Rothaus RiderMan 2002 - nach Name "S"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr     km/h
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
90Men       15. Sanwald Marc                        72 Backnang                    2:41.51,0     16.36,8  (1636)   33,364
60MS2       59. Saur Hubert, Bad Dürrheim           57 Freie Wähler Bad Dürrheim   2:34.58,1     58.44,3  (2310)   23,230
60Men        7. Saur Sven, Engen                    77 Tag-Team                    1:43.00,0      7.22,6  (1375)   34,951
120MS2      41. Sauter Joachim                      59 Albstadt                    4:17.28,3     52.31,4  (2087)   27,964
120MS2      50. Schädler Gerald                     59 Singen                      4:31.37,6   1:06.40,7  (1566)   26,506
60Woman      1. Schäfer Alexandra                   72 Krefeld                     1:49.37,5       -----  (2275)   32,839
90MS2        6. Schäfer Bernd, Bietigheim-Bissingen 57 RSC Komet Ludwigsburg       2:49.16,1     23.06,8  (1138)   31,902
120MS3      15. Schäfer Heini                       45 Ispringen                   4:17.27,4     43.20,2  (2055)   27,965
90Men       36. Schäfer Markus                      73 München                     2:58.49,6     33.35,4  (2096)   30,196
60MS2       60. Schäfer Wolfgang, Donaueschingen    53 Fürstenberg Brauerei/3      2:36.23,0   1:00.09,2  (1308)   23,020
60MS3       10. Schanz Bernhard, VS-Schwenningen    40 Sportchalet 1               1:59.29,8     16.37,9  (1349)   30,126
90MS1       26. Schaper Reiner, Ronnenberg          60 BSG Feuerwehr Hannover      2:45.05,6     19.30,3  (2049)   32,708
60MS1       33. Schatz Stefan                       66 Kirchzarten                 1:50.40,7     14.56,2  (1994)   32,526
60MS1      111. Schaub Axel                         62 Dettighofen                 2:32.56,7     57.12,2  (1806)   23,537
60MS2       11. Schaub Rolf                         52 CH-Zürich                   1:48.52,4     12.38,6  (1125)   33,065
90MS1       54. Schaubel Leonhard                   66 Landau                      2:56.11,5     30.36,2  (2016)   30,648
60MS1       92. Schedler Wolfgang, Donaueschingen   61 Fürstenberg Brauerei/2      2:15.26,0     39.41,5  (1305)   26,581
90MS1       45. Schempp Karl-Heinz, Bad-Dürrheim    66 Team Elektro-Wörner         2:52.41,8     27.06,5  (1463)   31,268
30Woman      5. Schenk Daniela                      77 Villingen-Schwenningen      1:09.03,7     15.51,5  (1759)   26,063
90MS2        3. Scherer Heiko                       54 Dresden                     2:42.10,6     16.01,3  (1073)   33,297
60MS1       42. Scherer Thomas                      61 Löffingen                   1:54.22,7     18.38,2  (2297)   31,474
210MS3       1. Scherzinger Hans-Jörg, Furtwangen   46 SKB Rad-Team                6:22.35,9       -----  (1023)   32,932
120MS2      20. Scherzinger Lothar, Furtwagen       55 Dynamic-Fitness-Team        3:50.43,2     25.46,3  (2196)   31,206
180MS2       7. Scheuermann Martin, Villingendorf   54 TSV Rottweil                5:57.57,1     27.04,3  (1243)   30,171
30MS1       17. Schibor Norbert                     61 Tuttlingen                    57.42,9     10.28,2  (1734)   31,187
180Men       2. Schickl Marc, Schäbisch Gmünd       70 RSF Bartholomä              5:45.01,5     15.02,1  (2206)   31,302
120MS2      14. Schiffner Frank-Rüdiger             59 CH-Kreuzlingen              3:43.56,6     18.59,7  (1902)   32,150
90MS3       24. Schill Rudolf, Bad Dürrheim         42 Sportchalet 1               3:19.31,2     45.37,3  (2292)   27,064
60Men       21. Schilling Patric                    75 Ebringen                    1:50.17,7     14.40,3  (2288)   32,639
60MS2       12. Schilling Thomas                    56 Ebringen                    1:50.10,2     13.56,4  (2287)   32,676
90FS2        2. Schink Sabine                       57 Berlin                      3:11.42,0     12.54,6  (1608)   28,169
