DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


19. Black Forest ULTRA Bike Marathon 2017, Kirchzarten (D)

19. Black Forest ULTRA Bike Marathon 2017, Kirchzarten (D) - Ergebnisse

Ergebnisse Overall ULTRA 117km Marathon 77 km Power Track 89 km Short Track 43 km Speed Track 52km Kids-Cup Ergebnisse Teams

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z andere Länder: A B BE CH DK E F GB GRN I L NL NZL R USA
Deutschland - Bundesländer BB BE BW BY HE MV NI NW RP SL SN ST TH
Top Ergebnisse Overall --- Overall ULTRA Männer 775 Klassierte PDF
1. Käß Jochen, 1981, Ofterdingen 4:11.05,3 (37) Foto 2. Weber Sascha, 1988, Deutschland 4:11.06,2 (965) Foto 3. Looser Konny, 1989, CH-Hinwil 4:11.32,7 (46) Foto
--- Overall ULTRA Frauen 26 Klassierte PDF 1. Ulrich Silke, 1987, Ottobrunn 4:49.40,5 (73) Foto 2. Elferink Hielke, 1986, CH-Solothurn 5:16.12,0 (940) Foto 3. Griner Annette, 1976, Murg 5:23.28,8 (24) Foto
--- Overall Marathon Männer 1144 Klassierte PDF 1. Egger Georg, 1995, Aichen 2:49.56,7 (3011) Foto 2. Andreassen Simon, 1997, Ringsheim 2:49.56,9 (4492) Foto 3. Bauer Markus, 1989, Deutschland 2:50.27,3 (3059) Foto
--- Overall Marathon Frauen 84 Klassierte PDF 1. Janas Bettina, 1987, Freiburg 3:27.41,9 (3022) Foto 2. Vogel Isabell, 1981, Sinzheim 3:33.24,8 (4507) Foto 3. Ames Kim Anika, 1997, Hirzweiler 3:37.32,6 (3002) Foto
--- Overall Power Track Männer 287 Klassierte PDF 1. Schelb Julian, 1992, Münstertal 3:03.06,3 (2019) Foto 2. Schwarzbauer Luca, 1996, Deutschland 3:03.23,9 (2011) Foto 3. Ziegler Fabian, 1994, Albstadt 3:03.55,0 (2018) Foto
--- Overall Power Track Frauen 27 Klassierte PDF 1. Stanger Gabi, 1968, Dettingen 3:45.07,6 (2024) Foto 2. Chelius Miriam, 1985, Heltersberg 3:54.14,0 (2021) Foto 3. Trebing Rahel, 1981, Neubulach 3:58.41,2 (2531) Foto
--- Overall Short Track Männer 724 Klassierte PDF 1. Hog Heiko, 1994, Breitnau 1:23.26,7 (6029) Foto 1. Zurnieden Jannick, 1999, Freiburg 1:23.26,7 (6026) Foto 3. Gutmann Simon, 1995, Breitnau 1:23.46,7 (6010) Foto
--- Overall Short Track Frauen 200 Klassierte PDF 1. Riesterer Lina, 2002, Breitnau 1:43.42,9 (6019) Foto 2. Dorer Eva-Maria, 1991, Kirchzarten 1:45.34,1 (6326) Foto 3. Birkenmeier Annika, 2000, Kirchzarten 1:46.48,7 (6257) Foto
--- Overall Speed Track Männer 461 Klassierte PDF 1. Drach Torben, 1998, Kirchzarten 1:47.52,0 (9029) Foto 2. Bläsi Johannes, 1995, Münstertal 1:53.09,0 (9022) Foto 2. Schairer Stefan, 1987, Albstadt 1:53.09,0 (9015) Foto
--- Overall Speed Track Frauen 71 Klassierte PDF 1. Stampf Susanne, 1980, Freiburg 2:18.39,4 (9016) Foto 2. Wunderle Judith, 1985, Todtnau 2:20.53,7 (9649) Foto 3. Giesin Anna, 2000, Freiburg 2:21.23,8 (9004) Foto
