DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Défi du vignoble 2018, Cully

Défi du vignoble 2018, Cully - classements

classements overall 3.6km Hommes 3.6km Femmes 3.6km Walking

classements par ordre alphabetique A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
classements par ordre de nations/lieux A B C D E F G L M O P R S T V Y Z autres nations: F GB N
Suisse - cantons BE FR GE NE SG VD VS ZH
Top classements overall --- Hommes overall 259 classés PDF
1. Jodidio Alexandre, 1990, Fully 20.30,4 (335) 2. Felber Anthony, 1997, F-Poisy 20.58,0 (356) 3. Kipfmuller Nicolas, 1995, Le Mont-sur-Lausanne 21.41,4 (365)
--- Femmes overall 78 classées PDF 1. Annen-Lamard Sandra, 1977, Ecublens VD 24.52,1 (202) 2. Philipp Nathalie, 1992, Suisse 25.53,4 (218) 3. Beadle Carrie, 1994, Lausanne 26.50,9 (344)

Top 3.6km Hommes MJun Juniors Hommes 5 classés PDF 1. Voland Mathis, 2002, Mézières VD 27.45,9 (78) 2. Monnard Steve, 1999, Porsel 29.10,8 (420) 3. Clément Bastien, 2002, Vuadens 30.46,5 (283)
M20 Hommes M20 57 classés PDF 1. Jodidio Alexandre, 1990, Fully 20.30,4 (335) 2. Felber Anthony, 1997, F-Poisy 20.58,0 (356) 3. Kipfmuller Nicolas, 1995, Le Mont-sur-Lausanne 21.41,4 (365)
M30 Hommes M30 88 classés PDF 1. Senn Simon, 1986, Petit-Lancy 22.06,5 (311) 2. Lattion Emmanuel, 1988, Orsières 23.00,3 (437) 3. Gerber Sébastien, 1982, Murist 23.05,6 (360)
M40 Hommes M40 60 classés PDF 1. Débaz Philippe, 1978, Rossenges 24.55,9 (272) 2. Pellegrino Vincenzo, 1978, Cully 25.23,3 (144) 3. Depraz Alex, 1973, Lausanne 25.40,4 (22)
M50 Hommes M50 34 classés PDF 1. Pittet André, 1961, Le Crêt-près-Semsales 24.48,5 (373) 2. Pache Jean-Claude, 1965, Lussy FR 25.02,9 (414) 3. Rivier Waldo, 1966, Lausanne 25.29,4 (324)
M60+ Hommes M60+ 15 classés PDF 1. Seghrouchni Hafid, 1958, Yverdon-les-Bains 27.49,9 (378) 2. Burger Heiner, 1953, Lausanne 30.21,2 (270) 3. Oppliger Daniel, 1957, F-Veigy Foncenex 31.05,3 (371)

Top 3.6km Femmes FJun Juniors Femmes 3 classées PDF 1. Ducrest Lola, 1999, Grandvaux 28.30,2 (261) 2. Mühlberg Marion, 2000, Epalinges 33.12,8 (178) 3. Cornu Laure, 1999, Echallens 34.03,6 (409)
F20 Femmes F20 22 classées PDF 1. Philipp Nathalie, 1992, Suisse 25.53,4 (218) 2. Beadle Carrie, 1994, Lausanne 26.50,9 (344) 3. Mottier Alexia, 1994, Mollie-Margot 28.36,5 (253)
F30 Femmes F30 16 classées PDF 1. Fellay Jessica, 1986, Massongex 29.56,4 (62) 2. Anthonioz Sylvie, 1988, Lausanne 31.15,6 (343) 3. von Orelli Claudia, 1985, Lausanne 32.24,3 (167)
F40 Femmes F40 22 classées PDF 1. Annen-Lamard Sandra, 1977, Ecublens VD 24.52,1 (202) 2. Marzinotto Nathalie, 1977, Châtel-St-Denis 29.30,4 (444) 3. Osterwalder Silvia, 1977, Vevey 30.48,7 (448)
F50 Femmes F50 12 classées PDF 1. Bouquet Christiane, 1963, Sainte-Croix 30.05,1 (21) 2. Roussy Daniele, 1964, Bofflens 32.56,5 (326) 3. Jacquod Laurence, 1967, Ravoire 33.51,1 (251)
F60+ Femmes F60+ 3 classées PDF 1. Cejka Kati, 1958, St. Ursen 35.08,9 (79) 2. Torche Marianne, 1956, Villars-sur-Glâne 35.36,6 (379) 3. Huet Françoise, 1946, Pully 43.04,2 (168)

Top 3.6km Walking Walk-M Walking / Nordic Walking Hommes 31 classés PDF Walk-F Walking / Nordic Walking Femmes 40 classées PDF
Chronométrage officiel et informatique par DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com pour classements, inscriptions en ligne et informations

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.