DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


18. Frauenlauf Engadin Skimarathon 2017

18. Frauenlauf Engadin Skimarathon 2017 - Ergebnisse

Alphabetische Liste Klassisch Altersklassen

Alphabetische Liste Klassisch Overall

 

Ergebnisse Overall Frauenlauf Ergebnisse Teams

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: CAN CZ D EE F FL GB I NL S
Schweiz - Kantone AG AI AR BE BL BS FR GL GR LU NW OW SG SH SO SZ TG TI UR VD VS ZG ZH
Top Ergebnisse Overall --- Gesamt-Meldeliste 979 Klassierte PDF
1. Gräfnings Maria, 1985, S-Falun 42.48,3 (3) Foto 2. Boner Seraina, 1982, Davos Platz 43.13,1 (5) Foto 3. Imoberdorf Rahel, 1986, Münster VS 43.29,8 (1) Foto

Top Frauenlauf U16 Mädchen U16 16 Klassierte PDF 1. Guntern Helena, 2002, Ftan 48.59,7 (323) Foto 2. Gaudenz Aita, 2001, Felsberg 49.17,2 (57) Foto 3. Fasani Simona, 2001, Mesocco 51.32,4 (318) Foto
U18 Damen U18 17 Klassierte PDF 1. Meier Nadja, 2000, Silvaplana 46.46,3 (367) Foto 2. Kaufmann Seraina, 1999, Ftan 46.51,6 (115) Foto 3. Kropf Lena, 2000, Rabius 47.15,7 (365) Foto
U20 Damen U20 22 Klassierte PDF 1. Glanzmann Valerie, 1998, Wilen (Sarnen) 47.38,8 (105) Foto 2. Kaufmann Aita, 1997, Ftan 49.01,9 (113) Foto 3. Holdener Larissa, 1998, Unteriberg 53.43,6 (109) Foto
Damen Damen 161 Klassierte PDF 1. Widmer Heidi, 1991, Davos Platz 44.36,6 (6) Foto 2. Vontobel Rebecca, 1990, Wald ZH 45.56,4 (10) Foto 3. Vontobel Andrea, 1989, Zürich 47.50,0 (13) Foto
DM1+DM2 Damen Masters 1 + 2 196 Klassierte PDF 1. Gräfnings Maria, 1985, S-Falun 42.48,3 (3) Foto 2. Boner Seraina, 1982, Davos Platz 43.13,1 (5) Foto 3. Imoberdorf Rahel, 1986, Münster VS 43.29,8 (1) Foto
DM3+DM4 Damen Masters 3 + 4 239 Klassierte PDF 1. Wagenführ Sandra, 1971, Davos Platz 44.41,8 (9) Foto 2. Sarti Caroline, 1967, Tann 49.48,2 (80) Foto 3. Lusti Cornelia, 1969, Alt St. Johann 50.17,1 (40) Foto
DM5+DM6 Damen Masters 5 + 6 234 Klassierte PDF 1. Volken Marianne, 1966, Fiesch 46.44,5 (11) Foto 2. Hartmann Daniela, 1966, Zizers 50.04,9 (348) Foto 3. Friedrich Renate, 1963, St. Moritz 50.28,4 (54) Foto
DM7+DM8 Damen Masters 7 + 8 79 Klassierte PDF 1. Brenner Piccinin Verena, 1953, St. Moritz 55.14,0 (358) Foto 2. Jakob Erika, 1956, Krauchthal 57.56,3 (263) Foto 3. Zimmermann Ursula, 1951, Serneus 58.56,8 (589) Foto
DM9-DM11 Damen Masters 9 + 10 + 11 15 Klassierte PDF 1. Nabholz Anni, 1946, Zürich 1:05.34,5 (565) Foto 2. Mathis Mia, 1940, Scuol 1:10.24,9 (961) Foto 3. Grenier Danièle, 1946, CAN-Saint Basile le Grand 1:14.23,2 (1372) Foto

Top Ergebnisse Teams --- Go 4 Frauenlauf 40 klassiert PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News