DS live
Datasport live:
to see all results live click here


49. Euroloppet Ganghoferlauf 2019, A-Leutasch

49. Euroloppet Ganghoferlauf 2019, A-Leutasch - Ergebnisse

Ergebnisse Overall 42km Skating 20km Skating 50km Klassisch 25km Klassisch Mini-Ganghofer

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: B CH CZ D F FI FIN FL GB I J N NL PL RUS S SK SLO UKR USA
Deutschland - Bundesländer BB BE BW BY HE HH MV NI NW RP SL SN ST TH Österreich - Bundesländer K N O SA ST T V W
Top Ergebnisse Overall --- 20 km Skating Männer 271 Klassierte PDF
1. Lohschmidt Sven, 1997, D-Wallgau 46.42,8 (5) Foto 2. Postl Thomas, 1999, Achenkirch 47.35,4 (206) Foto 3. Ortner Markus, 1999, Schwendt 48.00,5 (287) Foto
--- 20 km Skating Frauen 126 Klassierte PDF 1. Berchtold Jasmin, 1996, Schwarzenberg 52.50,0 (461) Foto 2. Düringer Ramona, 1989, Andelsbuch 53.46,8 (460) Foto 3. Schwingshackl Thea, 1999, I-Welsberg (BZ) 54.36,3 (294) Foto
--- 42 km Skating Männer 238 Klassierte PDF 1. Zloebl Thomas, 1994, Bad Gastein 1:43.21,6 (1226) Foto 2. Brunner Julian, 1993, I-Niederdorf (BZ) 1:43.37,9 (1390) Foto 3. Kattnig Fabian, 1994, St. Jakob im Rosental 1:45.39,3 (1008) Foto
--- 42 km Skating Frauen 31 Klassierte PDF 1. Mutscheller Sigrid, 1976, D-Aidlingen 1:52.05,2 (1193) Foto 2. Merilo Helen, 1993, Salzburg 2:15.23,4 (1222) Foto 3. Schwärzler Stephy, 1971, D-Oberreute 2:18.54,6 (1387) Foto
--- 25 km Klassisch Männer 151 Klassierte PDF 1. Waidelich Benjamin, 1993, D-Enzklösterle 1:05.11,3 (2108) Foto 2. Schwingshackl Matthias, 1993, I-Gsies (BZ) 1:06.51,9 (2078) Foto 3. Kasberger Stephan, 1992, D-Hauzenberg 1:09.11,3 (2106) Foto
--- 25 km Klassisch Frauen 37 Klassierte PDF 1. Becker Linda, 1990, D-Kirchzarten 1:20.18,8 (2124) Foto 2. Wörndle Anna-Maria, 1996, Maurach 1:20.26,1 (2138) Foto 3. Simeoni Federica, 1972, I-Valla di Riese (TV) 1:26.54,8 (2158) Foto
--- 50 km Klassisch Männer 112 Klassierte PDF 1. Brigadoi Mauro, 1992, I-Predazzo (TN) 2:09.33,7 (3119) Foto 2. Kuisle Michael, 1995, D-Sonthofen 2:12.04,8 (3109) Foto 3. Varesco Simone, 1996, I-Tesero (TN) 2:12.25,1 (3120) Foto
--- 50 km Klassisch Frauen 25 Klassierte PDF 1. Forstner Renate, 1977, D-Raubling 3:07.30,6 (3042) Foto 2. Mayer Melina, 1996, CH-Bonaduz 3:09.07,4 (3051) Foto 3. Little Chelsea, 1987, CH-Zürich 3:16.09,4 (3091) Foto
--- Mini 3000m Knaben 47 Klassierte PDF 1. Herzog Emil, 2004, D-Weiler-Simmerberg 10.10,3 (710) Foto 2. Näff Isai, 2005, CH-Sent 11.15,2 (713) Foto 3. Seywald Luis, 2004, D-Gestratz 11.39,2 (725) Foto
--- Mini 6000m Knaben 8 Klassierte PDF 1. Kühnisch Arved, 2002, D-München 19.59,7 (905) Foto 2. Pfund Leonhard, 2003, D-Bad Tölz 20.54,8 (804) Foto 3. Näff Noe, 2003, CH-Sent 20.55,0 (808) Foto
--- Mini 3000m Mädchen 38 Klassierte PDF 1. Wolf Anna-Lena, 2006, Götzens 12.54,9 (546) Foto 2. Schneider Leni, 2007, D-Sulzberg 13.35,2 (553) Foto 3. Böhme Leonie, 2004, D-Krün 13.43,9 (704) Foto
