DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


KitzAlpBike Festival 2018, A-Kirchberg

KitzAlpBike Festival 2018, A-Kirchberg - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Marathon Light Marathon E-Light Marathon Medium Marathon Medium Plus Marathon Extreme Marathon Ultra Hillclimb Cross-Country Downhill Ergebnisse Teams

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A AUS B CH CHI COL CRC CRO CZ D DK E F FI FL GB H I ISR L MEX N NL NZL PL RSA RUS SK SLO USA
Österreich - Bundesländer B K N O SA ST T V W
Top Ergebnisse Overall --- Hillclimb Brixen Männer Overall 324 Klassierte PDF
1. Geismayr Daniel, 1989, A-Dornbirn 18.18,3 (2) Foto 2. Tähti Toni, 1993, FI-Viitasaari 18.33,2 (16) Foto 3. Trainer Thomas, 1987, D-Schönau 19.08,5 (423) Foto
--- Hillclimb Brixen Frauen Overall 66 Klassierte PDF 1. Terpstra Anne, 1991, NL-Apeldoorn 23.11,2 (20) Foto 2. Hartl Manuela, 1975, A-Telfs 23.37,7 (38) Foto 3. Osl Elisabeth, 1985, A-Kirchberg in Tirol 24.38,3 (21) Foto
--- Marathon Light Männer Overall 54 Klassierte PDF 1. Maurer Florian, 1989, D-Sachsenkam 1:07.02,4 (5021) Foto 2. Gundlach Carsten, 1976, D-München 1:07.53,0 (5011) Foto 3. Stadler Thomas, 1995, D-Gmund 1:09.19,3 (5036) Foto
--- Marathon Light Frauen Overall 22 Klassierte PDF 1. Wedel Anna, 1996, D-Kiefersfelden 1:19.42,6 (5131) Foto 2. Wigele Celina, 2001, A-Villach 1:25.45,9 (5150) Foto 3. Saitner Sandra, 1983, D-Bad Tölz 1:25.48,9 (5144) Foto
--- Marathon Medium Männer Overall 244 Klassierte PDF 1. Huber Maximilian, 1995, A-St. Florian bei Linz 1:49.38,0 (4005) Foto 2. Wagner Stefan, 1987, A-Gratwein-Straßengel 1:50.03,3 (4187) Foto 3. Sölkner Manuel, 1988, A-Graz 1:51.19,5 (4008) Foto
--- Marathon Medium Frauen Overall 38 Klassierte PDF 1. Schollerer Kristina, 1993, D-Großkarolinenfeld 2:10.56,0 (4322) Foto 2. Entleitner Anna, 1993, A-Westendorf 2:13.31,6 (4308) Foto 3. Hofmann Anna, 1984, A-Kierling 2:16.36,5 (4347) Foto
--- Marathon Medium Plus Männer Overall 215 Klassierte PDF 1. Paternoster Stefan, 1979, D-Andechs 2:23.53,4 (2138) Foto 2. Weschta Thomas, 1990, D-Puschendorf 2:36.44,2 (3010) Foto 3. Färberböck Mario, 1983, A-Anthering 2:37.35,1 (2076) Foto
--- Marathon Medium Plus Frauen Overall 20 Klassierte PDF 1. Robisch Rebecca, 1988, D-Schwabach 3:02.41,6 (3297) Foto 2. Marquardt Sarah, 1991, D-Eisenberg 3:13.17,1 (3300) Foto 3. Neuner Katja, 1998, A-Mieming 3:16.16,0 (3299) Foto
--- Marathon Extreme Männer Overall 179 Klassierte PDF 1. Hofer Franz, 1981, I-Vols Am Schlern (BZ) 3:17.02,7 (2012) Foto 2. Kleiber Andreas, 1990, D-Lindenberg 3:20.14,3 (2015) Foto 3. Rincon Gomez Diyer, 1991, Kolumbien 3:23.29,6 (2025) Foto
