DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


48. Euroloppet Ganghoferlauf 2018, A-Leutasch

48. Euroloppet Ganghoferlauf 2018, A-Leutasch - Ergebnisse

Ergebnisse Overall 42km Skating 20km Skating 44km Klassisch 22km Klassisch Mini-Ganghofer

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B D E F G H I K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: AUS B CH CZ D E EE F FI FL GB H I L LV N NL RUS SK SLO USA
Deutschland - Bundesländer BB BE BW BY HB HE HH MV NI NW RP SH SL SN ST TH Oesterreich - Bundesländer K N O SA ST T V W
Top Ergebnisse Overall --- 20 km Skating Männer 343 Klassierte PDF
1. Olex Max, 1989, D-Garmisch-Partenkirchen 48.09,9 (2245) Foto 2. Leitinger Bernhard, 1990, St. Martin bei Lofer 48.10,4 (292) Foto 3. Strübel Josua, 1995, D-Seebach 48.11,9 (283) Foto
--- 20 km Skating Frauen 123 Klassierte PDF 1. Horchler Nadine, 1986, D-Mittenwald 50.33,2 (368) Foto 2. Horchler Karolin, 1989, D-Ruhpolding 50.34,4 (371) Foto 3. Ellgass Hannah, 1998, D-Argenbühl 52.19,6 (16) Foto
--- 42 km Skating Männer 350 Klassierte PDF 1. Lentsch Urban, 1994, Längenfeld 1:36.46,0 (1244) Foto 2. Zloebl Thomas, 1994, Bad Gastein 1:36.52,7 (1008) Foto 3. Räss Dani, 1974, CH-Appenzell 1:37.11,8 (1416) Foto
--- 42 km Skating Frauen 59 Klassierte PDF 1. Mutscheller Sigrid, 1976, D-Aidlingen 1:43.08,6 (1253) Foto 2. Hannes Sigrun, 1987, D-Bad Dürrheim 1:51.09,9 (1333) Foto 3. Uzick Liudmila, 1969, Innsbruck 1:57.11,6 (1118) Foto
--- 22 km Klassisch Männer 142 Klassierte PDF 1. Olex Max, 1989, D-Garmisch-Partenkirchen 57.22,1 (2255) Foto 2. Strübel Josua, 1995, D-Seebach 57.26,8 (2121) Foto 3. Schubert Felian, 1995, D-Ruhpolding 1:00.34,6 (2124) Foto
--- 22 km Klassisch Frauen 42 Klassierte PDF 1. Simeoni Federica, 1972, I-Valla di Riese (TV) 1:17.15,9 (2212) Foto 2. Confortola Monica, 1988, I-Livigno (SO) 1:19.14,2 (2202) Foto 3. Stich Barbara, 1966, D-Miesbach 1:20.08,6 (2150) Foto
--- 44 km Klassisch Männer 117 Klassierte PDF 1. Rohde Florian, 1984, D-Marktleugast 1:54.42,5 (3107) Foto 2. Sutter Martin, 1980, Österreich 1:54.42,6 (3106) Foto 3. Wetterling Felix, 1990, D-Elbingerode 1:57.18,7 (3006) Foto
--- 44 km Klassisch Frauen 19 Klassierte PDF 1. Forstner Renate, 1977, D-Raubling 2:33.14,1 (3049) Foto 2. Hornfeck Ulla, 1983, D-Bad Steben 2:35.34,8 (3050) Foto 3. Hoppe Greta, 1990, D-Rosenheim 2:48.38,1 (3108) Foto
--- Mini 3000m Knaben 39 Klassierte PDF 1. Näff Noe, 2003, CH-Sent 9.49,7 (701) Foto 2. Näff Isai, 2005, CH-Sent 9.56,5 (501) Foto 3. Herzog Emil, 2004, D-Weiler-Simmerberg 10.01,2 (712) Foto
--- Mini 6000m Knaben 4 Klassierte PDF 1. Bucher Eric, 2002, Völs 22.06,4 (807) Foto 2. Manske Lukas, 2001, D-Warmensteinach 22.20,8 (903) Foto 3. Grandner Noel, 2002, Volders 24.23,7 (803) Foto