--- ULTRA Overall 812 Klassierte PDF 1. Käß Jochen, 1981, Ofterdingen 4:11.05,3 (37) Foto 2. Weber Sascha, 1988, Deutschland 4:11.06,2 (965) Foto 3. Looser Konny, 1989, CH-Hinwil 4:11.32,7 (46) Foto
--- Marathon Overall 1260 Klassierte PDF 1. Egger Georg, 1995, Aichen 2:49.56,7 (3011) Foto 2. Andreassen Simon, 1997, Ringsheim 2:49.56,9 (4492) Foto 3. Bauer Markus, 1989, Deutschland 2:50.27,3 (3059) Foto
--- Power Track Overall 327 Klassierte PDF 1. Schelb Julian, 1992, Münstertal 3:03.06,3 (2019) Foto 2. Schwarzbauer Luca, 1996, Deutschland 3:03.23,9 (2011) Foto 3. Ziegler Fabian, 1994, Albstadt 3:03.55,0 (2018) Foto
--- Short Track Overall 971 Klassierte PDF 1. Hog Heiko, 1994, Breitnau 1:23.26,7 (6029) Foto 1. Zurnieden Jannick, 1999, Freiburg 1:23.26,7 (6026) Foto 3. Gutmann Simon, 1995, Breitnau 1:23.46,7 (6010) Foto
--- Speed Track Overall 549 Klassierte PDF 1. Drach Torben, 1998, Kirchzarten 1:47.52,0 (9029) Foto 2. Bläsi Johannes, 1995, Münstertal 1:53.09,0 (9022) Foto 2. Schairer Stefan, 1987, Albstadt 1:53.09,0 (9015) Foto

Top ULTRA 117km UMH ULTRA Herren 81 Klassierte PDF 1. Weber Sascha, 1988, Deutschland 4:11.06,2 (965) Foto 2. Looser Konny, 1989, CH-Hinwil 4:11.32,7 (46) Foto 3. Leisling Matthias, 1988, Bad Tölz 4:15.05,3 (667) Foto
UMS1 ULTRA Senioren 1 183 Klassierte PDF 1. Käß Jochen, 1981, Ofterdingen 4:11.05,3 (37) Foto 2. Milatz Moritz, 1982, Freiburg 4:11.32,9 (80) Foto 3. Bettinger Matthias, 1984, Breitnau 4:16.03,8 (6) Foto
UMS2 ULTRA Senioren 2 273 Klassierte PDF 1. Egle Ralf, 1970, Merzhausen 4:39.22,3 (21) Foto 2. Pflüger Michael, 1977, Weilheim 4:43.38,9 (54) Foto 3. Mucci Matteo, 1973, I-Dongo (CO) 4:50.12,7 (594) Foto
UMS3 ULTRA Senioren 3 209 Klassierte PDF 1. Bölts Udo, 1966, Heltersberg 4:40.14,3 (11) Foto 2. Braun Reinhard, 1962, Fischerbach 4:55.27,9 (267) Foto 3. Trostorf Ulrich, 1963, Hürtgenwald 5:03.55,8 (71) Foto
UMS4 ULTRA Senioren 4 29 Klassierte PDF 1. Thomer Matthias, 1957, CH-Orpund 5:31.38,0 (933) Foto 2. Rooms Romain, 1954, B-Zwijndrecht 5:43.55,9 (682) Foto 3. Stemmer Ditmar, 1954, Appenweier 6:00.33,6 (781) Foto
UMSE ULTRA Sie + Er - Er 6 Klassierte PDF 1. Huppert Tobias, 1978, Freiburg 5:03.09,7 (1014) Foto 2. Ueberrhein Andreas, 1980, Freiburg 6:33.41,1 (934) Foto 3. Frei Hansi, 1960, Stegen 6:53.39,5 (936) Foto
UTand ULTRA Tandem 1 Klassierter PDF 1. Gerke Christian+Barbara Fuchs, 1964, Trebur 7:12.59,0 (394) Foto
