DS live
Datasport live:
to see all results live click here


37. Allalin Rennen 2019, Saas Fee

37. Allalin Rennen 2019, Saas Fee - Ergebnisse

Teamwertung


Super Drei Rangliste

Ergebnisse Overall Einzelrennen Sie+Er

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O R S T U V W Z andere Länder: A AUS B CZ D GB I IT J SK
Schweiz - Kantone AG AR BE BL FR GE LU NE OW SG SH SO SZ TG TI UR VD VS ZG ZH
Top Ergebnisse Overall --- Overall Skifahrer 435 Klassierte PDF
1. Züger Cornel, 1981, Hoch-Ybrig 3.49,37 (5) 2. Peruzzo Marco, 1991, Hoch-Ybrig 3.50,06 (11) 3. Burri Kilian, 1991, Niedersimmental 3.52,84 (20)
--- Overall Snowboard 9 Klassierte PDF 1. Stettler Jürg, 1968, D'Seeländer Bäjini 5.01,78 (602) 2. Müller Daniel, 1965, D'Seeländer Bäjini 5.05,03 (603) 3. Spalinger Matthias, 1989, Pflästerli Crew 5.05,27 (601)

Top Einzelrennen E-C Damen (18-35 Jahre) 45 Klassierte PDF 1. Bärtschi Nicole, 1991, Skiclub Sigigen 4.07,21 (44) 2. Mani Xenia, 1993, Niedersimmental 4.21,21 (100) 3. Mächler Nadin, 1993, SC Wägital 4.24,72 (72)
E-D Damen (36-49 Jahre) 5 Klassierte PDF 1. Rubi Marianne, 1982, SC Gündlischwand 4.13,17 (41) 2. Perren Karin, 1974, Skiclub Gehirhorn-Kiental 5.22,90 (259) 3. Straub Cornelia, 1978, Bartgeier 5.38,12 (416)
E-E Damen (ab 50 Jahre) 6 Klassierte PDF 1. Baltensperger Agnes, 1961, SC Altbach 4.55,20 (210) 2. Reber Kathi, 1967, SC Sins 5.32,53 (433) 3. Vogt Elwina, 1966, Königreich Wiriehorn 6.20,16 (303)
E-F Herren (18-35 Jahre) 163 Klassierte PDF 1. Peruzzo Marco, 1991, Hoch-Ybrig 3.50,06 (11) 2. Burri Kilian, 1991, Niedersimmental 3.52,84 (20) 3. Burgener Dario, 1989, Banana Boys 3.52,89 (16)
E-G Herren (36-49 Jahre) 99 Klassierte PDF 1. Züger Cornel, 1981, Hoch-Ybrig 3.49,37 (5) 2. Salzmann Mathias, 1982, Los Furtos 3.53,91 (3) 3. Schöll Daniel, 1982, Schwabenzügle 3.57,01 (6)
E-H Herren (50-59 Jahre) 78 Klassierte PDF 1. Plöchinger Michael, 1964, Hoch-Ybrig 3.57,45 (2) 2. Willener Anton, 1969, Team Stockental 4.05,04 (57) 3. Schmid Kurt, 1968, SC Malters 4.05,58 (15)
E-I Herren (ab 60 Jahre) 39 Klassierte PDF 1. Reichmuth Martin, 1959, Banana Boys 4.19,01 (87) 2. Rufener Peter, 1958, Team Stockental 4.31,03 (118) 3. Tödtli Walter, 1954, Die geilen Böcke 4.31,87 (88)
E-S1 Snowboard Herren 9 Klassierte PDF 1. Stettler Jürg, 1968, D'Seeländer Bäjini 5.01,78 (602) 2. Müller Daniel, 1965, D'Seeländer Bäjini 5.05,03 (603) 3. Spalinger Matthias, 1989, Pflästerli Crew 5.05,27 (601)

Top Sie+Er P-SE Sie und Er 67 Klassierte PDF 1. Rubi Marianne+Fuhrer Anton, SC Gündlischwand 4.05,79 (2) 2. Natter Carina+Gassner Daniel, Ski Speed Racing 4.06,75 (6) 3. Mächler Nadin+Züger Christoph, SC Wägital 4.08,27 (1)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.