--- Mini 3000m Mädchen 25 Klassierte PDF 1. Pertl Katharina, 2003, Tux 10.41,9 (724) Foto 2. Pertl Livia, 2005, Tux 10.55,9 (536) Foto 3. Antonova Helene, 2003, Innsbruck 11.15,0 (732) Foto
--- Mini 6000m Mädchen 3 Klassierte PDF 1. Moosmann Lisa, 2002, Österreich 27.11,6 (808) Foto 2. Huber Sophie, 2001, D-Benediktbeuern 27.23,5 (904) Foto 3. Schneider Isabella, 2002, D-Prien 29.07,2 (805) Foto

Top 42km Skating S40MAL 42 km Skating Männer Allg. Klasse 26 Klassierte PDF 1. Lentsch Urban, 1994, Längenfeld 1:36.46,0 (1244) Foto 2. Zloebl Thomas, 1994, Bad Gastein 1:36.52,7 (1008) Foto 3. Toplitsch Harald, 1992, Thiersee 1:39.27,4 (1009) Foto
S42M1 42 km Skating Männer AK I 49 Klassierte PDF 1. Rusch Thomas, 1982, CH-Appenzell 1:37.12,4 (1415) Foto 2. Schwarzl Christoph, 1984, Wals bei Salzburg 1:39.10,5 (1013) Foto 3. Abel Benedikt, 1982, D-Wangen 1:39.15,2 (1441) Foto
S42M2 42 km Skating Männer AK II 107 Klassierte PDF 1. Räss Dani, 1974, CH-Appenzell 1:37.11,8 (1416) Foto 2. Rothberger Markus, 1977, Sarleinsbach 1:38.18,5 (1248) Foto 3. Galler Roland, 1973, Abtenau 1:39.11,3 (1005) Foto
S42M3a 42 km Skating Männer AK IIIa 89 Klassierte PDF 1. Ganner Norbert, 1966, Obertilliach 1:38.17,8 (1251) Foto 2. Ballerstedt Roland, 1966, D-Isny 1:38.20,0 (1426) Foto 3. Zloebl Peter, 1965, Bad Gastein 1:39.11,0 (1003) Foto
S42M3b 42 km Skating Männer AK IIIb 39 Klassierte PDF 1. Burch Renato, 1961, CH-Wilen (Sarnen) 1:40.46,0 (1412) Foto 2. Furrer Martin, 1962, CH-Lenzerheide/Lai 1:43.15,3 (1006) Foto 3. Rehm Ludwig, 1960, FL-Vaduz 1:44.04,1 (1485) Foto
S42M4a 42 km Skating Männer AK IVa 14 Klassierte PDF 1. Begerl Ludwig, 1957, D-Lohberg 1:52.52,3 (1268) Foto 2. Neumair Anton, 1956, Kaprun 1:54.55,9 (1125) Foto 3. Albrecht Ulrich, 1953, D-Riegsee 1:56.30,7 (1303) Foto
S42M4b 42 km Skating Männer AK IVb 17 Klassierte PDF 1. Kraller Ferdinand, 1951, D-Teisendorf 1:51.09,5 (1091) Foto 2. Kühr Peter, 1949, Vomp 1:55.17,8 (1101) Foto 3. Kurz Albert, 1951, D-Bischofswiesen 1:58.34,8 (1279) Foto
S42M5a 42 km Skating Männer AK Va 2 Klassierte PDF 1. Karle Max, 1947, D-Utzenfeld 2:13.10,4 (1270) Foto 2. Lochner Dieter, 1946, D-Bonn 2:45.26,1 (1282) Foto
S42M5b 42 km Skating Männer AK Vb 2 Klassierte PDF 1. Wessiak Walther, 1941, Graz 2:20.11,4 (1493) Foto 2. Geiger Peter, 1942, FL-Schaan 2:35.43,4 (1169) Foto
S42FAL 42 km Skating Frauen Allg. Klasse 3 Klassierte PDF 1. De Wit Tosca, 1993, NL-Waddinxveen 2:04.13,9 (1111) Foto 2. Wiestner Lisa, 1991, Innsbruck 2:06.00,9 (1336) Foto 3. Richter Julia, 1988, D-Leipzig 2:13.14,5 (1461) Foto
S42F1 42 km Skating Frauen AK I 18 Klassierte PDF 1. Hannes Sigrun, 1987, D-Bad Dürrheim 1:51.09,9 (1333) Foto 2. Anosova Elena, 1986, RUS-Moskau 1:58.07,5 (1124) Foto 3. Kudik Natalie, 1981, Seefeld in Tirol 1:59.51,1 (1113) Foto