--- Mini 6000m Mädchen 9 Klassierte PDF 1. Schlickum Hannah, 2002, D-Garmisch-Partenkirchen 22.06,2 (906) Foto 2. Jocher Anna, 2002, D-Garmisch-Partenkirchen 22.21,4 (904) Foto 3. Rieger Magdalena, 2003, D-Mittenwald 22.23,6 (806) Foto

Top 42km Skating S40MAL 42 km Skating Männer Allg. Klasse 25 Klassierte PDF 1. Zloebl Thomas, 1994, Bad Gastein 1:43.21,6 (1226) Foto 2. Brunner Julian, 1993, I-Niederdorf (BZ) 1:43.37,9 (1390) Foto 3. Kattnig Fabian, 1994, St. Jakob im Rosental 1:45.39,3 (1008) Foto
S42M1 42 km Skating Männer AK I 28 Klassierte PDF 1. Schwarzl Christoph, 1984, Wals bei Salzburg 1:46.23,4 (1225) Foto 2. Schmid Stefan, 1986, Deutschland 1:52.48,3 (1192) Foto 3. Fischbacher Matthäus, 1980, Walchsee 1:53.37,3 (1240) Foto
S42M2 42 km Skating Männer AK II 63 Klassierte PDF 1. Kohl Fréderic, 1978, Telfs 1:50.07,7 (1239) Foto 2. Gritsch Andreas, 1973, Ötztal Bahnhof 1:50.29,9 (1394) Foto 3. Humbertclaude Romaric, 1972, F-Xonrupt Longemer 1:50.53,5 (1001) Foto
S42M3a 42 km Skating Männer AK IIIa 52 Klassierte PDF 1. Zloebl Peter, 1965, Bad Gastein 1:49.13,1 (1224) Foto 2. Grassmair Wolfgang, 1967, Rinn 1:54.14,2 (1002) Foto 3. Mutscheller Uli, 1966, D-Isny 1:55.08,3 (1189) Foto
S42M3b 42 km Skating Männer AK IIIb 35 Klassierte PDF 1. Hoppe Hermann, 1962, D-Rosenheim 2:03.04,9 (1301) Foto 2. Trebing Immo, 1961, D-Neubulach 2:04.17,8 (1384) Foto 3. Pohl Frank, 1961, D-Kempten 2:04.21,1 (1386) Foto
S42M4a 42 km Skating Männer AK IVa 18 Klassierte PDF 1. Wutte Toni, 1958, St. Margareten im Rosental 2:07.21,7 (1261) Foto 2. Straub Wilfried, 1954, D-Furtwangen 2:08.55,5 (1082) Foto 3. Colin Rene, 1958, F-La Bresse 2:09.20,0 (1130) Foto
S42M4b 42 km Skating Männer AK IVb 9 Klassierte PDF 1. Albrecht Uli, 1953, D-Riegsee 2:07.09,5 (1399) Foto 2. Mougel Norbert, 1953, F-La Bresse 2:20.12,0 (1123) Foto 3. Kosunen Veikko, 1951, FI-Joensuu 2:20.12,6 (1019) Foto
S42M5a 42 km Skating Männer AK Va 2 Klassierte PDF 1. Grünebach Peter, 1948, D-Polling 3:12.17,5 (1077) Foto 2. Haug Karl Theodor, 1947, D-Pfullingen 3:23.08,5 (1242) Foto
S42M5b 42 km Skating Männer AK Vb 1 Klassierter PDF 1. Geiger Peter, 1942, FL-Schaan 3:20.07,9 (1101) Foto
S42FAL 42 km Skating Frauen Allg. Klasse 4 Klassierte PDF 1. Merilo Helen, 1993, Salzburg 2:15.23,4 (1222) Foto 2. Stepanova Polina, 1995, RUS-Moscow 2:47.56,3 (1255) Foto 3. Els Lorena, 1993, Innsbruck 2:49.22,6 (1185) Foto
S42F1 42 km Skating Frauen AK I 7 Klassierte PDF 1. Trebing Rahel, 1981, D-Neubulach 2:22.49,8 (1385) Foto 2. Wolff Nadja, 1982, D-Neu-Anspach 2:28.51,9 (1400) Foto 3. Chernilovskaya Anna, 1983, NL-De Bilt 2:34.10,3 (1221) Foto
S42F2 42 km Skating Frauen AK II 10 Klassierte PDF 1. Mutscheller Sigrid, 1976, D-Aidlingen 1:52.05,2 (1193) Foto 2. Schwärzler Stephy, 1971, D-Oberreute 2:18.54,6 (1387) Foto 3. Eger Susi, 1971, D-Nittendorf 2:24.59,7 (1286) Foto
