DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Stage 5: Kaltern am See - Trento

Stage 5: Kaltern am See - Trento - Ergebnisse

U23 Stage 5

U23 Overall Stage 5

SCOTT ATTACK Stage 5

Stage 5: Kaltern am See - Trento Men Women Grand Masters Master Mixed Individual Finisher
BIKE Transalp Gesamtwertung nach Kategorien

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: A AUS B BOL BUL CHI COL CRC CRO CZ D DK E ECU F FI GB H I IND IRL ISR LV MEX N NL NZL P PER PL R RSA RUS S SLO UAE USA

Top Men Men Men 112 Klassierte PDF
1. CENTURION VAUDE 1 3:31.31,2 (1) 2. Topeak Ergon Racing Team 1 3:31.31,3 (7) 3. Wilier Force Squadra Corse 3:33.37,7 (416)

Top Women Women Women 13 Klassierte PDF 1. Meerendal CBC 4:25.20,7 (65) 2. ValdiSoleBikeLand-SCOTT Girls 4:47.26,1 (56) 3. Cyclopaedia / Dani Schnider 4:49.09,3 (55)

Top Grand Masters Grand Ma Grand Master 72 Klassierte PDF 1. bikeholiday.ch/bike arena emmetten 4:02.37,4 (102) 2. Scott Fahrradladen Gudensberg 4:05.26,4 (165) 3. bikewerkstatt.ch 4:23.23,6 (141)

Top Master Master Master 130 Klassierte PDF 1. Wilier Force 7C 3:49.56,2 (9) 2. Sunshine Racers Nals 4:04.02,4 (346) 3. Team Bonsai Bikes 4:09.25,9 (79)

Top Mixed Mixed Mixed 44 Klassierte PDF 1. CrocSports Team 4:10.59,7 (49) 2. jb BRUNEX Felt Team 1 4:14.41,1 (31) 3. MAXXIS | ETW Cycling 4:19.34,8 (78)

Top Individual Finisher IF Individual Finisher 24 Klassierte PDF 1. Segata Claudio, 1973, I-Mezzocorona (TN) 3:56.33,8 (75-B) 2. Müller Eric, 1989, D-Haßloch 4:08.31,5 (13-B) 3. Schuhmann Jens, 1990, D-Wildflecken 4:09.09,7 (119-A)

BIKE Transalp

Top Gesamtwertung nach Kategorien --- Overall Ranking Individual Finisher 24 klassiert PDF 1. Schuhmann Jens, Team Bikeworld Brand Euerdorf 20:59.09,9 2. Segata Claudio, Rodes Gherdeina 21:10.59,4 3. Blum Tobias, Katrin Schwing TREK Team 22:30.02,7
--- Overall Ranking Women 13 klassiert PDF 1. Meerendal CBC, 22:29.50,9 2. ValdiSoleBikeLand-SCOTT Girls, 24:00.49,1 3. Cyclopaedia / Dani Schnider, 24:38.58,6
--- Overall Ranking Mixed 44 klassiert PDF 1. TEAM Herzlichst Zypern I, 20:34.49,8 2. MAXXIS | ETW Cycling, 21:37.02,5 3. jb BRUNEX Felt Team 1, 21:57.14,9
--- Overall Ranking Grand Master 72 klassiert PDF 1. Scott Fahrradladen Gudensberg, 19:58.14,5 2. bikeholiday.ch/bike arena emmetten, 20:18.49,5 3. bikewerkstatt.ch, 21:56.46,5
--- Overall Ranking Master 130 klassiert PDF 1. Wilier Force 7C, 19:00.42,7 2. Sunshine Racers Nals, 19:44.08,5 3. Team PPCykel, 21:02.10,0
--- Overall Ranking Men 112 klassiert PDF 1. CENTURION VAUDE 1, 17:18.25,6 2. CENTURION VAUDE 2, 17:24.13,4 3. Topeak Ergon Racing Team 1, 17:24.39,9

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.