S42F2 42 km Skating Frauen AK II 25 Klassierte PDF 1. Mutscheller Sigrid, 1976, D-Aidlingen 1:43.08,6 (1253) Foto 2. Uzick Liudmila, 1969, Innsbruck 1:57.11,6 (1118) Foto 3. Hühnlein Birgitt, 1970, D-Günzach 1:58.14,5 (1309) Foto
S42F3a 42 km Skating Frauen AK IIIa 5 Klassierte PDF 1. Kleindienst Beate, 1966, D-Dachau 2:15.12,1 (1110) Foto 2. Moors Christine, 1964, D-Wallersdorf 2:17.04,2 (1305) Foto 3. Heinlein Ruth, 1964, D-Bad Waldsee 2:22.12,1 (1120) Foto
S42F3b 42 km Skating Frauen AK IIIb 5 Klassierte PDF 1. Spitzl Silvia, 1960, D-Bernried 2:03.18,7 (1488) Foto 2. Steinacher Heidi, 1962, Innsbruck 2:18.17,6 (1332) Foto 3. Hannes Heike, 1959, D-Bad Dürrheim 2:28.31,8 (1414) Foto
S42F4a 42 km Skating Frauen AK IVa 2 Klassierte PDF 1. Telegina Zoia, 1955, RUS-Khabarovsk 2:21.14,0 (1221) Foto 2. Messner Maria, 1953, Mondsee 2:30.23,6 (1307) Foto
S42F5a 42 km Skating Frauen AK Va 1 Klassierte PDF 1. Hecht Heidi, 1945, D-München 4:18.17,9 (1337) Foto
S40MJU 42 km Skating Junioren 5 Klassierte PDF 1. Vogler Matthias, 1999, D-Pfronten 1:39.55,0 (1250) Foto 2. Vetter Maximilian, 1998, D-Aidlingen 1:51.06,9 (1263) Foto 3. Kägi Jules, 1999, CH-Sternenberg 2:11.10,0 (1048) Foto

Top 20km Skating S20MAL 20 km Skating Männer Allg. Klasse 44 Klassierte PDF 1. Olex Max, 1989, D-Garmisch-Partenkirchen 48.09,9 (2245) Foto 2. Leitinger Bernhard, 1990, St. Martin bei Lofer 48.10,4 (292) Foto 3. Strübel Josua, 1995, D-Seebach 48.11,9 (283) Foto
S20M1 20 km Skating Männer AK I 46 Klassierte PDF 1. Lentner Roland, 1978, Vomp 49.29,9 (13) Foto 2. Hochmuth Simon, 1982, Tux 51.28,7 (102) Foto 3. Helfricht Kay, 1981, Oberperfuss 52.14,2 (496) Foto
S20M2 20 km Skating Männer AK II 78 Klassierte PDF 1. Barannikov Alexey, 1975, RUS-Moscow 48.29,5 (172) Foto 2. Ciprian Stefano, 1972, I-Zoldo Alto (BL) 51.07,5 (486) Foto 3. Boomsma Nils, 1968, CH-Schindellegi 52.36,5 (188) Foto
S20M3a 20 km Skating Männer AK IIIa 53 Klassierte PDF 1. Komlev Yury, 1967, RUS-Odintsovo 53.19,2 (325) Foto 2. Kuba Peter, 1967, Deutschland 53.23,8 (10) Foto 3. Brauer Andreas, 1967, D-Weiler-Simmerberg 54.39,8 (160) Foto
S20M3b 20 km Skating Männer AK IIIb 40 Klassierte PDF 1. Kölbel Frank Siegfried, 1962, D-Auerbach 53.55,7 (90) Foto 2. Scherrer Peter, 1958, D-Sauerlach 54.21,0 (1) Foto 3. Forster Günther, 1962, Lustenau 55.04,9 (59) Foto
S20M4a 20 km Skating Männer AK IVa 27 Klassierte PDF 1. Krug Alfred, 1955, Kolsass 56.10,5 (410) Foto 2. Strein Georg, 1956, D-Garmisch-Partenkirchen 56.49,8 (413) Foto 3. Mederer Josef, 1953, D-Ebermannsdorf 59.23,1 (470) Foto
S20M4b 20 km Skating Männer AK IVb 20 Klassierte PDF 1. Leithner Waldemar, 1948, Knittelfeld 55.54,0 (220) Foto 2. Blum Konrad, 1952, D-Herbertingen 58.33,4 (62) Foto 3. Frey Lambert, 1950, Getzersdorf bei Traismauer 59.33,9 (99) Foto