S42F3a 42 km Skating Frauen AK IIIa 4 Klassierte PDF 1. Koeckinger Brigitte, 1968, Rottenmann 2:42.45,9 (1178) Foto 2. Kleindienst Beate, 1966, D-Dachau 2:45.49,4 (1084) Foto 3. Wallner Monika, 1967, D-Zwiesel 2:47.30,0 (1087) Foto
S42F3b 42 km Skating Frauen AK IIIb 3 Klassierte PDF 1. Zollner Doris, 1960, Reith bei Seefeld 3:17.09,4 (1187) Foto 2. Abel Simone, 1960, F-Jungholtz 3:43.58,7 (1179) Foto 3. Salovaara Pekka, 1959, FIN-Lahti 3:45.57,0 (1299) Foto
S42F4a 42 km Skating Frauen AK IVa 1 Klassierte PDF 1. Pequignot Odile, 1956, F-Buhl 3:13.38,8 (1181) Foto
S42F4b 42 km Skating Frauen AK IVb 1 Klassierte PDF 1. Snow Denise, 1953, USA-Divide 3:40.47,0 (1085) Foto
S40MJU 42 km Skating Junioren 5 Klassierte PDF 1. Frohmader Paul, 1999, D-Röslau 1:48.01,6 (1005) Foto 2. Vogler Matthias, 1999, D-Pfronten 1:54.53,6 (1190) Foto 3. Plieschnegger Florian, 2000, Liezen 1:57.02,2 (1214) Foto
S40FJU 42 km Skating Juniorinnen 1 Klassierte PDF 1. Nonnenmacher Lia, 2000, D-Kirchentellinsfurt 2:56.08,4 (1175) Foto

Top 20km Skating S20MAL 20 km Skating Männer Allg. Klasse 43 Klassierte PDF 1. Lohschmidt Sven, 1997, D-Wallgau 46.42,8 (5) Foto 2. Siegel Jonas, 1991, D-Winklarn 50.36,2 (81) Foto 3. Graber Fabian, 1997, Ledenitzen 51.02,4 (283) Foto
S20M1 20 km Skating Männer AK I 35 Klassierte PDF 1. Kammerlander Tobias, 1986, Kössen 51.11,6 (324) Foto 2. Drescher Mario, 1987, Rottenmann 51.41,6 (337) Foto 3. Richter Norman, 1988, D-Grosswaltersdorf 52.04,9 (50) Foto
S20M2 20 km Skating Männer AK II 57 Klassierte PDF 1. Ciprian Stefano, 1972, I-Zoldo Alto (BL) 52.07,5 (358) Foto 2. Vassoille Bruno, 1976, Leutasch 54.01,9 (35) Foto 3. Scharf Rainer, 1972, D-Traunreut 54.08,6 (282) Foto
S20M3a 20 km Skating Männer AK IIIa 40 Klassierte PDF 1. Fuchs-Eisner Klaus, 1964, Ulrichsberg, Oberösterreich 54.42,4 (462) Foto 2. Kern Hans, 1965, CH-Rehetobel 56.05,3 (323) Foto 3. Strolz Christoph, 1964, Schoppernau 1:00.00,3 (51) Foto
S20M3b 20 km Skating Männer AK IIIb 31 Klassierte PDF 1. Hau Heinrich, 1961, D-Grebenhain 54.07,5 (385) Foto 2. Herzog Josef, 1963, Uderns 54.49,4 (423) Foto 3. Landl Toni, 1961, Gröbming 59.54,0 (381) Foto
S20M4a 20 km Skating Männer AK IVa 14 Klassierte PDF 1. Brunner Josef, 1956, I-Weissenbach / Südtirol BZ (BZ) 57.59,4 (48) Foto 2. Bauer Paul, 1955, D-Plattling 1:05.21,0 (409) Foto 3. Triendl Josef, 1958, Rinn 1:08.50,8 (465) Foto
S20M4b 20 km Skating Männer AK IVb 16 Klassierte PDF 1. Streng Peter, 1953, Piller 1:00.49,8 (165) Foto 2. Brandauer Josef, 1949, Kuchl 1:02.06,9 (74) Foto 3. Hofbauer Dieter, 1953, D-Pentling 1:03.23,1 (70) Foto
S20M5a 20 km Skating Männer AK Va 6 Klassierte PDF 1. Exenberger Josef, 1948, Scheffau am Wilden Kaiser 1:09.54,2 (25) Foto 2. Staudenmaier Dieter, 1944, D-Gerstetten 1:18.15,7 (37) Foto 3. Mitteregger Michael, 1945, Heinfels 1:19.16,1 (299) Foto
S20M5b 20 km Skating Männer AK Vb 1 Klassierter PDF 1. Huber Karl, 1941, Wiesing 1:19.37,0 (421) Foto
