DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Stage 3: St. Vigil - St. Christina

Stage 3: St. Vigil - St. Christina - Ergebnisse

U23 Stage 3

U23 Overall Stage 3

SCOTT ATTACK Stage 3

Stage 3: St. Vigil - St. Christina Men Women Grand Masters Master Mixed Individual Finisher
BIKE Transalp Gesamtwertung nach Kategorien

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: A AUS B BOL BUL CHI COL CRC CRO CZ D DK E ECU F FI GB H I IND IRL ISR LV MEX N NL NZL P PER PL R RSA RUS S SLO UAE USA

Top Men Men Men 120 Klassierte PDF
1. CENTURION VAUDE 2 3:09.16,7 (2) 2. Topeak Ergon Racing Team 1 3:09.50,0 (7) 3. CENTURION VAUDE 1 3:12.34,9 (1)

Top Women Women Women 13 Klassierte PDF 1. Meerendal CBC 4:07.53,7 (65) 2. ValdiSoleBikeLand-SCOTT Girls 4:19.45,3 (56) 3. Kette links MTB Ladies 4:27.36,5 (132)

Top Grand Masters Grand Ma Grand Master 74 Klassierte PDF 1. Scott Fahrradladen Gudensberg 3:34.06,1 (165) 2. bikeholiday.ch/bike arena emmetten 3:55.23,2 (102) 3. MB TEAM MACRO 4:11.36,4 (39)

Top Master Master Master 135 Klassierte PDF 1. Wilier Force 7C 3:27.12,2 (9) 2. Sunshine Racers Nals 3:33.15,5 (346) 3. Team PPCykel 3:46.56,6 (293)

Top Mixed Mixed Mixed 45 Klassierte PDF 1. TEAM Herzlichst Zypern I 3:45.18,4 (35) 2. MAXXIS | ETW Cycling 3:57.54,5 (78) 3. CrocSports Team 3:58.30,0 (49)

Top Individual Finisher IF Individual Finisher 12 Klassierte PDF 1. Schuhmann Jens, 1990, D-Wildflecken 3:47.03,2 (119-A) 2. Hallauer Sven, 1983, Näfels 4:12.18,9 (193-B) 3. Blankenstein Ingo, 1977, D-Erndtebrück 4:21.42,5 (2038-A)

BIKE Transalp

Top Gesamtwertung nach Kategorien --- Overall Ranking Individual Finisher 12 klassiert PDF 1. Schuhmann Jens, 12:19.44,8 2. Blankenstein Ingo, 14:10.50,5 3. Purtschert Philipp, 14:14.10,5
--- Overall Ranking Women 13 klassiert PDF 1. Meerendal CBC, 13:13.10,1 2. ValdiSoleBikeLand-SCOTT Girls, 14:01.58,3 3. Cyclopaedia / Dani Schnider, 14:27.33,0
--- Overall Ranking Mixed 45 klassiert PDF 1. TEAM Herzlichst Zypern I, 11:48.26,8 2. MAXXIS | ETW Cycling, 12:36.07,8 3. jb BRUNEX Felt Team 1, 12:57.21,3
--- Overall Ranking Grand Master 74 klassiert PDF 1. Scott Fahrradladen Gudensberg, 11:34.37,5 2. bikeholiday.ch/bike arena emmetten, 11:50.22,3 3. bikewerkstatt.ch, 12:49.25,5
--- Overall Ranking Master 135 klassiert PDF 1. Wilier Force 7C, 11:04.10,9 2. Sunshine Racers Nals, 11:23.03,3 3. Team Serles, 12:06.24,3
--- Overall Ranking Men 120 klassiert PDF 1. CENTURION VAUDE 1, 9:57.44,6 2. CENTURION VAUDE 2, 9:59.33,8 3. Topeak Ergon Racing Team 1, 10:01.56,5

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.