DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Stage 6: Trento - Lavarone

Stage 6: Trento - Lavarone - Ergebnisse

U23 Stage 6

U23 Overall Stage 6

SCOTT ATTACK Stage 6

Stage 6: Trento - Lavarone Men Women Grand Masters Master Mixed Individual Finisher
BIKE Transalp Gesamtwertung nach Kategorien

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: A AUS B BOL BUL CHI COL CRC CRO CZ D DK E ECU F FI GB H I IND IRL ISR LV MEX N NL NZL P PER PL R RSA RUS S SLO UAE USA

Top Men Men Men 111 Klassierte PDF
1. CENTURION VAUDE 1 2:15.51,4 (1) 2. CENTURION VAUDE 2 2:16.17,7 (2) 3. 7C 2:18.00,8 (11)

Top Women Women Women 13 Klassierte PDF 1. Meerendal CBC 2:58.25,7 (65) 2. Scott's Fr'eaky Fi'zik Girls 3:07.27,1 (37) 3. ValdiSoleBikeLand-SCOTT Girls 3:12.13,4 (56)

Top Grand Masters Grand Ma Grand Master 70 Klassierte PDF 1. Scott Fahrradladen Gudensberg 2:35.28,0 (165) 2. bikeholiday.ch/bike arena emmetten 2:41.17,6 (102) 3. MB TEAM MACRO 2:55.42,2 (39)

Top Master Master Master 128 Klassierte PDF 1. Wilier Force 7C 2:29.17,5 (9) 2. Bike Friendly Sutivan 2:43.52,6 (420) 3. Team PPCykel 2:43.59,0 (293)

Top Mixed Mixed Mixed 44 Klassierte PDF 1. TEAM Herzlichst Zypern I 2:40.10,9 (35) 2. jb BRUNEX Felt Team 1 2:48.07,3 (31) 3. MAXXIS | ETW Cycling 2:49.43,0 (78)

Top Individual Finisher IF Individual Finisher 29 Klassierte PDF 1. Wohlgemuth Michael, 1998, I-Sarnthein (BZ) 2:22.11,4 (432-A) 2. Segata Claudio, 1973, I-Mezzocorona (TN) 2:37.28,7 (75-B) 3. Schuhmann Jens, 1990, D-Wildflecken 2:43.37,7 (119-A)

BIKE Transalp

Top Gesamtwertung nach Kategorien --- Overall Ranking Individual Finisher 29 klassiert PDF 1. Wohlgemuth Michael 22:12.06,2 2. Schuhmann Jens 23:42.47,6 3. Segata Claudio 23:48.28,1
--- Overall Ranking Women 13 klassiert PDF 1. Meerendal CBC 25:28.16,6 2. ValdiSoleBikeLand-SCOTT Girls 27:13.02,5 3. Cyclopaedia / Dani Schnider 27:53.23,9
--- Overall Ranking Mixed 44 klassiert PDF 1. TEAM Herzlichst Zypern I 23:15.00,7 2. MAXXIS | ETW Cycling 24:26.45,5 3. jb BRUNEX Felt Team 1 24:45.22,2
--- Overall Ranking Grand Master 70 klassiert PDF 1. Scott Fahrradladen Gudensberg 22:33.42,5 2. bikeholiday.ch/bike arena emmetten 23:00.07,1 3. MB TEAM MACRO 25:29.29,8
--- Overall Ranking Master 128 klassiert PDF 1. Wilier Force 7C 21:30.00,2 2. Sunshine Racers Nals 22:32.00,2 3. Team PPCykel 23:46.09,0
--- Overall Ranking Men 111 klassiert PDF 1. CENTURION VAUDE 1 19:34.17,0 2. CENTURION VAUDE 2 19:40.31,1 3. Topeak Ergon Racing Team 1 19:42.43,7

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News