S20M5a 20 km Skating Männer AK Va 9 Klassierte PDF 1. Höfler Ludwig, 1947, D-Schongau 1:03.02,0 (296) Foto 2. Staudenmaier Dieter, 1944, D-Gerstetten 1:12.21,1 (76) Foto 3. Suitner Hermann, 1945, Mieming 1:13.03,3 (430) Foto
S20M5b 20 km Skating Männer AK Vb 6 Klassierte PDF 1. Huber Karl, 1941, Wiesing 1:06.14,7 (429) Foto 2. Droschl Peter, 1940, Graz 1:13.03,3 (504) Foto 3. Hartsleben Hermann, 1941, Bregenz 1:30.32,8 (469) Foto
S20M6 20 km Skating Männer AK VI 1 Klassierter PDF 1. Maier Franz, 1937, D-Ramerberg 1:17.39,9 (97) Foto
S20FAL 20 km Skating Frauen Allg. Klasse 15 Klassierte PDF 1. Horchler Karolin, 1989, D-Ruhpolding 50.34,4 (371) Foto 2. Stich Anna-Lena, 1994, D-Miesbach 57.06,0 (294) Foto 3. Mayer Melina, 1996, CH-Bonaduz 59.03,8 (128) Foto
S20F1 20 km Skating Frauen AK I 22 Klassierte PDF 1. Horchler Nadine, 1986, D-Mittenwald 50.33,2 (368) Foto 2. Zech Ricarda, 1978, CH-Rehetobel 1:04.21,7 (466) Foto 3. Gstöttner Theresa, 1987, Innsbruck 1:05.41,0 (483) Foto
S20F2 20 km Skating Frauen AK II 39 Klassierte PDF 1. Forstner Renate, 1977, D-Raubling 56.18,9 (122) Foto 2. Eischer Birgit, 1972, Höbenbach 56.44,1 (334) Foto 3. Simeoni Federica, 1972, I-Valla di Riese (TV) 58.28,9 (443) Foto
S20F3a 20 km Skating Frauen AK IIIa 14 Klassierte PDF 1. Handel Claudia, 1965, D-Konstanz 1:13.07,2 (247) Foto 2. Hairer Gerda, 1966, Leutasch 1:13.51,6 (452) Foto 3. Karner Andrea, 1963, Wien 1:14.39,6 (271) Foto
S20F3b 20 km Skating Frauen AK IIIb 10 Klassierte PDF 1. Tippmann Gabi, 1962, D-Schwangau 1:06.00,1 (420) Foto 2. Gründhammer Annemarie, 1959, Kirchbichl 1:10.10,8 (280) Foto 3. Exenberger Barbara, 1959, Söll 1:10.41,5 (127) Foto
S20F4a 20 km Skating Frauen AK IVa 8 Klassierte PDF 1. Grimm Barbara, 1953, D-Niedersonthofen 1:18.03,7 (119) Foto 2. Meier Irma, 1955, CH-Richterswil 1:18.33,7 (481) Foto 3. Frey Edith, 1953, Getzersdorf bei Traismauer 1:21.08,7 (131) Foto
S20F4b 20 km Skating Frauen AK IVb 2 Klassierte PDF 1. Krug Gabi, 1949, Leutasch 1:32.34,6 (235) Foto 2. Guet Helene, 1949, F-Bellefontaine 1:43.17,2 (244) Foto
S20MJ1 20 km Skating Jugend I männlich 1 Klassierter PDF 1. Klee Moritz, 2002, Mils 54.29,0 (364) Foto
S20MJ2 20 km Skating Jugend II männlich 8 Klassierte PDF 1. Bauer Marius, 2000, D-Oberstdorf 48.56,8 (282) Foto 2. Manske Lukas, 2001, D-Warmensteinach 53.06,4 (204) Foto 3. Erler Felix, 2001, Tux 53.15,3 (346) Foto
S20MJU 20 km Skating Junioren 10 Klassierte PDF 1. Ortner Markus, 1999, Schwendt 49.12,7 (479) Foto 2. Kröll Lukas, 1998, Ellmau 51.04,7 (415) Foto 3. Astner Klaus, 1998, Vomp 52.12,8 (439) Foto
