DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


KRONPLATZKING 2017, I-Plan de Corones

KRONPLATZKING 2017, I-Plan de Corones - classifiche

classifiche assolute KINGmarathon Lizenz Herren KINGmarathon Lizenz Frauen KINGmarathon Hobby Herren KINGmarathon Hobby Frauen PRINCEclassic Lizenz Herren PRINCEclassic Lizenz Frauen PRINCEclassic Hobby Herren PRINCEclassic Hobby Frauen

classifiche in ordine alfabetico A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
classifiche in ordine di nazioni/località A B C D F G I K L M N O P Q R S T V W Z altre nazioni: A B BR CH CRO CZ D DK EE F NL PL RSM S SLO
Italia - regioni ABR EMR FVG LAZ LIG LOM MAR PMN SAR SIC TAA TOS UMB VEN
Top classifiche assolute --- 81km Herren/Uomini Lizenz Overall 170 classificati PDF
1. Mensi Daniele, 1988, Italia 4:05.20,3 (3) 2. Salerno Cristiano, ????, Italia 4:09.34,6 (29) 3. Paulissen Roel, 1976, B-Antholz (BZ) 4:09.47,5 (1)
--- 81km Herren/Uomini Hobby Overall 23 classificati PDF 1. Schupfer Simon, 1993, A-Lienz 4:26.34,1 (305) 2. Gostner Elmar, 1979, Latzfons (BZ) 4:52.31,9 (284) 3. Pfatner Franz, 1971, Italia 5:08.26,9 (283)
--- 81km Herren/Uomini Overall 193 classificati PDF 1. Mensi Daniele, 1988, Italia 4:05.20,3 (3) 2. Salerno Cristiano, ????, Italia 4:09.34,6 (29) 3. Paulissen Roel, 1976, B-Antholz (BZ) 4:09.47,5 (1)
--- 81km Damen/Donne Lizenz Overall 6 classificate PDF 1. Nisi Maria Cristina, ????, Italia 5:08.59,6 (56) 2. Ziolkowska Michalina, 1984, Polonia 5:28.11,8 (58) 3. Schwing Katrin, 1972, Germania 5:49.36,3 (60)
--- 81km Damen/Donne Hobby Overall 2 classificate PDF 1. Varnecke Kirstin, 1973, D-Murnau 7:26.39,2 (64) 2. Buskova Leona, 1972, Repubblica Ceca 7:54.05,3 (54)
--- 81km Damen/Donne Overall 8 classificate PDF 1. Nisi Maria Cristina, ????, Italia 5:08.59,6 (56) 2. Ziolkowska Michalina, 1984, Polonia 5:28.11,8 (58) 3. Schwing Katrin, 1972, Germania 5:49.36,3 (60)
--- 50km Herren/Uomini Lizenz Overall 82 classificati PDF 1. Zamboni Andrea, 1982, Pergine Valsugana (TN) 2:46.22,8 (559) 2. Woisetschläger Reinhard, 1968, A-Hinterglemm 2:53.51,0 (592) 3. Taschler Stefan, 1982, Gsies (BZ) 2:57.21,5 (501)
--- 50km Herren/Uomini Hobby Overall 63 classificati PDF 1. Kiebacher Daniel, 1990, Toblach (BZ) 2:54.45,9 (663) 2. Zon Mateusz, 1985, Polonia 3:03.32,2 (694) 3. Oberfrank Hannes, 1976, Sand in Taufers (BZ) 3:05.02,4 (702)
--- 50km Herren/Uomini Overall 145 classificati PDF 1. Zamboni Andrea, 1982, Pergine Valsugana (TN) 2:46.22,8 (559) 2. Woisetschläger Reinhard, 1968, A-Hinterglemm 2:53.51,0 (592) 3. Kiebacher Daniel, 1990, Toblach (BZ) 2:54.45,9 (663)
--- 50km Damen/Donne Lizenz Overall 9 classificate PDF 1. Steger Elisabeth, 1988, Ahrntal (BZ) 3:28.50,1 (627) 2. Semprebon Luisa, 1984, Sant'Ambrogio di Valpolicella (VR) 3:49.51,4 (624) 3. D'Amato Patrizia, 1978, Lavis (TN) 3:52.11,0 (629)
--- 50km Damen/Donne Hobby Overall 3 classificate PDF 1. Graulich Pia, 1968, Germania 4:07.59,0 (59) 2. Erlacher Flora, 1969, Villanders (BZ) 4:17.41,2 (626) 3. Wäschebach Christine, 1981, D-Bielefeld 5:33.28,6 (630)
--- 50km Damen/Donne Overall 12 classificate PDF 1. Steger Elisabeth, 1988, Ahrntal (BZ) 3:28.50,1 (627) 2. Semprebon Luisa, 1984, Sant'Ambrogio di Valpolicella (VR) 3:49.51,4 (624) 3. D'Amato Patrizia, 1978, Lavis (TN) 3:52.11,0 (629)