60MS2       27. Schlachter Michael                  51 Sonthofen                   1:55.49,7     19.35,9  (2227)   31,080
150FS2       1. Schlageter Elke, Furtwangen         56 BERI Fitness Studio         5:39.46,7       -----  (1703)   26,487
180MS2       6. Schlageter Michael, Furtwangen      57 BERI Fitness Studio         5:56.29,1     25.36,3  (1424)   30,295
90MT2        4. Schlatter Micha                     82 CH-Hallau                   2:36.38,2      5.00,2  (2301)   34,474
60MS2        9. Schlegel Volker, Freiburg           59 RIG Freiburg                1:48.33,9     12.20,1  (2247)   33,159
90MS3       18. Schleicher Helmut, Bad Dürrheim     40 Sportchalet 2               3:08.43,1     34.49,2  (1350)   28,614
60Men       44. Schlemmer Christian, Freiburg       73 RIG Freiburg                2:05.16,4     29.39,0  (2317)   28,737
120MS1      67. Schlesies Andreas, Burgwedel        67 Die Heidjer                 4:14.58,6     59.13,1  (1335)   28,237
90MS1      114. Schletterer Andreas                 63 Ansbach                     3:25.55,7   1:00.20,4  (1930)   26,222
90MS2       37. Schlichting Siegfried               59 Kamp-Lintfort               3:06.53,0     40.43,7  (2059)   28,895
90MS3        3. Schmalzhaf Herbert, Mauer           48 Radteam Mauer               2:45.45,3     11.51,4  (1880)   32,578
120MS1      29. Schmid Bernhard, Fürstenberg        63 Renz Radsport               3:46.26,0     30.40,5  (1057)   31,797
120Woman     2. Schmid Claudia, Frankfurt           71 PSV Blau-Gelb Frankfurt     4:15.01,3      9.37,1  (2112)   28,232
30MT2        1. Schmid Daniel                       85 Tuttlingen                    47.08,7       -----  (1046)   38,180
60MS2       52. Schmid Günter                       53 Wilhelmsdorf                2:23.38,2     47.24,4  (3083)   25,063
60MS1       43. Schmid Hans-Jürgen, Neckartenzlinge 60 Team Emo                    1:54.28,5     18.44,0  (1212)   31,447
60MS1        2. Schmid Markus, Villingen-Schwenning 66 Team VS                     1:35.58,3      0.13,8  (1101)   37,511
60Men        5. Schmid Tobias, Neu-Ulm              72 Team VS                     1:37.57,8      2.20,4  (1100)   36,748
60MS1       77. Schmid Walter                       64 Geisingen                   2:04.03,9     28.19,4  (1979)   29,017
90MS1       35. Schmidt Christoph, Neuenrade        65 Sauerländer Lötkolben       2:48.12,7     22.37,4  (2187)   32,102
60MS2       36. Schmidt Helmut                      51 Senden                      2:03.26,7     27.12,9  (1586)   29,162
60FT2        3. Schmidt Katharina                   83 Senden                      2:02.26,8     19.48,8  (1591)   29,400
120Men      34. Schmidt Steffen                     71 Gundelfingen                4:26.17,8   1:10.40,5  (1570)   27,037
90MS1       19. Schmidt Sven                        69 Waldstadt                   2:42.17,4     16.42,1  (1092)   33,273
90MS1       99. Schmieder Steffen, Tuttlingen       68 Top-Team                    3:14.49,6     49.14,3  (1188)   27,716
60Men       32. Schmitz Achim, Bad Dürrheim         71 Rudi Bitten                 1:56.35,7     20.58,3  (1181)   30,876
30MS1       11. Schmitz Felix                       68 Mainz                         55.33,9      8.19,2  (1114)   32,394
60MS1      115. Schmitz Markus, Tuttlingen          67 Neckarquelle                2:38.52,8   1:03.08,3  (1786)   22,658
120Men       8. Schmitz Peter, Frankfurt/M.         73 Zander-Team                 3:31.44,3     16.07,0  (1357)   34,004
60MS3        8. Schnakenberg Klaus, Mönchweiler     49 Team Castellani 60          1:55.18,5     12.26,6  (3070)   31,220
120Men      12. Schnappberger Michael               73 Wiesenbach                  3:33.44,4     18.07,1  (2143)   33,685
90Men       63. Schneider Andrè, Düsseldorf         71 Kette links                 3:13.58,0     48.43,8  (1792)   27,839
