DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


KRONPLATZKING 2018, I-Plan de Corones

KRONPLATZKING 2018, I-Plan de Corones - classifiche

classifiche assolute KINGmarathon Lizenz Herren/Uomini KINGmarathon Lizenz Frauen/Donne KINGmarathon Hobby Herren/Uomini KINGmarathon Hobby Frauen/Donne PRINCEclassic Lizenz Herren/Uomini PRINCEclassic Lizenz Frauen/Donne PRINCEclassic Hobby Herren/Uomini PRINCEclassic Hobby Frauen/Donne

classifiche in ordine alfabetico A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z
classifiche in ordine di nazioni/località A B C D F G I K L M N O P R S T V W altre nazioni: A AUS B CH CRO CZ D DK FI NL PL RSM RUS
Italia - regioni ABR CAM EMR FVG LAZ LOM MAR PMN SIC TAA TOS VEN
Top classifiche assolute --- 81km Herren/Uomini Overall 197 classificati PDF
1. Ronchi Luca, 1988, Italia 4:11.56,3 (4) foto 2. Bonelli Efrem, 1986, Carano (TN) 4:12.40,6 (13) foto 3. Casagrande Francesco, 1970, Italia 4:13.08,0 (14) foto
--- 81km Herren/Uomini Lizenz Overall 124 classificati PDF 1. Ronchi Luca, 1988, Italia 4:11.56,3 (4) foto 2. Bonelli Efrem, 1986, Carano (TN) 4:12.40,6 (13) foto 3. Casagrande Francesco, 1970, Italia 4:13.08,0 (14) foto
--- 81km Herren/Uomini Hobby Overall 73 classificati PDF 1. Köck Christoph, 1984, D-Lenggries 4:43.29,7 (492) foto 2. Zárybnicky Jirí, 1976, CZ-Breznice 5:03.49,3 (480) foto 3. Jirku Jakub, 1996, CZ-Praha 5:16.52,5 (479) foto
--- 81km Damen/Donne Overall 9 classificate PDF 1. Süss Esther, 1974, CH-Küttigen 4:56.31,9 (74) foto 2. Lüthi Arianne, 1983, Svizzera 5:10.06,9 (72) foto 3. Nisi Maria Cristina, 1985, Italia 5:11.07,3 (71) foto
--- 81km Damen/Donne Lizenz Overall 8 classificate PDF 1. Süss Esther, 1974, CH-Küttigen 4:56.31,9 (74) foto 2. Lüthi Arianne, 1983, Svizzera 5:10.06,9 (72) foto 3. Nisi Maria Cristina, 1985, Italia 5:11.07,3 (71) foto
--- 81km Damen/Donne Hobby Overall 1 classificata PDF 1. Mahová Tereza, 1979, CZ-Planá nad Lu#nicí 7:46.39,8 (94) foto
--- 50km Herren/Uomini Overall 144 classificati PDF 1. Michael Benjamin, 1988, D-Werneck 2:40.12,7 (859) foto 2. Wagler Julius, 1989, D-Erfurt 2:42.39,1 (823) foto 3. Felder Manuel, 1992, Olang (BZ) 2:46.50,0 (680) foto
--- 50km Herren/Uomini Lizenz Overall 75 classificati PDF 1. Felder Manuel, 1992, Olang (BZ) 2:46.50,0 (680) foto 2. Kogler Luca, 1973, Mestre (VE) 2:50.28,8 (660) foto 3. Woisetschläger Reinhard, 1968, A-Hinterglemm 2:51.20,0 (691) foto
--- 50km Herren/Uomini Hobby Overall 69 classificati PDF 1. Michael Benjamin, 1988, D-Werneck 2:40.12,7 (859) foto 2. Wagler Julius, 1989, D-Erfurt 2:42.39,1 (823) foto 3. Baumgartner Georg, 1984, Vols Am Schlern (BZ) 2:58.40,4 (845) foto
--- 50km Damen/Donne Overall 11 classificate PDF 1. Ursch Klara, 1983, Tscherms 3:27.24,3 (965) foto 2. Brielli Beatrice, 1994, Bormio (SO) 3:43.54,1 (962) foto 3. Oberhollenzer Alexandra, 1984, Lutago (BZ) 3:44.46,9 (953) foto
--- 50km Damen/Donne Lizenz Overall 6 classificate PDF 1. Brielli Beatrice, 1994, Bormio (SO) 3:43.54,1 (962) foto 2. Graulich Pia, 1968, Germania 4:11.06,2 (960) foto 3. Rossato Giada, 1989, Valdagno (VI) 4:31.20,9 (952) foto
--- 50km Damen/Donne Hobby Overall 5 classificate PDF 1. Ursch Klara, 1983, Tscherms 3:27.24,3 (965) foto 2. Oberhollenzer Alexandra, 1984, Lutago (BZ) 3:44.46,9 (953) foto 3. Zavadil Veronika, 1983, CZ-Perstejn 4:06.43,3 (963) foto

