DS live
Datasport live:
to see all results live click here


41. Kerzerslauf 2019

41. Kerzerslauf 2019 - Ergebnisse

Ergebnisse Overall 15 Km 10 Km 5,0 Km 1,4 km 0,3 Km 0,3 Km Muki / Vaki

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z andere Länder: D ETH F FL I KEN S TUR USA
Schweiz - Kantone AG AI AR BE BL BS FR GE GL GR JU LU NE NW OW SG SH SO SZ TG TI UR VD VS ZG ZH
Top Ergebnisse Overall --- 15 km Overall 4315 Klassierte PDF
1. Konga Roncer Kipkorir, 1994, KEN-Kenia 45.03,1 (9) Foto 2. Kibet James, 1988, KEN-Kenia 45.45,7 (1) Foto 3. Njoki Joseph Mbatha, 1995, KEN-Kenia 45.49,4 (7) Foto
--- 5,0 km Overall 920 Klassierte PDF 1. Tefera Mekonen, 1992, Herrenschwanden 15.43,5 (20003) Foto 2. Pfanner Michael, 1987, Bern 16.23,6 (20006) Foto 3. Wegmann Sandro, 1982, Pontresina 16.29,3 (20007) Foto
--- 10 km Overall 965 Klassierte PDF 1. Tefera Mekonen, 1992, Herrenschwanden 30.55,4 (30002) Foto 2. Kuert Matthias, 1981, Zürich 35.17,4 (50379) Foto 3. Claes Jari, 1998, Unterseen 35.32,4 (30004) Foto
--- 1,4 km Overall 619 Klassierte PDF 1. Morand Alexis, 2007, Court 4.16,9 (40029) Foto 1. Oberholzer Emrys, 2007, Collombey 4.16,9 (40036) Foto 3. Amherd Pascal, 2007, Gamsen 4.26,4 (40001) Foto
--- 0,3 km Overall 315 Klassierte PDF 1. Koné Lena, 2012, Martigny 0.54,6 (46535) Foto 2. Rensema Nils, 2012, Pieterlen 0.58,7 (46050) Foto 3. Mueller Lucas, 2012, Courtepin 1.00,8 (46042) Foto
--- Mutter / Kind (Muki) Vater / Kind ( 233 Klassierte PDF --- 15 km Männer 2880 Klassierte PDF 1. Konga Roncer Kipkorir, 1994, KEN-Kenia 45.03,1 (9) Foto 2. Kibet James, 1988, KEN-Kenia 45.45,7 (1) Foto 3. Njoki Joseph Mbatha, 1995, KEN-Kenia 45.49,4 (7) Foto
--- 15 km Frauen 1435 Klassierte PDF 1. Murigi Lucy Wambui, 1985, KEN-Kenia 50.26,8 (509) Foto 2. Kosgei Cynthia Chepchirchir, 1993, KEN-Kenia 50.33,1 (507) Foto 3. Ruguru Gichumbi Janet, 1993, KEN-Kenia 51.49,5 (510) Foto
--- 5 km Männer 406 Klassierte PDF 1. Tefera Mekonen, 1992, Herrenschwanden 15.43,5 (20003) Foto 2. Pfanner Michael, 1987, Bern 16.23,6 (20006) Foto 3. Wegmann Sandro, 1982, Pontresina 16.29,3 (20007) Foto
--- 5 km Frauen 514 Klassierte PDF 1. Egger Nicole, 1985, Langenthal 17.21,9 (20502) Foto 2. Wyder Judith, 1988, Bern 17.33,4 (50320) Foto 3. Meier Andrea, 1993, Uster 17.45,1 (50192) Foto
--- 10 km Männer 402 Klassierte PDF 1. Tefera Mekonen, 1992, Herrenschwanden 30.55,4 (30002) Foto 2. Kuert Matthias, 1981, Zürich 35.17,4 (50379) Foto 3. Claes Jari, 1998, Unterseen 35.32,4 (30004) Foto
--- 10 km Frauen 563 Klassierte PDF 1. Aebi Céline, 1996, Utzenstorf 37.39,3 (30385) Foto 2. Wüthrich Carla, 2000, Kerzers 41.22,3 (20525) Foto 3. Julmy Emilie, 1998, Marly 41.50,1 (30388) Foto