60Men       52. Schneider Björn, Papendorf          80 Papendorf Cycle             2:20.59,8     45.22,4  (1729)   25,532
150MS1      19. Schneider Helmut, Dunningen         61 Hausgrohe-Team Schramberg   5:23.35,8   1:11.56,0  (1572)   27,812
120MS1      12. Schneider Joachim, Bösingen         65 Hausgrohe-Team Schramberg   3:29.46,8     14.01,3  (1573)   34,321
90Men       18. Schneider Jörg                      70 Überlingen                  2:44.46,1     19.31,9  (2035)   32,773
90MS3        8. Schneider Michael                   50 Buchholz                    2:56.08,0     22.14,1  (1289)   30,658
60MS1       59. Schnell Richard                     65 Spaichingen                 1:59.13,8     23.29,3  (3081)   30,193
60MS1       28. Schöffler Marco, Hamburg            67 Muschelschubser             1:49.45,3     14.00,8  (1823)   32,800
90MS2       42. Scholl Michael                      51 Hamburg                     3:11.35,8     45.26,5  (1607)   28,184
120MS1      36. Schöllhammer Ralf                   62 Stockach                    3:51.06,2     35.20,7  (1372)   31,154
60Men       12. Schöpperle Frank                    71 Dauchingen                  1:44.43,8      9.06,4  (2068)   34,374
60MS1       20. Schoppmeier Detlev, Bad Dürrheim    65 Uli Rottler Team Pedal      1:47.11,7     11.27,2  (1159)   33,583
30Men        7. Schorer Manfred                     ?? Augsburg                      52.37,0      5.28,0  (1147)   34,209
60MLr        2. Schorpp Valentin+Hahnewald Uwe, Fre 85 RIG Freiburg                1:59.26,9     15.40,5  (2316)   30,138
30MS1       20. Schottmann Gerhard, Villingen-Schwe 63 Sport Team VS                 59.41,0     12.26,3  (1417)   30,159
120Men      17. Schramm Andreas, Mönchweiler        79 Team Castellani 210         3:44.15,1     28.37,8  (1270)   32,106
30MS2       12. Schramm Arnold                      57 Villingen-Schwenningen      1:00.45,9     13.27,3  (1602)   29,622
120MS3       6. Schramm Günther                     41 Nürnberg                    3:56.26,9     22.19,7  (1403)   30,450
60MS3       26. Schreiber Hartung                   49 Villingen-Schwenningen      2:12.19,7     29.27,8  (1517)   27,205
180MS1      15. Schrode Klaus                       64 Aldingen                    6:12.28,8     48.01,3  (1996)   28,994
120MS1      72. Schröder Thomas                     66 Aachen                      4:19.28,3   1:03.42,8  (2100)   27,748
60MS1       13. Schroll Gunnar, Hamburg             69 deichlords                  1:45.16,5      9.32,0  (1238)   34,196
150MS2       6. Schuch Johann, Villingendorf        52 TSV Rottweil                5:08.55,4     32.23,4  (1552)   29,133
90Men        8. Schuhbauer Martin                   71 Stühlingen                  2:37.03,2     11.49,0  (1870)   34,383
90FS1        1. Schuldner Martina                   61 Hückeswagen                 2:53.17,0       -----  (1616)   31,162
120MS1      56. Schuler Klaus                       68 Hinterzarten                4:04.05,3     48.19,8  (1966)   29,497
120MS3      22. Schülke Detlef                      49 Sendenhorst                 4:53.29,1   1:19.21,9  (1583)   24,532
30FS3        3. Schülke Sigrid                      45 Sendenhorst                 1:43.11,2     38.01,5  (1833)   17,444
60MS3       23. Schüller Winfried, Plauen           50 Polizeinationalmannschaft   2:08.56,3     26.04,4  (1040)   27,920
180MS1      17. Schulz Klaus                        62 Tübingen                    6:15.38,9     51.11,4  (2213)   28,750
90MS1       29. Schulze Olaf                        68 Tuttendorf                  2:46.24,4     20.49,1  (1844)   32,450
90MS1       91. Schumacher Olaf, Bad Dürrheim       67 Team Karlsruhe              3:09.57,1     44.21,8  (1695)   28,428
90MS1        4. Schuster Oliver                     64 Bretzfeld                   2:26.07,8      0.32,5  (1053)   36,953