UFD ULTRA Damen 4 Klassierte PDF 1. Elferink Hielke, 1986, CH-Solothurn 5:16.12,0 (940) Foto 2. Weber Sabrina, 1988, CH-Gossau SG 6:18.24,0 (850) Foto 3. Kirkham Nicola, 1992, NZL-Rotorua 7:00.58,5 (509) Foto
UFS1 ULTRA Seniorinnen 1 5 Klassierte PDF 1. Ulrich Silke, 1987, Ottobrunn 4:49.40,5 (73) Foto 2. Durst Tina, 1981, Karlsruhe 5:46.25,0 (90) Foto 3. Grosse Kim Sandy, 1986, Oer-Erkenschwick 6:22.09,4 (411) Foto
UFS2 ULTRA Seniorinnen 2 13 Klassierte PDF 1. Griner Annette, 1976, Murg 5:23.28,8 (24) Foto 2. Merian Gabriela, 1970, CH-Zürich 6:05.55,5 (583) Foto 3. Schuler Lisa, 1976, Kirchzarten 6:30.27,1 (986) Foto
UFS3 ULTRA Seniorinnen 3 4 Klassierte PDF 1. Hund Inge, 1967, Durbach 6:17.03,0 (900) Foto 2. Maas Kirsten, 1967, Merzig 6:20.43,4 (567) Foto 3. Gries Birgit, 1965, Dettingen 6:58.53,5 (406) Foto
UFSE ULTRA Sie + Er - Sie 4 Klassierte PDF 1. Müller Verena, 1975, Waldkirch 6:33.40,7 (951) Foto 2. von Berg Angela, 1987, St. Ingbert 7:06.06,7 (920) Foto 3. Borchers Sabine, 1976, Kirchzarten 7:15.21,6 (262) Foto

Top Marathon 77 km MMH Marathon Herren 93 Klassierte PDF 1. Egger Georg, 1995, Aichen 2:49.56,7 (3011) Foto 2. Andreassen Simon, 1997, Ringsheim 2:49.56,9 (4492) Foto 3. Bauer Markus, 1989, Deutschland 2:50.27,3 (3059) Foto
MMS1 Marathon Senioren 1 287 Klassierte PDF 1. Markolf Michael, 1985, Bühlertal 3:03.44,2 (3031) Foto 2. Schwarzer Andreas, 1984, Althengstett 3:08.13,4 (3049) Foto 3. Kürner Denis, 1984, Kirchzarten 3:10.02,7 (3028) Foto
MMS2 Marathon Senioren 2 403 Klassierte PDF 1. Dufner Thomas, 1972, CH-Zürich 3:06.56,0 (3381) Foto 2. Knopf Stefan, 1972, Östringen 3:07.30,9 (4520) Foto 3. Bernhart Michael, 1975, Wutöschingen 3:11.40,5 (3261) Foto
MMS3 Marathon Senioren 3 307 Klassierte PDF 1. Benz Andreas, 1964, CH-Kreuzlingen 3:18.24,5 (3253) Foto 2. Heyde Jürgen, 1963, Bad Säckingen 3:26.48,8 (4498) Foto 3. Rattinger Stefan, 1966, Stuttgart 3:30.32,5 (3943) Foto
MMS4 Marathon Senioren 4 54 Klassierte PDF 1. Hiestand Alwin, 1957, CH-Samstagern 3:19.21,7 (3579) Foto 2. Trümpi Hans, 1957, Bad Säckingen 3:34.51,7 (4550) Foto 3. Trindler Herrmann, 1952, Gengenbach 3:46.22,5 (4193) Foto
MMSE Marathon Sie + Er - Er 15 Klassierte PDF 1. Rapp Daniel, 1998, CH-Adliswil 3:56.39,1 (3939) Foto 2. Gutbrod Karl-Siegfried, 1961, Tuttlingen 4:05.01,8 (4346) Foto 3. Keil Peter, 1979, Dillenburg 4:12.13,8 (3023) Foto
MTand Marathon Tandem 3 Klassierte PDF 1. Hug Peter+Hug Heike, 1974, Stegen 4:38.24,4 (4353) Foto 2. Meier Norbert+Matthias Letsch, 1980, Meßstetten 5:31.02,9 (3816) Foto 3. Bielewski Robert+Annette Bielewski, 1959, Neunkirchen 6:00.30,2 (3266) Foto