Top 15 Km 15-U18M (U18M) 15 km Männer 8-17 Jahre 10 Klassierte PDF 1. Schuler Dominic, 2002, Merligen 59.08,3 (2076) Foto 2. Schilter Joschua, 2003, St. Gallen 59.14,2 (8044) Foto 3. Bulliard Thibault, 2002, Hauteville 1:02.15,7 (5011) Foto
15-U20M (U20M) 15 km Männer 18-19 Jahre 22 Klassierte PDF 1. Fux Fabian, 2001, St. Niklaus VS 54.17,6 (1005) Foto 2. Schmutz Joël, 2000, Burgdorf 55.51,1 (1019) Foto 3. Repond Ambroise, 2001, Marsens 1:00.08,0 (1258) Foto
15-M20 (M20) 15 km Männer 20-34 Jahre 501 Klassierte PDF 1. Konga Roncer Kipkorir, 1994, KEN-Kenia 45.03,1 (9) Foto 2. Kibet James, 1988, KEN-Kenia 45.45,7 (1) Foto 3. Njoki Joseph Mbatha, 1995, KEN-Kenia 45.49,4 (7) Foto
15-M35 (M35) 15 km Männer 35-39 Jahre 417 Klassierte PDF 1. Abraham Tadesse, 1982, Genève 47.30,3 (2) Foto 2. Schaedler Demian, 1980, St-Imier 51.46,9 (67) Foto 3. Morand Michael, 1983, Court 52.19,6 (46) Foto
15-M40 (M40) 15 km Männer 40-44 Jahre 376 Klassierte PDF 1. Jenny Adrian, 1979, Düdingen 53.46,3 (41) Foto 2. Morgado Mario, 1975, Courtaman 54.05,7 (56) Foto 3. Wicki Peter, 1976, Bern 54.29,9 (85) Foto
15-M45 (M45) 15 km Männer 45-49 Jahre 397 Klassierte PDF 1. Invernizzi Bruno, 1971, Quartino 54.04,4 (1032) Foto 2. Evequoz Sebastien, 1972, Aïre 54.08,9 (63) Foto 3. Fischer Christian, 1973, Aarberg 54.27,8 (50084) Foto
15-M50 (M50) 15 km Männer 50-54 Jahre 432 Klassierte PDF 1. Enzmann Michael, 1968, La Neuveville 54.22,7 (62) Foto 2. Bigler Denis, 1969, Courgevaux 55.33,0 (61) Foto 3. Cavadini Enrico, 1968, Bellinzona 55.33,3 (1246) Foto
15-M55 (M55) 15 km Männer 55-59 Jahre 330 Klassierte PDF 1. Häfliger Guido, 1962, Oberkirch LU 57.41,4 (1024) Foto 2. Rohn Christoph, 1963, Burgdorf 1:00.09,5 (50237) Foto 3. Dill Markus, 1964, Innerberg 1:00.15,8 (2246) Foto
15-M60 (M60) 15 km Männer 60-64 Jahre 179 Klassierte PDF 1. Teixeira Antonio, 1956, Genève 1:00.39,0 (50422) Foto 2. Bittel Roland, 1958, Baltschieder 1:01.36,9 (1141) Foto 3. Schranz Fred, 1959, Bäriswil BE 1:04.03,4 (1236) Foto
15-M65 (M65) 15 km Männer 65-69 Jahre 124 Klassierte PDF 1. Terreaux Bernard, 1952, Vuisternens-en-Ogoz 1:03.40,7 (1238) Foto 2. Doerfliger Claude, 1951, Corcelles NE 1:03.58,6 (2092) Foto 3. Demont Gallus, 1950, Domat/Ems 1:05.11,0 (2091) Foto
15-M70 (M70) 15 km Männer 70-74 Jahre 45 Klassierte PDF 1. Grütter Christian, 1947, Niederönz 1:08.25,0 (2098) Foto 2. Fluckiger Martin, 1948, Chambésy 1:13.13,7 (5133) Foto 3. Furrer Serge, 1949, Bevaix 1:15.16,4 (5138) Foto