120MS1      73. Schuster Volker                     65 Berlin                      4:20.21,4   1:04.35,9  (1593)   27,654
90Men       21. Schütz Alexander                    76 Offenburg                   2:47.48,8     22.34,6  (1495)   32,178
180Men      11. Schütz Bernd, Neckargemünd          70 RSV Pfaffenhuber Mannheim   6:19.51,6     49.52,2  (2152)   28,431
150MS1       9. Schutzbach Fritz                    60 Tuttlingen                  4:43.48,3     32.08,5  (2163)   31,711
90MS2        7. Schwanz Werner, Bad Dürrheim        57 Elsässer Bauindustrie       2:50.11,5     24.02,2  (1176)   31,728
120Men      29. Schwarz Christian, Steißlingen      76 Radteam Steißlingen         4:10.42,6     55.05,3  (1366)   28,718
90MS2       49. Schwarz Michael, Sinshem-Hilsbach   56 RSF Steinsberg              3:27.14,5   1:01.05,2  (1744)   26,056
120Men      31. Schwarz Thomas, Leinfelden-Echterdi 70 TR-Trossingen               4:19.36,5   1:03.59,2  (2086)   27,734
60MS2       21. Schwarzer Frank                     53 Hochheim                    1:53.22,3     17.08,5  (2181)   31,753
180Men       8. Schwertner Jan, Aschersleben        70 RSV Nachterstedt            6:09.43,7     39.44,3  (1400)   29,210
60MS2       44. Schwiemann Jörg, Hamburg            52 RSG Blankenese 120          2:09.02,2     32.48,4  (1283)   27,899
30MS2       14. Schwörer Xaver, Villingen-Schwennin 54 S-Bike-Team                 1:03.16,1     15.57,5  (1523)   28,450
60FS1       17. Schyma Barbara, Hemer               61 Kette links                 2:19.30,0     29.23,0  (1798)   25,806
120MS3       9. Seeburger Günther, Donaueschingen   50 Donautäler                  4:03.43,8     29.36,6  (1527)   29,540
90MS1      109. Seide Dietmar                       65 Tumingen                    3:21.54,3     56.19,0  (1388)   26,745
90MT2        8. Seidel André                        84 Kühlungsborn                3:03.04,6     31.26,6  (1510)   29,495
90MS1      104. Seidel Heiko                        66 Königswinter                3:19.01,1     53.25,8  (2039)   27,133
60Men       26. Seidel Maik, Bad Segeberg           80 Radsport MTV Segeberg       1:52.39,1     17.01,7  (1872)   31,956
120MS1      58. Seidel Uwe                          62 Rostock                     4:05.59,2     50.13,7  (1511)   29,269
120MS2      40. Seidl Hermann                       56 Maitenbeth                  4:16.58,9     52.02,0  (2052)   28,017
60Men       13. Seiler Alexander                    74 Berlin                      1:44.52,2      9.14,8  (2032)   34,328
30MS3        7. Seiler Reinhard                     45 Berlin                      1:02.39,0     10.49,8  (2031)   28,731
60MS1       95. Seitler Gernot, Villingen-Schwennin 62 Auto Werner                 2:16.28,4     40.43,9  (1587)   26,378
90MS3       33. Senge-Kolb Franz-Josef, Rottweil    46 Team Grün                   3:34.14,4   1:00.20,5  (1536)   25,205
30FS1       12. Seybold-Schmid Heike                63 Neckartenzlingen            1:17.22,1      9.18,1  (2131)   23,265
60MS1       46. Seyboldt Hillmar, Bad Dürrheim      64 Team Emo                    1:55.02,5     19.18,0  (1211)   31,293
180Men       1. Seyfried Daniel, Pforzheim          73 Team Schucker Pforzheim     5:29.59,4       -----  (1225)   32,728
60MS2       25. Seyfried Rainer                     59 Dauchingen                  1:54.46,8     18.33,0  (1615)   31,364
120Men       7. Siebert Holger                      72 Walldorf                    3:29.29,4     13.52,1  (1224)   34,369
120MS1      69. Siedel Waldemar, St Georgen         61 BERI Fitness Studio         4:16.08,9   1:00.23,4  (1728)   28,108
90Men       42. Siedle Gabriel, Freiburg            74 Team Tripod                 3:02.29,7     37.15,5  (2127)   29,589
90MS1       88. Siedler Stefan, Tuttlingen          65 TR-Electronic               3:09.23,8     43.48,5  (1360)   28,511