S20FJ2 20 km Skating Jugend II weiblich 7 Klassierte PDF 1. Happ Anna, 2000, D-Rieden 1:05.39,7 (2253) Foto 2. Strassl Helene, 2001, Absam 1:08.22,1 (381) Foto 3. Bühler Kathrin, 2000, Mils 1:10.35,7 (382) Foto
S20FJU 20 km Skating Juniorinnen 6 Klassierte PDF 1. Ellgass Hannah, 1998, D-Argenbühl 52.19,6 (16) Foto 2. Mädler Johanna, 1999, D-Hessisch Lichtenau 57.52,8 (335) Foto 3. Neuner Katja, 1998, Mieming 59.12,0 (17) Foto

Top 44km Klassisch K44MAL 44 km Klassisch Männer allg. Klasse 5 Klassierte PDF 1. Wetterling Felix, 1990, D-Elbingerode 1:57.18,7 (3006) Foto 2. Frost Robin, 1993, D-Ruhpolding 2:00.27,0 (3146) Foto 3. Rauber Sebastian, 1990, CH-Im Fang 2:11.05,4 (3058) Foto
K44M1 44 km Klassisch Männer AK I 20 Klassierte PDF 1. Rohde Florian, 1984, D-Marktleugast 1:54.42,5 (3107) Foto 2. Sutter Martin, 1980, Österreich 1:54.42,6 (3106) Foto 3. Sutter Stefan, 1982, Andelsbuch 2:00.44,1 (3105) Foto
K44M2 44 km Klassisch Männer AK II 26 Klassierte PDF 1. Mellert Michael, 1972, D-Weiler-Simmerberg 2:02.08,9 (3160) Foto 2. Brunner Reto, 1972, CH-Einsiedeln 2:12.49,5 (3004) Foto 3. Gualtieri Massimiliano, 1975, I-Fiorano Modenese (MO) 2:15.21,7 (3153) Foto
K44M3a 44 km Klassisch Männer AK IIIa 33 Klassierte PDF 1. Hallen Truls, 1963, N-Kvalya 2:08.21,1 (3062) Foto 2. Sulek Miroslav, 1967, SK-Hrinova 2:22.27,6 (3157) Foto 3. Nordhaus Sigmar, 1964, D-Thale 2:24.36,3 (3015) Foto
K44M3b 44 km Klassisch Männer AK IIIb 19 Klassierte PDF 1. Furrer Martin, 1962, CH-Lenzerheide/Lai 2:08.21,1 (3005) Foto 2. Eidem Ola Morten, 1958, N-Selbustrand 2:10.03,9 (3111) Foto 3. Hoppe Hermann, 1962, D-Rosenheim 2:19.14,5 (3117) Foto
K44M4a 44 km Klassisch Männer AK IVa 8 Klassierte PDF 1. Rupnik Beno, 1957, SLO-CRNI VRH 2:32.28,7 (3159) Foto 2. Sinz Franz, 1957, Doren 2:37.15,0 (3202) Foto 3. Dalen Gunnar, 1953, N-Honefoss 2:44.21,3 (3112) Foto
K44M4b 44 km Klassisch Männer AK IVb 5 Klassierte PDF 1. Eckmaier Gerhard, 1952, Mariazell 2:44.59,0 (3093) Foto 2. Lansbergen Leo, 1951, NL-Rotterdam 3:00.00,9 (3036) Foto 3. Gerard Alain, 1952, F-Morbier 3:41.58,8 (3072) Foto
K44M5a 44 km Klassisch Männer AK Va 1 Klassierter PDF 1. Ostler Johann, 1947, D-Wallgau 3:40.39,3 (3143) Foto
K44FAL 44 km Klassisch Frauen allg. Klasse 4 Klassierte PDF 1. Hoppe Greta, 1990, D-Rosenheim 2:48.38,1 (3108) Foto 2. De Wit Nicole, 1997, NL-Waddinxveen 2:50.36,0 (3045) Foto 3. Tissières Tanja, 1993, CH-Châtel-sur-Montsalvens 2:55.20,6 (3095) Foto
K44F1 44 km Klassisch Frauen AK I 3 Klassierte PDF 1. Hornfeck Ulla, 1983, D-Bad Steben 2:35.34,8 (3050) Foto 2. Förster Basilia, 1980, D-Neuried 3:10.09,5 (3119) Foto 3. Mexner Sarah, 1981, D-Schwerte 3:11.19,6 (3104) Foto
K44F2 44 km Klassisch Frauen AK II 9 Klassierte PDF 1. Forstner Renate, 1977, D-Raubling 2:33.14,1 (3049) Foto 2. Martinelli Simona, 1968, I-Livigno (SO) 2:57.26,7 (3102) Foto 3. Comellas Mireia, 1973, E-Puigcerdà 3:03.24,3 (3096) Foto