S20M6 20 km Skating Männer AK VI 2 Klassierte PDF 1. Schupp Manfred, 1938, D-Hausham 1:37.28,6 (64) Foto 2. Kaufmann Rupert, 1938, St. Anton im Montafon 2:07.31,2 (370) Foto
S20FAL 20 km Skating Frauen Allg. Klasse 20 Klassierte PDF 1. Berchtold Jasmin, 1996, Schwarzenberg 52.50,0 (461) Foto 2. Düringer Ramona, 1989, Andelsbuch 53.46,8 (460) Foto 3. Kaltenhauser Vroni, 1998, D-Gaißach 55.20,1 (293) Foto
S20F1 20 km Skating Frauen AK I 13 Klassierte PDF 1. Kosunen Niina, 1986, FI-Pirkkala 1:12.58,5 (219) Foto 2. Bleicher Stefanie, 1982, Haiming 1:20.48,3 (239) Foto 3. Huter Marlene, 1979, Wenns 1:21.32,6 (227) Foto
S20F2 20 km Skating Frauen AK II 40 Klassierte PDF 1. Forstner Renate, 1977, D-Raubling 58.24,0 (89) Foto 2. Eischer Birgit, 1972, Höbenbach 1:00.17,3 (470) Foto 3. Simeoni Federica, 1972, I-Valla di Riese (TV) 1:03.47,4 (359) Foto
S20F3a 20 km Skating Frauen AK IIIa 22 Klassierte PDF 1. Werder Raili, 1968, D-Althütte 1:13.57,1 (473) Foto 2. Handel Claudia, 1965, D-Konstanz 1:19.54,4 (91) Foto 3. Schulze Heike, 1965, D-Pfullingen 1:22.10,5 (266) Foto
S20F3b 20 km Skating Frauen AK IIIb 5 Klassierte PDF 1. Kern Irene, 1963, CH-Rehetobel 1:14.12,8 (341) Foto 2. Gründhammer Annemarie, 1959, Kirchbichl 1:21.47,0 (351) Foto 3. Schmitz Christiane, 1961, D-Erlangen 1:24.26,0 (100) Foto
S20F4a 20 km Skating Frauen AK IVa 1 Klassierte PDF 1. Moser Gabriele, 1954, D-Burghausen 1:53.20,6 (237) Foto
S20F4b 20 km Skating Frauen AK IVb 3 Klassierte PDF 1. Frey Edith, 1953, Getzersdorf bei Traismauer 1:32.12,8 (369) Foto 2. Guet Helene, 1949, F-Bellefontaine 2:14.48,9 (228) Foto 3. Vetter Ramona, 1953, D-Baden-Baden 2:19.45,8 (348) Foto
S20F5a 20 km Skating Frauen AK Va 1 Klassierte PDF 1. Vassoille Geneviève, 1944, F-Correncon en Vercors 3:08.55,4 (347) Foto
S20MJ1 20 km Skating Jugend I männlich 1 Klassierter PDF 1. Bayer Josua, 2003, Deutschland 1:10.29,6 (170) Foto
S20MJ2 20 km Skating Jugend II männlich 14 Klassierte PDF 1. Arsan Florian, 2001, D-Vachendorf 51.12,6 (193) Foto 2. Messner Frederic, 2002, D-Murnau 53.27,4 (191) Foto 3. Klee Moritz, 2002, Mils 53.27,6 (327) Foto
S20MJU 20 km Skating Junioren 11 Klassierte PDF 1. Postl Thomas, 1999, Achenkirch 47.35,4 (206) Foto 2. Ortner Markus, 1999, Schwendt 48.00,5 (287) Foto 3. Giusti Mattia, 1999, I-Prad (BZ) 48.15,6 (7) Foto
S20FJ1 20 km Skating Jugend I weiblich 1 Klassierte PDF 1. Messner Luca Katharina, 2003, Rum 1:43.58,7 (339) Foto
S20FJ2 20 km Skating Jugend II weiblich 10 Klassierte PDF 1. Bühler Franziska, 2001, Mils 1:11.58,9 (222) Foto 2. Tomanova Katerina, 2001, CZ-Statenice 1:14.59,2 (233) Foto 3. Bühler Kathrin, 2002, Mils 1:15.59,9 (221) Foto
S20FJU 20 km Skating Juniorinnen 10 Klassierte PDF 1. Schwingshackl Thea, 1999, I-Welsberg (BZ) 54.36,3 (294) Foto 2. Vogl Lara, 2000, D-Grainau 55.47,3 (264) Foto 3. Osl Lisa, 2000, Angerberg 58.25,4 (291) Foto

