DS live
Datasport live:
to see all results live click here


Oetzi-Alpin-Marathon, Naturns (I) 2019

Oetzi-Alpin-Marathon, Naturns (I) 2019 - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Einzelathleten/Singoli Staffeln/Stafette

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G I J K L M N O P R S T V andere Länder: A B CH CZ D H PL SK
Italien - Regionen EMR FVG LOM PMN TAA VEN Italien - Provinzen BG BL BO BS BZ CN LC MI PN PR SO TN TO TS TV UD VA VB VI VR
Top Ergebnisse Overall --- Overall Frauen Einzel / Donne 17 Klassierte PDF
1. von Borstel Susi, 1981, D-Immenstadt 4:00.02,1 (258) 2. Theocharis Maria Dimitra, 1992, Tolmezzo (UD) 4:17.15,5 (268) 3. Pircher Anna, 1974, Latsch (BZ) 4:32.14,1 (251)
--- Overall Männer Einzel / Uomini 138 Klassierte PDF 1. Fachini Patrick, 1988, Roncone (TN) 3:37.22,6 (132) 2. Niederegger Thomas, 1984, Prad (BZ) 3:40.21,4 (8) 3. Hochenwarter Uwe, 1986, A-Villach-Warmbad Villach 3:45.10,3 (112)
--- Overall Männer 3-er Team / Uomini 38 Klassierte PDF 1. Virgosystem 3:15.52,7 (304) 2. Mountainshop Hörhager 3:23.31,1 (314) 3. Gitschhütte 3:23.59,1 (330)
--- Overall 3-er Team / Mixed 10 Klassierte PDF 1. Obwaller Hans Peter, 1971, A-Niedernsill 3:37.50,5 (501) 2. Rabensteiner Alexander, 1976, Villanders (BZ) 3:50.03,0 (502) 3. Zwischenbrugger Manuel, 1997, Plaus (BZ) 4:01.18,5 (509)

Top Einzelathleten/Singoli F Frauen / Donne 17 Klassierte PDF 1. von Borstel Susi, 1981, D-Immenstadt 4:00.02,1 (258) 2. Theocharis Maria Dimitra, 1992, Tolmezzo (UD) 4:17.15,5 (268) 3. Pircher Anna, 1974, Latsch (BZ) 4:32.14,1 (251)
M40 Männer / Uomini M40 55 Klassierte PDF 1. Fachini Patrick, 1988, Roncone (TN) 3:37.22,6 (132) 2. Niederegger Thomas, 1984, Prad (BZ) 3:40.21,4 (8) 3. Hochenwarter Uwe, 1986, A-Villach-Warmbad Villach 3:45.10,3 (112)
M50 Männer / Uomini M50 67 Klassierte PDF 1. Hug Alexander, 1975, CH-Sargans 3:46.46,6 (7) 2. Wieltschnig Silvio, 1973, A-St. Stefan an der Gail 3:54.39,3 (4) 3. Theiner Hubert, 1974, Mals (BZ) 4:03.13,7 (67)
M50+ Männer / Uomini M50+ 16 Klassierte PDF 1. Steiner Anton, 1965, Laas (BZ) 3:56.54,7 (3) 2. Tappeiner Karl, 1967, Morter (BZ) 4:11.24,4 (10) 3. Kosobud Martin, 1968, CZ-Praha 4:30.39,6 (33)

Top Staffeln/Stafette TM120+ 3-er Team Männer / Uomini ab 120 Ja 16 Klassierte PDF 1. Schpolpo Racing Team 3:32.21,1 (303) 2. "FUOCO" 3:34.22,8 (301) 3. Olt&Jungs Sarnar Bluat 3:48.18,4 (313)
TM119 3-er Team Männer / Uomini bis 119 J 22 Klassierte PDF 1. Virgosystem 3:15.52,7 (304) 2. Mountainshop Hörhager 3:23.31,1 (314) 3. Gitschhütte 3:23.59,1 (330)
TMix 3-er Team Mixed 10 Klassierte PDF 1. "KTM-BIKES" 3:37.50,5 (501) 2. NOBODY IS PERFECT 3:50.03,0 (502) 3. Ötzi Bikeshop + Academy 4:01.18,5 (509)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.