--- Marathon Extreme Frauen Overall 10 Klassierte PDF 1. Böttger Andrea, 1984, A-Reutte 3:58.35,8 (2044) Foto 2. Redecker Cherie, 1989, D-Dittelbrunn 4:07.37,8 (2043) Foto 3. Neumüller Karoline, 1996, A-Neufelden 4:27.41,6 (2049) Foto
--- Marathon Ultra Männer Overall 170 Klassierte PDF 1. Geismayr Daniel, 1989, A-Dornbirn 4:21.19,8 (2) Foto 2. Lakata Alban, 1979, A-Lienz 4:22.30,0 (1) Foto 3. Brenes Obando Gregory, 1988, Costa Rica 4:33.59,0 (7) Foto
--- Marathon Ultra Frauen Overall 8 Klassierte PDF 1. Tazreiter Angelika, 1987, A-Treibach-Althofen 5:26.52,5 (102) Foto 2. Parra Sierra Angela, 1982, Kolumbien 5:42.46,0 (108) Foto 3. Mayer Barbara, 1982, A-Linz, Donau 5:51.35,3 (109) Foto

Top Marathon Light ML-Mallg Marathon Light Männer allgemein 24 Klassierte PDF 1. Maurer Florian, 1989, D-Sachsenkam 1:07.02,4 (5021) Foto 2. Stadler Thomas, 1995, D-Gmund 1:09.19,3 (5036) Foto 3. Schiefer Robert, 1983, A-Saalfelden am Steinernen Meer 1:09.20,5 (5031) Foto
ML-M40 Marathon Light Männer M40 15 Klassierte PDF 1. Gundlach Carsten, 1976, D-München 1:07.53,0 (5011) Foto 2. Schürf Markus, 1969, D-Bergen 1:12.25,7 (5033) Foto 3. Krieber Jürgen, 1973, A-Thüringen 1:13.19,4 (5042) Foto
ML-M50 Marathon Light Männer M50 10 Klassierte PDF 1. Gratzl Gerald, 1968, A-St. Marien 1:17.49,4 (5010) Foto 2. Urban Albert, 1964, A-Mollram 1:19.40,4 (5043) Foto 3. Brand Ralf, 1963, D-Marktschellenberg 1:25.51,4 (5005) Foto
ML-M60 Marathon Light Männer M60 5 Klassierte PDF 1. Weinzierl Kurt, 1956, D-Ihrlerstein 1:21.31,6 (5055) Foto 2. Leistner Dietmar, 1949, D-Zwönitz 1:25.00,5 (5048) Foto 3. Irnberger Gottfried, 1955, A-Adnet 1:25.37,1 (5016) Foto
ML-Wallg Marathon Light Frauen allgemein 17 Klassierte PDF 1. Wedel Anna, 1996, D-Kiefersfelden 1:19.42,6 (5131) Foto 2. Wigele Celina, 2001, A-Villach 1:25.45,9 (5150) Foto 3. Saitner Sandra, 1983, D-Bad Tölz 1:25.48,9 (5144) Foto
ML-W40 Marathon Light Frauen W40 1 Klassierte PDF 1. Scherzer Petra, 1971, A-Wien 1:56.29,8 (5142) Foto
ML-W50 Marathon Light Frauen W50 4 Klassierte PDF 1. Schaefer Ruth, 1964, D-München 1:28.20,9 (5143) Foto 2. Tippmann Gabriele, 1962, D-Schwangau 1:35.57,7 (5135) Foto 3. Felder Theresia, 1967, I-Olang (BZ) 1:55.50,8 (5137) Foto

Top Marathon E-Light ML-Meb Marathon Light Männer E-Bike 5 Klassierte PDF 1. Mattlschwaiger Marco, 1975, A-Wörgl 50.16,2 (5178) Foto 2. Holan Jari, 1963, CZ-Prag 53.06,6 (5180) Foto 3. Hochfilzer Peter, 1971, A-Kirchberg in Tirol 55.03,1 (5181) Foto
ML-Feb Marathon Light Frauen E-Bike 1 Klassierte PDF 1. Beletini Jessica, 1975, I-Rosolina-Volto 1:00.45,6 (5179) Foto

Top Marathon Medium MM-M19 Marathon Medium Männer M19 7 Klassierte PDF 1. Hetzenauer Andreas, 2001, A-Brixen im Thale 1:52.48,1 (4240) Foto 2. Mayer Andreas, 2001, A-Kirchdorf in Tirol 1:59.11,7 (4117) Foto 3. Telfner Manuel, 2001, A-Obsteig 2:02.29,0 (4010) Foto
