt          10:24.26,3   3:13.47,0   (715) Urkunde Foto    22,868 ¦  2:04.53  525.¦ 4:21.45  526.¦ 6:26.20  511.¦ 9:48.03  483.¦
                Team Icehouse e.V.                                                                                      ¦  1:24.28  586.¦ 1:24.09  515.¦ 1:25.26  501.¦ 2:46.33  482.¦
AK         529. Hübner Jörg            1984 D-Bayreuth            10:44.58,6   3:34.19,3   (716) Urkunde Foto    22,140 ¦  2:09.50  634.¦ 4:29.12  598.¦ 6:34.31  573.¦ 9:56.32  515.¦
                Team Icehouse e.V.                                                                                      ¦  1:22.04  523.¦ 1:25.42  553.¦ 1:25.37  505.¦ 2:45.36  476.¦
AK         344. Lahr Eric              1973 D-Bad Soden            9:39.26,6   2:28.47,3   (717) Urkunde Foto    24,644 ¦  1:55.23  315.¦ 4:01.43  329.¦ 5:56.54  348.¦ 9:01.53  340.¦
                Team Icehouse e.V.                                                                                      ¦  1:14.50  307.¦ 1:17.43  317.¦ 1:18.27  345.¦ 2:32.41  348.¦
AK         778. Maisel Thilo           1977 D-Mistelbach          13:25.32,4   6:14.53,1   (718) Urkunde Foto    17,727 ¦  2:30.13  807.¦ 5:17.58  793.¦ 7:58.54  789.¦12:22.47  777.¦
                Team Icehouse e.V.                                                                                      ¦  1:41.18  804.¦ 1:45.09  791.¦ 1:56.16  792.¦ 3:37.10  758.¦
AK         755. Petzendorfer Martin    1975 D-Bayreuth            12:31.16,0   5:20.36,7   (719) Urkunde Foto    19,007 ¦  2:21.18  767.¦ 4:56.09  749.¦ 7:35.36  767.¦11:45.00  759.¦
                Team Icehouse e.V.                                                                                      ¦  1:34.29  769.¦ 1:37.39  745.¦ 1:55.34  790.¦ 3:22.03  714.¦
M1         252. Bidlingmaier Andreas   1970 D-Crailsheim           8:54.25,9   1:53.36,5   (720) Urkunde Foto    26,719 ¦  1:48.50  212.¦ 3:47.44  237.¦ 5:34.28  283.¦ 8:21.52  261.¦
                TSV Crailsheim                                                                                          ¦  1:10.24  234.¦ 1:13.51  240.¦ 1:16.05  455.¦ 2:16.09  226.¦
FM1         55. Blümlein Karin         1967 D-Satteldorf          11:58.40,0   3:39.59,9   (721) Urkunde Foto    19,870 ¦  2:11.23   40.¦ 4:45.30   49.¦ 7:11.24   54.¦11:08.46   53.¦
                TSV Crailsheim                                                                                          ¦  1:30.14   43.¦ 1:30.34   47.¦ 1:36.14   51.¦ 3:05.02   50.¦
M1         370. Fleckenstein Tim       1968 D-Vellberg             9:10.33,1   2:09.43,7   (722) Urkunde Foto    25,937 ¦  1:54.28  456.¦ 3:57.27  456.¦ 5:45.40  438.¦ 8:37.11  373.¦
                TSV Crailsheim                                                                                          ¦  1:16.16  568.¦ 1:16.59  477.¦ 1:15.29  422.¦ 2:23.15  357.¦
M1         184. Lenz Oliver            1971 D-Satteldorf           8:44.21,1   1:43.31,7   (723) Urkunde Foto    27,233 ¦  1:51.00  289.¦ 3:49.32  269.¦ 5:32.31  259.¦ 8:12.59  189.¦
                TSV Crailsheim                                                                                          ¦  1:13.02  353.¦ 1:13.43  223.¦ 1:12.13  287.¦ 2:12.21  169.¦
M1         322. Müller-Blümlein Udo    1965 D-Satteldorf           9:02.51,7   2:02.02,3   (724) Urkunde Foto    26,305 ¦  1:51.00  287.¦ 3:50.14  278.¦ 5:36.12  307.¦ 8:30.27  331.¦
                TSV Crailsheim                                                                                          ¦  1:12.46  345.¦ 1:14.15  293.¦ 1:15.57  452.¦ 2:25.12  416.¦
AK         DNF  Neumann Ralph          1978 D-Crailsheim          12:32.45,9 Timmelsjoch   (725)         Foto       --- ¦  2:11.10  661.¦ 4:49.02  732.¦ 7:35.56  769.¦12:32.45  781.¦
                TSV Crailsheim                                                                                          ¦  1:28.00  684.¦ 1:34.06  719.¦ 1:48.01  773.¦ 4:07.29  777.¦
M2          38. Schmieder Rainer       1953 D-Crailsheim           9:20.09,3   1:34.49,4   (726) Urkunde Foto    25,492 ¦  1:50.59   20.¦ 3:50.11   18.¦ 5:39.34   27.¦ 8:47.02   38.¦
                TSV Crailsheim                                                                                          ¦  1:12.47   28.¦ 1:14.18   20.¦ 1:19.20   62.¦ 2:36.15   79.¦
M1        1693. Simon Jörg             1967 D-Schwäbisch Hall     11:58.14,5   4:57.25,1   (727) Urkunde Foto    19,881 ¦  2:17.36 1776.¦ 4:42.47 1658.¦ 7:16.55 1788.¦11:16.25 1718.¦
                TSV Crailsheim                                                                                          ¦  1:31.21 1733.¦ 1:31.43 1649.¦ 1:47.46 1917.¦ 3:19.32 1663.¦
M2         233. Speiser Georg          1952 D-Schnelldorf         11:13.13,2   3:27.53,3   (728) Urkunde Foto    21,211 ¦  2:05.43  165.¦ 4:31.48  225.¦ 6:40.08  204.¦10:23.15  221.¦
                TSV Crailsheim                                                                                          ¦  1:25.05  193.¦ 1:30.44  281.¦ 1:27.05  160.¦ 3:03.20  245.¦
M1         DNF  Fiedler Andreas        1958 D-Niedereschach        8:18.01,7 St.Leonhard   (730)         Foto       --- ¦  2:14.26 1646.¦ 4:52.27 1822.¦ 7:31.49 1900.¦    ----  ----¦
                TSV Rottweil                                                                                            ¦  1:28.28 1567.¦ 1:39.15 1894.¦ 1:56.27 2027.¦    ----  ----¦
M3         DNF  Geissler Wilfried      1946 D-Rottweil             8:21.32,8 St.Leonhard   (731)         Foto       --- ¦  2:33.56   83.¦ 5:13.02   68.¦ 7:39.42   66.¦    ----  ----¦
                TSV Rottweil                                                                                            ¦  1:37.07   58.¦ 1:38.22   54.¦ 1:45.20   54.¦    ----  ----¦
M1        1429. Kaupp Andreas          1964 D-Lauterbach          11:19.02,7   4:18.13,3   (732) Urkunde Foto    21,029 ¦  2:10.53 1448.¦ 4:37.24 1516.¦ 6:57.04 1586.¦10:32.48 1422.¦
                TSV Rottweil                                                                                            ¦  1:26.41 1423.¦ 1:28.47 1449.¦ 1:33.51 1502.¦ 2:53.03 1123.¦
M1        1597. King Gerold            1958 D-Schramberg          11:43.21,2   4:42.31,8   (733) Urkunde Foto    20,302 ¦  2:18.55 1833.¦ 5:04.53 1944.¦ 7:29.45 1887.¦11:02.09 1634.¦
                TSV Rottweil                                                                                            ¦  1:32.24 1776.¦ 1:45.51 2026.¦ 1:31.07 1366.¦ 2:43.14  856.¦
M1        1116. Kupetz Robert          1960 D-Rottweil            10:44.47,1   3:43.57,7   (734) Urkunde Foto    22,146 ¦  2:03.41  996.¦ 4:19.21 1045.¦ 6:32.35 1201.¦10:03.18 1139.¦
                TSV Rottweil                                                                                            ¦  1:22.43 1105.¦ 1:27.51 1400.¦ 1:33.32 1488.¦ 2:53.45 1141.¦
M1        1449. Madlener Karl-Heinz    1970 D-Rottweil            11:20.33,2   4:19.43,8   (735) Urkunde Foto    20,982 ¦  2:12.00 1508.¦ 4:32.29 1408.¦ 6:52.25 1508.¦10:36.12 1447.¦
                TSV Rottweil                                                                                            ¦  1:29.07 1612.¦ 1:25.03 1183.¦ 1:38.19 1677.¦ 3:05.32 1425.¦
M1        1447. Pfaff Günther          1961 D-Rottweil            11:20.25,4   4:19.36,0   (736) Urkunde Foto    20,986 ¦  2:19.50 1867.¦ 4:52.05 1814.¦ 7:06.23 1683.¦10:38.14 1467.¦
                TSV Rottweil                                                                                            ¦  1:34.44 1875.¦ 1:34.36 1771.¦ 1:33.50 1500.¦ 2:55.32 1193.¦
M2         381. Scheuermann Martin     1954 D-Villingendorf       12:25.56,3   4:40.36,4   (737) Urkunde Foto    19,143 ¦  2:16.41  335.¦ 4:48.55  345.¦ 7:23.10  373.¦11:32.54  378.¦
                TSV Rottweil                                                                                            ¦  1:29.53  295.¦ 1:36.52  380.¦ 1:45.41  406.¦ 3:18.14  344.¦
M2         193. Schuch Johann          1952 D-Villingendorf       10:58.31,4   3:13.11,5   (739) Urkunde Foto    21,684 ¦  2:08.29  213.¦ 4:29.34  211.¦ 6:37.09  193.¦10:14.42  196.¦
                TSV Rottweil                                                                                            ¦  1:25.07  195.¦ 1:26.44  198.¦ 1:27.18  163.¦ 2:56.41  201.¦
M1        1742. Wössner Harald         1971 D-Deißlingen          12:07.32,7   5:06.43,3   (741) Urkunde Foto    19,627 ¦  2:07.41 1263.¦ 4:29.16 1316.¦ 6:44.22 1399.¦11:15.46 1714.¦
                TSV Rottweil                                                                                            ¦  1:24.20 1220.¦ 1:29.29 1504.¦ 1:34.33 1533.¦ 3:45.06 1935.¦
M2         254. Glonner Anton          1957 A-Ebbs                11:19.29,2   3:34.09,3   (742) Urkunde Foto    21,015 ¦  2:11.57  263.¦ 4:35.13  256.¦ 6:48.51  252.¦10:32.56  246.¦
                WSV Ebbs                                                                                                ¦  1:26.37  233.¦ 1:29.53  261.¦ 1:36.18  302.¦ 3:07.21  275.¦
AK         484. Glonner Armin          1978 A-Ebbs                10:29.44,2   3:19.04,9   (743) Urkunde Foto    22,676 ¦  2:14.10  709.¦ 4:27.28  582.¦ 6:26.40  515.¦ 9:50.57  491.¦
                WSV Ebbs                                                                                                ¦  1:28.23  697.¦ 1:24.53  538.¦ 1:22.52  453.¦ 2:49.31  506.¦
M1        1433. Kaltschmied Jakob      1960 A-Ebbs                11:19.28,4   4:18.39,0   (745) Urkunde Foto    21,016 ¦  2:18.53 1831.¦ 4:46.43 1738.¦ 6:56.54 1585.¦10:32.59 1423.¦
                WSV Ebbs                                                                                                ¦  1:33.00 1808.¦ 1:34.47 1778.¦ 1:35.06 1564.¦ 3:03.08 1360.¦
M1        1338. Mair Robert            1970 A-Ebbs                11:08.54,2   4:08.04,8   (746) Urkunde Foto    21,348 ¦  2:08.43 1326.¦ 4:37.04 1508.¦ 6:46.55 1430.¦10:23.43 1341.¦
                WSV Ebbs                                                                                                ¦  1:18.41  759.¦ 1:30.55 1606.¦ 1:24.18  967.¦ 2:54.09 1153.¦
M2         108. Mayrhofer Franz        1955 A-Kufstein            10:11.08,7   2:25.48,8   (747) Urkunde Foto    23,365 ¦  2:10.42  244.¦ 4:24.43  181.¦ 6:21.05  139.¦ 9:35.02  111.¦
                WSV Ebbs                                                                                                ¦  1:28.52  279.¦ 1:25.10  172.¦ 1:24.56  127.¦ 2:39.23   94.¦
M1         934. Osl Anton              1965 A-Ebbs                10:21.25,5   3:20.36,1   (748) Urkunde Foto    22,979 ¦  2:05.40 1135.¦ 4:19.04 1040.¦ 6:22.36 1031.¦ 9:40.43  920.¦
                WSV Ebbs                                                                                                ¦  1:21.40 1014.¦ 1:24.50 1168.¦ 1:25.37 1040.¦ 2:43.06  854.¦
M1        1421. Osl Franz              1963 A-Ebbs                11:17.21,9   4:16.32,5   (749) Urkunde Foto    21,081 ¦  2:25.51 2012.¦ 4:51.47 1806.¦ 7:04.06 1664.¦10:33.47 1430.¦
                WSV Ebbs                                                                                                ¦  1:34.54 1884.¦ 1:31.43 1647.¦ 1:33.25 1484.¦ 2:50.44 1053.¦