Top 50km Klassisch K50MAL 50 km Klassisch Männer allg. Klasse 6 Klassierte PDF 1. Brigadoi Mauro, 1992, I-Predazzo (TN) 2:09.33,7 (3119) Foto 2. Kuisle Michael, 1995, D-Sonthofen 2:12.04,8 (3109) Foto 3. Varesco Simone, 1996, I-Tesero (TN) 2:12.25,1 (3120) Foto
K50M1 50 km Klassisch Männer AK I 18 Klassierte PDF 1. Abel Benedikt, 1982, D-Immenstadt 2:15.04,9 (3125) Foto 2. Sutter Stefan, 1982, Andelsbuch 2:15.28,9 (3095) Foto 3. Kuhn Matthias, 1988, Weißenbach am Lech 2:29.20,0 (3098) Foto
K50M2 50 km Klassisch Männer AK II 29 Klassierte PDF 1. Reichart Hans Werner, 1971, D-Scheidegg 2:18.51,9 (3138) Foto 2. Mellert Michael, 1972, D-Weiler-Simmerberg 2:22.17,2 (3137) Foto 3. Steurer Thomas, 1977, Vils 2:25.27,0 (3004) Foto
K50M3a 50 km Klassisch Männer AK IIIa 21 Klassierte PDF 1. Teply Robin, 1967, CZ-Praha 2:34.33,8 (3018) Foto 2. Pesta Roman, 1968, Tschechische Republik 2:45.53,1 (3003) Foto 3. Rappensberger Christian, 1964, D-Wallgau 2:49.33,2 (3007) Foto
K50M3b 50 km Klassisch Männer AK IIIb 14 Klassierte PDF 1. Mertz Peter, 1960, Innsbruck 2:37.55,1 (3145) Foto 2. Danner Franz, 1960, D-Gaißach 2:39.45,3 (3093) Foto 3. Kvernmo Kurt Jan, 1960, N-Sjovegan 2:48.48,7 (3056) Foto
K50M4a 50 km Klassisch Männer AK IVa 11 Klassierte PDF 1. Haas Erwin, 1957, D-Unterthingau 2:34.31,9 (3001) Foto 2. Eggersberger Josef, 1956, D-Waakirchen 2:40.51,9 (3105) Foto 3. Rupnik Beno, 1957, SLO-CRNI VRH 2:59.38,2 (3130) Foto
K50M4b 50 km Klassisch Männer AK IVb 8 Klassierte PDF 1. Gmeiner Alois, 1950, D-Plößberg 3:10.46,6 (3112) Foto 2. Eckmaier Gerhard, 1952, Mariazell 3:15.30,6 (3114) Foto 3. Garberg Helge, 1949, N-Trondheim 3:57.29,5 (3067) Foto
K50M5a 50 km Klassisch Männer AK Va 3 Klassierte PDF 1. Brock Roland, 1947, D-Driedorf 4:21.54,0 (3127) Foto 2. Rydland Are, 1946, N-Sjovegan 4:24.36,7 (3017) Foto 3. Berglind Rune, 1947, S-Västers 4:43.12,0 (3063) Foto
K50FAL 50 km Klassisch Frauen allg. Klasse 4 Klassierte PDF 1. Mayer Melina, 1996, CH-Bonaduz 3:09.07,4 (3051) Foto 2. De Wit Nicole, 1997, NL-Waddinxveen 3:33.24,2 (3048) Foto 3. De Wit Tosca, 1993, NL-Waddinxveen 3:37.00,4 (3049) Foto
K50F1 50 km Klassisch Frauen AK I 4 Klassierte PDF 1. Little Chelsea, 1987, CH-Zürich 3:16.09,4 (3091) Foto 2. Kudik Natalie, 1981, Seefeld in Tirol 3:24.55,7 (3045) Foto 3. Förster Basilia, 1980, D-Neuried 3:52.46,8 (3053) Foto
K50F2 50 km Klassisch Frauen AK II 4 Klassierte PDF 1. Forstner Renate, 1977, D-Raubling 3:07.30,6 (3042) Foto 2. Andersen Nina, 1974, FI-Joensuu 3:23.30,4 (3005) Foto 3. Schlager Verena, 1977, Telfs 3:45.17,9 (3115) Foto
K50F3a 50 km Klassisch Frauen AK IIa 3 Klassierte PDF 1. Gfrei Brigitte, 1967, Zirl 3:32.02,2 (3155) Foto 2. von Chamier Julia, 1967, D-Walchensee 3:42.31,1 (3041) Foto 3. Rappensberger Anneliese, 1965, D-Wallgau 3:56.32,6 (3039) Foto
K50F3b 50 km Klassisch Frauen AK IIIb 5 Klassierte PDF 1. Engler Irene, 1962, CH-Balgach 4:08.46,2 (3092) Foto 2. Glavatskih Marina, 1963, RUS-Moscow 4:10.49,4 (3090) Foto 3. Giske Venke, 1959, N-Sjovegan 4:31.24,0 (3040) Foto
