DS live
Datasport live:
to see all results live click here


Horn Attacke 2019, Bozen

Horn Attacke 2019, Bozen - Ergebnisse

Durchschnittszeit aller Läufer 2019

 

Ergebnisse Overall Männer Damen 2er-Staffel 3er-Staffel

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G J K L M N O P R S T U V W andere Länder: D
Italien - Regionen LOM TAA VEN Italien - Provinzen BG BL BZ MI TN VE VR
Top Ergebnisse Overall --- Overall Herren 120 Klassierte PDF
1. Perkmann Hannes, 1993, Sarnthein BZ (BZ) 2:03.40,7 (115) 2. Hofer Henry, 1978, Sarntal (BZ) 2:06.58,3 (63) 3. Piazza Georg, 1979, St.Ulrich (BZ) 2:14.49,6 (127)
--- Overall Damen 24 Klassierte PDF 1. Felderer Annelise, 1977, Sarntal (BZ) 2:35.48,1 (20) 2. Pircher Anna, 1974, Latsch (BZ) 2:44.13,2 (6) 3. Gasser Priska, 1979, Lajen (BZ) 2:45.53,9 (11)
--- Overall Staffel 2 47 Klassierte PDF 1. HAPPY FITTNES 24h/Bogn da Nia (Zeisler Florian, Zemmer Michael) 2:03.17,8 (579) 2. ASV FREIENFELD/SPORTLAND (Moser Christian, Gufler Andreas) 2:04.41,3 (561) 3. Jung und Spitz (Andres Ludwig, Mitterer David) 2:09.06,2 (569)
--- Overall Staffel 3 27 Klassierte PDF 1. Pseirer Alpinflitzer (Armin Larch, Brugger Hansrudi, Mangger Lukas) 2:02.45,2 (720) 2. NOBODY IS PERFECT (Rabensteiner Alexander, Mayrhofer Martin, Pfattner Karl) 2:13.25,1 (728) 3. Alpin Speed Sarntal ? Telmekom (Gross Annemarie, Gross Ulrich, Reiterer Daniel) 2:24.24,1 (730)

Top Männer H1 Herren 1 23 Klassierte PDF 1. Perkmann Hannes, 1993, Sarnthein BZ (BZ) 2:03.40,7 (115) 2. Plunger Philipp, 1992, Klausen (BZ) 2:16.25,7 (81) 3. Geiser Tobias, 1990, Molten (BZ) 2:17.04,7 (83)
H2 Herren 2 56 Klassierte PDF 1. Hofer Henry, 1978, Sarntal (BZ) 2:06.58,3 (63) 2. Piazza Georg, 1979, St.Ulrich (BZ) 2:14.49,6 (127) 3. Hofer Franz, 1973, Sarntal (BZ) 2:17.30,2 (108)
H3 Herren 3 41 Klassierte PDF 1. Steiner Anton, 1965, Laas (BZ) 2:18.02,6 (162) 2. Heiss Karl, 1966, Klausen (BZ) 2:29.28,8 (24) 3. Planoetscher Markus, 1967, Sarntal (BZ) 2:34.03,7 (21)

Top Damen D1 Damen 1 5 Klassierte PDF 1. Marchesoni Giulia, 1992, Vigolo Vattaro (TN) 2:57.12,5 (114) 2. Angerer Katja, 1980, St.Valentin a.d. Heide (BZ) 3:01.00,9 (46) 3. Eccel Bea, 1990, Bozen (BZ) 3:50.12,1 (49)
D2 Damen 2 19 Klassierte PDF 1. Felderer Annelise, 1977, Sarntal (BZ) 2:35.48,1 (20) 2. Pircher Anna, 1974, Latsch (BZ) 2:44.13,2 (6) 3. Gasser Priska, 1979, Lajen (BZ) 2:45.53,9 (11)

Top 2er-Staffel SH2 Staffel 2 Herren 38 Klassierte PDF 1. HAPPY FITTNES 24h/Bogn da Nia (Zeisler Florian, Zemmer Michael) 2:03.17,8 (579) 2. ASV FREIENFELD/SPORTLAND (Moser Christian, Gufler Andreas) 2:04.41,3 (561) 3. Jung und Spitz (Andres Ludwig, Mitterer David) 2:09.06,2 (569)
SD2 Staffel 2 Damen 2 Klassierte PDF 1. Top Speed (Laimer Elisabeth, Gruber Karin) 2:55.36,1 (562) 2. Büroflitzer (Rottensteiner Katja, Aichner Nadine) 3:22.12,1 (583)
SM2 Staffel 2 Mixed 7 Klassierte PDF 1. Telmekon Südtirol (Thaler Edeltraud, Osele Roland) 2:28.50,9 (571) 2. Düsenjäger (Ambach Walter, Senn Vivien) 2:31.07,8 (564) 3. Lenz Design 1 (Thaler Karolina, Spögler Lorenz) 2:50.20,7 (556)

Top 3er-Staffel SH3 Staffel 3 Herren 10 Klassierte PDF 1. Pseirer Alpinflitzer (Armin Larch, Brugger Hansrudi, Mangger Lukas) 2:02.45,2 (720) 2. NOBODY IS PERFECT (Rabensteiner Alexander, Mayrhofer Martin, Pfattner Karl) 2:13.25,1 (728) 3. Perkmann mit K drzwischen (Perkmann Michael, Kemenater Philipp, Rassler Benjamin) 2:42.57,9 (726)
SD3 Staffel 3 Damen 7 Klassierte PDF 1. ... a hetz müess sein (Tasser Andrea, Thaler Monika, Messner Brigitta) 2:51.58,3 (743) 2. vinschgerwind (Reinstadler Hermine, Unterer Sabine, Gasser Edith) 2:58.03,7 (724) 3. Soltngamsler (Reichegger Manuela, Staffler Nadja, Perkmann Waltraud) 3:02.13,7 (734)
SM3 Staffel 3 Mixed 10 Klassierte PDF 1. Alpin Speed Sarntal ? Telmekom (Gross Annemarie, Gross Ulrich, Reiterer Daniel) 2:24.24,1 (730) 2. STRONG and YOUNG (Rabensteiner Johann, Kritzinger Manfred, Rabensteiner Lisa) 2:27.07,4 (745) 3. Soltnflitzer Trio (Tschurtschenthaler Stefan, Happacher Oskar, Senfter Irene) 2:29.51,4 (741)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.