DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


La Montheysanne 2018, Monthey

La Montheysanne 2018, Monthey - classements

classements overall Femmes 10km Femmes 5km Filles Walking classements équipes

classements par ordre alphabetique A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
classements par ordre de nations/lieux A B C D E F G H I J L M N O P R S T U V Y Z autres nations: ECU F P
Suisse - cantons BE FR GE JU NE TI VD VS
Top classements overall --- 10km Femmes scratch 284 classées PDF
1. Hrebec Laura, 1978, Illarsaz 35.23,0 (225) 2. von Siebenthal Nathalie, 1993, Lauenen b. Gstaad 37.37,8 (4289) 3. Rossier Saillen Carmen, 1980, Sion 39.18,5 (4314)
--- 5km Femmes scratch 552 classées PDF 1. Deseyn Thibe, 2003, Leysin 18.24,1 (4029) 2. Berrut Marjorie, 2001, Troistorrents 19.24,6 (4027) 3. Dessimoz Stephanie, 1978, Basse-Nendaz 20.06,2 (4346)

Top Femmes 10km 10-DA1 10km Dames 1 (19-34 ans) 123 classées PDF 1. von Siebenthal Nathalie, 1993, Lauenen b. Gstaad 37.37,8 (4289) 2. Christen Anne-Laure, 1990, Bernex 41.38,4 (4167) 3. Marclay Emily, 1996, Muraz (Collombey) 43.45,9 (213)
10-DA2 10km Dames 2 (35-49 ans) 117 classées PDF 1. Hrebec Laura, 1978, Illarsaz 35.23,0 (225) 2. Rossier Saillen Carmen, 1980, Sion 39.18,5 (4314) 3. Perchaud Sandra, 1977, Epalinges 39.33,2 (255)
10-DA3 10km Dames 3 (>50 ans) 44 classées PDF 1. Kiondo Penuel, 1968, Grand-Lancy 40.00,7 (197) 2. Küng Elisabeth, 1962, Blonay 49.26,1 (4097) 3. Christen-Verdon France, 1966, La Chaux-de-Fonds 49.54,3 (100)

Top Femmes 5km 5-DA1 5km Dames 1 (15-34 ans) 242 classées PDF 1. Deseyn Thibe, 2003, Leysin 18.24,1 (4029) 2. Berrut Marjorie, 2001, Troistorrents 19.24,6 (4027) 3. Halabi Tamara, 1996, Fully 21.01,2 (689)
5-DA2 5km Dames 2 (35-49 ans) 249 classées PDF 1. Dessimoz Stephanie, 1978, Basse-Nendaz 20.06,2 (4346) 2. Michel Anne, 1974, F-Thonon les Bains 20.06,5 (752) 3. Bolliger Sophie, 1978, Brent 21.31,9 (860)
5-DA3 5km Dames 3 (>50 ans) 61 classées PDF 1. Bartolozzi Sylvie, 1966, Brig 22.07,7 (859) 2. Vouilloz Anne-Catherine, 1964, Fully 22.23,1 (4117) 3. Vauthey Marie-Rose, 1959, St-Maurice 23.24,0 (4367)

Top Filles 0.5-PIT Pitchounettes (5-7 ans) 75 classées PDF 1. Koné Lena, 2012, Martigny 1.46,1 (2012) 2. Thurre Kenza, 2011, Saillon 2.04,8 (4339) 3. Monti Lucile, 2011, Troistorrents 2.06,3 (2009)
1-LOU Loulouttes (8-10 ans) 100 classées PDF 1. Fanti Laly, 2008, Fully 3.35,1 (2324) 2. Metrailler Jade, 2008, Troistorrents 3.37,0 (2340) 3. Frei Tess, 2008, Chavannes-le-Chêne 3.49,6 (4263)
2-GAZ Les Gazelles (11-14 ans) 54 classées PDF 1. Vouilloz Amandine, 2005, Saxon 8.56,0 (2626) 2. Ramuz Chloé, 2005, Charrat 9.00,3 (4105) 3. Studach Sarah, 2007, Monthey 9.12,1 (2629)

Top Walking NW Nordic Walking 213 classées PDF W Walking 242 classées PDF
Top classements équipes --- 10km Copine-Copine 24 classé PDF --- 10km Défi Entreprises 1 classé PDF --- 5km Copines-Copines 50 classé PDF --- 5km Défi Entreprises 8 classé PDF
Chronométrage officiel et informatique par DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com pour classements, inscriptions en ligne et informations

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.