DS live
Please use our new start- & ranking portal


BCJ Challenge 2020 #1 Courgenay

BCJ Challenge 2020 #1 Courgenay - classements

crée 07.08.2020 09:47:14
BCJ Challenge 2020 #1 Courgenay classements overall Hommes Dames classements équipes
BCJ Challenge 2020 Classement général scratch Classement général par catégories

classements par ordre alphabetique A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T V W Z
classements par ordre de nations/lieux A B C D F G L M P R S T V Z autres nations: F
Suisse - cantons BE BL BS JU VD ZH
Top classements overall --- Hommes Scratch 94 classés PDF
1. Morand Michaël, 1983, Court 26.02,8 (116) 2. Aferweki Samuel, 1997, Courgenay 26.23,1 (158) 3. Beuret Philippe, 1976, Porrentruy 26.55,7 (40)
--- Dames Scratch 47 classées PDF 1. Spycher Odile, 1988, Saignelégier 28.39,8 (127) 2. Crausaz Morgane, 1992, Pleigne 29.09,0 (51) 3. Brand Yeliz, 2004, F-Roppentzwiller 32.41,2 (146)

Top Hommes H-Jun Hommes Juniors 6 classés PDF 1. Monnerat Mattéo, 2005, Corban 32.06,6 (138) 2. Morand Jonatann, 2004, Court 34.18,1 (115) 3. Boegli Noan, 2004, Rossemaison 36.01,7 (186)
H-Elites Hommes Elites 20 classés PDF 1. Aferweki Samuel, 1997, Courgenay 26.23,1 (158) 2. Rémy Cohann, 1992, Porrentruy 28.14,0 (49) 3. Eisen Laurent, 1992, Delémont 28.36,0 (131)
H-Sen Hommes Séniors 47 classés PDF 1. Morand Michaël, 1983, Court 26.02,8 (116) 2. Beuret Philippe, 1976, Porrentruy 26.55,7 (40) 3. Stadelmann Claude, 1981, Pleigne 27.19,5 (58)
H-Vet Hommes Vétérans 1 17 classés PDF 1. Crevoiserat Dominique, 1970, Courtételle 31.35,4 (70) 2. Kottelat Michel, 1971, Le Bémont JU 32.12,1 (46) 3. Jeannin Vincent, 1973, F-Danjoutin 34.00,4 (151)
H-Vet2 Hommes Vétérans 2 4 classés PDF 1. Charmillot Lucien, 1963, Courtételle 31.40,8 (68) 2. Gogniat Dominique, 1952, Les Genevez JU 33.18,4 (132) 3. Bloque François, 1956, Courtételle 42.58,0 (5)

Top Dames D-Jun Dames Juniors 3 classées PDF 1. Brand Yeliz, 2004, F-Roppentzwiller 32.41,2 (146) 2. Hubacher Cristel, 2003, Soyhières 37.51,0 (98) 3. Beuret Sophie, 2004, Porrentruy 46.46,7 (41)
D-Elites Dames Elites 14 classées PDF 1. Crausaz Morgane, 1992, Pleigne 29.09,0 (51) 2. Hurtaud Lauriane, 1997, Courrendlin 33.29,6 (17) 3. Choffat Mégane, 1998, Alle 35.08,9 (8)
D-Sen Dames Séniors 20 classées PDF 1. Spycher Odile, 1988, Saignelégier 28.39,8 (127) 2. Riat Christelle, 1977, Glovelier 34.19,4 (134) 3. Kottelat Gene, 1975, Le Bémont JU 34.46,6 (45)
D-Vet Dames Vétérans 1 10 classées PDF 1. Oreja Corinne, 1973, Rebeuvelier 38.55,2 (24) 2. Dufeu Gisèle, 1974, F-Evette Salbert 39.22,0 (147) 3. Varé Sandra, 1970, Porrentruy 42.13,0 (64)

Top classements équipes --- Duo mixte 6 classé PDF --- Equipe 8 classé PDF

BCJ Challenge 2020

Top Classement général scratch
Top Classement général par catégories
Chronométrage officiel et informatique par DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com pour classements, inscriptions en ligne et informations

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.