15-M75 (M75) 15 km Männer ab 75 Jahre 19 Klassierte PDF 1. Meyrat Danilo, 1936, Muriaux 1:17.04,5 (6162) Foto 2. von Gunten Hans, 1944, Thun 1:17.15,1 (8098) Foto 3. Chavaillaz Bernardin, 1943, Ecuvillens 1:19.10,0 (8158) Foto
15-U18F (U18F) 15 km Frauen 8-17 Jahre 13 Klassierte PDF 1. Scherling Sina, 2003, Guttannen 1:04.39,3 (2110) Foto 2. Ledermann Chiara, 2002, Ins 1:13.23,5 (6152) Foto 3. Lehmann Nathalie, 2002, Kleinbösingen 1:17.12,4 (13145) Foto
15-U20F (U20F) 15 km Frauen 18-19 Jahre 15 Klassierte PDF 1. Tschachtli Seraina, 2001, Kerzers 1:03.14,8 (4216) Foto 2. Stettler Seraina, 2001, Jeuss 1:05.44,1 (5098) Foto 3. Lenz Jeannine, 2000, Dättwil AG 1:10.36,3 (3249) Foto
15-F20 (F20) 15 km Frauen 20-34 Jahre 358 Klassierte PDF 1. Murigi Lucy Wambui, 1985, KEN-Kenia 50.26,8 (509) Foto 2. Kosgei Cynthia Chepchirchir, 1993, KEN-Kenia 50.33,1 (507) Foto 3. Ruguru Gichumbi Janet, 1993, KEN-Kenia 51.49,5 (510) Foto
15-F35 (F35) 15 km Frauen 35-39 Jahre 201 Klassierte PDF 1. Moinat Aurélie, 1980, Denens 1:01.36,4 (544) Foto 2. Wagemester Inga, 1980, St. Antoni 1:02.11,2 (546) Foto 3. Oberholzer Stephanie, 1982, Collombey 1:03.54,7 (2032) Foto
15-F40 (F40) 15 km Frauen 40-44 Jahre 202 Klassierte PDF 1. Hofer Bosshard Monique, 1978, Tschugg 1:04.03,4 (2061) Foto 2. Bosi Atena, 1976, Portalban 1:04.28,7 (2007) Foto 3. Siegenthaler Bagnoud Virginie, 1975, Echandens-Denges 1:05.08,5 (2244) Foto
15-F45 (F45) 15 km Frauen 45-49 Jahre 230 Klassierte PDF 1. Zahno Regula, 1971, Rechthalten 59.07,1 (534) Foto 2. Rappo Conca Sabine, 1972, Meyriez 1:02.53,8 (541) Foto 3. Fiori Balestra Carola, 1970, Lumino 1:04.19,1 (548) Foto
15-F50 (F50) 15 km Frauen 50-54 Jahre 187 Klassierte PDF 1. Zeller Corinne, 1968, Weissenburg 1:06.54,1 (3077) Foto 2. Zurwerra-Salzmann Natalie, 1968, Glis 1:09.37,2 (50418) Foto 3. Sollberger Claudia, 1968, Halten 1:10.49,4 (3230) Foto
15-F55 (F55) 15 km Frauen 55-59 Jahre 118 Klassierte PDF 1. Seiler Sonja, 1964, Burgdorf 1:03.45,0 (2078) Foto 2. Balmer Marianne, 1960, Davos Platz 1:09.53,2 (4244) Foto 3. Sallin Marianne, 1963, Marly 1:11.39,2 (5093) Foto
15-F60 (F60) 15 km Frauen 60-64 Jahre 51 Klassierte PDF 1. Iseli Verena, 1957, Kilchberg ZH 1:06.17,8 (3097) Foto 2. Kaufmann Monika, 1958, Muhen 1:10.31,9 (3098) Foto 3. Waldmeyer Jana, 1956, Cottens FR 1:12.38,8 (4228) Foto
15-F65 (F65) 15 km Frauen 65-69 Jahre 32 Klassierte PDF 1. Mathys Odilia, 1953, Rubigen 1:16.02,9 (5165) Foto 2. Wyss Charlotte, 1954, Marin-Epagnier 1:24.38,1 (11237) Foto 3. Segginger Yean-Hee, 1953, Hinterkappelen 1:25.33,5 (13207) Foto
15-F70 (F70) 15 km Frauen 70-74 Jahre 12 Klassierte PDF 1. Gajic Stefica, 1948, Eggenwil 1:14.21,8 (5074) Foto 2. Ferrari Marchesi Silvana, 1947, Couvet 1:24.17,2 (11171) Foto 3. Durgnat Yvette, 1946, Chernex 1:27.13,1 (11166) Foto