MM-Mallg Marathon Medium Männer allgemein 38 Klassierte PDF 1. Huber Maximilian, 1995, A-St. Florian bei Linz 1:49.38,0 (4005) Foto 2. Kolb Mathias, 1994, A-Hippach 1:52.58,6 (4096) Foto 3. Webersdorfer Felix, 1990, A-St. Valentin Niederösterreich 1:54.20,4 (4191) Foto
MM-M30 Marathon Medium Männer M30 66 Klassierte PDF 1. Wagner Stefan, 1987, A-Gratwein-Straßengel 1:50.03,3 (4187) Foto 2. Sölkner Manuel, 1988, A-Graz 1:51.19,5 (4008) Foto 3. Nowotny Philipp, 1979, A-Wien 1:55.25,0 (4128) Foto
MM-M40 Marathon Medium Männer M40 68 Klassierte PDF 1. Schimmel Werner, 1976, A-Bad Vöslau 1:56.41,6 (4154) Foto 2. Riemer Steffen, 1974, A-Krottendorf-Gaisfeld 1:57.17,2 (4012) Foto 3. Mauracher Christian, 1972, A-Ried Im Zillertal 1:57.53,8 (4116) Foto
MM-M50 Marathon Medium Männer M50 48 Klassierte PDF 1. Krall Johann, 1965, A-Brixen im Thale 2:05.57,4 (4100) Foto 2. Wimler Andreas, 1961, A-Graz-Andritz 2:06.44,8 (4194) Foto 3. Sallegger Siegfried, 1967, A-Großpesendorf 2:07.28,1 (4217) Foto
MM-M60 Marathon Medium Männer M60 15 Klassierte PDF 1. Wallner Johann, 1957, A-Egg bei Hermagor 2:00.52,0 (4014) Foto 2. Piskulev Ivan, 1957, A-Attnang-Puchheim 2:08.11,5 (4137) Foto 3. Zamisch Alfred, 1956, A-Hennersdorf 2:18.16,1 (4019) Foto
MM-M70 Marathon Medium Männer M70 2 Klassierte PDF 1. Stiehler Rainer, 1946, D-Werdau 2:52.15,9 (3130) Foto 2. Hellmer Fritz, 1944, A-Wien 3:09.44,9 (4211) Foto
MM-W19 Marathon Medium Frauen W19 1 Klassierte PDF 1. Cejkova Sarka, 2000, CZ-Batelov 2:52.57,5 (4342) Foto
MM-Wallg Marathon Medium Frauen allgemein 15 Klassierte PDF 1. Schollerer Kristina, 1993, D-Großkarolinenfeld 2:10.56,0 (4322) Foto 2. Entleitner Anna, 1993, A-Westendorf 2:13.31,6 (4308) Foto 3. Gierlinger Julia, 1991, A-Kleinzell im Mühlkreis 2:21.04,6 (4205) Foto
MM-W30 Marathon Medium Frauen W30 9 Klassierte PDF 1. Hofmann Anna, 1984, A-Kierling 2:16.36,5 (4347) Foto 2. Barz-Herold Michaela, 1985, D-Neureichenau 2:20.22,8 (4343) Foto 3. Fohringer Claudia, 1987, A-Jochberg 2:24.10,3 (4310) Foto
MM-W40 Marathon Medium Frauen W40 10 Klassierte PDF 1. Gratzl Brigitta, 1978, A-Desselbrunn 2:17.58,4 (4340) Foto 2. Schneider Sabine, 1977, D-Bergen 2:22.08,1 (4309) Foto 3. Burgholzer Ulrike, 1976, A-Enns 2:25.45,0 (4346) Foto
MM-W50 Marathon Medium Frauen W50 3 Klassierte PDF 1. Kastner Michaela, 1968, A-Wien 2:37.21,2 (4337) Foto 2. Haberl Margit, 1966, A-Gaishorn am See 2:43.05,8 (4313) Foto 3. Mandlmeier Sonja, 1966, D-Bergen 3:36.08,3 (4307) Foto

Top Marathon Medium Plus MMP-Mall Marathon Medium Plus Männer allgeme 47 Klassierte PDF 1. Weschta Thomas, 1990, D-Puschendorf 2:36.44,2 (3010) Foto 2. Brenner Dominik, 1991, D-Grainau 2:40.59,4 (3176) Foto 3. Scheinert Julian, 1999, D-Ulm 2:43.18,6 (3009) Foto
