Frauenfelder Militärwettmarsch - nach Name "G"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HMM30      153. Gähler Claudio                      73 Thundorf                    1:57.47,2     46.05,5  (8179)    5.34
HMM30      168. Herr Gähler Toni                    73 Pfyn                        2:10.45,6     59.03,9  (8180)    6.11
HMD40       11. Gähwiler Liselotte                  64 Lütisburg                   1:37.46,6     15.55,4  (8836)    4.38
HMM20       43. Galley Mathias                      77 Rorbas-Freienstein          1:29.50,8     23.03,8  (8834)    4.15
MM50        10. Herr Gantenbein Urs                 55 Mauren FL                   3:45.01,8     24.38,5  (7178)    5.19
M50          4. Kan Garattoni Silvio, Luzern        50 WSG Schwyz                  3:24.31,4     17.09,7  (5029)    4.50
MM30        35. Garbas Holger                       74 D-Nürnberg                  3:58.27,7   1:19.20,4  (7160)    5.39
M30         20. Kpl Gardi André                     69 Laupersdorf                 3:45.26,5     53.58,0  (3012)    5.20
MM50        20. Gartmann Ernst                      54 Masein                      4:04.02,2     43.38,9  (7175)    5.46
HMD40        1. Frau Gautschi Maja                  64 Grüt (Gossau ZH)            1:21.51,2       -----  (8150)    3.52
MD-40        7. Gautschi Melanie                    79 Hettlingen                  3:47.49,7     50.56,8  (7042)    5.23
M50         12. Gfr Gehrig Arnold                   51 Libingen                    3:43.06,7     35.45,0  (5030)    5.17
HMM30      159. Gehrig Reto                         67 Wil SG                      2:01.16,3     49.34,6  (8151)    5.44
HMM50       64. Gehrig Rolf                         54 Zihlschlacht                1:53.37,3     39.18,7  (8730)    5.23
M50         84. Tr Sdt Gehring Heinrich, Neerach    45 Laufsport Team Zürich       5:48.41,5   2:41.19,8  (5031)    8.15
HMM20        7. Herr Gehring Lukas                  79 Gossau SG                   1:13.07,2      6.20,2  (8152)    3.27
HMM40       47. Hptm Geiser Roger                   65 Tägerwilen                  1:32.06,4     19.54,4  (8153)    4.21
M50         61. Sdt Gemperle Hannes                 50 Frauenfeld                  4:54.42,7   1:47.21,0  (5032)    6.59
JD          13. Genewein Amanda                     87 Wiezikon b.Sirnach          1:53.21,5     23.22,4    (11)    5.22
MM60         5. Genini Alberto                      41 Satigny                     4:13.52,2     52.17,1  (7139)    6.00
HMM40       64. Sdt Gentsch Erich                   56 Frauenfeld                  1:34.10,1     21.58,1  (8154)    4.27
HMM40       81. Gerber Ralph                        63 Thal                        1:37.08,2     24.56,2  (8155)    4.36
HMM30      141. Gerber Rolf, Romanshorn             67 BETULA leben lernen leist   1:51.54,6     40.12,9  (8156)    5.18
HMM20       74. Gerber Simon                        82 Steckborn                   1:44.44,6     37.57,6  (8903)    4.57
HMD20       25. Frau Germann Ursula                 77 Niederwil SG                1:48.19,0     24.13,2  (8657)    5.08
HMM20       81. Gianera Nicola                      ?? Pontresina                  1:50.01,3     43.14,3  (8157)    5.12
HMM50       57. Herr Giezendanner Ernst             52 Bazenheid                   1:49.38,7     35.20,1  (8158)    5.11
JM          55. Giger Christoph                     86 Frauenfeld                  2:05.36,4     48.50,6    (12)    5.57
HMM30       29. Giger Ivo                           66 Bütschwil                   1:26.17,2     14.35,5  (8894)    4.05
HMM40       83. Giger Peter                         58 Frauenfeld                  1:37.27,6     25.15,6  (8159)    4.37
HMM50       52. Gimmi Peter                         53 Tägerwilen                  1:48.04,1     33.45,5  (8161)    5.07
JM          43. Ginepro Marco                       88 Frauenfeld                  1:51.37,3     34.51,5    (13)    5.17
M50         59. Kan Gisler Josef                    53 Seedorf UR                  4:47.11,1   1:39.49,4  (5035)    6.48
HMM50       30. Herr Gnos Werner                    52 Kloten                      1:38.01,8     23.43,2  (8163)    4.38
HMM30      113. Herr Goldinger Daniel               69 Tägerwilen                  1:45.42,6     34.00,9  (8164)    5.00
HMM50       54. Herr Graf Hans-Jörg                 49 Münchwilen TG               1:48.57,3     34.38,7  (8165)    5.09
HMD50        2. Frau Graf Monika                    48 Bütschwil                   1:36.00,7      1.53,2  (8166)    4.33
HMM60        6. Herr Graf Peter                     40 Bütschwil                   1:38.23,7     14.40,3  (8167)    4.39