60FS1       15. Siedler Yvonne                      69 Tuttlingen                  2:16.54,9     26.47,9  (2095)   26,293
60MS1      105. Siefert Uwe, Bad Dürrheim           60 Freie Wähler Bad Dürrheim   2:22.12,5     46.28,0  (2308)   25,314
180MS2       9. Siegfarth Heinrich                  55 Germersheim                 6:00.33,2     29.40,4  (1435)   29,953
120MS2      60. Siegfarth Norbert                   52 Germersheim                 5:01.03,3   1:36.06,4  (1787)   23,915
90Men       23. Siemon Bodo, Mainz                  74 RSC Karnevalsverein Mainz   2:48.10,6     22.56,4  (2173)   32,109
120MS1      71. Sieven Dirk                         65 B-Raeren                    4:19.28,2   1:03.42,7  (2132)   27,748
90Men       27. Sigwart Joachim                     71 Geisingen                   2:52.08,6     26.54,4  (1259)   31,369
60MS2       58. Simet Herbert                       57 Lohr                        2:32.59,5     56.45,7  (1808)   23,530
120MS1      34. Sing Gerhard, Gundremmingen         67 Team Laura                  3:49.09,6     33.24,1  (1681)   31,419
90MS2       25. Smolarczyk Joachim, Villingen-Schwe 59 SMO                         2:59.44,0     33.34,7  (2295)   30,044
90MS1       76. Soltau Tom, Schenefeld              64 RSG Blankenese              3:04.37,8     39.02,5  (1281)   29,247
120MS1       9. Sonnleitner Andreas, Winnenden      62 Mercedes-Benz "VANEO"-Tea   3:28.38,7     12.53,2  (2201)   34,508
120MS1      78. Soyez Axel                          67 Ilsfeld                     4:40.09,3   1:24.23,8  (1914)   25,700
180MT1       1. Speiser Peter-Dominik, Villingen-Sc 86 Team Pedal                  6:19.58,7       -----  (1200)   28,422
30MS1       26. Speiswinkel Benjamin                67 Esslingen                   1:07.20,2     20.05,5  (1624)   26,731
120Men      38. Spengler Henri                      73 Börgerende                  4:41.20,3   1:25.43,0  (1508)   25,591
120MS3      21. Spengler Peter                      40 Rostock                     4:48.19,7   1:14.12,5  (1507)   24,971
60MS1       32. Springindschmitte Reinhold, Bad Dür 61 Team Emo                    1:50.31,8     14.47,3  (1217)   32,570
60MS1       19. Stade Norman, Göppingen             65 Team Strassacker            1:46.02,9     10.18,4  (1002)   33,946
60MS3        5. Starke Dieter, Oschatz              42 Top-Team                    1:51.01,3      8.09,4  (1187)   32,426
90MS1       65. Staudt Frank                        68 Obrigheim                   3:00.09,9     34.34,6  (1915)   29,972
120MS1      83. Stecken Olaf                        69 Gehrden                     4:48.34,7   1:32.49,2  (2088)   24,949
90Men        3. Stegmaier Marcus, Faurndau          70 Team Strassacker            2:25.53,5      0.39,3  (1267)   37,013
60MS3       33. Stehle Karl                         49 Tuttlingen                  2:17.22,2     34.30,3  (1179)   26,206
120MS2      27. Steiert Lothar                      52 March                       3:59.30,0     34.33,1  (1452)   30,062
90MS2       22. Steinbach Manfred                   59 Dauchingen                  2:58.18,3     32.09,0  (2067)   30,285
120MS3       7. Stellmach Jürgen, Unterkirnach      49 Uli Rottler Team Pedal      4:02.35,7     28.28,5  (1158)   29,679
60MS1       36. Stellmach Peter, Donaueschingen     60 Uli Rottler Team Pedal      1:51.39,0     15.54,5  (1157)   32,243
150MT2       1. Stempel Matthias                    82 Freudenstadt                4:57.02,6       -----  (1286)   30,298
120MS1      44. Stengele Andreas, Steißlingen       68 Radteam Steißlingen         3:54.45,5     39.00,0  (1365)   30,669
90MS2       54. Stengele Bernhard                   57 Villingen-Schwenningen      3:36.03,6   1:09.54,3  (2243)   24,993
60MT1        9. Stengele Stephan                    87 Villingen-Schwenningen      2:12.30,6     36.34,0  (2244)   27,167