MMP-M30 Marathon Medium Plus Männer M30 62 Klassierte PDF 1. Paternoster Stefan, 1979, D-Andechs 2:23.53,4 (2138) Foto 2. Färberböck Mario, 1983, A-Anthering 2:37.35,1 (2076) Foto 3. Führmann Michael, 1988, D-Kolbermoor 2:47.09,0 (3002) Foto
MMP-M40 Marathon Medium Plus Männer M40 70 Klassierte PDF 1. Stanger Raimund, 1971, A-Kitzbühel 2:54.55,4 (1112) Foto 2. Oberkalmsteiner Hansjörg, 1972, I-Sarnthein BZ (BZ) 3:01.40,5 (3159) Foto 3. Fabinger Frank, 1970, D-Untrasried 3:02.45,0 (3035) Foto
MMP-M50 Marathon Medium Plus Männer M50 32 Klassierte PDF 1. Wakonig Adolf, 1963, A-St. Stefan ob Leoben 3:06.58,1 (2031) Foto 2. Beer Horst, 1967, A-Reith bei Kitzbühel 3:12.33,1 (1003) Foto 3. Andrejek Erich, 1964, A-Feldbach 3:14.28,6 (2052) Foto
MMP-M60 Marathon Medium Plus Männer M60 4 Klassierte PDF 1. Niggl Georg, 1958, D-Wildsteig 3:24.12,5 (3090) Foto 2. Ruppert Heiner, 1957, D-Weiden 3:44.27,6 (3113) Foto 3. Ebersteiner Peter, 1952, D-Eching 3:48.48,8 (1020) Foto
MMP-Wall Marathon Medium Plus Frauen allgeme 7 Klassierte PDF 1. Marquardt Sarah, 1991, D-Eisenberg 3:13.17,1 (3300) Foto 2. Neuner Katja, 1998, A-Mieming 3:16.16,0 (3299) Foto 3. Gogl Sarah, 1989, A-Scheffau am Wilden Kaiser 3:31.03,7 (3285) Foto
MMP-W30 Marathon Medium Plus Frauen W30 5 Klassierte PDF 1. Robisch Rebecca, 1988, D-Schwabach 3:02.41,6 (3297) Foto 2. Tasser Andrea, 1979, I-Sarnthein BZ (BZ) 3:27.44,3 (3161) Foto 3. Stampf Sabine, 1980, D-Waiblingen 3:48.17,7 (3291) Foto
MMP-W40 Marathon Medium Plus Frauen W40 6 Klassierte PDF 1. Weissbacher Christine, 1978, A-Brixen im Thale 3:31.48,1 (3287) Foto 2. Martin Petra, 1969, D-Fürstenfeldbruck 4:05.03,7 (3293) Foto 3. Kaiser Stefanie, 1975, D-München 4:20.15,7 (3284) Foto
MMP-W50 Marathon Medium Plus Frauen W50 2 Klassierte PDF 1. Kranzusch Michaela, 1967, D-Sonthofen 4:17.02,1 (3294) Foto 2. Radke Helga, 1962, D-Broderstorf 6:06.52,4 (3292) Foto

Top Marathon Extreme ME-Mliz Marathon Extreme Lizenz Männer 25 Klassierte PDF 1. Hofer Franz, 1981, I-Vols Am Schlern (BZ) 3:17.02,7 (2012) Foto 2. Kleiber Andreas, 1990, D-Lindenberg 3:20.14,3 (2015) Foto 3. Rincon Gomez Diyer, 1991, Kolumbien 3:23.29,6 (2025) Foto
ME-Wliz Marathon Extreme Lizenz Frauen 5 Klassierte PDF 1. Böttger Andrea, 1984, A-Reutte 3:58.35,8 (2044) Foto 2. Redecker Cherie, 1989, D-Dittelbrunn 4:07.37,8 (2043) Foto 3. Neumüller Karoline, 1996, A-Neufelden 4:27.41,6 (2049) Foto
ME-Mallg Marathon Extreme Männer allgemein 23 Klassierte PDF 1. Garber Thomas, 1992, A-Deutschlandsberg 3:27.31,0 (2083) Foto 2. Schätzl Martin, 1992, D-Waldkirchen 3:28.42,0 (2207) Foto 3. Stamatis Matthew, 1995, RSA-Umhlanga Rocks 3:35.32,7 (2202) Foto
ME-M30 Marathon Extreme Männer M30 44 Klassierte PDF 1. Plankensteiner Patric, 1988, A-Dölsach 3:30.56,6 (2038) Foto 2. Schweiger Markus, 1985, A-Rottenmann 3:31.09,6 (2167) Foto 3. Conter Marco, 1980, A-Wien 3:41.56,7 (2068) Foto