Top KINGmarathon Lizenz Herren 81-LME 81km Herren/Uomini Elite 22 classificati PDF 1. Mensi Daniele, 1988, Italia 4:05.20,3 (3) 2. Salerno Cristiano, ????, Italia 4:09.34,6 (29) 3. Paulissen Roel, 1976, B-Antholz (BZ) 4:09.47,5 (1)
81-LMU 81km Herren/Uomini U23 5 classificati PDF 1. Casella Franco, 1997, Italia 4:58.36,8 (21) 2. Hochenwarter Christof, 1997, A-Kirchbach 5:13.41,5 (37) 3. Ficorilli Manuel, 1998, Italia 5:19.05,0 (20)
81-LMS 81km Herren/Uomini Sportsmen 16 classificati PDF 1. Priante Federico, 1990, Vetralla (VT) 4:44.04,0 (194) 2. Fabris Luca, 1991, Cison di Valmarino (TV) 4:52.50,8 (164) 3. Bianco Federico, 1989, Borgo Ticino (NO) 4:58.14,7 (216)
81-LM1 81km Herren/Uomini Master M1 22 classificati PDF 1. Bulfoni Andrea, 1986, Teor (UD) 4:54.38,5 (161) 2. Dierckx Wouter, 1987, B-Herselt 5:08.59,2 (107) 3. Clauser Andrea, 1985, Revò (TN) 5:12.06,6 (118)
81-LM2 81km Herren/Uomini Master M2 22 classificati PDF 1. Belletti Davide, 1981, Garbagnate Milanese (MI) 4:54.27,9 (85) 2. Forni Alessandro, 1980, Pergine Valsugana (TN) 4:57.13,2 (166) 3. Scarsetto Luca, 1982, Verona (VR) 5:02.37,0 (117)
81-LM3 81km Herren/Uomini Master M3 30 classificati PDF 1. Rovera Luca, 1973, Piasco (CN) 4:45.30,5 (169) 2. Bollo Andrea, 1974, Volargne (VR) 5:11.56,8 (238) 3. Pavan Nicola, 1976, Fontaniva (PD) 5:14.27,0 (177)
81-LM4 81km Herren/Uomini Master M4 20 classificati PDF 1. Parise Antonio, 1972, Arzignano (VI) 5:06.30,0 (260) 2. Franic Kresimir, 1972, CRO-Rijeka 5:27.58,1 (228) 3. Belotti Giuseppe, 1970, Capriolo (BS) 5:58.45,4 (124)
81-LM5 81km Herren/Uomini Master M5+ 33 classificati PDF 1. Ball Matthias, 1961, Germania 4:57.32,3 (265) 2. Bontempi Enrico, 1962, Marone (BS) 5:06.50,8 (221) 3. Giobelli Luca, 1964, Verona (VR) 5:17.34,9 (127)

Top KINGmarathon Lizenz Frauen 81-LWE 81km Damen/Donne Elite 3 classificate PDF 1. Nisi Maria Cristina, ????, Italia 5:08.59,6 (56) 2. Ziolkowska Michalina, 1984, Polonia 5:28.11,8 (58) 3. Schwing Katrin, 1972, Germania 5:49.36,3 (60)
81-LWU 81km Damen/Donne U23 1 classificata PDF 81-LW1 81km Damen/Donne Master 2 classificate PDF 1. Pavani Barbara, 1969, Faenza (RA) 6:51.11,5 (62) 2. Della Bianca Francesca, 1976, Sesto al Reghena (PN) 7:56.30,4 (53)

Top KINGmarathon Hobby Herren 81-HM2 81km Herren/Uomini Hobby 2 2 classificati PDF 1. Schupfer Simon, 1993, A-Lienz 4:26.34,1 (305) 2. Gebhard Martin, 1989, D-Feucht 5:19.57,5 (272)
81-HM3 81km Herren/Uomini Hobby 3 13 classificati PDF 1. Gostner Elmar, 1979, Latzfons (BZ) 4:52.31,9 (284) 2. Färberböck Mario, 1983, A-Salzburg 5:09.39,9 (310) 3. Conter Marco, 1980, A-Wien 5:10.10,4 (281)
81-HM4 81km Herren/Uomini Hobby 4+ 8 classificati PDF 1. Pfatner Franz, 1971, Italia 5:08.26,9 (283) 2. Vogel Jörg, 1965, D-Planegg 5:33.07,4 (304) 3. Hofer Paul, 1964, Deutschnofen 6:16.41,1 (293)

Top KINGmarathon Hobby Frauen 81-HW3 81km Damen/Donne Hobby 3 2 classificate PDF 1. Varnecke Kirstin, 1973, D-Murnau 7:26.39,2 (64) 2. Buskova Leona, 1972, Repubblica Ceca 7:54.05,3 (54)

