DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Stage 1: Mayrhofen - Brixen

Stage 1: Mayrhofen - Brixen - Ergebnisse

U23 Stage 1

 

Stage 1: Mayrhofen - Brixen Men Women Master Grand Masters Mixed Individual Finisher Guests
BIKE Transalp Gesamtwertung nach Kategorien

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: A AUS B BOL BUL CHI COL CRC CRO CZ D DK E ECU F FI GB H I IND IRL ISR LV MEX N NL NZL P PER PL R RSA RUS S SLO UAE USA

Top Men Men Men 124 Klassierte PDF
1. CENTURION VAUDE 1 4:01.51,2 (1) 2. Topeak Ergon Racing Team 1 4:02.15,2 (7) 3. CENTURION VAUDE 2 4:05.01,0 (2)

Top Women Women Women 13 Klassierte PDF 1. Meerendal CBC 5:20.15,8 (65) 2. ValdiSoleBikeLand-SCOTT Girls 5:45.45,1 (56) 3. Scott's Fr'ea 5:51.56,0 (37)

Top Master Master Master 138 Klassierte PDF 1. Wilier Force 7C 4:34.16,5 (9) 2. Sunshine Racers Nals 4:38.54,0 (346) 3. Team Serles 4:58.50,9 (177)

Top Grand Masters Grand Ma Grand Master 75 Klassierte PDF 1. bikeholiday.ch/bike arena emmetten 4:44.15,5 (102) 2. Scott Fahrradladen Gudensberg 4:49.39,3 (165) 3. bikewerkstatt.ch 5:06.14,8 (141)

Top Mixed Mixed Mixed 45 Klassierte PDF 1. TEAM Herzlichst Zypern I 4:50.13,2 (35) 2. MAXXIS | ETW Cycling 5:08.00,1 (78) 3. TEXPA-SIMPLON 4 5:14.15,1 (436)

Top Individual Finisher IF Individual Finisher 5 Klassierte PDF 1. Doctor Hartog Frikkie, 1970, RSA-Cape Town 5:45.46,1 (285-B) 2. Pursaill Oliver, 1973, GB-Wetherby 6:20.50,7 (174-A) 3. Milich Ralf, 1967, D-Herrenberg 6:44.03,6 (162-B)

Top Guests G-Men Guests Men 28 Klassierte PDF 1. Blankenstein Ingo, 1977, D-Erndtebrück 5:49.45,6 (2038-A) 2. Neumaier Marcus, 1985, D-Freiburg 5:55.11,4 (2016-A) 3. Salg Steffen, 1986, D-Berlin 5:57.12,8 (2037-A)
G-Women Guests Women 3 Klassierte PDF 1. Knecht Katrin, 1979, D-Frankfurt 8:16.15,1 (2036-A) 2. Himbert Michelle, 1994, D-Beckingen 9:17.43,8 (1009-A) 3. Eilers Maren, 1981, D-Oldenburg 10:00.00,0 (2013-A)

BIKE Transalp

Top Gesamtwertung nach Kategorien --- Overall Ranking Women 13 klassiert PDF 1. Meerendal CBC, 5:20.15,8 2. ValdiSoleBikeLand-SCOTT Girls, 5:45.45,1 3. Scott's Fr'ea, 5:51.56,0
--- Overall Ranking Mixed 45 klassiert PDF 1. TEAM Herzlichst Zypern I, 4:50.13,2 2. MAXXIS | ETW Cycling, 5:08.00,1 3. TEXPA-SIMPLON 4, 5:14.15,1
--- Overall Ranking Grand Master 75 klassiert PDF 1. bikeholiday.ch/bike arena emmetten, 4:44.15,5 2. Scott Fahrradladen Gudensberg, 4:49.39,3 3. bikewerkstatt.ch, 5:06.14,8
--- Overall Ranking Master 138 klassiert PDF 1. Wilier Force 7C, 4:34.16,5 2. Sunshine Racers Nals, 4:38.54,0 3. Team Serles, 4:58.50,9
--- Overall Ranking Men 124 klassiert PDF 1. CENTURION VAUDE 1, 4:01.51,2 2. Topeak Ergon Racing Team 1, 4:02.15,2 3. CENTURION VAUDE 2, 4:05.01,0

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News