K50F4a 50 km Klassisch Frauen AK IVa 3 Klassierte PDF 1. Klemetsrud Trine, 1958, N-Harstad 3:50.22,1 (3047) Foto 2. Hensrud Anne, 1955, N-Sjovegan 4:01.45,4 (3043) Foto 3. Nesje Anne Vestermo, 1957, N-Sjovegan 4:15.26,5 (3044) Foto
K50F4b 50 km Klassisch Frauen AK IVb 1 Klassierte PDF 1. Hebel-Walther Karin, 1953, D-Boll 4:39.01,4 (3129) Foto
K50MJU 50 km Klassisch Junioren 2 Klassierte PDF 1. Lampl Lorenz, 2000, Freiland 2:27.56,0 (3002) Foto 2. Waldauf Matthias, 1999, Vomp 2:58.30,0 (3006) Foto
K50FJU 50 km Klassisch Juniorinnen 1 Klassierte PDF 1. Velicer Sophia, 1999, CH-Rothenthurm 4:08.47,6 (3052) Foto

Top 25km Klassisch K25MAL 25 km Klassisch Männer Allg. Klasse 12 Klassierte PDF 1. Waidelich Benjamin, 1993, D-Enzklösterle 1:05.11,3 (2108) Foto 2. Schwingshackl Matthias, 1993, I-Gsies (BZ) 1:06.51,9 (2078) Foto 3. Kasberger Stephan, 1992, D-Hauzenberg 1:09.11,3 (2106) Foto
K25M1 25 km Klassisch Männer AK I 14 Klassierte PDF 1. Richter Norman, 1988, D-Grosswaltersdorf 1:15.10,5 (2030) Foto 2. Schor Christof, 1981, D-Brandis 1:16.07,5 (2163) Foto 3. Henning Michael, 1985, D-Grebenhain 1:17.33,8 (2032) Foto
K25M2 25 km Klassisch Männer AK II 43 Klassierte PDF 1. Starlinger Christian, 1972, Rohrbach in Oberösterreich 1:10.22,3 (2144) Foto 2. Ciprian Stefano, 1972, I-Zoldo Alto (BL) 1:10.47,8 (2159) Foto 3. Hofer Georg, 1974, Neustift im Stubaital 1:13.17,3 (2105) Foto
K25M3a 25 km Klassisch Männer AK IIIa 21 Klassierte PDF 1. Reichenberger Thomas, 1965, D-Warmensteinach 1:11.43,0 (2171) Foto 2. Findling Oliver, 1968, D-Reute 1:18.05,9 (2040) Foto 3. Nordhaus Sigmar, 1964, D-Thale 1:18.42,2 (2025) Foto
K25M3b 25 km Klassisch Männer AK IIIb 18 Klassierte PDF 1. Hau Heinrich, 1961, D-Grebenhain 1:17.34,4 (2198) Foto 2. Papst Hermann, 1962, Graz 1:22.12,1 (2162) Foto 3. Körbs Peter, 1959, D-Bad Hersfeld 1:23.28,9 (2008) Foto
K25M4a 25 km Klassisch Männer AK IVa 22 Klassierte PDF 1. Brunner Josef, 1956, I-Weissenbach / Südtirol BZ (BZ) 1:24.22,0 (2029) Foto 2. Wutte Toni, 1958, St. Margareten im Rosental 1:27.57,2 (3134) Foto 3. Albrecht Klaus, 1957, D-Ohlstadt 1:28.38,9 (2196) Foto
K25M4b 25 km Klassisch Männer AK IVb 5 Klassierte PDF 1. Mederer Josef, 1953, D-Ebermannsdorf 1:24.25,5 (2007) Foto 2. Pequignot Raymond, 1950, F-Buhl 1:37.36,5 (2070) Foto 3. Mende Heinz, 1952, D-Erlangen 1:52.38,0 (2045) Foto
K25M5a 25 km Klassisch Männer AK Va 10 Klassierte PDF 1. Schmitt Karlheinz, 1944, D-Starnberg 1:38.37,8 (2115) Foto 2. Staudenmaier Dieter, 1944, D-Gerstetten 1:46.22,4 (2023) Foto 3. Schneider Steffen, 1948, D-Heidenau 1:48.43,5 (2167) Foto
K25M5b 25 km Klassisch Männer AK Vb 2 Klassierte PDF 1. Walter Gerd, 1942, D-Dresden 2:32.43,5 (2149) Foto 2. Dötsch Rudolf, 1940, D-Mörfelden-Walldorf 2:53.31,1 (2011) Foto
