DS live
Datasport live:
per vedere tutti i risultati in tempo reale clicca qui
to see all results live click here


Rosengarten Schlern Sky Marathon 2018, Tiers (I)

Rosengarten Schlern Sky Marathon 2018, Tiers (I) - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Männer 45km Damen 45km Männer 36km Damen 36km

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: A B CH CZ D E F L N NL RUS SK USA
Schweiz - Kantone AI BE SG ZH
Top Ergebnisse Overall --- 45km Overall Männer 257 Klassierte PDF
1. Reiterer Andreas, 1992, Hafling (BZ) 4:35.33,9 (177) 2. Ruatti Paolo, 1991, Rabbi (TN) 5:01.59,3 (343) 3. Niederbrunner Andreas, 1982, Oberrasen (BZ) 5:03.37,1 (285)
--- 45km Overall Damen 52 Klassierte PDF 1. Pedevilla Anna, 1973, St.Vigil Enneberg (BZ) 5:34.29,1 (342) 2. Spiess Regina, 1973, Sarntal (BZ) 6:06.39,4 (11) 3. Gasser Priska, 1979, Lajen (BZ) 6:14.29,6 (205)
--- 36km Overall Männer 94 Klassierte PDF 1. Andres Ludwig, 1995, Prad (BZ) 4:00.12,5 (445) 2. Widmann Georg, 1988, Tramin a.d.Weinstrasse (BZ) 4:02.30,7 (472) 3. Gabry Frederic, 1987, D-München 4:04.11,6 (437)
--- 36km Overall Damen 38 Klassierte PDF 1. Lell Susi, 1987, D-Rettenberg 4:27.34,2 (501) 2. Schrötter Julia, 1986, Algund (BZ) 4:58.38,9 (505) 3. Brandstätter Melanie, 1984, A-Wien 5:08.23,7 (464)

Top Männer 45km 45-M1 45km Männer M1 91 Klassierte PDF 1. Reiterer Andreas, 1992, Hafling (BZ) 4:35.33,9 (177) 2. Ruatti Paolo, 1991, Rabbi (TN) 5:01.59,3 (343) 3. Niederbrunner Andreas, 1982, Oberrasen (BZ) 5:03.37,1 (285)
45-M2 45km Männer M2 77 Klassierte PDF 1. Lämmle Stefan, 1977, D-Wiggensbach 5:07.32,2 (319) 2. Kisch Franz-Josef, 1975, D-Wörthsee 5:10.17,3 (4) 3. Paulmichl Ivan, 1978, A-Thaur 5:10.45,5 (120)
45-M3 45km Männer M3 76 Klassierte PDF 1. Steiner Anton, 1965, Laas (BZ) 5:22.39,1 (1) 2. Langenegger Roland, 1968, CH-Appenzell 5:41.57,9 (267) 3. Daucher Hermann, 1965, A-Ternberg 5:42.03,7 (235)
45-M4 45km Männer M4 13 Klassierte PDF 1. Schoepf Rudi, 1958, Bozen (BZ) 6:25.14,9 (12) 2. Rieder Siegfried, 1954, Gummer (BZ) 6:57.45,6 (20) 3. Harder Josef, 1956, Voels (BZ) 7:40.09,1 (300)

Top Damen 45km 45-W1 45km Damen W1 23 Klassierte PDF 1. Gasser Priska, 1979, Lajen (BZ) 6:14.29,6 (205) 2. Tribus Isabel, 1994, Lana d'Adige (BZ) 6:22.28,3 (17) 3. Hertel Mareile, 1982, D-Marktoberdorf 6:42.13,9 (95)
45-W2 45km Damen W2 24 Klassierte PDF 1. Pedevilla Anna, 1973, St.Vigil Enneberg (BZ) 5:34.29,1 (342) 2. Spiess Regina, 1973, Sarntal (BZ) 6:06.39,4 (11) 3. Schwienbacher Tamara, 1975, Mals (BZ) 6:28.38,5 (327)
45-W3 45km Damen W3 5 Klassierte PDF 1. Kempkes Christiane, 1963, D-Borken 8:50.38,9 (154) 2. Hamm Maria, 1961, D-Bachhagel 9:05.31,3 (156) 3. Hochstein Gerlinde, 1953, D-Herbrechtingen 9:26.17,6 (240)

Top Männer 36km 36-M1 36km Männer M1 41 Klassierte PDF 1. Andres Ludwig, 1995, Prad (BZ) 4:00.12,5 (445) 2. Widmann Georg, 1988, Tramin a.d.Weinstrasse (BZ) 4:02.30,7 (472) 3. Gabry Frederic, 1987, D-München 4:04.11,6 (437)
36-M2 36km Männer M2 31 Klassierte PDF 1. Larger Paolo, 1974, Molina di Fiemme (TN) 4:08.54,8 (470) 2. Nischler Christian, 1972, Naturns (BZ) 4:15.23,3 (402) 3. Holzer Gerhard, 1973, Perca (BZ) 4:33.57,3 (526)
36-M3 36km Männer M3 18 Klassierte PDF 1. Laimer Günther, 1968, Ulten (BZ) 4:05.11,4 (541) 2. Planoetscher Markus, 1967, Sarntal (BZ) 4:14.08,0 (537) 3. Blasinger Josef Martin, 1965, Sarntal (BZ) 4:38.38,6 (540)
36-M4 36km Männer M4 4 Klassierte PDF 1. Hoeller Josef, 1958, Naturns (BZ) 5:14.31,7 (525) 2. Pedrotti Valter, 1956, Pomarolo (TN) 6:18.02,6 (412) 3. Schultheiss Johannes, 1949, D-Esslingen 7:05.43,7 (416)

Top Damen 36km 36-W1 36km Damen W1 22 Klassierte PDF 1. Lell Susi, 1987, D-Rettenberg 4:27.34,2 (501) 2. Schrötter Julia, 1986, Algund (BZ) 4:58.38,9 (505) 3. Brandstätter Melanie, 1984, A-Wien 5:08.23,7 (464)
36-W2 36km Damen W2 12 Klassierte PDF 1. Platzgummer Helga, 1971, Meran (BZ) 5:20.03,7 (538) 2. Senfter Irene, 1971, Lana BZ BZ (BZ) 5:20.11,7 (178) 3. Minor Ilka, 1975, A-Wien 5:50.09,9 (440)
36-W3 36km Damen W3 4 Klassierte PDF 1. Chiusole Elisabeth, 1959, Bozen (BZ) 5:10.45,7 (408) 2. Michaelis Steck Heidemarie, 1955, D-Rammingen 7:31.18,2 (471) 3. Vnukova Marina, 1961, RUS-Moscow 7:57.14,1 (511)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

I risultati, le immagini anzi che i dati sono messi a disposizione solo per un uso personale. L'uso commerciale, la ridistribuzione, parziale o completa, e / o la ristampa è vietata.