MFD Marathon Damen 18 Klassierte PDF 1. Ames Kim Anika, 1997, Hirzweiler 3:37.32,6 (3002) Foto 2. Lienig Melissa, 1998, Singen 3:42.59,0 (4361) Foto 3. Sulzberger Lisa, 1996, Riederich 3:46.38,3 (4171) Foto
MFS1 Marathon Seniorinnen 1 26 Klassierte PDF 1. Janas Bettina, 1987, Freiburg 3:27.41,9 (3022) Foto 2. Vogel Isabell, 1981, Sinzheim 3:33.24,8 (4507) Foto 3. Troesch Danièle, 1978, F-Epfig 3:45.27,1 (3053) Foto
MFS2 Marathon Seniorinnen 2 26 Klassierte PDF 1. Rothe Kati, 1976, Simonswald 3:43.13,1 (4483) Foto 2. Elmer Janine, 1968, CH-Hirzel 4:12.45,4 (3402) Foto 3. Berlit Ulrike, 1974, Kirchzarten 4:20.12,3 (3259) Foto
MFS3 Marathon Seniorinnen 3 13 Klassierte PDF 1. Kleeb Christina, 1963, CH-Remetschwil 4:28.21,0 (3669) Foto 2. Schneider Christa, 1962, Laufenburg 4:35.55,5 (4064) Foto 3. Van Mechgelen Marleen, 1961, B-Dessel 4:40.33,4 (4205) Foto
MFS4 Marathon Seniorinnen 4 1 Klassierte PDF 1. Hund Ingeborg, 1954, Lahr 5:38.13,7 (3601) Foto
MFSE Marathon Sie + Er - Sie 14 Klassierte PDF 1. Lisk Ricarda, 1981, Korb 3:56.37,2 (3764) Foto 2. Gutbrod Gudrun, 1966, Tuttlingen 4:05.04,2 (4323) Foto 3. Graulich Pia, 1968, Dillenburg 4:12.13,9 (3015) Foto

Top Power Track 89 km PMH Power Track Herren 32 Klassierte PDF 1. Schelb Julian, 1992, Münstertal 3:03.06,3 (2019) Foto 2. Schwarzbauer Luca, 1996, Deutschland 3:03.23,9 (2011) Foto 3. Ziegler Fabian, 1994, Albstadt 3:03.55,0 (2018) Foto
PMS1 Power Track Senioren 1 68 Klassierte PDF 1. Gathof Daniel, 1981, Vogt 3:08.13,9 (2005) Foto 2. Pfefferle Jörg, 1982, Karlsruhe 3:17.42,3 (2360) Foto 3. Gross Michael, 1979, Königsbach-Stein 3:20.06,5 (2006) Foto
PMS2 Power Track Senioren 2 86 Klassierte PDF 1. Linz Dominik, 1976, Mandelbachtal 3:37.49,5 (2331) Foto 2. Seiffert Dennis, 1977, Waldbronn 3:37.55,2 (2012) Foto 3. Weindel Michael, 1974, Karlsruhe 3:38.30,9 (2533) Foto
PMS3 Power Track Senioren 3 83 Klassierte PDF 1. Bächle Augustin, 1966, Hausach 3:30.00,9 (2539) Foto 2. Pöhlitz Jürgen, 1961, Freiburg 3:48.26,2 (2364) Foto 3. Kimmig Andreas, 1967, Todtnau 3:54.30,9 (2475) Foto
PMS4 Power Track Senioren 4 18 Klassierte PDF 1. Nowak Uwe, 1956, Kirchzarten 4:07.32,7 (2350) Foto 2. Kirrmann Günter, 1957, Rheinfelden 4:13.17,4 (2308) Foto 3. Meier Ueli, 1957, CH-Bülach 4:24.02,3 (2338) Foto
PMSE Power Track Sie + Er - Er 6 Klassierte PDF 1. Brecht Manuel, 1985, Gemmingen 4:19.06,7 (2511) Foto 2. Valentin Markus, 1971, Bonndorf 4:25.15,4 (2427) Foto 3. Kammerer Roland, 1965, Gutach 4:36.22,5 (2300) Foto
PTand Power Track Tandem 1 Klassierter PDF 1. Steullet Nathalie+Stéphane Joliat, 1975, CH-Courtételle 4:29.04,0 (2414) Foto