90MS1       22. Stern Michael                       61 CH-Herisau                  2:43.42,7     18.07,4  (2094)   32,984
120MS1      57. Sternberg Bernd, Hannover           64 Die Asphaltkröten           4:04.39,8     48.54,3  (2043)   29,428
90Men       39. Steuernagel Dirk, Bad Soden         71 Zander-Team                 3:00.30,6     35.16,4  (1875)   29,915
90Men       19. Stickel Jochen                      72 Kirchzarten                 2:45.45,0     20.30,8  (2183)   32,579
90Men       22. Stiefel Marc                        73 Metzingen                   2:47.58,1     22.43,9  (1239)   32,148
120Men       2. Stiefvater Daniel, Münstertal       70 Team Camping Münstertal     3:15.54,7      0.17,4  (1034)   36,751
60MS1        3. Stockburger Uwe, Villingen-Schwenni 68 Uli Rottler Team Pedal I    1:36.04,7      0.20,2  (2281)   37,469
60FS3        2. Stohmeier Madelaine                 46 Bad Dürrheim                2:49.33,4     49.16,9  (1963)   21,231
150MS1       7. Stoll Rainer                        68 Walddorfhäslach             4:32.20,8     20.41,0  (1638)   33,046
30Men       20. Stollhof Markus, Kirrweiler         ?? 2 von der Muppet Show       1:02.04,0     14.55,0  (2157)   29,001
30Men       23. Stolte Jan                          73 Hamburg                     1:10.03,4     22.54,4  (1938)   25,693
30FS1        3. Stölzl Inga, Rottweil               63 Sportchalet 3               1:11.45,5      3.41,5  (1353)   25,084
30MS3        1. Storz Gerd, Bad Dürrheim            50 Sportchalet 2                 51.49,2       -----  (2314)   34,735
90Men       40. Stränz Georg, Hamburg               81 Schall und Rauch            3:01.28,8     36.14,6  (1323)   29,755
150MS1      11. Straub Andreas                      67 Mannheim                    4:52.51,8     41.12,0  (1866)   30,731
60FS1       20. Straub Martina                      64 CH-Belp                     2:36.10,8     46.03,8  (1836)   23,050
120MS1      59. Strinz Markus                       61 Nagold                      4:07.26,2     51.40,7  (2279)   29,098
60MS1        8. Strobel Harry, Balingen             67 Team RSC-Eyach-Alb          1:41.32,0      5.47,5  (1068)   35,456
90Men       64. Strohm Christof                     71 Tuttlingen                  3:17.11,4     51.57,2  (3076)   27,384
90MS1        9. Strott Marko, Frankfurt             68 PSV Blau-Gelb Frankfurt     2:37.23,9     11.48,6  (2111)   34,307
30MS1       14. Stübegger Meinrad                   62 Bietingen                     56.38,5      9.23,8  (1467)   31,778
60MS1       81. Stubert Henry                       64 Berlin                      2:06.18,8     30.34,3  (2038)   28,500
60MT1        3. Stubert Paul                        86 Berlin                      1:46.06,3     10.09,7  (2293)   33,928
90MS2       29. Studtmann Holger                    56 Egestorf                    3:02.01,8     35.52,5  (1336)   29,665
90MS1      112. Dr. Stumpf Matthias                 65 Potsdam                     3:24.07,9     58.32,6  (1487)   26,453
180MS2       8. Stutz Manfred                       57 VS-Schwenningen             6:00.01,1     29.08,3  (1558)   29,998
60Men       49. Dr. Suahs Jean-Jaques, Freiburg     ?? Praxis Klinik 2000 Freibu   2:12.45,0     37.07,6  (2239)   27,118
120MS2      58. Suchalla Bernd, Essen               58 PTSV-Essen Radsport         4:41.30,3   1:16.33,4  (1450)   25,576
90MS1       21. Suhm Martin                         62 Löffingen                   2:43.05,8     17.30,5  (1648)   33,109
120MS2       8. Sum Armin                           56 Aichhalden                  3:35.58,1     11.01,2  (2290)   33,338
90Men       45. Sundermeyer Sven                    75 Meersburg                   3:03.32,2     38.18,0  (1928)   29,421

Total 190



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.