Top KINGmarathon Lizenz Herren/Uomini 81-LME 81km Herren/Uomini Elite 21 classificati PDF 1. Ronchi Luca, 1988, Italia 4:11.56,3 (4) foto 2. Bonelli Efrem, 1986, Carano (TN) 4:12.40,6 (13) foto 3. Casagrande Francesco, 1970, Italia 4:13.08,0 (14) foto
81-LMU 81km Herren/Uomini U23 1 classificato PDF 1. Anderle Florian, 1997, D-Stadtilm 4:51.59,3 (48) foto
81-LMS 81km Herren/Uomini Sportsmen 8 classificati PDF 1. Fabris Luca, 1991, Cison di Valmarino (TV) 4:41.33,8 (251) foto 2. Lonati Matteo, 1989, Botticino Sera (BS) 4:48.57,9 (178) foto 3. Rugna Matteo, 1991, Morbegno (SO) 5:11.40,8 (112) foto
81-LM1 81km Herren/Uomini Master M1 18 classificati PDF 1. Vanni Tommaso, 1987, Italia 4:35.49,2 (213) foto 2. Zampedri Andrea, 1988, Mezzocorona (TN) 4:50.10,3 (221) foto 3. Hesse Mathias, 1987, D-Tambach-Dietharz 4:56.44,7 (164) foto
81-LM2 81km Herren/Uomini Master M2 11 classificati PDF 1. Maiuolo Alessandro, 1981, Inveruno (MI) 4:45.19,3 (214) foto 2. Rizzi Riccardo, 1982, Arcore 4:58.43,8 (219) foto 3. Borgogno Andrea, 1979, Italia 5:17.36,8 (222) foto
81-LM3 81km Herren/Uomini Master M3 19 classificati PDF 1. Montanari Fabio, 1978, Domodossola (VB) 4:50.11,0 (215) foto 2. Dolezal Ladislav, 1977, CZ-Klasterec nad Ohri 5:12.09,0 (170) foto 3. Valentini Andrea, 1978, Marcheno (BS) 5:18.33,8 (105) foto
81-LM4 81km Herren/Uomini Master M4 17 classificati PDF 1. Rovera Luca, 1973, Piasco (CN) 4:42.23,5 (233) foto 2. Zappa Marco, 1969, Biella (BI) 4:46.38,0 (225) foto 3. Belotti Fabio, 1969, Sarnico (BG) 5:22.31,1 (195) foto
81-LM5 81km Herren/Uomini Master M5 17 classificati PDF 1. Solagna Maurizio, 1966, Palazzago (BG) 5:02.23,7 (199) foto 2. Bruschetti Sandro, 1964, Rovereto (TN) 5:27.02,6 (235) foto 3. De Waard Pim, 1965, NL-Heiloo 5:35.05,5 (173) foto
81-LM6 81km Herren/Uomini Master M6 9 classificati PDF 1. Ball Matthias, 1961, D-Freiburg 5:05.08,9 (248) foto 2. Mayr Paul Robert, 1960, Italia 5:36.36,0 (183) foto 3. Weinkopf Uwe, 1963, D-Wolfsburg 5:49.20,1 (179) foto
81-LM7 81km Herren/Uomini Master M7+ 3 classificati PDF 1. Oss Agostino, 1956, Pergine Valsugana (TN) 5:28.07,6 (154) foto 2. Hruby Jaroslav, 1955, CZ-Most 6:29.01,8 (155) foto 3. Maragno Mauro, 1957, Padova (PD) 8:05.37,7 (223) foto