MM40        60. Herr Graff Klaus                    60 D-Bermatingen               4:09.27,5   1:19.06,0  (7044)    5.54
HMD20       59. Grämiger Tanya                      76 St. Margarethen TG          2:14.39,8     50.34,0  (8175)    6.22
80          16. Kpl Graner Peter                    43 A-Österreich                4:52.41,4   1:28.18,8  (6006)    6.56
MM40        12. Herr Greber Bruno                   64 A-Dornbirn                  3:14.37,8     24.16,3  (7221)    4.36
M20          8. Sdt Greminger Beat                  83 Weinfelden                  3:37.41,4     43.59,1  (2007)    5.09
M50         49. Rdf Greminger Max                   55 Oberbussnang                4:25.01,3   1:17.39,6  (5036)    6.16
JM          34. Greminger Philippe                  87 Oberbussnang                1:44.45,7     27.59,9    (14)    4.57
HMD40       91. Greuter Anita                       59 Bronschhofen                2:18.14,0     56.22,8  (8663)    6.33
MM30        27. Herr Greuter Kim                    73 Münchwilen TG               3:44.08,8   1:05.01,5  (7046)    5.18
HMM40       30. Grieder Andreas                     64 Frauenfeld                  1:27.38,3     15.26,3  (8168)    4.09
MM50         6. Herr Grischott Arnold               53 Paspels                     3:32.33,0     12.09,7  (7047)    5.02
JM           7. Grogg Kevin                         87 Wittenbach                  1:23.24,1      6.38,3    (16)    3.57
HMD20       12. Gross Andrea                        82 St. Gallen                  1:42.06,2     18.00,4  (8736)    4.50
MM50        19. Herr Grossmann Balthasar            54 Zürich                      4:04.00,0     43.36,7  (7048)    5.46
HMM40      193. Herr Grossmann Daniel               61 Halden                      2:01.59,5     49.47,5  (8170)    5.46
HMD30       38. Frau Grossmann Rebekka              69 Halden                      1:47.01,1     24.49,8  (8171)    5.04
HMD20       48. Frau Gruber Simone                  76 Frauenfeld                  2:01.52,5     37.46,7  (8172)    5.46
HMM20       79. Grundt Thomas                       82 D-Winsen                    1:47.53,3     41.06,3  (8720)    5.06
HMM20       88. Grünenfelder Dani                   81 Frauenfeld                  1:53.43,0     46.56,0  (8611)    5.23
HMM40       48. Grünig Anton                        61 Bern                        1:32.17,7     20.05,7  (8734)    4.22
MM60         8. Gfr Grünig Hans-Peter               37 Dietlikon                   4:52.14,6   1:30.39,5  (7168)    6.55
HMD30       74. Frau Grütter Luzia                  69 Seuzach                     2:01.40,9     39.29,6  (8174)    5.46
HMM30       90. Gschwend Christian Walter           66 Lachen SZ                   1:40.07,5     28.25,8  (8176)    4.44
HMM50        1. Gfr Gschwend Peter                  52 Kloten                      1:14.18,6       -----   (590)    3.31
HMM20       53. Gstöhl Thomas                       76 Bürglen TG                  1:33.04,6     26.17,6  (8177)    4.24
M50         87. Herr Gubler Heinz                   53 Brig                        5:57.32,8   2:50.11,1  (5037)    8.28
M40         25. Soldat Gubler Manfred               64 Müllheim Dorf               3:38.29,9     54.19,1  (4024)    5.10
M40         61. Kpl Gubler Max                      57 Fischbach-Göslikon          4:46.04,1   2:01.53,3  (4907)    6.46
MM40        46. Guida Giuseppe                      61 Hemmental                   3:50.25,2   1:00.03,7  (7156)    5.27
M40         35. Herr Guidon Roman                   62 Rickenbach b. Wil           3:52.01,8   1:07.51,0  (4908)    5.29
HMM30      131. Gull Mike                           73 Gachnang                    1:50.35,0     38.53,3  (8619)    5.14
M20         19. Hptm Gumper Maurus                  78 Adliswil                    4:08.04,8   1:14.22,5  (2008)    5.52
MM40        73. Gunnar Nilsson                      56 S-Uppsala                   4:42.51,2   1:52.29,7  (7152)    6.42
MM40        65. Herr Gunterswiler Bruno             59 St. Margarethen TG          4:15.41,2   1:25.19,7  (7153)    6.03
JM          52. Gunterswiler Nicola                 93 St. Margarethen TG          1:59.31,5     42.45,7    (47)    5.39
HMD30        9. Frau Gurtner Franziska              72 Müllheim Dorf               1:31.46,4      9.35,1  (8178)    4.20
HMM50        5. Wm Gygax Hansruedi                  52 Obersteckholz               1:21.55,4      7.36,8   (598)    3.52
M50          2. Sdt Gyr Rolf, Igis                  55 WSV Graubünden              3:08.39,7      1.18,0  (5038)    4.28

Total 76



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.