PFD Power Track Damen 3 Klassierte PDF 1. Kurz Katharina, 1990, Walldorf 3:59.56,6 (2008) Foto 2. Franz Angelina, 1991, Wieden 4:29.57,8 (2466) Foto 3. Wiestler Melanie, 1992, Kirchzarten 5:29.48,9 (2446) Foto
PFS1 Power Track Seniorinnen 1 9 Klassierte PDF 1. Chelius Miriam, 1985, Heltersberg 3:54.14,0 (2021) Foto 2. Trebing Rahel, 1981, Neubulach 3:58.41,2 (2531) Foto 3. Bucher Anita, 1982, CH-Kerns 4:10.19,4 (2226) Foto
PFS2 Power Track Seniorinnen 2 8 Klassierte PDF 1. Stanger Gabi, 1968, Dettingen 3:45.07,6 (2024) Foto 2. Schlaich Uschi, 1968, Rosenfeld 4:22.09,0 (2386) Foto 3. Herrmann Sabine, 1969, Kirchzarten 4:25.17,7 (2284) Foto
PFS3 Power Track Seniorinnen 3 6 Klassierte PDF 1. Seider Renate, 1964, Freiburg 4:34.55,3 (2406) Foto 2. Zenke Irene, 1965, Kirchzarten 5:24.44,3 (2486) Foto 3. Weiss Sonja, 1959, Heuweiler 5:51.26,1 (2441) Foto
PFS4 Power Track Seniorinnen 4 1 Klassierte PDF 1. Scholler Petra, 1957, Umkirch 5:54.51,0 (2398) Foto
PFSE Power Track Sie + Er - Sie 6 Klassierte PDF 1. Maier Sarah Carolin, 1984, Schwäbisch Hall 4:19.06,6 (2513) Foto 2. Valentin Claudia, 1973, Bonndorf 4:25.15,6 (2426) Foto 3. Hummel Doris, 1972, Simonswald 4:36.21,0 (2290) Foto

Top Short Track 43 km SMH Short Track Herren 96 Klassierte PDF 1. Hog Heiko, 1994, Breitnau 1:23.26,7 (6029) Foto 2. Gutmann Simon, 1995, Breitnau 1:23.46,7 (6010) Foto 3. Grobert Niklas, 1994, Bad Säckingen 1:26.21,6 (7110) Foto
SMS1 Short Track Senioren 1 112 Klassierte PDF 1. Schrödl Andreas, 1986, Amberg 1:26.42,6 (6034) Foto 2. Seitz Matthias, 1983, Hilpoltstein 1:28.16,0 (6036) Foto 3. Lang Markus, 1983, München 1:28.20,5 (6032) Foto
SMS2 Short Track Senioren 2 185 Klassierte PDF 1. Hemmerling Dirk, 1972, St. Ingbert 1:31.37,2 (6027) Foto 2. Brucker Uli, 1972, Hausach 1:35.01,9 (7094) Foto 3. Zimmermann Beat, 1976, CH-Kollbrunn 1:35.31,1 (6979) Foto
SMS3 Short Track Senioren 3 176 Klassierte PDF 1. Jäger Andreas, 1966, Illmensee 1:28.49,2 (6506) Foto 2. Schlegel Volker, 1959, Freiburg 1:35.45,2 (6793) Foto 3. Beckert Roland, 1962, Münstertal 1:36.35,8 (6230) Foto
SMS4 Short Track Senioren 4 55 Klassierte PDF 1. Manz Turi, 1950, CH-Bauma 1:48.27,2 (6627) Foto 2. Koehling Damien, 1955, F-Epfig 1:52.22,3 (6548) Foto 3. Uhl Max, 1955, Unterwaldhausen 1:54.47,0 (6894) Foto
SFMJ Short Track Junioren U19 36 Klassierte PDF 1. Zurnieden Jannick, 1999, Freiburg 1:23.26,7 (6026) Foto 2. List David, 1999, Deutschland 1:25.05,3 (7146) Foto 3. Hemmerling Lars, 2000, St. Ingbert 1:28.05,0 (6013) Foto
