DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Triathlon Davos

Triathlon Davos - Ergebnisse

Triathlon Davos
TRI Circuit Jahreswertung 2017 Gesamtwertung Overall Gesamtwertung nach Kategorien

TRI Circuit Jahreswertung 2017

Top Gesamtwertung Overall --- TC Competition Jahreswertung Männer 1955 klassiert PDF 1. Dutli Fabian, 1990, Geroldswil 2. Müller Urs, 1983, Stallikon 3. Perez De La Sota Gabriel, 1980, Männedorf
--- TC Competition Jahreswertung Frauen 548 klassiert PDF 1. Schärer Céline, 1990, Walchwil 2. Mcmahon Brigitte, 1967, Baar 3. Wagner Desiree, 1986, Arni-Islisberg
--- TC Team Jahreswertung 299 klassiert PDF 1. Wurst, Brot und Bier, 1987, Zürich 2. TRI TEAM TICINO 1, 1977, Stabio 3. Ententruppe, 1968, Zürich

Top Gesamtwertung nach Kategorien --- TC Competition Männer AK 18-34 573 klassiert PDF 1. Dutli Fabian, 1990, Geroldswil 6'942 2. Müller Urs, 1983, Stallikon 6'878 3. Glardon Leandro, 1992, Bulle 6'805
--- TC Competition Männer AK 35-44 680 klassiert PDF 1. Perez De La Sota Gabriel, 1980, Männedorf 6'812 2. Künzi Daniel, 1979, Liestal 6'555 3. Zurfluh Dani, 1981, Erstfeld 6'542
--- TC Competition Männer AK 45-54 547 klassiert PDF 1. Invernizzi Bruno, 1971, Quartino 6'765 2. Kistler Ivo, 1969, Zürich 6'644 3. Cuenca Carlos, 1972, Zürich 6'524
--- TC Competition Männer AK 55-64 130 klassiert PDF 1. Caprez Alfi, 1956, Bubikon 6'155 2. Boand Philippe, 1958, Petit-Lancy 5'935 3. Künzler Jürg, 1958, Belp 5'793
--- TC Competition Männer AK 65+ 25 klassiert PDF 1. Schläppi Jörg, 1950, Bubikon 5'583 2. Tanner Urs, 1951, Unterägeri 5'081 3. Ammann Werner, 1949, Knonau 4'880
--- TC Competition Frauen AK 18-34 272 klassiert PDF 1. Schärer Céline, 1990, Walchwil 6'940 2. Wagner Desiree, 1986, Arni-Islisberg 6'846 3. Miglar Lina, 1988, Wallisellen 6'792
--- TC Competition Frauen AK 35-44 160 klassiert PDF 1. Beck Rachel, 1980, Liestal 6'842 2. Gaillard Nicole, 1975, Givisiez 6'555 3. Bonnaud Delphine, 1977, F-Labergement Ste Marie 6'397
--- TC Competition Frauen AK 45-54 101 klassiert PDF 1. Mcmahon Brigitte, 1967, Baar 6'924 2. Sauser Florence, 1968, Leysin 6'308 3. Jung Edina, 1971, Zürich 6'088
--- TC Competition Frauen AK 55-64 15 klassiert PDF 1. Gambaro Irene, 1955, Zürich 6'010 2. Itta Maximiliana, 1961, Bubikon 4'858 3. Dorta Judith, 1958, Buchillon 3'955

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.