15-F75 (F75) 15 km Frauen ab 75 Jahre 2 Klassierte PDF 1. Schopfer Yvette, 1937, Le Mont-Pèlerin 1:55.01,8 (11221) Foto 2. Marolf Rosemarie, 1943, Biel/Bienne 2:01.05,0 (17130) Foto
15-WM20 (WM20) 15 km NordicWalking Männer 82 Klassierte PDF 15-WU20F (WU20F) 15 km NordicWalking Frauen 2 Klassierte PDF 15-WF20 (WF20) 15 km NordicWalking Frauen 149 Klassierte PDF 15-BM (BM) 15 Km Blinde/Sehbehinderte Män 5 Klassierte PDF 1. Imhasly Stefan, 1979, Luzern 1:14.38,9 (6055) Foto 2. Bürgi Eduardo, 1992, Zürich 1:32.24,0 (16003) Foto 3. Kuster Jean-Pierre, 1950, Burgdorf 1:51.28,4 (16067) Foto
15-BF (BF) 15 Km Blinde/Sehbehinderte Fra 4 Klassierte PDF 1. Cavin Chantal, 1978, Bern 1:10.32,0 (2083) Foto 2. Kälin Erika, 1969, Einsiedeln 1:21.42,5 (8199) Foto 3. Aeschlimann Judith, 1979, Magden 1:28.31,3 (12208) Foto
S15-Staf 15km 3er-Staffel-Team 33 Klassierte PDF 1. All Blacks Thun Men 55.55,2 (801) Foto 2. All Blacks Thun Mixed 57.55,1 (802) Foto 3. running teachers 58.01,9 (830) Foto
15-MV (MV) 15 km Vorlauf Männer 23 Klassierte PDF 1. Beglinger Robin, 1998, Jeuss 1:02.01,4 (9) Foto 2. Etter Jakob, 1954, Treiten 1:09.16,2 (28) Foto 3. Schwab Markus, 1974, Fräschels 1:10.21,0 (80) Foto
15-FV (FV) 15 km Vorlauf Frauen 10 Klassierte PDF 1. Oswald Jasmin, 1985, Lurtigen 1:23.47,5 (62) Foto 2. Spicher Nathalie, 1989, Rechthalten 1:31.22,3 (118) Foto 3. Bieri Fabienne, 1980, Kerzers 1:41.32,5 (11) Foto
15-VStaf 15km Vorlauf 3er-Staffel-Team 2 Klassierte PDF 1. Wine more more more 1:18.43,5 (151) Foto 2. Vorlauf 1:19.12,9 (79) Foto

Top 10 Km 10-MV (MV) 10 km Vorlauf Männer 14 Klassierte PDF 1. Baumgartner Maurice, 1999, Kerzers 42.36,4 (7) Foto 2. Frasa Jan, 1970, Kerzers 42.45,7 (34) Foto 3. Raemy Hugo, 1951, Liebistorf 49.02,3 (63) Foto
10-FV (FV) 10 km Vorlauf Frauen 24 Klassierte PDF 1. Brauen Claudia, 1982, Golaten 45.00,0 (15) Foto 2. Fatnassi Fanica, 1982, Villarepos 52.55,8 (30) Foto 3. Frasa Anita, 1970, Kerzers 53.18,9 (33) Foto
10-U14M (U14M) 10 km Männer bis 13 Jahre 3 Klassierte PDF 1. Brauen Lucian, 2008, Golaten 45.48,4 (30077) Foto 2. Schmid Johan, 2011, Pully 49.33,5 (30395) Foto 3. Schafer Raphael, 2007, Schmitten FR 1:06.03,7 (31372) Foto
10-U16M (U16M) 10 km Männer 14-15 Jahre 13 Klassierte PDF 1. Savoyen Romain, 2005, Cheseaux-sur-Lausanne 41.28,6 (30035) Foto 2. Ruegger Noa, 2004, Le Landeron 44.54,3 (30305) Foto 3. Fleury Maxime, 2004, Le Landeron 46.45,9 (30294) Foto
10-U18M (U18M) 10 km Männer 16-17 Jahre 11 Klassierte PDF 1. Plyusnin Rostislav, 2002, Kerzers 42.16,9 (31292) Foto 2. Germain Arnaud, 2003, Morges 44.16,0 (50357) Foto 3. Britt Georg, 2003, Bern 45.04,7 (30187) Foto
