DS live
Datasport live:
to see all results live click here


20. Engadin Frauenlauf 2019

20. Engadin Frauenlauf 2019 - Ergebnisse

Qualifikationen Engadin Frauenlauf 2020

Alphabetische Liste Klassisch Altersklassen

Alphabetische Liste Klassisch Overall

Ergebnisse Overall Frauenlauf Ergebnisse Teams

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z andere Länder: A B BR CZ D F FL GB I N RUS S USA
Schweiz - Kantone AG AI AR BE BL BS FR GE GL GR LU NW OW SG SH SO SZ TG TI VD VS ZG ZH
Top Ergebnisse Overall --- Overall Frauenlauf 1298 Klassierte PDF
1. Imoberdorf Rahel, 1986, Münster VS 41.19,6 (1) Foto 2. Boner Seraina, 1982, Davos 41.20,5 (4) Foto 3. Vontobel Rebecca, 1990, Wald ZH 42.06,3 (14) Foto

Top Frauenlauf U16 Mädchen U16 20 Klassierte PDF 1. Zampa Maria Adele, 2004, Carona 42.52,4 (123) Foto 2. Beck Leandra, 2004, St. Moritz 44.58,4 (128) Foto 3. Triebs Fiona, 2003, Zernez 45.30,9 (28) Foto
U18 Damen U18 25 Klassierte PDF 1. Giezendanner Delia, 2002, Chur 43.29,9 (125) Foto 2. Gaudenz Aita, 2001, Felsberg 44.30,7 (20) Foto 3. Fravi Larina Silvana, 2002, Lantsch/Lenz 45.33,7 (119) Foto
U20 Damen U20 20 Klassierte PDF 1. Wohler Carla, 2000, Spiez 42.17,5 (5) Foto 2. Wohler Gianna, 2000, Spiez 42.55,0 (27) Foto 3. Carpanetti Gianna, 2000, Ftan 46.21,0 (76) Foto
Damen Damen 225 Klassierte PDF 1. Vontobel Rebecca, 1990, Wald ZH 42.06,3 (14) Foto 2. Jäger Barbara, 1989, Vättis 42.54,0 (126) Foto 3. Schnider Selina, 1997, Davos Platz 42.54,4 (18) Foto
DM1+DM2 Damen Masters 1 + 2 276 Klassierte PDF 1. Imoberdorf Rahel, 1986, Münster VS 41.19,6 (1) Foto 2. Boner Seraina, 1982, Davos 41.20,5 (4) Foto 3. Schmid Claudia, 1983, Luzern 42.08,1 (127) Foto
DM3+DM4 Damen Masters 3 + 4 300 Klassierte PDF 1. Wagenführ Sandra, 1971, Davos Platz 42.12,3 (3) Foto 2. Buzzetti Moritz Christine, 1977, Samedan 42.54,7 (8) Foto 3. Schoch Barbara, 1978, Heiden 44.59,2 (13) Foto
DM5+DM6 Damen Masters 5 + 6 293 Klassierte PDF 1. Volken Marianne, 1966, Fiesch 42.53,4 (15) Foto 2. Parpan Sandra, 1967, St. Moritz 43.27,2 (30) Foto 3. Sarti Caroline, 1967, Tann 46.18,7 (75) Foto
DM7+DM8 Damen Masters 7 + 8 112 Klassierte PDF 1. Rütsche Christine, 1957, Arosa 50.24,9 (395) Foto 2. Blumenthal Baumann Carla, 1958, Champfèr 53.49,4 (346) Foto 3. Dorta Judith, 1958, Buchillon 54.01,2 (305) Foto
DM9-DM11 Damen Masters 9 + 10 + 11 27 Klassierte PDF 1. Nabholz Anni, 1946, Zürich 58.09,9 (622) Foto 2. Giovanoli Ursula, 1943, Sils/Segl Maria 1:02.21,0 (1133) Foto 3. Delsol Elisabeth, 1948, Apples 1:02.38,2 (1433) Foto

Top Ergebnisse Teams --- Go 4 Frauenlauf 40 klassiert PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.