DS live
Please use our new start- & ranking portal


Schwarzwald Bike Marathon 2018, Furtwangen (D)

Schwarzwald Bike Marathon 2018, Furtwangen (D) - Startlisten

aktueller Stand von 08.09.2018 16:46:57
SMS-Service
Jetzt Mobile-Nummer und Startnummern eintragen für den beliebten Resultat-SMS-Service. Dieser Service ist kostenlos.
Saisir votre numéro de portable et les dossards d'intérêt pour recevoir les résultats par SMS. Ce service est gratuit.
Memorizza ora il tuo numero di cellulare ed i pettorali di interesse per ricevere i risultati tramite SMS. Questo servizio è gratuito.
Register now your mobile number and the bibs to get the results by SMS. This service is free of charge.
Startlisten Overall 120 km 120 km Staffel 90 km 60 km 42 km 42 km Kids Cup Laufrad-Trophy registrierte Teams

Startlisten nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z
Startlisten nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: A B CH CRO CZ E F I L NL
Deutschland - Bundesländer BW BY HE NI NW RP SL SN ST TH
Top Startlisten Overall --- 120km Magna Cup Männer 148 Gemeldete --- 120km Magna Cup Frauen 5 Gemeldete --- 90km Rothaus Cup Männer 279 Gemeldete --- 90km Rothaus Cup Frauen 22 Gemeldete --- 60km Ketterer Antriebe Cup Männer 754 Gemeldete --- 60km Ketterer Antriebe Cup Frauen 66 Gemeldete --- 42km tw-elektric Cup Männer 553 Gemeldete --- 42km tw-elektric Cup Frauen 157 Gemeldete
Top 120 km 120-HKM 120km Magna Cup Hauptklasse Männer 27 Gemeldete 120-S1M 120km Magna Cup Senioren 1 31 Gemeldete 120-S2M 120km Magna Cup Senioren 2 45 Gemeldete 120-S3M 120km Magna Cup Senioren 3 39 Gemeldete 120-S4M 120km Magna Cup Senioren 4 6 Gemeldete 120-HKF 120km Magna Cup Hauptklasse Frauen 1 Gemeldete 120-S1F 120km Magna Cup Seniorinnen 1 1 Gemeldete 120-S2F 120km Magna Cup Seniorinnen 2 2 Gemeldete 120-S3F 120km Magna Cup Seniorinnen 3 1 Gemeldete
Top 120 km Staffel 120-M-St 120km Magna Cup Männer Staffel 12 Gemeldete 120-F-St 120km Magna Cup Frauen Staffel 3 Gemeldete 120-Mix 120km Magna Cup Mix Staffel 8 Gemeldete
Top 90 km 90-HKM 90km Rothaus Cup Hauptklasse Männer 32 Gemeldete 90-S1M 90km Rothaus Cup Senioren 1 61 Gemeldete 90-S2M 90km Rothaus Cup Senioren 2 94 Gemeldete 90-S3M 90km Rothaus Cup Senioren 3 79 Gemeldete 90-S4M 90km Rothaus Cup Senioren 4 13 Gemeldete 90-HKF 90km Rothaus Cup Hauptklasse Frauen 8 Gemeldete 90-SF1 90km Rothaus Cup Seniorinnen 1 5 Gemeldete 90-SF2 90km Rothaus Cup Seniorinnen 2 5 Gemeldete 90-SF3 90km Rothaus Cup Seniorinnen 3 4 Gemeldete
Top 60 km 60-HKM 60km Ketterer Antriebe Cup HK Männe 108 Gemeldete 60-S1M 60km Ketterer Antriebe Cup Senioren 175 Gemeldete 60-S2M 60km Ketterer Antriebe Cup Senioren 207 Gemeldete 60-S3M 60km Ketterer Antriebe Cup Senioren 208 Gemeldete 60-S4M 60km Ketterer Antriebe Cup Senioren 47 Gemeldete 60-JUM 60km Ketterer Antriebe Cup Junioren 9 Gemeldete 60-HKF 60km Ketterer Antriebe Cup HK Fraue 17 Gemeldete 60-SF1 60km Ketterer Antriebe Cup Seniorin 15 Gemeldete 60-SF2 60km Ketterer Antriebe Cup Seniorin 14 Gemeldete 60-SF3 60km Ketterer Antriebe Cup Seniorin 18 Gemeldete 60-SF4 60km Ketterer Antriebe Cup Seniorin 1 Gemeldete 60-JUF 60km Ketterer Antriebe Cup Juniorin 1 Gemeldete
Top 42 km 42HKM 42km tw-elektric Cup Hauptklasse Mä 97 Gemeldete 42S1M 42km tw-elektric Cup Senioren 1 107 Gemeldete 42S2M 42km tw-elektric Cup Senioren 2 153 Gemeldete 42S3M 42km tw-elektric Cup Senioren 3 141 Gemeldete 42S4M 42km tw-elektric Cup Senioren 4 38 Gemeldete 42JUM 42km tw-elektric Cup Junioren 17 Gemeldete 42HKF 42km tw-elektric Cup Hauptklasse Fr 44 Gemeldete 42SF1 42km tw-elektric Cup Seniorinnen 1 30 Gemeldete 42SF2 42km tw-elektric Cup Seniorinnen 2 45 Gemeldete 42SF3 42km tw-elektric Cup Seniorinnen 3 24 Gemeldete 42SF4 42km tw-elektric Cup Seniorinnen 4 4 Gemeldete 42JUF 42km tw-elektric Cup Juniorinnen 10 Gemeldete
Top 42 km U17M 42 km EGT CC Jugend Cup U17 männlic 32 Gemeldete U17F 42 km EGT CC Jugend Cup U17 weiblic 13 Gemeldete
Top Kids Cup U9M RENA Kids Cup U9 männlich 55 Gemeldete U9F RENA Kids Cup U9 weiblich 22 Gemeldete U11M RENA Kids Cup U11 männlich 34 Gemeldete U11F RENA Kids Cup U11 weiblich 21 Gemeldete U13M RENA Kids Cup U13 männlich 29 Gemeldete U13F RENA Kids Cup U13 weiblich 11 Gemeldete U15M RENA Kids Cup U15 männlich 15 Gemeldete U15F RENA Kids Cup U15 weiblich 6 Gemeldete
Top Laufrad-Trophy LRT-U9M HIRSCH-SPRUNG Laufrad-Trophy U9 m 10 Gemeldete LRT-U9F HIRSCH-SPRUNG Laufrad-Trophy U9 w 3 Gemeldete LRT-U7M HIRSCH-SPRUNG Laufrad-Trophy U7 m 23 Gemeldete LRT-U7F HIRSCH-SPRUNG Laufrad-Trophy U7 w 12 Gemeldete LRT-U5M HIRSCH-SPRUNG Laufrad-Trophy U5 m 33 Gemeldete LRT-U5F HIRSCH-SPRUNG Laufrad-Trophy U5 w 23 Gemeldete
Top registrierte Teams --- Gruppenwertung 5 gemeldet --- Firmen bis 10 Teilnehmer 39 gemeldet --- Firmen bis 25 Teilnehmer 13 gemeldet --- Firmen bis 60 Teilnehmer 2 gemeldet --- Firmen über 60 Teilnehmer 3 gemeldet
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.