DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


NightRun.ch - Glattzentrum 2018

NightRun.ch - Glattzentrum 2018 - Ergebnisse

NighRun.ch 10km NightRun.ch 5km NightRun.ch Couples Kids 2km Kids 1km

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: D GB
Schweiz - Kantone AG BE BL BS GE GL GR LU NW OW SG SH SO SZ TG UR VD ZG ZH
Top NighRun.ch 10km 10Mopen 10km Männer offen 243 Klassierte PDF
1. Salvisberg Andrea, 1989, Schweiz 31.07,3 (316) Foto 2. Hauss David, 1984, Schönenwerd 31.44,7 (336) Foto 3. Salvisberg Florin, 1990, Schweiz 32.31,3 (317) Foto
10Wopen 10km Frauen offen 148 Klassierte PDF 1. Hofer Karin, 1972, Bäretswil 40.01,8 (303) Foto 2. Kupper Franziska, 1978, Wildberg 40.11,6 (690) Foto 3. Berchtold Sandra, 1984, Wölflinswil 42.46,5 (187) Foto

Top NightRun.ch 5km 5Mopen 5km Männer offen 83 Klassierte PDF 1. Fournier Pierre, 1985, Bullet 15.36,5 (889) Foto 2. Giger Martin, 1984, Winterthur 16.45,8 (876) Foto 3. Jurgen Leo, 1984, Jona 17.02,9 (516) Foto
5Wopen 5km Frauen offen 145 Klassierte PDF 1. Stähli Cornelia, 1985, Zürich 19.57,7 (527) Foto 2. Blöchliger Tatjana, 1995, Niederhasli 21.00,7 (430) Foto 3. Enz Seraina, 1997, Zürich 21.09,7 (524) Foto

Top NightRun.ch Couples 10Rmixed 10km Couples mixed 51 Klassierte PDF 1. Alles Müller oder was? 35.45,6 (2039) Foto 2. MY sport Trophy Bike 4 37.12,1 (2037) Foto 3. Hubert Schubert 37.54,3 (2052) Foto
10Cmixed 10km Company Run 8 Klassierte PDF 1. Team Koach 33.33,1 (2098) Foto 2. Bäum zu Träum 45.57,1 (2030) Foto 3. Walliselleranzeiger 51.52,1 (2051) Foto

Top Kids 2km KMU11 Kids Run Knaben U11 29 Klassierte PDF 1. Burger Mauro, 2007, Lindau 8.55,1 (1029) Foto 2. Ristic Luka, 2007, Wallisellen 9.13,7 (1332) Foto 3. Caretti Alessio, 2008, Wallisellen 9.22,7 (1041) Foto
KMU13 Kids Run Knaben U13 30 Klassierte PDF 1. Riederer Noël, 2005, Wallisellen 7.50,6 (1103) Foto 2. Gonzalez Leandro, 2006, Dietikon 7.54,9 (1031) Foto 3. Mongelli Elijah, 2005, Wallisellen 8.13,1 (1065) Foto
KWU11 Kids Run Mädchen U11 26 Klassierte PDF 1. Corazza Maddalena, 2007, Chur 8.56,8 (1309) Foto 2. Iseli Sarina, 2007, Thunstetten 9.49,1 (1001) Foto 3. Frei Amina, 2007, Wallisellen 9.49,2 (1014) Foto
KWU13 Kids Run Mädchen U13 18 Klassierte PDF 1. Klante Zara, 2005, Wallisellen 8.19,7 (1313) Foto 2. Magee Sophie, 2006, Wallisellen 8.47,5 (1005) Foto 3. Bächi Blanca, 2005, Wallisellen 9.14,3 (1035) Foto

Top Kids 1km KMU9 Kids Run Knaben U9 26 Klassierte PDF 1. Mohn Jorin, 2009, Dietlikon 4.04,6 (1221) Foto 2. Wendel Enea, 2010, Winterthur 4.14,0 (1209) Foto 3. Iseli Andrin, 2009, Thunstetten 4.16,5 (1201) Foto
KWU9 Kids Run Mädchen U9 20 Klassierte PDF 1. Schüepp Aomi, 2009, Wallisellen 4.31,3 (1224) Foto 2. Heusser Ronja, 2009, Wallisellen 4.36,4 (1232) Foto 3. Hofer Livia, 2009, Bäretswil 4.39,1 (1311) Foto

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.