K44F3a 44 km Klassisch Frauen AK IIa 2 Klassierte PDF 1. Martinelli Giovanna, 1965, I-Livigno (SO) 3:43.57,3 (3101) Foto 2. Rochel Marian, 1964, E-Puigcerdà 4:00.42,1 (3097) Foto
K44F4a 44 km Klassisch Frauen AK IVa 1 Klassierte PDF 1. Schlager Veronika, 1955, Mariazell 3:26.37,7 (3170) Foto

Top 22km Klassisch K22MAL 22 km Klassisch Männer Allg. Klasse 12 Klassierte PDF 1. Olex Max, 1989, D-Garmisch-Partenkirchen 57.22,1 (2255) Foto 2. Strübel Josua, 1995, D-Seebach 57.26,8 (2121) Foto 3. Schubert Felian, 1995, D-Ruhpolding 1:00.34,6 (2124) Foto
K22M1 22 km Klassisch Männer AK I 10 Klassierte PDF 1. Propp Jurij, 1980, D-Erndtebrück 1:02.29,0 (2228) Foto 2. Weiher Stefan, 1979, D-Halblech 1:05.47,4 (2206) Foto 3. Riexinger Jochen, 1983, D-Dettingen 1:08.10,9 (2200) Foto
K22M2 22 km Klassisch Männer AK II 35 Klassierte PDF 1. Kirchler Michael, 1977, Innsbruck 1:00.47,0 (2125) Foto 2. Ciprian Stefano, 1972, I-Zoldo Alto (BL) 1:03.50,6 (2211) Foto 3. Neumeier Michael, 1969, D-Ohlstadt 1:08.09,3 (2263) Foto
K22M3a 22 km Klassisch Männer AK IIIa 17 Klassierte PDF 1. Reichenberger Thomas, 1965, D-Warmensteinach 1:03.51,3 (2275) Foto 2. Vater Gerhard, 1964, D-Bodenmais 1:09.49,5 (2258) Foto 3. Bormolini Alfredo, 1965, I-Livigno (SO) 1:09.51,7 (2220) Foto
K22M3b 22 km Klassisch Männer AK IIIb 19 Klassierte PDF 1. Confortola Pierino, 1962, I-Livigno (SO) 1:10.33,4 (2201) Foto 2. Trebing Immo, 1961, D-Neubulach 1:12.30,9 (2035) Foto 3. Körbs Peter, 1959, D-Bad Hersfeld 1:15.10,4 (2010) Foto
K22M4a 22 km Klassisch Männer AK IVa 16 Klassierte PDF 1. Mederer Josef, 1953, D-Ebermannsdorf 1:15.24,5 (2041) Foto 2. Tünnermann Dirk, 1955, D-Seesen 1:16.57,6 (2268) Foto 3. Grill Peter, 1956, Warth 1:19.12,0 (2045) Foto
K22M4b 22 km Klassisch Männer AK IVb 12 Klassierte PDF 1. Blum Konrad, 1952, D-Herbertingen 1:14.07,3 (2037) Foto 2. Jung Peter, 1949, D-Trusetal 1:24.30,8 (2216) Foto 3. Zimmermann Stephan, 1951, D-Suhl 1:24.40,0 (2074) Foto
K22M5a 22 km Klassisch Männer AK Va 5 Klassierte PDF 1. Dallapozza Luciano, 1946, I-Livigno (SO) 1:33.56,5 (2097) Foto 2. Metzger Horst, 1946, D-Klingenthal 1:36.37,4 (2005) Foto 3. Staudenmaier Dieter, 1944, D-Gerstetten 1:38.39,8 (2040) Foto
K22M5b 22 km Klassisch Männer AK Vb 6 Klassierte PDF 1. Schön Wolfgang, 1938, D-Marburg 1:41.50,5 (2090) Foto 2. Hartsleben Hermann, 1941, Bregenz 2:01.17,2 (2279) Foto 3. Huhn Jörg, 1942, D-Dresden 2:01.21,2 (2278) Foto
K22M6 22 km Klassisch Männer AK VI 2 Klassierte PDF 1. Fasching Günther, 1936, Enzenreith 2:56.16,6 (2224) Foto 2. Heindl Karl, 1937, D-Kolbermoor 2:57.50,3 (2210) Foto
