DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


TOUR Transalp 2018 - #5 Crespano del Grappa - Trento

TOUR Transalp 2018 - #5 Crespano del Grappa - Trento - Ergebnisse

TOUR Transalp 2018 - #5 Crespano del Grappa - Trento TOUR Transalp Einzelfahrer
TOUR Transalp 2018 Gesamtwertung nach Kategorien

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I K L M N O P R S T V W andere Länder: A AUS B CAN CH CZ DK E F FI GB HON I IRL ISR L N NL PL R RSA RUS SLO UAE USA
Top TOUR Transalp Herren Herren 55 Klassierte PDF
1. TEAM STRASSACKER / GARMIN, Deutschland 4:30.18,1 (11) 2. TEAM STRASSACKER / radsport-news.com, Deutschland 4:30.18,5 (12) 3. Tauris-Grinta!, Belgien 4:30.21,1 (1)
Damen Damen 12 Klassierte PDF 1. Dutch Express, Niederlande 5:48.49,0 (140) 2. jentschura swiss team, Schweiz 5:54.17,8 (41) 3. Team Schwalbe, Schweiz 6:01.02,4 (47)
Mixed Mixed 55 Klassierte PDF 1. Team Bikeexpress, Österreich 4:55.50,9 (67) 2. Philipp's Bike Team, Deutschland / Schweiz 5:07.53,7 (191) 3. Nauders, Schweiz / Österreich 5:13.22,5 (59)
Masters Masters 82 Klassierte PDF 1. TNA-Method, Kanada 4:57.34,7 (85) 2. Insane in the brain! #granfondoteam.be, Belgien 4:59.29,7 (26) 3. Team Xtreme #granfondoteam.be, Belgien 5:01.53,7 (31)
G-Master Grand Masters 84 Klassierte PDF 1. Roadbiker.at & Bike city, Österreich 4:55.46,9 (145) 2. lapiazzaweb.com, Italien 5:09.37,9 (129) 3. Team de Lux Bel-Lux, Belgien / Luxemburg 5:13.37,8 (17)

Top Einzelfahrer Fahrer Fahrer 577 Klassierte 1. Walther Tom, 1993, Bonn 4:30.17,1 (12-B) 2. Spögler Michael, 1995, I-Sarntal (BZ) 4:30.17,8 (6-A) 3. Kessler Nils, 1989, Idstein 4:30.18,1 (11-B) 3. Vrecko Florian, 1982, Bochum 4:30.18,1 (11-A)
IF Individual Finisher 19 Klassierte PDF 1. Al-Sultan Faris, 1978, München 4:43.45,7 (9-A) 2. Puzanov Dmitry, 1982, RUS-Moscow 4:47.20,0 (28-A) 3. Acuto Riccardo, 1962, I-Rivalta di Torino (TO) 5:13.24,2 (208-A)

TOUR Transalp 2018

Top Gesamtwertung nach Kategorien --- Gesamtergebnis Individual Finisher 19 klassiert 1. Puzanov Dmitry, RUS-Moscow 19:59.31,8 2. Al-Sultan Faris, München 20:28.15,2 3. Acuto Riccardo, I-Rivalta di Torino (TO) 21:12.20,2
--- Gesamtergebnis Herren 55 klassiert 1. Tauris-Grinta!, Belgien 18:29.54,0 2. TEAM STRASSACKER / GARMIN, Deutschland 18:35.00,4 3. Team Plasmatreat-Storck Bicycle 1, Österreich / Italien 18:35.22,8
--- Gesamtergebnis Damen 12 klassiert 1. Dutch Express, Niederlande 23:08.34,4 2. jentschura swiss team, Schweiz 23:43.38,7 3. Team Schwalbe, Schweiz 23:54.38,2
--- Gesamtergebnis Mixed 55 klassiert 1. Team Bikeexpress, Österreich 20:23.09,3 2. Philipp's Bike Team, Deutschland / Schweiz 21:09.23,7 3. Nauders, Schweiz / Österreich 21:14.11,1
--- Gesamtergebnis Masters 82 klassiert 1. TNA-Method, Kanada 20:13.56,4 2. Insane in the brain! #granfondoteam.be, Belgien 20:32.55,4 3. Team Xtreme #granfondoteam.be, Belgien 20:38.32,2
--- Gesamtergebnis Grand Masters 84 klassiert 1. Roadbiker.at & Bike city, Österreich 20:07.27,3 2. lapiazzaweb.com, Italien 21:21.19,3 3. Team Bike Wittenwil, Deutschland / Schweiz 21:25.12,0

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.