DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


21. Eiger Bike Challenge 2018, Grindelwald

21. Eiger Bike Challenge 2018, Grindelwald - Ergebnisse

aktueller Stand von 11.08.2018 16:32:58
Kids Race Ergebnisse Teams

Ergebnisse nach Alphabet B C D E F G H I J K L M N O P R S T V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I K L M O R S T U W Z andere Länder: BEL D F NL UK
Schweiz - Kantone AG BE BL BS FR NW SO SZ UR VD VS ZH

Top Kids Race LK Kids Race Laufvelo Knaben 8 Klassierte PDF
1. Bohren Fabian, 2014, Grindelwald 1.59,8 (126) 2. Mueller Yan, 2013, Wynigen 2.11,5 (147) 3. Wohlgemuth Levi, 2015, Buckten 2.22,4 (60)
LM Kids Race Laufvelo Mädchen 8 Klassierte PDF 1. Buri Smilla, 2012, Willadingen 2.00,6 (117) 2. Estermann Mia, 2014, Grindelwald 2.11,3 (118) 3. Steffen Joelle, 2015, Saanen 2.13,2 (107)
MIK Kids Race Mini Knaben 20 Klassierte PDF 1. Goijert Boaz, 2012, NL-'s-Gravenzande 1.15,8 (20) 2. Michel Levin, 2012, Unterseen 1.26,3 (154) 3. Craker Thomas, 2012, UK-Ambleside 1.27,7 (152)
MIM Kids Race Mini Mädchen 13 Klassierte PDF 1. Roth Milena, 2012, Grindelwald 1.33,0 (77) 2. Wohlgemuth Luisa, 2012, Buckten 1.43,4 (61) 3. Häuselmann Noelle, 2012, Merenschwand 1.44,6 (127)
SOK Kids Race Soft Knaben 23 Klassierte PDF 1. Zenger David, 2010, Hasliberg Goldern 1.26,1 (63) 2. Steffen Luca, 2011, Saanen 1.34,0 (109) 3. Tenisch Gian, 2010, Brig 1.36,8 (55)
SOM Kids Race Soft Mädchen 12 Klassierte PDF 1. Wälti Sabrina, 2010, Mühledorf BE 1.32,6 (143) 2. Eymann Anna, 2010, Grindelwald 1.43,3 (70) 3. Robertson Misha, 2010, Grindelwald 1.49,6 (51)
CRK Kids Race Cross Knaben 22 Klassierte PDF 1. Goijert Noel, 2008, NL-'s-Gravenzande 6.51,3 (22) 2. Willi Luis, 2008, Ringgenberg BE 7.01,0 (132) 3. Baertsch Yannic, 2009, Aeschi b. Spiez 7.01,8 (8)
CRM Kids Race Cross Mädchen 13 Klassierte PDF 1. Bieri Céline, 2008, Langnau i. E. 8.14,9 (98) 2. Meier Danea, 2008, Gadmen 8.23,5 (155) 3. Pfefferle Sarah, 2008, D-Schönenberg 8.29,4 (73)
ROK Kids Race Rock Knaben 19 Klassierte PDF 1. Zberg Aaron, 2006, Attinghausen 8.24,5 (160) 2. Toth Noel, 2006, Oberhofen am Thunersee 8.30,7 (57) 3. Zingg Severin, 2006, Fraubrunnen 8.38,2 (66)
ROM Kids Race Rock Mädchen 7 Klassierte PDF 1. Bachmann Simona, 2007, Kölliken 9.52,2 (6) 2. Eymann Siena, 2007, Grindelwald 10.20,5 (72) 3. Jarolim Yasmine, 2007, Freimettigen 10.41,7 (104)
MEK Kids Race Mega/Hard Knaben 20 Klassierte PDF 1. Beutler Gil, 2002, Linden 10.28,2 (170) 2. Kohler Kevin, 2002, Schattenhalb 11.09,5 (31) 3. Duc Michael, 2002, Uttigen 11.24,8 (17)
MEM Kids Race Mega/Hard Mädchen 8 Klassierte PDF 1. Willi Victoria, 2003, HOFSTETTEN BE 14.33,9 (172) 2. Beutler Vanessa, 2005, Linden 14.55,8 (171) 3. Stettler Janice, 2004, Ersigen 15.29,6 (145)

Top Ergebnisse Teams
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.