K22FAL 22 km Klassisch Frauen Allg. Klasse 5 Klassierte PDF 1. Confortola Monica, 1988, I-Livigno (SO) 1:19.14,2 (2202) Foto 2. Stadlerova Sarka, 1994, CZ-Zelezna Ruda 1:20.08,8 (2273) Foto 3. Mayer Melina, 1996, CH-Bonaduz 1:22.23,2 (2002) Foto
K22F1 22 km Klassisch Frauen AK I 6 Klassierte PDF 1. Hofer-Juen Brigitte, 1979, Telfs 1:31.44,2 (2052) Foto 2. Millermann Ina, 1978, D-Baiersbronn 1:47.47,8 (2060) Foto 3. Kübler Daniela, 1980, D-Neckarsulm 1:51.25,5 (2152) Foto
K22F2 22 km Klassisch Frauen AK II 12 Klassierte PDF 1. Simeoni Federica, 1972, I-Valla di Riese (TV) 1:17.15,9 (2212) Foto 2. Tüchler Heidi, 1969, Wals bei Salzburg 1:32.21,9 (2053) Foto 3. Scheiber Barbara, 1973, Nesselwängle 1:39.57,2 (2109) Foto
K22F3a 22 km Klassisch Frauen AK IIIa 9 Klassierte PDF 1. Stich Barbara, 1966, D-Miesbach 1:20.08,6 (2150) Foto 2. Wallner Monika, 1967, D-Zwiesel 1:29.51,2 (2107) Foto 3. Moors Christine, 1964, D-Wallersdorf 1:31.01,7 (2137) Foto
K22F3b 22 km Klassisch Frauen AK IIIb 1 Klassierte PDF 1. Galli Lucia, 1962, I-Livigno (SO) 1:47.56,9 (2219) Foto
K22F4a 22 km Klassisch Frauen AK IVa 3 Klassierte PDF 1. Messner Maria, 1953, Mondsee 1:39.43,3 (2138) Foto 2. Lipej Bozena, 1957, SLO-Ljubljana 1:49.59,7 (2203) Foto 3. Meier Irma, 1955, CH-Richterswil 1:52.14,1 (2280) Foto
K22F4b 22 km Klassisch Frauen AK IVb 3 Klassierte PDF 1. Juen Barbara, 1949, Hatting 1:47.20,3 (2106) Foto 2. Lenz Ingeborg, 1952, Seefeld in Tirol 2:15.31,0 (2105) Foto 3. Guet Helene, 1949, F-Bellefontaine 3:04.19,3 (2149) Foto
K22MJ2 22 km Klassisch Jugend II männlich 6 Klassierte PDF 1. Dankl Markus, 2000, Maria Alm am Steinernen Meer 1:02.39,3 (2123) Foto 2. Lampl Lorenz, 2000, Freiland 1:05.34,5 (2001) Foto 3. Seywald Clemens, 2001, D-Gestratz 1:13.19,0 (2076) Foto
K22MJU 22 km Klassisch Junioren 2 Klassierte PDF 1. Krämer Fabian, 1999, D-Nürburg 1:02.35,5 (2271) Foto 2. Kolb Hannes, 1998, D-Heubach 1:05.44,1 (2256) Foto
K22FJ2 22 km Klassisch Jugend II weiblich 2 Klassierte PDF 1. Rotthaler Emily, 2000, Angath 1:42.07,8 (2207) Foto 2. Kammermeier Veronika, 2000, D-Wallgau 1:42.36,5 (2056) Foto
K22FJU 22 km Klassisch Juniorinnen 1 Klassierte PDF 1. Mädler Johanna, 1999, D-Hessisch Lichtenau 1:20.40,9 (2136) Foto

Top Mini-Ganghofer MZ1 Zwergerl I Knaben 14 Klassierte PDF 1. Suitner Leo, 2012, Leutasch 1.37,6 (16) Foto 2. Benderer Alessandro, 2012, CH-Samnaun Dorf 2.00,9 (8) Foto 3. Krims Benjamin, 2012, Telfs 2.05,2 (25) Foto
MZ2 Zwergerl II Knaben 10 Klassierte PDF 1. Schwendinger Mathias, 2011, Dornbirn 1.55,5 (116) Foto 2. Spielbauer Finn, 2011, Hall in Tirol 1.59,3 (105) Foto 3. Dierl David, 2011, Pill 2.05,5 (139) Foto
MK1 Kinder I Knaben 25 Klassierte PDF 1. Benderer Luca, 2009, CH-Samnaun Dorf 3.00,4 (213) Foto 2. Willy Mic, 2010, CH-Scuol 3.02,1 (210) Foto 3. Mutscheller Maximilian, 2009, D-Isny 3.04,4 (243) Foto
