DS live
Datasport live:
to see all results live click here


Swiss Management Run Arosa 2019

Swiss Management Run Arosa 2019 - Ergebnisse

Ergebnisse Overall 10km-Lauf 5km-Lauf Seelauf Ergebnisse Teams

Ergebnisse nach Alphabet A B D E F G H J K L M N O P R S T V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I L M N O R S T U W Z
Schweiz - Kantone AG BE BL GE GR LU SG SO TG TI VD ZH
Top Ergebnisse Overall --- 10km Herren Overall 43 Klassierte PDF
1. Baselgia Silvio, 1983, Lantsch/Lenz 40.30,5 (7) Foto 2. May Roland, 1961, Zürich 42.09,6 (12) Foto 3. Erne Dominik, 1981, Genf 42.24,2 (57) Foto
--- 10km Damen Overall 8 Klassierte PDF 1. Seger Patricia, 1977, Winterthur 53.54,9 (6) Foto 2. Oppawsky Jessica, 1983, Arosa 54.37,7 (52) Foto 3. Loreto Jacqueline, 1984, Winterthur 57.57,6 (5) Foto
--- 5km Herren Overall 39 Klassierte PDF 1. Sparrholm Magnus, 1968, Chur 21.33,6 (240) Foto 2. Kieliger Matthias A., 1972, Rheinau 21.34,8 (264) Foto 3. Fasler Andreas, 1994, St. Gallen 22.56,2 (202) Foto
--- 5km Damen Overall 19 Klassierte PDF 1. Stephan Anke, 1981, Dübendorf 23.33,7 (268) Foto 2. Götte Andrea, 1976, St. Gallen 25.52,1 (216) Foto 3. Niederer Christina, 1991, Uzwil 27.13,0 (274) Foto
--- Seelauf Herren Overall 18 Klassierte PDF 1. Josi Benjamin, 1994, Interlaken 5.04,5 (435) Foto 2. Geyer Uli, 1967, Backnang 6.12,9 (434) Foto 3. Koppitsch Philipp, 1978, Aesch BL 7.08,1 (401) Foto
--- Seelauf Damen Overall 14 Klassierte PDF 1. Zogg Regula, 1971, Zürich 7.08,8 (437) Foto 2. Brechbühler Brigitte, 1970, Romanshorn 8.28,9 (402) Foto 3. Suter Hilde, 1966, Zürich 9.38,6 (410) Foto

Top 10km-Lauf 10-M20 10km Herren M20 11 Klassierte PDF 1. Baselgia Silvio, 1983, Lantsch/Lenz 40.30,5 (7) Foto 2. Erne Dominik, 1981, Genf 42.24,2 (57) Foto 3. Fröhli Pascal, 1988, Zürich 48.04,2 (17) Foto
10-M40 10km Herren M40 18 Klassierte PDF 1. Decurtins Nico, ????, Zürich 44.27,1 (13) Foto 2. Zumstein Patrick, 1970, Windisch 47.41,6 (4) Foto 3. Bethke Sven, 1976, Zürich 48.58,9 (37) Foto
10-M50 10km Herren M50 12 Klassierte PDF 1. May Roland, 1961, Zürich 42.09,6 (12) Foto 2. Lehrmann Alexander, 1968, Zürich 48.58,9 (34) Foto 3. Eggenberger Max, 1968, Zürich 52.18,7 (20) Foto
10-M60 10km Herren M60 2 Klassierte PDF 1. Greuter Robert, 1957, Arosa 58.47,3 (40) Foto 2. Spörri Samuel, 1958, Nänikon 1:05.40,4 (44) Foto
10-F20 10km Damen F20 3 Klassierte PDF 1. Oppawsky Jessica, 1983, Arosa 54.37,7 (52) Foto 2. Loreto Jacqueline, 1984, Winterthur 57.57,6 (5) Foto 3. Birkholz Inez Maria, 1984, Dübendorf 1:27.46,7 (55) Foto
10-F40 10km Damen F40 5 Klassierte PDF 1. Seger Patricia, 1977, Winterthur 53.54,9 (6) Foto 2. Petrova Ekaterina, 1972, Uitikon Waldegg 1:01.26,7 (46) Foto 3. Häfliger Ursula, 1971, Zürich 1:02.09,3 (33) Foto