M2          32. Prommegger Konrad      1955 A-Kufstein             9:14.10,4   1:28.50,5   (750) Urkunde Foto    25,768 ¦  1:55.22   47.¦ 3:57.42   39.¦ 5:46.50   39.¦ 8:40.50   33.¦
                WSV Ebbs                                                                                                ¦  1:17.39   73.¦ 1:18.31   59.¦ 1:19.43   65.¦ 2:24.50   36.¦
M2          43. Schwanninger Josef     1955 A-Kufstein             9:28.45,3   1:43.25,4   (751) Urkunde Foto    25,107 ¦  1:55.38   49.¦ 4:00.42   50.¦ 5:52.02   50.¦ 8:53.16   43.¦
                WSV Ebbs                                                                                                ¦  1:17.41   74.¦ 1:20.32   98.¦ 1:22.18   89.¦ 2:32.18   59.¦
M1         973. Wildauer Otto          1961 A-Ebbs                10:26.09,7   3:25.20,3   (753) Urkunde Foto    22,805 ¦  2:03.47 1000.¦ 4:12.26  858.¦ 6:09.56  803.¦ 9:45.56  977.¦
                WSV Ebbs                                                                                                ¦  1:21.46 1023.¦ 1:21.27  833.¦ 1:25.29 1031.¦ 3:01.38 1336.¦
M1        1535. Bourges Wolfgang       1964 D-Lorch               11:34.28,7   4:33.39,3   (754) Urkunde Foto    20,562 ¦  2:03.50 1005.¦ 4:18.28 1023.¦ 6:33.22 1217.¦10:46.18 1517.¦
                Fit & Fun Lorch                                                                                         ¦  1:22.58 1124.¦ 1:26.20 1280.¦ 1:36.43 1623.¦ 3:27.42 1779.¦
M1         578. Gemmrich Thomas        1960 D-Plüderhausen         9:40.15,0   2:39.25,6   (755) Urkunde Foto    24,610 ¦  1:58.09  664.¦ 4:01.59  568.¦ 5:55.18  591.¦ 9:05.46  593.¦
                Fit & Fun Lorch                                                                                         ¦  1:19.27  825.¦ 1:16.40  430.¦ 1:19.43  679.¦ 2:34.39  647.¦
M1         359. Günther Bernd          1963 D-Lorch                9:09.11,6   2:08.22,2   (756) Urkunde Foto    26,001 ¦  1:55.57  539.¦ 3:56.05  407.¦ 5:47.17  465.¦ 8:37.47  379.¦
                Fit & Fun Lorch                                                                                         ¦  1:18.03  702.¦ 1:14.24  301.¦ 1:21.12  773.¦ 2:25.47  433.¦
M1        1851. Härer Jürgen           1971 D-Lorch               12:36.58,8   5:36.09,4   (757) Urkunde Foto    18,864 ¦  2:19.34 1858.¦ 4:46.20 1731.¦ 7:14.07 1766.¦11:47.57 1877.¦
                Fit & Fun Lorch                                                                                         ¦  1:40.25 2034.¦ 1:33.42 1743.¦ 1:47.19 1907.¦ 3:47.45 1949.¦
M1        1100. Käser Armin            1968 D-Lorch               10:43.23,0   3:42.33,6   (758) Urkunde Foto    22,195 ¦  2:01.23  852.¦ 4:11.34  838.¦ 6:17.36  948.¦ 9:54.49 1060.¦
                Fit & Fun Lorch                                                                                         ¦  1:19.31  833.¦ 1:21.51  865.¦ 1:31.37 1393.¦ 3:04.08 1385.¦
AK         DNF  Lange Bernhard         1979 D-Lorch                  38.51,2        Oetz   (759)         Foto       --- ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Fit & Fun Lorch                                                                                         ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
FAK         11. Schlotz Heike          1978 D-Lorch               10:15.53,2   1:57.12,7   (762) Urkunde Foto    23,186 ¦  2:06.41   13.¦ 4:19.53    9.¦ 6:18.16    8.¦ 9:38.50   11.¦
                Fit & Fun Lorch                                                                                         ¦  1:27.54   18.¦ 1:24.19   12.¦ 1:27.17   15.¦ 2:46.21   15.¦
M1        1571. Schurr Uwe             1958 D-Wäschenbeuren       11:39.45,9   4:38.56,5   (763) Urkunde Foto    20,406 ¦  2:14.40 1656.¦ 4:44.12 1689.¦ 6:58.01 1596.¦10:58.37 1605.¦
                Fit & Fun Lorch                                                                                         ¦  1:28.44 1588.¦ 1:31.44 1651.¦ 1:30.56 1350.¦ 3:21.34 1696.¦
FM1         29. Wendler Kerstin        1963 D-Lorch               10:33.20,2   2:14.40,1   (764) Urkunde Foto    22,547 ¦  2:09.52   36.¦ 4:21.36   29.¦ 6:29.40   28.¦ 9:53.04   30.¦
                Fit & Fun Lorch                                                                                         ¦  1:30.49   47.¦ 1:24.40   27.¦ 1:33.49   42.¦ 2:49.11   35.¦
FM1         44. Babel Sandra           1972 D-Deggingen           11:21.15,6   3:02.35,5   (765) Urkunde Foto    20,961 ¦  2:06.14   29.¦ 4:20.07   27.¦ 6:39.43   38.¦10:39.22   46.¦
                Pedalteufel Donzdorf                                                                                    ¦  1:26.08   34.¦ 1:24.46   29.¦ 1:37.07   55.¦ 3:13.02   56.¦
M1        1176. Gorziza Ralph          1959 D-Pliezhausen         10:50.48,2   3:49.58,8   (767) Urkunde Foto    21,942 ¦  2:07.33 1255.¦ 4:22.57 1150.¦ 6:29.57 1153.¦10:03.10 1135.¦
                Pedalteufel Donzdorf                                                                                    ¦  1:23.30 1166.¦ 1:24.05 1089.¦ 1:31.25 1384.¦ 2:57.50 1251.¦
M1        1874. Kübler Oliver          1968 D-Göppingen           12:44.39,4   5:43.50,0   (769) Urkunde Foto    18,675 ¦  2:34.24 2106.¦ 5:19.39 2050.¦ 7:44.00 1963.¦11:43.14 1851.¦
                Pedalteufel Donzdorf                                                                                    ¦  1:38.49 1997.¦ 1:42.40 1982.¦ 1:38.58 1702.¦ 3:17.48 1636.¦
M1        1578. Ruder Werner           1959 D-Gingen              11:40.26,4   4:39.37,0   (770) Urkunde Foto    20,387 ¦  2:11.48 1496.¦ 4:41.10 1625.¦ 6:57.40 1592.¦11:01.07 1625.¦
                Pedalteufel Donzdorf                                                                                    ¦  1:30.56 1717.¦ 1:34.20 1763.¦ 1:33.35 1491.¦ 3:21.49 1705.¦
M1         610. Schällig Helko         1967 D-Salach               9:43.22,4   2:42.33,0   (771) Urkunde Foto    24,478 ¦  1:59.21  725.¦ 4:04.28  634.¦ 5:57.33  626.¦ 9:08.46  621.¦
                Pedalteufel Donzdorf                                                                                    ¦  1:19.03  781.¦ 1:19.22  669.¦ 1:22.08  834.¦ 2:41.21  804.¦
M1         876. Schneider Joachim      1966 D-Deggingen           10:14.10,0   3:13.20,6   (773) Urkunde Foto    23,251 ¦  2:06.14 1180.¦ 4:20.07 1070.¦ 6:29.17 1141.¦ 9:40.13  915.¦
                Pedalteufel Donzdorf                                                                                    ¦  1:26.10 1381.¦ 1:24.46 1155.¦ 1:26.41 1100.¦ 2:37.13  715.¦
M1        1412. Soika Martin           1961 D-Betzgenried         11:16.12,8   4:15.23,4   (774) Urkunde Foto    21,117 ¦  2:02.17  909.¦ 4:14.09  904.¦ 6:29.17 1140.¦10:29.23 1392.¦
                Pedalteufel Donzdorf                                                                                    ¦  1:22.13 1052.¦ 1:23.43 1047.¦ 1:32.21 1429.¦ 3:16.01 1612.¦
M1         DNF  Woitena Thomas         1963 D-Ottenbach            6:06.36,5     Gasteig   (775)         Foto       --- ¦  2:23.30 1962.¦ 5:20.22 2057.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Pedalteufel Donzdorf                                                                                    ¦  1:42.36 2063.¦ 2:00.06 2116.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M2         249. Buttgereit Norbert     1948 D-Gelsenkirchen       11:18.56,1   3:33.36,2   (776) Urkunde Foto    21,032 ¦  2:11.03  249.¦ 4:37.04  264.¦ 6:47.17  243.¦10:31.00  243.¦
                RSG Herne                                                                                               ¦  1:28.04  268.¦ 1:31.06  289.¦ 1:33.56  259.¦ 3:02.46  241.¦
M1        1203. Frahn Dietmar          1969 D-Herne               10:53.35,7   3:52.46,3   (777) Urkunde Foto    21,848 ¦  1:59.57  753.¦ 4:07.04  707.¦ 6:10.12  807.¦10:02.42 1130.¦
                RSG Herne                                                                                               ¦  1:20.10  879.¦ 1:18.50  622.¦ 1:28.18 1186.¦ 3:13.47 1581.¦
M1        1982. Klabunde Ralf          1963 D-Bochum              13:20.54,3   6:20.04,9   (778) Urkunde Foto    17,829 ¦  2:22.30 1943.¦ 5:13.27 2006.¦ 8:00.53 2030.¦12:29.59 1994.¦
                RSG Herne                                                                                               ¦  1:38.56 2002.¦ 1:46.25 2035.¦ 1:57.52 2038.¦ 3:48.15 1952.¦
M1         783. Mittrich Thomas        1963 D-Bochum              10:02.20,2   3:01.30,8   (779) Urkunde Foto    23,707 ¦  1:57.57  645.¦ 4:06.00  672.¦ 6:01.34  676.¦ 9:20.38  738.¦
                RSG Herne                                                                                               ¦  1:16.43  608.¦ 1:17.39  540.¦ 1:17.50  548.¦ 2:34.17  636.¦
M1         DNF  Schaube Ulrich         1960 D-Gelsenkirchen        8:54.11,3 St.Leonhard   (781)         Foto       --- ¦  2:21.18 1914.¦ 5:13.26 2005.¦ 7:50.06 1993.¦    ----  ----¦
                RSG Herne                                                                                               ¦  1:38.13 1982.¦ 1:44.52 2013.¦ 1:46.23 1884.¦    ----  ----¦
M1        1385. Spiekermann Klaus      1962 D-Bochum              11:14.01,4   4:13.12,0   (782) Urkunde Foto    21,186 ¦  2:08.41 1325.¦ 4:29.40 1330.¦ 6:44.18 1397.¦10:33.34 1429.¦
                RSG Herne                                                                                               ¦  1:28.30 1570.¦ 1:27.00 1335.¦ 1:30.53 1349.¦ 3:13.49 1582.¦
AK         211. Steinmetz Roland       1976 D-Herne                8:59.48,6   1:49.09,3   (783) Urkunde Foto    26,453 ¦  1:48.53  175.¦ 3:49.56  201.¦ 5:38.34  236.¦ 8:26.53  213.¦
                RSG Herne                                                                                               ¦  1:08.12  139.¦ 1:14.21  218.¦ 1:15.13  264.¦ 2:13.06  145.¦
M1        1510. Welzel Frank           1963 D-Herne               11:31.03,8   4:30.14,4   (784) Urkunde Foto    20,663 ¦  2:03.50 1003.¦ 4:26.11 1238.¦ 6:45.37 1419.¦10:40.09 1487.¦
                RSG Herne                                                                                               ¦  1:24.37 1244.¦ 1:28.47 1448.¦ 1:35.59 1597.¦ 3:06.58 1456.¦
M1        1848. Bank Soerensen Anders  1963 DK-Boerkop            12:35.41,7   5:34.52,3   (785) Urkunde Foto    18,896 ¦  2:10.50 1442.¦ 4:37.49 1526.¦ 7:09.41 1722.¦11:47.38 1875.¦
                Boerkop Motion                                                                                          ¦  1:29.36 1644.¦ 1:37.28 1845.¦ 1:53.38 2007.¦ 4:00.07 1988.¦
M1        1944. Hemdrup Oluf           1960 DK-Middelfart         13:02.23,9   6:01.34,5   (788) Urkunde Foto    18,251 ¦  2:22.15 1936.¦ 5:04.07 1938.¦ 7:31.42 1899.¦12:06.25 1937.¦
                Boerkop Motion                                                                                          ¦  1:36.20 1933.¦ 1:39.15 1895.¦ 1:39.24 1716.¦ 3:51.27 1966.¦
M1         392. Müller Torben          1961 DK-Vejle               9:13.20,3   2:12.30,9   (791) Urkunde Foto    25,806 ¦  1:53.19  400.¦ 3:53.47  336.¦ 5:41.09  371.¦ 8:39.51  405.¦