10-U20M (U20M) 10 km Männer 18-19 Jahre 6 Klassierte PDF 1. Buchs Nicola, 2000, Lenk im Simmental 36.33,1 (50339) Foto 2. Jornod Florian, 2001, Murten 45.14,8 (30389) Foto 3. Schwenn Robin, 2000, Münchenwiler 45.15,2 (50403) Foto
10-M20 (M20) 10 km Männer ab 20 Jahren 355 Klassierte PDF 1. Tefera Mekonen, 1992, Herrenschwanden 30.55,4 (30002) Foto 2. Kuert Matthias, 1981, Zürich 35.17,4 (50379) Foto 3. Claes Jari, 1998, Unterseen 35.32,4 (30004) Foto
10-WU20M (WU20M) 10 km NordicWalking Männer 2 Klassierte PDF 10-WM20 (WM20) 10 km NordicWalking Männer 50 Klassierte PDF 10-U14F (U14F) 10 km Frauen bis 13 Jahre 4 Klassierte PDF 1. Huggenberger Svenja, 2006, Langendorf 50.35,1 (30260) Foto 2. Stadler Coco, 2006, Zug 55.27,5 (31103) Foto 3. Wälti Nadin, 2007, Spiez 56.16,6 (30417) Foto
10-U16F (U16F) 10 km Frauen 14-15 Jahre 8 Klassierte PDF 1. Joedicke Julia Padmé, 2005, Lausanne 45.10,7 (50374) Foto 2. Benoit Elina, 2004, Boveresse 48.07,8 (30070) Foto 3. Michoud Chloé, 2004, Cossonay-Ville 55.27,4 (30218) Foto
10-U18F (U18F) 10 km Frauen 16-17 Jahre 14 Klassierte PDF 1. Fuchs Enya, 2002, Unterseen 43.04,9 (30015) Foto 2. Roth Selina, 2003, Sonvilier 46.30,4 (50494) Foto 3. Ziswiler Nadine, 2003, Dotzigen 49.08,0 (30145) Foto
10-U20F (U20F) 10 km Frauen 18-19 Jahre 9 Klassierte PDF 1. Wüthrich Carla, 2000, Kerzers 41.22,3 (20525) Foto 2. Beyl Marion, 2001, Aesch BL 42.52,5 (30024) Foto 3. Dettwiler Emma, 2001, Biel/Bienne 43.56,2 (30085) Foto
10-F20 (F20) 10 km Frauen ab 20 Jahren 500 Klassierte PDF 1. Aebi Céline, 1996, Utzenstorf 37.39,3 (30385) Foto 2. Julmy Emilie, 1998, Marly 41.50,1 (30388) Foto 3. Widmer Jeannette, 1997, Brienz BE 41.53,5 (30038) Foto
10-FB (FB) 10 Km Blinde/Sehbehinderte Fra 4 Klassierte PDF 1. Umiker Corinne, 1993, Ammerswil AG 1:02.03,6 (31144) Foto 2. Tekin Fatma, 1986, Zollikofen 1:11.57,2 (16064) Foto 3. Pfister Oliva, 2002, Zollikofen 1:38.56,8 (32211) Foto
10-WU20F (WU20F) 10 km NordicWalking Frauen 1 Klassierte PDF 10-WF20 (WF20) 10 km NordicWalking Frauen 175 Klassierte PDF
Top 5,0 Km 5-U14M (U14M) 5 km Männer bis 13 Jahre 91 Klassierte PDF
1. Berger Loïc, 2006, Cormondrèche 18.31,3 (20020) Foto 2. Morand Alexis, 2007, Court 18.54,3 (20038) Foto 3. Frey Leano, 2008, Balterswil 19.09,1 (20032) Foto
5-U16M (U16M) 5 km Männer 14-15 Jahre 36 Klassierte PDF 1. Marti Mickael, 2004, Sonceboz-Sombeval 17.19,6 (20016) Foto 2. Liebl Aarno, 2005, Erlach 17.28,0 (20058) Foto 3. Münger Florian, 2005, Wohlen b. Bern 18.49,4 (21007) Foto