Top PRINCEclassic Lizenz Herren 50-LMS 50km Herren/Uomini Sportsmen 5 classificati PDF 1. Zampedri Andrea, 1988, Mezzocorona (TN) 2:58.32,4 (571) 2. Franciosi Simone, 1991, Modena (MO) 3:26.18,3 (583) 3. Bassetto Cristian, 1993, San Donà di Piave (VE) 3:39.08,7 (547)
50-LM1 50km Herren/Uomini Master M1 6 classificati PDF 1. Brancher Andrea, 1983, Trichiana (BL) 3:12.50,1 (545) 2. Gasparini Tiziano, 1983, Borgoricco (PD) 3:32.41,7 (515) 3. Perantoni Matteo, 1987, Domegliara (VR) 3:33.15,3 (531)
50-LM2 50km Herren/Uomini Master M2 23 classificati PDF 1. Zamboni Andrea, 1982, Pergine Valsugana (TN) 2:46.22,8 (559) 2. Taschler Stefan, 1982, Gsies (BZ) 2:57.21,5 (501) 3. Taschler Matthias, 1980, Gsies (BZ) 3:11.20,5 (611)
50-LM3 50km Herren/Uomini Master M3 14 classificati PDF 1. Kogler Luca, 1973, Mestre (VE) 3:18.22,9 (542) 2. Irsara Michael, 1975, Badia (BZ) 3:34.26,7 (529) 3. Pellegrini Roberto, 1975, Pinzolo (TN) 3:56.26,8 (581)
50-LM4 50km Herren/Uomini Master M4 14 classificati PDF 1. Woisetschläger Reinhard, 1968, A-Hinterglemm 2:53.51,0 (592) 2. Auchenthaller Armin Peter, 1971, Antholz (BZ) 2:57.56,9 (540) 3. Cavion Andrea, 1970, Santorso (VI) 3:20.20,5 (580)
50-LM5 50km Herren/Uomini Master M5+ 20 classificati PDF 1. Kofler Andreas, 1966, Karneid (BZ) 3:00.13,9 (593) 2. Zorzi Fabio, 1960, Caorle (VE) 3:52.18,6 (526) 3. Brunelli Flavio, 1964, San Martino Buon Albergo (VR) 3:53.55,9 (512)

Top PRINCEclassic Lizenz Frauen 50-LWS 50km Damen/Donne Sportswomen 1 classificata PDF 1. Steger Elisabeth, 1988, Ahrntal (BZ) 3:28.50,1 (627)
50-LW1 50km Damen/Donne Master 8 classificate PDF 1. Semprebon Luisa, 1984, Sant'Ambrogio di Valpolicella (VR) 3:49.51,4 (624) 2. D'Amato Patrizia, 1978, Lavis (TN) 3:52.11,0 (629) 3. Teso Alessandra, 1972, Cessalto (TV) 4:01.31,1 (625)

Top PRINCEclassic Hobby Herren 50-HM1 50km Herren/Uomini Hobby 1 1 classificato PDF 1. Cloudt Benjamin, 2001, D-Gelnhausen 3:50.30,8 (680)
50-HM2 50km Herren/Uomini Hobby 2 12 classificati PDF 1. Kiebacher Daniel, 1990, Toblach (BZ) 2:54.45,9 (663) 2. Lang Philipp, 1991, A-Eberschwang 3:09.25,2 (708) 3. Schreder Jonathan, 1992, A-Nußdorf-Debant 3:13.12,7 (619)
50-HM3 50km Herren/Uomini Hobby 3 29 classificati PDF 1. Zon Mateusz, 1985, Polonia 3:03.32,2 (694) 2. Oberfrank Hannes, 1976, Sand in Taufers (BZ) 3:05.02,4 (702) 3. Baumgartner Georg, 1984, Vols Am Schlern (BZ) 3:08.09,9 (682)
50-HM4 50km Herren/Uomini Hobby 4+ 21 classificati PDF 1. Pallhuber Hubert, 1965, Olang (BZ) 3:21.17,5 (700) 2. Lanpacher Karl, 1966, Naturns (BZ) 3:22.35,5 (683) 3. Schneider David, 1971, CH-Zürich 3:35.00,4 (699)

Top PRINCEclassic Hobby Frauen 50-HW3 50km Damen/Donne Hobby 3 1 classificata PDF 1. Wäschebach Christine, 1981, D-Bielefeld 5:33.28,6 (630)
50-HW4 50km Damen/Donne Hobby 4+ 2 classificate PDF 1. Graulich Pia, 1968, Germania 4:07.59,0 (59) 2. Erlacher Flora, 1969, Villanders (BZ) 4:17.41,2 (626)

Cronometraggio ufficiale e informatica DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com per classifiche, iscrizioni online e informazioni

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.