                Boerkop Motion                                                                                          ¦  1:14.09  421.¦ 1:16.09  377.¦ 1:17.54  552.¦ 2:30.39  524.¦
M1        1088. Nilson Claus           1967 DK-Boerkop            10:42.05,8   3:41.16,4   (792) Urkunde Foto    22,239 ¦  2:05.21 1107.¦ 4:20.05 1067.¦ 6:22.45 1034.¦ 9:58.26 1092.¦
                Boerkop Motion                                                                                          ¦  1:23.24 1159.¦ 1:24.23 1123.¦ 1:23.24  914.¦ 2:52.24 1107.¦
M1         DNF  Poulsen Thomas         1967 DK-Boerkop             8:03.02,0 St.Leonhard   (793)         Foto       --- ¦  2:14.29 1649.¦ 4:45.29 1720.¦ 7:20.18 1812.¦    ----  ----¦
                Boerkop Motion                                                                                          ¦  1:32.31 1784.¦ 1:33.28 1732.¦ 1:54.13 2011.¦    ----  ----¦
M2         162. Stubbe Soeren          1956 DK-Gjern              10:46.17,0   3:00.57,1   (794) Urkunde Foto    22,095 ¦  2:04.24  144.¦ 4:21.21  155.¦ 6:28.05  164.¦10:01.48  165.¦
                Boerkop Motion                                                                                          ¦  1:23.00  157.¦ 1:23.36  142.¦ 1:32.55  245.¦ 2:58.21  214.¦
FAK         43. Cloppenburg Friederike 1980 D-Roth                12:31.05,5   4:12.25,0   (796) Urkunde Foto    19,012 ¦  2:20.40   39.¦ 5:06.03   42.¦ 7:28.50   41.¦11:31.54   42.¦
                emu5.de                                                                                                 ¦  1:33.53   37.¦ 1:43.11   45.¦ 1:34.04   29.¦ 3:13.53   40.¦
AK         754. Gavic Vlatko           1978 D-Roth                12:31.09,9   5:20.30,6   (797) Urkunde Foto    19,010 ¦  2:20.41  760.¦ 5:06.07  778.¦ 7:29.16  759.¦11:31.59  744.¦
                emu5.de                                                                                                 ¦  1:33.51  763.¦ 1:43.10  784.¦ 1:34.26  664.¦ 3:13.27  668.¦
FM1         70. Gehrung Katja          1969 D-Roßtal              12:48.45,7   4:30.05,6   (798) Urkunde Foto    18,575 ¦  2:22.41   64.¦ 5:16.06   75.¦ 7:53.05   76.¦11:47.18   68.¦
                emu5.de                                                                                                 ¦  1:33.02   50.¦ 1:41.16   70.¦ 1:44.43   71.¦ 2:58.40   46.¦
AK         739. Höfling Michael        1985 D-Roßtal              12:19.59,5   5:09.20,2   (799) Urkunde Foto    19,297 ¦  2:16.42  730.¦ 4:50.26  737.¦ 7:10.24  721.¦11:25.31  737.¦
                emu5.de                                                                                                 ¦  1:28.12  690.¦ 1:36.01  733.¦ 1:36.34  695.¦ 3:22.23  716.¦
M1         393. Keller Peter           1969 D-Roßtal               9:13.24,7   2:12.35,3   (800) Urkunde Foto    25,803 ¦  1:50.32  265.¦ 3:49.13  261.¦ 5:37.01  320.¦ 8:39.16  399.¦
                emu5.de                                                                                                 ¦  1:12.32  331.¦ 1:14.10  283.¦ 1:15.09  408.¦ 2:32.56  595.¦
M1        1735. Schade Andreas         1963 D-Pfaffenhofen        12:05.35,8   5:04.46,4   (801) Urkunde Foto    19,680 ¦  2:15.08 1674.¦ 4:41.59 1645.¦ 7:09.15 1713.¦11:20.43 1746.¦
                emu5.de                                                                                                 ¦  1:28.19 1557.¦ 1:30.24 1568.¦ 1:38.15 1672.¦ 3:20.13 1672.¦
M1        1778. Schmidt Jürgen         1964 D-Nürnberg            12:16.14,0   5:15.24,6   (802) Urkunde Foto    19,396 ¦  2:07.17 1235.¦ 4:39.35 1584.¦ 7:05.12 1672.¦11:14.34 1709.¦
                emu5.de                                                                                                 ¦  1:22.07 1043.¦ 1:31.24 1631.¦ 1:32.28 1436.¦ 3:12.22 1548.¦
AK         447. Steffens Jürgen        1975 D-Erlangen            10:14.33,9   3:03.54,6   (803) Urkunde Foto    23,235 ¦  1:50.33  207.¦ 3:49.34  199.¦ 5:57.35  350.¦ 9:35.38  446.¦
                emu5.de                                                                                                 ¦  1:12.34  231.¦ 1:14.30  223.¦ 1:35.42  684.¦ 3:04.53  627.¦
AK         770. Steinmann Tim          1981 D-Alzey               13:09.44,3   5:59.05,0   (804) Urkunde Foto    18,081 ¦  2:24.13  786.¦ 5:11.51  780.¦ 7:47.16  778.¦12:22.05  776.¦
                emu5.de                                                                                                 ¦  1:34.53  771.¦ 1:42.43  779.¦ 1:43.43  749.¦ 3:47.05  771.¦
M1        1458. Dinkel Tom             1971 D-Sinn                11:21.52,7   4:21.03,3   (805) Urkunde Foto    20,942 ¦  2:10.50 1443.¦ 4:27.42 1270.¦ 6:50.27 1480.¦10:37.50 1463.¦
                Lady & Man Fitness Sinn                                                                                 ¦  1:29.46 1658.¦ 1:27.08 1350.¦ 1:32.17 1425.¦ 3:05.26 1420.¦
AK         637. Eisenkrämer Christian  1974 D-Haiger              11:21.08,0   4:10.28,7   (806) Urkunde Foto    20,965 ¦  2:04.30  517.¦ 4:15.39  465.¦ 6:24.37  502.¦10:27.06  613.¦
                Lady & Man Fitness Sinn                                                                                 ¦  1:24.22  582.¦ 1:23.53  504.¦ 1:32.00  633.¦ 3:21.50  713.¦
AK         316. Heimerl Markus         1977 D-Mittenaar            9:33.34,6   2:22.55,3   (807) Urkunde Foto    24,896 ¦  1:55.06  304.¦ 4:01.23  326.¦ 5:51.51  316.¦ 8:59.57  330.¦
                Lady & Man Fitness Sinn                                                                                 ¦  1:16.09  353.¦ 1:21.26  431.¦ 1:17.17  318.¦ 2:35.55  385.¦
AK         458. Kopfer Marian          1985 D-Mittenaar           10:18.40,3   3:08.01,0   (809) Urkunde Foto    23,081 ¦  2:00.06  422.¦ 4:12.18  437.¦ 6:13.36  441.¦ 9:35.13  444.¦
                Lady & Man Fitness Sinn                                                                                 ¦  1:19.56  459.¦ 1:22.31  465.¦ 1:24.34  488.¦ 2:43.15  456.¦
M1        1237. Kurth Wolfgang         1968 D-Frankfurt           10:56.48,4   3:55.59,0   (810) Urkunde Foto    21,741 ¦  2:04.20 1033.¦ 4:15.31  927.¦ 6:19.05  979.¦10:14.18 1254.¦
                Lady & Man Fitness Sinn                                                                                 ¦  1:24.40 1250.¦ 1:23.53 1070.¦ 1:26.37 1096.¦ 3:09.11 1493.¦
AK         154. Manunzio Christian Pun 1982 D-Köln                 8:45.49,4   1:35.10,1   (811) Urkunde Foto    27,157 ¦  1:43.27   72.¦ 3:41.56   95.¦ 5:31.47  192.¦ 8:13.19  156.¦
                Lady & Man Fitness Sinn                                                                                 ¦  1:05.45   89.¦ 1:13.54  186.¦ 1:21.42  425.¦ 2:12.49  139.¦
M1         241. Müller Dirk            1965 D-Eschenburg           8:52.46,2   1:51.56,8   (812) Urkunde Foto    26,803 ¦  1:51.13  298.¦ 3:49.25  267.¦ 5:32.31  259.¦ 8:21.16  258.¦
                Lady & Man Fitness Sinn                                                                                 ¦  1:13.30  380.¦ 1:14.05  273.¦ 1:14.56  398.¦ 2:20.46  311.¦
M1         922. Rudolph Heiko          1962 D-Ehringshausen       10:19.42,5   3:18.53,1   (813) Urkunde Foto    23,043 ¦  2:05.25 1114.¦ 4:23.22 1164.¦ 6:29.23 1143.¦ 9:42.43  934.¦
                Lady & Man Fitness Sinn                                                                                 ¦  1:23.29 1164.¦ 1:24.04 1087.¦ 1:23.32  921.¦ 2:29.07  494.¦
AK         695. Stoll Daniel           1973 D-Dillenburg          11:53.22,2   4:42.42,9   (814) Urkunde Foto    20,017 ¦  2:03.35  501.¦ 4:19.43  509.¦ 6:40.43  605.¦11:07.18  697.¦
                Lady & Man Fitness Sinn                                                                                 ¦  1:21.37  507.¦ 1:24.16  523.¦ 1:31.52  629.¦ 3:23.46  719.¦
AK         113. Baudisch Benjamin      1989 D-Münster              8:29.27,7   1:18.48,4   (815) Urkunde Foto    28,029 ¦  1:44.19   83.¦ 3:43.12  116.¦ 5:23.11  132.¦ 7:57.31  116.¦
                Pedale Senden                                                                                           ¦  1:06.08   97.¦ 1:14.17  213.¦ 1:12.42  217.¦ 2:06.25   96.¦
M1         452. Baudisch Volker        1960 D-Münster              9:23.28,7   2:22.39,3   (816) Urkunde Foto    25,342 ¦  1:53.45  421.¦ 3:56.41  434.¦ 5:44.47  420.¦ 8:46.34  442.¦
                Pedale Senden                                                                                           ¦  1:15.36  527.¦ 1:16.53  465.¦ 1:19.22  657.¦ 2:35.22  674.¦
M2         129. Brinkbäumer Jürgen     1957 D-Senden              10:21.49,0   2:36.29,1   (817) Urkunde Foto    22,964 ¦  1:55.43   50.¦ 4:01.52   59.¦ 6:05.53   92.¦ 9:42.39  130.¦
                Pedale Senden                                                                                           ¦  1:14.23   37.¦ 1:19.06   69.¦ 1:27.04  159.¦ 2:56.46  204.¦
AK         283. Ehrmann Sebastian      1990 D-Senden               9:23.30,3   2:12.51,0   (818) Urkunde Foto    25,341 ¦  1:49.04  179.¦ 3:48.19  186.¦ 5:35.42  213.¦ 8:49.07  287.¦
                Pedale Senden                                                                                           ¦  1:09.52  174.¦ 1:14.15  212.¦ 1:14.01  235.¦ 2:38.49  420.¦
AK         715. Fricke Martin          1987 D-Senden              12:01.04,5   4:50.25,2   (819) Urkunde Foto    19,803 ¦  2:02.13  471.¦ 4:26.30  571.¦ 7:25.41  754.¦11:16.51  717.¦
                Pedale Senden                                                                                           ¦  1:24.01  566.¦ 1:32.19  703.¦ 1:51.25  784.¦ 3:12.38  667.¦
M2         DNF  Jacobi Heinz           1954 D-Senden               8:27.19,7  Jaufenpass   (820)         Foto       --- ¦  2:23.33  418.¦ 5:21.00  467.¦ 8:27.19  486.¦    ----  ----¦
                Pedale Senden                                                                                           ¦  1:35.27  389.¦ 1:45.35  454.¦ 2:10.03  485.¦    ----  ----¦
M2         445. Paus Dieter            1953 D-Senden              13:17.54,6   5:32.34,7   (821) Urkunde Foto    17,896 ¦  2:26.02  434.¦ 5:10.25  437.¦ 7:43.04  434.¦12:15.41  440.¦
                Pedale Senden                                                                                           ¦  1:40.15  446.¦ 1:40.17  416.¦ 1:47.36  414.¦ 3:46.49  436.¦
M1        1386. Rath Josef             1958 D-Münster             11:14.04,5   4:13.15,1   (822) Urkunde Foto    21,184 ¦  2:02.56  953.¦ 4:23.14 1158.¦ 6:26.09 1096.¦10:08.52 1198.¦
                Pedale Senden                                                                                           ¦  1:19.04  785.¦ 1:22.11  885.¦ 1:24.18  967.¦ 2:55.36 1194.¦
M1         721. Schwarz Volker         1968 D-Senden               9:55.16,4   2:54.27,0   (823) Urkunde Foto    23,988 ¦  1:54.05  436.¦ 4:00.37  529.¦ 6:03.17  698.¦ 9:20.56  745.¦
                Pedale Senden                                                                                           ¦  1:15.18  504.¦ 1:18.57  627.¦ 1:27.47 1156.¦ 2:47.25  960.¦
AK         713. Strauss Christian      1990 D-Senden              12:01.03,1   4:50.23,8   (824) Urkunde Foto    19,804 ¦  1:59.01  388.¦ 4:19.23  506.¦ 6:49.08  646.¦11:16.49  716.¦