5-U18M (U18M) 5 km Männer 16-17 Jahre 29 Klassierte PDF 1. Zürcher Cyrill, 2002, Frutigen 16.58,4 (20054) Foto 2. Antener Gian-Andrea, 2003, Ormalingen 18.00,2 (20008) Foto 3. End Laurenz, 2003, Port 18.57,7 (20048) Foto
5-U20M (U20M) 5 km Männer 18-19 Jahre 14 Klassierte PDF 1. Grabowski Michal, 2000, Morges 17.41,0 (20009) Foto 2. Ammann Andreas, 2000, Glis 18.01,5 (20004) Foto 3. Kilchenmann Tobias, 2000, Münsingen 18.07,0 (20024) Foto
5-M20 (M20) 5 km Männer ab 20 Jahren 216 Klassierte PDF 1. Tefera Mekonen, 1992, Herrenschwanden 15.43,5 (20003) Foto 2. Pfanner Michael, 1987, Bern 16.23,6 (20006) Foto 3. Wegmann Sandro, 1982, Pontresina 16.29,3 (20007) Foto
5-MB (MB) 5 Km Blinde/Sehbehinderte Männ 7 Klassierte PDF 1. Joss Yanick, 1991, Zollikofen 30.00,6 (23183) Foto 2. Wyssmann Alexander, 1969, Zollikofen 32.14,7 (22187) Foto 3. Arularakilan Apiraam, 1996, Schlieren 33.10,1 (24112) Foto
5-WM20 (WM20) 5 km NordicWalking Männer 26 Klassierte PDF 5-U14F (U14F) 5 km Frauen bis 13 Jahre 51 Klassierte PDF 1. Iseli Rawa, 2006, Schüpfen 20.17,3 (20509) Foto 2. Perez Danaé, 2006, Poliez-le-Grand 20.52,9 (20529) Foto 3. Mattenberger Noémie, 2006, Bussigny 21.20,0 (20520) Foto
5-U16F (U16F) 5 km Frauen 14-15 Jahre 57 Klassierte PDF 1. Müller Fabienne, 2005, Oberkirch LU 19.48,7 (20521) Foto 2. Currat Marie, 2004, Essert FR 20.33,2 (20559) Foto 3. Scherling Aina, 2005, Guttannen 20.50,7 (20532) Foto
5-U18F (U18F) 5 km Frauen 16-17 Jahre 32 Klassierte PDF 1. Giudice Laura, 2002, Rüfenacht BE 18.29,6 (20504) Foto 2. Blatter Tabea, 2003, Ried-Brig 19.15,7 (20505) Foto 3. Miescher Aarti, 2003, Muri bei Bern 19.30,1 (20561) Foto
5-U20F (U20F) 5 km Frauen 18-19 Jahre 17 Klassierte PDF 1. Sönning Alina, 2000, Aeugst am Albis 19.42,3 (22173) Foto 2. Sclabas Silia, 2000, Kirchberg BE 20.37,2 (50277) Foto 3. Monney Marion, 2000, Corpataux-Magnedens 21.12,1 (20554) Foto
5-F20 (F20) 5 km Frauen ab 20 Jahren 344 Klassierte PDF 1. Egger Nicole, 1985, Langenthal 17.21,9 (20502) Foto 2. Wyder Judith, 1988, Bern 17.33,4 (50320) Foto 3. Meier Andrea, 1993, Uster 17.45,1 (50192) Foto
5-FB (FB) 5 Km Blinde/Sehbehinderte Frau 5 Klassierte PDF 1. Weber Irene, 1972, Schinznach Dorf 36.47,4 (31420) Foto 2. Leuenberger Rebekka, 2002, Zollikofen 39.47,3 (24192) Foto 3. Baumgartner Joy, 2002, Zollikofen 42.34,6 (24190) Foto
5-WU20F (WU20F) 5 km NordicWalking Frauen 4 Klassierte PDF 5-WF20 (WF20) 5 km NordicWalking Frauen 115 Klassierte PDF 5-MV05 (MV05) 5 km Vorlauf Männer 13 Klassierte PDF 1. Brauen Lucian, 2008, Golaten 22.30,7 (16) Foto 2. Maurer Leandro, 2008, Ried b. Kerzers 23.04,5 (113) Foto 3. Akhgar Sharif, 1997, Kerzers 23.54,5 (123) Foto