ME-M40 Marathon Extreme Männer M40 52 Klassierte PDF 1. Schett Markus, 1973, A-Nußdorf-Debant 3:41.21,9 (2158) Foto 2. Grebe Jan, 1972, D-München 3:46.09,9 (2240) Foto 3. Hotter Robert, 1969, A-Wien 3:56.41,8 (2222) Foto
ME-M50 Marathon Extreme Männer M50 31 Klassierte PDF 1. Woisetschläger Reinhard, 1968, A-Saalbach 3:46.42,9 (1176) Foto 2. Sekora Wolfgang, 1968, A-Mühldorf Niederösterreich 3:58.18,3 (2169) Foto 3. Kaim Wolfgang, 1964, D-Pressig 4:06.21,8 (2107) Foto
ME-M60 Marathon Extreme Männer M60 4 Klassierte PDF 1. Paulitsch Gerhard, 1952, A-Wolfurt 4:31.43,7 (2139) Foto 2. Schlager-Weidinger Anton, 1954, A-Ungenach 5:01.08,7 (2159) Foto 3. Eder Ewald, 1956, A-Peilstein im Mühlviertel 5:02.56,1 (2213) Foto
ME-Wallg Marathon Extreme Frauen allgemein 1 Klassierte PDF 1. Möderl Denise, 1991, D-Rosenheim 4:35.48,0 (2247) Foto
ME-W30 Marathon Extreme Frauen W30 1 Klassierte PDF 1. Habersatter Tanja, 1986, A-Flachau 5:32.05,3 (2248) Foto
ME-W40 Marathon Extreme Frauen W40 3 Klassierte PDF 1. Aufinger Marion, 1971, A-Westendorf 4:50.31,9 (2245) Foto 2. Duetsch Gabriele, 1974, D-Rohrdorf 4:51.36,5 (2250) Foto 3. Emesz Ulrike, 1969, A-Wien 4:55.32,1 (2249) Foto

Top Marathon Ultra MU-Mallg Marathon Ultra Männer allgemein 15 Klassierte PDF 1. Krimbacher Thomas, 1992, A-Brixen im Thale 5:32.20,2 (1066) Foto 2. Ebner Andreas, 1992, A-Birkfeld 5:51.37,8 (1021) Foto 3. Ysbrecht Sergej, 1989, D-Hilpoltstein 6:30.56,1 (1162) Foto
MU-M30 Marathon Ultra Männer M30 39 Klassierte PDF 1. Köck Christoph, 1984, D-Lenggries 5:11.44,9 (2112) Foto 2. Thöni Frederick, 1986, A-Kaunerberg 5:15.20,1 (1121) Foto 3. Jenschatz Sebastian, 1981, A-Globasnitz 5:17.03,1 (1152) Foto
MU-M40 Marathon Ultra Männer M40 40 Klassierte PDF 1. Philipp Julian, 1978, D-Markt Indersdorf 5:16.35,5 (1091) Foto 2. Hornych Vena, 1978, CZ-Hronov 5:26.09,5 (1050) Foto 3. Kreibich Jürgen, 1977, D-Peißenberg 5:31.21,2 (1064) Foto
MU-M50 Marathon Ultra Männer M50 21 Klassierte PDF 1. Zdouc Maximilian, 1962, A-Völkermarkt 5:26.56,6 (1141) Foto 2. Dagn Hermann, 1965, A-Kirchdorf in Tirol 5:37.21,3 (1015) Foto 3. Gipperich Thomas, 1966, D-Sonthofen 5:46.51,6 (1035) Foto
MU-M60 Marathon Ultra Männer M60 1 Klassierter PDF 1. Goldberg Steffen, 1956, D-Grassau 6:33.38,7 (1155) Foto
MU-W40 Marathon Ultra Frauen W40 2 Klassierte PDF 1. Hänsel Gloria, 1975, D-Oberhaching 6:23.48,9 (1198) Foto 2. Wogg Alexandra, 1977, A-Leibnitz 6:33.13,0 (106) Foto
MU-Mliz Marathon Ultra Lizenz Männer 54 Klassierte PDF 1. Geismayr Daniel, 1989, A-Dornbirn 4:21.19,8 (2) Foto 2. Lakata Alban, 1979, A-Lienz 4:22.30,0 (1) Foto 3. Brenes Obando Gregory, 1988, Costa Rica 4:33.59,0 (7) Foto