SMMJJ Short Track männliche Jugend U17 64 Klassierte PDF 1. Tröscher Fabian, 2001, Kirchzarten 1:27.37,3 (6023) Foto 2. Riley Bjorn, 2002, USA-Boulder 1:28.31,3 (7170) Foto 3. Effinger Luca, 2002, Steinenbronn 1:28.52,8 (6005) Foto
SMSE Short Track Sie + Er - Er 23 Klassierte PDF 1. Sobiera Harald, 1964, Kirchzarten 1:55.03,7 (6853) Foto 2. Zimmerlin Matthias, 1984, Kirchzarten 1:55.40,2 (7156) Foto 3. Benitz Jürgen, 1974, Titisee-Neustadt 2:03.27,9 (6235) Foto
SFD Short Track Damen 36 Klassierte PDF 1. Dorer Eva-Maria, 1991, Kirchzarten 1:45.34,1 (6326) Foto 2. Riesterer Kim, 1997, Breitnau 1:50.06,3 (6018) Foto 3. Uhlbach Nicki, 1989, Ehrenkirchen 1:56.03,5 (6895) Foto
SFS1 Short Track Seniorinnen 1 34 Klassierte PDF 1. Naumann Agnes, 1986, Freiburg 1:46.57,3 (6016) Foto 2. Bröckl Stephanie, 1982, Freiburg 1:48.08,7 (6285) Foto 3. Mühleck Nathalie, 1980, Bühl 1:49.31,9 (1053) Foto
SFS2 Short Track Seniorinnen 2 65 Klassierte PDF 1. Fieser Michaela, 1969, Durmersheim 1:53.48,4 (6366) Foto 2. Stutz Kathrin, 1972, Schopfheim 1:55.37,3 (6876) Foto 3. Baumann Hilde, 1968, Oberried 1:58.55,1 (1050) Foto
SFS3 Short Track Seniorinnen 3 35 Klassierte PDF 1. Eichelmann Regina, 1961, Wittnau 1:51.22,0 (7089) Foto 2. Moser Kerstin, 1964, Freiburg 1:53.12,5 (6664) Foto 3. Müller-Birkenmeier Annette, 1967, Kirchzarten 1:56.04,0 (7192) Foto
SFS4 Short Track Seniorinnen 4 4 Klassierte PDF 1. Frosch Brigitte, 1956, Freiburg 2:49.22,7 (7173) Foto 2. Nägele-Wöhrle Barbara, 1953, Lahr 2:49.33,0 (7086) Foto 3. Schweizer Brigitte, 1953, Kirchzarten 2:57.52,1 (6837) Foto
SFWJ Short Track Juniorinnen U19 8 Klassierte PDF 1. Birkenmeier Annika, 2000, Kirchzarten 1:46.48,7 (6257) Foto 2. Zehnder Michaela, 2000, Schramberg 1:51.41,1 (6025) Foto 3. Schmid Mattea, 2000, Oberried 2:14.06,5 (7131) Foto
SFWJJ Short Track weibliche Jugend U17 18 Klassierte PDF 1. Riesterer Lina, 2002, Breitnau 1:43.42,9 (6019) Foto 2. Hassler Lisa, 2002, Rheinfelden 1:58.54,2 (6011) Foto 3. Benk Lara, 2001, Hügelsheim 1:59.45,0 (7148) Foto
SFSE Short Track Sie + Er - Sie 24 Klassierte PDF 1. Sobiera Leonie, 1999, Kirchzarten 1:55.04,4 (6022) Foto 2. Lorch Dorothee, 1993, Hilzingen 1:55.43,9 (7157) Foto 3. Horngacher Nicole, 1971, Titisee-Neustadt 2:03.27,8 (6485) Foto

Top Speed Track 52km SPMH Speed Track Herren 79 Klassierte PDF 1. Drach Torben, 1998, Kirchzarten 1:47.52,0 (9029) Foto 2. Bläsi Johannes, 1995, Münstertal 1:53.09,0 (9022) Foto 3. Epping Hendrik, 1996, Freiburg 1:55.55,6 (9026) Foto
SPMS1 Speed Track Senioren 1 118 Klassierte PDF 1. Schairer Stefan, 1987, Albstadt 1:53.09,0 (9015) Foto 2. Rudiger André, 1982, Titisee-Neustadt 2:02.04,0 (9518) Foto 3. Hirt Benni, 1983, Titisee-Neustadt 2:03.48,6 (9363) Foto