                Pedale Senden                                                                                           ¦  1:19.51  457.¦ 1:25.19  544.¦ 1:36.39  697.¦ 3:43.15  768.¦
M2         324. Walter Ulrich          1955 D-Herne               11:50.58,3   4:05.38,4   (825) Urkunde Foto    20,085 ¦  2:01.24  100.¦ 4:27.28  196.¦ 6:50.32  259.¦11:11.03  334.¦
                Pedale Senden                                                                                           ¦  1:23.08  159.¦ 1:33.25  333.¦ 1:33.26  254.¦ 3:40.24  426.¦
AK         162. Deppner Jörg           1974 D-Hilpoltstein         8:48.30,7   1:37.51,4   (826) Urkunde Foto    27,019 ¦  1:52.24  244.¦ 3:52.19  226.¦ 5:37.29  229.¦ 8:15.33  166.¦
                Radfreunde Hilpoltstein 1                                                                               ¦  1:12.39  235.¦ 1:14.54  236.¦ 1:17.38  326.¦ 2:11.32  125.¦
M1         102. Herrmann Thomas        1969 D-Roth                 8:22.45,2   1:21.55,8   (827) Urkunde Foto    28,403 ¦  1:43.44   65.¦ 3:42.05  101.¦ 5:11.12   69.¦ 7:50.57  103.¦
                Radfreunde Hilpoltstein 1                                                                               ¦  1:05.51   82.¦ 1:13.59  263.¦ 1:02.35   54.¦ 2:11.24  155.¦
M1         161. Klinkmüller Dirk       1970 D-Heideck              8:40.12,7   1:39.23,3   (828) Urkunde Foto    27,450 ¦  1:53.11  396.¦ 3:53.03  323.¦ 5:27.34  208.¦ 8:05.54  158.¦
                Radfreunde Hilpoltstein 1                                                                               ¦  1:08.19  151.¦ 1:15.37  346.¦ 1:07.46  137.¦ 2:12.36  171.¦
M1         256. Leitner Rudolf         1964 D-Thalmässing          8:54.29,9   1:53.40,5   (829) Urkunde Foto    26,716 ¦  1:47.54  178.¦ 3:45.19  186.¦ 5:26.45  197.¦ 8:21.08  256.¦
                Radfreunde Hilpoltstein 1                                                                               ¦  1:08.02  140.¦ 1:13.59  261.¦ 1:14.52  393.¦ 2:28.20  479.¦
M1         752. Ramsauer Josef         1967 D-Allersberg           9:58.29,4   2:57.40,0   (830) Urkunde Foto    23,860 ¦  2:01.20  849.¦ 4:13.37  889.¦ 6:05.32  733.¦ 9:20.54  744.¦
                Radfreunde Hilpoltstein 1                                                                               ¦  1:19.01  779.¦ 1:22.19  900.¦ 1:20.16  709.¦ 2:43.02  850.¦
AK         126. Schrüfer Alexander     1977 D-Hilpoltstein         8:32.40,2   1:22.00,9   (831) Urkunde Foto    27,854 ¦  1:48.41  171.¦ 3:46.12  161.¦ 5:24.40  142.¦ 8:01.20  133.¦
                Radfreunde Hilpoltstein 1                                                                               ¦  1:08.53  150.¦ 1:12.25  110.¦ 1:09.54  159.¦ 2:11.07  123.¦
AK         303. Lerzer Stefan          1983 D-Hilpoltstein         9:28.33,7   2:17.54,4   (832) Urkunde Foto    25,116 ¦  1:55.20  313.¦ 4:00.04  304.¦ 5:44.24  272.¦ 8:53.56  303.¦
                Radfreunde Hilpoltstein 2                                                                               ¦  1:16.13  354.¦ 1:18.02  323.¦ 1:14.01  235.¦ 2:39.05  421.¦
FAK         42. Optenberg Tonia        1973 D-Roth                12:31.03,9   4:12.23,4   (833) Urkunde Foto    19,013 ¦  2:20.46   40.¦ 5:06.03   43.¦ 7:28.50   42.¦11:30.59   41.¦
                Radfreunde Hilpoltstein 2                                                                               ¦  1:33.57   38.¦ 1:43.11   46.¦ 1:34.03   28.¦ 3:12.57   39.¦
M1         317. Schaller Rainer        1972 D-Hilpoltstein         9:02.05,5   2:01.16,1   (834) Urkunde Foto    26,342 ¦  1:49.11  228.¦ 3:46.53  212.¦ 5:30.57  244.¦ 8:29.04  323.¦
                Radfreunde Hilpoltstein 2                                                                               ¦  1:10.23  233.¦ 1:13.21  159.¦ 1:15.02  405.¦ 2:30.39  525.¦
M1         704. Schlenk Peter          1968 D-Hilpoltstein         9:53.44,6   2:52.55,2   (835) Urkunde Foto    24,050 ¦  1:59.56  751.¦ 4:10.42  812.¦ 6:03.09  691.¦ 9:19.31  721.¦
                Radfreunde Hilpoltstein 2                                                                               ¦  1:20.40  919.¦ 1:24.00 1083.¦ 1:23.30  919.¦ 2:41.38  817.¦
M1         531. Schreyer Bernhard      1966 D-Thalmässing          9:34.11,2   2:33.21,8   (836) Urkunde Foto    24,869 ¦  1:49.39  244.¦ 3:48.12  242.¦ 5:35.19  299.¦ 8:59.10  542.¦
                Radfreunde Hilpoltstein 2                                                                               ¦  1:11.08  267.¦ 1:13.29  176.¦ 1:15.54  446.¦ 2:53.27 1134.¦
M1        1142. Schröder Richard       1960 D-Hilpoltstein        10:47.52,2   3:47.02,8   (837) Urkunde Foto    22,041 ¦  2:11.42 1492.¦ 4:28.08 1282.¦ 6:36.52 1277.¦10:05.56 1169.¦
                Radfreunde Hilpoltstein 2                                                                               ¦  1:28.28 1568.¦ 1:24.44 1152.¦ 1:33.45 1497.¦ 2:59.12 1286.¦
AK         252. Siegl Ingo             1975 D-Allersberg           9:12.36,2   2:01.56,9   (838) Urkunde Foto    25,841 ¦  1:55.32  322.¦ 3:58.40  297.¦ 5:44.31  274.¦ 8:38.33  253.¦
                Radfreunde Hilpoltstein 2                                                                               ¦  1:17.00  381.¦ 1:18.22  338.¦ 1:16.47  298.¦ 2:23.52  256.¦
AK         100. Wiedmann Ralph         1973 D-Nürnberg             8:25.11,9   1:14.32,6   (840) Urkunde Foto    28,266 ¦  1:46.42  131.¦ 3:44.22  141.¦ 5:21.29  123.¦ 7:52.24  100.¦
                Radfreunde Hilpoltstein 2                                                                               ¦  1:08.02  135.¦ 1:12.19  105.¦ 1:07.29  117.¦ 2:05.25   84.¦
M1        1219. Brylski Bodo           1961 D-Waltrop             10:55.18,2   3:54.28,8   (841) Urkunde Foto    21,791 ¦  2:14.37 1654.¦ 4:39.48 1594.¦ 6:42.51 1366.¦10:04.45 1157.¦
                RC Sprinter Waltrop                                                                                     ¦  1:28.33 1573.¦ 1:29.59 1538.¦ 1:25.29 1033.¦ 2:42.36  841.¦
M2         200. De Staerke Rolf        1957 D-Datteln             11:00.41,8   3:15.21,9   (842) Urkunde Foto    21,613 ¦  2:12.59  283.¦ 4:32.35  233.¦ 6:47.06  242.¦10:18.36  206.¦
                RC Sprinter Waltrop                                                                                     ¦  1:32.15  337.¦ 1:30.11  265.¦ 1:38.05  324.¦ 3:02.33  239.¦
M1         343. Hausladen Marcus       1972 D-Dortmund             9:05.41,1   2:04.51,7   (843) Urkunde Foto    26,168 ¦  1:54.28  457.¦ 3:56.58  442.¦ 5:42.17  389.¦ 8:30.15  330.¦
                RC Sprinter Waltrop                                                                                     ¦  1:14.26  439.¦ 1:16.34  416.¦ 1:14.30  384.¦ 2:18.54  275.¦
M2         427. Lang Werner            1950 D-Waltrop             13:04.06,2   5:18.46,3   (844) Urkunde Foto    18,211 ¦  2:31.32  477.¦ 5:22.02  469.¦ 8:14.01  471.¦12:14.18  438.¦
                RC Sprinter Waltrop                                                                                     ¦  1:44.11  478.¦ 1:47.40  467.¦ 1:57.37  466.¦ 3:18.49  345.¦
M1        1480. Slonina Martin         1960 D-Waltrop             11:25.19,6   4:24.30,2   (846) Urkunde Foto    20,836 ¦  2:14.23 1644.¦ 4:32.11 1401.¦ 6:45.06 1411.¦10:39.41 1480.¦
                RC Sprinter Waltrop                                                                                     ¦  1:31.05 1722.¦ 1:27.14 1357.¦ 1:37.09 1637.¦ 3:22.32 1719.¦
M1         DNF  Sommer Stephan         1963 D-Bad Sassendorf       8:25.38,7 St.Leonhard   (847)         Foto       --- ¦  2:19.16 1847.¦ 5:10.49 1989.¦ 7:48.59 1989.¦    ----  ----¦
                RC Sprinter Waltrop                                                                                     ¦  1:36.02 1922.¦ 1:51.26 2077.¦ 1:43.48 1824.¦    ----  ----¦
M1         DNF  Sprave Horst Karl      1960 D-Farchant             5:07.11,0     Brenner   (848)         Foto       --- ¦  2:27.49 2044.¦ 5:07.11 1962.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                RC Sprinter Waltrop                                                                                     ¦  1:47.53 2108.¦ 1:48.00 2050.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
AK         649. Stein Martin           1973 D-Datteln             11:25.59,5   4:15.20,2   (849) Urkunde Foto    20,816 ¦  1:55.09  306.¦ 4:04.02  354.¦ 6:43.31  618.¦10:46.27  658.¦
                RC Sprinter Waltrop                                                                                     ¦  1:17.55  401.¦ 1:22.30  464.¦ 2:02.16  800.¦ 3:09.39  653.¦
M1        1717. Pilz Bernard           1968 D-Düsseldorf          12:02.16,4   5:01.27,0   (851) Urkunde Foto    19,770 ¦  2:17.54 1791.¦ 4:39.58 1599.¦ 6:56.37 1578.¦11:17.44 1729.¦
                RSC Delta Düsseldorf & Friends                                                                          ¦  1:35.59 1920.¦ 1:29.41 1522.¦ 1:42.35 1793.¦ 3:34.56 1850.¦
M1        1229. Wudtke Reiner          1960 D-Düsseldorf          10:56.10,0   3:55.20,6   (852) Urkunde Foto    21,762 ¦  2:19.55 1875.¦ 4:55.37 1854.¦ 7:03.53 1663.¦10:11.28 1227.¦
                RSC Delta Düsseldorf & Friends                                                                          ¦  1:31.20 1731.¦ 1:33.18 1726.¦ 1:25.42 1052.¦ 2:23.57  374.¦
M1        1718. Buchwald Jörn          1972 D-Floh-Seligenthal    12:02.22,9   5:01.33,5   (853) Urkunde Foto    19,767 ¦  2:14.07 1629.¦ 4:51.38 1804.¦ 7:17.16 1791.¦11:18.14 1734.¦
                Run&Bike Club Schmalkalden e.V.                                                                         ¦  1:29.53 1663.¦ 1:36.11 1810.¦ 1:41.45 1773.¦ 3:19.08 1650.¦
M1         608. Fräntzki Dirk          1971 D-Schmalkalden         9:43.11,7   2:42.22,3   (855) Urkunde Foto    24,485 ¦  1:55.11  494.¦ 4:02.14  580.¦ 5:59.18  642.¦ 9:07.00  606.¦
                Run&Bike Club Schmalkalden e.V.                                                                         ¦  1:10.24  235.¦ 1:14.33  306.¦ 1:18.10  567.¦ 2:24.06  378.¦
M1         DNF  Goßmann Kay            1969 D-Schmalkalden         6:25.17,0     Gasteig   (856)         Foto       --- ¦  2:22.09 1935.¦ 5:22.07 2068.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Run&Bike Club Schmalkalden e.V.                                                                         ¦  1:37.58 1974.¦ 1:57.59 2107.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M1        1603. Petersen Uwe           1958 D-Zella-Mehlis        11:44.08,8   4:43.19,4   (857) Urkunde Foto    20,279 ¦  2:08.35 1318.¦ 4:23.47 1178.¦ 6:51.22 1496.¦11:00.19 1620.¦
                Run&Bike Club Schmalkalden e.V.                                                                         ¦  1:29.14 1623.¦ 1:27.06 1347.¦ 1:47.34 1913.¦ 3:33.40 1838.¦
AK         DNF  Ullrich Mathias        1974 D-Ingolstadt           6:25.15,5     Gasteig   (858)         Foto       --- ¦  2:23.50  785.¦ 5:22.07  798.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Run&Bike Club Schmalkalden e.V.                                                                         ¦  1:34.13  767.¦ 1:46.25  796.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
