DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


BIKE Transalp 2018 - #7 Valle del Chiese - Arco

BIKE Transalp 2018 - #7 Valle del Chiese - Arco - Ergebnisse

BIKE Transalp 2018 - #7 Valle del Chiese - Arco Teams Riders U23
BIKE Transalp Gesamtwertung nach Kategorien

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften B C D E J M O P R S T U W Z andere Länder: A ARG AUS B BR BUL CAN COL CRC CRO CZ D DK E ECU F FI GB I IRL L MAS MDA N NL P R RSA RUS S SLO THA USA

Top Teams Men Men 85 Klassierte PDF
1. CENTURION VAUDE 2:48.13,6 (2) 2. Wilier Force 7C 1 2:49.55,5 (23) 3. Cannondale Buonristoro RH Racing 2:52.03,6 (91)
Women Women 8 Klassierte PDF 1. Team Nauders Canyon/CUBE 3:43.47,5 (20) 2. CentrobikeValdisole-Titici-Trek 4:09.43,5 (7) 3. Specialized-Cicli Drigani-Silmax 4:11.40,2 (83)
Mixed Mixed 32 Klassierte PDF 1. Imst Tourismus 3:42.09,3 (8) 2. CBZ ASFALTOS 7C 3:47.01,9 (49) 3. r2-bike.com MTN CREW 3:47.08,6 (12)
Master Masters 86 Klassierte PDF 1. Sunshine Racers Nals 3:10.57,8 (271) 2. Wilier Force 7C 3 3:11.05,0 (25) 3. Norwit-CYKLOmax Slovakia 3:20.18,2 (73)
Grand Ma Grand Masters 52 Klassierte PDF 1. Stoll Bikes 3:15.25,4 (152) 2. bikeholiday.ch/terreActiveITSecurity 3:15.56,3 (47) 3. Scott Fahrradladen Gudensberg 3:24.46,0 (65)

Top Riders IF Individual Finisher 28 Klassierte PDF 1. Van Loon Juul, 1983, NL-Cuijk 3:12.40,5 (164-A) 2. Feichtner Martin, 1993, D-Prien 3:41.07,8 (51-A) 3. Elsen Pierre, 1984, L-Brouch 3:45.33,5 (52-B)

Top U23 U23 U23 19 Klassierte PDF 1. Schneller Simon, 1997, D-Schömberg 2:54.55,5 (4-B) 2. Wohlgemuth Michael, 1998, I-Sarnthein (BZ) 3:11.05,9 (5-A) 3. Rothfuß Sven, 1996, D-Pfalzgrafenweiler 3:19.46,9 (31-B)

BIKE Transalp

Top Gesamtwertung nach Kategorien --- Overall Ranking Individual Finisher 6 klassiert PDF 1. Zegveld Raimond 35:06.23,5 2. Naumov Oleg 35:12.44,5 3. Di Palma Giorgio 36:56.32,5
--- Overall Ranking Men 85 klassiert PDF 1. CENTURION VAUDE 22:41.23,9 2. Team BULLS 22:46.44,7 3. Wilier Force 7C 2 23:09.56,1
--- Overall Ranking Women 8 klassiert PDF 1. Team Nauders Canyon/CUBE 29:26.58,8 2. CentrobikeValdisole-Titici-Trek 31:17.04,6 3. Specialized-Cicli Drigani-Silmax 33:45.57,1
--- Overall Ranking Mixed 32 klassiert PDF 1. Imst Tourismus 28:39.36,2 2. r2-bike.com MTN CREW 29:20.55,4 3. CBZ ASFALTOS 7C 30:23.55,8
--- Overall Ranking Master 86 klassiert PDF 1. Wilier Force 7C 3 25:10.20,2 2. Norwit-CYKLOmax Slovakia 25:49.17,3 3. Sunshine Racers Nals 26:03.40,4
--- Overall Ranking Grand Master 52 klassiert PDF 1. Stoll Bikes 26:20.09,5 2. bikeholiday.ch/terreActiveITSecurity 26:50.59,3 3. TEAM KTM RAD.SPORT.SZENE 26:58.59,9

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.