MU-Wliz Marathon Ultra Lizenz Frauen 6 Klassierte PDF 1. Tazreiter Angelika, 1987, A-Treibach-Althofen 5:26.52,5 (102) Foto 2. Parra Sierra Angela, 1982, Kolumbien 5:42.46,0 (108) Foto 3. Mayer Barbara, 1982, A-Linz, Donau 5:51.35,3 (109) Foto

Top Hillclimb H-M15 Hillclimb Brixen Männer M15 7 Klassierte PDF 1. Nicolussi-Rossi Luca, 2004, A-Ebbs 24.13,9 (198) Foto 2. Argov Oron, 2004, Israel 24.31,5 (211) Foto 3. Shufaniyah Eiham, 2004, Israel 26.50,6 (233) Foto
H-M17 Hillclimb Brixen Männer M17 8 Klassierte PDF 1. Halbmayer Emilio, 2003, A-St. Johann in Tirol 23.31,5 (160) Foto 2. Rozenberg Shachaf, 2003, ISR-Karkur 25.51,8 (67) Foto 3. Nachman Ravid, 2003, ISR-Even Yehuda 26.38,9 (66) Foto
H-M19 Hillclimb Brixen Männer M19 10 Klassierte PDF 1. Kilburn Gaelen, 2000, USA-Burlington Vermont 21.31,0 (280) Foto 2. Hetzenauer Andreas, 2001, A-Brixen im Thale 22.01,2 (365) Foto 3. Mitterbauer Felix, 2000, D-Unterhaching 22.57,2 (129) Foto
H-Mann Hillclimb Brixen Männer allgemein 51 Klassierte PDF 1. Hirschbichler Johannes, 1993, A-Weißbach bei Lofer 20.18,6 (401) Foto 2. Salcher Dominik, 1991, A-Hopfgarten im Brixental 21.41,8 (405) Foto 3. Koidl Christian, 1990, A-Brixen im Thale 21.45,2 (229) Foto
H-M30 Hillclimb Brixen Männer M30 53 Klassierte PDF 1. Trainer Thomas, 1987, D-Schönau 19.08,5 (423) Foto 2. Schmitt Christian, 1984, A-Feldkirch 20.33,3 (118) Foto 3. Berger Robert, 1985, A-Hopfgarten im Brixental 20.38,7 (315) Foto
H-M40 Hillclimb Brixen Männer M40 84 Klassierte PDF 1. Ludwiczek Martin, 1972, A-Maurach 21.41,9 (127) Foto 2. Stanger Raimund, 1971, A-Kitzbühel 22.01,4 (298) Foto 3. Wienicke Roman, 1975, A-Innsbruck 22.11,5 (116) Foto
H-M50 Hillclimb Brixen Männer M50 69 Klassierte PDF 1. Woisetschläger Reinhard, 1968, A-Saalbach 21.43,2 (361) Foto 2. Haller Bernhard, 1967, A-Oberperfuss 22.10,1 (274) Foto 3. Dagn Hermann, 1965, A-Kirchdorf in Tirol 22.40,3 (82) Foto
H-M60 Hillclimb Brixen Männer M60 16 Klassierte PDF 1. Empl Bernhard, 1957, A-Innsbruck 24.40,3 (267) Foto 2. Pichler Fred, 1955, D-Brannenburg 27.50,2 (62) Foto 3. Vogelberger Raimund, 1955, A-Innsbruck 29.38,3 (59) Foto
H-M70 Hillclimb Brixen Männer M70 5 Klassierte PDF 1. Schiechtl Friedrich, 1948, A-Kitzbühel 32.28,8 (410) Foto 2. Stiehler Rainer, 1946, D-Werdau 34.00,7 (145) Foto 3. Seifert Rainer, 1945, D-Hemmingen 40.17,9 (356) Foto
H-W15 Hillclimb Brixen Frauen W15 3 Klassierte PDF 1. Figer Daniel, 2004, Israel 35.00,9 (219) Foto 2. Srur Opal, 2004, Israel 35.01,0 (234) Foto 3. Straif Katharina, 2004, A-Brixen im Thale 46.38,0 (236) Foto
H-W17 Hillclimb Brixen Frauen W17 4 Klassierte PDF 1. Rudolf Deborah, 2003, A-St. Jakob in Haus 30.41,0 (232) Foto 2. David Adi, 2002, Israel 36.33,5 (217) Foto 3. Millecker Sandra, 2002, A-Erpfendorf 38.39,5 (251) Foto