K25M6 25 km Klassisch Männer AK VI 1 Klassierter PDF 1. Fasching Günther, 1936, Enzenreith 3:38.20,0 (2173) Foto
K25FAL 25 km Klassisch Frauen Allg. Klasse 5 Klassierte PDF 1. Becker Linda, 1990, D-Kirchzarten 1:20.18,8 (2124) Foto 2. Wörndle Anna-Maria, 1996, Maurach 1:20.26,1 (2138) Foto 3. Stadlerova Sarka, 1994, CZ-Zelezna Ruda 1:30.09,7 (2137) Foto
K25F1 25 km Klassisch Frauen AK I 5 Klassierte PDF 1. Morlock Sabrina, 1987, D-Blaichach 1:44.54,8 (2194) Foto 2. Hultegard Lovisa, 1988, Innsbruck 1:53.16,3 (2185) Foto 3. Gschnell Nicole, 1983, I-Trudeln i. N. (BZ) 2:12.35,5 (2051) Foto
K25F2 25 km Klassisch Frauen AK II 13 Klassierte PDF 1. Simeoni Federica, 1972, I-Valla di Riese (TV) 1:26.54,8 (2158) Foto 2. Tüchler Heidi, 1969, Wals bei Salzburg 1:43.56,1 (2120) Foto 3. Doyle Ruth, 1973, Seefeld in Tirol 1:45.09,7 (2121) Foto
K25F3a 25 km Klassisch Frauen AK IIIa 2 Klassierte PDF 1. Zanon Lucia, 1965, I-Cles (TN) 2:13.58,1 (2103) Foto 2. Brekke Terese, 1965, N-Trondheim 2:25.06,2 (2095) Foto
K25F3b 25 km Klassisch Frauen AK IIIb 4 Klassierte PDF 1. Auracher Barbara, 1960, D-Garmisch-Partenkirchen 1:55.10,9 (2200) Foto 2. Schmitz Christiane, 1961, D-Erlangen 2:01.40,4 (2052) Foto 3. Haberget Bodil, 1963, N-Elverum 2:07.53,4 (2096) Foto
K25F4a 25 km Klassisch Frauen AK IVa 2 Klassierte PDF 1. Schlager Veronika, 1955, Mariazell 1:53.56,8 (2122) Foto 2. Seiringer Veronika, 1957, Zell am Pettenfirst 1:57.34,9 (2086) Foto
K25F4b 25 km Klassisch Frauen AK IVb 4 Klassierte PDF 1. Flunger Rosi, 1952, Telfs 2:18.56,8 (3140) Foto 2. Kelly Rosemary, 1953, USA-Pine Hill 2:50.29,6 (2097) Foto 3. Kosunen Marja-Leena, 1949, FI-Joensuu 2:51.52,5 (2089) Foto
K25MJ2 25 km Klassisch Jugend II männlich 2 Klassierte PDF 1. Kuchl Johannes, 2002, Deutschland 1:12.56,1 (2043) Foto 2. Seywald Clemens, 2001, D-Gestratz 1:17.03,0 (2005) Foto
K25MJU 25 km Klassisch Junioren 1 Klassierter PDF 1. Ellmauer Felix, 2000, Bad Gastein 1:14.27,7 (2132) Foto
K25FJU 25 km Klassisch Juniorinnen 2 Klassierte PDF 1. Kaindl Sanne, 2000, Bad Häring 1:33.57,8 (2102) Foto 2. Mädler Johanna, 1999, D-Hessisch Lichtenau 1:34.24,3 (2050) Foto

Top Mini-Ganghofer MZ1 Zwergerl I Knaben 10 Klassierte PDF 1. Agnetti Noah, 2013, D-Schallstadt 1.29,3 (30) Foto 2. Lachner Valentin, 2013, D-Saulgrub 1.43,6 (16) Foto 3. Mutscheller Bastian, 2014, D-Isny 1.43,8 (31) Foto
MZ2 Zwergerl II Knaben 12 Klassierte PDF 1. Steger Gabriel, 2012, Innsbruck 2.09,7 (121) Foto 2. Kratzer Victor, 2012, Leutasch 2.21,5 (107) Foto 3. Dillemuth Daniel, 2012, D-Garmisch-Partenkirchen 2.26,0 (113) Foto
MK1 Kinder I Knaben 30 Klassierte PDF 1. Willy Mic, 2010, CH-Scuol 3.31,8 (204) Foto 2. Kirschner Pius, 2010, D-Oberstdorf 3.50,6 (261) Foto 3. Mullis Hannes, 2010, D-Weiler-Simmerberg 4.01,8 (218) Foto
MK2 Kinder II Knaben 41 Klassierte PDF 1. Mutscheller Maximilian, 2009, D-Isny 9.51,1 (367) Foto 2. Bauer Marco, 2008, Leogang 9.56,3 (314) Foto 3. Herzog Karl, 2008, D-Weiler-Simmerberg 9.57,0 (321) Foto
