DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


24 Stunden Mountainbike Rennen Schötz 2017

24 Stunden Mountainbike Rennen Schötz 2017 - Ergebnisse

Einzel 2-er Teams 4-er Teams 6-er Teams 8-er Teams

Ergebnisse nach Alphabet A B D E F G H I J K L M N O Q R S T V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S U V W Z andere Länder: B D

Top Einzel Herren Einzel Herren 11 Klassierte PDF
1. Tanner Kevin 109 Runden 24:08.39,6 (21) 2. Egger Florian 105 Runden 24:16.30,4 (10) 3. Bucher Christoph 100 Runden 24:04.19,0 (11)
Masters Einzel Herren Masters 10 Klassierte PDF 1. Lustenberger René 100 Runden 24:02.24,0 (56) 2. Lombardi Massimo 96 Runden 24:04.03,5 (53) 3. Steiner Niklaus 90 Runden 24:02.26,2 (55)
Damen Einzel Damen 2 Klassierte PDF 1. Holdener Samira 70 Runden 24:02.31,5 (2) 2. Mosimann Fabienne 57 Runden 24:06.25,5 (1)

Top 2-er Teams 2-Herren 2-er Team Herren 19 Klassierte PDF 1. VC Bauma 1 127 Runden 24:06.35,4 (207) 2. Sonntagsbiker 123 Runden 24:14.16,9 (205) 3. Nordic - Point Finsterwald 2 120 Runden 24:09.38,9 (216)
2-Mixed 2-er Team Mixed 4 Klassierte PDF 1. Ski-24 106 Runden 24:04.22,3 (250) 2. Buttersahnehupfdohle 103 Runden 24:07.37,8 (252) 3. Team Sagentobel 102 Runden 24:12.49,8 (251)

Top 4-er Teams 4-Herren 4-er Team Herren 30 Klassierte PDF 1. GO-IN Sursee Elite 139 Runden 24:11.12,9 (401) 2. VC Schötz go-in.ch Racing Team 131 Runden 24:05.49,4 (408) 3. Reno Trend/Radsport Limacher 127 Runden 24:12.06,1 (402)
4-Mixed 4-er Team Mixed 3 Klassierte PDF 1. GO-IN Engelberg 1 103 Runden 24:03.04,7 (470) 2. 6173ThorbachCamper 84 Runden 24:03.14,9 (471) 3. Züri-Girls und Sascha 83 Runden 24:13.51,5 (472)
4-Damen 4-er Team Damen 4 Klassierte PDF 1. GO-IN Sportshop 2 103 Runden 24:09.27,6 (450) 2. 4-heaven.ch/mountainbike südafrika 99 Runden 24:04.57,3 (451) 3. Stöckli Ladys 96 Runden 24:16.06,0 (453)

Top 6-er Teams 6-Open 6-er Team Open 36 Klassierte PDF 1. SUSTRA-BRAUSTATION SURSEE 133 Runden 24:08.11,7 (604) 2. Musikgesellschaft Finsterwald 130 Runden 24:04.50,3 (633) 3. Stöckli Pro Team 128 Runden 24:16.08,0 (631)

Top 8-er Teams 8-Team 8-er Team Open 11 Klassierte PDF 1. Los Pedalos 126 Runden 24:09.32,1 (808) 2. Heiter-e-Fahne 117 Runden 24:13.09,3 (810) 3. AERIAL Entfeuchtungs- und Klimatechnik sponsered V 116 Runden 24:01.46,3 (807)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.