AK         DNF  Wörzberger Michael     1981 D-Schmalkalden         6:25.10,5     Gasteig   (859)         Foto       --- ¦  2:24.27  788.¦ 5:27.35  801.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Run&Bike Club Schmalkalden e.V.                                                                         ¦  1:37.30  785.¦ 1:51.46  801.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M1         612. Hietanen Petri         1964 FI-Espoo               9:43.36,6   2:42.47,2   (860) Urkunde Foto    24,468 ¦  1:55.03  488.¦ 4:01.12  550.¦ 5:56.27  607.¦ 9:08.41  618.¦
                TEAM VILLA KUUSELA                                                                                      ¦  1:13.25  376.¦ 1:19.16  658.¦ 1:19.18  649.¦ 2:41.24  808.¦
M2         DNF  Ipatti Jorma           1948 FI-Kajaani             6:33.02,9     Gasteig   (861)         Foto       --- ¦  2:41.25  499.¦ 5:47.17  496.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TEAM VILLA KUUSELA                                                                                      ¦  1:54.58  500.¦ 2:02.34  494.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M2         134. Kajaus Kari            1949 FI-Sotkamo            10:25.30,9   2:40.11,0   (863) Urkunde Foto    22,829 ¦  2:04.05  139.¦ 4:19.02  140.¦ 6:22.03  144.¦ 9:45.02  134.¦
                TEAM VILLA KUUSELA                                                                                      ¦  1:22.56  156.¦ 1:24.19  156.¦ 1:26.03  136.¦ 2:47.34  135.¦
M2         357. Kestilä Jouko          1951 FI-Rovaniemi          12:08.55,2   4:23.35,3   (864) Urkunde Foto    19,590 ¦  2:15.05  313.¦ 4:46.47  333.¦ 7:08.28  333.¦11:04.29  323.¦
                TEAM VILLA KUUSELA                                                                                      ¦  1:30.37  313.¦ 1:30.01  264.¦ 1:40.55  358.¦ 3:05.55  267.¦
M2         410. Peteri Matti           1957 FI-Rovaniemi          12:51.37,2   5:06.17,3   (867) Urkunde Foto    18,506 ¦  2:10.20  242.¦ 4:39.23  279.¦ 7:10.43  340.¦11:57.27  414.¦
                TEAM VILLA KUUSELA                                                                                      ¦  1:28.27  275.¦ 1:31.26  297.¦ 1:50.26  435.¦ 4:00.06  453.¦
M1         254. Pura Hannu             1970 FI-Tampere             8:54.26,2   1:53.36,8   (868) Urkunde Foto    26,719 ¦  1:51.31  306.¦ 3:55.42  393.¦ 5:34.08  279.¦ 8:19.20  248.¦
                Team Villa Kuusela                                                                                      ¦  1:11.19  278.¦ 1:14.03  268.¦ 1:06.26  117.¦ 2:10.49  148.¦
M2         228. Ranta Timo             1957 FI-Ikaalinen          11:10.43,3   3:25.23,4   (869) Urkunde Foto    21,290 ¦  2:09.48  229.¦ 4:34.14  249.¦ 6:45.18  230.¦10:25.18  230.¦
                TEAM VILLA KUUSELA                                                                                      ¦  1:26.46  237.¦ 1:29.31  256.¦ 1:30.32  209.¦ 2:56.36  198.¦
M3          13. Beck Dietmar           1945 D-Haigerloch          10:25.59,5   1:16.37,9   (870) Urkunde Foto    22,811 ¦  2:04.36   13.¦ 4:18.20   11.¦ 6:24.15   16.¦ 9:47.35   14.¦
                TSV Mägerkingen                                                                                         ¦  1:25.07   18.¦ 1:21.52    9.¦ 1:25.15   11.¦ 2:47.50   19.¦
M2         124. Bez Manfred            1953 D-Trochtelfingen      10:19.27,5   2:34.07,6   (871) Urkunde Foto    23,052 ¦  2:05.55  168.¦ 4:15.40  120.¦ 6:18.56  125.¦ 9:42.55  131.¦
                TSV Mägerkingen                                                                                         ¦  1:25.27  206.¦ 1:20.54  102.¦ 1:27.15  161.¦ 2:50.05  157.¦
M1        1845. Biesen Claus           1965 D-Grosselfingen       12:33.24,8   5:32.35,4   (872) Urkunde Foto    18,953 ¦  2:22.58 1952.¦ 4:53.40 1836.¦ 7:23.14 1843.¦11:45.25 1861.¦
                TSV Mägerkingen                                                                                         ¦  1:39.48 2020.¦ 1:35.45 1806.¦ 1:47.53 1920.¦ 3:48.25 1954.¦
M2         206. Kraus Albert           1957 D-Jungingen           11:02.57,2   3:17.37,3   (873) Urkunde Foto    21,539 ¦  2:17.00  336.¦ 4:46.41  332.¦ 6:54.25  275.¦10:21.18  214.¦
                TSV Mägerkingen                                                                                         ¦  1:32.53  346.¦ 1:29.17  249.¦ 1:31.21  226.¦ 2:50.42  160.¦
M2         343. Kraus Franz            1955 D-Burladingen         12:01.40,2   4:16.20,3   (874) Urkunde Foto    19,787 ¦  2:20.42  385.¦ 4:49.39  349.¦ 7:14.48  350.¦11:19.23  353.¦
                TSV Mägerkingen                                                                                         ¦  1:36.38  404.¦ 1:36.28  374.¦ 1:44.16  392.¦ 3:28.16  384.¦
M2         271. Kraus Hans             1951 D-Burladingen         11:27.44,0   3:42.24,1   (875) Urkunde Foto    20,763 ¦  2:19.27  369.¦ 4:44.42  318.¦ 7:00.15  296.¦10:47.00  284.¦
                TSV Mägerkingen                                                                                         ¦  1:35.21  387.¦ 1:31.58  311.¦ 1:37.11  314.¦ 3:07.19  274.¦
M1        1668. Pröpster Klaus         1959 D-Jungingen           11:53.08,7   4:52.19,3   (876) Urkunde Foto    20,023 ¦  2:17.44 1782.¦ 4:44.40 1700.¦ 7:01.18 1634.¦11:12.40 1698.¦
                TSV Mägerkingen                                                                                         ¦  1:33.40 1833.¦ 1:31.57 1663.¦ 1:38.16 1673.¦ 3:32.55 1834.¦
M1        1085. Rupp Thomas            1959 D-Engstingen          10:41.44,8   3:40.55,4   (877) Urkunde Foto    22,251 ¦  2:06.47 1206.¦ 4:22.37 1136.¦ 6:19.12  984.¦10:01.53 1123.¦
                TSV Mägerkingen                                                                                         ¦  1:26.17 1390.¦ 1:26.12 1272.¦ 1:25.37 1041.¦ 3:01.32 1331.¦
AK         646. Wahl Andreas           1988 D-Burladingen         11:24.59,0   4:14.19,7   (878) Urkunde Foto    20,847 ¦  2:16.59  735.¦ 4:44.35  715.¦ 6:59.49  696.¦10:47.55  659.¦
                TSV Mägerkingen                                                                                         ¦  1:33.19  755.¦ 1:32.17  702.¦ 1:37.11  700.¦ 3:08.36  647.¦
M2          66. Wahl Hans              1950 D-Trochtelfingen       9:43.49,0   1:58.29,1   (879) Urkunde Foto    24,459 ¦  2:01.35  107.¦ 4:13.27  110.¦ 6:03.52   86.¦ 9:08.20   68.¦
                TSV Mägerkingen                                                                                         ¦  1:18.02   77.¦ 1:21.05  108.¦ 1:16.25   40.¦ 2:35.26   72.¦
M1         207. Wahl Markus            1972 D-Trochtelfingen       8:48.05,0   1:47.15,6   (880) Urkunde Foto    27,041 ¦  1:52.29  369.¦ 3:50.12  277.¦ 5:32.31  261.¦ 8:15.26  211.¦
                TSV Mägerkingen                                                                                         ¦  1:13.17  369.¦ 1:13.55  250.¦ 1:11.33  255.¦ 2:15.29  212.¦
AK         741. Benetik Thomas         1974 D-München             12:23.13,4   5:12.34,1   (882) Urkunde Foto    19,213 ¦  2:25.59  789.¦ 5:00.31  761.¦ 7:31.42  763.¦11:32.42  745.¦
                Weis(s)er Stadtvogel München                                                                            ¦  1:38.52  792.¦ 1:38.15  750.¦ 1:44.11  753.¦ 3:20.38  708.¦
FAK         30. Bergmann Ina           1975 D-München             11:21.37,5   3:02.57,0   (883) Urkunde Foto    20,949 ¦  2:13.51   25.¦ 4:40.28   28.¦ 6:54.40   29.¦10:36.33   31.¦
                Weis(s)er Stadtvogel München                                                                            ¦  1:33.46   36.¦ 1:33.12   35.¦ 1:38.46   42.¦ 3:05.27   34.¦
M1         739. Christian Herler       1972 D-Höhenkirchen-Siege   9:57.14,8   2:56.25,4   (884) Urkunde Foto    23,909 ¦  1:57.09  600.¦ 4:08.52  758.¦ 6:12.27  847.¦ 9:21.02  746.¦
                Weis(s)er Stadtvogel München                                                                            ¦  1:17.28  661.¦ 1:23.02  978.¦ 1:26.34 1091.¦ 2:35.10  667.¦
AK         DNF  Frank Müller           1973 D-München              7:42.29,3 St.Leonhard   (885)         Foto       --- ¦  2:08.06  598.¦ 4:35.44  662.¦ 6:55.54  682.¦    ----  ----¦
                Weis(s)er Stadtvogel München                                                                            ¦  1:25.12  609.¦ 1:33.42  716.¦ 1:35.29  681.¦    ----  ----¦
AK         746. Hollerith Christian    1976 D-Pliening            12:25.13,8   5:14.34,5   (886) Urkunde Foto    19,161 ¦  2:11.13  664.¦ 4:41.20  693.¦ 7:12.16  726.¦11:40.13  754.¦
                Weis(s)er Stadtvogel München                                                                            ¦  1:27.52  680.¦ 1:35.55  731.¦ 1:47.04  764.¦ 3:41.47  766.¦
AK         349. Reiss Marcus           1973 D-München              9:41.12,8   2:30.33,5   (887) Urkunde Foto    24,569 ¦  1:54.31  295.¦ 4:00.19  309.¦ 5:52.00  319.¦ 9:04.49  349.¦
                Weis(s)er Stadtvogel München                                                                            ¦  1:15.10  316.¦ 1:17.45  319.¦ 1:21.01  406.¦ 2:42.13  448.¦
AK         598. Taubmann Heinz         1976 D-München             11:05.56,6   3:55.17,3   (888) Urkunde Foto    21,443 ¦  2:05.12  529.¦ 4:27.01  579.¦ 6:45.34  625.¦10:19.55  596.¦
                Weis(s)er Stadtvogel München                                                                            ¦  1:21.49  514.¦ 1:29.28  650.¦ 1:42.01  736.¦ 3:01.01  604.¦
AK         618. Taubmann Klaus         1977 D-München             11:14.03,9   4:03.24,6   (889) Urkunde Foto    21,184 ¦  2:11.12  663.¦ 4:32.56  639.¦ 6:47.59  638.¦10:28.38  617.¦
                Weis(s)er Stadtvogel München                                                                            ¦  1:28.31  700.¦ 1:30.48  676.¦ 1:39.09  719.¦ 3:09.39  654.¦
AK         681. Bitsch Daniel          1976 D-Gingen              11:45.27,2   4:34.47,9   (890) Urkunde Foto    20,242 ¦  2:07.47  592.¦ 4:32.41  636.¦ 7:04.35  706.¦10:59.43  684.¦
                BSG Festo                                                                                               ¦  1:26.21  639.¦ 1:29.28  649.¦ 1:39.00  717.¦ 3:11.01  661.¦
M1        1014. Hasenfuss Werner       1964 D-Wendlingen          10:32.33,3   3:31.43,9   (891) Urkunde Foto    22,575 ¦  2:03.49 1002.¦ 4:19.28 1051.¦ 6:23.57 1056.¦ 9:54.35 1055.¦
                BSG Festo                                                                                               ¦  1:19.50  856.¦ 1:22.50  952.¦ 1:25.52 1061.¦ 2:52.41 1117.¦
M1        1501. Hemminger Hans-Jörg    1971 D-Esslingen           11:28.01,3   4:27.11,9   (892) Urkunde Foto    20,755 ¦  1:58.44  683.¦ 4:05.49  667.¦ 6:25.56 1090.¦10:46.39 1522.¦
                BSG Festo                                                                                               ¦  1:16.44  609.¦ 1:20.07  737.¦ 1:40.26 1746.¦ 3:35.09 1852.¦
M1        1663. Hofmann Bert           1960 D-Wendlingen          11:51.58,9   4:51.09,5   (893) Urkunde Foto    20,056 ¦  2:15.45 1701.¦ 4:49.46 1780.¦ 7:11.49 1745.¦11:05.40 1656.¦