MK2 Kinder II Knaben 25 Klassierte PDF 1. Grasberger Simon, 2007, St. Ulrich am Pillersee 7.47,7 (337) Foto 2. Laimer Oskar, 2007, Mils 7.48,2 (310) Foto 3. Drexel Paul, 2007, Mils 7.52,0 (309) Foto
MS1 Schüler I Knaben 20 Klassierte PDF 1. Näff Isai, 2005, CH-Sent 9.56,5 (501) Foto 2. Holik Amos, 2005, D-Hirschhorn 11.35,9 (523) Foto 3. Nüssgen Janco, 2006, D-Kleinopitz 11.53,4 (520) Foto
MS2 Schüler II Knaben 19 Klassierte PDF 1. Näff Noe, 2003, CH-Sent 9.49,7 (701) Foto 2. Herzog Emil, 2004, D-Weiler-Simmerberg 10.01,2 (712) Foto 3. Klee Nils, 2003, Mils 10.12,0 (718) Foto
MJ1 Jugend I Knaben 3 Klassierte PDF 1. Bucher Eric, 2002, Völs 22.06,4 (807) Foto 2. Grandner Noel, 2002, Volders 24.23,7 (803) Foto 3. Marchetti Andrea, 2002, I-Pont Canavese (TO) 27.10,6 (801) Foto
MJ2 Jugend II Knaben 1 Klassierter PDF 1. Manske Lukas, 2001, D-Warmensteinach 22.20,8 (903) Foto
FZ1 Zwergerl I Mädchen 14 Klassierte PDF 1. Kohl Marie, 2012, Mieming 1.34,3 (56) Foto 2. Nitsch Antonia, 2012, Lans 1.56,7 (18) Foto 3. Nairz Lisa, 2012, Leutasch 2.17,4 (12) Foto
FZ2 Zwergerl II Mädchen 11 Klassierte PDF 1. Danks Pia, 2011, D-Lindenberg 1.50,6 (114) Foto 2. Grasberger Jana, 2011, St. Ulrich am Pillersee 1.54,7 (118) Foto 3. Nitsch Sophia, 2011, Lans 2.04,4 (115) Foto
FK1 Kinder I Mädchen 19 Klassierte PDF 1. Drexel Marie, 2009, Mils 3.05,7 (217) Foto 2. Baldauf Lina, 2010, D-Weiler-Simmerberg 3.10,0 (230) Foto 3. Höller Lara, 2010, Scharnitz 3.23,5 (223) Foto
FK2 Kinder II Mädchen 22 Klassierte PDF 1. Willy Sina, 2007, CH-Scuol 7.45,9 (307) Foto 2. Pürgy Katharina, 2007, Leutasch 8.09,4 (320) Foto 3. Rauth Sara, 2007, Leutasch 8.17,4 (326) Foto
FS1 SchülerInnen I Mädchen 14 Klassierte PDF 1. Pertl Livia, 2005, Tux 10.55,9 (536) Foto 2. Nothegger Hanna, 2005, Innsbruck 12.37,5 (529) Foto 3. Bauer Natalie, 2005, Leogang 13.12,7 (506) Foto
FS2 Schülerinnen II Mädchen 11 Klassierte PDF 1. Pertl Katharina, 2003, Tux 10.41,9 (724) Foto 2. Antonova Helene, 2003, Innsbruck 11.15,0 (732) Foto 3. Antonova Liv-Greta, 2004, Absam 11.29,9 (731) Foto
FJ1 Jugend I Mädchen 2 Klassierte PDF 1. Moosmann Lisa, 2002, Österreich 27.11,6 (808) Foto 2. Schneider Isabella, 2002, D-Prien 29.07,2 (805) Foto
FJ2 Jugend II Mädchen 1 Klassierte PDF 1. Huber Sophie, 2001, D-Benediktbeuern 27.23,5 (904) Foto
S300 300m special 10 Klassierte PDF 1. Anich Evi, 1982, Oberperfuss 1.58,0 (1001) Foto 2. Guberth Ronald, 1960, Telfs 2.00,7 (1006) Foto 3. Hangl Patrick, 1989, Österreich 2.19,9 (1007) Foto
S1000 1000m special 16 Klassierte PDF 1. Grander Johannes, 1979, St. Johann in Tirol 2.43,2 (1106) Foto 2. Böhner Herbert, 1949, D-München 3.07,1 (1101) Foto 3. Partoll Thomas, 1973, Österreich 4.45,0 (1112) Foto

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.