DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


BIKE Transalp 2018 - #4 Bormio - Ponte di Legno

BIKE Transalp 2018 - #4 Bormio - Ponte di Legno - Ergebnisse

BIKE Transalp 2018 - #4 Bormio - Ponte di Legno Teams Riders U23
BIKE Transalp Gesamtwertung nach Kategorien

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften B C E F J M O P R S T U W Z andere Länder: A ARG AUS B BR BUL CAN COL CRC CRO CZ D DK E ECU F FI GB I IRL L MAS MDA N NL P R RSA RUS S SLO THA USA

Top Teams Men Men 89 Klassierte PDF
1. Team BULLS 2:49.16,9 (3) 2. Wilier Force 7C 1 2:49.17,3 (23) 3. CENTURION VAUDE 2:49.18,4 (2)
Women Women 8 Klassierte PDF 1. Team Nauders Canyon/CUBE 3:48.57,2 (20) 2. CentrobikeValdisole-Titici-Trek 4:05.19,2 (7) 3. Specialized-Cicli Drigani-Silmax 4:21.17,3 (83)
Mixed Mixed 33 Klassierte PDF 1. Imst Tourismus 3:40.13,3 (8) 2. r2-bike.com MTN CREW 3:46.28,9 (12) 3. toMotion Racing by black tusk 3:59.08,1 (30)
Master Masters 93 Klassierte PDF 1. Wilier Force 7C 3 3:11.12,0 (25) 2. Norwit-CYKLOmax Slovakia 3:16.15,8 (73) 3. team Bormio 3:22.04,1 (89)
Grand Ma Grand Masters 55 Klassierte PDF 1. Stoll Bikes 3:25.01,1 (152) 2. TEAM KTM RAD.SPORT.SZENE 3:25.44,7 (10) 3. bikeholiday.ch/terreActiveITSecurity 3:26.31,7 (47)

Top Riders IF Individual Finisher 15 Klassierte PDF 1. Feichtner Martin, 1993, D-Prien 3:56.33,9 (51-A) 2. Dealti Stefano, 1974, I-Mignanego (GE) 4:14.36,2 (195-A) 3. Marunde Regina, 1968, D-Dallgow-Döberitz 4:15.56,4 (15-B)

Top U23 U23 U23 19 Klassierte PDF 1. Schneller Simon, 1997, D-Schömberg 2:55.15,2 (4-B) 2. Wohlgemuth Michael, 1998, I-Sarnthein (BZ) 3:17.52,3 (5-A) 3. Gerstmayer David, 1996, D-München 3:20.01,4 (31-A) 3. Rothfuß Sven, 1996, D-Pfalzgrafenweiler 3:20.01,4 (31-B)

BIKE Transalp

Top Gesamtwertung nach Kategorien --- Overall Ranking Individual Finisher 15 klassiert PDF 1. Marunde Regina 20:33.38,4 2. Feichtner Martin 20:37.47,6 3. Elsen Pierre 20:50.29,0
--- Overall Ranking Men 89 klassiert PDF 1. CENTURION VAUDE 13:57.46,0 2. Team BULLS 14:00.53,6 3. Wilier Force 7C 2 14:17.14,5
--- Overall Ranking Women 8 klassiert PDF 1. Team Nauders Canyon/CUBE 17:54.38,6 2. CentrobikeValdisole-Titici-Trek 18:56.20,3 3. Specialized-Cicli Drigani-Silmax 20:29.20,1
--- Overall Ranking Mixed 33 klassiert PDF 1. Imst Tourismus 17:27.25,3 2. r2-bike.com MTN CREW 17:50.41,4 3. CBZ ASFALTOS 7C 18:29.41,0
--- Overall Ranking Master 93 klassiert PDF 1. Wilier Force 7C 3 15:19.03,7 2. Norwit-CYKLOmax Slovakia 15:31.19,4 3. Sunshine Racers Nals 16:10.29,5
--- Overall Ranking Grand Master 55 klassiert PDF 1. Stoll Bikes 16:06.58,3 2. bikeholiday.ch/terreActiveITSecurity 16:30.39,2 3. TEAM KTM RAD.SPORT.SZENE 16:32.25,2

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.