                BSG Festo                                                                                               ¦  1:28.51 1598.¦ 1:38.23 1869.¦ 1:39.51 1733.¦ 3:15.53 1609.¦
AK         109. Kilgus Benjamin        1978 D-Esslingen            8:27.54,4   1:17.15,1   (894) Urkunde Foto    28,115 ¦  1:45.35  116.¦ 3:43.02  113.¦ 5:24.04  137.¦ 7:56.13  108.¦
                BSG Festo                                                                                               ¦  1:07.34  129.¦ 1:12.20  106.¦ 1:10.58  183.¦ 2:07.02  102.¦
AK         742. Lichy Tobias           1975 D-Denkendorf          12:24.07,6   5:13.28,3   (895) Urkunde Foto    19,190 ¦  2:16.06  727.¦ 4:56.17  750.¦ 7:24.04  747.¦11:36.05  749.¦
                BSG Festo                                                                                               ¦  1:28.34  704.¦ 1:41.13  774.¦ 1:40.17  724.¦ 3:27.08  732.¦
AK         577. Primus Markus          1973 D-Dornstadt           10:57.43,5   3:47.04,2   (896) Urkunde Foto    21,711 ¦  2:07.36  587.¦ 4:23.28  541.¦ 6:30.47  546.¦10:12.58  576.¦
                BSG Festo                                                                                               ¦  1:21.15  499.¦ 1:24.58  541.¦ 1:29.48  596.¦ 3:03.57  623.¦
AK         592. Vollstädt Steffen      1976 D-Esslingen           11:04.24,5   3:53.45,2   (898) Urkunde Foto    21,492 ¦  2:02.58  483.¦ 4:28.02  585.¦ 6:53.27  672.¦10:20.41  600.¦
                BSG Festo                                                                                               ¦  1:23.14  552.¦ 1:28.54  635.¦ 1:28.11  574.¦ 2:42.21  449.¦
AK         711. Drumann Dirk           1978 D-Fritzlar            12:00.14,1   4:49.34,8   (899) Urkunde Foto    19,826 ¦  2:13.49  704.¦ 4:42.10  700.¦ 7:07.05  709.¦11:20.53  727.¦
                Himmelreyter.de                                                                                         ¦  1:27.06  663.¦ 1:31.10  681.¦ 1:43.38  748.¦ 3:22.36  717.¦
M1         DNF  Landau Uwe             1961 D-Bad Wildungen        6:11.47,2     Brenner   (900)         Foto       --- ¦  2:51.32 2143.¦ 6:11.47 2133.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Himmelreyter.de                                                                                         ¦  1:59.50 2141.¦ 2:13.14 2131.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M1        1543. Maug Wolfgang          1970 D-Bad Wildungen       11:35.09,3   4:34.19,9   (901) Urkunde Foto    20,542 ¦  2:18.48 1824.¦ 5:00.21 1911.¦ 7:09.22 1716.¦10:52.35 1566.¦
                Himmelreyter.de                                                                                         ¦  1:29.13 1619.¦ 1:37.52 1855.¦ 1:22.33  858.¦ 2:46.16  929.¦
M1        1765. Pülm Martin            1970 D-Bad Emstal          12:11.10,6   5:10.21,2   (902) Urkunde Foto    19,530 ¦  2:13.05 1579.¦ 4:39.22 1580.¦ 6:53.47 1533.¦11:26.58 1789.¦
                Himmelreyter.de                                                                                         ¦  1:28.05 1539.¦ 1:30.16 1555.¦ 1:37.09 1638.¦ 3:45.55 1938.¦
AK         DNF  Schilling Steffen      1992 D-Edertal              5:47.23,2     Brenner   (903)         Foto       --- ¦  2:22.09  775.¦ 5:47.23  813.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Himmelreyter.de                                                                                         ¦  1:30.03  724.¦ 2:20.20  818.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M1        1542. Schweitzer Frank       1971 D-Morschen            11:35.09,1   4:34.19,7   (904) Urkunde Foto    20,542 ¦  2:18.48 1823.¦ 5:00.21 1912.¦ 7:09.21 1715.¦10:52.35 1565.¦
                Himmelreyter.de                                                                                         ¦  1:29.13 1620.¦ 1:37.53 1857.¦ 1:22.32  855.¦ 2:46.15  928.¦
M1        1965. Seibel Friedrich       1958 D-Edertal             13:11.32,7   6:10.43,3   (905) Urkunde Foto    18,040 ¦  2:22.08 1933.¦ 5:08.23 1971.¦ 8:02.33 2038.¦12:10.34 1954.¦
                Himmelreyter.de                                                                                         ¦  1:30.04 1678.¦ 1:41.16 1948.¦ 1:48.25 1929.¦ 3:20.51 1682.¦
M1        1524. Alotto Guiseppe        1966 D-Niederkassel        11:33.22,2   4:32.32,8   (906) Urkunde Foto    20,595 ¦  2:20.31 1888.¦ 4:51.38 1804.¦ 7:12.49 1757.¦10:45.52 1513.¦
                jj-zweiradsport                                                                                         ¦  1:27.54 1524.¦ 1:34.13 1758.¦ 1:36.24 1612.¦ 2:56.23 1213.¦
AK         486. Kuntz Andreas          1973 D-Würselen            10:31.04,9   3:20.25,6   (908) Urkunde Foto    22,627 ¦  2:07.08  567.¦ 4:19.54  510.¦ 6:23.31  494.¦ 9:54.53  506.¦
                jj-zweiradsport                                                                                         ¦  1:27.21  668.¦ 1:23.40  498.¦ 1:28.44  582.¦ 2:59.21  587.¦
M1        1523. Laurenzana Antonio     1970 D-Köln                11:33.21,9   4:32.32,5   (909) Urkunde Foto    20,595 ¦  2:20.31 1891.¦ 4:51.32 1801.¦ 7:09.11 1712.¦10:52.11 1564.¦
                jj-zweiradsport                                                                                         ¦  1:31.58 1760.¦ 1:34.09 1755.¦ 1:32.52 1454.¦ 3:04.29 1393.¦
M1        1044. Lotze Sven             1972 D-Aachen              10:36.03,4   3:35.14,0   (910) Urkunde Foto    22,450 ¦  2:07.25 1244.¦ 4:25.03 1208.¦ 6:26.06 1092.¦ 9:54.01 1047.¦
                jj-zweiradsport                                                                                         ¦  1:26.37 1415.¦ 1:27.32 1376.¦ 1:27.10 1122.¦ 2:51.09 1070.¦
FAK         14. Prüm Andrea            1975 D-Aachen              10:33.53,6   2:15.13,1   (911) Urkunde Foto    22,527 ¦  2:09.10   17.¦ 4:27.23   14.¦ 6:32.45   13.¦ 9:52.30   14.¦
                jj-zweiradsport                                                                                         ¦  1:28.23   19.¦ 1:29.51   22.¦ 1:33.50   26.¦ 2:49.37   17.¦
M1        1093. Riehl Detlef           1960 D-Melsungen           10:42.36,5   3:41.47,1   (914) Urkunde Foto    22,221 ¦  1:55.49  532.¦ 4:02.14  579.¦ 6:16.46  931.¦10:04.49 1158.¦
                MT-Melsungen                                                                                            ¦  1:17.58  696.¦ 1:21.27  834.¦ 1:41.49 1775.¦ 3:05.10 1411.¦
AK         334. Grzecza Sebastian      1983 D-Oranienburg          9:37.18,1   2:26.38,8   (915) Urkunde Foto    24,735 ¦  1:59.01  390.¦ 4:08.21  403.¦ 6:00.26  368.¦ 8:59.59  331.¦
                Radteam Borgsdorf                                                                                       ¦  1:17.45  397.¦ 1:18.21  337.¦ 1:17.36  324.¦ 2:25.56  278.¦
M2         395. Haeberer Michael       1954 D-Oranienburg         12:42.41,9   4:57.22,0   (916) Urkunde Foto    18,722 ¦  2:22.38  407.¦ 5:04.50  419.¦ 7:34.09  410.¦11:48.15  398.¦
                Radteam Borgsdorf                                                                                       ¦  1:35.32  391.¦ 1:39.25  409.¦ 1:43.13  386.¦ 3:29.28  391.¦
AK         593. Schneider Sascha       1977 D-Berlin              11:04.39,3   3:54.00,0   (917) Urkunde Foto    21,484 ¦  2:12.15  684.¦ 4:30.26  611.¦ 6:38.42  597.¦10:22.41  603.¦
                Radteam Borgsdorf                                                                                       ¦  1:27.21  669.¦ 1:25.36  549.¦ 1:28.10  571.¦ 3:02.59  615.¦
M1        1670. Tautorat Rene          1964 D-Biesenthal          11:53.21,6   4:52.32,2   (918) Urkunde Foto    20,017 ¦  2:06.38 1197.¦ 4:24.44 1199.¦ 6:52.51 1514.¦11:10.50 1692.¦
                Radteam Borgsdorf                                                                                       ¦  1:24.52 1267.¦ 1:30.04 1544.¦ 1:48.05 1923.¦ 3:32.32 1832.¦
AK          65. Ostendarp Mark         1973 D-Coesfeld             8:08.29,3     57.50,0   (919) Urkunde Foto    29,233 ¦  1:42.09   56.¦ 3:40.47   88.¦ 5:12.12   80.¦ 7:37.47   68.¦
                Grosse Scheibe Lette                                                                                    ¦  1:03.59   62.¦ 1:13.53  185.¦ 1:03.36   70.¦ 2:00.03   51.¦
AK         719. Voigt Florian          1988 D-Bernau              12:03.46,4   4:53.07,1   (920) Urkunde Foto    19,729 ¦  2:34.20  811.¦ 5:36.20  807.¦ 7:57.56  788.¦11:19.16  722.¦
                Radteam Borgsdorf                                                                                       ¦  1:41.15  803.¦ 1:44.08  787.¦ 1:20.12  389.¦ 2:39.33  428.¦
M1         966. Zoubek Dan             1972 D-Berlin              10:25.23,0   3:24.33,6   (921) Urkunde Foto    22,833 ¦  2:06.51 1208.¦ 4:22.35 1135.¦ 6:17.32  947.¦ 9:43.45  948.¦
                Radteam Borgsdorf                                                                                       ¦  1:20.13  881.¦ 1:21.35  844.¦ 1:16.51  494.¦ 2:38.20  741.¦
M1        1170. Doll Stefan            1960 D-Hamburg             10:50.09,8   3:49.20,4   (922) Urkunde Foto    21,963 ¦  2:00.53  818.¦ 4:15.00  919.¦ 6:22.54 1037.¦10:09.48 1213.¦
                RG Uni Hamburg                                                                                          ¦  1:20.30  909.¦ 1:26.14 1273.¦ 1:37.01 1631.¦ 3:10.08 1512.¦
M1        1552. Ehlbeck Karsten        1963 D-Pinneberg           11:37.06,9   4:36.17,5   (923) Urkunde Foto    20,484 ¦  2:03.37  990.¦ 4:27.00 1261.¦ 6:38.30 1295.¦10:46.44 1523.¦
                RG Uni Hamburg                                                                                          ¦  1:22.25 1067.¦ 1:29.20 1485.¦ 1:32.11 1420.¦ 3:28.11 1786.¦
AK         325. Fankhänel Lasse        1979 D-Hamburg              9:34.51,6   2:24.12,3   (924) Urkunde Foto    24,840 ¦  1:50.39  210.¦ 3:49.31  196.¦ 5:31.08  189.¦ 8:56.51  314.¦
                RG Uni Hamburg                                                                                          ¦  1:10.13  181.¦ 1:14.00  194.¦ 1:11.18  191.¦ 2:54.49  555.¦
AK         151. Frass Alexander        1982 D-Hamburg              8:45.26,5   1:34.47,2   (925) Urkunde Foto    27,177 ¦  1:46.43  132.¦ 3:44.34  146.¦ 5:26.26  153.¦ 8:13.37  157.¦
                RG Uni Hamburg                                                                                          ¦  1:08.59  155.¦ 1:13.28  142.¦ 1:09.00  146.¦ 2:18.48  202.¦
M1         774. Krüger Kristian        1969 D-Steinburg           10:01.08,2   3:00.18,8   (926) Urkunde Foto    23,754 ¦  2:02.43  935.¦ 4:10.19  802.¦ 6:13.45  878.¦ 9:27.21  798.¦
                RG Uni Hamburg                                                                                          ¦  1:22.34 1087.¦ 1:19.30  683.¦ 1:29.54 1300.¦ 2:42.31  840.¦
M1        1080. Schulz Walter          1964 D-Hamburg             10:41.00,6   3:40.11,2   (928) Urkunde Foto    22,277 ¦  2:05.29 1118.¦ 4:23.27 1169.¦ 6:30.48 1171.¦10:01.07 1113.¦
                RG Uni Hamburg                                                                                          ¦  1:25.22 1312.¦ 1:25.33 1219.¦ 1:31.27 1386.¦ 2:59.02 1279.¦