SPMS2 Speed Track Senioren 2 129 Klassierte PDF 1. Veit Christian, 1977, Iffezheim 2:00.35,5 (9027) Foto 2. Wunderle Reiner, 1972, Todtnau 2:00.41,7 (9702) Foto 3. Ackermann Frank, 1972, Emmingen-Liptingen 2:03.41,0 (9724) Foto
SPMS3 Speed Track Senioren 3 92 Klassierte PDF 1. Rettich Harald, 1967, Offenburg 2:07.54,6 (9716) Foto 2. Köhler Uwe, 1966, Merzig 2:11.03,4 (9007) Foto 3. Springel Dieter, 1967, Friesenheim 2:15.33,1 (9587) Foto
SPMS4 Speed Track Senioren 4 25 Klassierte PDF 1. Matt Michael, 1955, Mühlenbach 2:16.23,2 (9449) Foto 2. Ferrari Pino, 1956, CH-Winkel 2:26.38,4 (9305) Foto 3. Klawonn Elmar, 1957, Gengenbach 2:44.43,5 (9685) Foto
SPMJ Speed Track Junioren U19 18 Klassierte PDF 1. Leute Adrian, 1999, Mönchweiler 1:59.45,0 (9009) Foto 2. Reuss Lasse, 2000, Staufen 2:00.04,8 (9014) Foto 3. Tausendpfund Constantin, 2000, Waldkirch 2:00.24,5 (9028) Foto
SPMSE Speed Track Sie + Er - Er 8 Klassierte PDF 1. Beck Sandro, 1994, Albstadt 2:37.54,3 (9752) Foto 2. Fehrenbach Philipp, 1985, Reute 2:46.12,3 (9302) Foto 3. Hechler Pascal, 1990, Offenburg 3:10.38,8 (9731) Foto
SPTand Speed Track Tandem / Einrad 1 Klassierter PDF 1. Bischoff Yannis+Eva Bischoff, 1971, F-Eloyes 4:03.58,5 (9235) Foto
SPFD Speed Track Damen 18 Klassierte PDF 1. Wehrle Lena, 1993, Buchenbach 2:25.38,7 (9021) Foto 2. Hillbrecht Judith, 1991, Todtnau 2:34.46,5 (9359) Foto 3. König Lelia, 1994, Meßstetten 2:37.54,6 (9743) Foto
SPFS1 Speed Track Seniorinnen 1 16 Klassierte PDF 1. Stampf Susanne, 1980, Freiburg 2:18.39,4 (9016) Foto 2. Wunderle Judith, 1985, Todtnau 2:20.53,7 (9649) Foto 3. Kuttruff Nicole, 1978, Kirchzarten 2:21.27,4 (9422) Foto
SPFS2 Speed Track Seniorinnen 2 18 Klassierte PDF 1. Faßbender Susanne, 1968, Freiburg 2:33.12,6 (9777) Foto 2. Bohnert Kathrin, 1976, Baden-Baden 2:45.15,9 (9243) Foto 3. Di Genio Denise, 1969, Rheinfelden 2:51.59,0 (9281) Foto
SPFS3 Speed Track Seniorinnen 3 14 Klassierte PDF 1. Schnurr-Klumpp Silvia, 1965, Renchen 2:36.00,5 (9554) Foto 2. Schneider Christine, 1967, Rheinfelden 2:40.20,2 (9757) Foto 3. Eckerle Martina, 1965, Oberried 3:01.16,5 (9717) Foto
SPFS4 Speed Track Seniorinnen 4 3 Klassierte PDF 1. Rambacher Martina, 1956, Staufen 3:06.40,0 (9499) Foto 2. Böhly Maria, 1956, Appenweier 3:07.07,6 (9241) Foto 3. Thoma Veronika, 1954, Freiburg 3:53.56,3 (9608) Foto
SPFJ Speed Track Juniorinnen U19 2 Klassierte PDF 1. Giesin Anna, 2000, Freiburg 2:21.23,8 (9004) Foto 2. Van Sterkenburg Runa, 2000, Mannebach 2:38.42,7 (9019) Foto