Top KINGmarathon Lizenz Frauen/Donne 81-LWE 81km Damen/Donne Elite 6 classificate PDF 1. Süss Esther, 1974, CH-Küttigen 4:56.31,9 (74) foto 2. Lüthi Arianne, 1983, Svizzera 5:10.06,9 (72) foto 3. Nisi Maria Cristina, 1985, Italia 5:11.07,3 (71) foto
81-LW1 81km Damen/Donne Master 2 classificate PDF 1. Mandelli Chiara, 1972, Sarnico (BG) 5:56.12,5 (95) foto 2. Buzzi Claudia, 1970, Cavriago (RE) 7:55.03,6 (89) foto

Top KINGmarathon Hobby Herren/Uomini 81-HM2 81km Herren/Uomini Hobby 2 8 classificati PDF 1. Jirku Jakub, 1996, CZ-Praha 5:16.52,5 (479) foto 2. Bittner Richard, 1992, D-Großenhain 5:40.49,5 (420) foto 3. Götz Daniel, 1995, CZ-Temon 5:48.30,6 (475) foto
81-HM3 81km Herren/Uomini Hobby 3 48 classificati PDF 1. Köck Christoph, 1984, D-Lenggries 4:43.29,7 (492) foto 2. Zárybnicky Jirí, 1976, CZ-Breznice 5:03.49,3 (480) foto 3. Götze Pitt, 1978, D-Freiberg 5:19.44,2 (423) foto
81-HM4 81km Herren/Uomini Hobby 4+ 17 classificati PDF 1. Schejbal Marek, 1967, CZ-Píbram 5:23.48,5 (449) foto 2. Hofer Paul, 1964, Deutschnofen (BZ) 5:35.24,5 (478) foto 3. Musil Ladislav, 1967, CZ-Zdiby 5:49.45,6 (445) foto

Top KINGmarathon Hobby Frauen/Donne 81-HW3 81km Damen/Donne Hobby 3 1 classificata PDF 1. Mahová Tereza, 1979, CZ-Planá nad Lu#nicí 7:46.39,8 (94) foto

Top PRINCEclassic Lizenz Herren/Uomini 50-LMJ 50km Herren/Uomini Junior Men 2 classificati PDF 1. Tonoli Emanuele, 2000, Padenghe sul Garda (BS) 2:57.46,9 (672) foto 2. Miliffi Mattia, 2001, Colli al metauro (PU) 4:40.47,7 (640) foto
50-LMS 50km Herren/Uomini Sportsmen 9 classificati PDF 1. Felder Manuel, 1992, Olang (BZ) 2:46.50,0 (680) foto 2. Noventa Andrea, 1992, Longare (VI) 3:02.22,9 (656) foto 3. Pasqualotto Thomas, 1990, Ospedaletto Euganeo (PD) 3:08.42,9 (681) foto
50-LM1 50km Herren/Uomini Master M1 4 classificati PDF 1. Francesconi Matteo, 1986, Ala (TN) 3:25.17,9 (636) foto 2. Busato Filippo, 1984, Trieste (TS) 3:49.57,8 (661) foto 3. Innerebner Florian, 1987, Bolzano (BZ) 3:50.15,8 (646) foto
50-LM2 50km Herren/Uomini Master M2 15 classificati PDF 1. Gavazzi Marco, 1979, Talamona (SO) 3:00.49,6 (675) foto 2. Bonucchi Alessandro, 1979, Roma (RM) 3:05.14,4 (654) foto 3. Wiesler Egon, 1981, Taufers i. M 3:17.10,1 (692) foto
50-LM3 50km Herren/Uomini Master M3 13 classificati PDF 1. Tini Stefano, 1978, Faenza (RA) 2:53.09,6 (677) foto 2. Bossi Angelo, 1976, Avezzano (AQ) 3:03.12,1 (617) foto 3. Weber Benno, 1974, D-Erfurt 3:11.50,5 (669) foto
50-LM4 50km Herren/Uomini Master M4 17 classificati PDF 1. Kogler Luca, 1973, Mestre (VE) 2:50.28,8 (660) foto 2. Vikoler Luis, 1972, Feldthurns (BZ) 2:53.01,5 (622) foto 3. Leistner Rico, 1971, D-Schönheide 3:01.43,5 (645) foto
50-LM5 50km Herren/Uomini Master M5 8 classificati PDF 1. Woisetschläger Reinhard, 1968, A-Hinterglemm 2:51.20,0 (691) foto 2. Frena Günther, 1967, Badia (BZ) 3:11.28,6 (678) foto 3. Loscalzo Giuseppe, 1964, Pino Torinese (TO) 3:43.07,3 (614) foto
50-LM6 50km Herren/Uomini Master M6 6 classificati PDF 1. Arici Leonardo, 1959, Brescia (BS) 2:57.23,8 (686) foto 2. Haller Adolf, 1961, Bruneck (BZ) 3:06.50,6 (688) foto 3. Fortunato Marco, 1961, Avezzano (AQ) 3:17.49,8 (618) foto
50-LM7 50km Herren/Uomini Master M7+ 1 classificato PDF 1. Balconi Marzio Emilio, 1952, Gessate (MI) 4:42.10,7 (635) foto