H-W19 Hillclimb Brixen Frauen W19 2 Klassierte PDF 1. Brandstätter Lena, 2001, A-Kitzbühel 37.51,3 (387) Foto 2. Stanger Helene, 2000, A-Kitzbühel 39.54,9 (56) Foto
H-Wann Hillclimb Brixen Frauen allgemein 18 Klassierte PDF 1. Horngacher Lea, 1998, A-Ebbs 26.09,5 (277) Foto 2. Gogl Sarah, 1989, A-Scheffau am Wilden Kaiser 28.19,2 (222) Foto 3. Janovskova Vendula, 1992, CZ-Pilsen 29.56,6 (382) Foto
H-W30 Hillclimb Brixen Frauen W30 6 Klassierte PDF 1. Prieling Nadja, 1981, A-Reith bei Kitzbühel 25.23,7 (192) Foto 2. Schwab Danie, 1983, A-Hopfgarten im Brixental 27.52,6 (411) Foto 3. Gambino Eva, 1980, A-Kitzbühel 30.09,1 (269) Foto
H-W40 Hillclimb Brixen Frauen W40 12 Klassierte PDF 1. Aufinger Marion, 1971, A-Westendorf 28.20,3 (213) Foto 2. Weissbacher Christine, 1978, A-Brixen im Thale 29.22,1 (238) Foto 3. Egger Angelika, 1970, A-Ellmau 30.38,0 (364) Foto
H-W50 Hillclimb Brixen Frauen W50 12 Klassierte PDF 1. Rier Renate, 1967, A-Hopfgarten im Brixental 30.44,4 (404) Foto 2. Pross Lydia, 1966, A-Frohnleiten 31.44,9 (392) Foto 3. Schaefer Ruth, 1964, D-München 31.52,9 (92) Foto
H-W60 Hillclimb Brixen Frauen W60 3 Klassierte PDF 1. Welebil Anni, 1957, A-Brixen im Thale 35.40,5 (306) Foto 2. Holaus Inge, 1953, A-Brixen im Thale 40.19,7 (276) Foto 3. Bauer Klara, 1954, D-Velden 48.31,2 (263) Foto
H-Mliz Hillclimb Brixen Männer Lizenz 21 Klassierte PDF 1. Geismayr Daniel, 1989, A-Dornbirn 18.18,3 (2) Foto 2. Tähti Toni, 1993, FI-Viitasaari 18.33,2 (16) Foto 3. Foidl Max, 1995, A-St. Johann in Tirol 19.39,3 (4) Foto
H-Wliz Hillclimb Brixen Frauen Lizenz 6 Klassierte PDF 1. Terpstra Anne, 1991, NL-Apeldoorn 23.11,2 (20) Foto 2. Hartl Manuela, 1975, A-Telfs 23.37,7 (38) Foto 3. Osl Elisabeth, 1985, A-Kirchberg in Tirol 24.38,3 (21) Foto

Top Cross-Country C-Melite Cross-Country Männer Elite/U23 39 Klassierte PDF 1. Kerschbaumer Gerhard, 1991, Italien 1:20.32,5 (2) Foto 2. Foidl Max, 1995, A-St. Johann in Tirol 1:21.56,4 (8) Foto 3. Markt Karl, 1980, A-Haiming 1:22.02,3 (1) Foto
C-MSport Cross-Country Männer Sportklasse 17 Klassierte PDF 1. Thöni Frederick, 1986, A-Kaunerberg 58.28,1 (303) Foto 2. Wegscheider Roman, 1989, A-Wels 58.47,2 (304) Foto 3. Moser Martin, 1990, A-Treffen bei Villach 1:00.25,7 (313) Foto
C-Mjun Cross-Country Männer Junioren 32 Klassierte PDF 1. Vidaurre Kossman Martin, 2000, CHI-Santiago 1:06.10,0 (2) Foto 2. Vittone Andreas Emanuele, 2001, I-Gressan (AO) 1:06.13,8 (9) Foto 3. Wright Cameron, 2000, AUS-Chapel Hill 1:06.52,4 (1) Foto
C-M17 Cross-Country Männer U17 39 Klassierte PDF 1. Zatloukal Jan, 2002, Tschechische Republik 51.17,4 (1718) Foto 2. Hatz Lukas, 2002, A-St. Ruprecht an der Raab 52.55,2 (1701) Foto 3. Churfürst Daniel, 2002, A-Korneuburg 53.03,1 (1704) Foto