5-FV05 (FV05) 5 km Vorlauf Frauen 8 Klassierte PDF 1. Tschachtli Melina, 1994, Kerzers 23.50,4 (94) Foto 2. Tschachtli Kiera, 2005, Kerzers 24.31,1 (108) Foto 3. Kiener Elina, 2008, Kerzers 25.52,1 (49) Foto

Top 1,4 km 2-U10M (U10M) 1,4 km Schüler 8-9 Jahre 135 Klassierte PDF 1. Hermida Levin, 2010, Erlinsbach SO 5.17,1 (44049) Foto 2. Chavanne Lilio, 2011, Alle 5.22,3 (44022) Foto 3. Müller David, 2011, Zollikofen 5.24,6 (44078) Foto
2-U12M (U12M) 1,4 km Schüler 10-11 Jahre 111 Klassierte PDF 1. Beutler Jonas, 2009, Estavayer-le-Lac 4.51,1 (42012) Foto 2. Ruiz Hugo, 2009, Estavayer-le-Lac 4.57,6 (42092) Foto 3. Marrocco Luca, 2008, Krauchthal 4.59,6 (42077) Foto
2-U14M (U14M) 1,4 km Schüler 12-13 Jahre 42 Klassierte PDF 1. Morand Alexis, 2007, Court 4.16,9 (40029) Foto 1. Oberholzer Emrys, 2007, Collombey 4.16,9 (40036) Foto 3. Amherd Pascal, 2007, Gamsen 4.26,4 (40001) Foto
2-U10F (U10F) 1,4 km Schülerinnen 8-9 Jahr 148 Klassierte PDF 1. Aegerter Aurélie, 2010, Langenthal 5.28,9 (45001) Foto 2. Jordan Matilda, 2010, Glis 5.29,5 (45055) Foto 3. Keller Elisa, 2011, Detligen 5.31,4 (45058) Foto
2-U12F (U12F) 1,4 km Schülerinnen 10-11 Ja 111 Klassierte PDF 1. Danna Anouk, 2008, Wabern 4.46,6 (43029) Foto 2. Baumann Cécile, 2008, Thun 5.10,2 (43007) Foto 3. Urfer Lisa Mia, 2008, Spiez 5.10,9 (43106) Foto
2-U14F (U14F) 1,4 km Schülerinnen 12-13 Ja 72 Klassierte PDF 1. Gorka Amélie, 2006, Les Monts-de-Corsier 4.41,5 (41023) Foto 2. Halter Sophia, 2007, Ruswil 4.48,6 (41026) Foto 3. Zumwald Laurine, 2006, Schmitten FR 4.57,2 (41079) Foto

Top 0,3 Km 1-U08M (U08M) 0,3 km Knaben 7 Jahre 81 Klassierte PDF 1. Rensema Nils, 2012, Pieterlen 0.58,7 (46050) Foto 2. Mueller Lucas, 2012, Courtepin 1.00,8 (46042) Foto 3. Aeby Jim Elia, 2012, St. Ursen 1.00,9 (46001) Foto
1-U07M (U07M) 0,3 km Knaben 6 Jahre 77 Klassierte PDF 1. Ryser Arno, 2013, Marin-Epagnier 1.06,7 (47050) Foto 2. Imperatori Enzo Valentino, 2013, Zollikofen 1.08,1 (47026) Foto 3. Fischer Luca, 2013, Seon 1.08,4 (47015) Foto
1-U08F (U08F) 0,3 km Mädchen 7 Jahre 85 Klassierte PDF 1. Koné Lena, 2012, Martigny 0.54,6 (46535) Foto 2. Crespo Emma, 2012, Gland 1.01,0 (46518) Foto 3. Marques Leonor, 2012, Villars-sur-Glâne 1.03,0 (46547) Foto
1-U07F (U07F) 0,3 km Mädchen 6 Jahre 72 Klassierte PDF 1. Pahud Camille, 2013, Donneloye 1.09,2 (47543) Foto 2. Dervey Zoé, 2013, Hauteville 1.12,8 (51010) Foto 3. Oswald Victoria, 2013, Rheinfelden 1.12,9 (47542) Foto

Top 0,3 Km Muki / Vaki 1-MuVaKi Mutter / Kind (Muki) Vater / Kind ( 125 Klassierte PDF 1-MuVaKi Mutter / Kind (Muki) Vater / Kind ( 108 Klassierte PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.