Top PRINCEclassic Lizenz Frauen/Donne 50-LWS 50km Damen/Donne Sportswomen 3 classificate PDF 1. Brielli Beatrice, 1994, Bormio (SO) 3:43.54,1 (962) foto 2. Rossato Giada, 1989, Valdagno (VI) 4:31.20,9 (952) foto 3. Mareová Martina, 1995, CZ-Krupka 4:52.39,9 (959) foto
50-LW1 50km Damen/Donne Master 3 classificate PDF 1. Graulich Pia, 1968, Germania 4:11.06,2 (960) foto 2. Minute Simona, 1973, Segusino (TV) 4:33.57,4 (951) foto 3. Peroni Monica, 1970, Faenza (RA) 5:03.08,6 (964) foto

Top PRINCEclassic Hobby Herren/Uomini 50-HM1 50km Herren/Uomini Hobby 1 1 classificato PDF 1. Bollo Michele, 2002, Volargne (VR) 3:49.42,3 (862) foto
50-HM2 50km Herren/Uomini Hobby 2 10 classificati PDF 1. Wagler Julius, 1989, D-Erfurt 2:42.39,1 (823) foto 2. Truhlar Jakub, 1997, CZ-Liberec 3:07.37,9 (817) foto 3. Lang Philipp, 1991, A-Eberschwang 3:09.33,3 (848) foto
50-HM3 50km Herren/Uomini Hobby 3 33 classificati PDF 1. Michael Benjamin, 1988, D-Werneck 2:40.12,7 (859) foto 2. Baumgartner Georg, 1984, Vols Am Schlern (BZ) 2:58.40,4 (845) foto 3. Manser Hansruedi, 1977, CH-Urnäsch 3:06.52,6 (828) foto
50-HM4 50km Herren/Uomini Hobby 4+ 25 classificati PDF 1. Dvoák Otakar, 1962, CZ-Jílové u Prahy 3:21.51,9 (837) foto 2. Vanlangenaeker Paul, 1962, B-Hasselt 3:22.03,6 (836) foto 3. Küer Markus, 1967, Toblach (BZ) 3:25.28,1 (864) foto

Top PRINCEclassic Hobby Frauen/Donne 50-HW3 50km Damen/Donne Hobby 3 4 classificate PDF 1. Ursch Klara, 1983, Tscherms 3:27.24,3 (965) foto 2. Oberhollenzer Alexandra, 1984, Lutago (BZ) 3:44.46,9 (953) foto 3. Zavadil Veronika, 1983, CZ-Perstejn 4:06.43,3 (963) foto
50-HW4 50km Damen/Donne Hobby 4+ 1 classificata PDF 1. Trautner Helga, 1968, D-Weidenberg 4:32.40,8 (957) foto

Cronometraggio ufficiale e informatica DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com per classifiche, iscrizioni online e informazioni

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.