C-M15 Cross-Country Männer U15 24 Klassierte PDF 1. Gabl Samuel, 2004, A-Tarrenz 35.53,3 (1501) Foto 2. Moosbrugger Nils, 2004, A-Hohenems 37.38,3 (1502) Foto 3. Hammerle Alexander, 2005, A-Mieming 38.42,0 (1508) Foto
C-M13 Cross-Country Männer U13 25 Klassierte PDF 1. Friedl Anatol, 2007, A-Graz-Andritz 21.17,3 (1301) Foto 2. Hofer Valentin, 2007, A-Maria Schmolln 21.41,2 (1309) Foto 3. Kosch Johannes, 2007, A-Weyregg am Attersee 22.09,1 (1303) Foto
C-M11 Cross-Country Männer U11 27 Klassierte PDF 1. Friedl Ruben, 2009, A-Graz 12.21,9 (1103) Foto 2. Look Niclas, 2008, D-Haag 12.54,2 (1111) Foto 3. Haimberger Elias, 2008, A-Weistrach 12.55,9 (1101) Foto
C-M9 Cross-Country Männer U9 31 Klassierte PDF 1. Huber Benjamin, 2010, D-Rosenheim 8.37,7 (910) Foto 2. Beer Leo, 2010, Österreich 8.38,9 (901) Foto 3. Raggl Kilian, 2010, A-Dornbirn 9.16,3 (925) Foto
C-Welite Cross-Country Frauen Elite/U23 11 Klassierte PDF 1. Clauzel Helene, 1998, F-Eguisheim 1:16.06,4 (116) Foto 2. Terpstra Anne, 1991, NL-Apeldoorn 1:17.18,8 (102) Foto 3. Osl Elisabeth, 1985, A-Kirchberg in Tirol 1:17.37,1 (103) Foto
C-Wjun Cross-Country Frauen Junioren 9 Klassierte PDF 1. Stigger Laura, 2000, A-Haiming 1:01.12,7 (201) Foto 2. Fend Leoni, 2000, D-Peiting 1:11.14,6 (203) Foto 3. Wagner Anna Lena, 2001, A-Graz-St. Veit 1:11.23,5 (205) Foto
C-W17 Cross-Country Frauen U17 12 Klassierte PDF 1. Mitterwallner Mona, 2002, A-Silz 58.13,4 (1771) Foto
C-W15 Cross-Country Frauen U15 15 Klassierte PDF 1. Embacher Katrin, 2005, A-Bad Häring 42.02,6 (1572) Foto 2. Jopp Valentina, 2004, A-Dornbirn 42.56,6 (1573) Foto 3. Ladstätter Lena, 2004, A-Graz-St. Veit 43.48,3 (1571) Foto
C-W13 Cross-Country Frauen U13 11 Klassierte PDF 1. Herzog Eva, 2006, A-Villach 24.10,2 (1371) Foto 2. Weigelt Paulina, 2007, D-Garmisch-Partenkirchen 24.41,8 (1373) Foto 3. Schlichtner Antonia, 2007, A-Niederschöckl 25.16,7 (1372) Foto
C-W11 Cross-Country Frauen U11 9 Klassierte PDF 1. Kiss Nikoletta Bettina, 2008, H-Gödöll 13.06,9 (1158) Foto 2. Mang Annemarie, 2008, D-Holzkirchen 13.23,1 (1155) Foto 3. Gamsjäger Anja, 2008, A-Bad Goisern 13.58,4 (1151) Foto
C-W9 Cross-Country Frauen U9 5 Klassierte PDF 1. Friedl Lola, 2011, A-Graz 9.24,7 (953) Foto 2. Haimberger Hannah, 2010, A-Weistrach 9.29,9 (952) Foto 3. Wustmann Anna Lena, 2010, Deutschland 10.33,9 (956) Foto

Top Downhill Down Trailwertung 577 Klassierte PDF 1. Hochenwarter Uwe, 1986, A-Kirchbach 8.46,0 (3) Foto 2. Schwab Christopher, 1991, A-Brunn am Gebrge 8.56,0 (3118) Foto 3. Krüger Manitu, 1995, D-Pfronten 9.00,4 (3200) Foto

Top Ergebnisse Teams --- Teamwertung Friends 19 klassiert PDF --- Teamwertung Pro 12 klassiert PDF --- Teamwertung Lady like 5 klassiert PDF --- Teamwertung Musikgesellschaften 4 klassiert PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.