DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Belalp Hexe 2018

Belalp Hexe 2018 - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Rennfahrer Hexen Ergebnisse Teams

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: A AUS CZ D F FL GB I NL S
Schweiz - Kantone AG AR BE BL BS FR GE GR LU NE NW OW SG SH SO SZ TG TI VS ZG ZH
Top Ergebnisse Overall --- Overall Damen 50 Klassierte PDF
1. Mächler Nadin, 1993, Vorderthal 10.49,76 (95) Foto 2. Rubi Marianne, 1982, Grindelwald 11.09,10 (135) Foto 3. Natter Carina, 1992, A-Bezau 11.21,02 (207) Foto
--- Overall Herren 428 Klassierte PDF 1. Escher Christoph, 1987, Termen 10.00,84 (3) Foto 2. In Albon Flavio, 1994, Eggerberg 10.05,14 (4) Foto 3. Antonin Benoit, 1995, Daillon 10.09,13 (545) Foto
--- Hexenabfahrt Belalp 478 Klassierte PDF 1. Escher Christoph, 1987, Termen 10.00,84 (3) Foto 2. In Albon Flavio, 1994, Eggerberg 10.05,14 (4) Foto 3. Antonin Benoit, 1995, Daillon 10.09,13 (545) Foto

Top Rennfahrer D Damen 31 Klassierte PDF 1. Mächler Nadin, 1993, Vorderthal 10.49,76 (95) Foto 2. Natter Carina, 1992, A-Bezau 11.21,02 (207) Foto 3. Lareida Lucrezia, 1990, Fanas 11.22,40 (371) Foto
L Ladies 19 Klassierte PDF 1. Rubi Marianne, 1982, Grindelwald 11.09,10 (135) Foto 2. Bürki-Eggenschwiler Sandra, 1975, Brienz BE 12.13,26 (226) Foto 3. Schneider Caroline, 1975, Schüpbach 12.21,24 (173) Foto
S1 Senioren I 153 Klassierte PDF 1. Escher Christoph, 1987, Termen 10.00,84 (3) Foto 2. In Albon Flavio, 1994, Eggerberg 10.05,14 (4) Foto 3. Antonin Benoit, 1995, Daillon 10.09,13 (545) Foto
S2 Senioren II 113 Klassierte PDF 1. Salzmann Mathias, 1982, Naters 10.13,46 (7) Foto 2. Gauer Markus, 1980, D-Wiesloch 10.13,89 (14) Foto 3. Hachen Ivan, 1981, Frutigen 10.18,97 (12) Foto
G1 Gentlemen I 105 Klassierte PDF 1. Moser Markus, 1968, Erlenbach im Simmental 10.11,98 (6) Foto 2. Mani Jürg, 1968, Oey 10.26,43 (13) Foto 3. Fuhrer Toni, 1967, Grindelwald 10.42,11 (66) Foto
G2 Gentlemen II 57 Klassierte PDF 1. Rufener Peter, 1958, Uebeschi 11.31,40 (168) Foto 2. Bregy Hans-Ruedi, 1958, Glis 11.31,86 (456) Foto 3. Mürner Christian, 1955, Scharnachtal 11.37,21 (126) Foto

Top Hexen H Hexen 206 Klassierte PDF
Top Ergebnisse Teams --- Cup Belalp 52 klassiert PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.