SPFSE Speed Track Sie + Er - Sie 8 Klassierte PDF 1. Beckert Barbara, 1962, Kirchzarten 2:26.14,8 (9226) Foto 2. Enderlin Denise, 1989, Reute 2:46.12,2 (9295) Foto 3. Kienzle Sabrina, 1984, Gengenbach 3:10.39,3 (9684) Foto

Top Kids-Cup Kids-U9W Kids Cup U9 weiblich 29 Klassierte PDF 1. Strittmatter Maxi, 2009, Kirchzarten 3.45,5 (269) Foto 2. Rombach Frida, 2009, St. Georgen 3.46,2 (261) Foto 3. Hirsch Clara, 2010, Renchen 3.48,2 (262) Foto
Kids-U11 Kids Cup U11 weiblich 32 Klassierte PDF 1. Huber Luise, 2008, Pfronstetten 12.56,7 (191) Foto 2. Böhler Soraya, 2007, CH-Rheinfelden 13.23,8 (215) Foto 3. Steiner Jordan Lucien, 2007, Titisee-Neustadt 13.25,0 (194) Foto
Kids-U13 Kids Cup U13 weiblich 27 Klassierte PDF 1. Hahn Carla, 2005, Sindelsdorf 13.39,6 (300) Foto 2. Huber Lina, 2006, Pfronstetten 14.02,2 (123) Foto 3. Hangarter Larissa, 2005, Neuhausen 14.02,7 (130) Foto
Kids-U15 Kids Cup U15 weiblich 19 Klassierte PDF 1. Ruh Karla, 2004, Ehrenkirchen 21.47,7 (52) Foto 2. Faller Jule, 2003, St. Märgen 21.49,5 (54) Foto 3. Kreiter Tina, 2003, Wehr 22.16,8 (53) Foto
Kids-U9M Kids Cup U9 männlich 58 Klassierte PDF 1. Brunner Tom, 2009, Wutach 3.45,5 (221) Foto 2. Ruh Julius, 2009, Ehrenkirchen 3.52,9 (230) Foto 3. Brugger Roman, 2009, Rheinfelden 3.54,0 (222) Foto
Kids-U11 Kids Cup U11 männlich 62 Klassierte PDF 1. Benz Benedikt, 2007, Ohlsbach 12.19,9 (148) Foto 2. Riesterer Ole Jan, 2007, Freiburg 12.21,9 (144) Foto 3. Rümmele Felix, 2007, Todtnau 12.34,1 (142) Foto
Kids-U13 Kids Cup U13 männlich 49 Klassierte PDF 1. Frasch Jonathan, 2005, Gruibingen 13.28,5 (116) Foto 2. King Jonas, 2005, St. Georgen 13.38,2 (73) Foto 3. Kolb Sven, 2005, Kirchzarten 13.39,1 (71) Foto
Kids-U15 Kids Cup U15 männlich 48 Klassierte PDF 1. Jost Thorben, 2003, Mücke 28.51,4 (301) Foto 2. Bischler Robin, 2003, Hausach 28.51,8 (2) Foto 3. Mayer Stephan, 2003, Oberwolfach 28.59,8 (1) Foto

Top Ergebnisse Teams --- Teams ULTRA 4 klassiert PDF --- Teams Power Track 5 klassiert PDF --- Teams Marathon 5 klassiert PDF --- Teams Short Track 5 klassiert PDF --- Teams Speed Track 6 klassiert PDF --- Sie + Er ULTRA 5 klassiert PDF --- Sie + Er Power Track 6 klassiert PDF --- Sie + Er Maraton 15 klassiert PDF --- Sie + Er Short Track 24 klassiert PDF --- Sie + Er Speed Track 9 klassiert PDF --- Teams ULTRA (ausser Wertung) 1 klassiert --- Teams Power Track (ausser Wertung) 2 klassiert --- Teams Marathon (ausser Wertung) 3 klassiert --- Teams Speed Track (ausser Wertung) 1 klassiert --- Firmenwertung 18 klassiert PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News