DS live
Datasport live:
to see all results live click here


Reppischtallauf, Stallikon 2019

Reppischtallauf, Stallikon 2019 - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Herren Damen Jogging Walking Kids

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H K L M N O P R S T U W Z andere Länder: D F SK UKR
Schweiz - Kantone AG BE BL BS FR GL GR LU NW OW SG SH SO SZ TG ZG ZH
Top Ergebnisse Overall --- Herren Overall 125 Klassierte PDF
1. Schildknecht Ronnie, 1979, Langnau am Albis 25.53,7 (336) 2. Zehnder Fabian, 1987, Wädenswil 26.16,1 (347) 3. Dutli Fabian, 1990, Geroldswil 26.23,6 (229)
--- Damen Overall 43 Klassierte PDF 1. Salord Aude, 1988, Zürich 30.26,8 (318) 2. Tarasova Yuliia, 1985, UKR-Odessa 31.34,7 (270) 3. Saly Graf Katrin, 1975, Stallikon 32.47,6 (262)

Top Herren H-MA Herren A 17 Klassierte PDF 1. Dutli Fabian, 1990, Geroldswil 26.23,6 (229) 2. Gossauer Jens-Michael, 1993, Greifensee 27.22,1 (319) 3. Egger Reto, 1999, Rafz 27.50,6 (2)
H-MB Herren B 19 Klassierte PDF 1. Zehnder Fabian, 1987, Wädenswil 26.16,1 (347) 2. Müller Urs, 1983, Stallikon 28.56,6 (143) 3. Sigrist Adrian, 1982, Stallikon 30.08,9 (186)
H-MC Herren C 30 Klassierte PDF 1. Schildknecht Ronnie, 1979, Langnau am Albis 25.53,7 (336) 2. Thode Andreas, 1975, Stallikon 28.43,3 (400) 3. Zeder Andreas, 1978, Neudorf 29.14,4 (343)
H-MD Herren D 36 Klassierte PDF 1. Gehrig Roman, 1969, Zürich 29.18,6 (3) 2. Ribeiro Albino, 1968, Thun 30.54,3 (258) 3. Tomaselli Leo, 1969, Hergiswil NW 31.39,8 (353)
H-ME Herren E 18 Klassierte PDF 1. Widmer Jakob, 1956, Laupen ZH 31.50,1 (329) 2. Vögtli Andy, 1956, Beromünster 32.12,6 (342) 3. Luder Heinz, 1957, Bertschikon (Gossau ZH) 33.31,3 (355)
H-MF Herren F 5 Klassierte PDF 1. Schällibaum Ruedi, 1948, Nürensdorf 36.30,7 (170) 2. von Gunten Hans, 1944, Thun 40.15,4 (326) 3. Schuler Otto, 1946, Wetzikon ZH 44.14,0 (264)

Top Damen H-FA Damen A 3 Klassierte PDF 1. Brütsch Katja, 2000, Uhwiesen 32.59,1 (25) 2. Decuypere Elodie, 1990, Zürich 44.11,1 (37) 3. Ernst Kim, 1996, Kloten 46.56,3 (230)
H-FB Damen B 10 Klassierte PDF 1. Salord Aude, 1988, Zürich 30.26,8 (318) 2. Tarasova Yuliia, 1985, UKR-Odessa 31.34,7 (270) 3. Hegglin Ursula, 1982, Mettmenstetten 35.25,1 (237)
H-FC Damen C 14 Klassierte PDF 1. Saly Graf Katrin, 1975, Stallikon 32.47,6 (262) 2. Maurer Monika, 1977, Opfikon 36.53,9 (344) 3. Suter Simone, 1976, Merenschwand 37.53,8 (399)
H-FD Damen D 11 Klassierte PDF 1. Sestito Luzia, 1969, Untersiggenthal 33.23,0 (267) 2. Luder-Gautschi Maja, 1964, Bertschikon (Gossau ZH) 33.36,2 (354) 3. Sennhauser-Vera Maria Helena, 1960, Stallikon 37.45,9 (266)
H-FE Damen E 3 Klassierte PDF 1. Moeckli Ruth, 1956, Uitikon Waldegg 48.37,0 (317) 2. Borsatti Luciana, 1959, Zürich 49.00,8 (19) 3. Weiss Monika, 1951, Steinhausen 52.53,2 (332)
H-FF Damen F 2 Klassierte PDF 1. Gajic Stefica, 1948, Eggenwil 38.09,6 (357) 2. Tan Siew, 1946, Dietikon 51.31,1 (197)

Top Jogging J-F Jogging Damen 12 Klassierte PDF 1. Kunz Melanie, 2001, Luzern Reussbühl 15.45,0 (113) 2. Aliu Leonia, 2006, Fischbach-Göslikon 16.13,4 (6) 3. Gren Malin, 1987, Pfäffikon ZH 17.48,2 (75)
J-M Jogging Herren 15 Klassierte PDF 1. Blättler Beat, 1976, Stallikon 13.53,8 (15) 2. Kretz Philipp, 1985, Schongau 14.22,9 (314) 3. Steinemann Denis, 1977, Stallikon 14.26,9 (302)

Top Walking W-all Walking/Nordic Walking 29 Klassierte PDF
Top Kids K-MP1 Piccolo 1 Knaben 32 Klassierte PDF
1. Fischer Maximilian, 2011, Zufikon 2.11,1 (59) 2. Fritschy Williams Rafael, 2012, F-St Louis 2.14,1 (232) 3. Hartmann Elia, 2011, Stallikon 2.27,5 (82)
K-FP1 Piccolo 1 Mädchen 28 Klassierte PDF 1. D'Amico Lauren, 2011, Wettswil 2.13,1 (34) 2. Steffan Amelie, 2012, Stallikon 2.42,3 (190) 3. Blättler Yuli, 2011, Stallikon 2.46,6 (17)
K-MP2 Piccolo 2 Knaben 15 Klassierte PDF 1. Bösch Robin, 2010, Stallikon 2.00,5 (227) 2. Bösch Timo, 2008, Stallikon 2.03,6 (228) 3. Possberg Jonas, 2008, Fehraltorf 2.05,7 (256)
K-FP2 Piccolo 2 Mädchen 23 Klassierte PDF 1. Schnyder Jaqueline, 2008, Elgg 2.01,0 (286) 2. D'Amico Cherin, 2009, Wettswil 2.03,1 (33) 3. Krummenacher Lia, 2008, Kerns 2.03,3 (247)
K-MS1 Schüler 1 Knaben 6 Klassierte PDF 1. Erb Marvin, 2007, Aeugst am Albis 3.56,7 (48) 2. Krummenacher Leon, 2006, Kerns 4.10,6 (246) 3. Keysers Philipp, 2005, Stallikon 4.32,7 (108)
K-FS1 Schüler 1 Mädchen 4 Klassierte PDF 1. Schnyder Alexandra, 2005, Elgg 4.21,4 (284) 2. Dutton Angelina, 2007, Stallikon 4.55,4 (43) 3. Schnyder Vanessa, 2007, Elgg 4.56,2 (285)
K-FS2 Schüler 2 Mädchen 2 Klassierte PDF 1. Krummenacher Ariane, 2004, Kerns 10.36,1 (245) 2. Fürst Zoe, 2006, Embrach 11.12,3 (66)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.