M1         230. Weiland Harry          1966 D-Hamburg              8:50.48,7   1:49.59,3   (929) Urkunde Foto    26,902 ¦  1:47.39  170.¦ 3:43.29  122.¦ 5:24.04  166.¦ 8:16.55  227.¦
                RG Uni Hamburg                                                                                          ¦  1:10.03  215.¦ 1:12.23  116.¦ 1:10.32  222.¦ 2:22.50  352.¦
M2          18. Zühlke Jürgen          1955 D-Hamburg              8:47.48,6   1:02.28,7   (930) Urkunde Foto    27,055 ¦  1:48.15   12.¦ 3:44.11    9.¦ 5:22.50    9.¦ 8:12.17   15.¦
                RG Uni Hamburg                                                                                          ¦  1:07.58    9.¦ 1:12.53   10.¦ 1:10.29   15.¦ 2:20.55   31.¦
AK          64. Zwiener Hendrik        1980 D-Leipzig              8:08.04,2     57.24,9   (931) Urkunde Foto    29,258 ¦  1:44.28   84.¦ 3:37.10   67.¦ 5:09.50   67.¦ 7:36.07   64.¦
                RG Uni Hamburg                                                                                          ¦  1:05.15   79.¦ 1:10.05   42.¦ 1:03.07   68.¦ 2:00.26   54.¦
M1        1033. Dietzel Thomas         1971 D-Altenburg           10:34.32,2   3:33.42,8   (932) Urkunde Foto    22,504 ¦  2:02.14  905.¦ 4:11.09  826.¦ 6:14.12  882.¦ 9:54.30 1054.¦
                SV Aufbau Altenburg e. V.                                                                               ¦  1:21.49 1026.¦ 1:22.53  958.¦ 1:30.56 1351.¦ 3:12.00 1545.¦
M1        1076. Roth Michael           1964 D-Altenburg           10:40.05,7   3:39.16,3   (935) Urkunde Foto    22,309 ¦  2:09.53 1391.¦ 4:38.57 1563.¦ 6:42.18 1356.¦ 9:56.29 1079.¦
                SV Aufbau Altenburg e. V.                                                                               ¦  1:24.35 1238.¦ 1:32.09 1672.¦ 1:21.14  776.¦ 2:32.29  578.¦
M3         DNF  Sporbert Dieter        1947 D-Altenburg           12:42.32,6 Timmelsjoch   (936)         Foto       --- ¦  2:31.55   76.¦ 5:13.39   71.¦ 7:44.48   69.¦12:42.32   76.¦
                SV Aufbau Altenburg e. V.                                                                               ¦  1:45.17   76.¦ 1:37.56   51.¦ 1:47.04   61.¦ 4:18.00   76.¦
M1        1003. Sporbert Michael       1967 D-Altenburg           10:30.31,1   3:29.41,7   (937) Urkunde Foto    22,648 ¦  2:14.31 1653.¦ 4:46.56 1741.¦ 6:47.42 1441.¦ 9:47.33  992.¦
                SV Aufbau Altenburg e. V.                                                                               ¦  1:27.24 1489.¦ 1:32.33 1688.¦ 1:21.22  789.¦ 2:22.14  338.¦
AK         DNF  Wagner Sten            1976 D-Altenburg            7:54.23,6  Jaufenpass   (938)         Foto       --- ¦  2:34.18  810.¦ 5:14.26  789.¦ 7:54.23  787.¦    ----  ----¦
                SV Aufbau Altenburg e. V.                                                                               ¦  1:47.40  815.¦ 1:38.59  757.¦ 1:56.34  794.¦    ----  ----¦
M1        1636. Werner Uwe             1963 D-Altenburg           11:48.38,4   4:47.49,0   (939) Urkunde Foto    20,151 ¦  2:20.00 1878.¦ 4:54.46 1847.¦ 7:16.37 1785.¦11:06.17 1661.¦
                SV Aufbau Altenburg e. V.                                                                               ¦  1:32.53 1802.¦ 1:34.06 1751.¦ 1:37.06 1634.¦ 3:05.06 1410.¦
M1        1094. Göttler Hans           1961 D-Kaisheim            10:42.47,4   3:41.58,0   (942) Urkunde Foto    22,215 ¦  2:07.48 1269.¦ 4:19.22 1046.¦ 6:22.16 1027.¦10:04.32 1151.¦
                Eurocopter SG                                                                                           ¦  1:24.48 1260.¦ 1:23.47 1057.¦ 1:30.01 1311.¦ 3:09.54 1508.¦
M1        1461. Grob Stefan            1964 D-Donauwörth          11:22.23,1   4:21.33,7   (943) Urkunde Foto    20,926 ¦  2:12.57 1571.¦ 4:42.06 1649.¦ 6:53.14 1524.¦10:32.39 1419.¦
                Eurocopter SG                                                                                           ¦  1:28.43 1587.¦ 1:31.51 1656.¦ 1:26.49 1110.¦ 2:54.11 1154.¦
M2         304. Hofmann Alois          1950 D-Fünfstetten         11:42.02,6   3:56.42,7   (944) Urkunde Foto    20,340 ¦  2:12.57  281.¦ 4:39.22  278.¦ 7:02.39  304.¦10:57.13  306.¦
                Eurocopter SG                                                                                           ¦  1:28.12  271.¦ 1:30.21  269.¦ 1:39.48  341.¦ 3:12.20  305.¦
M1        1227. Kügle Anton            1961 D-Bayerdilling        10:56.02,6   3:55.13,2   (945) Urkunde Foto    21,766 ¦  2:10.40 1430.¦ 4:26.25 1242.¦ 6:31.10 1181.¦10:12.57 1244.¦
                Eurocopter SG                                                                                           ¦  1:25.52 1358.¦ 1:25.54 1248.¦ 1:28.15 1184.¦ 3:05.00 1409.¦
M1        1006. Vogler Andre           1971 D-Donauwörth          10:31.06,0   3:30.16,6   (946) Urkunde Foto    22,627 ¦  1:55.36  513.¦ 4:10.45  816.¦ 6:20.42 1003.¦ 9:45.37  973.¦
                Eurocopter SG                                                                                           ¦  1:14.40  458.¦ 1:22.45  945.¦ 1:32.59 1459.¦ 2:47.12  953.¦
AK         346. Höfner Henrik          1978 D-München              9:39.59,2   2:29.19,9   (948) Urkunde Foto    24,621 ¦  1:57.37  357.¦ 4:01.09  320.¦ 5:58.07  354.¦ 9:06.12  354.¦
                Infineon                                                                                                ¦  1:14.49  304.¦ 1:18.31  348.¦ 1:25.39  506.¦ 2:34.10  366.¦
M1        1980. Mistlberger Fritz      1961 D-Moosburg            13:19.57,8   6:19.08,4   (949) Urkunde Foto    17,850 ¦  2:24.43 1994.¦ 5:10.21 1988.¦ 7:57.56 2028.¦12:26.35 1991.¦
                Infineon                                                                                                ¦  1:40.03 2028.¦ 1:46.15 2030.¦ 1:53.39 2008.¦ 3:50.48 1962.¦
M1         334. Rah Ingo               1971 D-München              9:03.59,8   2:03.10,4   (950) Urkunde Foto    26,250 ¦  1:57.39  622.¦ 4:03.43  615.¦ 5:49.47  508.¦ 8:30.31  332.¦
                Infineon                                                                                                ¦  1:14.46  469.¦ 1:17.42  541.¦ 1:10.39  225.¦ 2:12.17  168.¦
AK         384. Schragner Marcus       1975 D-München              9:50.50,2   2:40.10,9   (951) Urkunde Foto    24,169 ¦  2:08.08  599.¦ 4:26.06  565.¦ 6:28.15  527.¦ 9:17.46  393.¦
                Infineon                                                                                                ¦  1:25.33  618.¦ 1:26.20  575.¦ 1:23.03  457.¦ 2:15.59  174.¦
M1         800. Siafakas Konstantin    1972 D-München             10:04.13,6   3:03.24,2   (952) Urkunde Foto    23,633 ¦  2:08.08 1292.¦ 4:26.07 1236.¦ 6:28.15 1129.¦ 9:29.29  817.¦
                Infineon                                                                                                ¦  1:25.31 1322.¦ 1:29.35 1517.¦ 1:23.04  898.¦ 2:27.42  470.¦
M1         603. Winicker Michael       1972 D-Hohenbrunn           9:42.51,5   2:42.02,1   (953) Urkunde Foto    24,499 ¦  1:57.28  610.¦ 4:00.27  527.¦ 5:49.46  506.¦ 9:05.19  590.¦
                Infineon                                                                                                ¦  1:13.28  379.¦ 1:16.13  381.¦ 1:17.18  517.¦ 2:46.07  923.¦
M1         338. Gruber Anton           1958 A-Thalgau              9:04.47,0   2:03.57,6   (957) Urkunde Foto    26,212 ¦  1:54.51  475.¦ 3:57.19  451.¦ 5:40.25  356.¦ 8:31.11  339.¦
                Radteam Oberhofen                                                                                       ¦  1:14.30  442.¦ 1:15.37  344.¦ 1:10.14  210.¦ 2:24.08  380.¦
M1         672. Kirchhofer Josef       1968 A-Oberhofen am Irrse   9:50.09,0   2:49.19,6   (958) Urkunde Foto    24,197 ¦  2:00.28  794.¦ 4:07.53  731.¦ 6:02.40  685.¦ 9:15.29  686.¦
                Radteam Oberhofen                                                                                       ¦  1:19.23  818.¦ 1:20.26  777.¦ 1:23.17  909.¦ 2:43.55  869.¦
M1        1314. Reiter Johann          1958 A-Salzburg            11:06.04,7   4:05.15,3   (960) Urkunde Foto    21,438 ¦  2:09.24 1362.¦ 4:27.59 1277.¦ 6:42.30 1362.¦10:23.47 1343.¦
                Radteam Oberhofen                                                                                       ¦  1:26.03 1373.¦ 1:25.39 1232.¦ 1:30.29 1333.¦ 2:59.50 1301.¦
M1         849. Schnugg Paul           1962 A-Mondsee             10:10.15,3   3:09.25,9   (961) Urkunde Foto    23,400 ¦  2:05.04 1093.¦ 4:19.37 1054.¦ 6:13.08  867.¦ 9:32.26  843.¦
                Radteam Oberhofen                                                                                       ¦  1:21.30 1000.¦ 1:22.18  898.¦ 1:24.46  990.¦ 2:38.40  750.¦
M1         238. Teufl Felix            1966 A-Neumarkt am Waller   8:52.17,4   1:51.28,0   (962) Urkunde Foto    26,827 ¦  1:56.29  563.¦ 3:59.30  501.¦ 5:42.35  395.¦ 8:19.21  249.¦
                Radteam Oberhofen                                                                                       ¦  1:15.43  533.¦ 1:16.20  393.¦ 1:10.17  211.¦ 2:09.28  128.¦
AK         728. Huhs Emanuel           1985 A-Absam               12:07.14,1   4:56.34,8   (963) Urkunde Foto    19,636 ¦  2:17.29  741.¦ 4:46.18  724.¦ 7:18.26  739.¦11:23.59  733.¦
                RC ARBÖ Raiffeisen Region Hall                                                                          ¦  1:37.20  782.¦ 1:36.48  738.¦ 1:52.25  787.¦ 3:36.10  755.¦
M2         300. Mair Helmut            1952 A-Absam               11:40.25,0   3:55.05,1   (964) Urkunde Foto    20,387 ¦  2:14.13  298.¦ 4:42.56  310.¦ 7:03.13  307.¦10:54.05  298.¦
                RC ARBÖ Raiffeisen Region Hall                                                                          ¦  1:26.42  236.¦ 1:32.46  322.¦ 1:45.04  399.¦ 3:15.23  321.¦
M1          42. Niederegger Manfred    1971 A-Innsbruck            8:05.10,6   1:04.21,2   (965) Urkunde Foto    29,432 ¦  1:43.36   62.¦ 3:37.12   63.¦ 5:07.17   50.¦ 7:31.57   36.¦
                RC ARBÖ Raiffeisen Region Hall                                                                          ¦  1:04.18   49.¦ 1:10.10   41.¦ 1:02.03   49.¦ 1:59.43   47.¦
AK          62. Recheis Thomas         1985 A-Absam                8:07.36,5     56.57,2   (966) Urkunde Foto    29,285 ¦  1:44.44   91.¦ 3:42.06   99.¦ 5:13.27   81.¦ 7:35.18   63.¦
                RC ARBÖ Raiffeisen Region Hall                                                                          ¦  1:06.40  106.¦ 1:14.01  195.¦ 1:04.45   81.¦ 1:57.51   41.¦
FM1         23. Saxer Rosemarie        1968 A-Rinn                10:14.29,7   1:55.49,6   (967) Urkunde Foto    23,238 ¦  2:14.41   48.¦ 4:34.26   41.¦ 6:35.26   33.¦ 9:36.50   24.¦
                RC ARBÖ Raiffeisen Region Hall                                                                          ¦  1:33.05   51.¦ 1:27.45   37.¦ 1:30.04   35.¦ 2:31.31   16.¦
