DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


BIKE Transalp 2081 - #6 Val di Sole - Valle del Chiese

BIKE Transalp 2081 - #6 Val di Sole - Valle del Chiese - Ergebnisse

BIKE Transalp 2081 - #6 Val di Sole - Valle del Chiese Teams Riders U23
BIKE Transalp Gesamtwertung nach Kategorien

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften B C D E J M O P R S T U W Z andere Länder: A ARG AUS B BR BUL CAN COL CRC CRO CZ D DK E ECU F FI GB I IRL L MAS MDA N NL P R RSA RUS S SLO THA USA

Top Teams Men Men 86 Klassierte PDF
1. Team BULLS 3:35.35,0 (3) 2. CENTURION VAUDE 3:36.25,5 (2) 3. Wilier Force 7C 2 3:36.53,0 (24)
Women Women 8 Klassierte PDF 1. Team Nauders Canyon/CUBE 4:39.43,3 (20) 2. CentrobikeValdisole-Titici-Trek 5:02.12,9 (7) 3. LEDRO TEAM 5:11.58,1 (67)
Mixed Mixed 32 Klassierte PDF 1. Imst Tourismus 4:33.33,5 (8) 2. r2-bike.com MTN CREW 4:42.42,4 (12) 3. toMotion Racing by black tusk 4:49.47,4 (30)
Master Masters 86 Klassierte PDF 1. Wilier Force 7C 3 4:03.27,2 (25) 2. Sunshine Racers Nals 4:05.08,2 (271) 3. Norwit-CYKLOmax Slovakia 4:08.21,4 (73)
Grand Ma Grand Masters 52 Klassierte PDF 1. TEAM KTM RAD.SPORT.SZENE 4:12.20,3 (10) 2. Stoll Bikes 4:13.39,4 (152) 3. bikeholiday.ch/terreActiveITSecurity 4:19.47,0 (47)

Top Riders IF Individual Finisher 27 Klassierte PDF 1. Van Loon Juul, 1983, NL-Cuijk 4:13.24,7 (164-A) 2. Feichtner Martin, 1993, D-Prien 4:40.20,9 (51-A) 3. Lindinger Oskar, 1969, D-München 4:46.18,2 (280-B)

Top U23 U23 U23 19 Klassierte PDF 1. Schneller Simon, 1997, D-Schömberg 3:42.57,1 (4-B) 2. Wohlgemuth Michael, 1998, I-Sarnthein (BZ) 4:03.35,6 (5-A) 3. Rothfuß Sven, 1996, D-Pfalzgrafenweiler 4:07.45,6 (31-B)

BIKE Transalp

Top Gesamtwertung nach Kategorien --- Overall Ranking Individual Finisher 27 klassiert PDF 1. Van Loon Juul 23:20.25,3 2. Lindinger Oskar 27:11.37,8 3. Feichtner Martin 28:24.55,0
--- Overall Ranking Men 86 klassiert PDF 1. CENTURION VAUDE 19:53.10,3 2. Team BULLS 19:54.16,3 3. Wilier Force 7C 2 20:16.46,8
--- Overall Ranking Women 8 klassiert PDF 1. Team Nauders Canyon/CUBE 25:43.11,3 2. CentrobikeValdisole-Titici-Trek 27:07.21,1 3. Specialized-Cicli Drigani-Silmax 29:34.16,9
--- Overall Ranking Mixed 32 klassiert PDF 1. Imst Tourismus 24:57.26,9 2. r2-bike.com MTN CREW 25:33.46,8 3. CBZ ASFALTOS 7C 26:36.53,9
--- Overall Ranking Master 86 klassiert PDF 1. Wilier Force 7C 3 21:59.15,2 2. Norwit-CYKLOmax Slovakia 22:28.59,1 3. Sunshine Racers Nals 22:52.42,6
--- Overall Ranking Grand Master 52 klassiert PDF 1. Stoll Bikes 23:04.44,1 2. TEAM KTM RAD.SPORT.SZENE 23:33.11,2 3. bikeholiday.ch/terreActiveITSecurity 23:35.03,0

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.