Top 5km-Lauf 5-M20 5km Herren M20 7 Klassierte PDF 1. Fasler Andreas, 1994, St. Gallen 22.56,2 (202) Foto 2. Weber Gabriel, 1982, Zürich 26.02,8 (217) Foto 3. Laager Simon, 1982, Olten 26.34,3 (265) Foto
5-M40 5km Herren M40 16 Klassierte PDF 1. Kieliger Matthias A., 1972, Rheinau 21.34,8 (264) Foto 2. Santinelli Stefano, 1970, Zürich 26.33,5 (229) Foto 3. Valier Remo, 1977, Zürich 27.22,2 (237) Foto
5-M50 5km Herren M50 14 Klassierte PDF 1. Sparrholm Magnus, 1968, Chur 21.33,6 (240) Foto 2. Estermann Thomas, 1968, Zürich 24.42,5 (256) Foto 3. Birkner Michael, 1964, München 27.47,8 (275) Foto
5-M60 5km Herren M60 2 Klassierte PDF 1. Schutti Anton, 1954, Ramsau am Dachstein 24.30,5 (224) Foto 2. Lang Christoph, 1953, Glattbrugg 36.33,6 (245) Foto
5-F20 5km Damen F20 10 Klassierte PDF 1. Stephan Anke, 1981, Dübendorf 23.33,7 (268) Foto 2. Niederer Christina, 1991, Uzwil 27.13,0 (274) Foto 3. Walkensteiner Céline, 1998, Tübach 31.17,8 (233) Foto
5-F40 5km Damen F40 6 Klassierte PDF 1. Götte Andrea, 1976, St. Gallen 25.52,1 (216) Foto 2. Schoch Manuela, 1977, Windisch 29.01,1 (209) Foto 3. Lange Esther, 1973, Backnang 29.48,0 (261) Foto
5-F50 5km Damen F50 3 Klassierte PDF 1. Baumgartner Carol, 1969, Henau 30.52,1 (252) Foto 2. Zumstein Maya, 1969, Bern 31.45,9 (211) Foto 3. Michel Tanja, 1969, Zürich 32.58,2 (251) Foto

Top Seelauf S-M20 Seelauf Herren M20 3 Klassierte PDF 1. Josi Benjamin, 1994, Interlaken 5.04,5 (435) Foto 2. Wagner Phillip, 1992, Backnang 7.40,6 (433) Foto 3. Klement David, 1981, Zürich 28.45,2 (411) Foto
S-M40 Seelauf Herren M40 6 Klassierte PDF 1. Koppitsch Philipp, 1978, Aesch BL 7.08,1 (401) Foto 2. Kobido Ingo, 1972, Zürich 8.17,6 (413) Foto 3. Di Lena Ettore, ????, Schweiz 8.21,3 (439) Foto
S-M50 Seelauf Herren M50 7 Klassierte PDF 1. Geyer Uli, 1967, Backnang 6.12,9 (434) Foto 2. Senti Rolf, 1960, Zürich 7.43,1 (423) Foto 3. Waldner Andreas, 1963, Nürtingen 20.27,9 (429) Foto
S-M60 Seelauf Herren M60 2 Klassierte PDF 1. Tobisch Walter, 1956, Tamins 35.27,4 (419) Foto 2. Meiler Heinz, 1956, Domat/Ems 38.13,2 (418) Foto
S-F20 Seelauf Damen F20 4 Klassierte PDF 1. Pranjes Desiree, 1994, Zürich 18.21,5 (408) Foto 2. Neudert Sandy, 1987, Backnang 22.45,7 (426) Foto 3. Schöb Seraina, 1986, Lantsch/Lenz 35.48,9 (438) Foto
S-F40 Seelauf Damen F40 7 Klassierte PDF 1. Zogg Regula, 1971, Zürich 7.08,8 (437) Foto 2. Brechbühler Brigitte, 1970, Romanshorn 8.28,9 (402) Foto 3. Giannakopoulos Evi, 1970, Zürich 28.39,4 (421) Foto
S-F50 Seelauf Damen F50 3 Klassierte PDF 1. Suter Hilde, 1966, Zürich 9.38,6 (410) Foto 2. Baumgartner Evelyne, 1967, Zürich 18.22,0 (409) Foto 3. Häsler Daffré Jeannette, 1967, Zürich 35.48,8 (422) Foto

Top Ergebnisse Teams --- Teamwertung 24 klassiert PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.