AK         DNF  Tschaffert Gerald      1980 A-Hall in Tirol        4:19.35,4     Gasteig   (968)         Foto       --- ¦  1:48.22  164.¦ 3:50.33  207.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                RC ARBÖ Raiffeisen Region Hall                                                                          ¦  1:10.16  182.¦ 1:17.05  297.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M3          21. Unteregger Hannes      1941 A-Hall in Tirol       10:56.31,9   1:47.10,3   (969) Urkunde Foto    21,750 ¦  2:15.09   35.¦ 4:36.40   28.¦ 6:47.07   25.¦10:13.41   21.¦
                RC ARBÖ Raiffeisen Region Hall                                                                          ¦  1:31.48   36.¦ 1:30.25   32.¦ 1:39.22   41.¦ 2:57.24   26.¦
AK         655. Hansal Mario           1973 D-Röhrnbach           11:30.15,5   4:19.36,2   (970) Urkunde Foto    20,687 ¦  2:02.47  478.¦ 4:16.32  477.¦ 6:22.37  491.¦10:48.00  660.¦
                RSC Waldkirchen                                                                                         ¦  1:24.07  570.¦ 1:23.30  492.¦ 1:24.09  481.¦ 3:46.20  769.¦
M1         363. Königseder Ludwig      1972 D-Waldkirchen          9:09.43,3   2:08.53,9   (971) Urkunde Foto    25,976 ¦  1:52.11  350.¦ 3:56.24  417.¦ 5:44.55  422.¦ 8:37.16  375.¦
                RSC Waldkirchen                                                                                         ¦  1:13.17  368.¦ 1:17.19  507.¦ 1:17.13  511.¦ 2:17.43  250.¦
M2         214. Mairinger Hermann      1955 D-Untergriesbach      11:06.10,2   3:20.50,3   (972) Urkunde Foto    21,435 ¦  2:03.10  128.¦ 4:22.16  165.¦ 6:35.59  191.¦10:22.20  217.¦
                RSC Waldkirchen                                                                                         ¦  1:23.40  168.¦ 1:26.38  196.¦ 1:29.59  203.¦ 2:57.31  208.¦
M1        1236. Müller Hans            1965 D-Waldkirchen         10:56.43,7   3:55.54,3   (973) Urkunde Foto    21,744 ¦  2:04.33 1049.¦ 4:25.29 1220.¦ 6:37.26 1286.¦10:15.59 1273.¦
                RSC Waldkirchen                                                                                         ¦  1:24.50 1263.¦ 1:30.18 1561.¦ 1:31.29 1388.¦ 2:50.31 1046.¦
M2          28. Rauch Berthold         1953 D-Waldkirchen          9:11.03,3   1:25.43,4   (974) Urkunde Foto    25,913 ¦  1:52.11   28.¦ 3:52.31   23.¦ 5:38.04   25.¦ 8:36.42   28.¦
                RSC Waldkirchen                                                                                         ¦  1:12.32   26.¦ 1:14.27   21.¦ 1:13.56   27.¦ 2:28.39   45.¦
M1         824. Wallisch Christian     1966 D-Jandelsbrunn        10:08.08,3   3:07.18,9   (975) Urkunde Foto    23,481 ¦  2:05.08 1099.¦ 4:21.38 1107.¦ 6:24.40 1066.¦ 9:32.32  844.¦
                RSC Waldkirchen                                                                                         ¦  1:26.08 1380.¦ 1:26.21 1283.¦ 1:27.41 1154.¦ 2:36.45  705.¦
M1         825. Wallisch Manfred       1968 D-Jandelsbrunn        10:08.08,7   3:07.19,3   (976) Urkunde Foto    23,481 ¦  2:01.46  869.¦ 4:15.59  946.¦ 6:21.40 1019.¦ 9:32.33  845.¦
                RSC Waldkirchen                                                                                         ¦  1:22.46 1108.¦ 1:25.37 1228.¦ 1:23.44  942.¦ 2:31.30  549.¦
M1         506. Bauhofer Wolfgang      1961 D-Horgenzell           9:29.36,9   2:28.47,5   (978) Urkunde Foto    25,069 ¦  1:53.58  428.¦ 3:54.24  358.¦ 5:47.46  477.¦ 8:55.50  511.¦
                Team Carthago                                                                                           ¦  1:16.16  572.¦ 1:15.14  331.¦ 1:20.46  743.¦ 2:36.15  693.¦
M1          29. Bühler Alexander       1969 D-Ravensburg           7:59.00,5     58.11,1   (979) Urkunde Foto    29,811 ¦  1:37.19   17.¦ 3:32.42   19.¦ 5:02.48   22.¦ 7:27.38   29.¦
                Team Carthago                                                                                           ¦  1:00.00   21.¦ 1:11.42   87.¦ 1:01.17   40.¦ 2:00.11   49.¦
M1        1407. Fuss Stefan            1969 D-Ravensburg          11:16.06,1   4:15.16,7   (980) Urkunde Foto    21,121 ¦  2:07.38 1261.¦ 4:23.22 1163.¦ 6:33.05 1208.¦10:30.24 1403.¦
                Team Carthago                                                                                           ¦  1:28.09 1544.¦ 1:28.01 1412.¦ 1:35.41 1588.¦ 3:24.23 1745.¦
M1         498. Höhne Peter            1960 D-Wolpertswende        9:28.38,1   2:27.48,7   (981) Urkunde Foto    25,112 ¦  1:57.09  599.¦ 4:00.27  526.¦ 5:49.56  511.¦ 8:53.23  492.¦
                Team Carthago                                                                                           ¦  1:18.21  728.¦ 1:16.44  443.¦ 1:19.35  671.¦ 2:36.36  701.¦
M1         628. Müller Roland          1962 D-Bad Schussenried     9:45.47,4   2:44.58,0   (982) Urkunde Foto    24,377 ¦  2:03.41  995.¦ 4:14.44  912.¦ 6:06.55  752.¦ 9:11.02  645.¦
                Team Carthago                                                                                           ¦  1:22.12 1051.¦ 1:23.01  974.¦ 1:15.58  454.¦ 2:29.21  498.¦
M1         589. Porst Stefan           1971 D-Hof                  9:41.16,7   2:40.27,3   (983) Urkunde Foto    24,566 ¦  1:52.41  376.¦ 3:57.05  444.¦ 5:39.02  342.¦ 9:05.49  594.¦
                Team Carthago                                                                                           ¦  1:13.10  358.¦ 1:16.57  471.¦ 1:10.26  219.¦ 2:58.26 1265.¦
AK         102. Speybrouck Filip       1976 B-Brugge               8:26.19,9   1:15.40,6   (984) Urkunde Foto    28,202 ¦  1:39.42   43.¦ 3:35.39   45.¦ 5:11.21   75.¦ 7:54.23  105.¦
                Team DE ROSA Belgio                                                                                     ¦  1:02.06   44.¦ 1:11.14   74.¦ 1:07.29  118.¦ 2:16.33  181.¦
AK         227. Beutler Sebastian      1975 D-Herten               9:04.13,4   1:53.34,1   (986) Urkunde Foto    26,239 ¦  1:45.34  115.¦ 3:43.28  120.¦ 5:29.21  175.¦ 8:31.11  228.¦
                Team High Road Polsum                                                                                   ¦  1:08.58  154.¦ 1:12.33  115.¦ 1:15.43  276.¦ 2:30.06  319.¦
M2         220. Empting Klaus          1957 D-Recklinghausen      11:07.28,9   3:22.09,0   (987) Urkunde Foto    21,393 ¦  2:05.14  156.¦ 4:21.11  153.¦ 6:32.57  181.¦10:24.45  228.¦
                Team High Road Polsum                                                                                   ¦  1:22.41  148.¦ 1:24.32  158.¦ 1:28.49  186.¦ 3:14.34  318.¦
M1         409. Gutowski Martin        1963 D-Marl                 9:15.58,3   2:15.08,9   (988) Urkunde Foto    25,684 ¦  1:59.25  728.¦ 4:06.00  673.¦ 5:50.48  523.¦ 8:41.23  412.¦
                Team High Road Polsum                                                                                   ¦  1:14.36  450.¦ 1:18.42  610.¦ 1:12.27  299.¦ 2:17.11  246.¦
AK         453. Müller Michael         1975 D-Uelsen              10:16.56,2   3:06.16,9   (989) Urkunde Foto    23,146 ¦  1:54.15  290.¦ 3:56.05  272.¦ 6:02.46  383.¦ 9:39.28  458.¦
                Team High Road Polsum                                                                                   ¦  1:16.05  351.¦ 1:14.49  233.¦ 1:32.17  637.¦ 3:01.12  606.¦
M1         946. Müller Thomas          1967 D-Marl                10:22.49,9   3:22.00,5   (990) Urkunde Foto    22,927 ¦  2:01.07  832.¦ 4:13.22  883.¦ 6:11.55  840.¦ 9:42.07  930.¦
                Team High Road Polsum                                                                                   ¦  1:16.18  575.¦ 1:20.55  802.¦ 1:22.38  864.¦ 2:48.29  992.¦
M2          49. Venten Wolfgang        1948 D-Oberhausen           9:31.33,3   1:46.13,4   (991) Urkunde Foto    24,984 ¦  2:06.14  174.¦ 4:18.43  136.¦ 6:05.47   90.¦ 8:56.55   51.¦
                Team High Road Polsum                                                                                   ¦  1:18.41   89.¦ 1:20.40   99.¦ 1:13.56   27.¦ 2:17.17   21.¦
AK         388. Brausse Roy            1976 D-Fichtenberg          9:52.12,3   2:41.33,0   (992) Urkunde Foto    24,113 ¦  1:56.35  342.¦ 4:00.07  305.¦ 5:59.50  363.¦ 9:19.50  401.¦
                Aktiv-Sport Fichtenberg                                                                                 ¦  1:18.55  430.¦ 1:18.25  342.¦ 1:26.48  541.¦ 2:50.27  517.¦
M1         DNF  Föll Thomas            1965 D-Oberrot              6:49.29,5     Gasteig   (993)         Foto       --- ¦  2:46.34 2140.¦ 6:03.11 2130.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Aktiv-Sport Fichtenberg                                                                                 ¦  2:02.11 2143.¦ 2:13.58 2133.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
AK         153. Henzler Stefan         1984 D-Oberrot              8:45.39,7   1:35.00,4   (994) Urkunde Foto    27,165 ¦  1:48.29  166.¦ 3:46.51  172.¦ 5:26.35  156.¦ 8:11.55  150.¦
                Aktiv-Sport Fichtenberg                                                                                 ¦  1:10.38  190.¦ 1:12.06   94.¦ 1:09.26  151.¦ 2:17.35  188.¦
M2         429. Leutwein Karlheinz     1951 D-Schwäbisch Hall     13:04.57,1   5:19.37,2   (995) Urkunde Foto    18,192 ¦  2:17.22  345.¦ 4:58.30  391.¦ 7:42.19  433.¦12:15.50  442.¦
                Aktiv-Sport Fichtenberg                                                                                 ¦  1:34.46  371.¦ 1:40.56  422.¦ 1:50.51  437.¦ 3:51.57  449.¦
M1        1253. Seybold Stefan         1968 D-Blaustein           10:58.46,5   3:57.57,1   (996) Urkunde Foto    21,676 ¦  2:00.32  799.¦ 4:12.40  864.¦ 6:25.30 1077.¦10:18.32 1293.¦
                Aktiv-Sport Fichtenberg                                                                                 ¦  1:18.03  703.¦ 1:26.15 1274.¦ 1:31.03 1360.¦ 3:11.55 1543.¦
FM1         65. Unser Bärbel           1963 D-Fichtenberg         12:31.28,8   4:12.48,7   (997) Urkunde Foto    19,002 ¦  2:24.12   67.¦ 5:09.25   68.¦ 7:39.25   69.¦11:35.09   64.¦
                Aktiv-Sport Fichtenberg                                                                                 ¦  1:34.24   58.¦ 1:43.18   78.¦ 1:44.22   69.¦ 3:11.50   55.¦
M1         874. Vischer Uli            1959 D-Fichtenberg         10:14.02,8   3:13.13,4   (998) Urkunde Foto    23,255 ¦  1:57.48  635.¦ 4:09.18  772.¦ 6:13.02  865.¦ 9:35.22  873.¦
                Aktiv-Sport Fichtenberg                                                                                 ¦  1:18.34  750.¦ 1:22.47  949.¦ 1:31.33 1392.¦ 2:44.17  878.¦
M2         198. Weber Werner           1955 D-Oberrot             11:00.12,4   3:14.52,5   (999) Urkunde Foto    21,629 ¦  2:04.32  148.¦ 4:18.36  131.¦ 6:23.50  149.¦10:17.00  202.¦
                Aktiv-Sport Fichtenberg                                                                                 ¦  1:22.26  139.¦ 1:22.13  113.¦ 1:27.53  177.¦ 3:15.56  329.¦
M1        1531. Gupper Walter          1963 A-St. Michael, Lavan  11:33.58,6   4:33.09,2  (1000) Urkunde Foto    20,577 ¦  2:06.40 1199.¦ 4:25.32 1223.¦ 6:30.07 1157.¦10:50.33 1549.¦
                Bike u. Radsportclub Lavanttal                                                                          ¦  1:25.15 1298.¦ 1:26.27 1291.¦ 1:30.32 1335.¦ 3:44.40 1931.¦



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.