SIC Engadin - nach Name "A"

Nettostartzeiten für alle Breitensportkategorien
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                    Zeit    Rückstand    Stnr  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
FM30       130. Abächerli Rolf                      69 CH-Emmenbrücke              1:41.02,48     34.27,20  (5001)  
SW20        20. Abderhalden Irene                   80 CH-Pfäfers                  1:18.10,34     15.48,68  (3001)  
FMT20        4. Achermann Michi, CH-Stans           89 Athleticum Rollerblade Te   1:00.15,62      0.00,40   (501)  
FMT30       32. Ackermann Rolf, CH-Selzach          73 Mittelland by Matter Fitn   1:23.30,28     21.34,20   (576)  
FWT20       26. Acklin Janine, CH-Solothurn         78 Hyper-Inlineteam Limmatta   1:21.17,78     16.15,31  (1324)  
FM30       124. Aebi Blaise                         73 CH-Niederglatt ZH           1:37.38,38     31.03,10  (4001)  
FW30        69. Aebi Sylvia                         67 CH-Niederglatt ZH           1:36.03,73     29.07,19  (4002)  
SM30        32. Aerni Beat                          69 CH-Aesch BL                 1:08.54,02      7.40,71  (2002)  
FM40        29. Aeschbacher Hanspeter               63 CH-Märwil                   1:18.00,55     11.22,87  (3237)  
SMTI        49. Aeschbacher Roman, CH-Spiez         84 Salomon Swiss                 53.50,71      2.37,00    (61)  
FM20        52. Aeschimann Marco                    85 CH-Weisslingen              1:25.30,39     18.47,37  (4005)  
FM50        17. Aeschimann Werner                   56 CH-Weisslingen              1:18.15,94      9.36,92  (5002)  
FM40         5. Aeschlimann Martin                  64 CH-Heimberg                 1:09.50,20      3.12,52  (4006)  
FM40         7. Aeschlimann Peter                   66 CH-Niederstocken            1:10.36,43      3.58,75  (4007)  
JW          20. Aeschlimann Tamara                  93 CH-Heimberg                   30.07,63      7.36,98  (6001)  
SMT30       40. Aeschlimann Urs, CH-Gümligen        63 EmmenSkaters                1:01.49,22      9.12,62   (414)  
SMT30       55. Albiez Thomas, CH-Zürich            65 Hyper-Inlineteam Limmatta   1:04.45,72     12.09,12   (190)  
FW30        28. Albiker Ursula                      68 CH-Langenthal               1:25.38,97     18.42,43  (4505)  
SM50         3. Albrecht Anton                      51 CH-Rothenburg               1:04.10,97      0.38,05  (2003)  
SMTI        13. Alchin Ben, NZL-New Plymouth        81 World Inlinecenter Model      52.26,81      1.13,10    (41)  
SM50        83. Alder Willi                         48 CH-Altstätten SG            1:22.38,08     19.05,16  (2004)  
FMT30       14. Alfaro Gonzalo, CH-Lostorf          73 Jura Grizzly Inline Team    1:08.14,96      6.18,88   (654)  
FW40        14. Allenbach Elisabeth                 63 CH-Schwanden-Brienz         1:23.02,47     13.17,12  (4008)  
FM40        60. Allenbach Michael                   65 CH-Schwanden-Brienz         1:23.02,44     16.24,76  (4009)  
FM30        12. Allenspach Claude                   67 CH-St. Gallen               1:14.40,24      8.04,96  (4493)  
SMT20       22. Allenspach Michael, CH-Uster        79 Powerslide World Inlinece     57.58,75      5.31,96   (155)  
FM50        44. Altermatt Willy                     37 CH-Chur                     1:27.40,34     19.01,32  (4010)  
SMT30       56. Althaus Daniel, CH-Konolfingen      68 EmmenSkaters                1:05.11,02     12.34,42   (220)  
SM30        45. Altherr Michael                     75 CH-Zürich                   1:10.34,62      9.21,31  (2005)  
FM50         2. Altorfer Rolf                       54 CH-Magglingen/Macolin       1:09.53,56      1.14,54  (5284)  
FMT30       21. Altorfer Stefan, CH-Brügg BE        67 HotWheels                   1:11.20,34      9.24,26   (546)  
SMTI        14. Amabili Matteo, I                   83 Alessi Powerslide             52.26,91      1.13,20    (11)  
FM30        77. Amberg Michael                      67 CH-Zürich                   1:27.58,10     21.22,82  (4011)  
FM30       119. Ammann Patrick                      71 CH-Gossau SG                1:36.49,64     30.14,36  (5301)  
SMT30        3. Ammann Tobias, CH-Wiesendangen      76 Gubler Inline Team            56.05,48      3.28,88   (215)  
FW20        40. Amrhyn Helen                        81 CH-Luzern                   1:27.20,24     14.29,05  (4012)  
FM20        33. Andenmatten Dario                   77 CH                          1:21.24,96     14.41,94  (5003)  
SM30         7. Anderes Roger                       70 CH-Abtwil SG                1:04.15,02      3.01,71  (2007)  
SM30        40. Andermatt Iwan                      71 CH-Wil SG                   1:09.38,03      8.24,72  (2008)  
FW20        20. Andermatt Jeanette                  81 CH-Unteriberg               1:22.28,49      9.37,30  (4013)  
SWT20       20. Anderwert Claudia, CH-Winterthur    81 Gubler Inline Team          1:07.46,84      9.46,74  (1202)  
SM30        15. Andreoli Reto                       67 CH-Bülach                   1:05.37,65      4.24,34  (2009)  
FM40       138. Anker Roland                        57 CH-Reussbühl                1:39.03,02     32.25,34  (4014)  
SM40       109. Ardielli Bruno                      63 CH-Richterswil              1:19.21,16     18.08,67  (2010)  
SMTI         8. Arlidge Scott, NZL-Auckland         83 Athleticum Rollerblade In     51.15,13      0.01,42    (16)  
SWT20        4. Arzuffi Silvia                      88 I-Paderno d'Adda            1:01.29,21      3.29,11  (1218)  
SWT20        8. Auf der Maur Marina, CH-Willerzell  87 Salomon Smartskate Gilrs    1:03.21,37      5.21,27  (1203)  
FM50         6. Auf der Maur Paul                   56 CH-Willerzell               1:12.35,00      3.55,98  (4015)  
37           6. Auf der Maur Ramona, CH-Willerzell  92 Cristalp WorldInlinecente     23.19,69      0.49,64  (6079)  
FMT20        9. Augusto Jonas, CH-Biel/Bienne       88 Salomon Devo                1:00.17,25      0.02,03   (581)  

Total 50



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.