MS1 Schüler I Knaben 34 Klassierte PDF 1. Nüssgen Janco, 2006, D-Kleinopitz 12.46,7 (518) Foto 2. Rieger Florian, 2006, D-Mittenwald 12.46,8 (510) Foto 3. Huber Simon, 2007, D-Grünenbach 12.51,6 (561) Foto
MS2 Schüler II Knaben 13 Klassierte PDF 1. Herzog Emil, 2004, D-Weiler-Simmerberg 10.10,3 (710) Foto 2. Näff Isai, 2005, CH-Sent 11.15,2 (713) Foto 3. Seywald Luis, 2004, D-Gestratz 11.39,2 (725) Foto
MJ1 Jugend I Knaben 7 Klassierte PDF 1. Pfund Leonhard, 2003, D-Bad Tölz 20.54,8 (804) Foto 2. Näff Noe, 2003, CH-Sent 20.55,0 (808) Foto 3. Wolpert Florian, 2003, D-Bad Tölz 21.51,2 (802) Foto
MJ2 Jugend II Knaben 1 Klassierter PDF 1. Kühnisch Arved, 2002, D-München 19.59,7 (905) Foto
FZ1 Zwergerl I Mädchen 19 Klassierte PDF 1. Lindauer Miriam, 2013, D-Zaisering 1.16,9 (9) Foto 2. Hauser Teresa, 2013, Bad Häring 1.23,5 (24) Foto 3. Adamo Paula, 2014, Reith bei Seefeld 1.45,5 (1) Foto
FZ2 Zwergerl II Mädchen 8 Klassierte PDF 1. Walter Emilia, 2012, D-Starnberg 2.28,8 (115) Foto 2. Schmid Elisa, 2012, Leutasch 2.39,1 (117) Foto 3. Kohl Marie Anais, 2012, Mieming 2.40,9 (106) Foto
FK1 Kinder I Mädchen 27 Klassierte PDF 1. Baldauf Lina, 2010, D-Weiler-Simmerberg 3.31,7 (215) Foto 2. Höller Lara, 2010, Scharnitz 4.02,8 (209) Foto 3. Schatz Sofia, 2010, Oberhofen im Inntal 4.04,6 (212) Foto
FK2 Kinder II Mädchen 29 Klassierte PDF 1. Hauser Anna, 2008, Bad Häring 10.12,0 (350) Foto 2. Zallinger Lisa, 2008, Scharnitz 10.13,1 (319) Foto 3. Coslovi Karen, 2008, I-Welsberg (BZ) 10.43,5 (349) Foto
FS1 SchülerInnen I Mädchen 25 Klassierte PDF 1. Wolf Anna-Lena, 2006, Götzens 12.54,9 (546) Foto 2. Schneider Leni, 2007, D-Sulzberg 13.35,2 (553) Foto 3. Pürgy Katharina, 2007, Leutasch 13.48,9 (507) Foto
FS2 Schülerinnen II Mädchen 13 Klassierte PDF 1. Böhme Leonie, 2004, D-Krün 13.43,9 (704) Foto 2. Teller Hanna, 2004, D-Walchensee 14.01,4 (709) Foto 3. Happ Lea, 2005, D-Rieden 14.02,0 (728) Foto
FJ1 Jugend I Mädchen 5 Klassierte PDF 1. Rieger Magdalena, 2003, D-Mittenwald 22.23,6 (806) Foto 2. Korthals Carina, 2003, D-Mittenwald 23.09,9 (807) Foto 3. Baader Christina, 2003, D-Klais 25.24,8 (813) Foto
FJ2 Jugend II Mädchen 4 Klassierte PDF 1. Schlickum Hannah, 2002, D-Garmisch-Partenkirchen 22.06,2 (906) Foto 2. Jocher Anna, 2002, D-Garmisch-Partenkirchen 22.21,4 (904) Foto 3. Oppenrieder Stephanie, 2002, D-Eberfing 22.32,4 (907) Foto
S300 300m special 14 Klassierte PDF 1. Böhner Herbert, 1949, D-München 1.07,1 (1004) Foto 2. Hangl Patrick, 1989, Österreich 3.14,9 (1009) Foto 3. Windbichler Domenico, 1997, Österreich 3.15,9 (1014) Foto
S1000 1000m special 17 Klassierte PDF 1. Grander Johannes, 1979, St. Johann in Tirol 4.43,8 (1104) Foto 2. Siegl Harald, 1987, Hall in Tirol 6.16,7 (1115) Foto 3. Partoll Thomas, 1973, Österreich 6.21,0 (1111) Foto

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.