DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Reppischtallauf, Stallikon 2018

Reppischtallauf, Stallikon 2018 - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Herren Damen Jogging Walking Kids

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: D
Schweiz - Kantone AG BE BL BS FR GE GL GR LU SG SH SO SZ TG UR VD ZG ZH
Top Ergebnisse Overall --- Herren Overall 135 Klassierte PDF
1. Mathys Christian, 1987, Bülach 24.44,9 (1) 2. Kuert Fabian, 1983, Langenthal 24.49,5 (380) 3. Zehnder Fabian, 1987, Wädenswil 26.08,7 (360)
--- Damen Overall 58 Klassierte PDF 1. Schnüriger Samira, 1995, Einsiedeln 31.13,7 (282) 2. Scheidegger Bettina, 1985, Esslingen 32.19,9 (171) 3. Keiser Olivia, 1999, Oberwil b. Zug 32.21,2 (250)

Top Herren H-MA Herren A 15 Klassierte PDF 1. Kälin Andreas, 1991, Wollerau 27.23,2 (248) 2. Bieri Andrin, 1998, Saland 27.30,5 (17) 3. Fässler Christian, 1990, Bubendorf 27.44,4 (57)
H-MB Herren B 35 Klassierte PDF 1. Mathys Christian, 1987, Bülach 24.44,9 (1) 2. Kuert Fabian, 1983, Langenthal 24.49,5 (380) 3. Zehnder Fabian, 1987, Wädenswil 26.08,7 (360)
H-MC Herren C 32 Klassierte PDF 1. Lagerström Mark, 1977, Dübendorf 27.49,9 (342) 2. Gehrig Roman, 1969, Zürich 28.34,2 (72) 3. Schwab Darren, 1973, Zürich 28.43,1 (317)
H-MD Herren D 30 Klassierte PDF 1. Stoffel Richard, 1968, Zürich 30.04,8 (187) 2. Pileggi Andrea, 1964, Luzern 30.52,6 (272) 3. Moser Kurt, 1964, Dintikon 31.27,8 (267)
H-ME Herren E 17 Klassierte PDF 1. Vögtli Andy, 1956, Beromünster 31.32,2 (373) 2. Luder Heinz, 1957, Bertschikon (Gossau ZH) 32.15,2 (261) 3. Schenker Toni, 1956, Däniken SO 34.05,4 (173)
H-MF Herren F 6 Klassierte PDF 1. Schällibaum Ruedi, 1948, Nürensdorf 35.14,7 (168) 2. Andrist Bernhard, 1946, Zürich 39.24,3 (6) 3. von Gunten Hans, 1944, Thun 39.25,2 (354)

Top Damen H-FA Damen A 11 Klassierte PDF 1. Schnüriger Samira, 1995, Einsiedeln 31.13,7 (282) 2. Keiser Olivia, 1999, Oberwil b. Zug 32.21,2 (250) 3. Scherzinger Sereina, 1999, Mels 33.07,8 (330)
H-FB Damen B 18 Klassierte PDF 1. Scheidegger Bettina, 1985, Esslingen 32.19,9 (171) 2. Fournier Géraldine, 1984, Bullet 32.27,2 (237) 3. Stähli Cornelia, 1985, Zürich 34.00,0 (372)
H-FC Damen C 14 Klassierte PDF 1. Maurer Monika, 1977, Opfikon 35.06,2 (368) 2. Marfurt Angelika, 1973, Meisterschwanden 37.19,9 (264) 3. Neukom Patrizia, 1969, Adliswil 39.18,0 (390)
H-FD Damen D 12 Klassierte PDF 1. Moreira Rosa, 1967, Merenschwand 33.57,2 (346) 2. Ricklin Nicole, 1968, St. Gallen 36.40,0 (365) 3. Sennhauser-Vera Maria Helena, 1960, Stallikon 37.05,2 (177)
H-FE Damen E 2 Klassierte PDF 1. Kolar Margit, 1958, Zürich 45.41,0 (254) 2. Weiss Monika, 1951, Steinhausen 52.45,1 (210)
H-FF Damen F 1 Klassierte PDF 1. Bösch Concetta, 1948, Steinach 42.17,2 (366)

Top Jogging J-F Jogging Damen 14 Klassierte PDF 1. Müller Susanne, 1983, Stallikon 17.46,1 (329) 2. Schuster Carmen, 1969, Mettmenstetten 18.12,9 (283) 3. Baur Sophie, 2001, Hedingen 18.29,9 (229)
J-M Jogging Herren 22 Klassierte PDF 1. Fournier Pierre, 1985, Bullet 12.08,3 (238) 2. Alonso David, 1989, Ain-Est Athletisme 13.58,9 (224) 3. Pileggi Andrea, 1964, Luzern 14.08,9 (273)

Top Walking W-all Walking/Nordic Walking 24 Klassierte PDF
Top Kids K-MP1 Piccolo 1 Knaben 27 Klassierte PDF
1. Zisler Lukas, 2010, Illnau 1.57,8 (313) 2. Winkler Ueli, 2010, Stallikon 2.19,9 (217) 3. Thode Siro, 2010, Stallikon 2.22,9 (302)
K-FP1 Piccolo 1 Mädchen 19 Klassierte PDF 1. D'Amico Lauren Audrine, 2011, Wettswil 2.22,9 (41) 2. Trachsler Isabella, 2010, Stallikon 2.26,9 (195) 3. Moisson Lena, 2010, Stallikon 2.27,9 (136)
K-MP2 Piccolo 2 Knaben 15 Klassierte PDF 1. Erb Marvin, 2007, Aeugst am Albis 1.40,4 (308) 2. Zisler Constantin, 2007, Illnau 1.43,3 (314) 3. Moret Timo, 2008, Bonstetten 1.55,6 (137)
K-FP2 Piccolo 2 Mädchen 25 Klassierte PDF 1. Schuster Joy, 2007, Mettmenstetten 1.59,8 (284) 2. Wälti Lea, 2007, Knonau 2.02,3 (206) 3. D'Amico Cherin Angeline, 2009, Wettswil 2.03,9 (40)
K-MS1 Schüler 1 Knaben 6 Klassierte PDF 1. Wälti Joel, 2004, Knonau 3.17,1 (205) 2. Utzinger Jonathan, 2005, Bachenbülach 3.27,0 (196) 3. Lanz Lucien, 2004, Belmont/Stallikon 3.57,1 (259)
K-FS1 Schüler 1 Mädchen 8 Klassierte PDF 1. Eberhard Trinity, 2005, Oberweningen 3.14,0 (319) 2. Deller Silja, 2006, Obfelden 3.42,1 (44) 3. Fritschi Riccarda, 2005, Steinmaur 3.49,3 (320)
K-MS2 Schüler 2 Knaben 3 Klassierte PDF 1. Fritschi Mattia, 2003, Regensdorf 9.30,8 (323) 2. Lanz Nino, 2001, Belmont-sur-Lausanne 11.13,6 (260) 3. Baur Jérôme, 2003, Hedingen 11.15,1 (228)
K-FS2 Schüler 2 Mädchen 1 Klassierte PDF 1. Utzinger Sophia, 2003, Bachenbülach 10.23,6 (197)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.