DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Bellinzona GO AND RUN 2018

Bellinzona GO AND RUN 2018 - classifiche

classifiche assolute Adulti Giovani

classifiche in ordine alfabetico A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T V W Z
classifiche in ordine di nazioni/località A B C G I L M N O P R S T V Z altre nazioni: I
Svizzera - cantoni GR TI ZH
Top classifiche assolute --- Uomini Assoluta 123 classificati PDF
1. Oehen Lukas, 1986, Bellinzona 28.16,6 (170) 2. Caldiroli Fabio, 1969, I-Olgiate Olona (VA) 28.51,1 (76) 3. Spessot Simone, 1982, Lugano 29.08,2 (300)
--- Donne Assoluta 46 classificate PDF 1. Serafini Susanna, 1974, Bellinzona 33.52,4 (102) 2. Lucchina Emma, 1998, I-Clivio (VA) 34.33,9 (148) 3. Francisci Janet, 1975, Magliaso 35.32,3 (127)

Top Adulti R-U20M Uomini U20M 3 classificati PDF 1. Solari Michele, 2000, Vezia 36.44,1 (106) 2. D'Agate Daniel Mattia, 2001, I-Como (CO) 45.51,5 (18) 3. Hajdaj Ermal, 2001, Pregassona 53.11,5 (36)
R-M20 Uomini M20 39 classificati PDF 1. Oehen Lukas, 1986, Bellinzona 28.16,6 (170) 2. Spessot Simone, 1982, Lugano 29.08,2 (300) 3. Maffongelli Marco, 1988, S. Pietro 29.39,4 (147)
R-M40 Uomini M40 37 classificati PDF 1. Caldiroli Fabio, 1969, I-Olgiate Olona (VA) 28.51,1 (76) 2. Gioia Giuseppe, 1975, Bellinzona 29.41,8 (134) 3. Stampanoni Jonathan, 1970, Bigorio 30.14,5 (136)
R-M50 Uomini M50 26 classificati PDF 1. Gambonini Davide, 1968, Gnosca 31.23,2 (162) 2. Oberti Marco, 1964, Biasca 31.55,8 (94) 3. Genovese Gaetano, 1959, S. Antonino 32.08,2 (87)
R-M60 Uomini M60 14 classificati PDF 1. Aprile Brunello, 1957, Pura 34.18,2 (69) 2. Gennari Claudio, 1958, Castione 34.42,2 (31) 3. Zanetti Piero, 1953, I-Casciago (VA) 35.37,5 (144)
R-M70 Uomini M70 4 classificati PDF 1. Grassini Giovanni, 1947, I-Varese (VA) 38.25,1 (145) 2. Pellegrini Luigi, 1944, S. Pietro 49.06,5 (140) 3. Flück Heinz, 1947, Cadenazzo 1:04.01,6 (30)
R-U20W Donne U20W 1 classificata PDF 1. Oberti Christel, 2002, Biasca 1:01.44,6 (93)
R-W20 Donne W20 13 classificate PDF 1. Lucchina Emma, 1998, I-Clivio (VA) 34.33,9 (148) 2. Solari Mara, 1989, Bellinzona 37.02,2 (149) 3. Bernasconi Anita, 1987, Bellinzona 40.46,8 (74)
R-W35 Donne W35 16 classificate PDF 1. Serafini Susanna, 1974, Bellinzona 33.52,4 (102) 2. Francisci Janet, 1975, Magliaso 35.32,3 (127) 3. Bossi Katia, 1975, Sementina 35.56,0 (151)
R-W45 Donne W45 12 classificate PDF 1. Berti Riggi Daniela, 1967, Bironico 38.28,4 (4) 2. Ponti Sara, 1972, Cadenazzo 38.32,3 (54) 3. Solari Annamaria, 1971, Vezia 39.15,1 (105)
R-W55 Donne W55 4 classificate PDF 1. Cavalli Giovanna, 1959, I-Abbadia Lariana (LC) 36.52,0 (77) 2. Rivera Adele, 1958, Magliaso 42.18,6 (56) 3. Boaventura Luisa, 1957, I-Induno Olona (VA) 43.01,0 (158)

Top Giovani K-U16M Uomini U16M 6 classificati PDF 1. Balestra Ruben, 2003, Ponte Capriasca 9.28,9 (502) 2. De Marco Gioele, 2006, Bedano 9.32,6 (507) 3. Maggetti Elia, 2006, Verscio 9.42,2 (508)
K-U16W Donne U16W 8 classificate PDF 1. Maggetti Cristina, 2004, Verscio 10.13,4 (509) 2. Berini Gaia, 2005, Claro 10.39,2 (503) 3. Peverelli Elisa, 2005, I-Sorico (CO) 10.40,8 (510)

Cronometraggio ufficiale e informatica DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com per classifiche, iscrizioni online e informazioni

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.